Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 35. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt

Meldestatistik: 10 Meldungen / 5 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m /  3.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  3.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m /  3.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  3.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe 10,89 -0,7
20280 David Simonis 1993 BA LG Region Karlsruhe 10,96 +0,0
29299 Jan Kirstein 1995 BA LG Region Karlsruhe 11,53 +0,1
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20280 David Simonis 1993 BA LG Region Karlsruhe 22,62 +0,0
29299 Jan Kirstein 1995 BA LG Region Karlsruhe 22,78
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe 48,71
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe 12,40 +0,6
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe 6,35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 12,40 -0,6
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 6,01 +1,5
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht