Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen KM U14 + Rahmenprogramm U12

Meldestatistik: 347 Meldungen / 95 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend M13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Kinder W10: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend W13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
 
Kinder M10
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Frank 2010 BY TSV Vaterstetten
  Jost Michaelis 2010 BY TSV Vaterstetten
628256 Michael Trattner 2010 BY TSV 1880 Wasserburg
  Julian Schumacher 2011 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
  Raphael Söder 2010 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
631539 Felix Roeder 2010 BY SV Bruckmühl
  Mika Gieritz 2010 BY TSV Bad Endorf
30 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Frank 2010 BY TSV Vaterstetten
  Jost Michaelis 2010 BY TSV Vaterstetten
  Julian Schumacher 2011 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
  Raphael Söder 2010 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
  Mika Gieritz 2010 BY TSV Bad Endorf
631539 Felix Roeder 2010 BY SV Bruckmühl
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Frank 2010 BY TSV Vaterstetten
  Jost Michaelis 2010 BY TSV Vaterstetten
628256 Michael Trattner 2010 BY TSV 1880 Wasserburg
  Mika Gieritz 2010 BY TSV Bad Endorf
631539 Felix Roeder 2010 BY SV Bruckmühl
Standweitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Frank 2010 BY TSV Vaterstetten
  Jost Michaelis 2010 BY TSV Vaterstetten
628256 Michael Trattner 2010 BY TSV 1880 Wasserburg
  Julian Schumacher 2011 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
  Raphael Söder 2010 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
  Mika Gieritz 2010 BY TSV Bad Endorf
631539 Felix Roeder 2010 BY SV Bruckmühl
Kinder M11
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dominik Besten 2009 BY TSV Bad Endorf
629743 Lucius Schumacher 2009 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
623364 Raffael Wolf 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
30 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dominik Besten 2009 BY TSV Bad Endorf
629743 Lucius Schumacher 2009 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
627414 Daniel Herzog 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
623364 Raffael Wolf 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dominik Besten 2009 BY TSV Bad Endorf
627414 Daniel Herzog 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
Standweitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dominik Besten 2009 BY TSV Bad Endorf
629743 Lucius Schumacher 2009 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
623364 Raffael Wolf 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
Jugend M12
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278170 Julius Wendel 2008 BY TSV Vaterstetten
279697 Vincent Lell 2008 BY TSV Vaterstetten
279696 Yannick Rieder 2008 BY TSV Vaterstetten
280031 Benjamin Hase 2008 BY TSV Vaterstetten
628239 Lukas Huber 2008 BY TSV 1862 Erding
627974 Maximilian Burghardt 2008 BY TSV 1862 Erding
280191 Noah Petersen 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280207 Maximilian Ertl 2008 BY Kirchheimer SC
278914 Johannes Gaßner 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
279770 Serafin Mühle 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
621680 Tristan Thomas 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
280192 Leo Söder 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280187 Alfons Pellkofer 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
30 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278170 Julius Wendel 2008 BY TSV Vaterstetten
279697 Vincent Lell 2008 BY TSV Vaterstetten
279696 Yannick Rieder 2008 BY TSV Vaterstetten
280031 Benjamin Hase 2008 BY TSV Vaterstetten
628239 Lukas Huber 2008 BY TSV 1862 Erding
627974 Maximilian Burghardt 2008 BY TSV 1862 Erding
280207 Maximilian Ertl 2008 BY Kirchheimer SC
278914 Johannes Gaßner 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
280192 Leo Söder 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280207 Maximilian Ertl 2008 BY Kirchheimer SC 1,12
278170 Julius Wendel 2008 BY TSV Vaterstetten
279697 Vincent Lell 2008 BY TSV Vaterstetten
280031 Benjamin Hase 2008 BY TSV Vaterstetten
628239 Lukas Huber 2008 BY TSV 1862 Erding
627974 Maximilian Burghardt 2008 BY TSV 1862 Erding
278914 Johannes Gaßner 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
279770 Serafin Mühle 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278170 Julius Wendel 2008 BY TSV Vaterstetten
279697 Vincent Lell 2008 BY TSV Vaterstetten
279696 Yannick Rieder 2008 BY TSV Vaterstetten
280031 Benjamin Hase 2008 BY TSV Vaterstetten
628239 Lukas Huber 2008 BY TSV 1862 Erding
627974 Maximilian Burghardt 2008 BY TSV 1862 Erding
280207 Maximilian Ertl 2008 BY Kirchheimer SC
280192 Leo Söder 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
5er Sprunglauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278170 Julius Wendel 2008 BY TSV Vaterstetten
279697 Vincent Lell 2008 BY TSV Vaterstetten
279696 Yannick Rieder 2008 BY TSV Vaterstetten
280031 Benjamin Hase 2008 BY TSV Vaterstetten
628239 Lukas Huber 2008 BY TSV 1862 Erding
627974 Maximilian Burghardt 2008 BY TSV 1862 Erding
280191 Noah Petersen 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280207 Maximilian Ertl 2008 BY Kirchheimer SC
627414 Daniel Herzog 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
279770 Serafin Mühle 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
621680 Tristan Thomas 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
280192 Leo Söder 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280187 Alfons Pellkofer 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
Jugend M13
30 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277441 Maximilian Schlegel 2007 BY TSV Vaterstetten
277982 Roberto Petruzziello 2007 BY TSV Vaterstetten
279701 Leonardo Logi 2007 BY TSV Vaterstetten
278814 Fabian Langer 2007 BY TSV 1862 Erding
278815 Luca Dumitrache 2007 BY TSV 1862 Erding
631462 Jonas Wörmann 2007 BY TSV 1862 Erding
280185 Leo Schrei 2007 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280186 Valentin Fezer 2007 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280213 Noah Bingel 2007 BY Kirchheimer SC
278915 Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
278917 Jakob Herzog 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276683 Louis Rauch 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
278193 Matti Jensen 2007 BY TV Feldkirchen 1903
30 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277441 Maximilian Schlegel 2007 BY TSV Vaterstetten
277982 Roberto Petruzziello 2007 BY TSV Vaterstetten
279701 Leonardo Logi 2007 BY TSV Vaterstetten
278814 Fabian Langer 2007 BY TSV 1862 Erding
278815 Luca Dumitrache 2007 BY TSV 1862 Erding
631462 Jonas Wörmann 2007 BY TSV 1862 Erding
280185 Leo Schrei 2007 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280213 Noah Bingel 2007 BY Kirchheimer SC
278915 Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
278193 Matti Jensen 2007 BY TV Feldkirchen 1903
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,40
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,36
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,30
277982 Roberto Petruzziello 2007 BY TSV Vaterstetten 1,24
277441 Maximilian Schlegel 2007 BY TSV Vaterstetten 1,20
278814 Fabian Langer 2007 BY TSV 1862 Erding
278815 Luca Dumitrache 2007 BY TSV 1862 Erding
280213 Noah Bingel 2007 BY Kirchheimer SC
278917 Jakob Herzog 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276683 Louis Rauch 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278917 Jakob Herzog 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 13,11
277441 Maximilian Schlegel 2007 BY TSV Vaterstetten
277982 Roberto Petruzziello 2007 BY TSV Vaterstetten
278814 Fabian Langer 2007 BY TSV 1862 Erding
278815 Luca Dumitrache 2007 BY TSV 1862 Erding
280185 Leo Schrei 2007 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280186 Valentin Fezer 2007 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280213 Noah Bingel 2007 BY Kirchheimer SC
5er Sprunglauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277441 Maximilian Schlegel 2007 BY TSV Vaterstetten
277982 Roberto Petruzziello 2007 BY TSV Vaterstetten
279701 Leonardo Logi 2007 BY TSV Vaterstetten
278814 Fabian Langer 2007 BY TSV 1862 Erding
278815 Luca Dumitrache 2007 BY TSV 1862 Erding
631462 Jonas Wörmann 2007 BY TSV 1862 Erding
280185 Leo Schrei 2007 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280186 Valentin Fezer 2007 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280213 Noah Bingel 2007 BY Kirchheimer SC
278915 Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
278917 Jakob Herzog 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276683 Louis Rauch 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
Kinder W10
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Romy Freund 2010 BY TSV Bad Endorf
  Katharina Gebhardt 2010 BY TSV Bad Endorf
  Lea Hötzinger 2010 BY TSV Vaterstetten
  Leandra Lumengo 2010 BY TSV Vaterstetten
623461 Miriam Ertl 2011 BY Kirchheimer SC
630284 Finja Ott 2010 BY TSV 1880 Wasserburg
  Manuela Ertl 2010 BY TSV Bad Endorf
  Paula Obermaier 2011 BY TSV Bad Endorf
631538 Lea Buchinger 2010 BY SV Bruckmühl
  Carolina Demmel 2010 BY TSV Bad Endorf
30 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Romy Freund 2010 BY TSV Bad Endorf
  Katharina Gebhardt 2010 BY TSV Bad Endorf
  Lea Hötzinger 2010 BY TSV Vaterstetten
  Leandra Lumengo 2010 BY TSV Vaterstetten
623461 Miriam Ertl 2011 BY Kirchheimer SC
630284 Finja Ott 2010 BY TSV 1880 Wasserburg
  Manuela Ertl 2010 BY TSV Bad Endorf
631538 Lea Buchinger 2010 BY SV Bruckmühl
  Carolina Demmel 2010 BY TSV Bad Endorf
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Romy Freund 2010 BY TSV Bad Endorf
  Katharina Gebhardt 2010 BY TSV Bad Endorf
  Lea Hötzinger 2010 BY TSV Vaterstetten
  Leandra Lumengo 2010 BY TSV Vaterstetten
623461 Miriam Ertl 2011 BY Kirchheimer SC
630284 Finja Ott 2010 BY TSV 1880 Wasserburg
  Manuela Ertl 2010 BY TSV Bad Endorf
631538 Lea Buchinger 2010 BY SV Bruckmühl
  Carolina Demmel 2010 BY TSV Bad Endorf
Standweitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Romy Freund 2010 BY TSV Bad Endorf
  Katharina Gebhardt 2010 BY TSV Bad Endorf
  Lea Hötzinger 2010 BY TSV Vaterstetten
  Leandra Lumengo 2010 BY TSV Vaterstetten
623461 Miriam Ertl 2011 BY Kirchheimer SC
  Manuela Ertl 2010 BY TSV Bad Endorf
  Paula Obermaier 2011 BY TSV Bad Endorf
631538 Lea Buchinger 2010 BY SV Bruckmühl
  Carolina Demmel 2010 BY TSV Bad Endorf
Kinder W11
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophie Garza 2009 BY TSV Bad Endorf
  Laura Dirnecker 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
628268 Luise Huber 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
631509 Liselotte Arimond 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
  Jolie Pilopp 2009 BY TSV Vaterstetten
30 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophie Garza 2009 BY TSV Bad Endorf
  Laura Dirnecker 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
628268 Luise Huber 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
279769 Mathilde Golla 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
631509 Liselotte Arimond 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
  Jolie Pilopp 2009 BY TSV Vaterstetten
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279769 Mathilde Golla 2009 BY TSV 1880 Wasserburg 1,15
  Sophie Garza 2009 BY TSV Bad Endorf
  Laura Dirnecker 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
  Jolie Pilopp 2009 BY TSV Vaterstetten
Standweitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophie Garza 2009 BY TSV Bad Endorf
628268 Luise Huber 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
279769 Mathilde Golla 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
631509 Liselotte Arimond 2009 BY TSV 1880 Wasserburg
  Jolie Pilopp 2009 BY TSV Vaterstetten
Jugend W12
30 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280001 Emily Ascher 2008 BY TSV Bad Endorf
280003 Leni Maierl 2008 BY TSV Bad Endorf
279699 Paula Dunker Martin 2008 BY TSV Vaterstetten
279819 Linnea Müller 2008 BY TSV Vaterstetten
279700 Franziska Mayer 2008 BY TSV Vaterstetten
280002 Dajanira Zentgraf 2008 BY TSV Bad Endorf
280000 Selma Zentgraf 2008 BY TSV Bad Endorf
629289 Magdalena Reisinger 2008 BY TSV 1862 Erding
631463 Alina Cusati 2008 BY TSV 1862 Erding
631464 Marlene Maier 2008 BY TSV 1862 Erding
631465 Alexis Lehmann 2008 BY TSV 1862 Erding
631466 Finja Marie Lorenz 2008 BY TSV 1862 Erding
280189 Anna Griesbeck 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280188 Anna Schießler 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280190 Denise Obermaier 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280211 Maja Rukavina 2008 BY Kirchheimer SC
280206 Victoria Oppitz 2008 BY Kirchheimer SC
280210 Anna Dietrich 2008 BY Kirchheimer SC
629246 Isabella Agic 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
  Luise Neumann 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
280209 Marlies Senger 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
279773 Sophia Obermayer 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
280208 Viviane Langer 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
280163 Hannah Trax 2008 BY TSV Vaterstetten
280152 Lena Fürst 2008 BY TSV Bad Endorf
280154 Antonia Demmel 2008 BY TSV Bad Endorf
279682 Lena Nicol 2008 BY TV Feldkirchen 1903
626051 Hannah Buchinger 2008 BY SV Bruckmühl
30 m Hürden  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280001 Emily Ascher 2008 BY TSV Bad Endorf
279699 Paula Dunker Martin 2008 BY TSV Vaterstetten
279819 Linnea Müller 2008 BY TSV Vaterstetten
279700 Franziska Mayer 2008 BY TSV Vaterstetten
280003 Leni Maierl 2008 BY TSV Bad Endorf
280002 Dajanira Zentgraf 2008 BY TSV Bad Endorf
280000 Selma Zentgraf 2008 BY TSV Bad Endorf
629289 Magdalena Reisinger 2008 BY TSV 1862 Erding
631464 Marlene Maier 2008 BY TSV 1862 Erding
631465 Alexis Lehmann 2008 BY TSV 1862 Erding
631466 Finja Marie Lorenz 2008 BY TSV 1862 Erding
280189 Anna Griesbeck 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280188 Anna Schießler 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280190 Denise Obermaier 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280211 Maja Rukavina 2008 BY Kirchheimer SC
280206 Victoria Oppitz 2008 BY Kirchheimer SC
280210 Anna Dietrich 2008 BY Kirchheimer SC
629246 Isabella Agic 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
  Luise Neumann 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
280209 Marlies Senger 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
279773 Sophia Obermayer 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
280208 Viviane Langer 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
280163 Hannah Trax 2008 BY TSV Vaterstetten
280152 Lena Fürst 2008 BY TSV Bad Endorf
280154 Antonia Demmel 2008 BY TSV Bad Endorf
626051 Hannah Buchinger 2008 BY SV Bruckmühl
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280152 Lena Fürst 2008 BY TSV Bad Endorf 1,20
280211 Maja Rukavina 2008 BY Kirchheimer SC 1,14
280210 Anna Dietrich 2008 BY Kirchheimer SC 1,10
280206 Victoria Oppitz 2008 BY Kirchheimer SC 1,06
280001 Emily Ascher 2008 BY TSV Bad Endorf
279699 Paula Dunker Martin 2008 BY TSV Vaterstetten
280003 Leni Maierl 2008 BY TSV Bad Endorf
280002 Dajanira Zentgraf 2008 BY TSV Bad Endorf
280000 Selma Zentgraf 2008 BY TSV Bad Endorf
280189 Anna Griesbeck 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280163 Hannah Trax 2008 BY TSV Vaterstetten
280154 Antonia Demmel 2008 BY TSV Bad Endorf
626051 Hannah Buchinger 2008 BY SV Bruckmühl
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280001 Emily Ascher 2008 BY TSV Bad Endorf
279699 Paula Dunker Martin 2008 BY TSV Vaterstetten
280003 Leni Maierl 2008 BY TSV Bad Endorf
280002 Dajanira Zentgraf 2008 BY TSV Bad Endorf
280000 Selma Zentgraf 2008 BY TSV Bad Endorf
631465 Alexis Lehmann 2008 BY TSV 1862 Erding
280189 Anna Griesbeck 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280188 Anna Schießler 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280190 Denise Obermaier 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280163 Hannah Trax 2008 BY TSV Vaterstetten
280152 Lena Fürst 2008 BY TSV Bad Endorf
280154 Antonia Demmel 2008 BY TSV Bad Endorf
626051 Hannah Buchinger 2008 BY SV Bruckmühl
5er Sprunglauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280001 Emily Ascher 2008 BY TSV Bad Endorf
279699 Paula Dunker Martin 2008 BY TSV Vaterstetten
279819 Linnea Müller 2008 BY TSV Vaterstetten
279700 Franziska Mayer 2008 BY TSV Vaterstetten
280003 Leni Maierl 2008 BY TSV Bad Endorf
280002 Dajanira Zentgraf 2008 BY TSV Bad Endorf
280000 Selma Zentgraf 2008 BY TSV Bad Endorf
629289 Magdalena Reisinger 2008 BY TSV 1862 Erding
631463 Alina Cusati 2008 BY TSV 1862 Erding
631464 Marlene Maier 2008 BY TSV 1862 Erding
631465 Alexis Lehmann 2008 BY TSV 1862 Erding
631466 Finja Marie Lorenz 2008 BY TSV 1862 Erding
280189 Anna Griesbeck 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280188 Anna Schießler 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280190 Denise Obermaier 2008 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
280211 Maja Rukavina 2008 BY Kirchheimer SC
280206 Victoria Oppitz 2008 BY Kirchheimer SC
280210 Anna Dietrich 2008 BY Kirchheimer SC
629246 Isabella Agic 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
  Luise Neumann 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
280209 Marlies Senger 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
279773 Sophia Obermayer 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
280208 Viviane Langer 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
280163 Hannah Trax 2008 BY TSV Vaterstetten
280152 Lena Fürst 2008 BY TSV Bad Endorf
280154 Antonia Demmel 2008 BY TSV Bad Endorf
Jugend W13
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279683 Helena Steiner 2007 BY TV Feldkirchen 1903
278188 Saskia Richter 2007 BY TV Feldkirchen 1903
278214 Celina Schröder 2007 BY TV Feldkirchen 1903
278187 Annina Herrchen 2007 BY TV Feldkirchen 1903
277444 Leonie Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten
277443 Lilli Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten
277440 Senay Duru 2007 BY TSV Vaterstetten
277451 Kim Sophie Strässer 2007 BY TSV Vaterstetten
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
623240 Mara Bertram 2007 BY SV Bruckmühl
30 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278188 Saskia Richter 2007 BY TV Feldkirchen 1903
278214 Celina Schröder 2007 BY TV Feldkirchen 1903
278187 Annina Herrchen 2007 BY TV Feldkirchen 1903
279683 Helena Steiner 2007 BY TV Feldkirchen 1903
277444 Leonie Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten
277443 Lilli Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten
277440 Senay Duru 2007 BY TSV Vaterstetten
277451 Kim Sophie Strässer 2007 BY TSV Vaterstetten
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
623240 Mara Bertram 2007 BY SV Bruckmühl
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277440 Senay Duru 2007 BY TSV Vaterstetten 1,24
623240 Mara Bertram 2007 BY SV Bruckmühl 1,21
278188 Saskia Richter 2007 BY TV Feldkirchen 1903
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277440 Senay Duru 2007 BY TSV Vaterstetten
623240 Mara Bertram 2007 BY SV Bruckmühl
5er Sprunglauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279683 Helena Steiner 2007 BY TV Feldkirchen 1903
278188 Saskia Richter 2007 BY TV Feldkirchen 1903
278214 Celina Schröder 2007 BY TV Feldkirchen 1903
278187 Annina Herrchen 2007 BY TV Feldkirchen 1903
277444 Leonie Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten
277443 Lilli Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten
277440 Senay Duru 2007 BY TSV Vaterstetten
277451 Kim Sophie Strässer 2007 BY TSV Vaterstetten
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg