Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Halle Einzel ab Jugend U12, KLV Dithmarschen/Pinneberg

Meldestatistik: 182 Meldungen / 71 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604998 Emil Beilfuß 2010 SH TuS Esingen 7,80
606085 Eike Schaal 2010 SH MTV Heide 8,0
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide 8,4
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak 8,8
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
606085 Eike Schaal 2010 SH MTV Heide
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605715 Magnus Vieth 2009 SH MTV Burg 7,5
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg 7,9
606191 Jesko Hamann 2009 SH Elmshorner MTV 8,55
605325 Momme Haalck 2009 SH TSV Eddelak 9,2
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak 10,4
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605715 Magnus Vieth 2009 SH MTV Burg 3,61
606191 Jesko Hamann 2009 SH Elmshorner MTV 3,48
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak
605325 Momme Haalck 2009 SH TSV Eddelak
männliche Jugend U14
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605830 Keony Guidotti 2008 SH MTV Heide 7,7
604218 Tim Drüker 2008 SH LG Elmshorn 8,00
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide 7,9
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604218 Tim Drüker 2008 SH LG Elmshorn 1,25
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide 1,20
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide 1,08
605830 Keony Guidotti 2008 SH MTV Heide 1,08
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602681 Henning Kurth 2007 SH LBV Phönix Lübeck 4,20
605830 Keony Guidotti 2008 SH MTV Heide 3,89
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide 3,88
604218 Tim Drüker 2008 SH LG Elmshorn 3,85
604921 Franz Landschreiber 2007 SH LBV Phönix Lübeck 3,67
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide 3,63
605782 Joachim Weil 2007 SH LBV Phönix Lübeck
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604218 Tim Drüker 2008 SH LG Elmshorn 8,55
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide
606681 Hannes Bols 2007 SH TSV Eddelak
604921 Franz Landschreiber 2007 SH LBV Phönix Lübeck
602681 Henning Kurth 2007 SH LBV Phönix Lübeck
männliche Jugend U16
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223985 Hauke Münster 2005 SH TSV Eddelak 6,81
224245 Timo Heydebreck 2006 SH MTV Heide 7,50
604217 Florian Gest 2005 SH LG Elmshorn
224043 Laurin Bier 2006 SH LG Elmshorn
606316 Felix Mundt 2006 SH MTV Heide
605342 Claas Block 2006 SH TSV Eddelak
223986 Torge Mehrkens 2005 SH TSV Eddelak
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224043 Laurin Bier 2006 SH LG Elmshorn 1,41
604925 Ian Kruse 2006 SH LBV Phönix Lübeck 1,26
605342 Claas Block 2006 SH TSV Eddelak
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223985 Hauke Münster 2005 SH TSV Eddelak 5,02 +0,0
224245 Timo Heydebreck 2006 SH MTV Heide 4,84
224043 Laurin Bier 2006 SH LG Elmshorn 4,79
223986 Torge Mehrkens 2005 SH TSV Eddelak 4,06
606316 Felix Mundt 2006 SH MTV Heide
605342 Claas Block 2006 SH TSV Eddelak
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223986 Torge Mehrkens 2005 SH TSV Eddelak 13,14
224043 Laurin Bier 2006 SH LG Elmshorn 11,33
604217 Florian Gest 2005 SH LG Elmshorn 7,08
224245 Timo Heydebreck 2006 SH MTV Heide
223985 Hauke Münster 2005 SH TSV Eddelak
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223441 Alain Eikermann 2003 SH MTV Heide 6,53
223594 Alexander Krohn 2003 SH LG Elmshorn 6,59
606596 Johannes Karl 2003 SH MTV Horst
606679 Lukas Bade 2004 SH MTV Heide
606680 Lars Koch 2004 SH MTV Heide
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223441 Alain Eikermann 2003 SH MTV Heide 1,84
223594 Alexander Krohn 2003 SH LG Elmshorn
606680 Lars Koch 2004 SH MTV Heide
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223441 Alain Eikermann 2003 SH MTV Heide 6,48
223594 Alexander Krohn 2003 SH LG Elmshorn 5,84
606596 Johannes Karl 2003 SH MTV Horst
606679 Lukas Bade 2004 SH MTV Heide
606680 Lars Koch 2004 SH MTV Heide
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606596 Johannes Karl 2003 SH MTV Horst
223441 Alain Eikermann 2003 SH MTV Heide
606679 Lukas Bade 2004 SH MTV Heide
männliche Jugend U20
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223516 Nico Springer 2001 SH MTV Heide 6,28
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 6,47
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 6,67 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187310 Lukas Früchtnicht 1999 SH MTV Heide 12,15
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft
Senioren M30
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak 8,1
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak 8,1
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak 8,8
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide 9,2
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak 3,73 +0,0
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak 8,6
604198 Marina Westphalen 2009 SH MTV Horst 9,4
604195 Leni Schrader 2009 SH MTV Horst
606677 Mia Graz 2009 SH MTV Heide
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604198 Marina Westphalen 2009 SH MTV Horst
606677 Mia Graz 2009 SH MTV Heide
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
weibliche Jugend U14
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak 7,73
603545 Yella Steinbring 2008 SH MTV Horst 8,60
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak 8,84
606671 Felipa Eggers 2008 SH LG Elmshorn
605002 Elisa Carstens 2007 SH LG Elmshorn
604999 Charlotte Lox 2007 SH LG Elmshorn
605376 Male Spinger 2007 SH MTV Heide
605412 Tina Aref Taher 2008 SH MTV Horst
606675 Wencke Meier 2008 SH MTV Heide
605377 Lotta Bingert 2007 SH MTV Heide
606564 Tomma Söhrens 2007 SH MTV Heide
606676 Lilly Evers 2008 SH MTV Heide
606678 Melina Graz 2007 SH MTV Heide
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak 1,23
604999 Charlotte Lox 2007 SH LG Elmshorn 1,20
605376 Male Spinger 2007 SH MTV Heide 1,17
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak 1,17
605002 Elisa Carstens 2007 SH LG Elmshorn
606675 Wencke Meier 2008 SH MTV Heide
605377 Lotta Bingert 2007 SH MTV Heide
606564 Tomma Söhrens 2007 SH MTV Heide
606676 Lilly Evers 2008 SH MTV Heide
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605376 Male Spinger 2007 SH MTV Heide 4,25
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak 4,16
605002 Elisa Carstens 2007 SH LG Elmshorn 3,95
604999 Charlotte Lox 2007 SH LG Elmshorn 3,83
605377 Lotta Bingert 2007 SH MTV Heide 3,82
603545 Yella Steinbring 2008 SH MTV Horst 3,03
605412 Tina Aref Taher 2008 SH MTV Horst
606671 Felipa Eggers 2008 SH LG Elmshorn
606675 Wencke Meier 2008 SH MTV Heide
606564 Tomma Söhrens 2007 SH MTV Heide
606676 Lilly Evers 2008 SH MTV Heide
606678 Melina Graz 2007 SH MTV Heide
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605412 Tina Aref Taher 2008 SH MTV Horst 6,36
603545 Yella Steinbring 2008 SH MTV Horst 6,11
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak 5,66
605002 Elisa Carstens 2007 SH LG Elmshorn
604999 Charlotte Lox 2007 SH LG Elmshorn
605376 Male Spinger 2007 SH MTV Heide
605377 Lotta Bingert 2007 SH MTV Heide
606675 Wencke Meier 2008 SH MTV Heide
606564 Tomma Söhrens 2007 SH MTV Heide
606676 Lilly Evers 2008 SH MTV Heide
606678 Melina Graz 2007 SH MTV Heide
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak
weibliche Jugend U16
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 7,11
223726 Mirja Hornig 2005 SH MTV Horst 7,98
606620 Emma Knappe 2006 SH MTV Horst
606672 Mia Schrade 2006 SH LG Elmshorn
605381 Pauline Höll 2006 SH MTV Heide
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 1,60
606672 Mia Schrade 2006 SH LG Elmshorn
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 5,17
223726 Mirja Hornig 2005 SH MTV Horst 3,80
606672 Mia Schrade 2006 SH LG Elmshorn
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 10,09
223726 Mirja Hornig 2005 SH MTV Horst 8,13
223727 Paula Rieck 2005 SH MTV Horst
606672 Mia Schrade 2006 SH LG Elmshorn
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223880 Emily Pioch 2004 SH MTV Heide 7,20
223650 Alina Köster 2004 SH LG Elmshorn 7,35
223729 Nele Steenbock 2004 SH MTV Horst
224255 Nina Rostock 2003 SH LG Elmshorn
604330 Karoline Voß 2003 SH LG Elmshorn
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223880 Emily Pioch 2004 SH MTV Heide 1,54
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223880 Emily Pioch 2004 SH MTV Heide 5,31
223650 Alina Köster 2004 SH LG Elmshorn 4,23
224255 Nina Rostock 2003 SH LG Elmshorn
604330 Karoline Voß 2003 SH LG Elmshorn
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223729 Nele Steenbock 2004 SH MTV Horst
604330 Karoline Voß 2003 SH LG Elmshorn
223880 Emily Pioch 2004 SH MTV Heide
weibliche Jugend U20
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48629 Lea Zybur 2001 NI VfL Eintracht Hannover 7,28
201940 Swantje Mehrkens 2002 SH TSV Eddelak 7,92
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH LG Elmshorn 4,78
201940 Swantje Mehrkens 2002 SH TSV Eddelak 3,88
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH LG Elmshorn 10,71
223567 Merle Kiel 2002 SH TSV Eddelak 9,45
201940 Swantje Mehrkens 2002 SH TSV Eddelak 7,17
Frauen
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198990 Larissa Stein 2000 SH MTV Horst 7,73
188960 Jenny Sophie Steenbock 1999 SH MTV Horst
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198990 Larissa Stein 2000 SH MTV Horst
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198990 Larissa Stein 2000 SH MTV Horst 4,03
188960 Jenny Sophie Steenbock 1999 SH MTV Horst
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188960 Jenny Sophie Steenbock 1999 SH MTV Horst
Seniorinnen W30
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht