Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Cross für Jedermann

Meldestatistik: 156 Meldungen / 130 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Kinder U8: Waldlauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Kinder U8: Waldlauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638378 Ben Frieling 2012 NI TuS Bergen
636487 Hendrik Hohls 2012 NI TuS Bergen
635027 Konstantin Lindloff 2012 NI TuS Bergen
630973 Omar Allao 2012 NI SV Nienhagen
624019 Sven Rodehorst 2012 NI MTV Müden/Örtze
Kinder M9
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jared Gebler 2011 NI SV Nienhagen
638445 Lasse Becke 2011 NI TuS Bergen
630958 Kelian Münchow 2011 NI MTV Müden/Örtze
Kinder M10
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625988 Julius Helms 2010 NI TuS Bergen
638416 Max Bartels 2010 NI TuS Bergen
638388 Leo Stangenberg 2010 NI TuS Bergen
630972 Saad Allao 2010 NI SV Nienhagen
Kinder M11
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630873 Jann-Hinrich Krüger 2009 NI TuS Bergen
  Saifeddin Allao 2009 NI SV Nienhagen
625887 Henry Ahrenshop 2009 NI SV Nienhagen
  Ben Smolinski 2009 NI MTV Oldendorf
Jugend M12
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634462 Otto Ohlhoff 2008 NI LG Celle-Land
608829 Dylan Broadley 2008 NI LG Celle-Land
  Lasse Köhler 2008 NI LAZ Celle
  Mika Smolinski 2008 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend M13
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629693 Pelle Borgwald 2007 NI LG Celle-Land
637922 Felix Bartels 2007 NI LG Celle-Land
627781 Bennet Nickel 2007 NI LG Celle-Land
48091 Justus Stangenberg 2007 NI LG Celle-Land
630865 Alexander Schneider 2007 NI LG Celle-Land
Jugend M14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker
47626 Bennett Sasse 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend M15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45267 Lars Martens 2005 NI LAZ Celle
630967 Jared Lühring 2005 NI MTV Müden/Örtze
männliche Kinder U8
Waldlauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638415 Emil Ahrens 2013 NI TuS Bergen
638389 Hamza Allao 2014 NI SV Nienhagen
638409 Henk Stouten 2014 NI TuS Bergen
638414 Tiago Yavsan 2014 NI TuS Bergen
638441 Eliyas Kieser 2013 NI TuS Bergen
638444 Jonte Schmidt 2014 NI TuS Bergen
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620425 Sebastian Rodehorst 2004 NI MTV Müden/Örtze
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42331 Tobias Rein 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Männer
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36119 Fabian Krüger 1991 NI LG Celle-Land
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36119 Fabian Krüger 1991 NI LG Celle-Land
39401 Pascal Dahms 1995 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630874 Hauke Scharfenberg 1987 NI LG Celle-Land
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638402 Marcel Kieser 1988 NI LG Celle-Land
630874 Hauke Scharfenberg 1987 NI LG Celle-Land
43567 Malte Dahms 1990 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29953 Mario Cordes 1983 NI LG Celle-Land
45078 Till Oelrichs 1981 NI LG Celle-Land
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45078 Till Oelrichs 1981 NI LG Celle-Land
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45079 Björn Frieling 1978 NI LG Celle-Land
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45079 Björn Frieling 1978 NI LG Celle-Land
638404 Nico Gudra 1978 NI LG Celle-Land
638442 Sören Bartels 1977 NI LG Celle-Land
625003 Christopher John 1977 NI MTV Müden/Örtze
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23848 Jorge Cosme 1972 NI LG Celle-Land
29708 Matthias Lang 1974 NI LG Celle-Land
33320 Torsten Münchow 1972 NI MTV Müden/Örtze
638457 Matthias Jahnke 1972 NI LG Celle-Land
  Karsten Richter 1972 NI MTV Langlingen
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45277 Hans-Heinrich Krüger 1974 NI LG Celle-Land
33320 Torsten Münchow 1972 NI MTV Müden/Örtze
638453 Diemo Rollert 1974 NI VfL Westercelle
638457 Matthias Jahnke 1972 NI LG Celle-Land
  Karsten Richter 1972 NI MTV Langlingen
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8428 Stefan Bädermann 1967 NI LG Celle-Land
45276 Olaf Patzelt 1966 NI LG Celle-Land
46343 Andreas Harloff 1968 NI VfL Westercelle
638461 Arthur Brandt 1968 NI MTV Müden/Örtze
638463 Ingo Kohrs 1969 NI LG Celle-Land
38886 Henning Meyer 1968 NI MTV Langlingen
Cross Lauf Lang  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25280 Martin Beyersdorff 1968 NI LG Celle-Land
45276 Olaf Patzelt 1966 NI LG Celle-Land
630932 Heiner Groß 1967 NI MTV Müden/Örtze
1258 Detlef Klages 1966 NI MTV Müden/Örtze
45004 Frank Schreiber 1967 NI VfL Westercelle
46343 Andreas Harloff 1968 NI VfL Westercelle
638459 Jens Kramer 1968 NI VfL Westercelle
638463 Ingo Kohrs 1969 NI LG Celle-Land
38886 Henning Meyer 1968 NI MTV Langlingen
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31708 Frank Scheiger 1961 NI VfL Westercelle
1259 Hartmut Klages 1962 NI MTV Müden/Örtze
627798 Jürgen Lange 1965 NI LG Celle-Land
46452 Thomas Riesbeck 1961 NI LG Celle-Land
45135 Achim Sennhenn-Oetken 1961 NI VfL Westercelle
21596 Thorsten Lübke 1963 NI VfL Westercelle
40110 Volker Dittmar 1961 NI VfL Westercelle
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46452 Thomas Riesbeck 1961 NI LG Celle-Land
31708 Frank Scheiger 1961 NI VfL Westercelle
1259 Hartmut Klages 1962 NI MTV Müden/Örtze
45135 Achim Sennhenn-Oetken 1961 NI VfL Westercelle
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7045 Horst Liedke 1957 NI LG Celle-Land
28721 Reik Weber 1960 NI SV Nienhagen
627795 Gerald Sommer 1960 NI VfL Westercelle
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31284 Hans-Jürgen Köhler 1957 NI LG Celle-Land
28721 Reik Weber 1960 NI SV Nienhagen
627795 Gerald Sommer 1960 NI VfL Westercelle
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37565 Detlef Müller 1955 NI LG Celle-Land
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37565 Detlef Müller 1955 NI LG Celle-Land
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638407 Günther Borchers 1946 NI VfL Westercelle
627836 Hans-Hermann Müller 1946 NI MTV Langlingen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9465 Nick Wendel 1948 NI LG Celle-Land
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635028 Lis Rodemann 2012 NI TuS Bergen
635103 Greta Runge 2012 NI MTV Eintracht Celle
Kinder W9
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633992 Nele Weber 2011 NI SV Nienhagen
Kinder W10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635076 Alena Frieling 2010 NI TuS Bergen
635029 Victoria Hilpert 2010 NI TuS Bergen
  Finja Fricke 2010 NI MTV Eintracht Celle
  Johanna Runge 2010 NI MTV Eintracht Celle
638413 Lia Cordes 2010 NI TuS Bergen
632602 Jana Mieth 2010 NI TSV Hitzacker
Kinder W11
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630876 Lennja Greve 2009 NI TuS Bergen
635034 Helena Schneider 2009 NI TuS Bergen
620879 Janne Kristin Fredelake 2009 NI MTV Müden/Örtze
627813 Femke Buhr 2009 NI MTV Müden/Örtze
Jugend W12
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker
633934 Julia Calvus 2008 NI LG Celle-Land
626580 Nelly Lauff 2008 NI LG Celle-Land
  Toria Gerdes 2008 NI LAZ Celle
632823 Lisbeth Matilda Harke 2008 NI LAZ Celle
610468 Clara Harms 2008 NI SV Nienhagen
  Ira Lägel 2008 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend W13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48088 Estefania Gossing 2007 NI LG Celle-Land
623685 Emma Runge 2007 NI LAZ Celle
Jugend W14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46915 Nele Pinkert 2006 NI LG Celle-Land
47627 Nina Schulze 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
47628 Laura Schulze 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend W15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638419 Alina Jordan 2005 NI LG Celle-Land
638420 Jamila Loogia 2005 NI LG Celle-Land
weibliche Kinder U8
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635113 Milana Schewtschenko 2013 NI TuS Bergen
638452 Mira Frieling 2014 NI TuS Bergen
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42329 Lena Pfeiffer 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43924 Esther Boeijink 2002 NI LG Celle-Land
Frauen
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44423 Annabell Fischer 2000 NI LAZ Celle
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23388 Carolin Hansen 1987 NI LG Celle-Land
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47674 Denise Cordes 1984 NI LG Celle-Land
630872 Friederike Greve 1983 NI LG Celle-Land
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47674 Denise Cordes 1984 NI LG Celle-Land
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48668 Sandra Klaproth 1976 NI VfL Westercelle
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96
44277 Sandra Lange 1978 NI MTV Müden/Örtze
638460 Ines Grützmann 1980 NI VfL Westercelle
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48668 Sandra Klaproth 1976 NI VfL Westercelle
638460 Ines Grützmann 1980 NI VfL Westercelle
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Brigitte Kampel 1974 NI SV Nienhagen
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Brigitte Kampel 1974 NI SV Nienhagen
32259 Natalia Quednau 1974 NI LG Celle-Land
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44278 Kirsten Blümcke 1967 NI MTV Müden/Örtze
638018 Marion Suchy 1968 NI VfL Westercelle
42716 Sandra Messmer 1969 NI LG Celle-Land
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42716 Sandra Messmer 1969 NI LG Celle-Land
638417 Anna-Maria Cornils 1968 NI LG Celle-Land
44278 Kirsten Blümcke 1967 NI MTV Müden/Örtze
638018 Marion Suchy 1968 NI VfL Westercelle
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36872 Anja Böhl 1963 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13433 Rosa Maria Klug 1950 NI MTV Müden/Örtze
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht