Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Hallensportfest

Meldestatistik: 161 Meldungen / 63 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 8,40
279476 David Kantzog 2006 BY LAC Passau
273351 David Simböck 2005 BY TSV Simbach
276671 Valentin Stelzer 2006 BY TSV Simbach
279639 Raphael Stewart 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
278415 Fabian Wadsack 2007 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
274744 Josef Pex 2005 BY TSV Plattling
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 10,06
276671 Valentin Stelzer 2006 BY TSV Simbach 10,24
273351 David Simböck 2005 BY TSV Simbach
273358 Severin Stranzinger 2005 BY TSV Simbach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274744 Josef Pex 2005 BY TSV Plattling 1,60
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274744 Josef Pex 2005 BY TSV Plattling 5,31 +0,0
273351 David Simböck 2005 BY TSV Simbach 5,04 +0,0
276671 Valentin Stelzer 2006 BY TSV Simbach 4,91
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 4,88
279639 Raphael Stewart 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,34
278415 Fabian Wadsack 2007 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,33 -1,1
273358 Severin Stranzinger 2005 BY TSV Simbach 4,20 +0,0
279476 David Kantzog 2006 BY LAC Passau
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 11,83
279639 Raphael Stewart 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,86
278415 Fabian Wadsack 2007 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,43
279476 David Kantzog 2006 BY LAC Passau
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269917 Vincent Just 2003 BY LAC Passau 7,58
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY LAC Passau 7,82
275623 Moritz Amann 2003 BY LAC Passau 7,87
275869 Arian Daryani 2003 BY LAC Passau 7,97
272204 Tim Breinfalk 2004 BY TV Hauzenberg 8,89
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269917 Vincent Just 2003 BY LAC Passau 8,55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275623 Moritz Amann 2003 BY LAC Passau 5,66 +0,3
275869 Arian Daryani 2003 BY LAC Passau 5,22 +0,9
272204 Tim Breinfalk 2004 BY TV Hauzenberg 5,17 -0,1
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272204 Tim Breinfalk 2004 BY TV Hauzenberg 8,66
275869 Arian Daryani 2003 BY LAC Passau
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275873 Dennis Billy 2002 BY LAC Passau 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275873 Dennis Billy 2002 BY LAC Passau 5,34 -0,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,37
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 8,02
278365 Jannis Roepert 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
270857 Sebastian Koskowski 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 6,73 +0,2
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 6,53 -2,4
270857 Sebastian Koskowski 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 6,02 -0,3
279478 Matthias Fuchs 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 14,34
278365 Jannis Roepert 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,80
279478 Matthias Fuchs 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274289 Annika Just 2005 BY LAC Passau 7,96
275166 Maria Anzinger 2005 BY LAC Passau 8,05
275532 Franziska Rohmann 2005 BY LAC Passau 8,24
278006 Teresa Wagner 2007 BY TV Hauzenberg 8,99
277091 Smilla Kohlpaintner 2006 BY TV Eggenfelden 9,17
272644 Sophie Loibl 2006 BY LG Bayerwald 9,45
274625 Luisa Forstner 2005 BY LAC Arnstorf 9,83
277163 Madita Pilgram 2005 BY TV Eggenfelden
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach
278388 Lara Kremser 2007 BY TSV Simbach
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
274016 Hanna Müller 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
276228 Katharina Krumey 2006 BY SWC Regensburg
279634 Sophia Rykala 2008 BY SWC Regensburg
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg
278416 Sarah Wischnewski 2007 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
278928 Celina Rott 2006 BY TV Hauzenberg
279406 Hanna Thiele 2005 BY TV Hauzenberg
60 m Hürden  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275166 Maria Anzinger 2005 BY LAC Passau 9,38
274289 Annika Just 2005 BY LAC Passau 9,47
275532 Franziska Rohmann 2005 BY LAC Passau 9,71
276227 Theresa Krumey 2006 BY SWC Regensburg 10,64
278006 Teresa Wagner 2007 BY TV Hauzenberg 11,08 -1,2
276228 Katharina Krumey 2006 BY SWC Regensburg 11,19
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 11,29
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,93
278240 Lyssa Fernandes 2006 BY SWC Regensburg 11,97
272644 Sophie Loibl 2006 BY LG Bayerwald 11,97
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 12,06
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg 13,12
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach 13,13
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
279634 Sophia Rykala 2008 BY SWC Regensburg
274016 Hanna Müller 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 1,39
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg 1,30
276227 Theresa Krumey 2006 BY SWC Regensburg 1,24
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 1,20
278240 Lyssa Fernandes 2006 BY SWC Regensburg 1,15
279634 Sophia Rykala 2008 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278006 Teresa Wagner 2007 BY TV Hauzenberg 4,86
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,68 +0,1
272644 Sophie Loibl 2006 BY LG Bayerwald 4,32
276227 Theresa Krumey 2006 BY SWC Regensburg 4,29
279406 Hanna Thiele 2005 BY TV Hauzenberg 4,29 +0,3
277091 Smilla Kohlpaintner 2006 BY TV Eggenfelden 4,27 +0,4
277163 Madita Pilgram 2005 BY TV Eggenfelden 4,24 -0,2
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 4,18
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 4,16
276669 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach 4,13
278416 Sarah Wischnewski 2007 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,11 -0,5
274016 Hanna Müller 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,08 +0,0
276228 Katharina Krumey 2006 BY SWC Regensburg 3,91 +0,0
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,90
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,90 +0,0
278240 Lyssa Fernandes 2006 BY SWC Regensburg 3,88 -0,1
278388 Lara Kremser 2007 BY TSV Simbach 3,84
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg 3,79 +0,0
278928 Celina Rott 2006 BY TV Hauzenberg 3,68
279634 Sophia Rykala 2008 BY SWC Regensburg
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10,45
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8,78
274625 Luisa Forstner 2005 BY LAC Arnstorf 7,75
272644 Sophie Loibl 2006 BY LG Bayerwald 7,59
274016 Hanna Müller 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,18
279406 Hanna Thiele 2005 BY TV Hauzenberg 6,99
278240 Lyssa Fernandes 2006 BY SWC Regensburg 6,67
276227 Theresa Krumey 2006 BY SWC Regensburg 6,64
278416 Sarah Wischnewski 2007 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 6,49
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,23
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 5,18
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270466 Mandy Richter 2004 BY FTSV Straubing 8,14
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,14
272463 Amelie Wagner 2004 BY TV Eggenfelden 8,81
274626 Michaela Hofbauer 2004 BY LAC Arnstorf 8,83
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 9,00
272203 Elisabeth Pupeter 2004 BY TV Hauzenberg 9,63
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10,41
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270466 Mandy Richter 2004 BY FTSV Straubing 5,42
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 5,07 +0,1
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,83
272203 Elisabeth Pupeter 2004 BY TV Hauzenberg 4,81
272463 Amelie Wagner 2004 BY TV Eggenfelden 4,73 +0,0
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 4,66 +0,7
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274626 Michaela Hofbauer 2004 BY LAC Arnstorf 9,66
272203 Elisabeth Pupeter 2004 BY TV Hauzenberg 8,11
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 8,04
264745 Julia Forstner 2002 BY LAC Arnstorf 8,69
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 8,87
264745 Julia Forstner 2002 BY LAC Arnstorf 10,50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,54 +0,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264745 Julia Forstner 2002 BY LAC Arnstorf 9,54
Frauen
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278011 Corinna Kasberger 1998 BY TV Hauzenberg 8,73
261670 Elena Breinfalk 2000 BY TV Hauzenberg 8,82
278260 Jennifer Kralik 1996 BY LG Wolfstein
260096 Celine Beer 1999 BY LG Wolfstein
257170 Franziska Kreipl 1994 BY LAC Arnstorf
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 9,75
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein
257170 Franziska Kreipl 1994 BY LAC Arnstorf
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 1,45
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 5,30 +0,1
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 5,29 -0,8
265906 Hannah Loibl 2000 BY LG Bayerwald 5,12 +0,0
261670 Elena Breinfalk 2000 BY TV Hauzenberg 4,70 +0,1
278011 Corinna Kasberger 1998 BY TV Hauzenberg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 9,30
257170 Franziska Kreipl 1994 BY LAC Arnstorf 8,68