Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayer. 10.000m Meisterschaften

Meldestatistik: 68 Meldungen / 68 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 10.000 m  
Junioren U23: 10.000 m  
Männer: 10.000 m  
Juniorinnen U23: 10.000 m  
Frauen: 10.000 m  
 
männliche Jugend U20
10.000 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emil Bezecny 2004 BY International 31:52,00
279687 Raphael Brunnbauer 2002 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 35:10,48
270995 Michael Dirscherl 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 35:33,71
278280 Simon Ochmann 2002 BY LG Bamberg 37:44,81
277476 Ahmed Tamam 2001 BY DJK Friedberg
279929 Jakob Spateneder 2002 BY LG Region Landshut
267390 Tobias Mödl 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt
279496 Justus Kaufmann 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
Junioren U23
10.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273216 Tobias Ulbrich 2000 BY LG Region Landshut 31:09,25
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 32:56,20
268058 Johannes Stahr 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 33:26,59
277868 Riccardo Casanova 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 33:47,00
279526 Max Schmitt 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 33:59,44
279494 Henrik Jensen 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 34:10,00
276892 Manuel Viehl 2000 BY TSV Schwabmünchen
Männer
10.000 m  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268945 Simon Boch 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 28:45,34
275243 Dominik Notz 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29:25,96
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29:29,40
273202 Moritz Beinlich 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29:33,37
257386 Florian Orth 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29:40,00
265594 Kevin Key 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29:50,00
23813 Tobias Schreindl 1988 BY LG Passau 29:54,14
34707 Lorenz Baum 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 30:30,00
51468 Björn Juschka 1994 LAV Stadtwerke Tübingen 30:30,00
26586 Peter Obenauer 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 30:30,00
274611 Erik Hille 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 30:57,51
258884 Maximilian Zeus 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 30:58,12
6587 Matthias Ewender 1981 BY LG Region Landshut 31:49,21
273209 Fabian Lutz 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 32:04,87
277271 Giulio Imberciadori 1996 BY LG Stadtwerke München 32:31,56
269454 Felix Zimmermann 1989 BY LG Region Landshut 33:30,00
11805 Andreas Brünnert 1980 BY LG Stadtwerke München 33:48,23
255437 Dominik Scholler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 33:55,85
264868 Martin Stier 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt 34:08,37
269352 Michael Söder 1985 BY SC Ostheim/Rhön 35:44,95
276848 Julian Nürnberger 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 35:50,00
55129 Karl-Heinz Michalsky 1962 BY TSV Olching 37:45,17
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 39:36,00
253924 Johannes Zappe 1994 BY LG Allgäu
260190 Simon Bauer 1996 BY TV Leutershausen
280138 Shahab Rahmanpour 1993 BY MTP Hersbruck
277885 Oliver Ganschow 1997 BY TSV Ismaning
277638 Thorsten Cammann 1969 BY TSV Ismaning
272919 Gabriel Wimmer 1996 BY Lauffeuer Chiemgau
  Thomas Fahringer 1965 BY International
Juniorinnen U23
10.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273204 Miriam Dattke 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 32:29,45
263533 Lisa Basener 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 38:22,00
279528 Luisa Mlinzk 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 38:30,00
260433 Alena Bluhme 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 39:45,00
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning 41:55,53
267394 Anja Mödl 1998 BY LG Neumarkt-Freystadt 48:28,58
Frauen
10.000 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273163 Brendah Kebeya 1992 BY LG Bamberg 32:42,00
26387 Thea Heim 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 33:41,24
279449 Svenja Ojstersek 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 33:45,00
266534 Domenika Mayer 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 33:49,00
24521 Corinna Harrer 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 34:45,00
29203 Regina Högl 1993 BY LG Region Landshut 36:10,00
264140 Maria Kerres 1996 BY SWC Regensburg 37:03,81
277021 Anna Ricarda Gerlach 1980 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 37:10,12
279459 Franziska Stemmer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 37:45,00
10145 Eva Haberl 1980 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 38:52,33
253345 Constanze Boldt 1973 BY SWC Regensburg 39:39,61
279197 Saskia Grauham 1987 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 39:57,00
266441 Anja Kobs 1976 BY TSV Alling
279200 Eva Müller-Geistert 1982 BY SWC Regensburg
20456 Kristin Sander 1994 BA Running Team Ortenau
267922 Nadja Heininger 1989 BY TSG Kleinostheim
277327 Juliane Wiedeburg 1991 BY Lauffeuer Chiemgau