Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayer. Crosslaufmeisterschaften

Meldestatistik: 95 Meldungen / 95 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Junioren U23: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Juniorinnen U23: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
 
Jugend M14
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275944 Jonas Damm 2006 BY TV Burglengenfeld
276462 Arthur Eitel 2006 BY SV Lohhof
276505 Maxi Thaumiller 2007 BY Sportgem. Schönau
277639 Oliver Will 2007 BY TSV Ismaning
277640 Felix Heldt 2007 BY TSV Ismaning
Jugend M15
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277876 Julian Wagner 2005 BY Sportgem. Schönau
276499 Frederik Schwär 2005 BY TSV Ismaning
275519 Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth
277405 Elia Mohr 2005 BY LAC Quelle Fürth
271188 David Kress 2005 BY LG Region Landshut
279364 Mats Ole Semler 2005 BY LG Region Landshut
275253 Maxim Schmidt 2005 BY LG Region Landshut
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273882 Julian Schoeler 2004 BY TSV Gräfelfing
270642 Lukas Bilato 2003 BY TSV Ismaning
272119 Moriz Haizinger 2004 BY TSV Mühldorf
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (5 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
266392 Milan Schmidt 2002 BY LAC Quelle Fürth
267335 Paul Fischer 2002 BY LAC Quelle Fürth
277425 Luis Steiert 2002 BY LG Stadtwerke München
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg
270808 Fynn Burger 2001 BY Läuferclub Buchendorf
Junioren U23
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258944 Niklas Buchholz 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch
258783 Theodor Schell 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch
264596 Piernicolo Bilato 2000 BY TSV Ismaning
Männer
Cross Lauf Kurz  (8 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
257512 Zephanja Bailey 1983 BY LG Würm Athletik
270504 Myron Bailey 2002 BY LG Würm Athletik
257444 Brian Weisheit 1997 BY LSC Höchstadt/Aisch
255451 Martin Weinländer 1995 BY LSC Höchstadt/Aisch
258040 Bernhard Weinländer 1995 BY LSC Höchstadt/Aisch
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Würm Athletik
279671 Korbinian Lehner 1996 BY LSC Höchstadt/Aisch
271081 Simon Ginder 1993 BY Läuferclub Buchendorf
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273199 Bjorn Day 1983 BY LG Erlangen
28653 Edwin Singer 1982 BY LG Allgäu
18151 Stefan Schwager 1984 BY TSV 1860 Ansbach
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258452 Kai Reißinger 1971 BY Mannschaft ohne Namen
Senioren M50
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24508 Sieghard Sapper 1967 BY LG Haßberge
275986 Günter Tauber 1968 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
269011 Wilhelm Eitel 1967 BY SV Lohhof
3232 Thomas Langer 1969 BY LG Allgäu
21044 Theo Feneberg 1969 BY LG Allgäu
262156 Mariusz Tymek 1969 BY Mannschaft ohne Namen
275786 Klaus Gabler 1969 BY Mannschaft ohne Namen
263894 Michael Bauer 1969 BY RC Allgäu
259984 Jan Lettenmaier 1970 BY LG Stadtwerke München
274986 Thomas Blum 1966 BY SC Altstädten
Senioren M55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29328 Harald Stecker 1965 BY LG Allgäu
9285 Jörg Behrendt 1962 BY TSV 1860 Ansbach
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26277 Otto Hörmann 1955 BY LG Allgäu
Senioren M70
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21245 Wolfgang Janisch 1947 BY SV Langenbach
265703 Walter Roth 1948 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M75
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19471 Gerd Wilhelm 1941 BY LG LKr Aschaffenburg
36620 Andreas Huber 1941 BY TSV Wolfratshausen
Senioren M80
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W14
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe
275755 Amelie Rattinger 2006 BY SC Vöhringen
277786 Sina Krebelder 2007 BY TSV Ipsheim
276806 Friederike Bertsch 2006 BY TSV Ismaning
277641 Philine Wöhner 2007 BY TSV Ismaning
277119 Franziska Susanek 2006 BY TSV Ismaning
275270 Elisabeth Hackl 2006 BY LG Wolfstein
277381 Emma Madl 2007 BY LG Wolfstein
277380 Luisa Weber 2007 BY LG Wolfstein
277200 Séraphine-Léonie Optenhoevel 2006 BY LG Stadtwerke München
Jugend W15
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273117 Livia Constanza Kern 2005 BY SC Vöhringen
272961 Anna Thaumiller 2005 BY Sportgem. Schönau
279013 Karla Hiss 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
279585 Leni Kern 2005 BY LG Wolfstein
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279483 Meike Kalus 2003 BY TSV Gräfelfing
279482 Malin Tewes 2003 BY TSV Gräfelfing
278037 Victoria Drausnick 2004 BY TSV Gräfelfing
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik
277550 Jule Hofmockel 2004 BY LAC Quelle Fürth
272124 Marie Krebelder 2004 BY LAC Quelle Fürth
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München
267997 Muriel-Alizée Optenhoevel 2003 BY LG Stadtwerke München
277643 Katharina Susanek 2004 BY TSV Ismaning
272121 Magdalena Mayerhofer 2004 BY TSV Mühldorf
275370 Ariane Stoppenhagen 2004 BY TSV Mühldorf
273517 Melanie Geringer 2005 BY TSV Mühldorf
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272369 Sophia Bienert 2001 BY TSV Gräfelfing
268803 Jacqueline Nun 2002 BY LAC Quelle Fürth
271350 Franca Henseleit 2002 BY TSV Schongau
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (5 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
265613 Hanna Frühauf 2000 BY LG Würm Athletik
271645 Louisa Omoruyi 1999 BY LG Würm Athletik
268246 Franziska Unterreitmeier 2000 BY LG Würm Athletik
261715 Lisa Schuster 1999 BY LAC Quelle Fürth
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259226 Anabel Knoll 1996 BY DJK Ingolstadt
277771 Elisabeth Gerlitz 1991 BY TSV Mühldorf
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24826 Sabine Schlirf 1965 BY ESV Ingolstadt-Ringsee
10215 Monika Dinkelmeyer 1963 BY Mannschaft ohne Namen
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht