Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Hallen-Mehrkampf

Meldestatistik: 169 Meldungen / 169 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 4-Kampf  
Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Jugend M14: 5-Kampf  
Jugend M15: 5-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf  
Kinder W6: 4-Kampf  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
Jugend W14: 5-Kampf  
Jugend W15: 5-Kampf  
weibliche Jugend U18: 5-Kampf  
weibliche Jugend U20: 5-Kampf  
 
Kinder M6
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Kalle 2014 SN LSV Niesky e.V.
  Noah Stoll 2014 SN LSV Niesky e.V.
  Vincent Schulze 2014 SN LSV Niesky e.V.
Kinder M7
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eddie Kittner 2013 SN LSV Niesky e.V.
608170 Lorin Kolodziej 2013 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
Kinder M8
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605558 Carl Renner 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V. 723
606997 Mick Müller 2012 SN LSV Niesky e.V. 722
606516 Luke Sensenschmidt 2012 SN TV 1848 Bischofswerda 364
606412 Adrian Eißner 2012 SN OSC Löbau e.V. 311
605723 Magnus Gringmuth 2012 SN TSV Großschönau e.V.
608098 Jannes Neumann 2012 SN TV 1848 Bischofswerda
607303 Jonte Thomas 2012 SN TV 1848 Bischofswerda
608173 John Lennox Tzschoppe 2012 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
Kinder M9
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607294 Marten Büchler 2011 SN TV 1848 Bischofswerda 1.050
605731 Emil Richter 2011 SN TSV Großschönau e.V.
605726 Gustav Scholz 2011 SN TSV Großschönau e.V.
608165 Karl Scholze 2011 SN TV 1848 Bischofswerda
608138 Felix Wegner 2011 SN LSV Niesky e.V.
603670 Dennis Kunath 2011 SN LSV Niesky e.V.
603263 Noah Kaminsky 2011 SN HSG Turbine Zittau e.V.
608133 Moritz Kleint 2011 SN LSV Niesky e.V.
608180 Ben Richter 2011 SN OSC Löbau e.V.
608182 Simon Sauermann 2011 SN OSC Löbau e.V.
Kinder M10
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607302 Lui Schulze 2010 SN TV 1848 Bischofswerda
607295 Aaron Büchler 2010 SN TV 1848 Bischofswerda
  Ben Kuniß 2010 SN LSV Niesky e.V.
608176 Nick Pötschik 2010 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
606308 Lucas Eifler 2010 SN HSG Turbine Zittau e.V.
606414 Danny Jänchen 2010 SN OSC Löbau e.V.
606373 Simon Heinrich 2010 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
Kinder M11
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602702 Louis Renner 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.350
605024 Collin Graf 2009 SN TV 1848 Bischofswerda 1.245
606421 Conner Schoen 2009 SN OSC Löbau e.V. 1.192
603692 Max Wegner 2009 SN LSV Niesky e.V. 1.191
605560 Justus Beinlich 2009 SN LSV Niesky e.V. 1.080
603671 Lucas Kunath 2009 SN LSV Niesky e.V.
608137 Lennard Sommer 2009 SN LSV Niesky e.V.
Jugend M12
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142742 Carlo Ziesche 2008 SN OSC Löbau e.V. 1.880
605561 Max Müller 2008 SN LSV Niesky e.V. 1.483
603766 Robin Wiedemann 2008 SN LSV Niesky e.V. 1.382
606515 Arjen Preißler 2008 SN TV 1848 Bischofswerda
142563 Oskar Niegisch 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
142564 Max Pürschel 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
142561 Hans Eberle 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
142566 Tomas Slavik 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Jugend M13
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141960 Orson Preißler 2007 SN TV 1848 Bischofswerda 1.927
141824 Marek Pfeiffer 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.902
141819 Ben Buschek 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.768
141821 Paul Lenk 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.571
604955 Manuel Schwarz 2007 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
Jugend M14
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142257 Max Schönfelder 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.689
142251 Adrian Bert Belusa 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.669
142256 Lennart Korselt 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.358
606787 Charlie Lucke 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.135
Jugend M15
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140987 Pascal Mende 2005 SN LSV Niesky e.V.
männliche Jugend U18
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606791 Florian Kleint 2003 SN LSV Niesky e.V. 1.249
139934 Tino Röhle 2003 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
141485 Morten Greth 2003 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
139937 Tobias Wittig 2003 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
141596 Arne Nitschke 2004 SN LSV Niesky e.V.
603665 Paul Kliemand 2004 SN LSV Niesky e.V.
603666 Tom Kliemand 2004 SN LSV Niesky e.V.
männliche Jugend U20
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139499 Jakob Haaser 2002 SN LSV Niesky e.V. 2.518
605505 Sebastian Horn 2001 SN LSV Niesky e.V.
Kinder W6
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Beatrice Kuniß 2014 SN LSV Niesky e.V.
Kinder W7
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606995 Liv-Grete Hecht 2013 SN LSV Niesky e.V. 616
608115 Kiara Erichson 2013 SN TSV Großschönau e.V.
  Lina Jorke 2013 SN LSV Niesky e.V.
607642 Emilia Ziesche 2013 SN OSC Löbau e.V.
Kinder W8
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605646 Magdalena Busch 2012 SN OSC Löbau e.V. 1.048
603942 Dorothea Hentschel 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V. 979
606990 Carlotta Beinlich 2012 SN LSV Niesky e.V. 849
608166 Emilia Lieschke 2012 SN TV 1848 Bischofswerda
608167 Hannah Wilcke 2012 SN TV 1848 Bischofswerda
608168 Mia Hecht 2012 SN TV 1848 Bischofswerda
607416 Gloria Belusa 2012 SN SG Zittau-Süd
Kinder W9
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603655 Tamina Hauswald 2011 SN LSV Niesky e.V. 1.178
606998 Maike Müller 2011 SN LSV Niesky e.V. 900
608116 Frieda Hirsch 2011 SN TSV Großschönau e.V.
608096 Stella Dietze 2011 SN TV 1848 Bischofswerda
  Stella Neumann 2011 SN LSV Niesky e.V.
  Emma Micklitza 2011 SN LSV Niesky e.V.
608120 Aljona Biewig 2011 SN LSV Niesky e.V.
603694 Pia Wellna 2011 SN LSV Niesky e.V.
608134 Paulina Kretschmer 2011 SN LSV Niesky e.V.
608121 Sarah Brandt 2011 SN LSV Niesky e.V.
608171 Charleen Weise 2011 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
  Josefine Hieke 2011 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
608172 Emma Funke 2011 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
605692 Mena Blankschän 2011 SN HSG Turbine Zittau e.V.
607273 Lara Reimann 2011 SN HSG Turbine Zittau e.V.
606318 Henriette Hüttig 2011 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
606411 Emma Lehmann 2011 SN OSC Löbau e.V.
608181 Lea Syckor 2011 SN OSC Löbau e.V.
Kinder W10
5-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141964 Theresa Hesse 2010 SN TV 1848 Bischofswerda 1.865
605730 Greta Radach 2010 SN TSV Großschönau e.V.
  Johanna Steudtner 2010 SN TSV Großschönau e.V.
608095 Maja Koller 2010 SN TV 1848 Bischofswerda
608125 Rania Gharbi 2010 SN LSV Niesky e.V.
603656 Hannah Hecht 2010 SN LSV Niesky e.V.
607304 Heidi Wätzlich 2010 SN TV 1848 Bischofswerda
608169 Lina Kolodziej 2010 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
605029 Alina Steinert 2010 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
608177 Leni-Kristin Scholz 2010 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
602897 Sophie Lindner 2010 SN HSG Turbine Zittau e.V.
604853 Sophia Heidrich 2010 SN OSC Löbau e.V.
606410 Lotta Emilia Schulze 2010 SN OSC Löbau e.V.
Kinder W11
5-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142473 Lea-Sophie Hanusch 2009 SN TV 1848 Bischofswerda 2.081
603325 Annelie Herkner 2009 SN OSC Löbau e.V. 1.787
606419 Florentine Köhler 2009 SN OSC Löbau e.V. 1.786
604765 Sophia Palme 2009 SN OSC Löbau e.V. 1.767
142474 Alicya-Joy Skarupke 2009 SN TV 1848 Bischofswerda 1.749
606420 Anna Koschmieder 2009 SN OSC Löbau e.V. 1.650
603667 Annabelle Knobloch 2009 SN LSV Niesky e.V. 1.548
602899 Elaine Seeliger 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.523
605788 Luisa-Sophie Scholze 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.510
606991 Annina Biewig 2009 SN LSV Niesky e.V. 1.417
603331 Sarah Schneller 2009 SN OSC Löbau e.V. 1.411
602755 Katja Krause 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.390
603693 Charlotte Weigel 2009 SN LSV Niesky e.V. 1.376
607003 Charlotte Wolf 2009 SN LSV Niesky e.V. 1.251
606794 Katharina Adams 2009 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
607306 Saskia Töppel 2009 SN TV 1848 Bischofswerda
  Elli Micklitza 2009 SN LSV Niesky e.V.
  Nelly Dunsch 2009 SN LSV Niesky e.V.
608135 Angelina Kunath 2009 SN LSV Niesky e.V.
608174 Lucie Eckert 2009 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
604968 Mia Hasler 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V.
608209 Olivia Belusa 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V.
608208 Vvien Lucke 2009 SN SG Zittau-Süd
608179 Lara Wittig 2009 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
603328 Anna-Marie Lindner 2009 SN OSC Löbau e.V.
608183 Liana Schäfer 2009 SN OSC Löbau e.V.
Jugend W12
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142743 Enya Schmidt 2008 SN OSC Löbau e.V. 2.137
606319 Emma Klein 2008 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. 1.976
608175 Pauline Kahl 2008 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
142567 Vanessa Ziehlke 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
142562 Lilli Goldberg 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
142514 Julia Biele 2008 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
604952 Marlen Rafelt 2008 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
608178 Anezka Durovic 2008 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
Jugend W13
5-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141820 Mia-Josephine Fritz 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.052
142065 Elena Jauch 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.018
142253 Florentine Jary 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.968
142114 Hannah Schneller 2007 SN OSC Löbau e.V. 1.955
141825 Lisa Rotzsche 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.929
142178 Lilly Roßberg 2007 SN TV 1848 Bischofswerda 1.817
142252 Ellen Pia Grösel 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.761
141959 Katharina Liebisch 2007 SN TV 1848 Bischofswerda 1.756
142201 Frederike Hoke 2007 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. 1.747
603645 Jessica Conradi 2007 SN LSV Niesky e.V. 1.587
141822 Fine Nowak 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V.
142112 Selma Pospischil 2007 SN OSC Löbau e.V.
Jugend W14
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141409 Helene Zschiedrich 2006 SN TV 1848 Bischofswerda 2.086
141826 Ann-Cathrin Sräga 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.056
142061 Viola-Maria Spittler 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.971
141598 Salome Wünsche 2006 SN LSV Niesky e.V. 1.729
Jugend W15
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141162 Finja Preißler 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 2.072
141239 Clara Haaser 2005 SN LSV Niesky e.V.
141195 Tabea Hensel 2005 SN HSG Turbine Zittau e.V.
140237 Maja Tamme 2005 SN HSG Turbine Zittau e.V.
141198 Jette Nowak 2005 SN HSG Turbine Zittau e.V.
weibliche Jugend U18
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140676 Pauline Schreiber 2004 SN LSV Niesky e.V.
  Tamina Pollok 2003 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V.
140236 Lilli Bensch 2004 SN HSG Turbine Zittau e.V.
141199 Jill Sefrin 2004 SN HSG Turbine Zittau e.V.
141553 Clara Hiller 2004 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
141555 Paula Ringwelski 2003 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
weibliche Jugend U20
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603720 Analena Weigel 2002 SN LSV Niesky e.V.