Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Meisterschaften - Leichtathletik 2020

Meldestatistik: 76 Meldungen / 32 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m /  Weitsprung /  Ballwurf /  800 m Rollstuhl  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g /  100 m Rollstuhl /  200 m Rollstuhl /  400 m Rollstuhl /  800 m Rollstuhl /  1500 m Rollstuhl /  4x100 m Rollstuhl /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  100 m Rollstuhl /  200 m Rollstuhl /  400 m Rollstuhl /  800 m Rollstuhl /  1500 m Rollstuhl /  5000 m Rollstuhl /  4x100 m Rollstuhl /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Senioren M40: 100 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Kugel Rollstuhl /  Speer Rollstuhl  
Senioren M50: 100 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl  
Senioren M60: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Senioren M70: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  800 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U14: 75 m /  Weitsprung /  Ballwurf /  800 m Rollstuhl  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  100 m Rollstuhl /  200 m Rollstuhl /  400 m Rollstuhl /  800 m Rollstuhl /  1500 m Rollstuhl /  4x100 m Rollstuhl /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  100 m Rollstuhl /  200 m Rollstuhl /  400 m Rollstuhl /  800 m Rollstuhl /  1500 m Rollstuhl /  4x100 m Rollstuhl /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Seniorinnen W40: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  800 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  800 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W80: 100 m /  800 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
männliche Jugend U14
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39353 Maximilian Rogge (T/F40) 2011 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
38867 Lenny Gerber (T64) 2007 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39353 Maximilian Rogge (T/F40) 2011 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
38867 Lenny Gerber (T64) 2007 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39353 Maximilian Rogge (T/F40) 2011 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
38867 Lenny Gerber (T64) 2007 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
800 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38860 Tim Jürgens (T/F37) 2001 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
28376 Firat Cangir (T64) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38860 Tim Jürgens (T/F37) 2001 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
28376 Firat Cangir (T64) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38860 Tim Jürgens (T/F37) 2001 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
28376 Firat Cangir (T64) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Rollstuhl  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33254 Moritz Raykowski (T/F37) 1999 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
37972 Moritz Hoffmann (T/F37) 1998 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
21566 Timor Huseni (T/F45) 1995 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
25433 David Behre (T62) 1986 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
28354 Johannes Floors (T62) 1995 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
38925 Bastian Börsch (T63) 1992 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
40164 Lars Förster (T63) 2000 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
37992 Aaron Thiekötter (T63) 1998 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
28387 Felix Streng (T64) 1995 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33033 Noah Bodelier (T64) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40164 Lars Förster (T63) 2000 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33033 Noah Bodelier (T64) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33254 Moritz Raykowski (T/F37) 1999 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
37972 Moritz Hoffmann (T/F37) 1998 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21566 Timor Huseni (T/F45) 1995 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21566 Timor Huseni (T/F45) 1995 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
38925 Bastian Börsch (T63) 1992 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
37992 Aaron Thiekötter (T63) 1998 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
25435 Markus Rehm (T64) 1988 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
28387 Felix Streng (T64) 1995 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33033 Noah Bodelier (T64) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Rollstuhl  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38617 Sven Niebergall (T/F37) 1972 BS Buxtehuder SV von 1862 e.V.
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38617 Sven Niebergall (T/F37) 1972 BS Buxtehuder SV von 1862 e.V.
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38617 Sven Niebergall (T/F37) 1972 BS Buxtehuder SV von 1862 e.V.
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26942 Carsten Döding (T/F37) 1970 BS BSV Lohne
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26942 Carsten Döding (T/F37) 1970 BS BSV Lohne
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26942 Carsten Döding (T/F37) 1970 BS BSV Lohne
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29788 Wolfgang Krimmel (T/F48) 1952 BS TSV Meßstetten
13440 Walter Krüger (T/F48) 1955 BS BSV Lohne
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27804 Günther Garwels (T/F44) 1958 BS BSV Lohne
29788 Wolfgang Krimmel (T/F48) 1952 BS TSV Meßstetten
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27804 Günther Garwels (T/F44) 1958 BS BSV Lohne
29788 Wolfgang Krimmel (T/F48) 1952 BS TSV Meßstetten
13440 Walter Krüger (T/F48) 1955 BS BSV Lohne
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27804 Günther Garwels (T/F44) 1958 BS BSV Lohne
29788 Wolfgang Krimmel (T/F48) 1952 BS TSV Meßstetten
13440 Walter Krüger (T/F48) 1955 BS BSV Lohne
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17729 Horst Böhmert- Ottmann (T/F48) 1942 BS Turngemeinde Herford von 1860
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17729 Horst Böhmert- Ottmann (T/F48) 1942 BS Turngemeinde Herford von 1860
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17729 Horst Böhmert- Ottmann (T/F48) 1942 BS Turngemeinde Herford von 1860
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32475 Nele Moos (T/F38) 2001 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
40165 Merve Lisanne Petruck (T/F46) 2006 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
29943 Lise Petersen (T/F46) 2005 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
40157 Kim Vaske (T/F46) 2005 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33261 Tamara Adam (T63) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40165 Merve Lisanne Petruck (T/F46) 2006 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32475 Nele Moos (T/F38) 2001 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40157 Kim Vaske (T/F46) 2005 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40165 Merve Lisanne Petruck (T/F46) 2006 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
29943 Lise Petersen (T/F46) 2005 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
40157 Kim Vaske (T/F46) 2005 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33261 Tamara Adam (T63) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38858 Luzie Maesmanns (T/F37) 2002 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38858 Luzie Maesmanns (T/F37) 2002 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29943 Lise Petersen (T/F46) 2005 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
100 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Rollstuhl  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33260 Irmgard Dorethy Bensusan (T/F44) 1991 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
40162 Justine Hammer (T62) 1998 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33024 Maria Tietze (T64) 1989 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33022 Sonja Scholten (T64) 1988 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33024 Maria Tietze (T64) 1989 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33024 Maria Tietze (T64) 1989 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33022 Sonja Scholten (T64) 1988 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Rollstuhl  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Frederike Koleiski (nk) 1987 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Diskus Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Frederike Koleiski (nk) 1987 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht