Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Weißenseer Hallensportfest 2020

Meldestatistik: 424 Meldungen / 236 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606710 Marten Lemke 2011 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606725 Fynn-Lucas Böhme 2012 BE TSV Berlin-Wittenau
606727 Maximilian Gläser 2011 BE TSV Berlin-Wittenau
606399 Pieter Strijbis 2011 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606740 Said Balic 2014 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606742 Yuri Weiler 2011 BE TSV Berlin-Wittenau
606452 Colin Kampioni 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
  Dante Alaric Potrick 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
604819 Jarno Wichmann 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
604818 Pepe Rambow 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
607254 Levy Käks 2012 BB SC Frankfurt (Oder)
607253 Luca Bisanz 2012 BB SC Frankfurt (Oder)
  Nick Wolff 2013 BB SC Frankfurt (Oder)
  Oskar Held 2012 BB SC Frankfurt (Oder)
606761 Malik Hauck 2012 BE VfB Hermsdorf
606762 Jasper Koy 2012 BE VfB Hermsdorf
606769 Aaron Elias Kaufmann 2011 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606773 Paul-Louis Noack 2011 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606782 Fabian Höftmann 2011 BE TSV Tempelhof/Mdf.
  Emilijan Halfar 2011 BE Köpenicker SC
606400 Noah Lindner 2012 BB SG Gaselan Fürstenwalde
männliche Kinder U12
3-Kampf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.092
606215 Jim Hinzmann 2009 BE Berliner TSC 1.032
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 922
606144 Elias Pöx 2009 BE TSV Berlin-Wittenau 885
606359 Jacques Blankenburg 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 848
605932 Simon Haase 2009 BB VfL Brandenburg 658
606569 Anton Barthel 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606137 Malik Merhag 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf.
41012 Levi Boy 2009 BE Berliner SC
605943 Fabian Hoffmann 2010 BE TSV Berlin-Wittenau
606723 Milan Richter 2009 BE TSV Berlin-Wittenau
606726 Robert Gläser 2009 BE TSV Berlin-Wittenau
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606398 Clint Strijbis 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
41128 Ben Luca Riege 2009 BE Berliner SC
603957 Justus Lungwitz 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605543 Adekunle Yinka 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606774 Raphael Köllner 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606775 Ferdinand Köllner 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606742 Andor Savoly 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
606343 Erik Bison 2009 BE Berliner TSC
606478 Raban Belokovskiy 2010 BE Berliner TSC
606587 Linus Brandl 2010 BE Berliner TSC
606479 Albert Dunai 2010 BE Berliner TSC
606578 Paul Ewert 2010 BE Berliner TSC
606584 Anton Seerig 2010 BE Berliner TSC
603788 Hendrik Brauer 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606781 Paul Quiel 2010 BE Kissingen SV Berlin
607278 Tony Henze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
606516 Julius Neinert 2009 BB VfL Brandenburg
604061 Anton Schoenmakers 2010 BE SSV Lichtenrade
606675 Mio Hempel 2009 BE SSV Lichtenrade
605462 Jonathan Wegeler 2010 BE SSV Lichtenrade
604065 Clemens Böhme 2010 BE SSV Lichtenrade
606513 Lars Birkner 2010 BE SSV Lichtenrade
606056 Elia Commey 2010 BE SSV Lichtenrade
606141 Christoforos von Tavel-Sofroniou 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf.
männliche Jugend U14
60 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 7,87
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,13
9732 Lennox Otto 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,23
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 8,30
41190 Lennox Schmidt 2008 BE Kissingen SV Berlin 8,40
606335 Hugo Strohbach 2007 BE Kissingen SV Berlin 8,62
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 8,75
40972 Lennart Bo Neumann 2007 BE SC Berlin 8,84
300874 Friedrich Boenigk 2008 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 9,01
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,03
40577 Amon Hottenbacher 2007 BE Berliner TSC 9,04
41108 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin 9,06
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,09
40874 Henri Tebroke 2007 BE OSC Berlin 9,09
41168 Timon Ebner 2008 BE Berliner TSC 9,19
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 9,26
606310 Noah Pultz 2007 BE Kissingen SV Berlin 9,27
40578 Konrad Frank 2007 BE Berliner TSC 9,43
9865 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 9,45
41194 Oskar Max 2007 BE Kissingen SV Berlin 9,50
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg 9,53
606489 Hans Weidinger 2007 BE Berliner TSC 9,61
40775 Ole Brekenfeld 2007 BE Berliner SC 9,67
606311 Florian Hieronimus 2008 BE Kissingen SV Berlin 9,74
40574 Max Grotewohl 2007 BE Berliner TSC 9,75
41072 Noel Michel Mittag 2008 BE SC Berlin 9,75
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,83
40321 Jonas-Maximilian Steffen 2007 BE OSC Berlin 9,98
40881 Niklas Rolle 2007 BE OSC Berlin 10,01
40776 Cornelius Peter Grau 2007 BE Berliner SC 10,06
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,06
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg
606597 Timon Achilles 2008 BE Kissingen SV Berlin
606066 Ole Rohrschneider 2008 BE Kissingen SV Berlin
606759 Hannes Schade 2008 BE Kissingen SV Berlin
604426 Noah Mende 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
606541 Fritz Unverricht 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9866 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln
41053 Laszlo Szabo de Bucs 2008 BE Berliner SC
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9732 Lennox Otto 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:26,64
9866 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 2:35,07
300874 Friedrich Boenigk 2008 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 2:35,15
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 2:36,30
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg 2:38,07
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg 2:44,59
40574 Max Grotewohl 2007 BE Berliner TSC 2:48,49
606335 Hugo Strohbach 2007 BE Kissingen SV Berlin 2:49,52
41072 Noel Michel Mittag 2008 BE SC Berlin 2:50,0
606311 Florian Hieronimus 2008 BE Kissingen SV Berlin 2:55,01
606310 Noah Pultz 2007 BE Kissingen SV Berlin 2:56,6
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:58,90
40578 Konrad Frank 2007 BE Berliner TSC 2:59,01
40775 Ole Brekenfeld 2007 BE Berliner SC 3:04,2
40779 Marco Kusch 2008 BE Berliner SC 3:35,4
41199 Lennart Grund 2008 BE RSV Eintracht Berlin
41200 Nils Grund 2008 BE RSV Eintracht Berlin
606597 Timon Achilles 2008 BE Kissingen SV Berlin
606759 Hannes Schade 2008 BE Kissingen SV Berlin
40929 Filip Inion 2008 BE Berliner SC
41053 Laszlo Szabo de Bucs 2008 BE Berliner SC
60 m Hürden  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41190 Lennox Schmidt 2008 BE Kissingen SV Berlin 10,66
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 10,80
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,92
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,98
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg 11,01 -0,4
41108 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin 11,04
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 11,29
40577 Amon Hottenbacher 2007 BE Berliner TSC 11,49
40874 Henri Tebroke 2007 BE OSC Berlin 11,97
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 12,13
40578 Konrad Frank 2007 BE Berliner TSC 12,33
40321 Jonas-Maximilian Steffen 2007 BE OSC Berlin 12,62
606310 Noah Pultz 2007 BE Kissingen SV Berlin 12,69
40881 Niklas Rolle 2007 BE OSC Berlin 12,71
41194 Oskar Max 2007 BE Kissingen SV Berlin 12,88
41072 Noel Michel Mittag 2008 BE SC Berlin 13,17
606311 Florian Hieronimus 2008 BE Kissingen SV Berlin
41168 Timon Ebner 2008 BE Berliner TSC
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG NORD-OST #3 BE   1:56,4
40579 Matti Seidel 2007      
40574 Max Grotewohl 2007      
40573 Phil Hinzmann 2007      
40577 Amon Hottenbacher 2007      
  StG NORD-OST #2 BE   1:56,4
41168 Timon Ebner 2008      
40578 Konrad Frank 2007      
606489 Hans Weidinger 2007      
  StG NORD-OST #1 BE   1:56,4
606597 Timon Achilles 2008      
606311 Florian Hieronimus 2008      
41190 Lennox Schmidt 2008      
41194 Oskar Max 2007      
606335 Hugo Strohbach 2007      
606759 Hannes Schade 2008      
606066 Ole Rohrschneider 2008      
606310 Noah Pultz 2007      
  StG NORD-OST #4 BE   1:56,4
40413 André Rommel 2007      
40972 Lennart Bo Neumann 2007      
41157 Phillipp Zimmermann 2008      
41072 Noel Michel Mittag 2008      
41108 Friedrich Holtz 2008      
  VfL Brandenburg #1 BB  
9559 Johnny Blank 2007      
9845 Raffael Schlieker 2008      
606516 Julius Neinert 2009      
605932 Simon Haase 2009      
Weitsprung  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 4,99
41190 Lennox Schmidt 2008 BE Kissingen SV Berlin 4,75
300874 Friedrich Boenigk 2008 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,38
41168 Timon Ebner 2008 BE Berliner TSC 4,36
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 4,36
41108 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin 4,28
9866 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,25
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,20
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,18
40972 Lennart Bo Neumann 2007 BE SC Berlin 4,15
40874 Henri Tebroke 2007 BE OSC Berlin 4,10
604426 Noah Mende 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,05
40775 Ole Brekenfeld 2007 BE Berliner SC 4,00
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg 4,00
40577 Amon Hottenbacher 2007 BE Berliner TSC 3,93
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg 3,93
606335 Hugo Strohbach 2007 BE Kissingen SV Berlin 3,87
9865 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 3,86
40574 Max Grotewohl 2007 BE Berliner TSC 3,80
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 3,80
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,79
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,75
40881 Niklas Rolle 2007 BE OSC Berlin 3,71
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,64
40776 Cornelius Peter Grau 2007 BE Berliner SC 3,58
606066 Ole Rohrschneider 2008 BE Kissingen SV Berlin 3,58
40321 Jonas-Maximilian Steffen 2007 BE OSC Berlin 3,43
606311 Florian Hieronimus 2008 BE Kissingen SV Berlin 3,40
606489 Hans Weidinger 2007 BE Berliner TSC
606597 Timon Achilles 2008 BE Kissingen SV Berlin
606759 Hannes Schade 2008 BE Kissingen SV Berlin
606310 Noah Pultz 2007 BE Kissingen SV Berlin
40929 Filip Inion 2008 BE Berliner SC
41053 Laszlo Szabo de Bucs 2008 BE Berliner SC
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,93
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 8,72
9865 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 7,38
41194 Oskar Max 2007 BE Kissingen SV Berlin 6,87
606335 Hugo Strohbach 2007 BE Kissingen SV Berlin 5,48
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC
40779 Marco Kusch 2008 BE Berliner SC
40776 Cornelius Peter Grau 2007 BE Berliner SC
40775 Ole Brekenfeld 2007 BE Berliner SC
604045 Tayo Adekunle 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606463 Elsa Kolb 2012 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606739 Viktoria Marek 2012 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606722 Naima Sakho 2011 BE TSV Berlin-Wittenau
606724 Denise Esser 2011 BE TSV Berlin-Wittenau
606728 Pauline Hensel 2011 BE TSV Berlin-Wittenau
606564 Anni Melchert 2011 BB KSC Strausberg
605963 Lena Heublein 2012 BB VfL Brandenburg
606745 Dimana Zlatev 2012 BE TSV Tempelhof/Mdf.
607164 Hannah Pfaffe 2011 BB VfL Brandenburg
605772 Hilde Mutke 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
605769 Leonie Drusst 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
607256 Samira Weisenstein 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
607252 Carla Blümel 2012 BB SC Frankfurt (Oder)
  Evenlyn Joy Gronau 2012 BB SC Frankfurt (Oder)
  Mariella Retzer 2012 BB SC Frankfurt (Oder)
607255 Mia-Marie Weidner 2012 BB SC Frankfurt (Oder)
606597 Liva Wunderlich 2012 BB VfL Brandenburg
606596 Leonie Wodniok 2011 BB VfL Brandenburg
606760 Leila Josefine Möller 2012 BE TSV Tempelhof/Mdf.
  Miriam Lauter 2011 BE VfB Hermsdorf
  Marie-Charlotte van Schewick 2011 BE VfB Hermsdorf
606763 Janne Seifert 2012 BE VfB Hermsdorf
606770 Lucie Hundt 2012 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606771 Darja Martyanov 2012 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606398 Theresa Linde 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde
606783 Malia Abu-Bonsrah 2012 BE TSV Berlin-Wittenau
606323 Marike Knispel 2011 BE SV Flatow Köpenick
606746 Anna Deland 2011 BE SV Flatow Köpenick
606786 Johanna Lange 2011 BB SG Gaselan Fürstenwalde
606791 Mathilda Bausdorf 2011 BE Köpenicker SC
606792 Anna Starkenberg 2012 BE Köpenicker SC
606790 Zelina Zerbe 2012 BE Köpenicker SC
606135 Larissa Krause 2011 BE TSV Tempelhof/Mdf.
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC 1.150
605889 Merle Reinsberg 2009 BE TSV Berlin-Wittenau 1.082
605940 Ronja Jansen 2009 BE TSV Berlin-Wittenau 1.054
605552 Sanja Grundmeier 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 912
602070 Lana Michen 2010 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 901
606403 Antonia Eschenbrenner 2009 BE TSV Berlin-Wittenau 746
606121 Ena Balic 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
605938 Nele Schröer 2010 BE TSV Berlin-Wittenau
606543 Nola Wright 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606741 Elisa Westdickenberg 2010 BE TSV Berlin-Wittenau
605964 Johanna Heublein 2009 BB VfL Brandenburg
602875 Angelina Mohnke 2009 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
606680 Mia Herrmannsdörfer 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606772 Lina Czeninga 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605991 Anais Sterneckert 2009 BE Berliner TSC
606344 Greta Rellier 2009 BE Berliner TSC
605989 Lynn Neyer 2009 BE Berliner TSC
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC
606571 Lysanne Engels 2009 BE Berliner TSC
606576 Margarete Bruhns 2010 BE Berliner TSC
606778 Alma Ernst 2010 BE Berliner TSC
606588 Emma Franke 2010 BE Berliner TSC
606579 Leah Charlotte Koza 2010 BE Berliner TSC
606779 Josepha Schlaack 2010 BE Berliner TSC
606567 Anna Jacobs 2009 BE Kissingen SV Berlin
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde
606583 Johanna Uhlmann 2010 BE Berliner TSC
607279 Melina Garnitz 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
604824 Laura Krey 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
605760 Ronja Blankenhagen 2009 BE Köpenicker SC
606793 Abbigail Zerbe 2010 BE Köpenicker SC
  Amy Günther 2010 BE Köpenicker SC
606142 Eleonora von Tavel-Sofroniou 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf.
  Insa Rauen 2009 BE Berliner SC
weibliche Jugend U14
60 m Lauf  (57 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 3,27
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 8,58
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 8,61
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin 8,74
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin 8,88
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 8,88
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,96
9584 Fee Binder 2007 BB KSC Strausberg 8,97
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,99
40589 Clara Pusch 2007 BE SC Berlin 9,01
606492 Renee Krüger 2008 BE Kissingen SV Berlin 9,07
606048 Kya Bruno 2008 BE Kissingen SV Berlin 9,19
40934 Elina Servan Triveno 2008 BE OSC Berlin 9,20
41073 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin 9,20
41171 Matilda Bißling 2008 BE Berliner TSC 9,23
9846 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,33
9851 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,42
9444 Amelie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 9,49
40539 Nohanna Weldegiorgis 2007 BE Neuköllner SF 9,50
41074 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 9,56
606049 Milla Novakovic 2008 BE Kissingen SV Berlin 9,57
41172 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC 9,65
9863 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 9,65
41170 Stella Horn 2008 BE Berliner TSC 9,80
9561 Wilhelmine Faust 2007 BB VfL Brandenburg 9,86
9950 Lisann Kubinski 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 9,98
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,04
607174 Mila Schulz 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,25
41129 Anna Steiner 2007 BE Berliner SC 10,30
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,74
41197 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC
606333 Jette Elgt 2007 BE TSV Berlin-Wittenau
605944 Neele Rohn 2008 BE TSV Berlin-Wittenau
41058 Johanna Reyels 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40782 Marie Gentz 2007 BE Berliner SC
40904 Dana Oldenburg 2007 BE Berliner SC
10296 Helene Hutzler 2007 BE Berliner SC
40920 Natalie Kleinerüschkamp 2007 BE Berliner SC
9843 Frida Kostwald 2008 BB VfL Brandenburg
40692 Lia Sophie Kinzelbach 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
606465 Afra Grimm 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
606684 Viktoria Nerlich 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
40690 Mathilde Ida Foer 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
606360 Ella van Buuren 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
603989 Lisa Urbaniak 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
41219 Catherine Klapp 2008 BE Berliner SC
41149 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC
41023 Liyana Barragan De Luyz 2008 BE OSC Berlin
606735 Laura Hellmann 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
40613 Marlene Jaitner 2007 BE OSC Berlin
40685 Zoe Chrysta Donkor 2007 BE OSC Berlin
  Alma Sittek 2008 BE Köpenicker SC
606789 Alicia Michelle Zeidler 2008 BE Köpenicker SC
9714 Jugénie Oehme 2007 BB SV Fortuna Schmölln
41125 Lea Landt 2008 BE SC Berlin
605695 Josephine Wascher 2007 BE SC Berlin
606795 Luise von Hoffmeister 2007 BE SC Berlin
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 2:35,64
10296 Helene Hutzler 2007 BE Berliner SC 2:40,85
41058 Johanna Reyels 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:42,75
40900 Mila Klein 2010 BE OSC Berlin 2:43,9
40924 Janna Klein 2008 BE OSC Berlin 2:46,19
40965 Elsie Bevis-Paine 2008 BE Berliner TSC 2:58,54
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:58,64
41172 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC 3:01,92
40777 Maria Dahns 2007 BE Berliner SC 3:08,5
41129 Anna Steiner 2007 BE Berliner SC 3:09,4
606360 Ella van Buuren 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 3:28,59
40920 Natalie Kleinerüschkamp 2007 BE Berliner SC
40692 Lia Sophie Kinzelbach 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
606465 Afra Grimm 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
606684 Viktoria Nerlich 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
40690 Mathilde Ida Foer 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
603989 Lisa Urbaniak 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
40613 Marlene Jaitner 2007 BE OSC Berlin
  Alma Sittek 2008 BE Köpenicker SC
606789 Alicia Michelle Zeidler 2008 BE Köpenicker SC
606795 Luise von Hoffmeister 2007 BE SC Berlin
60 m Hürden  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 10,11
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 10,75
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin 10,75
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,97
9851 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,53
606049 Milla Novakovic 2008 BE Kissingen SV Berlin 11,58
40589 Clara Pusch 2007 BE SC Berlin 11,74
9561 Wilhelmine Faust 2007 BB VfL Brandenburg 12,04
40934 Elina Servan Triveno 2008 BE OSC Berlin 12,13
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin 12,18
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 12,78
41073 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin 13,44
41074 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 15,40
41197 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC
41058 Johanna Reyels 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40755 Bernadette Peschel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
606048 Kya Bruno 2008 BE Kissingen SV Berlin
606492 Renee Krüger 2008 BE Kissingen SV Berlin
41149 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG NORD-OST #2 BE   1:57,6
41197 Filippa Schreck 2008      
41172 Judith Krämer 2008      
41170 Stella Horn 2008      
41149 Manou Neukamp 2008      
41171 Matilda Bißling 2008      
  StG NORD-OST #1 BE   1:57,6
606048 Kya Bruno 2008      
606049 Milla Novakovic 2008      
40467 Lois Amaoko 2007      
606492 Renee Krüger 2008      
41125 Lea Landt 2008      
  StG NORD-OST #3 BE   1:57,6
41074 Lina Reich 2008      
41134 Laura Haut 2007      
41107 Loulou Blatz 2008      
41073 Hannah Reich 2008      
40589 Clara Pusch 2007      
  OSC Berlin #1 BE   2:02,3
40685 Zoe Chrysta Donkor 2007      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   2:07,9
40692 Lia Sophie Kinzelbach 2007      
606465 Afra Grimm 2007      
606360 Ella van Buuren 2008      
40690 Mathilde Ida Foer 2007      
606684 Viktoria Nerlich 2008      
603989 Lisa Urbaniak 2008      
  VfL Brandenburg #1 BB  
9563 Mareen Schonert 2007      
9561 Wilhelmine Faust 2007      
9843 Frida Kostwald 2008      
605964 Johanna Heublein 2009      
Weitsprung  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin 4,74
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 4,69
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 4,46
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 4,34
9584 Fee Binder 2007 BB KSC Strausberg 4,28 +0,0
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,25
606048 Kya Bruno 2008 BE Kissingen SV Berlin 4,25
9863 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,21
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,18
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin 4,05
9851 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,03
40755 Bernadette Peschel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,91
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,89
41171 Matilda Bißling 2008 BE Berliner TSC 3,89
41197 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC 3,86
40589 Clara Pusch 2007 BE SC Berlin 3,86
9444 Amelie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 3,83
9561 Wilhelmine Faust 2007 BB VfL Brandenburg 3,82
41074 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 3,82
606333 Jette Elgt 2007 BE TSV Berlin-Wittenau 3,78
40934 Elina Servan Triveno 2008 BE OSC Berlin 3,72
41073 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin 3,72
9843 Frida Kostwald 2008 BB VfL Brandenburg 3,71
9950 Lisann Kubinski 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 3,69
606049 Milla Novakovic 2008 BE Kissingen SV Berlin 3,69
606735 Laura Hellmann 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,69
40539 Nohanna Weldegiorgis 2007 BE Neuköllner SF 3,69
606492 Renee Krüger 2008 BE Kissingen SV Berlin 3,66
41149 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC 3,64
40692 Lia Sophie Kinzelbach 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,60
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,56
41125 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 3,50
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,49
40777 Maria Dahns 2007 BE Berliner SC 3,48
9846 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,46
41172 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC 3,44
41129 Anna Steiner 2007 BE Berliner SC 3,43
605944 Neele Rohn 2008 BE TSV Berlin-Wittenau 3,40
41170 Stella Horn 2008 BE Berliner TSC 3,38
40965 Elsie Bevis-Paine 2008 BE Berliner TSC 3,30
40685 Zoe Chrysta Donkor 2007 BE OSC Berlin 3,22
605695 Josephine Wascher 2007 BE SC Berlin 3,15
607174 Mila Schulz 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,93
41058 Johanna Reyels 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40782 Marie Gentz 2007 BE Berliner SC
40904 Dana Oldenburg 2007 BE Berliner SC
10296 Helene Hutzler 2007 BE Berliner SC
40920 Natalie Kleinerüschkamp 2007 BE Berliner SC
41219 Catherine Klapp 2008 BE Berliner SC
  Alma Sittek 2008 BE Köpenicker SC
606789 Alicia Michelle Zeidler 2008 BE Köpenicker SC
Kugelstoß  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9950 Lisann Kubinski 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 7,71
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 6,04
9863 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 5,94
9444 Amelie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 5,27
41074 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 4,93
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,89
41058 Johanna Reyels 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40777 Maria Dahns 2007 BE Berliner SC
40755 Bernadette Peschel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
9714 Jugénie Oehme 2007 BB SV Fortuna Schmölln
10002 Stella Franke 2008 BB SV Fortuna Schmölln
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin