Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2020

Meldestatistik: 382 Meldungen / 155 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
30 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613437 David Fuchs 2011 BA DJK Hockenheim 5,37
648325 Nilo Mayoral 2010 BA TSG Bruchsal 5,38
29887 Laurent Klensch 2010 BA TSG 78 Heidelberg 5,64
29538 Barnabas Rövid 2010 BA HSV Hockenheim 6,24
616721 Jakob Weis 2010 BA TB Germania Reilingen 6,5
648457 Lenny Hillenbrand 2011 BA DJK Hockenheim 6,79
27286 Raphael Jung 2010 BA TV Schwetzingen
648493 Silvan Fedel 2010 BA TSV Oftersheim
645330 Erik Dietz 2010 BA TSV Oftersheim
646688 David Müller 2010 BA TSG Bruchsal
648500 Berk Batu 2010 BA TSG Bruchsal
  Lukas Barth 2010 BA SV Seckenheim
  Ben Romero 2010 BA SV Seckenheim
648524 Mattis Oppermann 2010 BA TB Germania Reilingen
648520 Adrien Coutaz 2010 BA DJK Hockenheim
29946 Mattis Ohr 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
  Moritz Schneider 2010 BA TB Germania Neulußheim
  Jonas Schneider 2010 BA TB Germania Neulußheim
645327 Jakob Luther 2010 BA TSV Oftersheim
648592 Henri Mihm 2010 BA TSG 78 Heidelberg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645330 Erik Dietz 2010 BA TSV Oftersheim
29946 Mattis Ohr 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
29887 Laurent Klensch 2010 BA TSG 78 Heidelberg
648592 Henri Mihm 2010 BA TSG 78 Heidelberg
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616721 Jakob Weis 2010 BA TB Germania Reilingen 2,93
27286 Raphael Jung 2010 BA TV Schwetzingen
648493 Silvan Fedel 2010 BA TSV Oftersheim
645330 Erik Dietz 2010 BA TSV Oftersheim
29538 Barnabas Rövid 2010 BA HSV Hockenheim
646688 David Müller 2010 BA TSG Bruchsal
648500 Berk Batu 2010 BA TSG Bruchsal
  Lukas Barth 2010 BA SV Seckenheim
  Ben Romero 2010 BA SV Seckenheim
648325 Nilo Mayoral 2010 BA TSG Bruchsal
648457 Lenny Hillenbrand 2011 BA DJK Hockenheim
613437 David Fuchs 2011 BA DJK Hockenheim
648520 Adrien Coutaz 2010 BA DJK Hockenheim
648524 Mattis Oppermann 2010 BA TB Germania Reilingen
29946 Mattis Ohr 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
  Moritz Schneider 2010 BA TB Germania Neulußheim
  Jonas Schneider 2010 BA TB Germania Neulußheim
645327 Jakob Luther 2010 BA TSV Oftersheim
29887 Laurent Klensch 2010 BA TSG 78 Heidelberg
648592 Henri Mihm 2010 BA TSG 78 Heidelberg
Kinder M11
30 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29986 Tim Seifert 2009 BA DJK Hockenheim 5,31
647311 Emil Heinrichs 2009 BA TSV Untergrombach 5,41
30003 Ivo Zhekov 2009 BA DJK Hockenheim 5,62
646521 Daniel Vaz Valero 2009 BA TB Germania Reilingen 5,74
30008 Sebastian Bubb 2009 BA DJK Hockenheim 5,78
29957 Leon Mutzig 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,7
29828 Finn Lejoly 2009 BA TB Germania Neulußheim 6,0
29968 Moritz Wiegand 2009 BA TSV Oftersheim 6,2
29975 Bennit Weber 2009 BA TSV Oftersheim 6,4
646510 Mirco Opsölder 2009 BA TB Germania Reilingen 6,7
646690 Jonas Krist 2009 BA TB Germania Reilingen
29971 Ben Tauchert 2009 BA TSV Oftersheim
648204 Niels Alberti 2009 BA TSV Oftersheim
648492 Till Ebbesmeier 2009 BA TSV Oftersheim
646303 Jonathan Nagel 2009 BA TSV Oftersheim
646515 Florian Epperlein 2009 BA TSG Ketsch
648526 Moritz Schiller 2009 BA TB Germania Reilingen
29973 Daniel Schmidt 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
648382 Luis Cadavid Weygand 2009 BA TSG 78 Heidelberg
600807 Patrik Szasz 2009 PF TV Rödersheim
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29968 Moritz Wiegand 2009 BA TSV Oftersheim 1,28
29971 Ben Tauchert 2009 BA TSV Oftersheim 1,16
29957 Leon Mutzig 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,04
646303 Jonathan Nagel 2009 BA TSV Oftersheim 1,00
29975 Bennit Weber 2009 BA TSV Oftersheim 1,00
648410 Timo Düsterhaus 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
29973 Daniel Schmidt 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
647311 Emil Heinrichs 2009 BA TSV Untergrombach
648382 Luis Cadavid Weygand 2009 BA TSG 78 Heidelberg
600807 Patrik Szasz 2009 PF TV Rödersheim
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30003 Ivo Zhekov 2009 BA DJK Hockenheim 3,85
29971 Ben Tauchert 2009 BA TSV Oftersheim 3,77
647311 Emil Heinrichs 2009 BA TSV Untergrombach 3,67
29986 Tim Seifert 2009 BA DJK Hockenheim 3,61
29828 Finn Lejoly 2009 BA TB Germania Neulußheim 3,45
29975 Bennit Weber 2009 BA TSV Oftersheim 3,36
29968 Moritz Wiegand 2009 BA TSV Oftersheim 3,35
30008 Sebastian Bubb 2009 BA DJK Hockenheim 3,18
646303 Jonathan Nagel 2009 BA TSV Oftersheim 3,14
646510 Mirco Opsölder 2009 BA TB Germania Reilingen 3,09
29957 Leon Mutzig 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,03
646521 Daniel Vaz Valero 2009 BA TB Germania Reilingen 2,97
646690 Jonas Krist 2009 BA TB Germania Reilingen
648204 Niels Alberti 2009 BA TSV Oftersheim
646515 Florian Epperlein 2009 BA TSG Ketsch
648526 Moritz Schiller 2009 BA TB Germania Reilingen
29973 Daniel Schmidt 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
648382 Luis Cadavid Weygand 2009 BA TSG 78 Heidelberg
600807 Patrik Szasz 2009 PF TV Rödersheim
Jugend M12
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28248 Malek Sidaoui 2008 BA HSV Hockenheim 5,44
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz 5,8
28803 Hendrik Schaub 2008 BA LG Kurpfalz 6,3
644595 David Bickle 2008 BA LG Kurpfalz 6,6
613430 Jonas Siegmann 2008 BA TSG Wiesloch
648527 Maximilian Braun 2008 BA LG Kurpfalz
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz
  Dominik Dettinger-Müller 2008 BA LG Kurpfalz
28806 Jonas Luther 2008 BA LG Kurpfalz
646460 Nolan Hoffmann-Rothe 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28803 Hendrik Schaub 2008 BA LG Kurpfalz 1,32
29512 Lars Jonas Kirchner 2008 BA TSG Bruchsal 1,31
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz 1,16
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28803 Hendrik Schaub 2008 BA LG Kurpfalz 4,04
28806 Jonas Luther 2008 BA LG Kurpfalz 3,80
28248 Malek Sidaoui 2008 BA HSV Hockenheim 3,61
29108 Max Betzwieser 2008 BA SV Seckenheim 3,10
644595 David Bickle 2008 BA LG Kurpfalz 3,09
613430 Jonas Siegmann 2008 BA TSG Wiesloch
648527 Maximilian Braun 2008 BA LG Kurpfalz
  Dominik Dettinger-Müller 2008 BA LG Kurpfalz
646460 Nolan Hoffmann-Rothe 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29108 Max Betzwieser 2008 BA SV Seckenheim
648527 Maximilian Braun 2008 BA LG Kurpfalz
644595 David Bickle 2008 BA LG Kurpfalz
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz
  Dominik Dettinger-Müller 2008 BA LG Kurpfalz
Jugend M13
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz 5,60
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 5,7
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 5,8
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim 5,9
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 6,2
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg 6,3
29003 Finnian Ohr 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg 1,40
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim 1,28
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 1,28
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 1,20
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz 1,14
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 4,68 +0,0
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 4,14
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 4,09
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz 4,02
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim 4,02
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg 3,46
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim 7,63
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 7,19
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz 6,17
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 6,13
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim 5,60
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg 5,02
29003 Finnian Ohr 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
Jugend M14
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28902 Felix Böhli 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,3
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz 5,73
29899 Simon Jörger 2006 BA SV Seckenheim 5,8
27773 Konrad Weller 2006 BA SV Seckenheim
605910 Jonas Röser 2006 BA TSG Ketsch
648525 Fabian Maag 2006 BA LG Kurpfalz
29859 Justus Wessendorf 2006 BA TSG 78 Heidelberg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28428 Jan Winnes 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,44
27773 Konrad Weller 2006 BA SV Seckenheim 1,40
29859 Justus Wessendorf 2006 BA TSG 78 Heidelberg
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29899 Simon Jörger 2006 BA SV Seckenheim 8,40
28902 Felix Böhli 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,13
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz 6,73
605910 Jonas Röser 2006 BA TSG Ketsch
648525 Fabian Maag 2006 BA LG Kurpfalz
29859 Justus Wessendorf 2006 BA TSG 78 Heidelberg
Jugend M15
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29147 Béla Keitel 2005 BA LG Kurpfalz 5,4
26863 Jakob Buselmeier 2005 BA TSG 78 Heidelberg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29147 Béla Keitel 2005 BA LG Kurpfalz 1,40
26863 Jakob Buselmeier 2005 BA TSG 78 Heidelberg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29147 Béla Keitel 2005 BA LG Kurpfalz 5,88
26863 Jakob Buselmeier 2005 BA TSG 78 Heidelberg
Kinder W10
30 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648323 Hadil Benrahma Assab 2010 BA TSG Bruchsal 5,95
615953 Emmi Mühlinghaus 2010 BA TSG Ketsch 6,11
648360 Leonie Scheibel 2011 BA DJK Hockenheim 6,18
648377 Maike Gumbel 2010 BA HSV Hockenheim 6,19
647226 Gracious Auboya 2010 BA TSG Bruchsal
27344 Isabel Georg 2010 BA TV Schwetzingen
27343 Valerie Georg 2010 BA TV Schwetzingen
648480 Anna Storck 2010 BA FV 1918 Brühl
27295 Mona Thee 2010 BA TV Schwetzingen
645203 Lea Pfattheicher 2010 BA TV Schwetzingen
648214 Carla Kögel 2010 BA FV 1918 Brühl
648481 Linda Keil 2010 BA SV Rohrhof
648495 Maira Springer 2010 BA TSV Oftersheim
645326 Marleen Fieger 2010 BA TSV Oftersheim
646312 Anna Rettig 2010 BA TSV Oftersheim
648501 Julia Weindel 2010 BA TSG Bruchsal
648502 Julia Ide 2010 BA TSG Bruchsal
614546 Sophie Sichert 2010 BA SV Seckenheim
648507 Sara Lupia 2010 BA TSV Oftersheim
646456 Clara Böhnert 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
648390 Sofia Rändel 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
  Alessia Burkhardt 2010 PF TV Maudach
  Lena Hammer 2010 BA TB Germania Neulußheim
  Johanna Lörch 2010 BA TB Germania Neulußheim
648593 Muriel Krahl 2010 BA TSG 78 Heidelberg
600809 Anna Kellermayer 2010 PF TV Rödersheim
600808 Monja Pommeranz 2010 PF TV Rödersheim
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27343 Valerie Georg 2010 BA TV Schwetzingen
27295 Mona Thee 2010 BA TV Schwetzingen
648214 Carla Kögel 2010 BA FV 1918 Brühl
646312 Anna Rettig 2010 BA TSV Oftersheim
647226 Gracious Auboya 2010 BA TSG Bruchsal
646456 Clara Böhnert 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
648593 Muriel Krahl 2010 BA TSG 78 Heidelberg
600809 Anna Kellermayer 2010 PF TV Rödersheim
600808 Monja Pommeranz 2010 PF TV Rödersheim
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647226 Gracious Auboya 2010 BA TSG Bruchsal
27344 Isabel Georg 2010 BA TV Schwetzingen
27343 Valerie Georg 2010 BA TV Schwetzingen
27295 Mona Thee 2010 BA TV Schwetzingen
648323 Hadil Benrahma Assab 2010 BA TSG Bruchsal
645203 Lea Pfattheicher 2010 BA TV Schwetzingen
648480 Anna Storck 2010 BA FV 1918 Brühl
648214 Carla Kögel 2010 BA FV 1918 Brühl
648481 Linda Keil 2010 BA SV Rohrhof
648495 Maira Springer 2010 BA TSV Oftersheim
645326 Marleen Fieger 2010 BA TSV Oftersheim
646312 Anna Rettig 2010 BA TSV Oftersheim
648377 Maike Gumbel 2010 BA HSV Hockenheim
648501 Julia Weindel 2010 BA TSG Bruchsal
648502 Julia Ide 2010 BA TSG Bruchsal
614546 Sophie Sichert 2010 BA SV Seckenheim
648507 Sara Lupia 2010 BA TSV Oftersheim
615953 Emmi Mühlinghaus 2010 BA TSG Ketsch
648360 Leonie Scheibel 2011 BA DJK Hockenheim
646456 Clara Böhnert 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
648390 Sofia Rändel 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
  Lena Hammer 2010 BA TB Germania Neulußheim
  Johanna Lörch 2010 BA TB Germania Neulußheim
  Alessia Burkhardt 2010 PF TV Maudach
648593 Muriel Krahl 2010 BA TSG 78 Heidelberg
600809 Anna Kellermayer 2010 PF TV Rödersheim
600808 Monja Pommeranz 2010 PF TV Rödersheim
Kinder W11
30 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615917 Enie Brauner 2009 BA TB Germania Reilingen 5,34
648347 Maike Buchta 2009 BA TSG 78 Heidelberg 5,46
29693 Annalena Bayer 2009 BA TSG 78 Heidelberg 5,48
30505 Rosa Hoß 2009 BA Post SG Mannheim 5,55
30007 Aline Nelluvelil 2009 BA DJK Hockenheim 5,68
30005 Marie Neuhaus 2009 BA DJK Hockenheim 5,89
29162 Stine Hemmerich 2009 BA SV Seckenheim 6,0
28309 Anna-Lena Israel 2009 BA HSV Hockenheim 6,1
29980 Johanna Breyer 2009 BA TV Schwetzingen 6,3
29972 Nelly Huber 2009 BA TSV Oftersheim 6,4
645328 Leana Dübener 2009 BA TSV Oftersheim 6,4
646080 Lara Albert 2009 BA TSV Oftersheim 6,6
646308 Hannah Alimov 2009 BA TSV Oftersheim 6,7
30004 Lucia Amend 2009 BA DJK Hockenheim 6,7
611121 Alandra Karpa 2009 BA TSV Mannheim-Schönau 7,5
647970 Sabine Hansen 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
648494 Amelie Rudisile 2009 BA TSV Oftersheim
647115 Ela Ezer 2009 BA TSV Oftersheim
29896 Sophie Hammer 2009 BA SV Seckenheim
29897 Lena Hammer 2009 BA SV Seckenheim
648508 Noémie Reske 2009 BA TSV Oftersheim
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29978 Lina Speckis 2009 BA TV Schwetzingen 1,15
29162 Stine Hemmerich 2009 BA SV Seckenheim 1,12
30007 Aline Nelluvelil 2009 BA DJK Hockenheim 1,12
29693 Annalena Bayer 2009 BA TSG 78 Heidelberg 1,12
29980 Johanna Breyer 2009 BA TV Schwetzingen 1,10
647970 Sabine Hansen 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,05
30005 Marie Neuhaus 2009 BA DJK Hockenheim 1,00
30004 Lucia Amend 2009 BA DJK Hockenheim 0,92
27349 Alessia Citrigno 2009 BA TV Schwetzingen
648347 Maike Buchta 2009 BA TSG 78 Heidelberg
611121 Alandra Karpa 2009 BA TSV Mannheim-Schönau
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29980 Johanna Breyer 2009 BA TV Schwetzingen 3,76
646080 Lara Albert 2009 BA TSV Oftersheim 3,35
29972 Nelly Huber 2009 BA TSV Oftersheim 3,34
29162 Stine Hemmerich 2009 BA SV Seckenheim 3,25
29978 Lina Speckis 2009 BA TV Schwetzingen 3,22
27349 Alessia Citrigno 2009 BA TV Schwetzingen 3,13
28309 Anna-Lena Israel 2009 BA HSV Hockenheim 3,01
646308 Hannah Alimov 2009 BA TSV Oftersheim 2,96
645328 Leana Dübener 2009 BA TSV Oftersheim 2,90
30007 Aline Nelluvelil 2009 BA DJK Hockenheim 2,85
30004 Lucia Amend 2009 BA DJK Hockenheim 2,74
645329 Clara-Mavie Geyer 2009 BA TSV Oftersheim 2,73
30005 Marie Neuhaus 2009 BA DJK Hockenheim 2,53
611121 Alandra Karpa 2009 BA TSV Mannheim-Schönau 2,23
615917 Enie Brauner 2009 BA TB Germania Reilingen
648494 Amelie Rudisile 2009 BA TSV Oftersheim
647115 Ela Ezer 2009 BA TSV Oftersheim
29896 Sophie Hammer 2009 BA SV Seckenheim
29897 Lena Hammer 2009 BA SV Seckenheim
29693 Annalena Bayer 2009 BA TSG 78 Heidelberg
648347 Maike Buchta 2009 BA TSG 78 Heidelberg
Jugend W12
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30509 Enya-Marie Feil 2008 BA TSG 78 Heidelberg 5,44
30011 Frieda Pape 2008 BA DJK Hockenheim 5,49
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 5,6
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim 6,1
28807 Lucie Fürle 2008 BA LG Kurpfalz 6,1
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal 6,2
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim 6,5
29106 Karlotta Lilienweiss 2008 BA SV Seckenheim 6,6
30346 Laura Wölfel 2008 BA TSG Bruchsal
647331 Mara Kretz 2008 BA TSV Untergrombach
  Marlena Röttsches 2008 BA SV Seckenheim
29942 Beril Kaya 2008 BA SV Seckenheim
647330 Erika Chopra 2008 BA TSV Untergrombach
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 1,28
30509 Enya-Marie Feil 2008 BA TSG 78 Heidelberg 1,28
30011 Frieda Pape 2008 BA DJK Hockenheim 1,15
28807 Lucie Fürle 2008 BA LG Kurpfalz 1,12
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim 1,08
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim 1,02
29942 Beril Kaya 2008 BA SV Seckenheim
647330 Erika Chopra 2008 BA TSV Untergrombach
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28807 Lucie Fürle 2008 BA LG Kurpfalz 4,04
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal 4,03
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim 3,38
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim 3,16
647330 Erika Chopra 2008 BA TSV Untergrombach 2,99
29106 Karlotta Lilienweiss 2008 BA SV Seckenheim 2,96
647331 Mara Kretz 2008 BA TSV Untergrombach 2,49
30346 Laura Wölfel 2008 BA TSG Bruchsal
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal
  Marlena Röttsches 2008 BA SV Seckenheim
29942 Beril Kaya 2008 BA SV Seckenheim
30509 Enya-Marie Feil 2008 BA TSG 78 Heidelberg
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29622 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal 7,96
30509 Enya-Marie Feil 2008 BA TSG 78 Heidelberg 4,69
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim
  Marlena Röttsches 2008 BA SV Seckenheim
29942 Beril Kaya 2008 BA SV Seckenheim
29106 Karlotta Lilienweiss 2008 BA SV Seckenheim
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim
647330 Erika Chopra 2008 BA TSV Untergrombach
647331 Mara Kretz 2008 BA TSV Untergrombach
Jugend W13
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29416 Lina Mayoral 2007 BA TSG Bruchsal 5,49
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 5,55
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg 5,56
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz 5,6
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz 6,1
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim 6,3
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz
648378 Agnes Müller 2007 BA HSV Hockenheim
  Yasmin Jerbi 2007 BA SV Seckenheim
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz
30602 Alisa Fahrbach 2007 BA LG Kurpfalz
30603 Sophia Laps 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg 1,44
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz 1,43
30603 Sophia Laps 2007 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,40
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz 1,32
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 1,32
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim 1,26
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz 1,24
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,16
30602 Alisa Fahrbach 2007 BA LG Kurpfalz
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz 4,53
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz 4,20
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg 3,96
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 3,93
30602 Alisa Fahrbach 2007 BA LG Kurpfalz 3,87
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz 3,79
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim 3,30
648378 Agnes Müller 2007 BA HSV Hockenheim
  Yasmin Jerbi 2007 BA SV Seckenheim
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg 7,33
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz 6,92
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg 6,91
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz 6,50
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz 6,16
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal 4,40
29416 Lina Mayoral 2007 BA TSG Bruchsal 4,26
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim
  Yasmin Jerbi 2007 BA SV Seckenheim
Jugend W14
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30504 Magdalena Tessmann 2006 BA Post SG Mannheim 5,32
28900 Stella Vossen 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,8
29949 Isabel Haase 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 6,1
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim 6,2
29825 Matilda Feik 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29825 Matilda Feik 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,36
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim 7,43
28900 Stella Vossen 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902 6,68
30504 Magdalena Tessmann 2006 BA Post SG Mannheim 6,56
29949 Isabel Haase 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
Jugend W15
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 6,00
29378 Marie Winter 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,25
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28792 Pauline Nagel 2005 BA LG Kurpfalz 8,67
29378 Marie Winter 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 6,35
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,70