Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren

Meldestatistik: 789 Meldungen / 404 Teilnehmer / 65 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 7,78
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 7,86
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 7,96
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 8,05
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 8,08
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 8,12
14626 Henry Lennox Heilmann 2006 ST SV Halle e.V. 8,13
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 8,53
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,60
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle 8,70
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13877 Darius Springer 2006 ST VfB Germania Halberstadt
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:22,72
13776 Julian Malte Sieg 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:25,16
13761 Fynn Hausner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:28,81
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 2:31,89
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 2:32,69
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V. 2:40,87
13801 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 2:42,38
13981 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:53,26
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 9,35
14626 Henry Lennox Heilmann 2006 ST SV Halle e.V. 9,53
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,81
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 9,91
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 10,29
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 10,29
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,38
13850 Yannic Haak 2006 ST LG Altmark 10,50
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,55
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 10,56
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,77
13877 Darius Springer 2006 ST VfB Germania Halberstadt 11,98
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,57
14626 Henry Lennox Heilmann 2006 ST SV Halle e.V. 1,55
13850 Yannic Haak 2006 ST LG Altmark 1,50
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 1,50
14034 Hannes Dose 2006 ST LG Merseburg 1,45
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14626 Henry Lennox Heilmann 2006 ST SV Halle e.V. 5,19
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 5,18
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 5,16
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 5,10
13850 Yannic Haak 2006 ST LG Altmark 4,77
13928 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 4,75
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,74
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 4,61
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,60
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,54
12305 Finn August Zimmermann 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 4,46
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,46
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,41
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 4,10 +0,0
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 12,38
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 12,26
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 11,69
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 11,22
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 10,34
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 37,03
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 27,61
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 25,62
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 22,27
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 35,35
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 34,98
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 32,31
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 32,00
13853 Lorenz Januschewski 2006 ST LG Altmark 31,10
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 30,14
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 29,28
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13877 Darius Springer 2006 ST VfB Germania Halberstadt
Jugend M15
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 7,41
14715 Derek-Danilo Dathe 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,74
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 7,79
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,11
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 8,34
14474 Maximilian Große 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
13413 Malin Gaube 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Sportclub Magdeburg
14598 Janik Trüe 2005 ST Sportclub Magdeburg
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
13030 Niklas Schaumberg 2005 ST VfB Germania Halberstadt
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 42,95
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 44,00
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Sportclub Magdeburg
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg
14015 Luca-Vin Weske 2005 ST Sportclub Magdeburg
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
14598 Janik Trüe 2005 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:08,82
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:10,92
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 2:12,69
14568 Maximilian Pflug 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:15,03
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 2:15,09
14561 Tom Wiese 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:24,65
14015 Luca-Vin Weske 2005 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 9,18
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 9,36
13382 Theodor Otto Eltz 2005 ST SV Halle e.V. 9,66
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 9,70
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 10,22
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 10,31
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,17
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13030 Niklas Schaumberg 2005 ST VfB Germania Halberstadt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14715 Derek-Danilo Dathe 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,54
13600 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,45
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 1,45
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,42
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 5,92 +0,2
14474 Maximilian Große 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 5,60 +0,0
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 5,58
14715 Derek-Danilo Dathe 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,52
13030 Niklas Schaumberg 2005 ST VfB Germania Halberstadt 5,26 -0,7
13474 Leon Bahro 2005 ST Haldensleber Sportclub 5,13
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 4,67
13600 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,60 +0,0
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 4,55 +0,4
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,52
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 13,94
13454 Otto Mertens 2005 ST LG Altmark 12,89
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 12,67
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 11,53
14715 Derek-Danilo Dathe 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,63
13413 Malin Gaube 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,49
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 10,00
13382 Theodor Otto Eltz 2005 ST SV Halle e.V. 9,89
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,71
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 37,85
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 37,27
13454 Otto Mertens 2005 ST LG Altmark 35,57
13382 Theodor Otto Eltz 2005 ST SV Halle e.V. 33,39
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 32,39
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 29,96
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 29,49
13408 Kajus Anton 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 26,91
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 28,02
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 45,02
13454 Otto Mertens 2005 ST LG Altmark 42,03
13452 Ruben Danker 2005 ST LG Altmark 31,43
13412 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 25,85
13411 Viktor Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 23,41
14598 Janik Trüe 2005 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   1:40,29
13362 Jakob Frens 2005      
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005      
13347 Connor Adrien Franke 2005      
14626 Henry Lennox Heilmann 2006      
13789 Lennard Noel Willner 2006      
  Turbine Halle #1 ST   1:44,12
13805 Jonas Beck 2006      
13802 Georg Fabian 2006      
13801 Julian Höhndorf 2006      
13807 Leonard Reif 2006      
13376 Bastian Jakob Zacher 2005      
13390 Tim Neubauer 2005      
  SV Halle e.V. #2 ST   1:47,08
13382 Theodor Otto Eltz 2005      
13785 Leon-Joel Clair 2006      
14001 Liam Fränzel 2006      
13782 Mika Laue 2006      
13781 Janis Sczepanek 2006      
  StG Dessau-Wittenberg #1 ST   1:50,73
13928 Maurice Richter 2006      
13773 Maximilian Lehmann 2006      
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006      
13600 Piotr Kajdanski 2005      
13642 Reinis Uscins 2005      
  SV Halle e.V. #3 ST  
13367 Arvid Kockel 2005      
13746 Theo Klügel 2005      
13663 Ansgar Euen 2005      
13784 Nick Joel Richardt 2006      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
13506 Pierre Hähnel 2005      
13488 Paul Schulze 2006      
14147 Alexander Milde 2006      
13490 Ole Lennard Nölle 2005      
13266 Lukas Köhler 2005      
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST SV Halle e.V. 6,92
13236 Ole Ehrhardt 2003 ST Sportclub Magdeburg 7,05
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SV Halle e.V. 7,15
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle e.V. 7,19
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle e.V. 7,30
12119 Ludwig Scharge 2002 ST SV Halle e.V. 7,32
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,38
13077 Jonas Kelle 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,52
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 7,53
13738 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,54
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg 7,64
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 7,80
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,90
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,93
13059 Linus Cornelius Köchli 2004 ST Mitteldeutscher Sportclub
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST SV Halle e.V. 21,78 -1,1
13236 Ole Ehrhardt 2003 ST Sportclub Magdeburg 22,20 +0,0
12119 Ludwig Scharge 2002 ST SV Halle e.V. 22,75
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 23,69 -1,7
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg 24,04 -0,1
13738 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 24,36 -0,9
13734 Adrian Gersch 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
13077 Jonas Kelle 2004 ST Sportclub Magdeburg
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 50,47
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 53,38
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg 53,38
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub 54,04
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg 55,31
12145 Daniel Arnecke 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 57,14
14603 Karl Hösel 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12037 Nils Oheim 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:55,31
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 1:55,68
13230 Konstantin Block 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:02,27
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub 2:03,35
12151 Jeremy Maurice Scheffner 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:04,39
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 2:05,47
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:05,60
11684 Julius Oheim 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:06,06
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 2:06,86
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V. 8,09
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
13242 Lucas Specht 2004      
12869 Linus Specht 2004      
13738 Karl Nothdurft 2002      
11635 Florian Pascal Sieg 2002      
  SG Buna Halle #1 ST  
12060 Franz Kreuter 2002      
12497 Ben Fellmuth 2003      
12501 Ben Förster 2003      
12499 Timon Hirsch 2003      
  SV Halle e.V. #1 ST  
11938 Till Steinforth 2002      
11948 Till Blättermann 2002      
12119 Ludwig Scharge 2002      
12677 Aron Beuchelt 2003      
  SV Halle e.V. #2 ST  
13110 Christof Pohl 2004      
13049 Martin Gärtner 2004      
12486 Yannick Herden 2003      
14187 Karl Müller 2004      
  SV 1885 Teutschenthal/WLT #1 ST  
11723 Claudius Schödel 2001      
11721 Vincent Korte 2002      
12656 Martin Engelke 2003      
11724 Jonas Schmidt 2001      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,93
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,88
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,81
12060 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 1,78
12485 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 1,75
12919 Aaron Hartung 2004 ST SV Halle e.V. 1,70
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 1,70
13059 Linus Cornelius Köchli 2004 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,68
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V. 6,68
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,61 +0,1
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V. 6,45
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,20 +0,0
13738 Karl Nothdurft 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,01
12919 Aaron Hartung 2004 ST SV Halle e.V. 5,74
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 5,66
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 5,59 +1,2
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,80 -0,2
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,36 -1,6
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,35 +0,4
12060 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 11,67 +0,8
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13370 Alexander Köhler 2001 ST SV Halle e.V. 17,27
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 17,04
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle e.V. 15,22
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V. 12,10
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle e.V. 55,94
13370 Alexander Köhler 2001 ST SV Halle e.V. 55,85
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 53,85
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 50,18
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 34,74
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 59,36
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 57,57
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg 74,51
12180 Marek Kadereit 2002 ST Sportclub Magdeburg 60,04
14700 Jeremy Bruer 2002 ST Sportclub Magdeburg
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark
Senioren M30
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 7,86
9550 Philipp Kommert 1988 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,02
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6310 Jörg Ahne 1990 ST SV Halle e.V. 22,79 +0,0
9550 Philipp Kommert 1988 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 26,57
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 1:59,51
14508 Patrick Bahn 1987 ST Polizeisportverein Bernburg
13166 Toni Litzke 1989 ST SV Blau-Weiß Zorbau
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14508 Patrick Bahn 1987 ST Polizeisportverein Bernburg
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V.
13166 Toni Litzke 1989 ST SV Blau-Weiß Zorbau
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Express #1 ST   49:10,00
4829 Steffen Fricke 1983      
9379 Thomas Wagner 1984      
4234 Tino Hanke 1988      
6310 Jörg Ahne 1990      
4264 Martin Herzberg 1981      
14025 Axel Richter 1974      
  SV Blau-Weiß Zorbau #1 ST  
13166 Toni Litzke 1989      
13165 Ronny Litzke 1980      
14759 Kay Fischer 1970      
13168 Steffen Herrmann 1968      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg 2,25
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6310 Jörg Ahne 1990 ST SV Halle e.V. 7,30 +0,5
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 12,29
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 11,82 +0,4
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636 Torsten Pauer 1982 ST Sportclub Magdeburg 7,35
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 8,11
4106 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 25,64 -1,6
636 Torsten Pauer 1982 ST Sportclub Magdeburg
4106 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14750 Jens Stampnik 1984 ST Polizeisportverein Bernburg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14750 Jens Stampnik 1984 ST Polizeisportverein Bernburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST Universitäts-SV Halle 1,90
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 1,77
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 6,11 +0,0
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 5,55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST Universitäts-SV Halle 14,68
Senioren M40
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1033 Oliver Temm 1977 ST Universitäts-SV Halle 8,01
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 8,22
3420 Maik Voigt 1978 ST Universitäts-SV Halle
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14449 Martin Popp 1978 ST SG Spergau
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 2:07,33
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark 2:25,10
12146 Marco Matthes 1976 ST SV Lok Blankenburg 1949
13653 Erik Nagel 1980 ST LAV Halensia
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12146 Marco Matthes 1976 ST SV Lok Blankenburg 1949 4:46,51
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark 5:05,51
13653 Erik Nagel 1980 ST LAV Halensia
13165 Ronny Litzke 1980 ST SV Blau-Weiß Zorbau
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3864 Guido Willers 1973 ST Universitäts-SV Halle
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Express #1 ST   1:41,41
1033 Oliver Temm 1977      
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975      
3420 Maik Voigt 1978      
3864 Guido Willers 1973      
14025 Axel Richter 1974      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14025 Axel Richter 1974 ST Universitäts-SV Halle
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 12,99
Senioren M45
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 7,69
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 8,22
141547 Enrico Heinrich 1971 SN SV Einheit Bräunsdorf
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 23,90
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 25,93 +0,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141547 Enrico Heinrich 1971 SN SV Einheit Bräunsdorf
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14025 Axel Richter 1974 ST Universitäts-SV Halle
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 5,36
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3864 Guido Willers 1973 ST Universitäts-SV Halle 11,20
14025 Axel Richter 1974 ST Universitäts-SV Halle 9,98
3155 Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09
Senioren M50
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12837 Michael Lindner 1967 ST Universitäts-SV Halle 8,19
11906 Peter Haberland 1966 ST Universitäts-SV Halle 8,21
13168 Steffen Herrmann 1968 ST SV Blau-Weiß Zorbau
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12837 Michael Lindner 1967 ST Universitäts-SV Halle 26,91
9512 Mirko Krohn 1968 ST Universitäts-SV Halle 27,09
11906 Peter Haberland 1966 ST Universitäts-SV Halle 27,21
14759 Kay Fischer 1970 ST SV Blau-Weiß Zorbau
13168 Steffen Herrmann 1968 ST SV Blau-Weiß Zorbau
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:12,29
138604 Lars Krause 1970 SN TSV Einheit Grimma 2:15,47
14759 Kay Fischer 1970 ST SV Blau-Weiß Zorbau
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138604 Lars Krause 1970 SN TSV Einheit Grimma 4:39,84
27750 Carsten Ender 1969 SN SG Lok. Hainsberg 4:41,27
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4:51,41
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 11,24
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Express #1 ST   1:47,85
14029 Michael Oppelt 1965      
11906 Peter Haberland 1966      
14031 Guido Krause 1964      
9110 Udo Israel 1968      
12837 Michael Lindner 1967      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 1,56
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,40
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 3,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12741 Holger Fettke 1968 ST UNION 1861 Schönebeck 13,72
140710 Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V. 11,94
Senioren M55
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 8,42
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 8,71
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 8,93
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel 9,19
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 27,48 -0,4
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 28,66 -1,2
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel 31,98
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg
4589 Jens Drescher 1965 ST Universitäts-SV Halle
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131890 Frank Losinski 1961 SN LSV Pirna e.V.
2367 Jörg Friese 1964 ST Volkslaufgem. 1991 Magdeburg
9797 Donald Rosenthal 1965 ST SV Lok Blankenburg 1949
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131890 Frank Losinski 1961 SN LSV Pirna e.V.
9797 Donald Rosenthal 1965 ST SV Lok Blankenburg 1949
2367 Jörg Friese 1964 ST Volkslaufgem. 1991 Magdeburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 1,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 5,61 +2,6
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel 3,95
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5624 Toralf Jastram 1965 BB LG Prignitz 12,88
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 11,93
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 10,78
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 10,61
141191 Uwe Bähr 1961 SN LSV Pirna e.V. 9,45
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
Senioren M60
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6933 Gerry Kley 1960 ST Universitäts-SV Halle 8,92
13505 Volker Pflug 1958 ST Sportclub Magdeburg
12111 Jürgen Weidemann 1958 ST Universitäts-SV Halle
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg
10149 Rolf-Dieter Beyer 1959 ST VfB Germania Halberstadt
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf 31,70 +2,0
13505 Volker Pflug 1958 ST Sportclub Magdeburg
12111 Jürgen Weidemann 1958 ST Universitäts-SV Halle
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg
10149 Rolf-Dieter Beyer 1959 ST VfB Germania Halberstadt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg
9882 Uwe Käthner 1960 ST Polizeisportverein Bernburg
2834 Ronald Moritz 1958 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 12,62
12111 Jürgen Weidemann 1958 ST Universitäts-SV Halle
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Express #1 ST   2:24,61
3199 Manfred Bärwald 1945      
1720 Prof. Horst Beige 1946      
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946      
3045 Klaus Tondera 1938      
4951 Walter Matthes 1934      
  StG Halle-Express #2 ST   2:24,61
12111 Jürgen Weidemann 1958      
4263 Dr. Günther Herzberg 1949      
6933 Gerry Kley 1960      
8356 Frank Zaake 1958      
  StG Magdeburg #1 ST  
1356 Hardy Puschmann 1960      
196 Lothar Janas 1958      
12376 Michael Thomas 1959      
13505 Volker Pflug 1958      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 1,43
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 1,38
1356 Hardy Puschmann 1960 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 2,40
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 2,00
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle
3766 Jürgen Jaeger 1953 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6933 Gerry Kley 1960 ST Universitäts-SV Halle 4,58
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg
12111 Jürgen Weidemann 1958 ST Universitäts-SV Halle
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST UNION 1861 Schönebeck 12,82
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 11,69
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 10,37
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg
8395 Hermann Hohenstein 1960 ST LG Altmark
Senioren M65
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 9,46
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 32,05
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
578 Günter Bartl 1951 ST Polizeisportverein Bernburg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
578 Günter Bartl 1951 ST Polizeisportverein Bernburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 1,38
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 3,21 +2,1
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 8,77
14456 Wolfgang Geißler 1951 ST VfB Germania Halberstadt
Senioren M70
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 9,06
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 9,71
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946 ST Universitäts-SV Halle 10,03
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt
6387 Fred Ecke 1950 ST LG Merseburg
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 32,19 -1,4
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 32,34
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 33,01 -0,6
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946 ST Universitäts-SV Halle 34,80 +0,3
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 37,66 -1,6
6387 Fred Ecke 1950 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14773 Karl Krökel 1948 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:47,06
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 2:49,16
1502 Rüdiger Nettlau 1950 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 5:46,69
14773 Karl Krökel 1948 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6:15,07
1502 Rüdiger Nettlau 1950 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 1,26
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 1,19
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 4,19
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 3,43 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946 ST Universitäts-SV Halle 8,74
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 8,56
7926 Andreas Eckert 1949 ST SFG Nellschütz
Senioren M75
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3199 Manfred Bärwald 1945 ST Universitäts-SV Halle 10,44
14479 Ulrich Wendt 1944 ST LG Altmark 10,64
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3199 Manfred Bärwald 1945 ST Universitäts-SV Halle 37,69 +0,3
48 Joachim Engelhardt 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 3:16,55
2498 Bernd Krüger 1942 ST Sportclub Magdeburg
48 Joachim Engelhardt 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Bernd Krüger 1942 ST Sportclub Magdeburg 6:14,26
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 7:09,76
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14479 Ulrich Wendt 1944 ST LG Altmark
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14479 Ulrich Wendt 1944 ST LG Altmark 9,64
3199 Manfred Bärwald 1945 ST Universitäts-SV Halle 8,87
6867 Georg Grohmann 1945 ST Cöthener FC Germania 03
Senioren M80
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 10,30
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 34,77 +0,3
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 89,75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5579 Siegfried Bendel 1939 ST SG Chemie Zeitz 7:12,62
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 1,12
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 3,14 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 10,39
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 8,15
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 46,00
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 1,07
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg
Jugend W14
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST SV Halle e.V. 8,04
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,35
14742 Vanessa Senger 2006 ST LG Merseburg 8,40
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,60
13855 Deborah Volkmann 2006 ST LG Altmark 8,73
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 8,78
13598 Jori Müller 2006 ST Haldensleber Sportclub 8,80
13579 Line Borstel 2006 ST LG Altmark 8,88
13596 Carolina-Leony Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub 9,05
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark 9,20
14569 Samara Bross 2006 ST VfB Germania Halberstadt
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
14809 Fia Hlawaty 2006 ST SV Lok Aschersleben
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 2:20,67
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:22,95
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:27,48
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:27,50
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:28,89
14558 Lena Welz 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 2:32,63
13582 Justeen Becker 2006 ST LG Altmark 2:35,87
14163 Angelina Pauline Sommer 2006 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:42,36
13844 Natalie Teschner 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:55,73
60 m Hürden  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 9,82
13855 Deborah Volkmann 2006 ST LG Altmark 10,00
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SV Halle e.V. 10,16
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 10,26
13596 Carolina-Leony Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub 10,39
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,51
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,72
14057 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 10,77
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,82
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 10,89
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,98
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 11,12
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,34
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle 11,76
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST SV Halle e.V. 1,53
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SV Halle e.V. 1,52
14057 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 1,50
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,49
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,49
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,46
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,38
13582 Justeen Becker 2006 ST LG Altmark 1,30
13959 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13965 Joline Thal 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,94
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,92
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST SV Halle e.V. 4,90
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SV Halle e.V. 4,82
13855 Deborah Volkmann 2006 ST LG Altmark 4,77
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,74
14057 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg 4,70
13596 Carolina-Leony Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub 4,66
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 4,64
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,56
13579 Line Borstel 2006 ST LG Altmark 4,47
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,43
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,40
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 4,36
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,35
12722 Paula Bergmeier 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 4,10
13598 Jori Müller 2006 ST Haldensleber Sportclub 3,97
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kugelstoß  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 9,98
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,64
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 9,31
13579 Line Borstel 2006 ST LG Altmark 8,93
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 8,70
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark 8,68
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,64
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,43
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST LG Altmark 8,42
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 8,41
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 8,21
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle 7,82
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 7,70
13818 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13900 Charlotta Luise Lehmann 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
14569 Samara Bross 2006 ST VfB Germania Halberstadt
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST LG Altmark 25,32
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 23,49
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark 22,08
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 21,77
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 21,65
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 20,19
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13829 Heidi Koppa 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 26,55
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark 21,85
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 32,38
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 30,07
12445 Skrollan Stina Lahne 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 28,45
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 26,34
13818 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 24,76
13579 Line Borstel 2006 ST LG Altmark 24,64
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Jugend W15
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 8,12
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,30
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 8,30
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,33
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 8,35
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 8,36
12968 Patricia Sauer 2005 ST LG Altmark 8,39
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub 8,84
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 9,09
13097 Lilly Bäther 2005 ST LG Altmark 9,20
13895 Romy Fangohr 2005 ST Sportclub Magdeburg
13409 Betti Herrmann 2005 ST Turbine Halle
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg
12993 Luna Nowak 2005 ST Sportclub Magdeburg
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg
300 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 43,91
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg 45,09
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub 45,38
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 46,81
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 47,46
13553 Leni Witthuhn 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 48,89
14024 Amelie Dybus 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 49,86
13409 Betti Herrmann 2005 ST Turbine Halle 49,86
14593 Mira Pommerenke 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 51,61
14694 Svenja Derdulla 2005 ST Turbine Halle
13511 Mathilda Ignatius 2006 ST UNION 1861 Schönebeck
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:29,67
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg 2:32,66
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 2:34,02
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 2:41,96
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle e.V. 9,32
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 9,63
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,06
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 10,44
13097 Lilly Bäther 2005 ST LG Altmark 10,82
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 1,48
13097 Lilly Bäther 2005 ST LG Altmark 1,40
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle e.V. 5,36
12968 Patricia Sauer 2005 ST LG Altmark 5,13 -2,4
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 5,00
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 4,74 +0,2
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 4,62
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub 4,58
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,57
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,56
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 4,54
13097 Lilly Bäther 2005 ST LG Altmark 4,48
13409 Betti Herrmann 2005 ST Turbine Halle 4,42 +0,5
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 4,35
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg
13895 Romy Fangohr 2005 ST Sportclub Magdeburg
12993 Luna Nowak 2005 ST Sportclub Magdeburg
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 10,70 +0,0
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle e.V. 11,19
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 10,97
13453 Leonie Herbeke 2005 ST LG Altmark 10,09
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 9,95
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 9,72
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 9,37
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 9,04
13576 Emely Thiel 2005 ST LG Altmark 8,84
142307 Amy Mayer 2005 SN SG Lok. Hainsberg 8,57
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 8,30
13459 Nele Kraudelt 2005 ST LG Altmark 8,25
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 31,70
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 27,79
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 25,80
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 21,59
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 19,20
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 18,77
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13531 Jette Sonderhoff 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 32,38
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 27,02
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 21,85
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 33,98
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 33,85
142307 Amy Mayer 2005 SN SG Lok. Hainsberg 33,36
13568 Johanna Steudel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,08
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 30,78
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 27,85
13403 Lena Knöppel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 26,86
13453 Leonie Herbeke 2005 ST LG Altmark 26,67
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   1:47,08
13541 Luise Beutel 2005      
13365 Vanessa Weise 2005      
13364 Luzie Espenhahn 2005      
13465 Anna Hinkelmann 2006      
14118 Charlotte Zeigermann 2006      
  Turbine Halle #2 ST   1:54,77
14592 Emily Hoheisel 2006      
14691 Isabelle Franzke 2006      
13795 Hanna Musculus 2006      
14760 Marlene Straka 2006      
14260 Hannah Van Alste 2006      
  Turbine Halle #1 ST   1:54,77
13384 Josefine Böhme 2005      
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005      
13378 Mathilda Nowak 2005      
13792 Anna Wolf 2005      
13409 Betti Herrmann 2005      
14694 Svenja Derdulla 2005      
  LG Altmark #1 ST   1:56,23
13579 Line Borstel 2006      
13580 Sina Baumann 2006      
13097 Lilly Bäther 2005      
13855 Deborah Volkmann 2006      
12968 Patricia Sauer 2005      
13582 Justeen Becker 2006      
  LG Merseburg #1 ST   2:01,87
13538 Madeleine Temmler 2005      
13536 Nika Bordusa 2005      
13537 Carolin Hänze 2005      
14742 Vanessa Senger 2006      
  SG Buna Halle #1 ST  
13394 Jasmin Schütze 2005      
13817 Sarah Bolik 2006      
13814 Anna Fromme 2006      
13815 Freya Meye 2006      
  StG Südharz #1 ST  
13752 Charlotte Lässing 2006      
12742 Alisa Kutzleb 2005      
13754 Henriette Lässing 2006      
13758 Christina Dingfeldt 2006      
13346 Sarah Heer 2005      
13757 Laura Sophie Pabst 2006      
13348 Michelle Rüdiger 2005      
  StG Harz-Börde-Express #1 ST  
13597 Clara Schiller 2006      
13598 Jori Müller 2006      
13468 Sophie Schönduwe 2005      
13596 Carolina-Leony Hartmann 2006      
  SV Halle e.V. #2 ST  
13360 Lea Obudzinski 2005      
13748 Leni Mehlgarten 2005      
13361 Hermine Mirtschink 2005      
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006      
  SV Grün-Weiß Annaburg #1 ST  
13966 Leni Kralisch 2006      
13964 Lara Schulz 2006      
13965 Joline Thal 2006      
12110 Dana Klick 2005      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
13492 Aliyah Njock 2005      
13901 Michelle Otto 2006      
12993 Luna Nowak 2005      
13016 Chelsea Kadiri 2005      
13896 Emmy Lisanne Steinbrecher 2006      
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg 7,70
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle e.V. 7,80
12854 Anna Mootz 2003 ST Sportclub Magdeburg 7,80
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 7,89
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,89
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 7,90
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 7,90
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 7,93
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg 7,94
12773 Emelie Mewes 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,20
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SV Halle e.V. 8,35
13135 Sophie Albrecht 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,42
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle e.V. 8,54
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 8,85
13729 Alina Strothenke 2002 ST SV Halle e.V.
12544 Cecilia Marrala 2003 ST Sportclub Magdeburg
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg 24,27 -0,3
12854 Anna Mootz 2003 ST Sportclub Magdeburg 25,11
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg 25,22
12773 Emelie Mewes 2004 ST Sportclub Magdeburg 25,77
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg 25,79
12544 Cecilia Marrala 2003 ST Sportclub Magdeburg 25,80 +0,0
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 26,87 +0,7
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 27,6
13700 Clara Luca Sommer 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,25
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 28,46
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V.
13135 Sophie Albrecht 2004 ST Sportclub Magdeburg
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12536 Justine Wehner 2003 ST Sportclub Magdeburg 54,50
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg 54,93
14732 Viviane Heilmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 55,40
11597 Alina Glomb 2002 ST Sportclub Magdeburg 59,28
12544 Cecilia Marrala 2003 ST Sportclub Magdeburg 59,33
12807 Julia Reinboth 2003 ST Sportclub Magdeburg 60,21
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg 60,61
13135 Sophie Albrecht 2004 ST Sportclub Magdeburg 61,04
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 64,67
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10837 Enola Thormann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:13,78
12807 Julia Reinboth 2003 ST Sportclub Magdeburg 2:17,33
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:18,98
12454 Momo Wagner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:20,19
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:21,75
14072 Hester van Wachem 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:38,40
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Mitteldeutscher Sportclub
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 9,18
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 9,42
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SV Halle e.V. 9,42
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   1:41,74
12877 Marlene Körner 2003      
12490 Friederike Maxi Müller 2003      
12489 Vanessa Voigt 2003      
12059 Sarah Schermaul 2002      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12536 Justine Wehner 2003 ST Sportclub Magdeburg 1,69
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 1,50
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 6,27
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 5,55
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 5,38
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 5,22
12383 Carolin Wannagas 2004 ST UNION 1861 Schönebeck 4,90 -0,1
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle e.V. 4,66
13700 Clara Luca Sommer 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,44
13729 Alina Strothenke 2002 ST SV Halle e.V.
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14273 Anna Pöhlitz 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,87 -0,6
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 9,79
141594 Klara Bräutigam 2002 SN SG Lok. Hainsberg 9,58
12063 Michelle Oehmichen 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 39,21
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 36,20
12063 Michelle Oehmichen 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12820 Caroline Neubert 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 49,15
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138891 Lea Wipper 2001 SN SC DHfK Leipzig e.V. 54,08
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 38,25
141594 Klara Bräutigam 2002 SN SG Lok. Hainsberg 37,01
13017 Tracy Kadiri 2001 ST Sportclub Magdeburg 35,53
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg
12026 Emilie Ulrich 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14391 Julia Dreiling 1986 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,91 +0,9
14391 Julia Dreiling 1986 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 30,53 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST   2:03,94
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981      
5933 Jana Genilke 1987      
14472 Stefanie Pertz 1985      
14391 Julia Dreiling 1986      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14391 Julia Dreiling 1986 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,51
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 9,98 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 33,08 +0,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:58,20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14472 Stefanie Pertz 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,35
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14472 Stefanie Pertz 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,21
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 9,45
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg
14545 Romy Weißmeyer 1977 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST Universitäts-SV Halle 29,95
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST Universitäts-SV Halle 2:28,84
9105 Anke Marschhausen 1979 BB SV Linde Schönewalde 3:08,37
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 5:24,27
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg
14545 Romy Weißmeyer 1977 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14545 Romy Weißmeyer 1977 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,34 +0,5
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 4,12
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 9,83
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10289 Angela Heine 1971 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9106 Andrea Schaaf 1975 BB SV Linde Schönewalde 31,66 +2,6
11288 Sabine Pohle 1971 ST Universitäts-SV Halle
14758 Susan Wöhnl 1971 ST SV Blau-Weiß Zorbau
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1005 Viola Bauer 1972 BB SV Linde Schönewalde 3:04,23
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14758 Susan Wöhnl 1971 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10289 Angela Heine 1971 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 8,22
10289 Angela Heine 1971 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 9,11
1565 Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf
12257 Annett Sonderhoff 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1565 Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 2:34,83
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 10,61
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 4,74 -1,3
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12613 Andrea Bierende 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,88
12257 Annett Sonderhoff 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,93
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 8,94
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,43
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 29,11 +0,2
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 31,96
131880 Bärbel Losinski 1961 SN SG Lok. Hainsberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna e.V.
131880 Bärbel Losinski 1961 SN SG Lok. Hainsberg
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1145 Sabine Lahmann 1964 BE SCC Berlin 5:41,28
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna e.V.
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4254 Ramona Pfeiffer 1961 ST Universitäts-SV Halle 1,36
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4254 Ramona Pfeiffer 1961 ST Universitäts-SV Halle 4,33
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,86
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13167 Petra Litzke 1959 ST SV Blau-Weiß Zorbau
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13167 Petra Litzke 1959 ST SV Blau-Weiß Zorbau
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg 2:55,67
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5731 Hannelore Roesler 1948 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht