Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayern-Cup und Jugend-Cup

Meldestatistik: 19 Meldungen / 16 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277474 Creve Armando Machava 1996 BY TS Herzogenaurach 11,02 +0,4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277474 Creve Armando Machava 1996 BY TS Herzogenaurach 47,41
269100 Christopher Zahl 1999 BY TS Herzogenaurach 53,18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253579 Dario Tippmann 1994 BY TS Herzogenaurach 2:00,16
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280194 Christian Dohle 1980 BY TS Herzogenaurach
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274329 Florian Lickteig 1996 BY TS Herzogenaurach 0,01
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271025 Christoph Lange 1991 BY TS Herzogenaurach 2,03
260520 Niklas Wiesener 1998 BY TS Herzogenaurach 1,87
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271025 Christoph Lange 1991 BY TS Herzogenaurach 6,94 +0,0
28889 Daniel Hoseus 1993 BY TS Herzogenaurach
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257908 Nico Kaufmair 1997 BY TS Herzogenaurach 12,67
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274329 Florian Lickteig 1996 BY TS Herzogenaurach 41,28
28092 Adrian Taylor 1992 BY TS Herzogenaurach
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265806 Florian Perwitzschky 2001 BY TS Herzogenaurach 44,85
258950 Marc Hoseus 1997 BY TS Herzogenaurach
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279546 Katharina Glöckler 1986 BY TS Herzogenaurach
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257794 Isabel Röttger 1998 BY TS Herzogenaurach 1,57
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252757 Anna Dupke 1994 BY TS Herzogenaurach 5,16 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20292 Katharina Struß 1987 BY TS Herzogenaurach
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht