Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften im Wald- und Crosslauf

Meldestatistik: 31 Meldungen / 31 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Crosslauf  
männliche Kinder U12: Crosslauf  
männliche Jugend U14: Crosslauf  
männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf  
Senioren M30: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
weibliche Kinder U10: Crosslauf  
weibliche Kinder U12: Crosslauf  
weibliche Jugend U14: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
 
männliche Kinder U10
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632365 Elias Wiskow 2012 NI MTV Vechelde 4:05
635781 Raffael Mecke 2013 NI MTV Vechelde
637961 Ole Kraft 2013 NI SV Anker 06 Gadenstedt
637962 Vincent Keil 2012 NI SV Anker 06 Gadenstedt
637528 Timeon Kutsch 2011 NI SV Anker 06 Gadenstedt
639164 Anton Buczko 2013 NI MTV Vechelde
männliche Kinder U12
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624752 Tim Wiskow 2009 NI MTV Vechelde 3:47
630712 Lasse Kraft 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
630711 Finlay Fässer 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
634464 Cedric Herzog 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
635808 Lars Kappe 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
  Mika Bendorf 2009 NI TSV Mehrum
634234 Matti Dollas 2010 NI MTV Vechelde
632237 Noel Katterwe 2010 NI MTV Vechelde
männliche Jugend U14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
48476 Gideon Seibt 2007 NI SV Anker 06 Gadenstedt
männliche Jugend U16
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46567 Timon Bendorf 2006 NI TSV Mehrum
männliche Jugend U18
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46233 Marten Müller 2003 NI TSV Mehrum
48948 Dominick-Julian Hohmann 2004 NI TSV Mehrum
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45746 Julius Bode 2002 NI TSV Mehrum
Männer
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48269 Dr. Markus Ulbrich 1968 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
13588 Frank Weisgerber 1968 NI SVG Groß Bülten
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637526 Fielena Seibt 2011 NI SV Anker 06 Gadenstedt
636682 Sophie Grenda 2012 NI MTV Vechelde
628483 Nola Kramer 2011 NI MTV Vechelde
weibliche Kinder U12
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637963 Noemie Wolter 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
637698 Zoey Zeipert 2010 NI MTV Vechelde
weibliche Jugend U14
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48549 Laura Carlotta Mecke 2008 NI MTV Vechelde
48550 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde
48548 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8110 Vanessa Kraft 1977 NI SV Anker 06 Gadenstedt
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht