Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Crosslauf

Meldestatistik: 242 Meldungen / 210 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M10
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638416 Max Bartels 2010 NI TuS Bergen
  Konstantin Wrigge 2011 NI MTV Soltau
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen
625987 Eden Cakil 2010 NI TuS Bergen
637873 Jan Wagener 2010 NI MTV Soltau
634665 Elias Hoffmann 2012 NI MTV Rottorf
638526 Mattes Kanzler 2011 NI Hansa SV Stöckte
635741 Noah Meyer 2011 NI SV Rosche
635969 Jona Matthis Peters 2011 NI SV Rosche
633065 Vincent Stobbe 2010 NI SV Rosche
638596 Phileas Lang 2010 NI SV Rosche
Kinder M11
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630873 Jann-Hinrich Krüger 2009 NI TuS Bergen
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe
628457 Dirk Bastian Meyer 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
624499 Antony Ilhan 2009 NI TuS Soltendieck
638507 Theo Bockelmann 2009 NI MTV Bad Bevensen
638543 Bata Habteyohans 2009 NI VfL Jesteburg
632290 Albert Driesselmann 2009 NI SV Rosche
Jugend M12
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608829 Dylan Broadley 2008 NI LG Celle-Land
634462 Otto Ohlhoff 2008 NI LG Celle-Land
624672 Jan Dietrich 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
48603 Noel Strauch 2008 NI MTV Bad Bevensen
48539 Mika Liam Madsen 2008 NI LG Nordheide
Jugend M13
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629693 Pelle Borgwald 2007 NI LG Celle-Land
48309 Hermon Habteyohans 2007 NI LG Nordheide
48091 Justus Stangenberg 2007 NI LG Celle-Land
48606 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen
48601 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen
630774 Finn Johann Bettermann 2007 NI LG Nordheide
609645 Jakob Rahn 2007 NI MTV Soltau
Jugend M14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46220 Robin Max Petermann 2006 NI TV Lilienthal
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker
48598 Sverre Strehlau 2006 NI MTV Bad Bevensen
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide
Jugend M15
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638544 Meron Habteyohans 2005 NI LG Nordheide
45195 Julian Diener 2005 NI LG Nordheide
44658 Kilian Ostermann 2005 NI LG Nordheide
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45602 Tim Osten 2003 NI TSV Schnega
44707 Floyd Luca Schnaars 2004 NI TV Lilienthal
48600 Tim Lindecke 2004 NI MTV Bad Bevensen
44851 Lasse Heyer 2004 NI LG Nordheide
601005 Jason Guevarra 2004 NI SV Rosche
46726 Luiz Wöhnke 2004 NI LG Nordheide
638597 Najeeb Nazari 2005 NI SV Rosche
638598 Mahdi Rabani 2005 NI SV Rosche
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf
46037 Lennart Lenz 2002 NI LG Kreis Verden
40723 Mika Brennecke 2001 NI LG Kreis Verden
44819 Philipp Cordes 2002 NI LG Kreis Verden
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg
42722 Kai Kruppa 2001 NI SV Rosche
Männer
Cross Lauf Kurz  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
46283 Daniel Krüger 1992 NI LG Nordheide
37277 Jannik Schütt 1991 NI LG Nordheide
47578 Piet Rampf 2000 NI LG Lüneburg
40311 Samuel Jurek Wurmstädt 2000 NI LG Lüneburg
36556 Fynn Paul Timm 1995 NI LG Lüneburg
47185 Fynn Lauer 1999 NI SV Rosche
34449 Sven Schenk 1992 NI SV Rosche
Cross Lauf Lang  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48992 William Clark 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
37277 Jannik Schütt 1991 NI LG Nordheide
47583 Tobias Krug 1991 NI Hannover 96
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
47185 Fynn Lauer 1999 NI SV Rosche
34449 Sven Schenk 1992 NI SV Rosche
42773 Stefan Seyffert 1976 NI SV Rosche
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37276 Jan-Florian Kröger 1990 NI LG Nordheide
25280 Martin Beyersdorff 1968 NI LG Celle-Land
21596 Thorsten Lübke 1963 NI VfL Westercelle
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45276 Olaf Patzelt 1966 NI LG Celle-Land
21596 Thorsten Lübke 1963 NI VfL Westercelle
38611 Markus Lindner 1987 NI SV Rosche
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45078 Till Oelrichs 1981 NI LG Celle-Land
29953 Mario Cordes 1983 NI LG Celle-Land
46159 Jose Lopez 1981 NI LG Nordheide
48722 Christoph Schulz 1984 NI Post-SV Uelzen
20449 Stefan Steinert 1982 NI LG Kreis Verden
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45078 Till Oelrichs 1981 NI LG Celle-Land
29953 Mario Cordes 1983 NI LG Celle-Land
45950 David Radant 1983 NI TV Jahn Schneverdingen
20449 Stefan Steinert 1982 NI LG Kreis Verden
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45079 Björn Frieling 1978 NI LG Celle-Land
44936 Marcel Frank 1978 NI LAV Zeven
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45079 Björn Frieling 1978 NI LG Celle-Land
44936 Marcel Frank 1978 NI LAV Zeven
42773 Stefan Seyffert 1976 NI SV Rosche
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23848 Jorge Cosme 1972 NI LG Celle-Land
45277 Hans-Heinrich Krüger 1974 NI LG Celle-Land
14488 Christoph Meyer 1975 NI Lüneburger SV
43675 Jörg Brötzmann 1972 NI TSV Bienenbüttel
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1330 Marko Lehmann 1972 NI Post-SV Uelzen
23848 Jorge Cosme 1972 NI LG Celle-Land
45277 Hans-Heinrich Krüger 1974 NI LG Celle-Land
14488 Christoph Meyer 1975 NI Lüneburger SV
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34348 Marco Miltzlaff 1970 NI LAV Zeven
30606 Carsten Machel 1970 NI Post-SV Uelzen
45276 Olaf Patzelt 1966 NI LG Celle-Land
43943 Klaas Sperling 1968 NI LG Nordheide
46343 Andreas Harloff 1968 NI VfL Westercelle
Cross Lauf Lang  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34348 Marco Miltzlaff 1970 NI LAV Zeven
46343 Andreas Harloff 1968 NI VfL Westercelle
48888 Andreas Müller 1968 NI TSV Schnega
48513 Oliver Studt 1969 NI TV Jahn Schneverdingen
48991 Manfred Spiwek 1970 NI TV Jahn Schneverdingen
1258 Detlef Klages 1966 NI MTV Müden/Örtze
621464 Frank Kruppa 1968 NI SV Rosche
606515 Mark-Michael Schütze 1969 NI TuS Wieren
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33458 Hans-Joachim Heermann 1963 NI SC Lüchow
40110 Volker Dittmar 1961 NI VfL Westercelle
31708 Frank Scheiger 1961 NI VfL Westercelle
45135 Achim Sennhenn-Oetken 1961 NI VfL Westercelle
34905 Jörg Deumann 1965 NI Lüneburger SV
Cross Lauf Lang  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33458 Hans-Joachim Heermann 1963 NI SC Lüchow
27200 Jürgen Schwarz 1962 NI SC Lüchow
19289 Michael Röhrs 1963 NI TV Jahn Schneverdingen
903 Uwe Cordes 1965 NI LG Kreis Verden
639060 Jörg Brammer 1962 NI MTV Müden/Örtze
1259 Hartmut Klages 1962 NI MTV Müden/Örtze
31708 Frank Scheiger 1961 NI VfL Westercelle
45135 Achim Sennhenn-Oetken 1961 NI VfL Westercelle
40110 Volker Dittmar 1961 NI VfL Westercelle
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7045 Horst Liedke 1957 NI LG Celle-Land
4470 Manfred Kuhlemann 1956 NI LG Nordheide
33341 Hans-Ulrich Maak 1957 NI LG Nordheide
1376 Eckard Kröger 1957 NI LG Nordheide
627795 Gerald Sommer 1960 NI VfL Westercelle
43677 Peter Boysen 1960 NI TSV Bienenbüttel
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638471 Friedhelm Bülow 1956 NI TSV Schnega
31284 Hans-Jürgen Köhler 1957 NI LG Celle-Land
  Uwe Hartmann 1960 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
627795 Gerald Sommer 1960 NI VfL Westercelle
43677 Peter Boysen 1960 NI TSV Bienenbüttel
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land
37565 Detlef Müller 1955 NI LG Celle-Land
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land
37565 Detlef Müller 1955 NI LG Celle-Land
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48361 Norbert Jansen 1948 NI LG Lüneburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14273 Dieter Gerner 1944 NI LG Lüneburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2374 Wilhelm Holle 1938 NI LG Lüneburg
33148 Walter Schmidt 1939 NI LG Nordheide
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19877 Wilhelm Vogt 1935 NI LG Lüneburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632602 Jana Mieth 2010 NI TSV Hitzacker
635076 Alena Frieling 2010 NI TuS Bergen
638473 Mara Schulz 2010 NI TSV Schnega
638502 Aline Ruda 2010 NI MTV Soltau
627229 Julia Kuhnke 2010 NI TuS Soltendieck
628418 Merle Ewert 2010 NI TuS Soltendieck
638486 Sophia Kandreyer 2010 NI TuS Soltendieck
638487 Sarah Wochnik 2010 NI TuS Soltendieck
  Johanna Runge 2010 NI MTV Eintracht Celle
  Finja Fricke 2010 NI MTV Eintracht Celle
638521 Leni Böhle 2010 NI MTV Eintracht Celle
634807 Enya Ring 2010 NI MTV Germania Fliegenberg
637061 Pia Bittkau 2011 NI SV Rosche
637513 Paula Niebel 2010 NI SV Rosche
632251 Zoe Stobbe 2010 NI SV Rosche
629528 Ylva Weidlich 2010 NI SV Rosche
638595 Alma Driesselmann 2011 NI SV Rosche
637820 Theresa Schulz 2010 NI SV Rosche
Kinder W11
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630876 Lennja Greve 2009 NI TuS Bergen
635034 Helena Schneider 2009 NI TuS Bergen
635381 Tessa Luttermann 2009 NI SV Nienhagen
627075 Jella Ebeling 2009 NI TuS Soltendieck
635144 Tessa Stamm 2009 NI Hansa SV Stöckte
  Aurelia Todorov 2009 NI MTV Eintracht Celle
628444 Amelie Meyer 2009 NI SV Rosche
630365 Maleen Kottlick 2009 NI SV Rosche
Jugend W12
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633934 Julia Calvus 2008 NI LG Celle-Land
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker
610468 Clara Harms 2008 NI SV Nienhagen
635942 Jamie-Lee Erdmann 2008 NI LG Celle-Land
626580 Nelly Lauff 2008 NI LG Celle-Land
  Toria Gerdes 2008 NI LAZ Celle
632823 Lisbeth Matilda Harke 2008 NI LAZ Celle
48738 Anni Kanzler 2008 NI LG Nordheide
621360 Lucy Hoffmann 2008 NI SV Rosche
629532 Franziska Kuhnke 2008 NI SV Rosche
629533 Anna Noack 2008 NI SV Rosche
629534 Marie Noack 2008 NI SV Rosche
637819 Martha Schulz 2008 NI SV Rosche
Jugend W13
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode
48088 Estefania Gossing 2007 NI LG Celle-Land
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf
623685 Emma Runge 2007 NI LAZ Celle
48714 Liska Maret Elvers 2007 NI LG Nordheide
  Jessica Harloff 2007 NI VfL Westercelle
48164 Marlene Jauns 2007 NI LG Nordheide
636452 Anouk Sawinski 2007 NI LG Lüneburg
635739 Sieglind Bagehorn 2007 NI SV Rosche
638599 Tanya Schulz 2007 NI SV Rosche
Jugend W14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46915 Nele Pinkert 2006 NI LG Celle-Land
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide
47627 Nina Schulze 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
47628 Laura Schulze 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend W15
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau
47393 Alea-Fabienne Triki 2005 NI MTV Soltau
638379 Julia Gebel 2005 NI LG Celle-Land
638420 Jamila Loggia 2005 NI LG Celle-Land
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck
44419 Alina Bier 2005 NI LG Nordheide
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42329 Lena Pfeiffer 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck
617392 Theresa Winkler 2003 NI MTV Bad Bevensen
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega
42723 Lena Kruppa 2003 NI SV Rosche
43808 Laura Maaß 2004 NI LG Nordheide
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43099 Annika Brand 2001 NI LG Lüneburg
619347 Sophie Aileen Brötzmann 2002 NI TSV Bienenbüttel
Frauen
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck
42531 Julia Främke 1992 NI SV Rosche
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42531 Julia Främke 1992 NI SV Rosche
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28639 Lisa Feuerherdt 1990 NI Lüneburger SV
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28639 Lisa Feuerherdt 1990 NI Lüneburger SV
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47674 Denise Cordes 1984 NI LG Celle-Land
46733 Katharina Kulenkampff 1983 NI SV Rosche
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47674 Denise Cordes 1984 NI LG Celle-Land
46733 Katharina Kulenkampff 1983 NI SV Rosche
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48668 Sandra Klaproth 1976 NI VfL Westercelle
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45005 Nadia Schreiber 1977 NI VfL Westercelle
48668 Sandra Klaproth 1976 NI VfL Westercelle
638460 Ines Grützmann 1980 NI VfL Westercelle
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635454 Andrea Eva 1971 NI TSV Schnega
610418 Maren Ueberschär 1974 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
638516 Agnieszka Wagener 1971 NI MTV Soltau
40288 Joven Guevarra 1973 NI SV Rosche
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37756 Nicole Brünicke 1972 NI SC Lüchow
46179 Petra Müller 1973 NI SC Lüchow
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42716 Sandra Messmer 1969 NI LG Celle-Land
42749 Britta Dressler 1968 NI LG Celle-Land
16646 Monika Winkler 1967 NI MTV Bad Bevensen
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42716 Sandra Messmer 1969 NI LG Celle-Land
42749 Britta Dressler 1968 NI LG Celle-Land
638018 Marion Suchy 1968 NI VfL Westercelle
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36872 Anja Böhl 1963 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Rosche
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Rosche
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2248 Petra Haacke 1960 NI SC Lüchow
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9471 Ursula Siewert 1954 NI LG Kreis Verden
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht