Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für "vereinsinternes" Hallensportfest der LG Brillux Münster

Meldestatistik: 299 Meldungen / 118 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615475 Nils Neiteler 2008 WE LG Brillux Münster
506811 Justus Wehner 2008 WE LG Brillux Münster
503275 Niklas Frederik Workert 2008 WE LG Brillux Münster
614501 Jari Reiners 2008 WE LG Brillux Münster
614502 Matz Wilmes 2008 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506811 Justus Wehner 2008 WE LG Brillux Münster
503275 Niklas Frederik Workert 2008 WE LG Brillux Münster
614501 Jari Reiners 2008 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506811 Justus Wehner 2008 WE LG Brillux Münster 1,16
503275 Niklas Frederik Workert 2008 WE LG Brillux Münster 1,10
615475 Nils Neiteler 2008 WE LG Brillux Münster
614502 Matz Wilmes 2008 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506811 Justus Wehner 2008 WE LG Brillux Münster 3,83
614501 Jari Reiners 2008 WE LG Brillux Münster 3,72
615475 Nils Neiteler 2008 WE LG Brillux Münster
503275 Niklas Frederik Workert 2008 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506811 Justus Wehner 2008 WE LG Brillux Münster
503275 Niklas Frederik Workert 2008 WE LG Brillux Münster
614502 Matz Wilmes 2008 WE LG Brillux Münster
Jugend M13
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504910 Peer Salow 2007 WE LG Brillux Münster 8,75
616686 Keno Glusa 2007 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504910 Peer Salow 2007 WE LG Brillux Münster 11,17
504923 Leonard Dertmann 2007 WE LG Brillux Münster 13,10
504890 Clemens Rehers 2007 WE LG Brillux Münster 13,11
616686 Keno Glusa 2007 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504923 Leonard Dertmann 2007 WE LG Brillux Münster 1,42
504890 Clemens Rehers 2007 WE LG Brillux Münster 1,10
504910 Peer Salow 2007 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504910 Peer Salow 2007 WE LG Brillux Münster 4,29
504923 Leonard Dertmann 2007 WE LG Brillux Münster 4,15
616686 Keno Glusa 2007 WE LG Brillux Münster 4,06
504890 Clemens Rehers 2007 WE LG Brillux Münster 3,60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504890 Clemens Rehers 2007 WE LG Brillux Münster 6,35
Jugend M14
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503271 Moritz Huesmann 2006 WE LG Brillux Münster 8,03
503919 Cedrik Runde 2006 WE LG Brillux Münster 8,87
501896 Henrik Laufer 2006 WE LG Brillux Münster 9,02
503911 Luis Schoneberg 2006 WE LG Brillux Münster 9,62
504659 Jonah Ross 2006 WE LG Brillux Münster
503915 Laurenz Schöppert 2006 WE LG Brillux Münster
503909 Luca Cyrannek 2006 WE LG Brillux Münster
618044 Lukas Wilsmann 2006 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503919 Cedrik Runde 2006 WE LG Brillux Münster 10,81 -1,0
501896 Henrik Laufer 2006 WE LG Brillux Münster 11,48
503911 Luis Schoneberg 2006 WE LG Brillux Münster 11,54 -1,0
503271 Moritz Huesmann 2006 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503919 Cedrik Runde 2006 WE LG Brillux Münster 1,55
501896 Henrik Laufer 2006 WE LG Brillux Münster 1,37
503911 Luis Schoneberg 2006 WE LG Brillux Münster 1,35
618044 Lukas Wilsmann 2006 WE LG Brillux Münster
503909 Luca Cyrannek 2006 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503271 Moritz Huesmann 2006 WE LG Brillux Münster 4,74
503919 Cedrik Runde 2006 WE LG Brillux Münster 4,38
501896 Henrik Laufer 2006 WE LG Brillux Münster 4,12
504659 Jonah Ross 2006 WE LG Brillux Münster 3,75
503915 Laurenz Schöppert 2006 WE LG Brillux Münster
503909 Luca Cyrannek 2006 WE LG Brillux Münster
618044 Lukas Wilsmann 2006 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501896 Henrik Laufer 2006 WE LG Brillux Münster 11,70
503915 Laurenz Schöppert 2006 WE LG Brillux Münster
Jugend M15
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505003 Tim Gesterkamp 2005 WE LG Brillux Münster 8,08
505881 Florian Hartl 2005 WE LG Brillux Münster 8,32
504330 Jesse Poeche 2005 WE LG Brillux Münster
504232 Florian Schulte 2005 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505881 Florian Hartl 2005 WE LG Brillux Münster 11,58
504330 Jesse Poeche 2005 WE LG Brillux Münster
505003 Tim Gesterkamp 2005 WE LG Brillux Münster
503305 Jakob Burgmer 2005 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504232 Florian Schulte 2005 WE LG Brillux Münster 1,50
505003 Tim Gesterkamp 2005 WE LG Brillux Münster 1,40
503305 Jakob Burgmer 2005 WE LG Brillux Münster
505881 Florian Hartl 2005 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504330 Jesse Poeche 2005 WE LG Brillux Münster 4,58
503305 Jakob Burgmer 2005 WE LG Brillux Münster 4,38 -1,2
504232 Florian Schulte 2005 WE LG Brillux Münster 4,22 -2,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505881 Florian Hartl 2005 WE LG Brillux Münster 7,86
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503751 Danilo Hüls 2003 WE LG Brillux Münster 7,72
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster 7,75
500802 Bastian Sundermann 2004 WE LG Brillux Münster 7,86
502494 Elias Boentert 2004 WE LG Brillux Münster 8,01
152931 Leonard Horstmann 2004 WE LG Brillux Münster
618048 Timur Akay 2003 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500802 Bastian Sundermann 2004 WE LG Brillux Münster 9,44
502494 Elias Boentert 2004 WE LG Brillux Münster 10,23
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster 1,70
502494 Elias Boentert 2004 WE LG Brillux Münster 1,55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster 2,50
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152931 Leonard Horstmann 2004 WE LG Brillux Münster 5,34
503751 Danilo Hüls 2003 WE LG Brillux Münster 5,00 +0,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152808 David Steckelbach 2002 WE LG Brillux Münster 7,60
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster 7,60
505812 Amir Tahmasebi 2001 WE LG Brillux Münster 7,74
151457 Linus Mühlenbeck 2001 WE LG Brillux Münster 7,87
501152 Henri Poeche 2002 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152564 Julian Manegold 2002 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster 1,80
152564 Julian Manegold 2002 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster 3,50
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501152 Henri Poeche 2002 WE LG Brillux Münster 5,97 +1,6
505812 Amir Tahmasebi 2001 WE LG Brillux Münster 4,76 -2,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151127 Lukas Genenger 1999 WE LG Brillux Münster 7,26
14998 Luka Herden 2000 WE LG Brillux Münster
14993 Nico Rosenbaum 1999 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151859 Peter Raabe 1986 WE LG Brillux Münster 5,61
501885 Hubert Meyer 1951 WE LG Brillux Münster 3,98
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615464 Milena Edelkamp 2008 WE LG Brillux Münster
506810 Matilda Frieling 2008 WE LG Brillux Münster
506809 Anna Schwanemeier 2008 WE LG Brillux Münster
506807 Greta Hemker 2008 WE LG Brillux Münster
  Lea Katier 2008 WE LG Brillux Münster
616797 Grietje Billep 2008 WE LG Brillux Münster
616528 Judith Gerling 2008 WE LG Brillux Münster
615682 Vanda Cavaco 2009 WE LG Brillux Münster
618049 Mia Below 2008 WE LG Brillux Münster
618050 Marlene Weber 2008 WE LG Brillux Münster
506636 Charlotte Coordes 2008 WE LG Brillux Münster
  Lareen Sadik 2008 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506809 Anna Schwanemeier 2008 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506809 Anna Schwanemeier 2008 WE LG Brillux Münster 1,25
506810 Matilda Frieling 2008 WE LG Brillux Münster 1,20
615464 Milena Edelkamp 2008 WE LG Brillux Münster 1,16
506807 Greta Hemker 2008 WE LG Brillux Münster 1,16
616797 Grietje Billep 2008 WE LG Brillux Münster
615682 Vanda Cavaco 2009 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506809 Anna Schwanemeier 2008 WE LG Brillux Münster 3,84
616797 Grietje Billep 2008 WE LG Brillux Münster 3,75
506810 Matilda Frieling 2008 WE LG Brillux Münster 3,43
615464 Milena Edelkamp 2008 WE LG Brillux Münster
506807 Greta Hemker 2008 WE LG Brillux Münster
  Lea Katier 2008 WE LG Brillux Münster
615682 Vanda Cavaco 2009 WE LG Brillux Münster
618049 Mia Below 2008 WE LG Brillux Münster
618050 Marlene Weber 2008 WE LG Brillux Münster
506636 Charlotte Coordes 2008 WE LG Brillux Münster
  Lareen Sadik 2008 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506809 Anna Schwanemeier 2008 WE LG Brillux Münster
506810 Matilda Frieling 2008 WE LG Brillux Münster
506807 Greta Hemker 2008 WE LG Brillux Münster
  Lea Katier 2008 WE LG Brillux Münster
616528 Judith Gerling 2008 WE LG Brillux Münster
Jugend W13
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505827 Finnja Freisfeld 2007 WE LG Brillux Münster 9,13
506635 Victoria Herrera 2007 WE LG Brillux Münster 9,22
504921 Kristin Roleff 2007 WE LG Brillux Münster 9,29
504930 Jette Garmann 2007 WE LG Brillux Münster 9,75
611522 Pina Fehmer 2007 WE LG Brillux Münster 9,79
506213 Marie Upmann 2007 WE LG Brillux Münster
506806 Marie Mersmann 2007 WE LG Brillux Münster
506808 Sofie Mersmann 2007 WE LG Brillux Münster
612726 Mia Heils 2007 WE LG Brillux Münster
612727 Amira Cramer 2007 WE LG Brillux Münster
617892 Sarih Beckmann 2007 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505827 Finnja Freisfeld 2007 WE LG Brillux Münster 11,60 +0,2
504921 Kristin Roleff 2007 WE LG Brillux Münster 12,02
612727 Amira Cramer 2007 WE LG Brillux Münster 12,32
506635 Victoria Herrera 2007 WE LG Brillux Münster 13,07
504930 Jette Garmann 2007 WE LG Brillux Münster 13,17
611522 Pina Fehmer 2007 WE LG Brillux Münster 14,99
506213 Marie Upmann 2007 WE LG Brillux Münster
506806 Marie Mersmann 2007 WE LG Brillux Münster
506808 Sofie Mersmann 2007 WE LG Brillux Münster
613902 Mia Kemper 2007 WE LG Brillux Münster
617892 Sarih Beckmann 2007 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505827 Finnja Freisfeld 2007 WE LG Brillux Münster 1,38
506213 Marie Upmann 2007 WE LG Brillux Münster 1,14
611522 Pina Fehmer 2007 WE LG Brillux Münster
506806 Marie Mersmann 2007 WE LG Brillux Münster
506808 Sofie Mersmann 2007 WE LG Brillux Münster
613902 Mia Kemper 2007 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505827 Finnja Freisfeld 2007 WE LG Brillux Münster 2,40
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505827 Finnja Freisfeld 2007 WE LG Brillux Münster 4,23
612726 Mia Heils 2007 WE LG Brillux Münster 4,21
612727 Amira Cramer 2007 WE LG Brillux Münster 4,00
613902 Mia Kemper 2007 WE LG Brillux Münster 3,92
504921 Kristin Roleff 2007 WE LG Brillux Münster 3,87
506213 Marie Upmann 2007 WE LG Brillux Münster 3,54
611522 Pina Fehmer 2007 WE LG Brillux Münster 3,40
506635 Victoria Herrera 2007 WE LG Brillux Münster
506806 Marie Mersmann 2007 WE LG Brillux Münster
506808 Sofie Mersmann 2007 WE LG Brillux Münster
617892 Sarih Beckmann 2007 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611522 Pina Fehmer 2007 WE LG Brillux Münster 7,15
505827 Finnja Freisfeld 2007 WE LG Brillux Münster 6,63
506213 Marie Upmann 2007 WE LG Brillux Münster
506806 Marie Mersmann 2007 WE LG Brillux Münster
506808 Sofie Mersmann 2007 WE LG Brillux Münster
612726 Mia Heils 2007 WE LG Brillux Münster
Jugend W14
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614372 Sophia Budny 2006 WE LG Brillux Münster 8,69
504685 Majka Kruszyna 2006 WE LG Brillux Münster 8,83
503998 Martha Schymocha 2006 WE LG Brillux Münster 8,91
504379 Sophia Mazzei 2006 WE LG Brillux Münster 8,91
503916 Ida Breuer 2006 WE LG Brillux Münster 8,98
504329 Inger Reitenbach 2006 WE LG Brillux Münster
617402 Ella Lipproß 2006 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503916 Ida Breuer 2006 WE LG Brillux Münster 10,98
503917 Emma Lindemann 2006 WE LG Brillux Münster 11,46
614372 Sophia Budny 2006 WE LG Brillux Münster 11,97
503913 Lena Breuer 2006 WE LG Brillux Münster 12,13
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504685 Majka Kruszyna 2006 WE LG Brillux Münster 1,45
503998 Martha Schymocha 2006 WE LG Brillux Münster 1,38
504379 Sophia Mazzei 2006 WE LG Brillux Münster 1,26
504917 Lorena Blome 2006 WE LG Brillux Münster
503913 Lena Breuer 2006 WE LG Brillux Münster
  Juna Heinrich 2006 WE LG Brillux Münster
617402 Ella Lipproß 2006 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503917 Emma Lindemann 2006 WE LG Brillux Münster
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504379 Sophia Mazzei 2006 WE LG Brillux Münster 4,71
504685 Majka Kruszyna 2006 WE LG Brillux Münster 4,50
503916 Ida Breuer 2006 WE LG Brillux Münster 4,47
614372 Sophia Budny 2006 WE LG Brillux Münster 4,37
503917 Emma Lindemann 2006 WE LG Brillux Münster 4,30
503998 Martha Schymocha 2006 WE LG Brillux Münster 4,09
503913 Lena Breuer 2006 WE LG Brillux Münster 4,08
504917 Lorena Blome 2006 WE LG Brillux Münster
  Juna Heinrich 2006 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503998 Martha Schymocha 2006 WE LG Brillux Münster 6,57
503913 Lena Breuer 2006 WE LG Brillux Münster 5,81
504685 Majka Kruszyna 2006 WE LG Brillux Münster
504379 Sophia Mazzei 2006 WE LG Brillux Münster
Jugend W15
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503304 Laura Brandhofe 2005 WE LG Brillux Münster 8,23
503277 Lia Filax 2005 WE LG Brillux Münster 8,34
503253 Nora Falk 2005 WE LG Brillux Münster 8,43
501318 Lena Guilleaume 2005 WE LG Brillux Münster 8,66
503904 Eva Glorius 2005 WE LG Brillux Münster 10,07
503920 Josefine Pelzer 2005 WE LG Brillux Münster
503910 Inga Schulte 2005 WE LG Brillux Münster
503230 Karla Buddendiek 2005 WE LG Brillux Münster
  Emely Rohloff 2005 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503309 Franziska Lupfer 2005 WE LG Brillux Münster 9,51
503904 Eva Glorius 2005 WE LG Brillux Münster 12,42
503910 Inga Schulte 2005 WE LG Brillux Münster
503230 Karla Buddendiek 2005 WE LG Brillux Münster
503253 Nora Falk 2005 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503309 Franziska Lupfer 2005 WE LG Brillux Münster 1,58
504918 Zoe Ulrich 2005 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503304 Laura Brandhofe 2005 WE LG Brillux Münster 4,90 -3,1
503277 Lia Filax 2005 WE LG Brillux Münster 4,74 -1,2
503309 Franziska Lupfer 2005 WE LG Brillux Münster 4,64 -0,7
503253 Nora Falk 2005 WE LG Brillux Münster 4,33
503904 Eva Glorius 2005 WE LG Brillux Münster 4,06
503910 Inga Schulte 2005 WE LG Brillux Münster
504918 Zoe Ulrich 2005 WE LG Brillux Münster
503920 Josefine Pelzer 2005 WE LG Brillux Münster
503230 Karla Buddendiek 2005 WE LG Brillux Münster
  Emely Rohloff 2005 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501318 Lena Guilleaume 2005 WE LG Brillux Münster 10,70
501559 Hanna Kreke 2005 WE LG Brillux Münster 7,80
503277 Lia Filax 2005 WE LG Brillux Münster 7,45
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151358 Ida Schwering 2004 WE LG Brillux Münster 7,87
502488 Guely Batantou 2004 WE LG Brillux Münster 7,88
502385 Maja Huesmann 2004 WE LG Brillux Münster 7,94
152562 Luisa Manegold 2004 WE LG Brillux Münster 8,00
502669 Georgia Bodeewes 2004 WE LG Brillux Münster 9,12
503886 Jana Tvorogova 2004 WE LG Brillux Münster
506728 Eyleen Averdung 2003 WE LG Brillux Münster
151456 Theresa Mühlenbeck 2003 WE LG Brillux Münster
  Meret Eichhorn 2003 WE LG Brillux Münster
501914 Lea Kleine Vorholt 2004 WE LG Brillux Münster
506803 Samira Daghfous 2003 WE LG Brillux Münster
506804 Sophie Klüsener 2003 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151358 Ida Schwering 2004 WE LG Brillux Münster 9,23
503306 Liv Patterson 2004 WE LG Brillux Münster
501912 Amelie Hardensett 2003 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502488 Guely Batantou 2004 WE LG Brillux Münster 1,62
501912 Amelie Hardensett 2003 WE LG Brillux Münster 1,48
506803 Samira Daghfous 2003 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502669 Georgia Bodeewes 2004 WE LG Brillux Münster
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151358 Ida Schwering 2004 WE LG Brillux Münster 5,46
502385 Maja Huesmann 2004 WE LG Brillux Münster 5,44 -0,4
503306 Liv Patterson 2004 WE LG Brillux Münster 4,84
501914 Lea Kleine Vorholt 2004 WE LG Brillux Münster 4,57 -0,9
503886 Jana Tvorogova 2004 WE LG Brillux Münster 4,54 -0,7
503278 Franziska Körzel 2004 WE LG Brillux Münster 3,70
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502488 Guely Batantou 2004 WE LG Brillux Münster 10,25
151358 Ida Schwering 2004 WE LG Brillux Münster 10,16
503886 Jana Tvorogova 2004 WE LG Brillux Münster 9,38
503278 Franziska Körzel 2004 WE LG Brillux Münster
506804 Sophie Klüsener 2003 WE LG Brillux Münster
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506726 Hannah Schatz 2001 WE LG Brillux Münster 8,43
501015 Klara Golubovic 2002 WE LG Brillux Münster 9,30
506727 Theresa Große-Schute 2002 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151379 Linda Grabenmeier 2001 WE LG Brillux Münster 3,60
151227 Lucy Elaine Bauschulte 2001 WE LG Brillux Münster 3,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506726 Hannah Schatz 2001 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151979 Katharina Rikus 2000 WE LG Brillux Münster 8,00
14528 Karen Schiwon 1997 WE LG Brillux Münster 8,29
506725 Mai-Brit Vaupel 1999 WE LG Brillux Münster 8,74
503258 Johanna Wigbers 1998 WE LG Brillux Münster 9,01
151998 Maren Schocke 1999 WE LG Brillux Münster 9,48
151184 Helena Schwartz 1998 WE LG Brillux Münster
  Nele Eichler 2000 WE LG Brillux Münster
  Liv Karlitschek 2000 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14528 Karen Schiwon 1997 WE LG Brillux Münster
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151184 Helena Schwartz 1998 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501821 Carolin Dihr 1994 WE LG Brillux Münster
13049 Pia Schiemann 1997 WE LG Brillux Münster
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13010 Laura Kreylos 1995 WE LG Brillux Münster 5,15 +1,7
150774 Katharina Bahde 2000 WE LG Brillux Münster 4,49 +1,7
503258 Johanna Wigbers 1998 WE LG Brillux Münster
506725 Mai-Brit Vaupel 1999 WE LG Brillux Münster
151998 Maren Schocke 1999 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht