Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Kreismeisterschaften Halle U10 - U14

Meldestatistik: 539 Meldungen / 166 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  Dreisprung /  Schleuderball 0,8 kg  
Kinder M9: 50 m /  Dreisprung /  Schleuderball 0,8 kg  
Kinder M10: 50 m /  50 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder M11: 50 m /  50 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M12: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
männliche Kinder U10: 4x100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m /  Dreisprung /  Schleuderball 0,8 kg  
Kinder W9: 50 m /  Dreisprung /  Schleuderball 0,8 kg  
Kinder W10: 50 m /  50 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder W11: 50 m /  50 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W12: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 50 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Kinder U10: 4x100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605987 Erik Raben 2012 SH Rendsburger TSV 9,96
605988 Oke Rohwer 2012 SH Rendsburger TSV 10,3
  Lukas Kutschke 2012 SH Büdelsdorfer TSV
  Anton Kock 2012 SH TSV Flintbek
  Jonte Kramer 2014 SH TSV Flintbek
606189 Gustav Schäfer 2012 SH MTV Dänischenhagen
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Kutschke 2012 SH Büdelsdorfer TSV
  Anton Kock 2012 SH TSV Flintbek
  Jonte Kramer 2014 SH TSV Flintbek
606189 Gustav Schäfer 2012 SH MTV Dänischenhagen
605987 Erik Raben 2012 SH Rendsburger TSV
605988 Oke Rohwer 2012 SH Rendsburger TSV
Schleuderball 0,8 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Kutschke 2012 SH Büdelsdorfer TSV
  Anton Kock 2012 SH TSV Flintbek
  Jonte Kramer 2014 SH TSV Flintbek
606189 Gustav Schäfer 2012 SH MTV Dänischenhagen
605987 Erik Raben 2012 SH Rendsburger TSV
Kinder M9
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605952 Felix Wojahn 2011 SH MTV Dänischenhagen 9,4
  Fehmi Bagga 2011 SH SV Langwedel
  Benedikt Kummetz 2011 SH TSV Flintbek
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek
  Ole Borchardt 2011 SH TSV Flintbek
605879 Aram Abaas 2011 SH Büdelsdorfer TSV
605542 Malte Renkhoff 2011 SH SV Fleckeby
606899 Maximilian Müller 2011 SH Rendsburger TSV
  Karl Siegmon 2011 SH TuS Felde
605950 Henning Ameskamp 2011 SH MTV Dänischenhagen
Dreisprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fehmi Bagga 2011 SH SV Langwedel
  Benedikt Kummetz 2011 SH TSV Flintbek
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek
  Ole Borchardt 2011 SH TSV Flintbek
605952 Felix Wojahn 2011 SH MTV Dänischenhagen
605879 Aram Abaas 2011 SH Büdelsdorfer TSV
605542 Malte Renkhoff 2011 SH SV Fleckeby
606899 Maximilian Müller 2011 SH Rendsburger TSV
  Karl Siegmon 2011 SH TuS Felde
605950 Henning Ameskamp 2011 SH MTV Dänischenhagen
Schleuderball 0,8 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fehmi Bagga 2011 SH SV Langwedel
  Benedikt Kummetz 2011 SH TSV Flintbek
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek
  Ole Borchardt 2011 SH TSV Flintbek
605952 Felix Wojahn 2011 SH MTV Dänischenhagen
605879 Aram Abaas 2011 SH Büdelsdorfer TSV
605542 Malte Renkhoff 2011 SH SV Fleckeby
606899 Maximilian Müller 2011 SH Rendsburger TSV
605950 Henning Ameskamp 2011 SH MTV Dänischenhagen
Kinder M10
50 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605944 Arved Metzler 2010 SH SV Fleckeby 8,83 +0,4
606834 Bjerke Duda 2010 SH MTV Dänischenhagen 8,6
605965 Ben Hartmann 2010 SH TuS Nortorf 8,9
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV 9,51
605966 Henry Karrasch 2010 SH TuS Nortorf 9,3
606835 Hannes Wischatta 2010 SH MTV Dänischenhagen 9,7
606204 Vincent Bombka 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek
  Emil Krüger 2010 SH TSV Flintbek
605878 Adam Abaas 2010 SH Büdelsdorfer TSV
606890 Kjell Fabien Augustinat 2010 SH Gettorfer TV
605852 Bjarne Naujoks 2010 SH SV Fleckeby
604900 Peter Tilly 2010 SH SV Fleckeby
606900 Dennis Steinhauer 2010 SH Rendsburger TSV
  Tristan Stolte 2010 SH TuS Felde
605959 Patrick Caunter 2010 SH TSV Rieseby
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf
50 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606204 Vincent Bombka 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605878 Adam Abaas 2010 SH Büdelsdorfer TSV
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV
605944 Arved Metzler 2010 SH SV Fleckeby
605852 Bjarne Naujoks 2010 SH SV Fleckeby
604900 Peter Tilly 2010 SH SV Fleckeby
606900 Dennis Steinhauer 2010 SH Rendsburger TSV
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf
605966 Henry Karrasch 2010 SH TuS Nortorf
605965 Ben Hartmann 2010 SH TuS Nortorf
Dreisprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606204 Vincent Bombka 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek
  Emil Krüger 2010 SH TSV Flintbek
605878 Adam Abaas 2010 SH Büdelsdorfer TSV
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV
606890 Kjell Fabien Augustinat 2010 SH Gettorfer TV
605944 Arved Metzler 2010 SH SV Fleckeby
605852 Bjarne Naujoks 2010 SH SV Fleckeby
604900 Peter Tilly 2010 SH SV Fleckeby
606900 Dennis Steinhauer 2010 SH Rendsburger TSV
  Tristan Stolte 2010 SH TuS Felde
606835 Hannes Wischatta 2010 SH MTV Dänischenhagen
606834 Bjerke Duda 2010 SH MTV Dänischenhagen
605959 Patrick Caunter 2010 SH TSV Rieseby
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf
605966 Henry Karrasch 2010 SH TuS Nortorf
605965 Ben Hartmann 2010 SH TuS Nortorf
Kugelstoß 3 kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606204 Vincent Bombka 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Emil Krüger 2010 SH TSV Flintbek
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek
605878 Adam Abaas 2010 SH Büdelsdorfer TSV
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV
605944 Arved Metzler 2010 SH SV Fleckeby
605852 Bjarne Naujoks 2010 SH SV Fleckeby
604900 Peter Tilly 2010 SH SV Fleckeby
606900 Dennis Steinhauer 2010 SH Rendsburger TSV
606835 Hannes Wischatta 2010 SH MTV Dänischenhagen
606834 Bjerke Duda 2010 SH MTV Dänischenhagen
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf
605966 Henry Karrasch 2010 SH TuS Nortorf
605965 Ben Hartmann 2010 SH TuS Nortorf
Kinder M11
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby 7,9
605875 Dominik Niebuhr 2009 SH Rendsburger TSV 8,7
605065 Mats Hamann 2009 SH Büdelsdorfer TSV
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV
  Runar Kröger 2009 SH TuS Felde
  Tony Lucyga 2009 SH TSV Flintbek
  Fiete Kramer 2009 SH TSV Flintbek
605075 Lucas Iwachnenko 2009 SH Rendsburger TSV
  Frederik Bless 2009 SH TuS Felde
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV
605065 Mats Hamann 2009 SH Büdelsdorfer TSV
  Tony Lucyga 2009 SH TSV Flintbek
605075 Lucas Iwachnenko 2009 SH Rendsburger TSV
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby
605875 Dominik Niebuhr 2009 SH Rendsburger TSV
Dreisprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV
605065 Mats Hamann 2009 SH Büdelsdorfer TSV
  Tony Lucyga 2009 SH TSV Flintbek
  Fiete Kramer 2009 SH TSV Flintbek
605075 Lucas Iwachnenko 2009 SH Rendsburger TSV
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby
  Frederik Bless 2009 SH TuS Felde
  Malte Dzierzon 2009 SH TuS Felde
605875 Dominik Niebuhr 2009 SH Rendsburger TSV
  Runar Kröger 2009 SH TuS Felde
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV
605065 Mats Hamann 2009 SH Büdelsdorfer TSV
  Fiete Kramer 2009 SH TSV Flintbek
605075 Lucas Iwachnenko 2009 SH Rendsburger TSV
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby
  Malte Dzierzon 2009 SH TuS Felde
Jugend M12
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224474 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 7,59
224334 Emil Noah Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,7
224493 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf 8,02
  Per Böschen 2008 SH TSV Flintbek 7,8
602084 Seraphin Heisinger 2008 SH Preetzer TSV 8,32 +0,1
224398 Ture Ment 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,37
224331 Janosch Blietschau 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,2
224407 Lennart Maeß 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,2
605993 Leo Büchler 2008 SH Gettorfer TV 8,3
224340 Calvin Kapron 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,7
604980 Tim Meyer 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 9,4
  Mattis Koch 2008 SH Gettorfer TV
  Anton Nickel 2008 SH TuS Felde
  Gondert Torben 2008 SH TuS Felde
50 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224334 Emil Noah Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,80
224474 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 10,46
224398 Ture Ment 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,12
224331 Janosch Blietschau 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,0
224407 Lennart Maeß 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,3
604980 Tim Meyer 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224493 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Per Böschen 2008 SH TSV Flintbek 1,36
224493 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf 1,33
224334 Emil Noah Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,24
224474 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 1,20
224398 Ture Ment 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,19
224340 Calvin Kapron 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,10
224331 Janosch Blietschau 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,05
  Mattis Koch 2008 SH Gettorfer TV
224407 Lennart Maeß 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224334 Emil Noah Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,90
224331 Janosch Blietschau 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,51
  Per Böschen 2008 SH TSV Flintbek 6,29
224407 Lennart Maeß 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,26
224398 Ture Ment 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,15
224340 Calvin Kapron 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,80
602084 Seraphin Heisinger 2008 SH Preetzer TSV
605993 Leo Büchler 2008 SH Gettorfer TV
  Anton Nickel 2008 SH TuS Felde
224474 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek
  Gondert Torben 2008 SH TuS Felde
224493 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf
Jugend M13
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224341 Jakob Eich 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,4
604981 Niclas Otto 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 7,99
224392 Quentin Bellion-Jourdan 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,49
224342 Hauke Siller 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224584 Ian Kugler 2007 SH Preetzer TSV
224332 Enno Braker 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224335 Joshua Kadow 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224323 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby
224386 Diego Agüero Wadephul 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Diego Schüler 2007 SH TSV Rieseby
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf
50 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224341 Jakob Eich 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,0
224392 Quentin Bellion-Jourdan 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,40
224342 Hauke Siller 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224335 Joshua Kadow 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224332 Enno Braker 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
604981 Niclas Otto 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224323 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby
224386 Diego Agüero Wadephul 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604981 Niclas Otto 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,44
224392 Quentin Bellion-Jourdan 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,32
224341 Jakob Eich 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,27
224332 Enno Braker 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,15
224335 Joshua Kadow 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,05
224386 Diego Agüero Wadephul 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224584 Ian Kugler 2007 SH Preetzer TSV 7,56
224392 Quentin Bellion-Jourdan 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,49
224341 Jakob Eich 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,30
604981 Niclas Otto 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 7,11
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf 6,25
224342 Hauke Siller 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,88
224335 Joshua Kadow 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224332 Enno Braker 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224386 Diego Agüero Wadephul 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
männliche Kinder U10
4x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Fleckeby #1 SH   73,8
605542 Malte Renkhoff 2011      
  TSV Flintbek #1 SH   84,7
  Benedikt Kummetz 2011      
  Frederik Sievers 2011      
  Ole Borchardt 2011      
  MTV Dänischenhagen #1 SH  
606189 Gustav Schäfer 2012      
605952 Felix Wojahn 2011      
605950 Henning Ameskamp 2011      
  Büdelsdorfer TSV #1 SH  
605879 Aram Abaas 2011      
  SV Langwedel #1 SH  
  Fehmi Bagga 2011      
männliche Kinder U12
4x100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   68,5
  Tony Lucyga 2009      
  Janis Lüthje 2010      
  TSV Flintbek #2 SH   68,5
  Jannis Werbing 2010      
  Emil Krüger 2010      
  Büdelsdorfer TSV #1 SH  
606204 Vincent Bombka 2010      
  Bennet Schuldt 2009      
605065 Mats Hamann 2009      
605878 Adam Abaas 2010      
  Gettorfer TV #3 SH  
606890 Kjell Fabien Augustinat 2010      
  SV Fleckeby #1 SH  
605077 Lasse Gosch 2009      
605944 Arved Metzler 2010      
605852 Bjarne Naujoks 2010      
604900 Peter Tilly 2010      
  Rendsburger TSV #1 SH  
605075 Lucas Iwachnenko 2009      
603987 Maximilian Möller 2010      
606900 Dennis Steinhauer 2010      
605875 Dominik Niebuhr 2009      
  TuS Felde #1 SH  
  Karl Siegmon 2011      
  Tristan Stolte 2010      
  MTV Dänischenhagen #1 SH  
606835 Hannes Wischatta 2010      
606834 Bjerke Duda 2010      
  TuS Nortorf #1 SH  
  Niklas Wilder 2010      
605966 Henry Karrasch 2010      
605965 Ben Hartmann 2010      
männliche Jugend U14
4x100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #2 SH  
224342 Hauke Siller 2007      
224340 Calvin Kapron 2008      
224335 Joshua Kadow 2007      
224386 Diego Agüero Wadephul 2007      
224398 Ture Ment 2008      
224407 Lennart Maeß 2008      
224331 Janosch Blietschau 2008      
224392 Quentin Bellion-Jourdan 2007      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
224334 Emil Noah Dietrich 2008      
224341 Jakob Eich 2007      
224332 Enno Braker 2007      
  TSV Flintbek #1 SH  
224474 Tiark Paisen 2008      
  Per Böschen 2008      
  Gettorfer TV #1 SH  
605993 Leo Büchler 2008      
  Mattis Koch 2008      
  LG Rendsburg/Büdelsdorf #1 SH  
604980 Tim Meyer 2008      
604981 Niclas Otto 2007      
  TuS Felde #1 SH  
  Gondert Torben 2008      
  Anton Nickel 2008      
  Runar Kröger 2009      
  Frederik Bless 2009      
  TuS Nortorf #1 SH  
224493 Jost Wilder 2008      
602245 Felix Zimmermann 2007      
Kinder W8
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605310 Lotte Schulze 2012 SH SV Tungendorf 8,7
605109 Karolina Möller 2012 SH Rendsburger TSV 10,23
  Lotte Plew 2012 SH TSV Flintbek
  Mathilda von Elbe 2012 SH SV Langwedel
  Nora Zabel 2012 SH SV Langwedel
605405 Sophie Waldeck 2012 SH MTV Dänischenhagen
  Stella Lorenzen 2012 SH MTV Dänischenhagen
606915 Marlit Vogel 2012 SH TuS Nortorf
606916 Janne Göttsche 2012 SH TuS Nortorf
606917 Sophie Klein 2012 SH TuS Nortorf
Dreisprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lotte Plew 2012 SH TSV Flintbek
  Mathilda von Elbe 2012 SH SV Langwedel
605109 Karolina Möller 2012 SH Rendsburger TSV
  Nora Zabel 2012 SH SV Langwedel
605405 Sophie Waldeck 2012 SH MTV Dänischenhagen
  Stella Lorenzen 2012 SH MTV Dänischenhagen
606915 Marlit Vogel 2012 SH TuS Nortorf
606916 Janne Göttsche 2012 SH TuS Nortorf
606917 Sophie Klein 2012 SH TuS Nortorf
605310 Lotte Schulze 2012 SH SV Tungendorf
Schleuderball 0,8 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lotte Plew 2012 SH TSV Flintbek
  Nora Zabel 2012 SH SV Langwedel
605109 Karolina Möller 2012 SH Rendsburger TSV
  Mathilda von Elbe 2012 SH SV Langwedel
605405 Sophie Waldeck 2012 SH MTV Dänischenhagen
  Stella Lorenzen 2012 SH MTV Dänischenhagen
606915 Marlit Vogel 2012 SH TuS Nortorf
606916 Janne Göttsche 2012 SH TuS Nortorf
606917 Sophie Klein 2012 SH TuS Nortorf
605310 Lotte Schulze 2012 SH SV Tungendorf
Kinder W9
50 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Stina Gerschefski 2011 SH TSV Flintbek 8,7
  Sarina Schwartz 2011 SH SV Langwedel
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek
  Lilly Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Tula Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Enna Borchardt 2011 SH TSV Flintbek
  Leefke Kramer 2011 SH TSV Flintbek
  Minnow Timm 2011 SH TSV Flintbek
  Paula Jensen 2011 SH TSV Flintbek
  Rebecca Drescher 2011 SH TSV Flintbek
605518 Hanna-Joy Nissen 2011 SH SV Fleckeby
  Mea Eck 2011 SH TuS Felde
  Charlotta Pfeil 2011 SH TuS Felde
  Laura Radde 2011 SH TuS Felde
  Jette Jäger 2011 SH TSV Rieseby
606905 Charlotte Schüler 2011 SH TSV Rieseby
606171 Lena Schulz 2011 SH TuS Nortorf
Dreisprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarina Schwartz 2011 SH SV Langwedel
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek
  Lilly Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Tula Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Enna Borchardt 2011 SH TSV Flintbek
  Leefke Kramer 2011 SH TSV Flintbek
  Minnow Timm 2011 SH TSV Flintbek
  Paula Jensen 2011 SH TSV Flintbek
  Rebecca Drescher 2011 SH TSV Flintbek
605518 Hanna-Joy Nissen 2011 SH SV Fleckeby
  Mea Eck 2011 SH TuS Felde
  Charlotta Pfeil 2011 SH TuS Felde
  Laura Radde 2011 SH TuS Felde
  Stina Gerschefski 2011 SH TSV Flintbek
  Jette Jäger 2011 SH TSV Rieseby
606905 Charlotte Schüler 2011 SH TSV Rieseby
606171 Lena Schulz 2011 SH TuS Nortorf
Schleuderball 0,8 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek
  Lilly Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Tula Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Enna Borchardt 2011 SH TSV Flintbek
  Leefke Kramer 2011 SH TSV Flintbek
  Minnow Timm 2011 SH TSV Flintbek
  Paula Jensen 2011 SH TSV Flintbek
  Rebecca Drescher 2011 SH TSV Flintbek
  Sarina Schwartz 2011 SH SV Langwedel
605518 Hanna-Joy Nissen 2011 SH SV Fleckeby
  Stina Gerschefski 2011 SH TSV Flintbek
606171 Lena Schulz 2011 SH TuS Nortorf
Kinder W10
50 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605435 Lily Säbel 2010 SH SV Fleckeby 7,62
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby 9,24 +1,1
  Liv Alva Truschkowski 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605931 Lia Behrens 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Nina Pohlmann 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Frieda Schönemann 2010 SH TSV Flintbek
  Lönna Rufina Schütt 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Jonna Kliewe 2010 SH TSV Flintbek
  Lea Sophie Müller 2010 SH TSV Flintbek
  Marlena Borchardt 2010 SH TSV Flintbek
  Lucie Büchert 2010 SH TSV Flintbek
605948 Ida Schäfer 2010 SH MTV Dänischenhagen
605994 Elise Büchler 2010 SH Gettorfer TV
  Romy Schumann 2010 SH TuS Felde
604983 Emily Waldeck 2010 SH MTV Dänischenhagen
605067 Julia Baumhoer 2010 SH MTV Dänischenhagen
605958 Natalia Caunter 2010 SH TSV Rieseby
605957 Elena Caunter 2010 SH TSV Rieseby
606914 Swantje Kelm 2010 SH TuS Nortorf
606589 Laura Zibulski 2010 SH SV Tungendorf
50 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nina Pohlmann 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Liv Alva Truschkowski 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Lönna Rufina Schütt 2010 SH Büdelsdorfer TSV
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby
605435 Lily Säbel 2010 SH SV Fleckeby
604983 Emily Waldeck 2010 SH MTV Dänischenhagen
605067 Julia Baumhoer 2010 SH MTV Dänischenhagen
606914 Swantje Kelm 2010 SH TuS Nortorf
606589 Laura Zibulski 2010 SH SV Tungendorf
Dreisprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Liv Alva Truschkowski 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605931 Lia Behrens 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Frieda Schönemann 2010 SH TSV Flintbek
  Lönna Rufina Schütt 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Jonna Kliewe 2010 SH TSV Flintbek
  Lea Sophie Müller 2010 SH TSV Flintbek
  Marlena Borchardt 2010 SH TSV Flintbek
  Lucie Büchert 2010 SH TSV Flintbek
605948 Ida Schäfer 2010 SH MTV Dänischenhagen
  Nina Pohlmann 2010 SH Büdelsdorfer TSV
606166 Hannah Baran 2010 SH Rendsburger TSV
605994 Elise Büchler 2010 SH Gettorfer TV
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby
605435 Lily Säbel 2010 SH SV Fleckeby
  Romy Schumann 2010 SH TuS Felde
604983 Emily Waldeck 2010 SH MTV Dänischenhagen
605958 Natalia Caunter 2010 SH TSV Rieseby
605957 Elena Caunter 2010 SH TSV Rieseby
605067 Julia Baumhoer 2010 SH MTV Dänischenhagen
606914 Swantje Kelm 2010 SH TuS Nortorf
606589 Laura Zibulski 2010 SH SV Tungendorf
Kugelstoß 3 kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605435 Lily Säbel 2010 SH SV Fleckeby 7,20
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby 5,30
606589 Laura Zibulski 2010 SH SV Tungendorf 4,70
  Liv Alva Truschkowski 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605931 Lia Behrens 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Lönna Rufina Schütt 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Jonna Kliewe 2010 SH TSV Flintbek
  Lea Sophie Müller 2010 SH TSV Flintbek
  Marlena Borchardt 2010 SH TSV Flintbek
  Lucie Büchert 2010 SH TSV Flintbek
  Nina Pohlmann 2010 SH Büdelsdorfer TSV
604983 Emily Waldeck 2010 SH MTV Dänischenhagen
605067 Julia Baumhoer 2010 SH MTV Dänischenhagen
606914 Swantje Kelm 2010 SH TuS Nortorf
Kinder W11
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605992 Sophie Vautrin 2009 SH Gettorfer TV 8,2
  Carolin Werth 2009 SH MTV Dänischenhagen 8,3
  Sofie Eifeld 2009 SH TSV Flintbek 8,8
605995 Martha Woltemath 2009 SH MTV Dänischenhagen 8,9
  Rosa Raabe 2009 SH TSV Flintbek
  Beke Busch 2009 SH Gettorfer TV
  Greta Lingen 2009 SH Gettorfer TV
606888 Emilie Seifert 2009 SH Gettorfer TV
606889 Hanna Sauermann 2009 SH Gettorfer TV
  Jonna Müller 2009 SH TuS Felde
  Karoline Nehlsen 2009 SH TuS Felde
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
606906 Mariella Kietz 2009 SH TSV Rieseby
  Theresa Sophie Wulf 2009 SH TSV Flintbek
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Beke Busch 2009 SH Gettorfer TV
  Greta Lingen 2009 SH Gettorfer TV
605992 Sophie Vautrin 2009 SH Gettorfer TV
606888 Emilie Seifert 2009 SH Gettorfer TV
606889 Hanna Sauermann 2009 SH Gettorfer TV
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
Dreisprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rosa Raabe 2009 SH TSV Flintbek
  Beke Busch 2009 SH Gettorfer TV
605992 Sophie Vautrin 2009 SH Gettorfer TV
606889 Hanna Sauermann 2009 SH Gettorfer TV
  Jonna Müller 2009 SH TuS Felde
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
  Carolin Werth 2009 SH MTV Dänischenhagen
605995 Martha Woltemath 2009 SH MTV Dänischenhagen
606906 Mariella Kietz 2009 SH TSV Rieseby
  Sofie Eifeld 2009 SH TSV Flintbek
  Theresa Sophie Wulf 2009 SH TSV Flintbek
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rosa Raabe 2009 SH TSV Flintbek
606889 Hanna Sauermann 2009 SH Gettorfer TV
605995 Martha Woltemath 2009 SH MTV Dänischenhagen
  Sofie Eifeld 2009 SH TSV Flintbek
  Theresa Sophie Wulf 2009 SH TSV Flintbek
Jugend W12
50 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224403 Lilly Wäscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,80
224492 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf 7,7
224499 Helene Mathilde Kunert 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 7,9
224408 Mira Burmeister 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,50
224464 Marie Pivovarov 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 8,3
606370 Emily Koenig 2008 SH TSV Travemünde 8,4
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf 8,5
  Ariane Heinemann 2008 SH Preetzer TSV
224160 Yuli Rathey 2008 SH TSV Altenholz
  Sophia Ekelmann 2008 SH Gettorfer TV
  Clara Seifert 2008 SH Gettorfer TV
606891 Mahee Schütt 2008 SH Gettorfer TV
606893 Ida Kurkotow 2008 SH SV Fleckeby
224416 Mia Voges 2008 SH TSV Altenholz
606898 Mia Krasa 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Leni Büttner 2008 SH TSV Travemünde
605956 Jonna Jäger 2008 SH TSV Rieseby
50 m Hürden  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf 10,79
224492 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf 10,87
224403 Lilly Wäscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,88
224464 Marie Pivovarov 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Ariane Heinemann 2008 SH Preetzer TSV
224160 Yuli Rathey 2008 SH TSV Altenholz
224500 Zoe Grau 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224499 Helene Mathilde Kunert 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Sophia Ekelmann 2008 SH Gettorfer TV
  Clara Seifert 2008 SH Gettorfer TV
606893 Ida Kurkotow 2008 SH SV Fleckeby
224416 Mia Voges 2008 SH TSV Altenholz
224408 Mira Burmeister 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605404 Hanna Hirschfeld 2008 SH MTV Dänischenhagen
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf 1,25
224492 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf 1,19
224403 Lilly Wäscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,11
224464 Marie Pivovarov 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224160 Yuli Rathey 2008 SH TSV Altenholz
224500 Zoe Grau 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224499 Helene Mathilde Kunert 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Sophia Ekelmann 2008 SH Gettorfer TV
606891 Mahee Schütt 2008 SH Gettorfer TV
224416 Mia Voges 2008 SH TSV Altenholz
Kugelstoß 3 kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224403 Lilly Wäscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,00
224464 Marie Pivovarov 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Ariane Heinemann 2008 SH Preetzer TSV
224500 Zoe Grau 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Sophia Ekelmann 2008 SH Gettorfer TV
606893 Ida Kurkotow 2008 SH SV Fleckeby
224408 Mira Burmeister 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Leni Büttner 2008 SH TSV Travemünde
606370 Emily Koenig 2008 SH TSV Travemünde
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf
224492 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf
Jugend W13
50 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224336 Josefine Lucia Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,3
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek 7,60
224401 Lia Franke 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,5
224400 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,6
224345 Charlotte Weißer 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,6
224296 Marietta Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 8,14
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf 8,14
602244 Eva Rathjen 2007 SH TuS Nortorf 8,29
224181 Jandira Kloppenburg 2007 SH TSV Flintbek 8,50
  Hanna Pohlmann 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Jonna Jürgensen 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
602081 Nina Skrotzki 2007 SH Preetzer TSV
603420 Aneta Schok 2007 SH TSV Flintbek
224161 Linnea Rathey 2007 SH TSV Altenholz
224488 Julika Struve 2007 SH MTSV Hohenwestedt
50 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224336 Josefine Lucia Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,9
224401 Lia Franke 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,9
224400 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,2
224345 Charlotte Weißer 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,2
  Hanna Pohlmann 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Jonna Jürgensen 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek
224181 Jandira Kloppenburg 2007 SH TSV Flintbek
224161 Linnea Rathey 2007 SH TSV Altenholz
224296 Marietta Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224488 Julika Struve 2007 SH MTSV Hohenwestedt
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf
602244 Eva Rathjen 2007 SH TuS Nortorf
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224488 Julika Struve 2007 SH MTSV Hohenwestedt 1,43
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 1,40
224345 Charlotte Weißer 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,30
224400 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,27
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf 1,21
224336 Josefine Lucia Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,18
224401 Lia Franke 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,18
602244 Eva Rathjen 2007 SH TuS Nortorf 1,18
224296 Marietta Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,15
  Jonna Jürgensen 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224161 Linnea Rathey 2007 SH TSV Altenholz
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224488 Julika Struve 2007 SH MTSV Hohenwestedt 8,71
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek 7,72
224336 Josefine Lucia Sliwinsky 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,81
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf 6,81
224400 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,56
602081 Nina Skrotzki 2007 SH Preetzer TSV 5,80
602244 Eva Rathjen 2007 SH TuS Nortorf 5,10
224345 Charlotte Weißer 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,83
603420 Aneta Schok 2007 SH TSV Flintbek 4,42
  Hanna Pohlmann 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Jonna Jürgensen 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224401 Lia Franke 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
weibliche Kinder U10
4x100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   79,0
  Paula Jensen 2011      
  TSV Flintbek #2 SH   79,0
  Lenja Suckow 2011      
  Lilly Schneede 2011      
  Tula Schneede 2011      
  Stina Gerschefski 2011      
  TSV Flintbek #3 SH   79,0
  Lotte Plew 2012      
  Enna Borchardt 2011      
  Leefke Kramer 2011      
  SV Langwedel #1 SH  
  Sarina Schwartz 2011      
  Mathilda von Elbe 2012      
  Nora Zabel 2012      
  SV Fleckeby #1 SH  
605518 Hanna-Joy Nissen 2011      
  MTV Dänischenhagen #1 SH  
605405 Sophie Waldeck 2012      
  Stella Lorenzen 2012      
  TuS Nortorf #1 SH  
606171 Lena Schulz 2011      
606915 Marlit Vogel 2012      
606916 Janne Göttsche 2012      
606917 Sophie Klein 2012      
weibliche Kinder U12
4x100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #2 SH   70,6
  Frieda Schönemann 2010      
  Jonna Kliewe 2010      
  Lea Sophie Müller 2010      
  Mira Werbing 2009      
  TSV Flintbek #1 SH   70,6
  Rosa Raabe 2009      
  Marlena Borchardt 2010      
  TSV Flintbek #3 SH   70,6
  Sofie Eifeld 2009      
  Büdelsdorfer TSV #1 SH  
  Liv Alva Truschkowski 2010      
605931 Lia Behrens 2010      
  Lönna Rufina Schütt 2010      
  Nina Pohlmann 2010      
  Gettorfer TV #2 SH  
  Beke Busch 2009      
  Greta Lingen 2009      
605992 Sophie Vautrin 2009      
606888 Emilie Seifert 2009      
  Gettorfer TV #3 SH  
606889 Hanna Sauermann 2009      
605994 Elise Büchler 2010      
  SV Fleckeby #1 SH  
604901 Martha Barnert 2010      
605435 Lily Säbel 2010      
  Rendsburger TSV #1 SH  
606166 Hannah Baran 2010      
  TuS Felde #1 SH  
  Jonna Müller 2009      
  Romy Schumann 2010      
  MTV Dänischenhagen #1 SH  
  Carolin Werth 2009      
604983 Emily Waldeck 2010      
605948 Ida Schäfer 2010      
605995 Martha Woltemath 2009      
605067 Julia Baumhoer 2010      
  TuS Nortorf #1 SH  
606914 Swantje Kelm 2010      
weibliche Jugend U14
4x100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
224336 Josefine Lucia Sliwinsky 2007      
224400 Hannah Pagell 2007      
224345 Charlotte Weißer 2007      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #2 SH  
224403 Lilly Wäscher 2008      
224401 Lia Franke 2007      
224408 Mira Burmeister 2008      
  TSV Flintbek #1 SH  
224123 Charlotte Münchau 2007      
224181 Jandira Kloppenburg 2007      
  Gettorfer TV #1 SH  
  Sophia Ekelmann 2008      
  Clara Seifert 2008      
  LG Rendsburg/Büdelsdorf #1 SH  
224296 Marietta Möller 2007      
224499 Helene Mathilde Kunert 2008      
224500 Zoe Grau 2008      
606898 Mia Krasa 2008      
  Gettorfer TV #3 SH  
606891 Mahee Schütt 2008      
  TuS Nortorf #1 SH  
601951 Anna Rohwer 2007      
602244 Eva Rathjen 2007