Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 24. Hallensportfest TSG Niefern

Meldestatistik: 255 Meldungen / 179 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 4-Kampf  
männliche Kinder U12: 4-Kampf  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
 
Jugend M12
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30050 Daniel Ridinger 2008 BA LV Biet
30046 Linus Eberwein 2008 BA LV Biet
607247 Luca Eberwein 2008 BA LV Biet
646711 Henry Walz 2008 BA TV Gondelsheim
647185 Joshua Deusch 2008 BA TV 1834 Pforzheim
647934 Niklas Weichert 2009 BA TV 1834 Pforzheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607247 Luca Eberwein 2008 BA LV Biet 1,25
30046 Linus Eberwein 2008 BA LV Biet 1,24
647185 Joshua Deusch 2008 BA TV 1834 Pforzheim 1,15
30050 Daniel Ridinger 2008 BA LV Biet 1,14
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30046 Linus Eberwein 2008 BA LV Biet 4,19
647185 Joshua Deusch 2008 BA TV 1834 Pforzheim 3,96
607247 Luca Eberwein 2008 BA LV Biet 3,84
30050 Daniel Ridinger 2008 BA LV Biet 3,61
646711 Henry Walz 2008 BA TV Gondelsheim 3,33
647934 Niklas Weichert 2009 BA TV 1834 Pforzheim
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607247 Luca Eberwein 2008 BA LV Biet 6,25
30046 Linus Eberwein 2008 BA LV Biet 6,24
30050 Daniel Ridinger 2008 BA LV Biet
Jugend M13
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645319 Mattes Faller 2007 BA TSG Niefern
27602 Tom Barneveld 2007 BA LV Biet
30049 Simon Sünderhauf 2007 BA LV Biet
29891 Sören-mathies Stutz 2007 BA TSG Niefern
617423 Jonas Pailer 2007 BA TB Wilferdingen
27246 Ben Januszewski 2007 BA TB Wilferdingen
  Luca Enderle 2007 BA TG Ötigheim
  Felician Schnepf 2007 BA TG Ötigheim
30051 Erik Krämer 2007 BA LV Biet
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felician Schnepf 2007 BA TG Ötigheim 1,35
27602 Tom Barneveld 2007 BA LV Biet 1,26
30049 Simon Sünderhauf 2007 BA LV Biet 1,24
29891 Sören-mathies Stutz 2007 BA TSG Niefern 1,20
645319 Mattes Faller 2007 BA TSG Niefern 1,10
30051 Erik Krämer 2007 BA LV Biet 1,05
617423 Jonas Pailer 2007 BA TB Wilferdingen
27246 Ben Januszewski 2007 BA TB Wilferdingen
  Luca Enderle 2007 BA TG Ötigheim
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29891 Sören-mathies Stutz 2007 BA TSG Niefern 4,75
27602 Tom Barneveld 2007 BA LV Biet 4,46
  Felician Schnepf 2007 BA TG Ötigheim 4,31
27246 Ben Januszewski 2007 BA TB Wilferdingen 4,21
30049 Simon Sünderhauf 2007 BA LV Biet 4,06
645319 Mattes Faller 2007 BA TSG Niefern 3,94
30051 Erik Krämer 2007 BA LV Biet 3,63
617423 Jonas Pailer 2007 BA TB Wilferdingen 3,33
  Luca Enderle 2007 BA TG Ötigheim
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29891 Sören-mathies Stutz 2007 BA TSG Niefern 5,04
645319 Mattes Faller 2007 BA TSG Niefern 5,01
30049 Simon Sünderhauf 2007 BA LV Biet 5,01
27602 Tom Barneveld 2007 BA LV Biet 4,75
30051 Erik Krämer 2007 BA LV Biet 4,64
617423 Jonas Pailer 2007 BA TB Wilferdingen
27246 Ben Januszewski 2007 BA TB Wilferdingen
männliche Kinder U10
4-Kampf  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648497 Alexander Voicu 2012 BA TSG Niefern
648449 Tobias Seel 2011 BA TSG Niefern
648447 Ben Hoppe 2011 BA TSG Niefern
648448 Finn Hoppe 2011 BA TSG Niefern
646653 Leon Späth 2012 BA TSG Niefern
646652 Philipp Dihlmann 2012 BA TSG Niefern
  Noah Mansky 2011 BA LV Biet
648467 Samuel Gerken 2011 BA LV Biet
  David Sünderhauf 2011 BA LV Biet
  Leo Niederseer 2012 BA LV Biet
  Max Trescher 2012 BA LV Biet
  Marek Müller 2012 BA LV Biet
648512 Jakob Knaus 2011 BA LV Biet
  Ruben Trescher 2011 BA LV Biet
648543 Pares Grosjean 2013 BA TV 1880 Huchenfeld
645896 Dennis Okoro 2012 BA TV 1879 Eutingen
646797 Maximilian Zimmer 2012 BA TV 1879 Eutingen
616946 Marlon Hinkelmann 2011 BA SV Büchenbronn
647911 Luca Heym 2011 BA SV Büchenbronn
616943 Luis Bischoff 2011 BA SV Büchenbronn
647208 Rick Gaffron 2011 BA TB Wilferdingen
648498 Tim Lüking 2011 BA TB Wilferdingen
  Lenz Zachmann 2011 BA TB Wilferdingen
  Alexander Grieb 2013 BA TV 1879 Eutingen
  Finn Marschler 2013 BA TV 1879 Eutingen
  Vincent Bonanno 2012 BA TV 1879 Eutingen
  Emil Seifried 2013 BA TV 1879 Eutingen
647364 Carl Knöller 2012 BA TV 1879 Eutingen
648504 Sam Friesen 2011 BA SV Büchenbronn
648511 Theo Walz 2013 BA TSG Niefern
648510 Matthias Seel 2013 BA TSG Niefern
648509 Florian Kretz 2012 BA TSG Niefern
646649 Lorenz Geiger 2012 BA TSG Niefern
644616 Nico Borimann 2011 BA TV 1880 Huchenfeld
648541 Lukas Weylo 2012 BA TV 1880 Huchenfeld
648542 Leo Stritzel 2011 BA TV 1880 Huchenfeld
647195 Filip Blazevic 2011 BA TV 1880 Huchenfeld
648545 Colin Mai 2011 BA TV 1880 Huchenfeld
648546 Fabian Klutinus 2011 BA TV 1880 Huchenfeld
648550 Philip Schmittberger 2011 BA TV 1880 Huchenfeld
648551 Ilja Karpuchin 2012 BA TV 1880 Huchenfeld
648583 Julius Wolf 2011 BA SV Büchenbronn
  Todd Kuglstatter 2011 BA TG Söllingen
  David Rau 2013 BA TG Söllingen
648587 Sebastian Maier 2013 BA SVK Beiertheim
648085 Donic Topojani 2012 BA SVK Beiertheim
617217 Paulus Younan 2011 BA SVK Beiertheim
648087 Julian Stämmler 2012 BA SVK Beiertheim
648588 Jakob Schatz 2012 BA SVK Beiertheim
648589 Ruben Längsfeld 2012 BA SVK Beiertheim
648156 Samuel Nissel 2012 BA SV Büchenbronn
647191 Rinor Seciri 2012 TV Mühlacker
646899 Jakob Mildner 2012 BA SV Büchenbronn
männliche Kinder U12
4-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614081 Kerem Demez 2009 BA LV Biet 632
616044 Steven Lutz 2009 BA LV Biet 574
647231 Pit Brakert 2010 BA TSG Niefern
614602 Noah Thümmel 2010 BA TSG Niefern
  Hannes Trescher 2009 BA LV Biet
615258 Patrick Stalling 2009 BA LV Biet
30048 Philipp Sünderhauf 2009 BA LV Biet
646680 Felix Pross 2009 BA LV Biet
  Gabriel Naß 2010 BA LV Biet
617736 Maximilian Gürth 2010 BA LV Biet
644622 Leo Schäfer 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
647365 Moritz Pfeil 2009 BA TV 1879 Eutingen
644575 Felix Kroening 2010 BA TV 1879 Eutingen
644566 Jaspar Stein 2010 BA TV 1879 Eutingen
645938 Jason Barf 2009 BA TSG Niefern
615000 Noah Mildner 2010 BA SV Büchenbronn
  Tom Weik 2010 BA SV Büchenbronn
644617 Paul Grimm 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
616065 Dennis Rach 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
647352 Salvatore Sorce 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
647194 Samuele Messina 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
616054 Leon Werner 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
616053 Aron Werner 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
  Tristan Rosenkranz 2009 BA TG Söllingen
30195 Jonathan Dieck 2010 BA SVK Beiertheim
615001 Nils Heinz 2009 BA SV Büchenbronn
641806 Erik Fischbach 2009 TV Mühlacker
642843 Leon Geißel 2010 TV Mühlacker
642844 Linor Seciri 2010 TV Mühlacker
649506 Nick Baral 2009 TV Mühlacker
649505 Albin Thaqi 2009 TV Mühlacker
Jugend W12
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30055 Julia Deubner 2008 BA LV Biet
30054 Mona Klammer 2008 BA LV Biet
648470 Leonie Findling 2008 BA TSG Niefern
647213 Fiona Schäfer 2008 BA TB Wilferdingen
647214 Julia Schäfer 2008 BA TB Wilferdingen
30376 Jasmin Göckler 2008 BA TV 1879 Eutingen
27435 Franziska Britting 2008 BA TV Gondelsheim
28294 Sarah Kraft 2008 BA TV Gondelsheim
27440 Annabelle Von Berg 2008 BA TV Gondelsheim
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30054 Mona Klammer 2008 BA LV Biet 1,08
30055 Julia Deubner 2008 BA LV Biet 1,05
648470 Leonie Findling 2008 BA TSG Niefern
647213 Fiona Schäfer 2008 BA TB Wilferdingen
647214 Julia Schäfer 2008 BA TB Wilferdingen
30376 Jasmin Göckler 2008 BA TV 1879 Eutingen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647214 Julia Schäfer 2008 BA TB Wilferdingen 3,99
647213 Fiona Schäfer 2008 BA TB Wilferdingen 3,75
30054 Mona Klammer 2008 BA LV Biet 3,68
28294 Sarah Kraft 2008 BA TV Gondelsheim 3,44
30055 Julia Deubner 2008 BA LV Biet 3,36
30376 Jasmin Göckler 2008 BA TV 1879 Eutingen 2,93
27435 Franziska Britting 2008 BA TV Gondelsheim 2,57
648470 Leonie Findling 2008 BA TSG Niefern
27440 Annabelle Von Berg 2008 BA TV Gondelsheim
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30055 Julia Deubner 2008 BA LV Biet
30054 Mona Klammer 2008 BA LV Biet
648470 Leonie Findling 2008 BA TSG Niefern
647213 Fiona Schäfer 2008 BA TB Wilferdingen
647214 Julia Schäfer 2008 BA TB Wilferdingen
27440 Annabelle Von Berg 2008 BA TV Gondelsheim
30376 Jasmin Göckler 2008 BA TV 1879 Eutingen
Jugend W13
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645681 Julina Stern 2007 BA TSG Niefern 12,45
612017 Rebekka Werner 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
  Fatima Al Mahmoud 2007 BA TG Ötigheim
648345 Alexia Mezler 2007 BA TG Ötigheim
648518 Carina Ruff 2007 BA LV Biet
645957 Hanna Schulz 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
647351 Aurelia Marincek 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645681 Julina Stern 2007 BA TSG Niefern 1,25
612017 Rebekka Werner 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
648518 Carina Ruff 2007 BA LV Biet
645957 Hanna Schulz 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645681 Julina Stern 2007 BA TSG Niefern 4,24
648345 Alexia Mezler 2007 BA TG Ötigheim 4,03
612017 Rebekka Werner 2007 BA TV 1880 Huchenfeld 3,82
647351 Aurelia Marincek 2007 BA TV 1880 Huchenfeld 3,29
648518 Carina Ruff 2007 BA LV Biet
645957 Hanna Schulz 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612017 Rebekka Werner 2007 BA TV 1880 Huchenfeld 5,02
645681 Julina Stern 2007 BA TSG Niefern 4,90
  Fatima Al Mahmoud 2007 BA TG Ötigheim
648518 Carina Ruff 2007 BA LV Biet
645957 Hanna Schulz 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
647351 Aurelia Marincek 2007 BA TV 1880 Huchenfeld
weibliche Kinder U10
4-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644564 Annika Göckler 2011 BA TV 1879 Eutingen
617356 Lena Beffert 2011 BA SV Büchenbronn
648450 Anni Deiß 2013 BA TSG Niefern
647366 Mia Pfeil 2011 BA TV 1879 Eutingen
646790 Alessa Hach 2012 BA TV 1879 Eutingen
646795 Laetitia Phillipps 2011 BA TV 1879 Eutingen
648487 Melissa Phillipps 2011 BA TV 1879 Eutingen
648488 Marie Härlin 2013 BA TV 1879 Eutingen
648489 Zoe Wustrack 2012 BA TV 1879 Eutingen
646796 Genovefa Stein 2012 BA TV 1879 Eutingen
648496 Luisa Jesella 2012 BA TSG Niefern
646647 Johanna Grieger 2012 BA TSG Niefern
  Larissa Schuster 2011 BA TB Wilferdingen
  Emma Bauer 2011 BA TB Wilferdingen
648499 Klara Hofsäß 2011 BA TB Wilferdingen
644985 Lola Walch 2011 BA TB Wilferdingen
  Amelie Michalow 2013 BA TV 1879 Eutingen
  Emilia Stark 2013 BA TV 1879 Eutingen
648505 Emely Beqiri 2013 BA TV 1879 Eutingen
  Gwendolyn Bensinger 2013 BA TV 1879 Eutingen
  Marie Rosbach 2012 BA TV 1879 Eutingen
648506 Anabell Benard 2013 BA TV 1879 Eutingen
648513 Emmylou Do 2011 BA LV Biet
648522 Belinay Kalay 2014 BA LC 80 Pforzheim
647196 Carla Holzhauer 2012 BA TV 1880 Huchenfeld
648544 Mila Altinger 2012 BA TV 1880 Huchenfeld
648547 Aurora Berger 2013 BA TV 1880 Huchenfeld
648585 Hannah Dittler 2012 BA SV Büchenbronn
  Emilia Haser 2011 BA TG Söllingen
  Leonie Hildenbeutel 2011 BA TG Söllingen
  Finja Frensch 2012 BA TG Söllingen
  Lisa Bender 2012 BA TG Söllingen
644965 Octavia Reuter 2011 TV Mühlacker
648856 Nele Althans 2012 TV Mühlacker
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644573 Heidi Jansen van Rensburg 2009 BA TV 1879 Eutingen 653
648590 Mathilda Hufer 2010 BA SVK Beiertheim
644559 Jule Pauline Faller 2010 BA TSG Niefern
30053 Jana König 2009 BA LV Biet
615260 Maya Sickinger 2010 BA LV Biet
644574 Emma Kroening 2010 BA TV 1879 Eutingen
648491 Jasmin Eisner 2009 BA TSG Niefern
648155 Mara Dittus 2010 BA SV Büchenbronn
648154 Lina Dittus 2010 BA SV Büchenbronn
617598 Sara Gaffron 2009 BA TB Wilferdingen
617427 Sophie Berlinger 2010 BA TB Wilferdingen
645671 Marlene Kolbe 2010 BA TB Wilferdingen
647211 Rosalie Speer 2010 BA TB Wilferdingen
645925 Lara Jacobs 2010 BA TB Wilferdingen
645670 Celine Zirkelbach 2010 BA TB Wilferdingen
  Jagstorff Mala 2010 BA TB Wilferdingen
645924 Emma Debatin 2010 BA TB Wilferdingen
644562 Eyleen Bader 2010 BA TV 1879 Eutingen
644572 Marlene Knöller 2010 BA TV 1879 Eutingen
648548 Amira Skocic 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
648549 Lale Kurt 2010 BA TV 1880 Huchenfeld
648554 Leonie Gräßle 2010 BA TSG Niefern
648582 Lea Steinbrecher 2010 BA SV Büchenbronn
648586 Mia Daubenberger 2010 BA SV Büchenbronn
648584 Sophia Dittler 2010 BA SV Büchenbronn
  Laureen Zanger 2009 BA TG Söllingen
616979 Sophie Scherer 2009 BA SVK Beiertheim
617216 Daniela Toma 2010 BA SVK Beiertheim
647726 Mia Hoke 2010 BA SVK Beiertheim
649504 Luana Di Grigoli 2010 TV Mühlacker