Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Halle U14, U16, U18, U20 und Erwachsene

Meldestatistik: 280 Meldungen / 94 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: Kugelstoß  
Senioren M60: Kugelstoß  
Senioren M65: Kugelstoß  
Senioren M70: Kugelstoß  
Senioren M80: Kugelstoß  
Jugend W12: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: Kugelstoß  
 
Jugend M12
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607258 Maximilian Naumann 2009 HH TSV Wandsetal 8,03
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 8,31
224199 Joon Levsen 2009 SH Bredstedter TSV 8,36
604165 Mika Carstensen 2008 SH TSV Hattstedt
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607258 Maximilian Naumann 2009 HH TSV Wandsetal 8,87
224199 Joon Levsen 2009 SH Bredstedter TSV 11,31
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 11,41
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV 11,52
604165 Mika Carstensen 2008 SH TSV Hattstedt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607258 Maximilian Naumann 2009 HH TSV Wandsetal 1,42
224199 Joon Levsen 2009 SH Bredstedter TSV 1,35
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV 1,22
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 1,10
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV
224199 Joon Levsen 2009 SH Bredstedter TSV
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV
607258 Maximilian Naumann 2009 HH TSV Wandsetal
604165 Mika Carstensen 2008 SH TSV Hattstedt
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224199 Joon Levsen 2009 SH Bredstedter TSV 6,82
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 5,60
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV 5,17
607258 Maximilian Naumann 2009 HH TSV Wandsetal
604165 Mika Carstensen 2008 SH TSV Hattstedt
603235 Alexander Tölllner 2008 SH LAV Husum
Jugend M13
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605250 Lasse Michel Annecke 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 8,19
224376 Lönne Johannsen 2007 SH TSV Glücksburg 09 8,23
604384 Simon Paysen 2007 SH TSV Langenhorn
605383 Jan Richter 2007 SH LAV Husum
606849 Leo Touati 2007 SH TSV St.Peter-Ording
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605250 Lasse Michel Annecke 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 10,53
605383 Jan Richter 2007 SH LAV Husum
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605250 Lasse Michel Annecke 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 1,30
224376 Lönne Johannsen 2007 SH TSV Glücksburg 09 1,15
605383 Jan Richter 2007 SH LAV Husum
  Jon Thomsen 2007 SH LAV Husum
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605250 Lasse Michel Annecke 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 4,20
224376 Lönne Johannsen 2007 SH TSV Glücksburg 09 4,00
604384 Simon Paysen 2007 SH TSV Langenhorn
605383 Jan Richter 2007 SH LAV Husum
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224376 Lönne Johannsen 2007 SH TSV Glücksburg 09 9,52
604384 Simon Paysen 2007 SH TSV Langenhorn
  Jon Thomsen 2007 SH LAV Husum
Jugend M14
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605263 Paul Asmus Duggen 2006 SH TSV St.Peter-Ording
604383 Lasse Rahn 2006 SH Bredstedter TSV
606174 Hatim Elwawy 2006 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606174 Hatim Elwawy 2006 SH Bredstedter TSV 8,72
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606174 Hatim Elwawy 2006 SH Bredstedter TSV 1,35
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606174 Hatim Elwawy 2006 SH Bredstedter TSV 4,82
604383 Lasse Rahn 2006 SH Bredstedter TSV
605263 Paul Asmus Duggen 2006 SH TSV St.Peter-Ording
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605263 Paul Asmus Duggen 2006 SH TSV St.Peter-Ording
606174 Hatim Elwawy 2006 SH Bredstedter TSV
606848 Deniz Yener 2006 SH TSV St.Peter-Ording
Jugend M15
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 6,82
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 6,99
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 7,37
606847 Jesse Linus Schmitt 2005 SH TSV St.Peter-Ording
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 8,08
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 8,11
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 1,75
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 1,65
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 1,60
606847 Jesse Linus Schmitt 2005 SH TSV St.Peter-Ording
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 5,77
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 5,31
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 5,08
606847 Jesse Linus Schmitt 2005 SH TSV St.Peter-Ording
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 11,11
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 10,96
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 10,09
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV 6,51
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV 6,95
223882 Justus Meißner 2004 SH Ahrensburger TSV 7,19
606813 Elijah Gunesch 2003 SH Bredstedter TSV
606844 Jakob Leibold 2003 SH TSV St.Peter-Ording
223495 Bjarne Lehmann 2003 SH Ahrensburger TSV
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV 8,08
223495 Bjarne Lehmann 2003 SH Ahrensburger TSV
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223495 Bjarne Lehmann 2003 SH Ahrensburger TSV 1,64
223882 Justus Meißner 2004 SH Ahrensburger TSV 1,55
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV 5,91 +0,3
223495 Bjarne Lehmann 2003 SH Ahrensburger TSV 5,70
223882 Justus Meißner 2004 SH Ahrensburger TSV 5,51 -0,3
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV 5,07 +0,0
606813 Elijah Gunesch 2003 SH Bredstedter TSV
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223495 Bjarne Lehmann 2003 SH Ahrensburger TSV 11,41
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV 9,57
223882 Justus Meißner 2004 SH Ahrensburger TSV 8,93
606846 Heinrich Abrams 2004 SH TSV St.Peter-Ording
606845 Henning Briel 2004 SH TSV St.Peter-Ording
606813 Elijah Gunesch 2003 SH Bredstedter TSV
männliche Jugend U20
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ghodrattollah Rostami 2002 SH TSV Nordmark Satrup 6,46
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223334 Thies Jebe 2002 SH Bredstedter TSV 15,40
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 15,26
Männer
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 6,47
185890 Boje Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording
185900 Okke Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording
606803 Michael Hanssen 1980 SH Bredstedter TSV
224366 Amar Krso 1989 SH Bredstedter TSV
606804 Torge Carstensen 1998 SH Bredstedter TSV
224061 Christian Stölken 1972 SH Ahrensburger TSV
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 7,97
185000 Tobias Jöns 1998 SH TSV St.Peter-Ording
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV St.Peter-Ording #1 SH   45,40
185890 Boje Dircks 1998      
185900 Okke Dircks 1998      
223987 Frithjof Siercks 1998      
185000 Tobias Jöns 1998      
  Bredstedter TSV #1 SH  
604006 Thomas Jensen 1968      
606803 Michael Hanssen 1980      
224366 Amar Krso 1989      
606804 Torge Carstensen 1998      
223334 Thies Jebe 2002      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223987 Frithjof Siercks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 1,92
185900 Okke Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185890 Boje Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 6,38 +0,2
185900 Okke Dircks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 6,36 +0,9
606803 Michael Hanssen 1980 SH Bredstedter TSV
606804 Torge Carstensen 1998 SH Bredstedter TSV
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201030 Marcel Lienstädt 1993 SH TSV St.Peter-Ording 12,24
185000 Tobias Jöns 1998 SH TSV St.Peter-Ording 8,81
606803 Michael Hanssen 1980 SH Bredstedter TSV
224061 Christian Stölken 1972 SH Ahrensburger TSV
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28120 Stefan Bolz 1965 SH LAV Husum 8,53
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8131 Charlotte Naumann 2008 HH TSV Wandsetal 7,77 +0,0
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 7,82
224205 Emmy Maczey 2008 SH Bredstedter TSV 7,94
604597 Smilla Jauert 2008 SH TSV Glücksburg 09 8,22
224203 Mia Lotte Rahn 2008 SH Bredstedter TSV 8,96
605321 Emily Löhmann 2008 SH TSV St.Peter-Ording 9,59
606742 Lina Gunesch 2008 SH Bredstedter TSV
606793 Leonie Frädermann 2008 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8131 Charlotte Naumann 2008 HH TSV Wandsetal 9,31
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 9,73
224204 Mila Gennun 2008 SH Bredstedter TSV
224203 Mia Lotte Rahn 2008 SH Bredstedter TSV
606742 Lina Gunesch 2008 SH Bredstedter TSV
606793 Leonie Frädermann 2008 SH Bredstedter TSV
604597 Smilla Jauert 2008 SH TSV Glücksburg 09
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 1,34
8131 Charlotte Naumann 2008 HH TSV Wandsetal 1,32
606742 Lina Gunesch 2008 SH Bredstedter TSV
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8131 Charlotte Naumann 2008 HH TSV Wandsetal 4,21
604597 Smilla Jauert 2008 SH TSV Glücksburg 09 3,72
224205 Emmy Maczey 2008 SH Bredstedter TSV
224204 Mila Gennun 2008 SH Bredstedter TSV
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV
224203 Mia Lotte Rahn 2008 SH Bredstedter TSV
606742 Lina Gunesch 2008 SH Bredstedter TSV
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224205 Emmy Maczey 2008 SH Bredstedter TSV 7,16
8131 Charlotte Naumann 2008 HH TSV Wandsetal 6,12
605321 Emily Löhmann 2008 SH TSV St.Peter-Ording
224204 Mila Gennun 2008 SH Bredstedter TSV
606742 Lina Gunesch 2008 SH Bredstedter TSV
Jugend W13
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak 7,3
605377 Lotta Bingert 2007 SH MTV Heide 7,8
606678 Melina Graz 2007 SH MTV Heide 7,9
  Nika Boguhn 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 8,18
224258 Neele Reinke 2007 SH Bredstedter TSV 8,52
606505 Greta Jensen 2007 SH TSV St.Peter-Ording
602652 Siri Eckhoff 2007 SH TSV Hattstedt
224378 Jule Wehrlein 2007 SH TSV Glücksburg 09
606843 Hannah Freese 2007 SH MTV Heide
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak 10,67
224258 Neele Reinke 2007 SH Bredstedter TSV
  Nika Boguhn 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
606678 Melina Graz 2007 SH MTV Heide
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak 1,33
224378 Jule Wehrlein 2007 SH TSV Glücksburg 09 1,20
606505 Greta Jensen 2007 SH TSV St.Peter-Ording
224258 Neele Reinke 2007 SH Bredstedter TSV
602652 Siri Eckhoff 2007 SH TSV Hattstedt
606843 Hannah Freese 2007 SH MTV Heide
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605377 Lotta Bingert 2007 SH MTV Heide 4,00
224378 Jule Wehrlein 2007 SH TSV Glücksburg 09 3,94
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak 3,67
606505 Greta Jensen 2007 SH TSV St.Peter-Ording
224258 Neele Reinke 2007 SH Bredstedter TSV
  Nika Boguhn 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
602652 Siri Eckhoff 2007 SH TSV Hattstedt
606678 Melina Graz 2007 SH MTV Heide
606843 Hannah Freese 2007 SH MTV Heide
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606678 Melina Graz 2007 SH MTV Heide 7,39
602652 Siri Eckhoff 2007 SH TSV Hattstedt
606843 Hannah Freese 2007 SH MTV Heide
Jugend W14
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604931 Selina Christiansen 2006 SH Wyker TB 7,39
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 7,49
604928 Ella Brodersen 2006 SH Wyker TB 7,64
604929 Lilly Gründler 2006 SH Wyker TB 8,24
  Emma Steier 2006 SH Wyker TB
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 8,66
604929 Lilly Gründler 2006 SH Wyker TB 9,98
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 1,37
  Emma Steier 2006 SH Wyker TB
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224070 Helene Dethlefs 2006 SH Bredstedter TSV 5,00 +0,0
604931 Selina Christiansen 2006 SH Wyker TB 4,07
604928 Ella Brodersen 2006 SH Wyker TB 4,00
604929 Lilly Gründler 2006 SH Wyker TB 3,97
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604928 Ella Brodersen 2006 SH Wyker TB 9,20
604929 Lilly Gründler 2006 SH Wyker TB 7,46
604931 Selina Christiansen 2006 SH Wyker TB 7,20
  Emma Steier 2006 SH Wyker TB
Jugend W15
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB 7,66
223969 Lise Petersen 2005 SH Bredstedter TSV 7,83
606559 Ellie Ivanov 2005 SH TSV Glücksburg 09 8,37
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB 10,24
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606559 Ellie Ivanov 2005 SH TSV Glücksburg 09 1,25
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223969 Lise Petersen 2005 SH Bredstedter TSV 4,34
  Nastja Pulm 2005 SH Wyker TB 3,85
606559 Ellie Ivanov 2005 SH TSV Glücksburg 09 3,42
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606559 Ellie Ivanov 2005 SH TSV Glücksburg 09 5,58
223969 Lise Petersen 2005 SH Bredstedter TSV
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Dithmarschen #1 SH  
224177 Lena Scholl 2007      
606678 Melina Graz 2007      
605377 Lotta Bingert 2007      
606843 Hannah Freese 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Nordfriesland Jugend #1 SH  
604928 Ella Brodersen 2006      
604931 Selina Christiansen 2006      
  Nastja Pulm 2005      
604929 Lilly Gründler 2006      
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV 7,58
223697 Janke Carstensen 2004 SH Wyker TB 8,00
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV
224159 Helena Kopp 2004 SH Bredstedter TSV
606797 Rena-Marie Pöhl 2003 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording 8,22
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 8,43
224159 Helena Kopp 2004 SH Bredstedter TSV 8,75
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 9,05
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording 1,52
224159 Helena Kopp 2004 SH Bredstedter TSV 1,52
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 1,51
223697 Janke Carstensen 2004 SH Wyker TB 1,41
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV 1,29
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 5,31 +1,3
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 5,22 +0,0
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV 4,82 +1,6
224159 Helena Kopp 2004 SH Bredstedter TSV 4,81 -0,7
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 4,64
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV 4,57 +0,2
223697 Janke Carstensen 2004 SH Wyker TB 4,38
606797 Rena-Marie Pöhl 2003 SH Bredstedter TSV
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224159 Helena Kopp 2004 SH Bredstedter TSV 13,26
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 11,18
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 10,49
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV 9,99
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003 SH TSV St.Peter-Ording 9,07
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV
weibliche Jugend U20
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 7,34
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 7,62
198040 Antonia Dircks 2001 SH TSV St.Peter-Ording
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 8,84
198040 Antonia Dircks 2001 SH TSV St.Peter-Ording
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Nordfriesland Jugend #1 SH   50,78
198040 Antonia Dircks 2001      
223696 Sabrina Heil 2003      
203150 Amelie Herrmann 2001      
204700 Nadja Estelle Belarbi 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203150 Amelie Herrmann 2001 SH TSV St.Peter-Ording 1,61
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 1,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198040 Antonia Dircks 2001 SH TSV St.Peter-Ording 4,78
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 4,70
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 4,64
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 10,98
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 9,28
Frauen
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 7,28
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 7,38
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV 7,43
162000 Manuela Bolz 1964 SH LAV Husum
196020 Petra Kohn 1973 SH TSV Hattstedt
204960 Anja Brodersen 1970 SH Bredstedter TSV
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV 9,00
201670 Bibiana Fischer 1992 SH TSV Hattstedt
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Bredstedter TSV #1 SH   52,45
180310 Finja Topf 1997      
182330 Svea Thamsen 1997      
606225 Carina Breckling 1998      
204960 Anja Brodersen 1970      
223969 Lise Petersen 2005      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 1,45
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV
201670 Bibiana Fischer 1992 SH TSV Hattstedt
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 4,98
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV 4,85 +1,3
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 4,74
162000 Manuela Bolz 1964 SH LAV Husum
196020 Petra Kohn 1973 SH TSV Hattstedt
201670 Bibiana Fischer 1992 SH TSV Hattstedt
204960 Anja Brodersen 1970 SH Bredstedter TSV
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201970 Vera Ufoma Ukuwrere 1981 SH TSV Glücksburg 09 10,47
182330 Svea Thamsen 1997 SH Bredstedter TSV 8,23
223754 Martina Jebe 1977 SH Bredstedter TSV 7,77
605586 Britta Petersen-Feddersen 1971 SH Bredstedter TSV 6,97
196020 Petra Kohn 1973 SH TSV Hattstedt
201670 Bibiana Fischer 1992 SH TSV Hattstedt
606307 Femke Neumann-Schmitz 1993 SH TSV Hattstedt
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204960 Anja Brodersen 1970 SH Bredstedter TSV
604731 Silke Hinrichsen 1965 SH Bredstedter TSV