Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM U20 und LM U16

Meldestatistik: 737 Meldungen / 447 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M35: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M40: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M45: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M50: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M55: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M60: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M65: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M70: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M75: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M80: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W35: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W40: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W45: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W50: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W55: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W60: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W65: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W70: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W75: 4 x 200 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 7,72
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin 7,90
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 8,07
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin 8,10
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 8,20
40702 Elvin Opare 2006 BE SCC Berlin 8,23
40114 Florentin Jens Wolfermann 2006 BE SSV Lichtenrade 8,30
40840 Fritz Völkel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 8,36
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 8,40
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 8,50
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 8,53
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,58
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,70
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN 8,70
40283 Moritz Rüdiger 2006 BE TSV Staaken 06 8,71
4327 Paul Tittel 2006 BE OSC Berlin 8,96
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE OSC Berlin 8,96
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 8,98
4201 Niels Klüber 2006 BE LG Nord Berlin 9,51
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC
40693 Moritz Rehberg 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
40277 Bo Birk Seehaus 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
40429 Frede Kühnel 2006 BE LAC BERLIN
40296 Lenn Eichhof 2006 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 2:20,58
9138 Milan Stadler 2007 BE Neuköllner SF 2:23,88
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:24,44
40693 Moritz Rehberg 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:25,47
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892 2:28,45
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 2:29,49
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 2:33,17
40278 Niclas Matthes 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:34,67
40684 Gael Oliveira 2006 BE Berliner SV 1892 2:36,11
4334 Malte Kunze 2007 BE Turngemeinde in Berlin 2:37,82
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC 2:38,87
4335 Fridolin Schmuck 2006 BE Turngemeinde in Berlin 2:39,77
40342 Emil Hasenknopf 2007 BE Turngemeinde in Berlin 2:41,02
40231 Ole Lehmann 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:41,32
40694 Valentin Stockmann 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:44,18
40110 Luca Gems 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:50,65
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow
41042 Raimund Dreger 2006 BE Berliner TSC
40277 Bo Birk Seehaus 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
40826 Jan Peter Zaugg 2006 BE Berliner SV 1892
41033 Leonard Gies 2006 BE LG Süd Berlin
40429 Frede Kühnel 2006 BE LAC BERLIN
60 m Hürden  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 9,44
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,62
40840 Fritz Völkel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 9,77
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,13
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 10,19 +0,1
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow 10,25
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,40
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow 10,57
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892 10,57
4331 Lasse Schattling 2006 BE OSC Berlin 10,70
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,76
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE OSC Berlin 10,77
40242 Lukas Weidner 2006 BE Berliner SV 1892 10,90
40143 Carlo Luca Walter 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,07
4327 Paul Tittel 2006 BE OSC Berlin 11,24
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC 11,82
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,56
4331 Lasse Schattling 2006 BE OSC Berlin 1,52
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1,50
40840 Fritz Völkel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1,50
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892 1,49
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE OSC Berlin 1,48
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 1,48
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1,45
40568 Jonathan Westrich 2006 BE Berliner TSC 1,44
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 1,44
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,44
40143 Carlo Luca Walter 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,36
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 5,62
40283 Moritz Rüdiger 2006 BE TSV Staaken 06 5,54
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 5,30
40840 Fritz Völkel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 5,17
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,06
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 4,98
4327 Paul Tittel 2006 BE OSC Berlin 4,86
40114 Florentin Jens Wolfermann 2006 BE SSV Lichtenrade 4,84
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE OSC Berlin 4,81
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,79
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin 4,78
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892 4,77
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin 4,59
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,55
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 4,54
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,53
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 4,51
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC 4,36
40702 Elvin Opare 2006 BE SCC Berlin 4,30
4201 Niels Klüber 2006 BE LG Nord Berlin 4,14
40296 Lenn Eichhof 2006 BE SCC Berlin
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 12,01
40114 Florentin Jens Wolfermann 2006 BE SSV Lichtenrade 11,41
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,63
8642 Maximilian Bung 2006 BE OSC Berlin 9,61
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 9,56
40161 Oskar Sievering 2006 BE OSC Berlin 8,61
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC
Jugend M15
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 7,68
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 7,89
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 7,93
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC 8,01
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 8,01
40125 Simon Schmelter 2005 BE SSV Lichtenrade 8,09
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN 8,14
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 8,16
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 8,18
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 8,21
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892 8,22
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 8,26
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 8,37
4125 Tyler Foster 2005 BE TSV Staaken 06 8,59
4126 Tim Spiegel 2005 BE TSV Staaken 06 8,68
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,97
40185 Hüsein Ismail 2005 BE Berliner TSC
4268 Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin
300 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 38,96
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC 39,58
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 40,79
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 43,13
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 43,66
8966 Julien Habermann 2005 BE OSC Berlin 43,78
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin 43,82
40826 Jan Peter Zaugg 2006 BE Berliner SV 1892 43,83
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 44,48
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 44,65
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow
40915 Jonathan Stiemer 2005 BE Berliner SV 1892
40914 David Ahmadizenoz 2005 BE Berliner SV 1892
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin
40429 Frede Kühnel 2006 BE LAC BERLIN
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892
40260 Noah Castillo Rodriguez 2005 BE Berliner TSC
40702 Elvin Opare 2006 BE SCC Berlin
9435 Jason Faniran 2005 BE LG Süd Berlin
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:09,35
8966 Julien Habermann 2005 BE OSC Berlin 2:19,11
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin 2:19,45
4166 Milan Klosowski 2005 BE LAC BERLIN 2:20,24
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 2:20,52
4200 Joel Borrero Lehmann 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:22,15
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 2:27,94
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 2:28,65
40447 Paul Seidel 2005 BE Berliner TSC 2:34,71
40199 Simon Trampenau 2005 BE LG Nord Berlin 2:36,57
4131 Simeon Raudzus 2005 BE SSV Lichtenrade 2:49,41
40974 Joshua Kühn 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40260 Noah Castillo Rodriguez 2005 BE Berliner TSC
40915 Jonathan Stiemer 2005 BE Berliner SV 1892
40914 David Ahmadizenoz 2005 BE Berliner SV 1892
9288 Lorenz Beer 2005 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 8,94
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 9,64
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 9,75
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 10,01
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 10,23
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 10,42
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 11,42
40185 Hüsein Ismail 2005 BE Berliner TSC
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005 BE LAC BERLIN
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN
4200 Joel Borrero Lehmann 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 1,72
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1,62
40125 Simon Schmelter 2005 BE SSV Lichtenrade 1,62
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892 1,56
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 1,54
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE LAC BERLIN 1,44
4131 Simeon Raudzus 2005 BE SSV Lichtenrade 1,44
4166 Milan Klosowski 2005 BE LAC BERLIN
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 3,45
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 2,50
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 6,11 +1,5
40125 Simon Schmelter 2005 BE SSV Lichtenrade 5,59 +0,7
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN 5,49 -0,9
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 5,38 -1,3
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 5,28 +1,3
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 5,28 +0,4
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 5,26 +0,8
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 5,26 +0,8
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC 5,25
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 5,22
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 5,20 -1,4
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 5,20 +1,1
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 5,15
4125 Tyler Foster 2005 BE TSV Staaken 06 5,10 +0,0
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 5,00 +0,1
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE LAC BERLIN 4,90
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin 4,77 -0,9
4126 Tim Spiegel 2005 BE TSV Staaken 06 4,58 -1,3
4268 Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin 4,50 +0,1
9435 Jason Faniran 2005 BE LG Süd Berlin 4,24 +0,7
4131 Simeon Raudzus 2005 BE SSV Lichtenrade 3,94
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE LAC BERLIN 10,35 +1,0
4125 Tyler Foster 2005 BE TSV Staaken 06
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4088 Lars Zwinkau 2005 BE TSV Tempelhof/Mdf. 10,66
4152 Elias Beege 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,65
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 10,15
4262 Platon Glasunov 2005 BE Berliner TSC 8,44
4268 Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin 7,05
40703 Moritz Wolff 2005 BE Berliner TSC
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40811 Fritz Stubenrauch 2003 BE RSV Eintracht Berlin 9:28,82
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9:42,50
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin 9:53,17
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin 10:10,74
40817 Benjamin David Kittel 2003 BE LG Süd Berlin 10:52,90
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE   1:35,03
8778 Luke Böhme 2003      
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003      
8815 Tom Sonntag 2003      
40325 Moritz Krohn 2004      
  SCC Berlin #1 BE   1:35,36
8729 Corca Bela Djalo 2003      
40073 Niccolo May 2003      
9330 Krystian Nowakowski 2004      
40741 Joseph Mouaha 2004      
8731 Joel Askan 2003      
4027 Jasper Lock 2003      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   1:35,90
8874 Alex Knight 2003      
40330 Lasse Hoffmann 2003      
4325 Achuo-Sone Nseh 2004      
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003      
8597 Alexander Stetten 2003      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
9199 Jermaine Enyiagu 2004      
4122 Jeremy Voß 2004      
4304 Dorian Gläske 2004      
9203 Enrique Jentsch 2004      
8836 Benedikt Ehren 2003      
9202 Juri Guthammer 2004      
  Berliner TSC #1 BE  
40086 Franz Schuler 2004      
40261 Matteo Paul Jopke 2004      
40484 Lalu Wanen Widiarto 2004      
40897 Jonathan Zerning 2004      
  LAC BERLIN #1 BE  
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003      
9125 Denyo Schluckwerder 2004      
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004      
9241 Maximilian Marquardt 2004      
9180 Arvid Schwade 2004      
9319 Bela Gallin 2004      
40207 Lucas Windmüller 2004      
8835 Florian Bernert 2003      
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8018 Louis-Miguel Pardos 2001 BE SCC Berlin 6,88
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 6,95
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 7,09
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 7,13
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 7,16
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,22
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 7,26
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,27
40291 Nicolas Heinze Moreno 2001 BE SCC Berlin 7,29
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 7,30
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 7,35
9414 Finn Voigt 2004 BE SC Berlin 7,42
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN 7,49
40073 Niccolo May 2003 BE SCC Berlin 7,50
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 7,59
9422 Moritz Strümpfel 2002 BE SCC Berlin 7,61
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,65
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin 7,70
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 7,76
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 7,79
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 7,86
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 7,92
40261 Matteo Paul Jopke 2004 BE Berliner TSC 8,08
40484 Lalu Wanen Widiarto 2004 BE Berliner TSC 8,15
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 8,16
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin
41011 Andor Che Papior 2002 BE SC Berlin
40897 Jonathan Zerning 2004 BE Berliner TSC
200 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 21,89 -1,1
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 22,58 -1,1
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 22,63 +0,2
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,73
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,93 +0,8
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892 23,11 +0,9
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 23,62 -0,6
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 23,73 -0,2
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 23,80
40291 Nicolas Heinze Moreno 2001 BE SCC Berlin 23,88 +0,8
8833 Gustav Symann 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 23,89 +1,2
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 23,91 +1,0
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin 24,27 +0,5
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin 24,37 +0,0
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 24,50
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 24,52
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC
40261 Matteo Paul Jopke 2004 BE Berliner TSC
40484 Lalu Wanen Widiarto 2004 BE Berliner TSC
40897 Jonathan Zerning 2004 BE Berliner TSC
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN
9422 Moritz Strümpfel 2002 BE SCC Berlin
40741 Joseph Mouaha 2004 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 50,00
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892 50,95
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 53,40
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin 53,57
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 55,28
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin 55,48
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 2:07,22
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin 2:07,74
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 2:08,60
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 2:08,99
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 2:10,57
4225 Maxim Pruchnewski 2003 BE Berliner TSC 2:10,73
40728 Julian Franz 2002 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:13,59
40330 Lasse Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892 2:14,00
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
9018 Tommes Mielke 2002 BE Turngemeinde in Berlin
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 9:05,07
40314 Nathan Isaac Seeling 2001 BE LG Nord Berlin 9:28,94
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin 9:56,42
9018 Tommes Mielke 2002 BE Turngemeinde in Berlin 10:32,19
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 8,13
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 8,41
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,48
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 8,54
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 8,57
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,85
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 8,91
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 9,16
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 2,04
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 1,91
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 1,90
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin 1,83
8826 Pascal Herbrich 2004 BE Berliner TSC 1,45
9330 Krystian Nowakowski 2004 BE SCC Berlin
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 7,25
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 7,09 +0,3
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 6,78 +0,5
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 6,52
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 6,33
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 6,31 +1,2
9330 Krystian Nowakowski 2004 BE SCC Berlin 6,21 +0,7
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 6,20
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 6,10 -0,3
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 6,05 -1,0
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow 5,89
Dreisprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 14,46 +1,9
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 13,81 +0,4
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 13,71 +2,0
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 13,18 +0,3
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 12,25 +0,0
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 12,20 +0,0
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 12,17 +0,0
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:28,29
8018 Louis-Miguel Pardos 2001      
40764 Jordan Harris 1999      
7919 Yacouba Pfälzner 1999      
7587 Louis Timm 2000      
8371 Alireza Rastineh 1995      
6489 Emil Agyekum 1999      
  SCC Berlin #2 BE   1:28,29
8095 Javon Sean Williams 1999      
4151 Shahin Ashayeri 1999      
9003 Niclas Schmidt 1998      
8732 Alexander Hanke 2000      
7965 Joussef Mahra 2000      
  SC Berlin #1 BE   1:30,98
9414 Finn Voigt 2004      
4030 Shelton Mario Quinze 2003      
8758 Julian Molkenthin 2002      
9252 Supawat Yotkantho 2002      
41011 Andor Che Papior 2002      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:33,97
8604 Frederik Prinz Menzel 2001      
8456 Jonas Heymen 2002      
8778 Luke Böhme 2003      
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:33,97
8084 Jost Hoffmann 2002      
40674 Sören-Ole Pries 2002      
7143 Johannes Wuthe 1999      
9279 Luis Eggert 2000      
  LAC BERLIN #1 BE  
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001      
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994      
6430 Jonathan Sorge 1995      
8925 Tim Drojetzky 2000      
7638 Niels Rönisch 2000      
7351 Moritz Gutsche 1999      
8108 Valentin Beqiri 2002      
8835 Florian Bernert 2003      
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Berliner SV 1892 #1 BE   3:44,94
8600 Eric Fiankan 2000      
6639 Adrian Wippler 1998      
8956 Lenard Dunker 2002      
9175 Moritz Volke 2002      
40752 Paul Riedel 1994      
40379 Fabian Beckmann 1990      
3 x 1.000 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE   7:26,92
9412 Nicolas Kelm 1999      
6081 Thilo Brill 1997      
9262 Marco Bacchetta 1991      
40093 Maximilian Granz 1992      
9075 Micha Heidenreich 1987      
  LAC Olympia 88 Berlin #1 BE   8:02,75
4025 Felix Hüttig 2001      
4058 Tobias Singer 1989      
4055 Moritz Milbradt 1995      
40728 Julian Franz 2002      
  LAC Olympia 88 Berlin #2 BE   8:02,75
4063 Paul Fengler 1998      
40065 Louis Hellmuth 1995      
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971      
  KRAFT Runners #1 BE  
40324 Jonas Marschall 1997      
41022 Till Hellberg 1992      
40908 Moritz Fleiss 1999      
40906 Melvin Vinzenz Schneider 1998      
40907 Willi Bethge 1998      
Senioren M30
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Berliner SC #1 BE  
40313 Marcus Spitzer 1967      
8474 Hans-Peter Schulz 1963      
4208 Jens Hertäg 1980      
Senioren M45
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
7024 Dr. Matthias Horn 1971      
606663 Matthias Schönborn 1975      
40240 Steffen Gluschke 1972      
Senioren M50
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG TopWeiß Spandau #1 BE   1:48,66
7011 Hans-Markus Liesicke 1963      
4035 Andreas Weise 1957      
40094 Andreas Schmidt 1966      
4041 Thorsten Poschwatta 1961      
5412 André Molkenthin 1963      
6105 Lutz Naschke 1962      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rudow #1 BE  
7592 Marco Thieme 1969      
40677 Jörg Tallarek 1968      
6475 Holger Jäntsch 1970      
Senioren M55
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,29
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,30
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 8,30
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 8,30
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 8,30
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 8,30
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF 8,46
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 8,60
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 8,60
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 8,64
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 8,66
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF 8,69
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 8,70
1834 Salomé Böttcher 2006 BE Neuköllner SF 8,70
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,79
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 8,80
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 8,90
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,93
1117 Norah Kahnt 2006 BE TSV Berlin-Wittenau 9,07
10150 Josie Kouba 2006 BE Berliner TSC 9,09
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC 9,22
1832 Miriam Reetz 2006 BE Neuköllner SF 9,22
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 9,24
40712 Emma Girndt 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
  #MBD67jFHHJ #vxlr45ENH+ 2006 BE #58BbZw+jRn
40761 Yasmin Mokri 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
40645 Celine Versteeg 2006 BE Berliner TSC
40960 Anastasia Thiele 2006 BE Berliner TSC
10154 Antonia Alberti 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10306 Lilly Schuster 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
40701 Tracy Osei-Owusu 2006 BE OSC Berlin
10085 Emily Hettner 2006 BE SCC Berlin
40870 Paula Oliveira 2006 BE Berliner SV 1892
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10306 Lilly Schuster 2006 BE TSV Berlin-Wittenau 2:26,18
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:27,48
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin 2:29,60
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 2:35,07
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 2:36,30
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 2:37,50
1834 Salomé Böttcher 2006 BE Neuköllner SF 2:37,85
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:38,81
10154 Antonia Alberti 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:38,87
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 2:38,90
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin 2:39,80
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:41,23
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin 2:45,80
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:47,13
1117 Norah Kahnt 2006 BE TSV Berlin-Wittenau 2:52,36
40480 Mathilda Winter 2007 BE OSC Berlin 3:12,00
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC 3:14,66
10150 Josie Kouba 2006 BE Berliner TSC
40645 Celine Versteeg 2006 BE Berliner TSC
40960 Anastasia Thiele 2006 BE Berliner TSC
10131 Hanna Hähre 2006 BE OSC Berlin
41024 Laura Katz 2006 BE OSC Berlin
41058 Johanna Reyels 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40814 Milena Gestrich 2006 BE LG Nord Berlin
40870 Paula Oliveira 2006 BE Berliner SV 1892
60 m Hürden  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,46
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF 9,70
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,90
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF 10,00
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 10,30
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 10,30
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 10,43 -0,2
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF 10,51
1834 Salomé Böttcher 2006 BE Neuköllner SF 10,63
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 10,70
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 10,71
40584 Leticia Tippmann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,32
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,70
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC 12,76
10150 Josie Kouba 2006 BE Berliner TSC
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF 1,52
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 1,44
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,43
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,40
40584 Leticia Tippmann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1,40
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 1,40
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 1,36
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF 1,22
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,95
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 4,89
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF 4,86
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 4,80
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF 4,75
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 4,69
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 4,67
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 4,58
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,53
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,51
1117 Norah Kahnt 2006 BE TSV Berlin-Wittenau 4,39
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF 4,35
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 4,31
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 4,31
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 4,26
40712 Emma Girndt 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,11
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 4,06
1832 Miriam Reetz 2006 BE Neuköllner SF 3,74
10085 Emily Hettner 2006 BE SCC Berlin 3,72
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,31
40814 Milena Gestrich 2006 BE LG Nord Berlin
  #MBD67jFHHJ #vxlr45ENH+ 2006 BE #58BbZw+jRn
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF 9,33
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE Neuköllner SF 8,79
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 8,66
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 8,00
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 7,96
10197 Jamie Kukulies 2006 BE SV Preußen Berlin 7,68
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF 7,64
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN
Jugend W15
60 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1615 Helena Rohde 2005 BE Neuköllner SF 8,04
1653 Alina Spaniol 2005 BE Neuköllner SF 8,15
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 8,22
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 8,26
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 8,28
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 8,46
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 8,47
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 8,52
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 8,52
10191 Fanny Mewes 2005 BE Neuköllner SF 8,55
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 8,64
1633 Josefine Friedrich 2005 BE SSV Lichtenrade 8,65
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 8,72
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 8,73
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 8,75
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,78
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,83
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,84
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 8,84
10242 Luise Winkler 2005 BE Neuköllner SF 8,98
1214 Celine Groening 2005 BE SCC Berlin 9,08
10264 Clara Hermann 2005 BE Neuköllner SF 9,10
1861 Antonia Hoffmann 2005 BE Neuköllner SF 9,16
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 9,47
41047 Charlotte Nyhues 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin
40783 Klara Magdelone Rockmann 2005 BE Berliner TSC
40847 Frieda Gebhard 2005 BE Berliner TSC
10192 Bowie Kuhn 2005 BE Berliner TSC
40576 Soluna Lopez 2005 BE Berliner TSC
40784 Katharina vi Hang Phung 2005 BE Berliner TSC
40819 Johanna Friz 2005 BE Berliner TSC
40882 Lilli Wenig 2005 BE Berliner TSC
40569 Geraldine Kalmbach 2005 BE Berliner TSC
40896 Amélie Pöschick 2005 BE Berliner TSC
40959 Magdalena Ripplinger 2005 BE Berliner TSC
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN
1826 Anuk Ricarda Twelbeck 2005 BE Neuköllner SF
10063 Leonie Hertel 2005 BE SCC Berlin
300 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE Neuköllner SF 41,35
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE Neuköllner SF 42,96
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 44,87
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 45,78
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 46,63
478 Rosalie Weber 2005 BE Neuköllner SF 47,84
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892 48,18
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892 50,63
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
10085 Emily Hettner 2006 BE SCC Berlin
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin
10288 Lulu Max 2005 BE Kissingen SV Berlin
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN
1615 Helena Rohde 2005 BE Neuköllner SF
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892
40913 Antonia Schönball 2005 BE Berliner SV 1892
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin
10063 Leonie Hertel 2005 BE SCC Berlin
1635 Annalena Kretschmann 2005 BE SSV Lichtenrade
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 2:23,66
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 2:25,14
10185 Fee Schnittker 2005 BE TSV Berlin-Wittenau 2:28,37
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN 2:34,42
40913 Antonia Schönball 2005 BE Berliner SV 1892 2:39,85
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892 2:44,79
10288 Lulu Max 2005 BE Kissingen SV Berlin 2:46,93
40502 Nina Schütt 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:51,93
1505 Julie-Marie Siewert 2005 BE Berliner TSC 3:01,29
40847 Frieda Gebhard 2005 BE Berliner TSC
10192 Bowie Kuhn 2005 BE Berliner TSC
40576 Soluna Lopez 2005 BE Berliner TSC
40783 Klara Magdelone Rockmann 2005 BE Berliner TSC
40784 Katharina vi Hang Phung 2005 BE Berliner TSC
40882 Lilli Wenig 2005 BE Berliner TSC
40569 Geraldine Kalmbach 2005 BE Berliner TSC
40959 Magdalena Ripplinger 2005 BE Berliner TSC
40848 Lucie Weber 2005 BE OSC Berlin
1826 Anuk Ricarda Twelbeck 2005 BE Neuköllner SF
60 m Hürden  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 9,04
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 9,45
10191 Fanny Mewes 2005 BE Neuköllner SF 9,51
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 9,66
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE Neuköllner SF 9,84
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin 9,95
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 10,20
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 10,20
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 10,40
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 10,75
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 10,79
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892 10,86
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892 11,00
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,05
40455 Sophia Heskamp 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,08
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,09
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 11,10
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 11,67
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow
10192 Bowie Kuhn 2005 BE Berliner TSC
40783 Klara Magdelone Rockmann 2005 BE Berliner TSC
40847 Frieda Gebhard 2005 BE Berliner TSC
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN
1841 Alexandra Witzgall 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
41057 Ida Aduke Freydag 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 1,56
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,50
478 Rosalie Weber 2005 BE Neuköllner SF 1,46
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1,43
1214 Celine Groening 2005 BE SCC Berlin 1,43
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE SSV Lichtenrade 1,41
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 1,41
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN 1,40
1841 Alexandra Witzgall 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,36
40455 Sophia Heskamp 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1,35
10063 Leonie Hertel 2005 BE SCC Berlin 1,35
40576 Soluna Lopez 2005 BE Berliner TSC
40819 Johanna Friz 2005 BE Berliner TSC
41057 Ida Aduke Freydag 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1635 Annalena Kretschmann 2005 BE SSV Lichtenrade
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10191 Fanny Mewes 2005 BE Neuköllner SF 2,80
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE Neuköllner SF 5,68 +0,0
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 5,38
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 5,13 +0,9
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 5,00 +0,0
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE Neuköllner SF 4,99 +0,0
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 4,95 +0,0
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 4,92 +1,0
1633 Josefine Friedrich 2005 BE SSV Lichtenrade 4,81
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,77
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,76
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN 4,61 +0,0
10063 Leonie Hertel 2005 BE SCC Berlin 4,56 +0,2
1861 Antonia Hoffmann 2005 BE Neuköllner SF 4,53 +1,8
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 4,53 -0,2
1214 Celine Groening 2005 BE SCC Berlin 4,49 -0,4
40455 Sophia Heskamp 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,44
478 Rosalie Weber 2005 BE Neuköllner SF 4,42 -0,1
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,40
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN 4,35 -1,4
10264 Clara Hermann 2005 BE Neuköllner SF 4,26 -0,5
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 4,22
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE SSV Lichtenrade 4,20 -2,3
41047 Charlotte Nyhues 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 10,10
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1630 Ilayda Soukri 2005 BE Neuköllner SF 11,10
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 8,79
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 8,50
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,03
1627 Stella Safaei 2005 BE LG Nord Berlin 7,41
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 6,88
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE SSV Lichtenrade 6,50
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 6,34
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 6,18
40896 Amélie Pöschick 2005 BE Berliner TSC
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1078 Zora Kaßbohm 2004 BE Turngemeinde in Berlin 11:19,96
10185 Fee Schnittker 2005 BE TSV Berlin-Wittenau 11:32,73
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 11:56,89
40502 Nina Schütt 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12:51,62
10249 Esther Fernandez Donda 2003 BE LAC Olympia 88 Berlin
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:41,00
913 Lena Leege 2004      
950 Emma Brauer 2004      
914 Joleen Wolff 2004      
971 Leonie Salminkeit 2004      
1419 Judika Piatkowski 2003      
393 Aruna Gude 2003      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   1:51,89
10208 Shirin Schiller 2006      
10066 Matilda Wanach 2003      
1547 Fenja Minkowski 2003      
41057 Ida Aduke Freydag 2005      
1092 Isabella Wita 2003      
  Sportfreunde Kladow #1 BE  
834 Mailin Brockmann 2004      
1213 Annika Maria Holz 2005      
1212 Jonina Fritsch 2005      
1709 Annika Feßer 2006      
826 Hanna Böhlen 2004      
1211 Leonie Freund 2005      
  Neuköllner SF #1 BE  
498 Nina Below 2004      
812 Nadine Reetz 2004      
3759 Antonia Franzke 2004      
980 Lisa Kels 2004      
716 Michelle Manke 2004      
900 Alina Feicht 2004      
  LG Nord Berlin #1 BE  
990 Livia Böttcher 2004      
893 Annalotta von der Heydt 2004      
891 Milena Hoffmann 2004      
40442 Charlotte Schliek 2003      
628 Lisa Lampe-Wolff 2003      
40932 Michelle Kießling 2004      
  Berliner TSC #1 BE  
41043 Uma Jazza Zwart 2003      
41045 Maria Melissa Kroll 2004      
41044 Marion Etta 2004      
10194 Marlene Hammer 2004      
40500 Darah-Faye Weidner 2004      
  Berliner TSC #2 BE  
1505 Julie-Marie Siewert 2005      
1530 Nora Becker 2005      
1631 Lilly Scheffler 2005      
1650 Siri Nunez Singer 2005      
  Berliner TSC #3 BE  
40569 Geraldine Kalmbach 2005      
40896 Amélie Pöschick 2005      
1612 Ada Nunez Singer 2005      
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002 BE SCC Berlin 7,66
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 7,76
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 7,91
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin 7,92
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 7,96
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 7,98
1100 Blessing Enatoh 2002 BE TSV Spandau 1860 8,03
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 8,09
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE SCC Berlin 8,17
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 8,20
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 8,20
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 8,25
628 Lisa Lampe-Wolff 2003 BE LG Nord Berlin 8,29
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 8,40
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 8,42
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 8,49
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 8,50
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,52
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 8,54
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 8,58
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,70
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 8,84
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 9,04
10194 Marlene Hammer 2004 BE Berliner TSC 9,22
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 9,42
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin
40926 Charlotte Chavanne 2001 BE LG Nord Berlin
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE LG Nord Berlin
41045 Maria Melissa Kroll 2004 BE Berliner TSC
41043 Uma Jazza Zwart 2003 BE Berliner TSC
41044 Marion Etta 2004 BE Berliner TSC
952 Annelie Pietzsch 2004 BE Berliner TSC
40500 Darah-Faye Weidner 2004 BE Berliner TSC
40791 Ella de Melo 2004 BE Berliner TSC
40932 Michelle Kießling 2004 BE LG Nord Berlin
200 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 24,24 +0,8
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 25,40 +0,6
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 25,94 -1,5
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 26,51 -0,8
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 27,10 +0,4
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 27,97 +0,9
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 28,55 -2,8
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 28,69 +0,5
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin 28,80 -1,8
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin
40926 Charlotte Chavanne 2001 BE LG Nord Berlin
41045 Maria Melissa Kroll 2004 BE Berliner TSC
41043 Uma Jazza Zwart 2003 BE Berliner TSC
41044 Marion Etta 2004 BE Berliner TSC
10194 Marlene Hammer 2004 BE Berliner TSC
40500 Darah-Faye Weidner 2004 BE Berliner TSC
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN
40930 Celina Maria Breu 2002 BE LAC BERLIN
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE SSV Lichtenrade
1162 Liliana Belkora 2001 BE SCC Berlin
950 Emma Brauer 2004 BE LAC BERLIN
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40977 Nina Schröter 2001 BE SCC Berlin 58,56
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 61,86
40926 Charlotte Chavanne 2001 BE LG Nord Berlin
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10235 Charlotte Venzke 2001 BE LG Nord Berlin 2:20,91
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau 2:29,00
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE LG Nord Berlin 2:32,38
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892 2:39,59
957 Mandana Mia Noga 2004 BE Berliner TSC 2:47,02
10172 Birte Knüppel 2003 BE VfV Spandau 2:47,80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE SCC Berlin 8,82
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1100 Blessing Enatoh 2002 BE TSV Spandau 1860 1,79
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin 1,64
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 1,55
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,54
41045 Maria Melissa Kroll 2004 BE Berliner TSC
41043 Uma Jazza Zwart 2003 BE Berliner TSC
10194 Marlene Hammer 2004 BE Berliner TSC
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE SSV Lichtenrade
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 6,08
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE SCC Berlin 5,80 +1,8
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 5,60
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 5,12 -0,2
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 5,08
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 5,02 +0,2
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 4,83
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 4,76
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,63
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 4,45
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 4,33
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 4,27 +0,5
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin
40932 Michelle Kießling 2004 BE LG Nord Berlin
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE LG Nord Berlin
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE SSV Lichtenrade
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 12,99
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE SCC Berlin 12,15
980 Lisa Kels 2004 BE Neuköllner SF 11,19
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1723 Nelia-Andrea Mrosik 2004 BE SSV Lichtenrade 8,88
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE SSV Lichtenrade
Frauen
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:38,19
1524 Eileen Lachmann 1999      
1522 Serena Stenger 2000      
1510 Carolin Lachmann 1999      
859 Hendrikje Richter 1997      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:45,62
3096 Lena Seifert 1997      
1812 Lynn Böttcher 2000      
1988 Charlotte Wolff 2000      
10006 Vanessa Hammerschmidt 1998      
10012 Sophie Balmer 1994      
  LAC BERLIN #1 BE   1:46,98
3578 Sandra Kramer 1977      
131 Isabelle Cornelius 1996      
424 Tamila Markgraf 2002      
123 Silvia Ernst 1988      
241 Chantal Salminkeit 2002      
40930 Celina Maria Breu 2002      
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   6:55,60
1596 Anja Krüger 1999      
1766 Jennifer C. Hauke 1993      
40388 Karoline Sophie Löffel 2002      
40978 Luna Udelhoven 1994      
40384 Lucia Katharina Hemeling 2002      
  VfV Spandau #1 BE   7:52,58
40884 Caroline Schenk 1998      
3519 Naemi Smolka 1992      
10177 Sarah Ruef 2002      
  LG Nord Berlin #1 BE  
10235 Charlotte Venzke 2001      
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996      
10008 Isabella Kuhn 1996      
10012 Sophie Balmer 1994      
  KRAFT Runners #1 BE  
41028 Stephanie Platt 1991      
40905 Leona Rieck 1995      
40967 Britta Hübner 1989      
Seniorinnen W30
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Berliner SC #1 BE  
10300 Anne Oertel 1984      
10160 Susanne Drawert 1988      
41052 Maren Maxis 1986      
Seniorinnen W35
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE   2:00,53
3400 Catherine Knaak 1981      
40453 Sabine Lübker 1980      
808 Elizabeth Joseph 1968      
788 Marina Herrmann 1971      
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979      
2276 Christiane Contag 1962      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Berliner SC #1 BE  
10295 Sabine Beuthe 1971      
40850 Katrin Brekenfeld 1971      
41054 Kristin Ponikewski 1964      
Seniorinnen W50
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
289 Karena Liebenow 1970      
40836 Carola Heise 1963      
1062 Bianca Böttcher 1967      
2343 Gesa Edzards 1968      
3058 Ursula Schmidt 1952      
40841 Dr. Nicola Iwanowski 1967      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht