Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 2. Springen

Meldestatistik: 17 Meldungen / 17 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Senioren M40: Stabhochsprung  
Senioren M50: Stabhochsprung  
Senioren M60: Stabhochsprung  
Senioren M70: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,60
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 2,50
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2,40
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 3,70
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,70
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 3,20
Männer
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7035 Jannik Schudoma 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,90
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,90
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,70
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,10
606668 Niklas Hartung 1985 BE LG Nord Berlin 2,70
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5412 André Molkenthin 1963 BE Weißenseer SV 3,00
Senioren M60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1809 Jil Roock 1994 BE VfV Spandau 2,60
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40453 Sabine Lübker 1980 BE VfV Spandau 2,10
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht