Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Verdener Bahneröffnung 2020

Meldestatistik: 6 Meldungen / 5 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  2.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M45: 3.000 m Hindernis  
Senioren M50: 3.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M55: 3.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 2.000 m Hindernis /  Schwedenstaffel  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Hindernis /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 2:10,92
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 2:44,33
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 12,35 +1,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 26,31
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 13,95
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 15:21,88
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht