Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bambino - Sportfest

Meldestatistik: 651 Meldungen / 219 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M4: 30 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M5: 30 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M6: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M7: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Kinder W4: 30 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W5: 30 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W6: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W7: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
 
Kinder M4
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Albert Schönemann 2016 TH HSG Nordhausen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Albert Schönemann 2016 TH HSG Nordhausen
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Albert Schönemann 2016 TH HSG Nordhausen
Kinder M5
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601050 Lio Bunge 2015 TH LG Erfurt e.V.
  Leosch Pech 2015 TH ASV Erfurt
  Matthis Wenzel 2015 TH ASV Erfurt
  Hedi Charlotte Hering 2015 TH ASV Erfurt
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601050 Lio Bunge 2015 TH LG Erfurt e.V.
  Leosch Pech 2015 TH ASV Erfurt
  Matthis Wenzel 2015 TH ASV Erfurt
  Hedi Charlotte Hering 2015 TH ASV Erfurt
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601050 Lio Bunge 2015 TH LG Erfurt e.V.
  Leosch Pech 2015 TH ASV Erfurt
  Matthis Wenzel 2015 TH ASV Erfurt
  Hedi Charlotte Hering 2015 TH ASV Erfurt
Kinder M6
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601073 Roman Gneist 2014 TH LG Erfurt e.V.
601053 Jannik Merten 2014 TH LG Erfurt e.V.
  Konrad Siebert 2014 TH SSV Erfurt Nord
  Karl Hochberg 2014 TH SSV Erfurt Nord
601077 Marvin Hübenbecker 2014 TH LG Erfurt e.V.
  Anton Heck 2014 TH HSG Nordhausen
  Bent Alband 2014 TH ASV Erfurt
  Linus Beinhorn 2014 TH ASV Erfurt
  Tim Schieberle 2014 TH ASV Erfurt
  Jacob Simon 2014 TH ASV Erfurt
  Paul Luca Stonek 2014 TH ASV Erfurt
  Theo Salborn 2014 TH ASV Erfurt
  Lennis Schröter 2014 TH ASV Erfurt
  Piet Gleichmann 2014 TH ASV Erfurt
  Pepe Fuhr 2014 TH ASV Erfurt
  Oskar Engler 2014 TH ASV Erfurt
  Björn Eschrich 2014 TH ASV Erfurt
200 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601073 Roman Gneist 2014 TH LG Erfurt e.V.
601053 Jannik Merten 2014 TH LG Erfurt e.V.
  Konrad Siebert 2014 TH SSV Erfurt Nord
  Karl Hochberg 2014 TH SSV Erfurt Nord
601077 Marvin Hübenbecker 2014 TH LG Erfurt e.V.
  Anton Heck 2014 TH HSG Nordhausen
  Bent Alband 2014 TH ASV Erfurt
  Linus Beinhorn 2014 TH ASV Erfurt
  Tim Schieberle 2014 TH ASV Erfurt
  Jacob Simon 2014 TH ASV Erfurt
  Paul Luca Stonek 2014 TH ASV Erfurt
  Theo Salborn 2014 TH ASV Erfurt
  Lennis Schröter 2014 TH ASV Erfurt
  Piet Gleichmann 2014 TH ASV Erfurt
  Pepe Fuhr 2014 TH ASV Erfurt
  Oskar Engler 2014 TH ASV Erfurt
  Björn Eschrich 2014 TH ASV Erfurt
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601073 Roman Gneist 2014 TH LG Erfurt e.V.
601053 Jannik Merten 2014 TH LG Erfurt e.V.
  Konrad Siebert 2014 TH SSV Erfurt Nord
  Karl Hochberg 2014 TH SSV Erfurt Nord
601077 Marvin Hübenbecker 2014 TH LG Erfurt e.V.
  Anton Heck 2014 TH HSG Nordhausen
  Bent Alband 2014 TH ASV Erfurt
  Linus Beinhorn 2014 TH ASV Erfurt
  Tim Schieberle 2014 TH ASV Erfurt
  Jacob Simon 2014 TH ASV Erfurt
  Paul Luca Stonek 2014 TH ASV Erfurt
  Theo Salborn 2014 TH ASV Erfurt
  Lennis Schröter 2014 TH ASV Erfurt
  Piet Gleichmann 2014 TH ASV Erfurt
  Pepe Fuhr 2014 TH ASV Erfurt
  Oskar Engler 2014 TH ASV Erfurt
  Björn Eschrich 2014 TH ASV Erfurt
Kinder M7
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600972 Lenny Winkler 2013 TH FSV Meuselwitz 9,73
601011 Henry Stock 2013 TH ASV Erfurt
601012 Henning Kirchner 2013 TH ASV Erfurt
601013 Arjen Schilling 2013 TH ASV Erfurt
601014 Tatenda Hugo Wushe 2013 TH ASV Erfurt
601015 Kai Ruhle 2013 TH ASV Erfurt
601016 Benoit Bourvé 2013 TH ASV Erfurt
600928 Adrian Bösel 2013 TH LG Erfurt e.V.
601074 Fynn-Linus Flohr 2013 TH SV Lerchenberg Altenburg
  Paul Staffa 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Tom Glaser 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Arthur Schönemann 2013 TH HSG Nordhausen
  Kilian Martin 2013 TH HSG Nordhausen
601102 Vincent Rockser 2013 TH SV EK Veilsdorf
  Moritz Funk 2013 ST SV Wacker Rottleberode
  Arne Rödiger 2013 TH ASV Erfurt
  Alexander Becherer 2013 TH ASV Erfurt
200 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600972 Lenny Winkler 2013 TH FSV Meuselwitz
601011 Henry Stock 2013 TH ASV Erfurt
601012 Henning Kirchner 2013 TH ASV Erfurt
601013 Arjen Schilling 2013 TH ASV Erfurt
601014 Tatenda Hugo Wushe 2013 TH ASV Erfurt
601015 Kai Ruhle 2013 TH ASV Erfurt
601016 Benoit Bourvé 2013 TH ASV Erfurt
600928 Adrian Bösel 2013 TH LG Erfurt e.V.
601074 Fynn-Linus Flohr 2013 TH SV Lerchenberg Altenburg
  Paul Staffa 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Tom Glaser 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Arthur Schönemann 2013 TH HSG Nordhausen
  Kilian Martin 2013 TH HSG Nordhausen
601102 Vincent Rockser 2013 TH SV EK Veilsdorf
  Moritz Funk 2013 ST SV Wacker Rottleberode
  Arne Rödiger 2013 TH ASV Erfurt
  Alexander Becherer 2013 TH ASV Erfurt
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600972 Lenny Winkler 2013 TH FSV Meuselwitz 2,66
601011 Henry Stock 2013 TH ASV Erfurt
601012 Henning Kirchner 2013 TH ASV Erfurt
601013 Arjen Schilling 2013 TH ASV Erfurt
601014 Tatenda Hugo Wushe 2013 TH ASV Erfurt
601015 Kai Ruhle 2013 TH ASV Erfurt
601016 Benoit Bourvé 2013 TH ASV Erfurt
600928 Adrian Bösel 2013 TH LG Erfurt e.V.
601074 Fynn-Linus Flohr 2013 TH SV Lerchenberg Altenburg
  Paul Staffa 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Tom Glaser 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Arthur Schönemann 2013 TH HSG Nordhausen
  Kilian Martin 2013 TH HSG Nordhausen
  Moritz Funk 2013 ST SV Wacker Rottleberode
  Arne Rödiger 2013 TH ASV Erfurt
  Alexander Becherer 2013 TH ASV Erfurt
Kinder M8
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lino Neugebauer 2012 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
601019 Knut Eduard Wolfrath 2012 TH ASV Erfurt
601020 Joshua Said Hildebrandt 2012 TH ASV Erfurt
601021 Samir Allstädt 2012 TH ASV Erfurt
601022 Jonathan Gottlieb 2012 TH ASV Erfurt
601063 Erik Biedermann 2012 TH Eisenacher LV
601064 Janus-Erin Dempwolf 2012 TH Eisenacher LV
601065 Alexander Thiemer 2012 TH Eisenacher LV
  Jonathan Schmidt 2012 TH SSV Erfurt Nord
  Roman Kujat 2012 TH SSV Erfurt Nord
601111 Georgiy Negulyaev 2012 TH LG Erfurt e.V.
601100 Phil Krüger 2012 TH SV EK Veilsdorf
601094 Lenny Bolz 2012 TH SV EK Veilsdorf
601109 Anjo Kozeny 2012 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
601110 Joko Kozeny 2012 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
  Linus Felipe Richter 2012 ST SV Wacker Rottleberode
  Cid Jicha 2012 TH WSSV Suhl 1990
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lino Neugebauer 2012 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
601019 Knut Eduard Wolfrath 2012 TH ASV Erfurt
601020 Joshua Said Hildebrandt 2012 TH ASV Erfurt
601021 Samir Allstädt 2012 TH ASV Erfurt
601022 Jonathan Gottlieb 2012 TH ASV Erfurt
601063 Erik Biedermann 2012 TH Eisenacher LV
601064 Janus-Erin Dempwolf 2012 TH Eisenacher LV
601065 Alexander Thiemer 2012 TH Eisenacher LV
  Roman Kujat 2012 TH SSV Erfurt Nord
601111 Georgiy Negulyaev 2012 TH LG Erfurt e.V.
601100 Phil Krüger 2012 TH SV EK Veilsdorf
601094 Lenny Bolz 2012 TH SV EK Veilsdorf
601109 Anjo Kozeny 2012 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
601110 Joko Kozeny 2012 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lino Neugebauer 2012 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
601019 Knut Eduard Wolfrath 2012 TH ASV Erfurt
601020 Joshua Said Hildebrandt 2012 TH ASV Erfurt
601021 Samir Allstädt 2012 TH ASV Erfurt
601022 Jonathan Gottlieb 2012 TH ASV Erfurt
601063 Erik Biedermann 2012 TH Eisenacher LV
601064 Janus-Erin Dempwolf 2012 TH Eisenacher LV
601065 Alexander Thiemer 2012 TH Eisenacher LV
  Jonathan Schmidt 2012 TH SSV Erfurt Nord
  Roman Kujat 2012 TH SSV Erfurt Nord
601111 Georgiy Negulyaev 2012 TH LG Erfurt e.V.
601100 Phil Krüger 2012 TH SV EK Veilsdorf
601109 Anjo Kozeny 2012 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
601110 Joko Kozeny 2012 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
  Linus Felipe Richter 2012 ST SV Wacker Rottleberode
  Cid Jicha 2012 TH WSSV Suhl 1990
Kinder M9
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600973 Janne Rühling 2011 TH FSV Meuselwitz
601028 Fabius Preißler 2011 TH ASV Erfurt
  Björn-Domminik Brandt 2011 TH Eisenacher LV
601066 Willi Wagner 2011 TH Eisenacher LV
601071 Mohamed Hanza 2011 TH Eisenacher LV
  Jakob Swierczyna 2011 TH SSV Erfurt Nord
600866 Finnley Funke 2011 TH LG Erfurt e.V.
601097 Bruno Henneberger 2011 TH SV EK Veilsdorf
  Phillip Glöckler 2011 TH TSV Zella-Mehlis
601047 Florian Preis 2011 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
609281 Willi Hellwig 2011 ST SV Wacker Rottleberode
  Enzo Appenrodt 2011 ST SV Wacker Rottleberode
  Louis Werner 2011 TH WSSV Suhl 1990
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Björn-Domminik Brandt 2011 TH Eisenacher LV
601066 Willi Wagner 2011 TH Eisenacher LV
601071 Mohamed Hanza 2011 TH Eisenacher LV
  Jakob Swierczyna 2011 TH SSV Erfurt Nord
601047 Florian Preis 2011 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
609281 Willi Hellwig 2011 ST SV Wacker Rottleberode
  Enzo Appenrodt 2011 ST SV Wacker Rottleberode
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600973 Janne Rühling 2011 TH FSV Meuselwitz
601028 Fabius Preißler 2011 TH ASV Erfurt
  Björn-Domminik Brandt 2011 TH Eisenacher LV
601066 Willi Wagner 2011 TH Eisenacher LV
601071 Mohamed Hanza 2011 TH Eisenacher LV
  Jakob Swierczyna 2011 TH SSV Erfurt Nord
600866 Finnley Funke 2011 TH LG Erfurt e.V.
601097 Bruno Henneberger 2011 TH SV EK Veilsdorf
  Phillip Glöckler 2011 TH TSV Zella-Mehlis
601047 Florian Preis 2011 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
609281 Willi Hellwig 2011 ST SV Wacker Rottleberode
  Enzo Appenrodt 2011 ST SV Wacker Rottleberode
  Louis Werner 2011 TH WSSV Suhl 1990
Kinder M10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600555 Ben Klingler 2010 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,63
600977 Finn Zetsche 2010 TH FSV Meuselwitz
601032 Henry Wilhelm 2010 TH ASV Erfurt
601033 Alexander Krämm 2010 TH ASV Erfurt
  Ole Gratz 2010 TH SSV Erfurt Nord
  Niclas Schouren 2010 TH SSV Erfurt Nord
601054 Leon John 2010 TH LG Erfurt e.V.
601062 Till Biedermann 2010 TH Eisenacher LV
  Finn Kappler 2010 TH Eisenacher LV
  Paul Simon 2010 TH SSV Erfurt Nord
  Kiano Eck 2010 TH SSV Erfurt Nord
  Tamas' Hujber 2010 TH SSV Erfurt Nord
  Theo Windrich 2010 TH ASV Erfurt
  Aaron Reuther 2010 TH SV Hermsdorf
601101 Jonathan Meyer 2010 TH SV EK Veilsdorf
  Luca Lion Gloger 2010 TH WSSV Suhl 1990
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601033 Alexander Krämm 2010 TH ASV Erfurt
  Ole Gratz 2010 TH SSV Erfurt Nord
  Niclas Schouren 2010 TH SSV Erfurt Nord
601054 Leon John 2010 TH LG Erfurt e.V.
601062 Till Biedermann 2010 TH Eisenacher LV
  Finn Kappler 2010 TH Eisenacher LV
600555 Ben Klingler 2010 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
  Paul Simon 2010 TH SSV Erfurt Nord
  Theo Windrich 2010 TH ASV Erfurt
  Aaron Reuther 2010 TH SV Hermsdorf
601101 Jonathan Meyer 2010 TH SV EK Veilsdorf
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601033 Alexander Krämm 2010 TH ASV Erfurt
601032 Henry Wilhelm 2010 TH ASV Erfurt
601054 Leon John 2010 TH LG Erfurt e.V.
600555 Ben Klingler 2010 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
  Theo Windrich 2010 TH ASV Erfurt
  Luca Lion Gloger 2010 TH WSSV Suhl 1990
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600555 Ben Klingler 2010 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 3,71
600977 Finn Zetsche 2010 TH FSV Meuselwitz
601032 Henry Wilhelm 2010 TH ASV Erfurt
  Ole Gratz 2010 TH SSV Erfurt Nord
  Niclas Schouren 2010 TH SSV Erfurt Nord
601054 Leon John 2010 TH LG Erfurt e.V.
601062 Till Biedermann 2010 TH Eisenacher LV
  Finn Kappler 2010 TH Eisenacher LV
  Paul Simon 2010 TH SSV Erfurt Nord
  Kiano Eck 2010 TH SSV Erfurt Nord
  Tamas' Hujber 2010 TH SSV Erfurt Nord
  Theo Windrich 2010 TH ASV Erfurt
  Aaron Reuther 2010 TH SV Hermsdorf
  Luca Lion Gloger 2010 TH WSSV Suhl 1990
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600977 Finn Zetsche 2010 TH FSV Meuselwitz
601032 Henry Wilhelm 2010 TH ASV Erfurt
601054 Leon John 2010 TH LG Erfurt e.V.
  Theo Windrich 2010 TH ASV Erfurt
601062 Till Biedermann 2010 TH Eisenacher LV
601066 Willi Wagner 2011 TH Eisenacher LV
601071 Mohamed Hanza 2011 TH Eisenacher LV
  Luca Lion Gloger 2010 TH WSSV Suhl 1990
Kinder M11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1916749 Jean Heilmann 2009 HE MT Melsungen 7,73
619559 Till Lorenz 2009 BY TSV Bad Rodach 8,42
600818 Linus Gentsch 2009 TH FSV Meuselwitz 8,49
600801 Tim Wehner 2009 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,50
600690 Lenny Reinhard Winkler 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg 8,97
  Jakob Wald 2009 TH SSV Erfurt Nord
600927 Jonas Merten 2009 TH LG Erfurt e.V.
  Colin Schäfer 2009 TH ASV Erfurt
  Finlay Plöger 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Jannis Reichardt 2009 TH ASV Erfurt
  Julius Rammelt 2009 TH HSG Nordhausen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1916749 Jean Heilmann 2009 HE MT Melsungen 2:40,16
619559 Till Lorenz 2009 BY TSV Bad Rodach 2:57,91
  Jakob Wald 2009 TH SSV Erfurt Nord
600927 Jonas Merten 2009 TH LG Erfurt e.V.
600801 Tim Wehner 2009 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
  Colin Schäfer 2009 TH ASV Erfurt
  Jannis Reichardt 2009 TH ASV Erfurt
  Julius Rammelt 2009 TH HSG Nordhausen
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600690 Lenny Reinhard Winkler 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg 1,15
  Colin Schäfer 2009 TH ASV Erfurt
  Matthes Liek 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Julius Rammelt 2009 TH HSG Nordhausen
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600818 Linus Gentsch 2009 TH FSV Meuselwitz 4,00
1916749 Jean Heilmann 2009 HE MT Melsungen 3,96
600690 Lenny Reinhard Winkler 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg 3,42
  Vincent Schwabe 2009 TH Hochsprung m. Musik e.V.
601034 Fabian Schulz 2009 TH ASV Erfurt
600801 Tim Wehner 2009 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
  Jakob Wald 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Finlay Plöger 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Colin Schäfer 2009 TH ASV Erfurt
  Jannis Reichardt 2009 TH ASV Erfurt
  Julius Rammelt 2009 TH HSG Nordhausen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600818 Linus Gentsch 2009 TH FSV Meuselwitz
601034 Fabian Schulz 2009 TH ASV Erfurt
600801 Tim Wehner 2009 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
600690 Lenny Reinhard Winkler 2009 TH SV Lerchenberg Altenburg
  Colin Schäfer 2009 TH ASV Erfurt
  Julius Rammelt 2009 TH HSG Nordhausen
Kinder W4
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophie Preßler 2016 TH ASV Erfurt
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophie Preßler 2016 TH ASV Erfurt
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601060 Marie Charlotte Münchgesang 2017 TH ASV Erfurt
  Sophie Preßler 2016 TH ASV Erfurt
Kinder W5
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hanna Simon 2015 TH SSV Erfurt Nord
  Marlena Schmidt 2015 TH SSV Erfurt Nord
  Charlotte Pfütze 2015 TH ASV Erfurt
  Ida Schmidt 2015 TH ASV Erfurt
  Leyla Kirsch 2015 TH ASV Erfurt
  Hedwig Ehrlich 2015 TH ASV Erfurt
  Martha Mielisch 2015 TH ASV Erfurt
  Charlien Papst 2015 TH ASV Erfurt
  Frieda Becherer 2015 TH ASV Erfurt
  Milla Otto 2015 TH ASV Erfurt
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ida Schmidt 2015 TH ASV Erfurt
  Hanna Simon 2015 TH SSV Erfurt Nord
  Marlena Schmidt 2015 TH SSV Erfurt Nord
  Charlotte Pfütze 2015 TH ASV Erfurt
  Leyla Kirsch 2015 TH ASV Erfurt
  Hedwig Ehrlich 2015 TH ASV Erfurt
  Martha Mielisch 2015 TH ASV Erfurt
  Charlien Papst 2015 TH ASV Erfurt
  Frieda Becherer 2015 TH ASV Erfurt
  Milla Otto 2015 TH ASV Erfurt
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hanna Simon 2015 TH SSV Erfurt Nord
  Marlena Schmidt 2015 TH SSV Erfurt Nord
  Charlotte Pfütze 2015 TH ASV Erfurt
  Ida Schmidt 2015 TH ASV Erfurt
  Leyla Kirsch 2015 TH ASV Erfurt
  Hedwig Ehrlich 2015 TH ASV Erfurt
  Martha Mielisch 2015 TH ASV Erfurt
  Charlien Papst 2015 TH ASV Erfurt
  Frieda Becherer 2015 TH ASV Erfurt
  Milla Otto 2015 TH ASV Erfurt
Kinder W6
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601055 Frieda Meszner 2014 TH LG Erfurt e.V.
601061 Lina Wilhelm 2014 TH ASV Erfurt
601072 Carlotta Lorenz 2014 TH LG Erfurt e.V.
  Marta Lindenberg 2014 TH ASV Erfurt
  Mia Bamberg 2014 TH ASV Erfurt
  Miriam Pech 2014 TH ASV Erfurt
  Nora Schnuphase 2014 TH ASV Erfurt
  Emilia Pradel 2014 TH ASV Erfurt
  Chiara Lipowetz 2014 TH ASV Erfurt
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marta Lindenberg 2014 TH ASV Erfurt
601055 Frieda Meszner 2014 TH LG Erfurt e.V.
601061 Lina Wilhelm 2014 TH ASV Erfurt
601072 Carlotta Lorenz 2014 TH LG Erfurt e.V.
  Mia Bamberg 2014 TH ASV Erfurt
  Miriam Pech 2014 TH ASV Erfurt
  Nora Schnuphase 2014 TH ASV Erfurt
  Emilia Pradel 2014 TH ASV Erfurt
  Chiara Lipowetz 2014 TH ASV Erfurt
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601055 Frieda Meszner 2014 TH LG Erfurt e.V.
601061 Lina Wilhelm 2014 TH ASV Erfurt
601072 Carlotta Lorenz 2014 TH LG Erfurt e.V.
  Mia Bamberg 2014 TH ASV Erfurt
  Miriam Pech 2014 TH ASV Erfurt
  Marta Lindenberg 2014 TH ASV Erfurt
  Nora Schnuphase 2014 TH ASV Erfurt
  Emilia Pradel 2014 TH ASV Erfurt
  Chiara Lipowetz 2014 TH ASV Erfurt
Kinder W7
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601007 Maya Susann Pirch 2013 TH ASV Erfurt
601008 Fiona Leukefeld 2013 TH ASV Erfurt
601009 Charlotte Küntzer 2013 TH ASV Erfurt
601057 Lina Nölke 2013 TH LG Erfurt e.V.
  Elina Burun 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Malina Orlik 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Fanni Pätzold 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Annabel Grundmann 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Mathilde Rammelt 2013 TH HSG Nordhausen
  Nele Marianne Schiek 2013 TH HSG Nordhausen
601096 Frida Henneberger 2013 TH SV EK Veilsdorf
  Paula Meyer 2013 TH ASV Erfurt
601113 Preißler Saphira 2013 TH ASV Erfurt
200 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601007 Maya Susann Pirch 2013 TH ASV Erfurt
601008 Fiona Leukefeld 2013 TH ASV Erfurt
601009 Charlotte Küntzer 2013 TH ASV Erfurt
601010 Matilda Schulz 2013 TH ASV Erfurt
601057 Lina Nölke 2013 TH LG Erfurt e.V.
  Elina Burun 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Fanni Pätzold 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Mathilde Rammelt 2013 TH HSG Nordhausen
  Nele Marianne Schiek 2013 TH HSG Nordhausen
601096 Frida Henneberger 2013 TH SV EK Veilsdorf
  Malina Orlik 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Paula Meyer 2013 TH ASV Erfurt
601113 Preißler Saphira 2013 TH ASV Erfurt
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601007 Maya Susann Pirch 2013 TH ASV Erfurt
601008 Fiona Leukefeld 2013 TH ASV Erfurt
601009 Charlotte Küntzer 2013 TH ASV Erfurt
601010 Matilda Schulz 2013 TH ASV Erfurt
601057 Lina Nölke 2013 TH LG Erfurt e.V.
  Malina Orlik 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Elina Burun 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Fanni Pätzold 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Annabel Grundmann 2013 TH SSV Erfurt Nord
  Mathilde Rammelt 2013 TH HSG Nordhausen
  Nele Marianne Schiek 2013 TH HSG Nordhausen
601096 Frida Henneberger 2013 TH SV EK Veilsdorf
  Paula Meyer 2013 TH ASV Erfurt
601113 Preißler Saphira 2013 TH ASV Erfurt
Kinder W8
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600981 Magdalena Schuster 2012 TH FSV Meuselwitz 9,49
601078 Elise Stöcklein 2012 TH LG Erfurt e.V.
  Stella Berndt 2012 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
600980 Lena Graf 2012 TH FSV Meuselwitz
600982 Zoe Schütz 2012 TH FSV Meuselwitz
601017 Charlotte Wiegand 2012 TH ASV Erfurt
  Skyla Hertwig 2012 TH ASV Erfurt
601018 Marie Gruber 2012 TH ASV Erfurt
601056 Merle Meszner 2012 TH LG Erfurt e.V.
601068 Anna-Maria Pelster 2012 TH Eisenacher LV
  Leni Beringer 2012 TH SSV Erfurt Nord
  Fabienne Uhl 2012 TH HSG Nordhausen
601093 Selma Bock 2012 TH SV EK Veilsdorf
601095 Lia-Katelynn Brehm 2012 TH SV EK Veilsdorf
601040 Lotta Herwig 2012 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
601039 Sarah Heidenblut 2012 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
  Anika Flöder 2012 ST SV Wacker Rottleberode
  Mia Hufeld 2012 TH ASV Erfurt
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600981 Magdalena Schuster 2012 TH FSV Meuselwitz
601017 Charlotte Wiegand 2012 TH ASV Erfurt
601018 Marie Gruber 2012 TH ASV Erfurt
601056 Merle Meszner 2012 TH LG Erfurt e.V.
601068 Anna-Maria Pelster 2012 TH Eisenacher LV
  Fabienne Uhl 2012 TH HSG Nordhausen
601093 Selma Bock 2012 TH SV EK Veilsdorf
601095 Lia-Katelynn Brehm 2012 TH SV EK Veilsdorf
601040 Lotta Herwig 2012 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
601039 Sarah Heidenblut 2012 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
  Anika Flöder 2012 ST SV Wacker Rottleberode
  Mia Hufeld 2012 TH ASV Erfurt
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Skyla Hertwig 2012 TH ASV Erfurt
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600981 Magdalena Schuster 2012 TH FSV Meuselwitz 3,05
601078 Elise Stöcklein 2012 TH LG Erfurt e.V.
  Stella Berndt 2012 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
600980 Lena Graf 2012 TH FSV Meuselwitz
600982 Zoe Schütz 2012 TH FSV Meuselwitz
601017 Charlotte Wiegand 2012 TH ASV Erfurt
  Skyla Hertwig 2012 TH ASV Erfurt
601018 Marie Gruber 2012 TH ASV Erfurt
601056 Merle Meszner 2012 TH LG Erfurt e.V.
601068 Anna-Maria Pelster 2012 TH Eisenacher LV
  Leni Beringer 2012 TH SSV Erfurt Nord
  Fabienne Uhl 2012 TH HSG Nordhausen
601093 Selma Bock 2012 TH SV EK Veilsdorf
601095 Lia-Katelynn Brehm 2012 TH SV EK Veilsdorf
601040 Lotta Herwig 2012 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
601039 Sarah Heidenblut 2012 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
  Anika Flöder 2012 ST SV Wacker Rottleberode
  Mia Hufeld 2012 TH ASV Erfurt
Kinder W9
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607527 Mia Chantal Thon 2011 ST SV Wacker Rottleberode 9,41
600983 Clara Hornbogen 2011 TH FSV Meuselwitz
  Frieda Bode 2011 TH SV Creaton Großengottern
  Lena Paul 2011 TH SV Creaton Großengottern
6002351 Aileen Heilmann 2011 HE MT Melsungen
  Lisa Preißler 2011 TH ASV Erfurt
601023 Mia Malapuza 2011 TH ASV Erfurt
601024 Joha Allstädt 2011 TH ASV Erfurt
601025 Luzie Zeiske 2011 TH ASV Erfurt
601026 Sophia Thalacker 2011 TH ASV Erfurt
601027 Charlotte Ingrid Mielisch 2011 TH ASV Erfurt
  Sophie Beyer 2011 TH SSV Erfurt Nord
  Jette Zeidler 2011 TH SSV Erfurt Nord
601051 Nina Tetzel 2011 TH LG Erfurt e.V.
601058 Ella Hoffmann 2011 TH LG Erfurt e.V.
601067 Sophia Grigo 2011 TH Eisenacher LV
601069 Ella Suffa-Petri 2011 TH Eisenacher LV
  Johanna Eichmüller 2011 TH SSV Erfurt Nord
601092 Helene Barth 2011 TH SV EK Veilsdorf
601104 Lotte Schmidt 2011 TH SV EK Veilsdorf
601105 Nelli Schmidt 2011 TH SV EK Veilsdorf
601103 Mia Scheller 2011 TH SV EK Veilsdorf
  Jessica Rohm 2011 TH TSV Zella-Mehlis
601038 Jette Schmerbauch 2011 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
601042 Josephine Pöhl 2011 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
  Emma Will 2011 TH WSSV Suhl 1990
800 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607527 Mia Chantal Thon 2011 ST SV Wacker Rottleberode 3:23,87
  Frieda Bode 2011 TH SV Creaton Großengottern
  Lena Paul 2011 TH SV Creaton Großengottern
6002351 Aileen Heilmann 2011 HE MT Melsungen
  Lisa Preißler 2011 TH ASV Erfurt
601023 Mia Malapuza 2011 TH ASV Erfurt
601024 Joha Allstädt 2011 TH ASV Erfurt
601026 Sophia Thalacker 2011 TH ASV Erfurt
601027 Charlotte Ingrid Mielisch 2011 TH ASV Erfurt
  Sophie Beyer 2011 TH SSV Erfurt Nord
  Jette Zeidler 2011 TH SSV Erfurt Nord
601051 Nina Tetzel 2011 TH LG Erfurt e.V.
601058 Ella Hoffmann 2011 TH LG Erfurt e.V.
601067 Sophia Grigo 2011 TH Eisenacher LV
601069 Ella Suffa-Petri 2011 TH Eisenacher LV
  Johanna Eichmüller 2011 TH SSV Erfurt Nord
601092 Helene Barth 2011 TH SV EK Veilsdorf
601104 Lotte Schmidt 2011 TH SV EK Veilsdorf
601105 Nelli Schmidt 2011 TH SV EK Veilsdorf
601103 Mia Scheller 2011 TH SV EK Veilsdorf
601038 Jette Schmerbauch 2011 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
601042 Josephine Pöhl 2011 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
  Emma Will 2011 TH WSSV Suhl 1990
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600897 Monique Elliger 2011 TH ASV Erfurt 7:54,30
Weitsprungzone  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600983 Clara Hornbogen 2011 TH FSV Meuselwitz
  Frieda Bode 2011 TH SV Creaton Großengottern
  Lena Paul 2011 TH SV Creaton Großengottern
6002351 Aileen Heilmann 2011 HE MT Melsungen
  Lisa Preißler 2011 TH ASV Erfurt
601023 Mia Malapuza 2011 TH ASV Erfurt
601024 Joha Allstädt 2011 TH ASV Erfurt
601025 Luzie Zeiske 2011 TH ASV Erfurt
601026 Sophia Thalacker 2011 TH ASV Erfurt
601027 Charlotte Ingrid Mielisch 2011 TH ASV Erfurt
  Sophie Beyer 2011 TH SSV Erfurt Nord
  Jette Zeidler 2011 TH SSV Erfurt Nord
601051 Nina Tetzel 2011 TH LG Erfurt e.V.
601058 Ella Hoffmann 2011 TH LG Erfurt e.V.
601067 Sophia Grigo 2011 TH Eisenacher LV
601069 Ella Suffa-Petri 2011 TH Eisenacher LV
  Johanna Eichmüller 2011 TH SSV Erfurt Nord
601092 Helene Barth 2011 TH SV EK Veilsdorf
601104 Lotte Schmidt 2011 TH SV EK Veilsdorf
601105 Nelli Schmidt 2011 TH SV EK Veilsdorf
601103 Mia Scheller 2011 TH SV EK Veilsdorf
  Jessica Rohm 2011 TH TSV Zella-Mehlis
601038 Jette Schmerbauch 2011 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
601042 Josephine Pöhl 2011 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
607527 Mia Chantal Thon 2011 ST SV Wacker Rottleberode
  Emma Will 2011 TH WSSV Suhl 1990
Kinder W10
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623229 Amelie Frick 2010 BY TSV Bad Rodach 8,31
600687 Laura Teichert 2010 TH SV Lerchenberg Altenburg 8,45
  Anna Pollex 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Hedi Hegewald 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Maxi Zimmermann 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Nele Helene Hering 2010 TH ASV Erfurt
601030 Nele Freitag 2010 TH ASV Erfurt
600856 Lilly Mila Fenner 2010 TH ASV Erfurt
601031 Emilia Gruber 2010 TH ASV Erfurt
600895 Miriam Luisa Ritzmann 2010 TH ASV Erfurt
600863 Lotta Bunge 2010 TH LG Erfurt e.V.
601070 Sophia Jungk 2010 TH Eisenacher LV
601089 Xenia Negulyaeva 2010 TH LG Erfurt e.V.
601090 Charly Rahnfeld 2010 TH ASV Erfurt
601091 Carlotta Hüther 2010 TH LG Erfurt e.V.
601099 Lara Kambach 2010 TH SV EK Veilsdorf
  Dominika Szok 2010 TH TSV Zella-Mehlis
  Romy Stamer 2010 TH TSV Zella-Mehlis
  Jasmin Bartholomae 2010 TH TSV Zella-Mehlis
601041 Miriam Montag 2010 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
601112 Johanna Fromm 2010 TH LG Erfurt e.V.
  Lena Hofmann 2010 TH WSSV Suhl 1990
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623229 Amelie Frick 2010 BY TSV Bad Rodach
  Anna Pollex 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Hedi Hegewald 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Maxi Zimmermann 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Nele Helene Hering 2010 TH ASV Erfurt
601030 Nele Freitag 2010 TH ASV Erfurt
600856 Lilly Mila Fenner 2010 TH ASV Erfurt
601031 Emilia Gruber 2010 TH ASV Erfurt
600863 Lotta Bunge 2010 TH LG Erfurt e.V.
601070 Sophia Jungk 2010 TH Eisenacher LV
600687 Laura Teichert 2010 TH SV Lerchenberg Altenburg
601089 Xenia Negulyaeva 2010 TH LG Erfurt e.V.
601090 Charly Rahnfeld 2010 TH ASV Erfurt
601091 Carlotta Hüther 2010 TH LG Erfurt e.V.
  Romy Stamer 2010 TH TSV Zella-Mehlis
601041 Miriam Montag 2010 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600856 Lilly Mila Fenner 2010 TH ASV Erfurt 6:31,40
600895 Miriam Luisa Ritzmann 2010 TH ASV Erfurt 6:48,20
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anna Pollex 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Hedi Hegewald 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Maxi Zimmermann 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Nele Helene Hering 2010 TH ASV Erfurt
601030 Nele Freitag 2010 TH ASV Erfurt
600856 Lilly Mila Fenner 2010 TH ASV Erfurt
601031 Emilia Gruber 2010 TH ASV Erfurt
600895 Miriam Luisa Ritzmann 2010 TH ASV Erfurt
600863 Lotta Bunge 2010 TH LG Erfurt e.V.
601089 Xenia Negulyaeva 2010 TH LG Erfurt e.V.
601090 Charly Rahnfeld 2010 TH ASV Erfurt
601091 Carlotta Hüther 2010 TH LG Erfurt e.V.
601099 Lara Kambach 2010 TH SV EK Veilsdorf
  Dominika Szok 2010 TH TSV Zella-Mehlis
  Romy Stamer 2010 TH TSV Zella-Mehlis
  Jasmin Bartholomae 2010 TH TSV Zella-Mehlis
  Lena Hofmann 2010 TH WSSV Suhl 1990
Weitsprungzone  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600687 Laura Teichert 2010 TH SV Lerchenberg Altenburg 3,32
623229 Amelie Frick 2010 BY TSV Bad Rodach
  Anna Pollex 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Hedi Hegewald 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Maxi Zimmermann 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Nele Helene Hering 2010 TH ASV Erfurt
601030 Nele Freitag 2010 TH ASV Erfurt
600856 Lilly Mila Fenner 2010 TH ASV Erfurt
601031 Emilia Gruber 2010 TH ASV Erfurt
600895 Miriam Luisa Ritzmann 2010 TH ASV Erfurt
600863 Lotta Bunge 2010 TH LG Erfurt e.V.
601070 Sophia Jungk 2010 TH Eisenacher LV
601089 Xenia Negulyaeva 2010 TH LG Erfurt e.V.
601090 Charly Rahnfeld 2010 TH ASV Erfurt
601091 Carlotta Hüther 2010 TH LG Erfurt e.V.
  Dominika Szok 2010 TH TSV Zella-Mehlis
  Romy Stamer 2010 TH TSV Zella-Mehlis
  Jasmin Bartholomae 2010 TH TSV Zella-Mehlis
601041 Miriam Montag 2010 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
601112 Johanna Fromm 2010 TH LG Erfurt e.V.
  Lena Hofmann 2010 TH WSSV Suhl 1990
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anna Pollex 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Hedi Hegewald 2010 TH SV Creaton Großengottern
  Maxi Zimmermann 2010 TH SV Creaton Großengottern
601091 Carlotta Hüther 2010 TH LG Erfurt e.V.
Kinder W11
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627987 Nora Zehner 2009 BY TSV Bad Rodach 7,94
600595 Helena Wagner 2009 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,17
600997 Smilla Oesterheld 2009 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt 8,18
628144 Celina Kraußer 2009 BY TSV Bad Rodach 8,29
600916 Amelie Herche 2009 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt 8,36
628143 Smilla Bauer 2009 BY TSV Bad Rodach 8,46
  Amelie Kriwanek 2009 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
  Cheyenne Berndt 2009 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
  Helen Rätzel 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Finya Fredrich 2009 TH ASV Erfurt
  Ophelia Föll 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Alma Orlik 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Jean Meißner 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Ella Reuther 2009 TH SV Hermsdorf
  Kim Samantha Sahl 2009 TH HSG Nordhausen
  Yasmin Roesch 2009 TH HSG Nordhausen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Amelie Herche 2009 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt 2:52,15
628144 Celina Kraußer 2009 BY TSV Bad Rodach 2:56,03
600997 Smilla Oesterheld 2009 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt 3:09,90
  Helen Rätzel 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Nele Hentrich 2009 TH WSSV Suhl 1990
628143 Smilla Bauer 2009 BY TSV Bad Rodach
  Alma Orlik 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Ella Reuther 2009 TH SV Hermsdorf
  Kim Samantha Sahl 2009 TH HSG Nordhausen
  Yasmin Roesch 2009 TH HSG Nordhausen
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600893 Kira Pyatayeva 2009 TH ASV Erfurt 6:51,70
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600595 Helena Wagner 2009 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1,18
  Finya Fredrich 2009 TH ASV Erfurt
  Alma Orlik 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Kim Samantha Sahl 2009 TH HSG Nordhausen
  Yasmin Roesch 2009 TH HSG Nordhausen
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amelie Kriwanek 2009 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
  Cheyenne Berndt 2009 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
  Helen Rätzel 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Nele Hentrich 2009 TH WSSV Suhl 1990
628143 Smilla Bauer 2009 BY TSV Bad Rodach
628144 Celina Kraußer 2009 BY TSV Bad Rodach
627987 Nora Zehner 2009 BY TSV Bad Rodach
  Finya Fredrich 2009 TH ASV Erfurt
  Ophelia Föll 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Alma Orlik 2009 TH SSV Erfurt Nord
600595 Helena Wagner 2009 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
  Jean Meißner 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Ella Reuther 2009 TH SV Hermsdorf
600893 Kira Pyatayeva 2009 TH ASV Erfurt
  Kim Samantha Sahl 2009 TH HSG Nordhausen
  Yasmin Roesch 2009 TH HSG Nordhausen
600916 Amelie Herche 2009 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
600997 Smilla Oesterheld 2009 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kim Samantha Sahl 2009 TH HSG Nordhausen
  Yasmin Roesch 2009 TH HSG Nordhausen