Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülermehrkampf

Meldestatistik: 105 Meldungen / 96 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M5
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639453 Mads Pont 2015 NI TSV Adendorf
Kinder M6
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636647 Giosue Ilhan 2014 NI TuS Soltendieck 66
  Patrik Meyer 2014 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
639452 Ben Bruno Thieme 2014 NI TSV Adendorf
639484 Frowin Sawallisch 2014 NI TSV Bienenbüttel
Kinder M7
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631748 Matthis Winkler 2013 NI MTV Bad Bevensen 140
639450 Justus Schunk 2013 NI MTV Bad Bevensen
639687 Benjamin Pulova 2013 NI MTV Bad Bevensen
635733 Ludger Rüther 2013 NI MTV Bad Bevensen
Kinder M8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Constantin Schrell 2012 NI TSV Adendorf
Kinder M9
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632569 Arvid Seedorf 2011 NI TSV Adendorf 691
628623 Zaccaria Ilhan 2011 NI TuS Soltendieck 430
635597 Nicolo Pancianeschi 2011 NI LG Lüneburg 415
635969 Jona Matthis Peters 2011 NI SV Rosche
635741 Noah Meyer 2011 NI SV Rosche
635736 Anton Weber 2011 NI MTV Bad Bevensen
637046 Niklas Schulze 2011 NI TSV Bienenbüttel
639481 Theo Liebeneiner 2011 NI TSV Bienenbüttel
639483 Wolfgang Sawallisch 2011 NI TSV Bienenbüttel
Kinder M10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634679 Jasper Thom 2010 NI TSV Adendorf 690
634678 Kalle Pont 2010 NI TSV Adendorf 655
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen 612
638596 Phileas Lang 2010 NI SV Rosche
637051 Jonah Spee 2010 NI MTV Bad Bevensen
639448 Thore Schunk 2010 NI MTV Bad Bevensen
Kinder M11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628457 Dirk Bastian Meyer 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Jugend M12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI LG Lüneburg 1.011
624672 Jan Dietrich 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 848
  Luca Tim Belau 2008 NI TSV Bienenbüttel
639480 Matti Obst 2008 NI TSV Bienenbüttel
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47642 Damian Leinhäuser 2008 NI LG Lüneburg 1.415
49120 Martin Schulz 2008 NI LG Lüneburg 1.378
48602 Lennard Weber 2008 NI MTV Bad Bevensen
Jugend M13
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49252 Ansgar Schulz 2007 NI SV Rosche 830
48606 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen
48601 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49387 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 1.511
49252 Ansgar Schulz 2007 NI SV Rosche 1.148
Jugend M14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48598 Sverre Strehlau 2006 NI MTV Bad Bevensen
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker 1.250
Jugend M15
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 1.529
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 2.165
Kinder W5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638492 Charlotte Ringe 2014 NI TuS Soltendieck
639455 Lina Meyn 2014 NI TSV Adendorf
Kinder W7
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638934 Sarah Bomblat 2013 NI TSV Adendorf
638935 Annemieke Bomblat 2013 NI TSV Adendorf
635738 Elsa Meyer 2013 NI SV Rosche
639482 Jule Belau 2013 NI TSV Bienenbüttel
  Birkhild Fachmann 2013 NI TSV Bienenbüttel
Kinder W8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636078 Ida Pont 2012 NI TSV Adendorf 562
636340 Greta Seedorf 2012 NI TSV Adendorf 466
  Marie Wöhler 2012 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
639111 Zeina Elkettani 2012 NI MTV Bad Bevensen
Kinder W9
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632250 Aliah Meyer 2011 NI SV Rosche
637061 Pia Bittkau 2011 NI SV Rosche
638490 Leni Drewes 2011 NI TuS Soltendieck
639120 Rieke Przybilla 2011 NI TuS Soltendieck
638176 Lisa Könnecke 2011 NI LG Lüneburg
634142 Leni Märker 2011 NI TuS Ebstorf
634144 Jasmin Wolle 2011 NI TuS Ebstorf
639449 Helena Schunk 2011 NI MTV Bad Bevensen
635732 Lioba Rüther 2011 NI MTV Bad Bevensen
635735 Jette Schmidt 2011 NI MTV Bad Bevensen
Kinder W10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627229 Julia Kuhnke 2010 NI TuS Soltendieck 1.033
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf 896
637513 Paula Niebel 2010 NI SV Rosche
638487 Sarah Wochnik 2010 NI TuS Soltendieck
639443 Clara Hartmann 2010 NI TuS Ebstorf
635731 Marlene Richter 2010 NI MTV Bad Bevensen
635730 Aurélie Nilson 2010 NI MTV Bad Bevensen
632570 Gerlinde Fachmann 2010 NI TSV Bienenbüttel
639485 Levke Ninow 2010 NI TSV Bienenbüttel
Kinder W11
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628434 Hanna-Paulina Müller 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
628444 Amelie Meyer 2009 NI SV Rosche
639438 Mathilda Geffken 2009 NI LG Lüneburg
639451 Alina Hubensack 2009 NI MTV Bad Bevensen
639110 Noura Elkettani 2009 NI MTV Bad Bevensen
Jugend W12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49254 Lucy Hoffmann 2008 NI SV Rosche 1.284
49385 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 1.279
633546 Jette Marie Rieke 2008 NI TSV Bienenbüttel 1.071
49251 Feline Schulz 2008 NI SV Rosche 998
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker 846
49372 Minja Meyer 2008 NI SV Rosche
49250 Franziska Kuhnke 2008 NI SV Rosche
629533 Anna Noack 2008 NI SV Rosche
629534 Marie Noack 2008 NI SV Rosche
622213 Annerose Fachmann 2008 NI TSV Bienenbüttel
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49397 Johanna Witte 2008 NI TuS Ebstorf
49250 Franziska Kuhnke 2008 NI SV Rosche
49254 Lucy Hoffmann 2008 NI SV Rosche
Jugend W13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49253 Romy Hacke 2007 NI SV Rosche
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49386 Lena Dyck 2007 NI MTV Hanstedt 1.640
48422 Jule Trapp 2007 NI TSV Hitzacker 1.467
49253 Romy Hacke 2007 NI SV Rosche
48219 Katharina Alms 2007 NI TuS Ebstorf
49403 Josina Fleske 2007 NI TuS Ebstorf
49402 Antje von Hörsten 2007 NI TuS Ebstorf
49401 Charlotte Böttcher 2007 NI TuS Ebstorf
Jugend W14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609611 Heidegret Fachmann 2006 NI TSV Bienenbüttel
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 1.314
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 1.269
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche 1.758
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 1.715
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche