Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest

Meldestatistik: 1212 Meldungen / 637 Teilnehmer / 64 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Hürden  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Hürden  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9204 Luca Starck 2006 BB SC Potsdam 7,59
9737 Max Schulz 2006 BB SC Potsdam 7,80
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 7,89
9591 Melvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam 7,90
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin 7,90
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,05
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin 8,10
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 8,20
9736 Kevin Laß 2006 BB SC Potsdam 8,28
40114 Florentin Jens Wolfermann 2006 BE SSV Lichtenrade 8,30
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 8,40
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 8,50
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,50
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 8,55
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 8,60
40293 Jan Ihme 2006 BE Köpenicker SC 8,72
4327 Paul Tittel 2006 BE OSC Berlin 8,96
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE OSC Berlin 8,96
9423 Philip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg 9,34
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,50
4201 Niels Klüber 2006 BE LG Nord Berlin 9,51
9707 Maik Juskowiak 2006 BB RSV Mellensee 08
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin
9887 Karl Schneider 2006 BB SC Potsdam
40429 Frede Kühnel 2006 BE LAC BERLIN
40748 Benjamin Klonowski 2007 BE LG Süd Berlin
40296 Lenn Eichhof 2006 BE SCC Berlin
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9228 Carl Leßner 2006 BB SC Potsdam 2:16,66
9737 Max Schulz 2006 BB SC Potsdam 2:20,52
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 2:20,58
8552 Calvin Krumbholz 2006 BB SC Potsdam 2:20,98
9138 Milan Stadler 2007 BE Neuköllner SF 2:23,88
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin 2:24,01
9722 Maximilian Hartmann 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:27,10
9422 Niklas Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 2:27,31
9634 Maximilian Tomasi 2007 BB SC Potsdam 2:28,93
40748 Benjamin Klonowski 2007 BE LG Süd Berlin 2:33,01
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 2:33,17
9423 Philip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg 2:34,45
40278 Niclas Matthes 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:34,67
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:35,35
40684 Gael Oliveira 2006 BE Berliner SV 1892 2:36,11
4334 Malte Kunze 2007 BE Turngemeinde in Berlin 2:37,82
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC 2:38,87
9519 Lenny Volkmann 2007 BB SC Potsdam 2:39,57
40342 Emil Hasenknopf 2007 BE Turngemeinde in Berlin 2:41,02
40110 Luca Gems 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:50,65
40826 Jan Peter Zaugg 2006 BE Berliner SV 1892
60 m Hürden  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 9,44
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,62
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 9,71
40114 Florentin Jens Wolfermann 2006 BE SSV Lichtenrade 9,87
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin 10,05
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,13
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 10,19
9736 Kevin Laß 2006 BB SC Potsdam 10,24
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,40
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow 10,57
9204 Luca Starck 2006 BB SC Potsdam 10,75
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,76
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE OSC Berlin 10,77
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin 10,81
40242 Lukas Weidner 2006 BE Berliner SV 1892 10,90
40143 Carlo Luca Walter 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,07
4327 Paul Tittel 2006 BE OSC Berlin 11,24
40705 Micah Monono 2006 BE SV Preußen Berlin 11,47
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,50
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin 11,71
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC 11,82
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,56
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 1,54
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE OSC Berlin 1,48
40568 Jonathan Westrich 2006 BE Berliner TSC 1,44
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 1,35
40705 Micah Monono 2006 BE SV Preußen Berlin 1,32
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9204 Luca Starck 2006 BB SC Potsdam 5,81
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 5,62
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 5,31
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 5,30
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,06
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 4,98
9707 Maik Juskowiak 2006 BB RSV Mellensee 08 4,88
4327 Paul Tittel 2006 BE OSC Berlin 4,86
40114 Florentin Jens Wolfermann 2006 BE SSV Lichtenrade 4,84
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE OSC Berlin 4,81
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,79
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin 4,78
9737 Max Schulz 2006 BB SC Potsdam 4,70
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 4,67
9736 Kevin Laß 2006 BB SC Potsdam 4,62
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin 4,59
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,55
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,53
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 4,51
40705 Micah Monono 2006 BE SV Preußen Berlin 4,42
40143 Carlo Luca Walter 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,42
40293 Jan Ihme 2006 BE Köpenicker SC 4,37
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC 4,36
4201 Niels Klüber 2006 BE LG Nord Berlin 4,14
9423 Philip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg 4,08
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,03
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin 3,95
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow 3,84
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin
40296 Lenn Eichhof 2006 BE SCC Berlin
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Florentin Jens Wolfermann 2006 BE SSV Lichtenrade 11,41
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 10,38
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,03
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,63
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 9,56
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,91
9707 Maik Juskowiak 2006 BB RSV Mellensee 08 8,15
Jugend M15
60 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 7,63
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 7,74
4138 Malique Lubusch 2005 BE TSV Staaken 06 7,78
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 7,89
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 7,90
8815 Jonas Pohlmann 2005 BB SC Potsdam 7,92
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 7,93
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,00
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC 8,01
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 8,06
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005 BE LAC BERLIN 8,11
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN 8,14
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 8,16
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 8,21
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892 8,22
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 8,26
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 8,37
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin 8,48
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin 8,61
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF 8,65
4126 Tim Spiegel 2005 BE TSV Staaken 06 8,68
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE LAC BERLIN 8,70
9922 Kolja Krispin 2005 BB VfL Brandenburg 8,82
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,87
40185 Hüsein Ismail 2005 BE Berliner TSC
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz
4003 Paul Luithle 2005 BE LG Nord Berlin
300 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 38,96
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC 39,58
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 39,91
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 43,66
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 44,48
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 44,65
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
40914 David Ahmadizenoz 2005 BE Berliner SV 1892
40915 Jonathan Stiemer 2005 BE Berliner SV 1892
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow
9591 Melvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam
9887 Karl Schneider 2006 BB SC Potsdam
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV
40429 Frede Kühnel 2006 BE LAC BERLIN
4200 Joel Borrero Lehmann 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
4166 Milan Klosowski 2005 BE LAC BERLIN
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:09,35
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 2:12,78
8933 Anton Lieske 2005 BB SC Potsdam 2:16,13
8966 Julien Habermann 2005 BE OSC Berlin 2:19,11
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin 2:19,45
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990 2:23,40
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 2:27,94
40199 Simon Trampenau 2005 BE LG Nord Berlin 2:36,57
40974 Joshua Kühn 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40260 Noah Castillo Rodriguez 2005 BE Berliner TSC
9288 Lorenz Beer 2005 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,82
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 9,64
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 9,84
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC 9,92
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 10,01
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam 10,12
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 10,23
4152 Elias Beege 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,35
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 11,42
9922 Kolja Krispin 2005 BB VfL Brandenburg 11,62
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin 11,95
40185 Hüsein Ismail 2005 BE Berliner TSC
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN
4200 Joel Borrero Lehmann 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005 BE LAC BERLIN
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 1,75
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,73
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 1,72
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN 1,64
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,60
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 1,59
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 1,56
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam 1,55
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 1,54
9922 Kolja Krispin 2005 BB VfL Brandenburg 1,45
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE LAC BERLIN 1,44
8180 Janos Heyn 2005 BB Löwenberger SV
4166 Milan Klosowski 2005 BE LAC BERLIN
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,60
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 3,45
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 2,50
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 6,11 +1,5
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 5,61 +0,0
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN 5,49 -0,9
8815 Jonas Pohlmann 2005 BB SC Potsdam 5,46 -0,5
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 5,38 -1,3
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 5,28 +0,4
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 5,26 +0,8
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 5,26 -1,6
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 5,26 +0,8
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 5,22
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 5,21
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 5,20 +1,1
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 5,20 -1,4
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 5,16
4125 Tyler Foster 2005 BE TSV Staaken 06 5,10 +0,0
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,98 +0,0
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE LAC BERLIN 4,90
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF 4,84 +0,8
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin 4,77 -0,9
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam 4,68
4126 Tim Spiegel 2005 BE TSV Staaken 06 4,58 -1,3
9922 Kolja Krispin 2005 BB VfL Brandenburg 4,56
4268 Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin 4,50 +0,1
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,49 +0,1
8180 Janos Heyn 2005 BB Löwenberger SV 4,48
4003 Paul Luithle 2005 BE LG Nord Berlin 4,39 -0,3
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin 4,39 +1,1
4200 Joel Borrero Lehmann 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,32 +1,4
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,06
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4125 Tyler Foster 2005 BE TSV Staaken 06
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV 11,67
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 11,22
4152 Elias Beege 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,65
8180 Janos Heyn 2005 BB Löwenberger SV 8,80
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 8,66
4262 Platon Glasunov 2005 BE Berliner TSC 8,44
4003 Paul Luithle 2005 BE LG Nord Berlin 8,43
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,24
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 7,97
4268 Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin 7,05
40703 Moritz Wolff 2005 BE Berliner TSC
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   1:38,44
40131 Ben Beilfuß 2006      
40132 Marek Sachse 2006      
4119 Leonik Schindler 2005      
4009 Justin Rennert 2005      
40225 Jorden Jakobi 2005      
40130 Tristan Firtzlaff 2006      
  LAC BERLIN #1 BE   1:40,31
4157 Alexandro Seiler 2005      
40429 Frede Kühnel 2006      
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005      
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005      
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   1:45,80
4214 Timo Schönwald 2005      
40826 Jan Peter Zaugg 2006      
4246 Tim Hofmann 2005      
40914 David Ahmadizenoz 2005      
  SCC Berlin #1 BE   1:47,64
40083 David Jankowiak 2005      
4168 Henrik Johannsen 2005      
4268 Johannes Hurek 2005      
40126 Niklas Seydel 2006      
40702 Elvin Opare 2006      
40160 Dominik Gabriel Schuchart 2006      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   1:48,40
40059 Wigurd Wildgrube 2005      
40025 Todd Schlichting 2006      
40550 Luis Zimmermann 2006      
40288 Jonas Medart 2006      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   1:54,00
9444 Frederick Schmücker 2005      
4309 Rafael Zerm 2006      
40757 Christian Schollmeyer 2006      
40146 Theo Bönicke 2005      
9450 Ben Ingmar Ersson 2005      
  RSV Mellensee 08 #1 BB  
9707 Maik Juskowiak 2006      
8794 Justin Kühnel 2005      
8604 Ole Pilz 2005      
9620 Ramon Wüstenhagen 2006      
8792 Maximilian Riesner 2005      
  StG NORD-OST #1 BE  
4096 Jan Bauermann 2005      
40259 Lewis Härtl 2005      
40185 Hüsein Ismail 2005      
40169 Jakob Keusenhoff 2006      
40703 Moritz Wolff 2005      
4164 Erik Paukert 2006      
männliche Jugend U18
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 8,20
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 8,64
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 9,05
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 9,09
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 9,12
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 9,16
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 9,39
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 9,72
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,58
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8018 Louis-Miguel Pardos 2001 BE SCC Berlin 6,88
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SC Potsdam 6,96
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 7,09
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 7,09
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 7,13
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 7,16
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,22
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 7,23
40291 Nicolas Heinze Moreno 2001 BE SCC Berlin 7,29
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 7,30
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam 7,41
9414 Finn Voigt 2004 BE SC Berlin 7,42
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam 7,48
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN 7,49
40073 Niccolo May 2003 BE SCC Berlin 7,54
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 7,59
9083 Miro Schmidt 2002 BB SC Potsdam 7,63
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin 7,65
9330 Krystian Nowakowski 2004 BE SCC Berlin 7,71
8277 Bruno Papaja 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,77
8354 Benjamin Holtz 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,80
40902 Finn Auerswald 2002 BE OSC Berlin 7,80
8970 Ian Kulick 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,84
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 7,86
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam 7,89
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 7,92
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam 7,95
40261 Matteo Paul Jopke 2004 BE Berliner TSC 8,08
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 8,09
40484 Lalu Wanen Widiarto 2004 BE Berliner TSC 8,15
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892
40897 Jonathan Zerning 2004 BE Berliner TSC
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin
41011 Andor Che Papior 2002 BE SC Berlin
40631 Eli Gabriel Cloud Läufer 2004 BE SCC Berlin
8575 Dennis Perestjuk 2001 BE VfV Spandau
9055 Ole Perske 2001 BB SC Potsdam
40207 Lucas Windmüller 2004 BE LAC BERLIN
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892
200 m Lauf  (50 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SC Potsdam 22,52 +0,8
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 22,58 -1,1
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,73
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,93 +0,8
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892 23,11 +0,9
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 23,73 -0,2
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 23,81
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 23,91 +1,0
9086 Tom Maywald 2003 BB SC Potsdam 23,92
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 24,04 +0,4
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin 24,27 +0,5
8706 Jakob Hinkelmann 2002 BB SC Potsdam 24,27 -2,8
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin 24,37 +0,0
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 24,50
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 24,52
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 24,83
8354 Benjamin Holtz 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 25,08
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 25,0
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam 26,25
40297 Angelo Pereira 2003 BE TSV Tempelhof/Mdf. 26,42 +0,7
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam
7285 Pascal Lehmann 2002 BB SC Potsdam
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin
40484 Lalu Wanen Widiarto 2004 BE Berliner TSC
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC
40897 Jonathan Zerning 2004 BE Berliner TSC
40261 Matteo Paul Jopke 2004 BE Berliner TSC
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin
9414 Finn Voigt 2004 BE SC Berlin
9422 Moritz Strümpfel 2002 BE SCC Berlin
40741 Joseph Mouaha 2004 BE SCC Berlin
8575 Dennis Perestjuk 2001 BE VfV Spandau
8970 Ian Kulick 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin
4267 Konstantin Fischer 2004 BE SCC Berlin
8277 Bruno Papaja 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock
40902 Finn Auerswald 2002 BE OSC Berlin
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin
41000 Adrian Buwert 2003 BE SSV Lichtenrade
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892
8887 Brendan Laschke 2003 BE Berliner SV 1892
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin
400 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138816 Rocco Martin 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 49,15
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 49,31
140038 Piet Enzmann 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 50,86
7632 Jannis Kühne 2002 BB RSV Mellensee 08 50,89
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 51,94
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 52,08
40101 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC 52,09
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 52,12
140230 Niklas Weber 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 53,00
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 53,46
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 53,50
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin 53,53
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 54,37
8023 Jasper Pepe Seemann 2003 BB SC Potsdam 54,41
8833 Gustav Symann 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 54,48
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 56,05
40728 Julian Franz 2002 BE LAC Olympia 88 Berlin 57,57
4267 Konstantin Fischer 2004 BE SCC Berlin
7981 Christoph Leßner 2003 BB SC Potsdam
8663 Arik Küster 2002 BB Mahlower SV 1977
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8397 Erik Schmidt 2001 BB SC Potsdam 2:01,59
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 2:02,71
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:05,00
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 2:07,22
8311 Moritz Ehrke 2004 BB SC Potsdam 2:07,66
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin 2:07,74
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 2:08,60
8661 Felix Hecker 2004 BB SC Potsdam 2:08,88
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 2:08,99
4225 Maxim Pruchnewski 2003 BE Berliner TSC 2:10,73
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin 2:12,56
40728 Julian Franz 2002 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:13,59
40237 Jona Nico Fischer 2004 BE LG Nord Berlin 2:39,15
40811 Fritz Stubenrauch 2003 BE RSV Eintracht Berlin
8706 Jakob Hinkelmann 2002 BB SC Potsdam
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin 4:31,31
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg 5:24,34
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg
142625 Habtamu Agumas Geleta 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 8,13
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 8,41
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,48
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 8,54
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 8,57
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,85
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 8,91
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #2 BE   1:30,15
8708 David Enioluwa Ojo 2001      
8018 Louis-Miguel Pardos 2001      
40291 Nicolas Heinze Moreno 2001      
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001      
40180 Marian Tschirner 2002      
9422 Moritz Strümpfel 2002      
  SCC Berlin #1 BE   1:30,15
8729 Corca Bela Djalo 2003      
40073 Niccolo May 2003      
9330 Krystian Nowakowski 2004      
9027 Cassidy Kologbo 2004      
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   1:31,25
40051 Hugo Hübler 2003      
40249 Lennart Roßius 2001      
40038 Laurenz Zachäus 2001      
40036 Lukas Krahn 2001      
40050 Max Donath 2003      
40810 Hendrik Oremek 2001      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   1:31,53
40246 Louie Veth 2004      
8956 Lenard Dunker 2002      
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003      
8874 Alex Knight 2003      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:33,97
40236 Leander Rinnebach 2003      
9031 Max Schlodder 2004      
8778 Luke Böhme 2003      
8084 Jost Hoffmann 2002      
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:33,97
8456 Jonas Heymen 2002      
40674 Sören-Ole Pries 2002      
40325 Moritz Krohn 2004      
8815 Tom Sonntag 2003      
  1.VfL FORTUNA Marzahn #1 BE  
8788 Eric Trettner 2001      
8833 Gustav Symann 2003      
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004      
4097 Tim Sajkow 2001      
9309 Friedrich Rumpf 2003      
  LLG Luckenwalde #1 BB  
9837 Kai Wolfram 2004      
7593 Luca Schweigert 2003      
9698 Louis Adam 2004      
9834 Dustin Lauruschkat 2003      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam 2,05
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 1,90
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin 1,83
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam 1,75
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 1,74
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin 1,74
8663 Arik Küster 2002 BB Mahlower SV 1977 1,70
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,68
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin 1,65
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 1,65
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,56
40212 Robert Goldbrich 2001 BE LAC BERLIN
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 5,10
9055 Ole Perske 2001 BB SC Potsdam 4,91
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 3,90
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 3,20
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 7,25
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 7,09 +0,3
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 6,78 +0,5
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 6,52
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 6,31 +1,2
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 6,22
9330 Krystian Nowakowski 2004 BE SCC Berlin 6,21 +0,7
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam 6,11 +0,3
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 6,05
140568 Niels Genzi 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 5,82 +1,1
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 5,65 -0,4
8277 Bruno Papaja 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,59 +0,0
8844 Ian Schulz-Brüssel 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 5,57
9083 Miro Schmidt 2002 BB SC Potsdam 5,55
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 4,82 -1,3
8575 Dennis Perestjuk 2001 BE VfV Spandau
41000 Adrian Buwert 2003 BE SSV Lichtenrade
Dreisprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 14,46 +1,9
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 13,71 +2,0
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 13,26 +1,5
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 12,25 +0,0
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 12,20 +0,0
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 12,17 +0,0
7285 Pascal Lehmann 2002 BB SC Potsdam
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 14,15
8970 Ian Kulick 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,90
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 9,24
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,62
40047 Nico Brockmeyer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 7,90
Männer
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 6,95
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 7,19
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 7,29
40764 Jordan Harris 1999 BE SCC Berlin 7,36
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,48
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 7,49
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 7,50
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin 7,50
41029 Lamin Samateh 2000 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,53
40184 Jonas Pietsch 1998 BE LG Nord Berlin 7,58
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 8,04
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 8,04
4106 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 8,17
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 8,22
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 8,22
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 8,44
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 9,11
40060 Jörg Ziegler 1957 BE VfV Spandau 9,27
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN
4151 Shahin Ashayeri 1999 BE SCC Berlin
40094 Andreas Schmidt 1966 BE VfV Spandau
40014 Ismail-Jean Condé 1992 BE Neuköllner SF
4321 Dustin Fischer 1988 BE Berliner SC
200 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300624 Matthias Köpcke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 21,74 -0,4
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 21,89 -1,1
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 22,38 +1,2
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 22,49
8855 Gianluca Zaimoglu 1999 BE TSV Spandau 1860 22,69 +1,7
9003 Niclas Schmidt 1998 BE SCC Berlin 23,47 +0,3
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 23,47 -0,6
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 23,54 +0,7
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin 23,66
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN 23,72 +0,7
40764 Jordan Harris 1999 BE SCC Berlin 23,80 +1,7
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 24,22 -1,1
40184 Jonas Pietsch 1998 BE LG Nord Berlin 24,22 +0,5
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 24,35 -0,3
4151 Shahin Ashayeri 1999 BE SCC Berlin 25,21 -2,2
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 25,78 +1,0
4106 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 25,96 -0,4
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 26,06 +0,2
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 27,86
40094 Andreas Schmidt 1966 BE VfV Spandau 29,49 +1,2
40060 Jörg Ziegler 1957 BE VfV Spandau 30,57 -0,1
9131 Johannes Schröder 1946 BE Berliner SC 32,50
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40060 Jörg Ziegler 1957 BE VfV Spandau 22,66 -1,1
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 49,83
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 52,71
9003 Niclas Schmidt 1998 BE SCC Berlin 53,59
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin 53,95
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 54,82
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 55,08
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 60,60
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 62,06
8006 Marco Haase 1971 BE LAC BERLIN
40837 David O'Kelly 1983 BE TopFit Berlin
9075 Micha Heidenreich 1987 BE LG Nord Berlin
6217 Jasper Proschitzki 1996 BE OSC Berlin
198014 Erik Schoob 1999 MV 1. LAV Rostock
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9262 Marco Bacchetta 1991 BE LG Nord Berlin 1:54,00
40247 Lennart Unser 1999 BE RSV Eintracht Berlin 1:57,06
9412 Nicolas Kelm 1999 BE LG Nord Berlin 1:57,94
4063 Paul Fengler 1998 BE LAC Olympia 88 Berlin 1:58,90
8597 Patrick Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:07,90
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:23,75
40887 Christopher Brandt 1993 BE OSC Berlin
198014 Erik Schoob 1999 MV 1. LAV Rostock
141482 Bradley Kullmann 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
1.500 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40324 Jonas Marschall 1997 BE KRAFT Runners 4:30,22
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin 4:43,09
9018 Tommes Mielke 2002 BE Turngemeinde in Berlin 4:57,47
40313 Marcus Spitzer 1967 BE Berliner SC 5:24,09
40891 Marvis Sydow 1989 BE LG Süd Berlin
40887 Christopher Brandt 1993 BE OSC Berlin
40214 Felix Neumann 1984 BE OSC Berlin
6583 Helmut Kreidner 1954 BE LTC Berlin
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 9,27
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:28,29
8732 Alexander Hanke 2000      
9003 Niclas Schmidt 1998      
8095 Javon Sean Williams 1999      
7965 Joussef Mahra 2000      
4151 Shahin Ashayeri 1999      
  VfV Spandau #1 BE   1:48,66
4035 Andreas Weise 1957      
4041 Thorsten Poschwatta 1961      
7011 Hans-Markus Liesicke 1963      
40060 Jörg Ziegler 1957      
40094 Andreas Schmidt 1966      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40306 Dustin Hartje 1998 BE TSV Spandau 1860 1,87
40997 Peer-Hendrik Wedig 1995 BE Turngemeinde in Berlin 1,85
8212 Raúl Spank 1988 BE LG Nord Berlin
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin
Stabhochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC 5,40
3558 Gillian Ladwig 1998 MV Schweriner SC 5,35
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,00
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 4,90
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,90
7035 Jannik Schudoma 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,90
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,70
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,45
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,20
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,10
8212 Raúl Spank 1988 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 7,78 +0,2
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 7,03 +0,2
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 6,68 +0,8
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 5,99 +0,0
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 5,84 +1,5
40997 Peer-Hendrik Wedig 1995 BE Turngemeinde in Berlin 5,74
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 5,67
40094 Andreas Schmidt 1966 BE VfV Spandau 4,27 +0,0
40014 Ismail-Jean Condé 1992 BE Neuköllner SF
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40244 Valerio Monti 1986 BE LAC BERLIN 12,37 +0,6
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 12,21 +0,6
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 11,69
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9157 Karsten Bathe 1991 BB ESV Lok Potsdam 13,53
8212 Raúl Spank 1988 BE LG Nord Berlin 12,35
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 12,21
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 11,92
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 11,56
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,28
Jugend W14
60 m Lauf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 3,27
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,20
8917 Emily Bucks 2006 BB SC Potsdam 8,20
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,30
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 8,30
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 8,30
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 8,30
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 8,34
9067 Letizia Täschner 2006 BB Mahlower SV 1977 8,45
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF 8,46
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,60
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 8,60
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 8,64
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 8,66
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 8,70
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,70
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 8,80
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 8,80
9500 Greta Papaja 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,87
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,88
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 8,88
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 8,90
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam 8,90
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 8,93
9637 Ofelia Bebolina Gehlhaar 2007 BB SC Potsdam 8,94
9034 Emma Kieselberger 2006 BB Mahlower SV 1977 9,00
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 9,02
40491 Carolina Ohle 2007 BE LG Nord Berlin 9,05
10150 Josie Kouba 2006 BE Berliner TSC 9,09
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin 9,10
9510 Liz Hirschbach 2007 BB SC Potsdam 9,19
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC 9,22
607085 Emma Marleen Döllefeld 2007 BB SC Potsdam 9,36
10094 Emma Erm 2006 BE SV Preußen Berlin 9,40
10095 Paula Achrainer 2006 BE SV Preußen Berlin 9,42
10096 Amy Breitschuh 2006 BE SV Preußen Berlin 9,52
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 9,60
10057 Sarah Fischer 2006 BE LG Süd Berlin
40712 Emma Girndt 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
40396 Leni Walsleben 2006 BE Berliner TSC
40645 Celine Versteeg 2006 BE Berliner TSC
40960 Anastasia Thiele 2006 BE Berliner TSC
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin
  #MBD67jFHHJ #vxlr45ENH+ 2006 BE #58BbZw+jRn
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin
40870 Paula Oliveira 2006 BE Berliner SV 1892
10085 Emily Hettner 2006 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:27,48
9245 Liddi Klebon 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:28,47
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin 2:29,60
9217 Sophie Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 2:30,36
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 2:35,07
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 2:37,50
1834 Salomé Böttcher 2006 BE Neuköllner SF 2:37,85
9637 Ofelia Bebolina Gehlhaar 2007 BB SC Potsdam 2:38,84
10154 Antonia Alberti 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:38,87
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 2:38,90
9572 Lena Zapf 2007 BB SC Potsdam 2:40,35
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:41,23
9638 Charlotte Wittchow 2007 BB SC Potsdam 2:42,37
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin 2:45,80
607085 Emma Marleen Döllefeld 2007 BB SC Potsdam 2:45,86
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:47,53
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 3:01,96
40814 Milena Gestrich 2006 BE LG Nord Berlin
41046 Maya Heydebrand 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
40645 Celine Versteeg 2006 BE Berliner TSC
10131 Hanna Hähre 2006 BE OSC Berlin
40798 Kim Eylers 2006 BE OSC Berlin
41024 Laura Katz 2006 BE OSC Berlin
40870 Paula Oliveira 2006 BE Berliner SV 1892
60 m Hürden  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,46
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB Mahlower SV 1977 9,71
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,90
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF 10,00
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 10,06
9240 Peppa-Joy Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde 10,06
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 10,30
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 10,30
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 10,33
8917 Emily Bucks 2006 BB SC Potsdam 10,41
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 10,50
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,54
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 10,57
1834 Salomé Böttcher 2006 BE Neuköllner SF 10,63
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977 10,69
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 10,70
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 10,71
10094 Emma Erm 2006 BE SV Preußen Berlin 11,07
40584 Leticia Tippmann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,32
10057 Sarah Fischer 2006 BE LG Süd Berlin 11,52
9034 Emma Kieselberger 2006 BB Mahlower SV 1977 11,59
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC 12,76
10150 Josie Kouba 2006 BE Berliner TSC
40870 Paula Oliveira 2006 BE Berliner SV 1892
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,53
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF 1,52
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 1,51
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 1,51
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977 1,50
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 1,47
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,43
9541 Melissa Linde 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,41
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,40
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 1,40
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 1,36
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 1,35
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,32
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin 1,30
40539 Nohanna Weldegiorgis 2007 BE Neuköllner SF 1,24
10057 Sarah Fischer 2006 BE LG Süd Berlin 1,20
10154 Antonia Alberti 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 4,99
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,95
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,95
9067 Letizia Täschner 2006 BB Mahlower SV 1977 4,93
8917 Emily Bucks 2006 BB SC Potsdam 4,89
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 4,89
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF 4,86
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 4,80
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF 4,75
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,69
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 4,69
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 4,69
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 4,67
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 4,58
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,53
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,52
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,51
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 4,43
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 4,41
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB Mahlower SV 1977 4,41
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 4,37
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 4,31
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 4,26
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 4,22
9510 Liz Hirschbach 2007 BB SC Potsdam 4,21
9500 Greta Papaja 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,16
40491 Carolina Ohle 2007 BE LG Nord Berlin 4,15
40712 Emma Girndt 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,11
9541 Melissa Linde 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,09
10094 Emma Erm 2006 BE SV Preußen Berlin 4,07
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 4,06
10095 Paula Achrainer 2006 BE SV Preußen Berlin 4,03
10096 Amy Breitschuh 2006 BE SV Preußen Berlin 4,00
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam 3,89
10085 Emily Hettner 2006 BE SCC Berlin 3,72
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,31
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin 3,20
  #MBD67jFHHJ #vxlr45ENH+ 2006 BE #58BbZw+jRn
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin
Kugelstoß  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,51
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF 9,33
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE Neuköllner SF 8,79
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,78
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 8,66
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,47
9733 Katharina Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,17
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 7,96
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF 7,64
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 7,37
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 6,96
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40396 Leni Walsleben 2006 BE Berliner TSC
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN
Jugend W15
60 m Lauf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1615 Helena Rohde 2005 BE Neuköllner SF 8,04
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 8,06
1653 Alina Spaniol 2005 BE Neuköllner SF 8,15
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 8,22
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 8,26
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 8,28
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam 8,41
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 8,47
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 8,52
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 8,52
10191 Fanny Mewes 2005 BE Neuköllner SF 8,55
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 8,64
10263 Lucia Zeidler 2005 BE SV Preußen Berlin 8,69
8560 Larissa Bender 2005 BB LLG Luckenwalde 8,71
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 8,72
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 8,75
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,78
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN 8,83
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 8,84
10211 Emilia Schröter 2005 BE SV Preußen Berlin 8,87
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 8,90
10180 Linda Puchmüller 2005 BE Berliner TSC 8,91
10242 Luise Winkler 2005 BE Neuköllner SF 8,98
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892 9,00
10126 Samantha Hielscher 2005 BE SV Preußen Berlin 9,02
1214 Celine Groening 2005 BE SCC Berlin 9,08
8725 Isabell Fistler 2005 BB KSC Strausberg 9,16
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 9,18
10327 Carlotta Quilitz 2005 BE LG Nord Berlin 9,21
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 9,23
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892 9,30
40783 Klara Magdelone Rockmann 2005 BE Berliner TSC
10192 Bowie Kuhn 2005 BE Berliner TSC
40569 Geraldine Kalmbach 2005 BE Berliner TSC
40784 Katharina vi Hang Phung 2005 BE Berliner TSC
40576 Soluna Lopez 2005 BE Berliner TSC
40819 Johanna Friz 2005 BE Berliner TSC
40847 Frieda Gebhard 2005 BE Berliner TSC
40882 Lilli Wenig 2005 BE Berliner TSC
40896 Amélie Pöschick 2005 BE Berliner TSC
40959 Magdalena Ripplinger 2005 BE Berliner TSC
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN
10063 Leonie Hertel 2005 BE SCC Berlin
41010 Zoe Sindler 2005 BE LG Nord Berlin
1664 Nele Maja Kunst 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
1826 Anuk Ricarda Twelbeck 2005 BE Neuköllner SF
1635 Annalena Kretschmann 2005 BE SSV Lichtenrade
300 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE Neuköllner SF 41,35
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE Neuköllner SF 42,96
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 43,73
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam 44,66
8764 Linda Petersen 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 46,07
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 46,63
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 46,90
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 49,08
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
40913 Antonia Schönball 2005 BE Berliner SV 1892
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892
40502 Nina Schütt 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9027 Anni Beile 2005 BB KSC Strausberg
10288 Lulu Max 2005 BE Kissingen SV Berlin
1615 Helena Rohde 2005 BE Neuköllner SF
1826 Anuk Ricarda Twelbeck 2005 BE Neuköllner SF
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN
8560 Larissa Bender 2005 BB LLG Luckenwalde
9240 Peppa-Joy Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde
9069 Anne Lübcke 2006 BB Mahlower SV 1977
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 2:23,66
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 2:25,14
8523 Emily Quast 2005 BB VfL Rathenow 2:26,88
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN 2:34,42
8725 Isabell Fistler 2005 BB KSC Strausberg 2:43,30
40502 Nina Schütt 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:52,89
1505 Julie-Marie Siewert 2005 BE Berliner TSC 3:01,29
40882 Lilli Wenig 2005 BE Berliner TSC
40784 Katharina vi Hang Phung 2005 BE Berliner TSC
40847 Frieda Gebhard 2005 BE Berliner TSC
40848 Lucie Weber 2005 BE OSC Berlin
1635 Annalena Kretschmann 2005 BE SSV Lichtenrade
60 m Hürden  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 9,04
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 9,45
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 9,49
10191 Fanny Mewes 2005 BE Neuköllner SF 9,51
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 9,70
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin 9,95
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 10,20
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 10,20
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 10,31
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 10,40
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog 10,67
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 10,75
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 10,79
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 10,83
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892 10,86
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE SSV Lichtenrade 10,96
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892 11,00
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,05
40455 Sophia Heskamp 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,08
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,09
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 11,10
478 Rosalie Weber 2005 BE Neuköllner SF 11,31
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 11,67
10126 Samantha Hielscher 2005 BE SV Preußen Berlin 12,04
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow
40783 Klara Magdelone Rockmann 2005 BE Berliner TSC
10192 Bowie Kuhn 2005 BE Berliner TSC
40576 Soluna Lopez 2005 BE Berliner TSC
1841 Alexandra Witzgall 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN
1664 Nele Maja Kunst 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 1,56
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,50
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 1,49
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog 1,47
478 Rosalie Weber 2005 BE Neuköllner SF 1,46
1214 Celine Groening 2005 BE SCC Berlin 1,43
10211 Emilia Schröter 2005 BE SV Preußen Berlin 1,41
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE SSV Lichtenrade 1,41
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,40
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN 1,40
9027 Anni Beile 2005 BB KSC Strausberg 1,37
1841 Alexandra Witzgall 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,36
10288 Lulu Max 2005 BE Kissingen SV Berlin
40819 Johanna Friz 2005 BE Berliner TSC
1635 Annalena Kretschmann 2005 BE SSV Lichtenrade
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,75
Weitsprung  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE Neuköllner SF 5,68 +0,0
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 5,13 +0,9
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE Neuköllner SF 4,99 +0,0
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 4,95 +0,0
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 4,92 +1,0
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 4,87
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 4,84
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,77
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,76
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 4,74 +0,0
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog 4,66
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN 4,61 +0,0
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,57
10063 Leonie Hertel 2005 BE SCC Berlin 4,56 +0,2
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 4,53 -0,2
1861 Antonia Hoffmann 2005 BE Neuköllner SF 4,53 +1,8
1214 Celine Groening 2005 BE SCC Berlin 4,49 -0,4
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,48 +1,1
40455 Sophia Heskamp 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,44
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,40
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 4,34 +1,2
10211 Emilia Schröter 2005 BE SV Preußen Berlin 4,28 -1,6
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,23
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE SSV Lichtenrade 4,20 -2,3
10327 Carlotta Quilitz 2005 BE LG Nord Berlin 4,17 -0,2
9027 Anni Beile 2005 BB KSC Strausberg 4,13
8725 Isabell Fistler 2005 BB KSC Strausberg 4,11 -0,6
10057 Sarah Fischer 2006 BE LG Süd Berlin 3,87
10263 Lucia Zeidler 2005 BE SV Preußen Berlin 3,86
1627 Stella Safaei 2005 BE LG Nord Berlin 3,84 +1,6
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
41010 Zoe Sindler 2005 BE LG Nord Berlin
1826 Anuk Ricarda Twelbeck 2005 BE Neuköllner SF
1635 Annalena Kretschmann 2005 BE SSV Lichtenrade
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8761 Elena Liebich 2005 BB SC Potsdam 10,92 +0,0
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 10,32 -0,1
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 11,29
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 10,70
40664 Inga Paola Speetzen 2005 BE SCC Berlin 9,65
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 8,79
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 8,55
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 7,74
10088 Elina Platzeck 2005 BE LAC BERLIN 7,51
1627 Stella Safaei 2005 BE LG Nord Berlin 7,41
10327 Carlotta Quilitz 2005 BE LG Nord Berlin 7,38
10063 Leonie Hertel 2005 BE SCC Berlin 7,38
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE SSV Lichtenrade 6,50
40896 Amélie Pöschick 2005 BE Berliner TSC
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (14 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:47,24
40655 Luica Roller 2005      
10097 Melia Grell 2006      
10098 Benita Ahner 2006      
1172 Carolina Goerigk 2005      
1790 Johanna Lehmann 2005      
  SV Preußen Berlin #1 BE   1:48,61
1730 Grace Monono 2005      
1165 Leonie Profft 2005      
10104 Jill Leonie Jäger 2006      
10130 Angelina Teichmann 2006      
  SV Preußen Berlin #2 BE   1:48,61
1185 Emma Holz 2005      
10126 Samantha Hielscher 2005      
10133 Emi Mäder 2006      
10095 Paula Achrainer 2006      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   1:53,95
10042 Amely Leikert 2005      
10041 Marie Prikker 2005      
40455 Sophia Heskamp 2005      
10038 Finja Wasserberg 2005      
40584 Leticia Tippmann 2006      
10016 Clara Maria Kruse 2006      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   1:57,29
1213 Annika Maria Holz 2005      
1211 Leonie Freund 2005      
1709 Annika Feßer 2006      
1711 Leonie Eisengräber 2006      
1713 Linda Stoll 2006      
1712 Johanna Gierer 2006      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   2:03,44
40712 Emma Girndt 2006      
10208 Shirin Schiller 2006      
40502 Nina Schütt 2005      
10154 Antonia Alberti 2006      
  StG BSV/SVF/Z88 #2 BE   2:03,44
41046 Maya Heydebrand 2006      
1741 Kendra Laschke 2005      
10219 Leonie Böttcher 2005      
  StG NORD-OST #1 BE  
10110 Jael Herrligkoffer 2006      
10150 Josie Kouba 2006      
40783 Klara Magdelone Rockmann 2005      
1505 Julie-Marie Siewert 2005      
1530 Nora Becker 2005      
40896 Amélie Pöschick 2005      
  StG NORD-OST #2 BE  
1612 Ada Nunez Singer 2005      
1631 Lilly Scheffler 2005      
1650 Siri Nunez Singer 2005      
10180 Linda Puchmüller 2005      
10192 Bowie Kuhn 2005      
  StG NORD-OST #3 BE  
40569 Geraldine Kalmbach 2005      
40576 Soluna Lopez 2005      
40847 Frieda Gebhard 2005      
40960 Anastasia Thiele 2006      
40959 Magdalena Ripplinger 2005      
  StG MOL-LOS #1 BB  
9217 Sophie Lüttkopf 2006      
8728 Lea Bensch 2005      
8729 Thea Engel 2005      
8725 Isabell Fistler 2005      
9220 Johanna Nendel 2006      
9027 Anni Beile 2005      
  Neuköllner SF #1 BE  
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005      
10089 Aileen Schilf 2006      
10108 Sinikka Froese 2006      
1591 Angel Deimel-Boame 2005      
918 Anna Mankowski 2006      
  SCC Berlin #1 BE  
10063 Leonie Hertel 2005      
  #MBD67jFHHJ #vxlr45ENH+ 2006      
1214 Celine Groening 2005      
10085 Emily Hettner 2006      
10314 Oona C. D. Fuchs 2006      
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
9068 Celina Strauch 2006      
9067 Letizia Täschner 2006      
9041 Emily Sophie Rößler 2006      
9069 Anne Lübcke 2006      
9034 Emma Kieselberger 2006      
weibliche Jugend U18
60 m Hürden  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
812 Nadine Reetz 2004 BE Neuköllner SF 9,01
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,14
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 9,15
950 Emma Brauer 2004 BE LAC BERLIN 9,31
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 9,45
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 9,60
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 9,65
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 10,03
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 10,07
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 10,08
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,25
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 10,29
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,45
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 10,62
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 10,95
8450 Maja Burde 2004 BB SC Potsdam 12,52
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 7,76
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,90
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 7,91
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin 7,92
498 Nina Below 2004 BE Neuköllner SF 7,95
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 7,96
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 7,98
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 8,01
1100 Blessing Enatoh 2002 BE TSV Spandau 1860 8,03
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 8,14
7786 Ina Palm 2004 BB SC Potsdam 8,21
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 8,23
3759 Antonia Franzke 2004 BE Neuköllner SF 8,24
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 8,27
628 Lisa Lampe-Wolff 2003 BE LG Nord Berlin 8,29
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 8,41
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam 8,45
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 8,50
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,52
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 8,54
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin 8,56
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,58
9742 Justina Mestwerdt 2004 BB SC Potsdam 8,61
668 Lilly Tötzke 2004 BE Neuköllner SF 8,71
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin 8,71
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 8,97
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 9,11
10194 Marlene Hammer 2004 BE Berliner TSC 9,22
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 9,42
897 Victoria Garske 2004 BE Neuköllner SF
8450 Maja Burde 2004 BB SC Potsdam
1060 Jennifer Rietz 2003 BE SV Preußen Berlin
952 Annelie Pietzsch 2004 BE Berliner TSC
40500 Darah-Faye Weidner 2004 BE Berliner TSC
40791 Ella de Melo 2004 BE Berliner TSC
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin
40932 Michelle Kießling 2004 BE LG Nord Berlin
40839 Oluwadamilola Adetokunbo-Adelenu 2002 BE TSV Spandau 1860
40975 Kira Baltschukat 2004 BE LG Nord Berlin
41043 Uma Jazza Zwart 2003 BE Berliner TSC
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN
41045 Maria Melissa Kroll 2004 BE Berliner TSC
41044 Marion Etta 2004 BE Berliner TSC
40977 Nina Schröter 2001 BE SCC Berlin
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE SSV Lichtenrade
10198 Sarah Hecker 2001 BE SSV Lichtenrade
200 m Lauf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 24,24 +0,8
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 25,34
498 Nina Below 2004 BE Neuköllner SF 25,94
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 26,18 -1,3
40977 Nina Schröter 2001 BE SCC Berlin 26,24 +0,0
812 Nadine Reetz 2004 BE Neuköllner SF 26,32
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 26,51 -0,8
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 26,84 +0,8
628 Lisa Lampe-Wolff 2003 BE LG Nord Berlin 27,07 -0,8
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 27,10 +0,4
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 27,60
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam 27,60 +0,8
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 27,97 +0,9
1543 Caroline Firschke 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 28,19 +1,2
585 Emma Mohnke 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 30,23 -0,6
401 Hannah Weiß 2004 BE Neuköllner SF
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
950 Emma Brauer 2004 BE LAC BERLIN
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
1060 Jennifer Rietz 2003 BE SV Preußen Berlin
10194 Marlene Hammer 2004 BE Berliner TSC
40500 Darah-Faye Weidner 2004 BE Berliner TSC
1162 Liliana Belkora 2001 BE SCC Berlin
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin
40932 Michelle Kießling 2004 BE LG Nord Berlin
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin
40975 Kira Baltschukat 2004 BE LG Nord Berlin
7786 Ina Palm 2004 BB SC Potsdam
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN
41043 Uma Jazza Zwart 2003 BE Berliner TSC
41045 Maria Melissa Kroll 2004 BE Berliner TSC
41044 Marion Etta 2004 BE Berliner TSC
890 Valerie Sachs 2004 BE LG Nord Berlin
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE SSV Lichtenrade
10198 Sarah Hecker 2001 BE SSV Lichtenrade
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892
9742 Justina Mestwerdt 2004 BB SC Potsdam
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10235 Charlotte Venzke 2001 BE LG Nord Berlin 62,04
10290 Maja Müller 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin 69,40
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN
40926 Charlotte Chavanne 2001 BE LG Nord Berlin
9907 Luise Heine 2003 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8356 Celina Behrens 2004 BB SG Vehlefanz 2:17,31
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau 2:29,00
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE LG Nord Berlin 2:32,38
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 2:33,99
10290 Maja Müller 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:35,00
957 Mandana Mia Noga 2004 BE Berliner TSC 2:47,02
896 Chantal Jeschke 2003 BE LAC BERLIN 2:48,47
10172 Birte Knüppel 2003 BE VfV Spandau 2:54,68
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg 5:31,28
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892
40409 Elena Schwarzkamp 2004 BE SCC Berlin
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin
8523 Emily Quast 2005 BB VfL Rathenow
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:40,23
913 Lena Leege 2004      
914 Joleen Wolff 2004      
950 Emma Brauer 2004      
424 Tamila Markgraf 2002      
283 Tabea Belau 2003      
1419 Judika Piatkowski 2003      
  LAC BERLIN #2 BE   1:40,23
1571 Lara Stüven 2002      
241 Chantal Salminkeit 2002      
393 Aruna Gude 2003      
882 Laetizia Schubert 2002      
  SCC Berlin #1 BE   1:41,58
631 Soraya Fredericks 2003      
2274 Lina Wehr 2002      
529 Katharina Hanke 2003      
1562 Verena-Aimée Müller 2003      
1162 Liliana Belkora 2001      
238 Sarah-Michelle Kudla 2002      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:44,41
2206 Caroline Joyeux 2001      
990 Livia Böttcher 2004      
40442 Charlotte Schliek 2003      
893 Annalotta von der Heydt 2004      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:44,41
40932 Michelle Kießling 2004      
887 Meira Haberland 2004      
40975 Kira Baltschukat 2004      
628 Lisa Lampe-Wolff 2003      
  LLG Luckenwalde #1 BB  
8174 Alexandra Keil 2002      
7297 Rebekka Haschker 2002      
9057 Aljona Minx 2003      
8560 Larissa Bender 2005      
  Berliner TSC #1 BE  
41043 Uma Jazza Zwart 2003      
41045 Maria Melissa Kroll 2004      
41044 Marion Etta 2004      
10194 Marlene Hammer 2004      
40500 Darah-Faye Weidner 2004      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 1,67
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,64
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 1,55
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,54
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 1,52
585 Emma Mohnke 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41043 Uma Jazza Zwart 2003 BE Berliner TSC
41045 Maria Melissa Kroll 2004 BE Berliner TSC
10194 Marlene Hammer 2004 BE Berliner TSC
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB SC Potsdam 4,30
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 4,10
103113 Noel-Etiennette Bohmann 2001 MV Schweriner SC 3,50
7982 Rebecca Plesch 2003 BB SC Potsdam 3,25
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 3,20
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 3,05
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 6,08
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim 5,89
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE SCC Berlin 5,80 +1,8
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 5,60
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 5,56 +0,3
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 5,47
437 Lea Emily Semczyszyn 2004 BE Neuköllner SF 5,43 -0,1
3759 Antonia Franzke 2004 BE Neuköllner SF 5,34 +0,7
900 Alina Feicht 2004 BE Neuköllner SF 5,18
294 Laura Putbrese 2003 BE Neuköllner SF 5,18
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 5,13
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 5,12 -0,2
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 5,08
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 5,02 +0,2
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,90
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin 4,78 -0,4
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 4,76
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 4,69 -1,7
897 Victoria Garske 2004 BE Neuköllner SF 4,53 -1,3
494 Luca-Emilia Sonnenberg 2004 BE Neuköllner SF 4,43
668 Lilly Tötzke 2004 BE Neuköllner SF 4,35
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 4,33 +0,6
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,29 -1,3
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 4,27 +0,5
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 4,21
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE LG Nord Berlin
40932 Michelle Kießling 2004 BE LG Nord Berlin
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE SSV Lichtenrade
10198 Sarah Hecker 2001 BE SSV Lichtenrade
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
716 Michelle Manke 2004 BE Neuköllner SF 11,84 +0,0
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,03 +0,2
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin 12,56
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 11,74
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 11,51
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin 11,24
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 10,66
10027 Merle Oremek 2003 BE RSV Eintracht Berlin 9,00
Frauen
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2041 Wiebke Griephan 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,54
1522 Serena Stenger 2000 BE SCC Berlin 7,66
1524 Eileen Lachmann 1999 BE SCC Berlin 7,73
1510 Carolin Lachmann 1999 BE SCC Berlin 7,87
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 7,92
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 7,92
131 Isabelle Cornelius 1996 BE LAC BERLIN 8,12
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 8,15
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 8,17
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 8,19
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen 8,32
123 Silvia Ernst 1988 BE LAC BERLIN 8,39
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 8,47
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 8,49
9885 Viviann Montwill 1998 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,61
9436 Lauré Scheutzow 2000 BB SC Potsdam 8,66
6791 Ilka Jähring 2000 BB Mahlower SV 1977 8,69
10043 Gesine Ziegert 1999 BE SCC Berlin 8,74
9424 Katja Hasselberg 1966 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,08
10202 Anne-Christin Martinsohn 1977 BE OSC Berlin 9,12
8819 Carmen Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,23
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
9875 Janina Pollatz 1994 BB SC Potsdam
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin
40729 Tina Schulz 1972 BE OSC Berlin
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 24,91 +1,0
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 25,81
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 26,51 -1,9
123 Silvia Ernst 1988 BE LAC BERLIN 26,70 +0,4
131 Isabelle Cornelius 1996 BE LAC BERLIN 26,80
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 27,84
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,91 +0,9
9885 Viviann Montwill 1998 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 28,93 +0,0
10043 Gesine Ziegert 1999 BE SCC Berlin 29,20
10202 Anne-Christin Martinsohn 1977 BE OSC Berlin 30,45
8819 Carmen Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 31,12
1728 Melanie Fischer 1986 BE OSC Berlin 31,26 -0,2
40729 Tina Schulz 1972 BE OSC Berlin 32,54 +0,1
9455 Sarah Prothmann 1991 BB SC Potsdam
8956 Saskia Bernhardt 2000 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
400 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 57,07
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin 58,17
1766 Jennifer C. Hauke 1993 BE SCC Berlin 58,17
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 59,13
139605 Nadine Stricker 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 59,67
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 59,87
10012 Sophie Balmer 1994 BE LG Nord Berlin 60,79
9455 Sarah Prothmann 1991 BB SC Potsdam 61,73
8956 Saskia Bernhardt 2000 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 62,10
611 Kathrin Staritz-Thams 1999 BE LG Süd Berlin 62,30
399 Lara Schmitt 1992 BE LAC BERLIN 63,10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139605 Nadine Stricker 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2:12,48
9056 Kathleen Heidel 1999 BB Mahlower SV 1977 2:25,98
1847 Antje Rhotert 1975 BE LAC BERLIN 2:31,95
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 2:34,46
1078 Zora Kaßbohm 2004 BE Turngemeinde in Berlin 2:36,29
40884 Caroline Schenk 1998 BE VfV Spandau
40886 Greta Dorothee Hettich 1989 BE OSC Berlin
40892 Marina Navarro Engesser 2000 BE OSC Berlin
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub 5:11,07
10298 Lea Sophie Schmidt 2000 BE Berliner SC 5:38,58
1199 Emily Berentin 1999 BE LG Süd Berlin
40851 Patricia Kellmer 1998 BE Berliner SC
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10006 Vanessa Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 8,45
198157 Wencke Griephan 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,57
2041 Wiebke Griephan 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,66
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE SCC Berlin 8,82
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE   1:45,62
3096 Lena Seifert 1997      
1812 Lynn Böttcher 2000      
1988 Charlotte Wolff 2000      
10006 Vanessa Hammerschmidt 1998      
10012 Sophie Balmer 1994      
  VfV Spandau #1 BE   1:58,51
3400 Catherine Knaak 1981      
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979      
40453 Sabine Lübker 1980      
808 Elizabeth Joseph 1968      
788 Marina Herrmann 1971      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6711 Iris Staps 2000 BB KSC Strausberg 1,65
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen 4,20
103105 Dovile-Michelle Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 4,10
9436 Lauré Scheutzow 2000 BB SC Potsdam 4,10
1809 Jil Roock 1994 BE VfV Spandau 2,60
9875 Janina Pollatz 1994 BB SC Potsdam
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 5,84 +0,6
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 5,73 -0,2
1569 Pamela Haake-Ringhut 1979 BE VfV Spandau 5,20 +1,8
6711 Iris Staps 2000 BB KSC Strausberg 4,94 +0,0
9424 Katja Hasselberg 1966 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,77
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 4,74
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin
40998 Sarah Schäfer 2000 BE RSV Eintracht Berlin
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 10,43 +0,5
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40453 Sabine Lübker 1980 BE VfV Spandau 9,19
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 8,46
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 8,24
6791 Ilka Jähring 2000 BB Mahlower SV 1977 7,96