Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften im Cross- und Waldlauf 2020

Meldestatistik: 96 Meldungen / 92 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Waldlauf  
Kinder M7: Waldlauf  
Kinder M8: Waldlauf  
Kinder M9: Waldlauf  
Kinder M10: Waldlauf  
Kinder M11: Waldlauf  
Jugend M12: Waldlauf  
Jugend M13: Waldlauf  
Jugend M14: Waldlauf  
Jugend M15: Waldlauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W6: Waldlauf  
Kinder W7: Waldlauf  
Kinder W8: Waldlauf  
Kinder W9: Waldlauf  
Kinder W10: Waldlauf  
Kinder W11: Waldlauf  
Jugend W12: Waldlauf  
Jugend W13: Waldlauf  
Jugend W14: Waldlauf  
Jugend W15: Waldlauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M6
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639105 Joona Bo Haupt 2015 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
639108 Willy Kallwitz 2014 NI TSV Wriedel
Kinder M7
Waldlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Justin Storck 2013 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
639106 Jaron Schirmer 2013 NI TSV Wriedel
639107 Julius Auer 2013 NI TSV Wriedel
639109 Hannes Stelter 2013 NI TSV Wriedel
635733 Ludger Rüther 2013 NI MTV Bad Bevensen
Kinder M8
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637001 Christian Russmann 2012 NI TSV Wriedel
630487 Leo Grage 2012 NI TSV Wriedel
639119 Julius Nendse 2012 NI TuS Soltendieck
Kinder M9
Waldlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Flügel 2011 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
  Julian Storck 2011 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
626825 Johannes Grage 2011 NI TSV Wriedel
635736 Anton Weber 2011 NI MTV Bad Bevensen
635969 Jona Matthis Peters 2011 NI SV Rosche
Kinder M10
Waldlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638596 Phileas Lang 2010 NI SV Rosche
633065 Vincent Stobbe 2010 NI SV Rosche
630046 Nick Heinze 2010 NI TSV Wriedel
626826 Sören Peters 2010 NI TSV Wriedel
636826 Julius Schulze 2010 NI TuS Soltendieck
Kinder M11
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628457 Dirk Bastian Meyer 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
629543 Paul Marvin Jongmans 2009 NI TSV Wriedel
633526 Leopold Drewes 2009 NI TSV Wriedel
632290 Albert Driesselmann 2009 NI SV Rosche
Jugend M12
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632285 Aras Shamo 2008 NI TSV Wriedel
624672 Jan Dietrich 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
48602 Lennard Weber 2008 NI MTV Bad Bevensen
Jugend M13
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621358 Jörn Klusmeyer 2007 NI TSV Wriedel
626824 Florian Simon 2007 NI TSV Wriedel
635745 Ansgar Schulz 2007 NI SV Rosche
632286 Aram Shamo 2007 NI TSV Wriedel
Jugend M14
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elias Mattäus 2006 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
635696 Felix Kurth 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Jugend M15
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609243 Jeffrey Kösel 2003 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Männer
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639104 Winkler Florian 1994 NI Post-SV Uelzen
639112 Michel Hecker 1996 NI Post-SV Uelzen
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628448 Kai Janke 1989 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
25593 Jan Grage 1987 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48722 Christoph Schulz 1984 NI Post-SV Uelzen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48722 Christoph Schulz 1984 NI Post-SV Uelzen
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632288 Antonio Schröter 1980 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32358 Stefan Nickel 1972 NI SV Rosche
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606641 Rüdiger Kipka 1971 NI Post-SV Uelzen
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42742 Jürgen Romanski 1966 NI SV Rosche
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42742 Jürgen Romanski 1966 NI SV Rosche
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48959 Markus Hecker 1965 NI Post-SV Uelzen
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639121 Lotta Osterkamp 2013 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Kinder W8
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carla Trölsch 2012 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
636972 Emma Sophie Cordes 2012 NI TSV Wriedel
634499 Greta Drewes 2012 NI TSV Wriedel
639111 Zaina El Kettani 2012 NI MTV Bad Bevensen
Kinder W9
Waldlauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637061 Pia Bittkau 2011 NI SV Rosche
632250 Aliah Meyer 2011 NI SV Rosche
635732 Lioba Rüther 2011 NI MTV Bad Bevensen
635970 Mia Moczall 2011 NI MTV Bad Bevensen
638595 Alma Driesselmann 2011 NI SV Rosche
638490 Leni Drewes 2011 NI TuS Soltendieck
Kinder W10
Waldlauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637002 Frederike Russmann 2010 NI TSV Wriedel
626823 Lena Simon 2010 NI TSV Wriedel
635748 Leni Behn 2010 NI MTV Bad Bevensen
635730 Aurélie Nilson 2010 NI MTV Bad Bevensen
635731 Marlene Richter 2010 NI MTV Bad Bevensen
638487 Sarah Wochnik 2010 NI TuS Soltendieck
633568 Franziska Kniep 2010 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Kinder W11
Waldlauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628434 Hanna-Paulina Müller 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
628432 Hanna Turk 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
628444 Amelie Meyer 2009 NI SV Rosche
622215 Isa Haupt 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
630057 Linnea Cordes 2009 NI TSV Wriedel
630059 Lina Schmidt-Rusnak 2009 NI TSV Wriedel
630060 Wiebke Uber 2009 NI TSV Wriedel
635968 Dajana Trifonova 2009 NI MTV Bad Bevensen
639110 Noura El Kettani 2009 NI MTV Bad Bevensen
627075 Jella Ebeling 2009 NI TuS Soltendieck
628414 Alexandra Mercy 2009 NI TuS Soltendieck
635697 Lena Kurth 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Jugend W12
Waldlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629533 Anna Noack 2008 NI SV Rosche
629534 Marie Noack 2008 NI SV Rosche
621360 Lucy Hoffmann 2008 NI SV Rosche
627076 Franka Ebeling 2008 NI TuS Soltendieck
622153 Hanna Salge 2008 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Jugend W13
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638599 Tanya Schulz 2007 NI SV Rosche
622154 Lena Ostrowski 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
Jugend W14
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639007 Nora Thomas 2005 NI SV Rosche
47183 Ilka Luise Meyer 2005 NI SV Rosche
622152 Antonia Rennekamp 2005 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635688 Franziska Lotz 1999 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
42531 Julia Främke 1992 NI SV Rosche
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40288 Joven Guevarra 1973 NI SV Rosche
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606681 Dagmar Stolte 1970 NI Post-SV Uelzen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606681 Dagmar Stolte 1970 NI Post-SV Uelzen
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24351 Anja Främke 1965 NI SV Rosche
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123 Kerstin Wiethake 1960 NI Post-SV Uelzen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123 Kerstin Wiethake 1960 NI Post-SV Uelzen