Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest für Aktive

Meldestatistik: 279 Meldungen / 103 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M90: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W85: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W90: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marlon Heizmann 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marlon Heizmann 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Schw.-W.Gottenheim 10,00
29796 Kian Scherer 2007 BA TV Lenzkirch
29790 Jonathan Willand 2007 BA TV Lenzkirch
  Felician Schnepf 2007 BA TG Ötigheim
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt
30368 Kevin Schilling 2007 BA LG Baar
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt 1,30
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt 1,25
29790 Jonathan Willand 2007 BA TV Lenzkirch 1,20
29796 Kian Scherer 2007 BA TV Lenzkirch
  Felician Schnepf 2007 BA TG Ötigheim
30368 Kevin Schilling 2007 BA LG Baar
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt 4,30
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt 4,17
29796 Kian Scherer 2007 BA TV Lenzkirch 3,89 -0,3
29790 Jonathan Willand 2007 BA TV Lenzkirch 3,87
30368 Kevin Schilling 2007 BA LG Baar 3,81
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Schw.-W.Gottenheim
  Felician Schnepf 2007 BA TG Ötigheim
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Schw.-W.Gottenheim 9,44
30368 Kevin Schilling 2007 BA LG Baar 7,52
29796 Kian Scherer 2007 BA TV Lenzkirch 5,59
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt 5,58
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt 4,85
29790 Jonathan Willand 2007 BA TV Lenzkirch
Jugend M14
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30358 Robin Tischer 2006 BA TV Lenzkirch
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 1,44
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr 5,58 +0,0
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 4,42
30358 Robin Tischer 2006 BA TV Lenzkirch
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30358 Robin Tischer 2006 BA TV Lenzkirch
Jugend M15
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch
27579 Elias Keller 2005 BA TuS Gottmadingen
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar
26061 Simon Harder 2005 BA TV Lenzkirch
26267 Valentin Pröller 2005 BA TV Lenzkirch
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27579 Elias Keller 2005 BA TuS Gottmadingen 1,71
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 1,66
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch 1,60
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt 1,50
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt 1,41
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27579 Elias Keller 2005 BA TuS Gottmadingen 5,91 +0,8
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels 5,46 -0,6
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 5,40
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch 5,26 +0,5
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt 4,72 +1,3
26267 Valentin Pröller 2005 BA TV Lenzkirch 4,57 +0,0
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt 4,57 +0,3
26061 Simon Harder 2005 BA TV Lenzkirch 4,12 +0,5
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 14,43
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels 10,39
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch 10,06
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt 8,58
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt 7,92
26267 Valentin Pröller 2005 BA TV Lenzkirch 7,52
26061 Simon Harder 2005 BA TV Lenzkirch 7,45
27579 Elias Keller 2005 BA TuS Gottmadingen
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29414 Aziz Waja 2003 BA TV Neustadt
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 1,72
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 1,70
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 1,65
29414 Aziz Waja 2003 BA TV Neustadt 1,50
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 1,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 6,08 +0,5
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 5,50 -1,4
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 5,19 +1,3
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 14,99
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar 14,38
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 12,24
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 11,71
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 10,39
29414 Aziz Waja 2003 BA TV Neustadt 9,37
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord 12,77
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 12,56
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 11,38
Männer
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 4,83 +1,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 9,47
Senioren M40
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 11,00
Senioren M45
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29967 Martin Rogg 1971 BA SV Schw.-W.Gottenheim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29967 Martin Rogg 1971 BA SV Schw.-W.Gottenheim 9,18
Senioren M50
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen 4,27 +0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen 8,54
Senioren M60
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18314 Johannes Baron 1952 BA LG Hardt
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18314 Johannes Baron 1952 BA LG Hardt
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 9,05
18314 Johannes Baron 1952 BA LG Hardt
Senioren M70
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 11,71
32660 Martin King 1944 SV Mariazell 8,91
Senioren M80
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29791 Marlene Rogg 2009 BA TV Lenzkirch
29789 Enya Wangler 2009 BA TV Lenzkirch
30348 Sarina Krause 2009 BA TV Lenzkirch
30062 Magdalena Herling 2008 BA TV Neustadt
615449 Julia Esslinger 2009 BA TV Hornberg
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels
27725 Vanessa Böttcher 2008 BA LG Baar
29187 Vivienne Kürner 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach
29188 Nina Schwer 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach
648344 Tep Jana 2009 BA TG Ötigheim
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels 1,18
648344 Tep Jana 2009 BA TG Ötigheim
30062 Magdalena Herling 2008 BA TV Neustadt
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels 3,90
29187 Vivienne Kürner 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach 3,84
30062 Magdalena Herling 2008 BA TV Neustadt 3,54
29791 Marlene Rogg 2009 BA TV Lenzkirch 3,28
29188 Nina Schwer 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach 3,24
30348 Sarina Krause 2009 BA TV Lenzkirch 3,22
29789 Enya Wangler 2009 BA TV Lenzkirch 2,82
615449 Julia Esslinger 2009 BA TV Hornberg
27725 Vanessa Böttcher 2008 BA LG Baar
648344 Tep Jana 2009 BA TG Ötigheim
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29789 Enya Wangler 2009 BA TV Lenzkirch
29791 Marlene Rogg 2009 BA TV Lenzkirch
30062 Magdalena Herling 2008 BA TV Neustadt
Jugend W13
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29792 Alina Krause 2007 BA TV Lenzkirch
29709 Eliana Vella 2007 BA LG Hohenfels
28946 Maria Ketterer 2007 BA TV Neustadt
30065 Julia Längin 2007 BA TV Neustadt
30369 Annemarie Wider 2007 BA LG Baar
30156 Michelle Jungkind 2007 BA TV Wehr
27448 Nele Hansel 2007 BA LG Baar
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
648345 Mezler Alexia 2007 BA TG Ötigheim
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt
  Cilia Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
  Carina Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29709 Eliana Vella 2007 BA LG Hohenfels 1,37
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 1,35
28946 Maria Ketterer 2007 BA TV Neustadt 1,25
30369 Annemarie Wider 2007 BA LG Baar 1,15
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt 1,15
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29709 Eliana Vella 2007 BA LG Hohenfels 4,60
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 4,53
28946 Maria Ketterer 2007 BA TV Neustadt 4,44
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen 4,16
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt 4,03
30369 Annemarie Wider 2007 BA LG Baar 4,02
30156 Michelle Jungkind 2007 BA TV Wehr 3,94
29792 Alina Krause 2007 BA TV Lenzkirch 3,68
30065 Julia Längin 2007 BA TV Neustadt 3,28
27448 Nele Hansel 2007 BA LG Baar 3,14
648345 Mezler Alexia 2007 BA TG Ötigheim
  Cilia Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
  Carina Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen 7,08
29792 Alina Krause 2007 BA TV Lenzkirch 5,91
30369 Annemarie Wider 2007 BA LG Baar 5,21
28946 Maria Ketterer 2007 BA TV Neustadt
30065 Julia Längin 2007 BA TV Neustadt
27448 Nele Hansel 2007 BA LG Baar
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt
Jugend W14
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28495 Josephine Haberstroh 2006 BA TV Lenzkirch
30303 Sina Hartmann 2006 BA TV Neustadt
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr
28505 Liane Henneberg 2006 BA TV Wehr
26848 Vanessa Krane 2006 BA TV Wehr
29983 Lendea Kadriu 2006 BA TV Wehr
26854 Alessia Carozzini 2006 BA TV Wehr
29982 Sarah Posniak 2006 BA TV Wehr
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26848 Vanessa Krane 2006 BA TV Wehr 1,44
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr 1,32
28505 Liane Henneberg 2006 BA TV Wehr 1,28
29982 Sarah Posniak 2006 BA TV Wehr 1,28
29983 Lendea Kadriu 2006 BA TV Wehr 1,24
26854 Alessia Carozzini 2006 BA TV Wehr 1,20
30303 Sina Hartmann 2006 BA TV Neustadt 1,00
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr 4,63
26848 Vanessa Krane 2006 BA TV Wehr 4,46
28505 Liane Henneberg 2006 BA TV Wehr 4,35 +0,3
29983 Lendea Kadriu 2006 BA TV Wehr 4,02
26854 Alessia Carozzini 2006 BA TV Wehr 3,95 +1,1
29982 Sarah Posniak 2006 BA TV Wehr 3,89 +0,3
30303 Sina Hartmann 2006 BA TV Neustadt 3,83
28495 Josephine Haberstroh 2006 BA TV Lenzkirch 3,49
28496 Antonia Pröller 2006 BA TV Lenzkirch 3,33
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28496 Antonia Pröller 2006 BA TV Lenzkirch 7,14
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr 6,69
28495 Josephine Haberstroh 2006 BA TV Lenzkirch 6,29
30303 Sina Hartmann 2006 BA TV Neustadt
29983 Lendea Kadriu 2006 BA TV Wehr
Jugend W15
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell
29786 Ena Mujcin 2005 BA TV Lenzkirch
26270 Melissa Wangler 2005 BA TV Lenzkirch
26264 Leni Spangenberg 2005 BA TV Lenzkirch
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr
25080 Luisa Gehri 2005 BA TV Wehr
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels
30564 Saskia Hölz 2005 BA TG Ötigheim
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 1,40
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 1,38
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt 1,32
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr 1,32
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 4,64 +0,4
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 4,45 -0,4
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr 4,42 -0,3
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 4,25 +0,6
26264 Leni Spangenberg 2005 BA TV Lenzkirch 4,02 +1,3
26270 Melissa Wangler 2005 BA TV Lenzkirch 3,69 +0,1
29786 Ena Mujcin 2005 BA TV Lenzkirch
25080 Luisa Gehri 2005 BA TV Wehr
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28857 Diana Kristin Brodauf 2005 BA TuS Teningen 10,14
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 9,23
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr 8,68
29786 Ena Mujcin 2005 BA TV Lenzkirch 7,11
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 6,80
26264 Leni Spangenberg 2005 BA TV Lenzkirch 6,80
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt 6,53
26270 Melissa Wangler 2005 BA TV Lenzkirch 5,63
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt
26164 Anne Glaser 2004 BA TV Neustadt
29412 Lotte Weise 2004 BA TV Neustadt
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 1,43
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 1,36
26164 Anne Glaser 2004 BA TV Neustadt 1,35
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 1,32
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 4,61 +0,0
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 4,23 +0,7
29412 Lotte Weise 2004 BA TV Neustadt 3,81 -0,4
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt 11,25
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 11,02
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 9,55
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 8,31
26164 Anne Glaser 2004 BA TV Neustadt 7,51
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
49636 Carina Fichter 2002 SV Mariazell
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell
44385 Elisa Bea 2001 SV Mariazell
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1,60
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 1,55
49636 Carina Fichter 2002 SV Mariazell 1,35
44385 Elisa Bea 2001 SV Mariazell
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 5,29 +0,0
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 5,06 +0,5
49636 Carina Fichter 2002 SV Mariazell 4,00 +0,2
44385 Elisa Bea 2001 SV Mariazell
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch 10,07
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 9,96
Frauen
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch
27476 Katharina Haas 1995 BA TV Lenzkirch
13769 Kerstin Bolz 1993 BA TV Lenzkirch
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 5,62 +1,4
13769 Kerstin Bolz 1993 BA TV Lenzkirch
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 13,59
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 9,59
27476 Katharina Haas 1995 BA TV Lenzkirch 7,00
13769 Kerstin Bolz 1993 BA TV Lenzkirch
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch
Seniorinnen W30
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 9,29
Seniorinnen W45
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 11,93
Seniorinnen W50
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19940 Beate Effinger 1969 BA TV Hornberg 9,13
30521 Anke Brodauf 1970 BA TuS Teningen
Seniorinnen W55
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht