Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.

Meldestatistik: 1394 Meldungen / 488 Teilnehmer / 42 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
männliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 200 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604061 Anton Schoenmakers 2010 BE SSV Lichtenrade 7,90
606030 Daniel Karsten 2010 BE Sportfreunde Kladow 7,95
603957 Justus Lungwitz 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,10
605132 Maximilian Sewitz 2010 BB RSV Mellensee 08 8,36
606616 Moritz Graack 2010 BB SV IGL Schöneiche 8,40
605133 Henry Wolf 2010 BB RSV Mellensee 08 8,52
605892 Jonathan Leist 2010 BE Sportfreunde Kladow 8,55
  Lowis Joppien 2010 BB SC Potsdam 8,62
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,63
606157 Ben Ferber 2011 BE SV Preußen Berlin 8,65
607129 Arne Blaschczok 2010 BB LAT Petershagen e.V. 8,65
606653 Tim Schütze 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,67
606056 Elia Commey 2010 BE SSV Lichtenrade 8,68
606000 Luis Brandt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,75
607032 Lenny Bischoff 2010 BB SV IGL Schöneiche 8,80
606448 Alessio Rocca 2010 BE Sportfreunde Kladow 8,94
606222 Paul Kaiser 2010 BE SV Flatow Köpenick 9,09
606013 Linus Natusch 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,45
604065 Clemens Böhme 2010 BE SSV Lichtenrade 9,66
606141 Christoforos von Tavel-Sofroniou 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf. 10,13
605462 Jonathan Wegeler 2010 BE SSV Lichtenrade 10,14
606374 Vincent Piltz 2011 BE SV Flatow Köpenick 10,22
  Mika Brunner 2010 BE SV BVB 49
606551 Paul Laßmann 2010 BE SV BVB 49
  Aaron Papies 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
606683 Tom Strüwer 2010 BE OSC Berlin
  Aaron Wilke 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605543 Adekunle Yinka 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605547 Willi Harnisch 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Pablo Berg 2010 BB SC Potsdam
  Samuel Weigand 2010 BB SC Potsdam
607173 Finley-Joey Knüttel 2010 BB SC Potsdam
  Moritz Döllefeld 2010 BB SC Potsdam
605653 Louis Kunth 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605592 Felix Zuhr 2010 BB SV Fortuna Schmölln
606566 Nepomuk Neumann 2011 BE SV Preußen Berlin
  Matthis Oldenburg 2010 BE OSC Berlin
607192 Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche
607206 Henry Thieme 2010 BB SV IGL Schöneiche
607170 Pepe Sonnenkalb 2010 BB SV IGL Schöneiche
605545 Fietje Schindler 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
603788 Hendrik Brauer 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606453 Noyan Yilmaz 2010 BE Sportfreunde Kladow
606681 Niclas Noack 2011 BE SV Flatow Köpenick
  Jannik Günther 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  danilo hübner 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  maximilian ratajski 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  louis wiegener 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  lysander pape 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  hannes vogel 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  tim schmoll 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
606734 collin berger 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Moritz Mittelstädt 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  saimon killer 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
800 m Lauf  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604061 Anton Schoenmakers 2010 BE SSV Lichtenrade 2:48,06
  Samuel Weigand 2010 BB SC Potsdam 2:49,46
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:53,40
603957 Justus Lungwitz 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:55,40
606499 Emil Schröder 2010 BE SV Preußen Berlin 2:55,86
607032 Lenny Bischoff 2010 BB SV IGL Schöneiche 2:57,50
606000 Luis Brandt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:58,75
  Lowis Joppien 2010 BB SC Potsdam 2:59,17
605132 Maximilian Sewitz 2010 BB RSV Mellensee 08 2:59,25
605892 Jonathan Leist 2010 BE Sportfreunde Kladow 2:59,79
606448 Alessio Rocca 2010 BE Sportfreunde Kladow 3:00,02
606453 Noyan Yilmaz 2010 BE Sportfreunde Kladow 3:01,16
605133 Henry Wolf 2010 BB RSV Mellensee 08 3:02,62
606616 Moritz Graack 2010 BB SV IGL Schöneiche 3:07,20
606013 Linus Natusch 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:08,07
606653 Tim Schütze 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:09,04
606056 Elia Commey 2010 BE SSV Lichtenrade 3:09,81
605462 Jonathan Wegeler 2010 BE SSV Lichtenrade 3:15,65
604065 Clemens Böhme 2010 BE SSV Lichtenrade 3:28,06
  Mika Brunner 2010 BE SV BVB 49
606551 Paul Laßmann 2010 BE SV BVB 49
605543 Adekunle Yinka 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605547 Willi Harnisch 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Pablo Berg 2010 BB SC Potsdam
607173 Finley-Joey Knüttel 2010 BB SC Potsdam
  Moritz Döllefeld 2010 BB SC Potsdam
605592 Felix Zuhr 2010 BB SV Fortuna Schmölln
606566 Nepomuk Neumann 2011 BE SV Preußen Berlin
  Matthis Oldenburg 2010 BE OSC Berlin
607192 Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche
607206 Henry Thieme 2010 BB SV IGL Schöneiche
607170 Pepe Sonnenkalb 2010 BB SV IGL Schöneiche
605545 Fietje Schindler 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
603788 Hendrik Brauer 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606141 Christoforos von Tavel-Sofroniou 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606222 Paul Kaiser 2010 BE SV Flatow Köpenick
606030 Daniel Karsten 2010 BE Sportfreunde Kladow
606374 Vincent Piltz 2011 BE SV Flatow Köpenick
606681 Niclas Noack 2011 BE SV Flatow Köpenick
606683 Tom Strüwer 2010 BE OSC Berlin
  Jannik Günther 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Aaron Papies 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  danilo hübner 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  maximilian ratajski 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  louis wiegener 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  lysander pape 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  hannes vogel 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  tim schmoll 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
606734 collin berger 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Moritz Mittelstädt 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  saimon killer 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
Weitsprungzone  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605132 Maximilian Sewitz 2010 BB RSV Mellensee 08 3,92
604061 Anton Schoenmakers 2010 BE SSV Lichtenrade 3,45
606013 Linus Natusch 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,35
606000 Luis Brandt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,24
606653 Tim Schütze 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,16
606056 Elia Commey 2010 BE SSV Lichtenrade 2,83
606157 Ben Ferber 2011 BE SV Preußen Berlin 2,81
605462 Jonathan Wegeler 2010 BE SSV Lichtenrade 2,66
  Mika Brunner 2010 BE SV BVB 49
606551 Paul Laßmann 2010 BE SV BVB 49
605133 Henry Wolf 2010 BB RSV Mellensee 08
605543 Adekunle Yinka 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
603957 Justus Lungwitz 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605547 Willi Harnisch 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Pablo Berg 2010 BB SC Potsdam
606499 Emil Schröder 2010 BE SV Preußen Berlin
  Aaron Wilke 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605653 Louis Kunth 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605592 Felix Zuhr 2010 BB SV Fortuna Schmölln
606566 Nepomuk Neumann 2011 BE SV Preußen Berlin
  Matthis Oldenburg 2010 BE OSC Berlin
607192 Tim Dransfeld 2010 BB SV IGL Schöneiche
607206 Henry Thieme 2010 BB SV IGL Schöneiche
607032 Lenny Bischoff 2010 BB SV IGL Schöneiche
607170 Pepe Sonnenkalb 2010 BB SV IGL Schöneiche
606616 Moritz Graack 2010 BB SV IGL Schöneiche
604065 Clemens Böhme 2010 BE SSV Lichtenrade
605545 Fietje Schindler 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
603788 Hendrik Brauer 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606141 Christoforos von Tavel-Sofroniou 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606222 Paul Kaiser 2010 BE SV Flatow Köpenick
606030 Daniel Karsten 2010 BE Sportfreunde Kladow
605892 Jonathan Leist 2010 BE Sportfreunde Kladow
606453 Noyan Yilmaz 2010 BE Sportfreunde Kladow
606448 Alessio Rocca 2010 BE Sportfreunde Kladow
606374 Vincent Piltz 2011 BE SV Flatow Köpenick
606681 Niclas Noack 2011 BE SV Flatow Köpenick
606683 Tom Strüwer 2010 BE OSC Berlin
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Jannik Günther 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Aaron Papies 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  danilo hübner 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  maximilian ratajski 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  louis wiegener 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  lysander pape 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  hannes vogel 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  tim schmoll 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
606734 collin berger 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Moritz Mittelstädt 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  saimon killer 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
607129 Arne Blaschczok 2010 BB LAT Petershagen e.V.
Kinder M11
50 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606390 Matti Hielscher 2009 BE SV Flatow Köpenick 7,43
603872 Tim Hannebauer 2009 BE SV Flatow Köpenick 7,62
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 7,66
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,80
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08 7,93
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam 7,98
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 8,05
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 8,06
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 8,20
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,26
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam 8,32
41207 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 8,38
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,39
606328 Jakob Fichtner 2009 BE SV Preußen Berlin 8,50
606517 Erik Heyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 8,80
606329 Johann Fichtner 2009 BE SV Preußen Berlin 8,86
606398 Clint Strijbis 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 9,63
606569 Anton Barthel 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
607163 Felix Neumann 2009 BB RSV Mellensee 08
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam
606565 Junes Senz 2009 BE SV Preußen Berlin
606674 Leander Pardo-Steinhoff 2009 BE OSC Berlin
607201 Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche
606675 Mio Hempel 2009 BE SSV Lichtenrade
  Yannick Beer 2009 BE SV Preußen Berlin
606554 Rafael Wiechert 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606676 kuno Pfeffer 2009 BE SV Flatow Köpenick
606677 Fabian Zimon 2009 BE SV Flatow Köpenick
  Finn Bengsch 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Ben Holzhüter 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Levi Bäthge 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Nevio Fey 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
41012 Levi Boy 2009 BE Berliner SC
41128 Ben Luca Riege 2009 BE Berliner SC
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam
  Yari Valentin Schemel 2009 BB SC Potsdam
606685 Nils Walter 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Justin Lohmeier 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Jamie Stock 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
607178 Til Urbigkeit 2009 BB LAT Petershagen e.V.
607179 Lenny Bauer 2009 BB LAT Petershagen e.V.
800 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam 2:39,12
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 2:40,88
41207 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 2:41,27
606390 Matti Hielscher 2009 BE SV Flatow Köpenick 2:47,60
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 2:52,08
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08 2:52,76
603872 Tim Hannebauer 2009 BE SV Flatow Köpenick 2:57,80
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:58,51
605934 Ole Berg 2009 BE SV Preußen Berlin 2:59,40
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:59,53
606329 Johann Fichtner 2009 BE SV Preußen Berlin 3:00,09
606328 Jakob Fichtner 2009 BE SV Preußen Berlin 3:05,78
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 3:09,11
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 3:10,99
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:12,72
604651 Emilio Kühne 2009 BB RSV Mellensee 08
606569 Anton Barthel 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
607163 Felix Neumann 2009 BB RSV Mellensee 08
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam
  Felix Müller 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
606673 Emil Steins 2009 BE OSC Berlin
607201 Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche
606675 Mio Hempel 2009 BE SSV Lichtenrade
606554 Rafael Wiechert 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606676 kuno Pfeffer 2009 BE SV Flatow Köpenick
606677 Fabian Zimon 2009 BE SV Flatow Köpenick
  Finn Bengsch 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Levi Bäthge 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
41012 Levi Boy 2009 BE Berliner SC
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam
606685 Nils Walter 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Justin Lohmeier 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Jamie Stock 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
606398 Clint Strijbis 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
607179 Lenny Bauer 2009 BB LAT Petershagen e.V.
Weitsprungzone  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam 4,17
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,09
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08 3,89
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 3,88
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 3,75
603872 Tim Hannebauer 2009 BE SV Flatow Köpenick 3,71
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,69
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 3,29
41207 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,29
604651 Emilio Kühne 2009 BB RSV Mellensee 08
606569 Anton Barthel 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
607163 Felix Neumann 2009 BB RSV Mellensee 08
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam
606565 Junes Senz 2009 BE SV Preußen Berlin
605934 Ole Berg 2009 BE SV Preußen Berlin
606673 Emil Steins 2009 BE OSC Berlin
607201 Nick Mikolaizak 2009 BB SV IGL Schöneiche
606675 Mio Hempel 2009 BE SSV Lichtenrade
  Yannick Beer 2009 BE SV Preußen Berlin
606554 Rafael Wiechert 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606676 kuno Pfeffer 2009 BE SV Flatow Köpenick
606390 Matti Hielscher 2009 BE SV Flatow Köpenick
606677 Fabian Zimon 2009 BE SV Flatow Köpenick
606517 Erik Heyer 2009 BE Sportfreunde Kladow
  Levi Bäthge 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Finn Bengsch 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Ben Holzhüter 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Nevio Fey 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
41012 Levi Boy 2009 BE Berliner SC
41128 Ben Luca Riege 2009 BE Berliner SC
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam
  Yari Valentin Schemel 2009 BB SC Potsdam
606685 Nils Walter 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Justin Lohmeier 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Jamie Stock 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
606398 Clint Strijbis 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
607178 Til Urbigkeit 2009 BB LAT Petershagen e.V.
607179 Lenny Bauer 2009 BB LAT Petershagen e.V.
Jugend M12
60 m Lauf  (55 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41190 Lennox Schmidt 2008 BE Kissingen SV Berlin 8,62
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam 8,76
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,03
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,09
41216 Daniel Ring 2008 BE SSV Lichtenrade 9,30
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,39
9890 Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam 9,40
41050 Moritz Schöndorf 2008 BE SV Preußen Berlin 9,81
9932 Jannis Döhler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,87
41016 Arvid Jäger 2008 BE LAC BERLIN
606072 Benjamin Hann 2008 BE LAC BERLIN
606550 Anton Sommer 2008 BE LAC BERLIN
41003 Bastian Venzke 2008 BE SSV Lichtenrade
41002 Aaron Petri 2008 BE SSV Lichtenrade
41080 Jonathan May 2008 BE TSV Rudow
41091 Theodor Schuberth 2008 BE LAC BERLIN
41095 Bennett Raddatz 2008 BE LAC BERLIN
9933 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
41218 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade
41005 Nicolas Pötzsch 2008 BE SSV Lichtenrade
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605669 Bieler Reichenbach 2008 BE LG Süd Berlin
41110 Lucas Lentz 2008 BE LG Süd Berlin
9827 Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam
606103 Fabian Wilke 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
41119 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41147 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41146 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41123 Nils Raschack 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9866 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln
9865 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln
9967 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10025 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche
10026 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche
606634 Tobias Tämmler 2008 BB SV IGL Schöneiche
606608 Kyrill Stoiceva 2008 BE Sportfreunde Kladow
41126 Adrian Primus 2008 BE SCC Berlin
40982 Julius Zimmermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40988 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin
605794 Max Schön 2008 BE LAC BERLIN
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
604658 Norik Behrendt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
9971 Oliver Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9973 Levi Braunholz 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9975 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9974 Lennox Hanisch 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606385 Max Neuhauser 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
606396 Kaspar El-Noshokaty 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
41108 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin
41072 Noel Michel Mittag 2008 BE SC Berlin
41130 Louis Jan Kasakow 2008 BE Berliner SC
  Simeon Siegert 2008 BE LAC BERLIN
605784 Jason Stock 2008 BE LAC BERLIN
  Jakob Kubinski 2008 BE OSC Berlin
800 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:32,90
9866 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 2:35,07
10026 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:39,00
9969 Artur Mulik 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:41,56
41146 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:43,23
605794 Max Schön 2008 BE LAC BERLIN 2:44,22
9933 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:45,03
41003 Bastian Venzke 2008 BE SSV Lichtenrade 2:45,46
41050 Moritz Schöndorf 2008 BE SV Preußen Berlin 2:45,58
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:47,66
9932 Jannis Döhler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:48,27
41119 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:50,84
41216 Daniel Ring 2008 BE SSV Lichtenrade 2:51,21
9971 Oliver Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:51,45
41080 Jonathan May 2008 BE TSV Rudow 2:51,61
41091 Theodor Schuberth 2008 BE LAC BERLIN 2:52,16
41147 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:54,38
9975 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:54,87
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:58,90
604658 Norik Behrendt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:03,10
41218 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade 3:03,60
606072 Benjamin Hann 2008 BE LAC BERLIN 3:07,70
605784 Jason Stock 2008 BE LAC BERLIN 3:09,00
606608 Kyrill Stoiceva 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:22,12
41016 Arvid Jäger 2008 BE LAC BERLIN
9890 Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
606550 Anton Sommer 2008 BE LAC BERLIN
41002 Aaron Petri 2008 BE SSV Lichtenrade
41095 Bennett Raddatz 2008 BE LAC BERLIN
41031 Elmar Plautz 2008 BE LG Süd Berlin
  Leonard von Rosenberg 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
41126 Adrian Primus 2008 BE SCC Berlin
40982 Julius Zimmermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40988 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN
606385 Max Neuhauser 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
606396 Kaspar El-Noshokaty 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
41072 Noel Michel Mittag 2008 BE SC Berlin
40779 Marco Kusch 2008 BE Berliner SC
40772 Jonathan Treichel 2008 BE Berliner SC
41130 Louis Jan Kasakow 2008 BE Berliner SC
60 m Hürden  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,92
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,98
41108 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin 12,41
41003 Bastian Venzke 2008 BE SSV Lichtenrade 12,64
41091 Theodor Schuberth 2008 BE LAC BERLIN 12,66
41218 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade 13,61
41016 Arvid Jäger 2008 BE LAC BERLIN
41216 Daniel Ring 2008 BE SSV Lichtenrade
41002 Aaron Petri 2008 BE SSV Lichtenrade
41095 Bennett Raddatz 2008 BE LAC BERLIN
41005 Nicolas Pötzsch 2008 BE SSV Lichtenrade
41190 Lennox Schmidt 2008 BE Kissingen SV Berlin
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow
41031 Elmar Plautz 2008 BE LG Süd Berlin
41110 Lucas Lentz 2008 BE LG Süd Berlin
41119 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41147 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41146 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606608 Kyrill Stoiceva 2008 BE Sportfreunde Kladow
41072 Noel Michel Mittag 2008 BE SC Berlin
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam
Weitsprung  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9967 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,10
41190 Lennox Schmidt 2008 BE Kissingen SV Berlin 4,75
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam 4,68
41119 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,53
9827 Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam 4,45
9974 Lennox Hanisch 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,36
10025 Finn Huber 2008 BB SV IGL Schöneiche 4,29
9890 Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam 4,26
9866 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,25
9933 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,23
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,20
41108 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin 4,19
41147 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,13
9932 Jannis Döhler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,12
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,08
605794 Max Schön 2008 BE LAC BERLIN 4,06
41146 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,04
41091 Theodor Schuberth 2008 BE LAC BERLIN 3,97
604658 Norik Behrendt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,96
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,95
605669 Bieler Reichenbach 2008 BE LG Süd Berlin 3,91
9865 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 3,86
41216 Daniel Ring 2008 BE SSV Lichtenrade 3,85
9973 Levi Braunholz 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,83
606103 Fabian Wilke 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,82
41123 Nils Raschack 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,77
9975 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,77
10026 Niklas Buckwitz 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,76
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,75
9971 Oliver Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,69
41080 Jonathan May 2008 BE TSV Rudow 3,68
606634 Tobias Tämmler 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,68
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,64
41218 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade 3,62
41003 Bastian Venzke 2008 BE SSV Lichtenrade 3,61
41110 Lucas Lentz 2008 BE LG Süd Berlin 3,55
606072 Benjamin Hann 2008 BE LAC BERLIN 3,36
606608 Kyrill Stoiceva 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,21
605784 Jason Stock 2008 BE LAC BERLIN 3,15
41016 Arvid Jäger 2008 BE LAC BERLIN
606550 Anton Sommer 2008 BE LAC BERLIN
41002 Aaron Petri 2008 BE SSV Lichtenrade
41095 Bennett Raddatz 2008 BE LAC BERLIN
41005 Nicolas Pötzsch 2008 BE SSV Lichtenrade
41031 Elmar Plautz 2008 BE LG Süd Berlin
  Leonard von Rosenberg 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
40982 Julius Zimmermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40988 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN
41072 Noel Michel Mittag 2008 BE SC Berlin
41130 Louis Jan Kasakow 2008 BE Berliner SC
  Simeon Siegert 2008 BE LAC BERLIN
  Jakob Kubinski 2008 BE OSC Berlin
Jugend M13
60 m Lauf  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 8,10
9741 Nils Rankewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,15
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 8,30
9206 Daniel Riedner 2007 BB SSV Einheit Perleberg 8,35
40562 Paul Emil Gimpel 2007 BE LAC BERLIN 8,40
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,50
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 8,70
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 8,70
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 8,75
40917 Julian Janis Pfützner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,78
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow 8,80
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,80
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,81
40972 Lennart Bo Neumann 2007 BE SC Berlin 8,84
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin 8,90
40232 Niklas Hahnert 2007 BE SSV Lichtenrade 9,10
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,10
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 9,10
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,11
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin 9,15
9485 Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam 9,27
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,30
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,50
40307 Luis Abraldes Giese 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 9,50
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,66
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,06
40321 Jonas-Maximilian Steffen 2007 BE OSC Berlin 10,09
40881 Niklas Rolle 2007 BE OSC Berlin
40874 Henri Tebroke 2007 BE OSC Berlin
604045 Tayo Adekunle 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41194 Oskar Max 2007 BE Kissingen SV Berlin
41191 Damjan Auert 2007 BE Kissingen SV Berlin
606310 Noah Pultz 2007 BE Kissingen SV Berlin
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin
40644 Julian Kutscher 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf.
41165 Ravi Suplitt 2007 BE LAC BERLIN
40829 Aron Friedl 2007 BE LAC BERLIN
40775 Ole Brekenfeld 2007 BE Berliner SC
40776 Cornelius Peter Grau 2007 BE Berliner SC
41131 Jaron Büttner 2007 BE Berliner SC
606686 Jason Elias Prinz 2007 BE LAC BERLIN
  Aaron Mühlberg 2007 BE LAC BERLIN
605689 Justin Thun 2007 BE LAC BERLIN
40943 Rahman Dunkel 2007 BE Sportfreunde Kladow
800 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9138 Milan Stadler 2007 BE Neuköllner SF 2:19,58
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:32,17
40748 Benjamin Klonowski 2007 BE LG Süd Berlin 2:33,01
9519 Lenny Volkmann 2007 BB SC Potsdam 2:33,09
9741 Nils Rankewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:34,49
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 2:36,30
9452 Franz Redlich 2007 BB SC Potsdam 2:38,65
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:39,90
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 2:40,35
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:42,31
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:46,98
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 2:47,50
40307 Luis Abraldes Giese 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 2:55,36
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:56,88
606310 Noah Pultz 2007 BE Kissingen SV Berlin 2:57,58
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:58,30
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:22,97
606667 Tim Steinbrück 2007 BE TSV Rudow
40881 Niklas Rolle 2007 BE OSC Berlin
41191 Damjan Auert 2007 BE Kissingen SV Berlin
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40917 Julian Janis Pfützner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40775 Ole Brekenfeld 2007 BE Berliner SC
40776 Cornelius Peter Grau 2007 BE Berliner SC
606686 Jason Elias Prinz 2007 BE LAC BERLIN
605689 Justin Thun 2007 BE LAC BERLIN
40943 Rahman Dunkel 2007 BE Sportfreunde Kladow
60 m Hürden  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB SSV Einheit Perleberg 10,06
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN 10,43
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin 10,72
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,15
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 11,27
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 11,27
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,31
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,38
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,50
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin 11,71
40874 Henri Tebroke 2007 BE OSC Berlin 12,15
40232 Niklas Hahnert 2007 BE SSV Lichtenrade 12,30
40562 Paul Emil Gimpel 2007 BE LAC BERLIN 12,50
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 12,56
40881 Niklas Rolle 2007 BE OSC Berlin 12,71
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin 12,76
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 12,77
41194 Oskar Max 2007 BE Kissingen SV Berlin 12,88
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 13,00
40829 Aron Friedl 2007 BE LAC BERLIN 13,20
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007 BE Sportfreunde Kladow 13,36
40321 Jonas-Maximilian Steffen 2007 BE OSC Berlin 13,41
606310 Noah Pultz 2007 BE Kissingen SV Berlin
40350 Jonas Lauterbach 2007 BE LG Süd Berlin
40917 Julian Janis Pfützner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin
40972 Lennart Bo Neumann 2007 BE SC Berlin
40943 Rahman Dunkel 2007 BE Sportfreunde Kladow
Weitsprung  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 4,99
9206 Daniel Riedner 2007 BB SSV Einheit Perleberg 4,87
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 4,76
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,72
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN 4,72
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin 4,62
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,45
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 4,44
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,37
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 4,36
40562 Paul Emil Gimpel 2007 BE LAC BERLIN 4,31
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,26
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin 4,19
40232 Niklas Hahnert 2007 BE SSV Lichtenrade 4,16
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,16
40972 Lennart Bo Neumann 2007 BE SC Berlin 4,15
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 4,09
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 4,09
40874 Henri Tebroke 2007 BE OSC Berlin 4,05
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,04
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,91
40829 Aron Friedl 2007 BE LAC BERLIN 3,87
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,84
40350 Jonas Lauterbach 2007 BE LG Süd Berlin 3,83
9485 Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam 3,82
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,73
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin 3,65
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,55
41194 Oskar Max 2007 BE Kissingen SV Berlin 3,48
40321 Jonas-Maximilian Steffen 2007 BE OSC Berlin 3,43
40881 Niklas Rolle 2007 BE OSC Berlin 3,35
40307 Luis Abraldes Giese 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3,01
606667 Tim Steinbrück 2007 BE TSV Rudow
604045 Tayo Adekunle 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41191 Damjan Auert 2007 BE Kissingen SV Berlin
40644 Julian Kutscher 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf.
40917 Julian Janis Pfützner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
41165 Ravi Suplitt 2007 BE LAC BERLIN
40775 Ole Brekenfeld 2007 BE Berliner SC
40776 Cornelius Peter Grau 2007 BE Berliner SC
41131 Jaron Büttner 2007 BE Berliner SC
606686 Jason Elias Prinz 2007 BE LAC BERLIN
606688 Joshua Ferguson 2007 BE LAC BERLIN
605689 Justin Thun 2007 BE LAC BERLIN
40943 Rahman Dunkel 2007 BE Sportfreunde Kladow
männliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1.VfL FORTUNA Marzahn #1 BE   2:11,00
605543 Adekunle Yinka 2010      
605547 Willi Harnisch 2010      
603788 Hendrik Brauer 2010      
603957 Justus Lungwitz 2010      
605545 Fietje Schindler 2010      
  Hellersdorfer AC Berlin #1 BE   2:12,50
  Finn Bengsch 2009      
  Ben Holzhüter 2009      
  Levi Bäthge 2009      
  Nevio Fey 2009      
  SV Flatow Köpenick #1 BE   2:13,00
603872 Tim Hannebauer 2009      
606676 kuno Pfeffer 2009      
606390 Matti Hielscher 2009      
606677 Fabian Zimon 2009      
606222 Paul Kaiser 2010      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   2:17,30
606030 Daniel Karsten 2010      
605892 Jonathan Leist 2010      
41207 Kiran Hoyer 2009      
606448 Alessio Rocca 2010      
606517 Erik Heyer 2009      
606453 Noyan Yilmaz 2010      
  SV IGL Schöneiche #1 BB   2:17,40
607192 Tim Dransfeld 2010      
607206 Henry Thieme 2010      
607032 Lenny Bischoff 2010      
607201 Nick Mikolaizak 2009      
606616 Moritz Graack 2010      
  OSC Berlin #1 BE   2:18,20
  Matthis Oldenburg 2010      
606682 Milan Mathaj 2009      
606674 Leander Pardo-Steinhoff 2009      
606683 Tom Strüwer 2010      
606673 Emil Steins 2009      
  SSV Lichtenrade #1 BE   2:18,90
604061 Anton Schoenmakers 2010      
604065 Clemens Böhme 2010      
606056 Elia Commey 2010      
605462 Jonathan Wegeler 2010      
606675 Mio Hempel 2009      
  SV Preußen Berlin #1 BE   2:19,70
606157 Ben Ferber 2011      
606329 Johann Fichtner 2009      
606565 Junes Senz 2009      
606154 Owen Fischer 2009      
606328 Jakob Fichtner 2009      
605934 Ole Berg 2009      
  RSV Mellensee 08 #1 BB  
604651 Emilio Kühne 2009      
605133 Henry Wolf 2010      
605132 Maximilian Sewitz 2010      
604340 Maxim Sokoll 2009      
605904 Vincent Armstroff 2009      
607163 Felix Neumann 2009      
  SC Potsdam #2 BB  
  Lukas Hein 2009      
607173 Finley-Joey Knüttel 2010      
  Jakob Höhnow 2009      
  Fynn Linus Fahrland 2009      
  SC Potsdam #1 BB  
  Samuel Weigand 2010      
  Lowis Joppien 2010      
  Moritz Döllefeld 2010      
  Yari Valentin Schemel 2009      
  Michael Uanzekin 2009      
  TSV Tempelhof/Mdf. #1 BE  
606398 Clint Strijbis 2009      
606569 Anton Barthel 2009      
606554 Rafael Wiechert 2009      
606141 Christoforos von Tavel-Sofroniou 2010      
männliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   2:00,70
40432 Antonin Koloska 2007      
41091 Theodor Schuberth 2008      
41095 Bennett Raddatz 2008      
605794 Max Schön 2008      
41165 Ravi Suplitt 2007      
  Leonard Prasse 2008      
40518 Karl Fridrik Schnick 2007      
40829 Aron Friedl 2007      
40562 Paul Emil Gimpel 2007      
  1.VfL FORTUNA Marzahn #1 BE   2:02,30
40505 Leopold Brettschneider 2007      
41119 Marc Leon Borrero Lehmann 2008      
41147 Jayden Jeremy Genandt 2008      
41146 Maximilian Mielke 2008      
604045 Tayo Adekunle 2007      
41123 Nils Raschack 2008      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   2:03,84
9967 Willy Tuttas 2008      
9973 Levi Braunholz 2008      
9975 Anthony Whitham 2008      
9974 Lennox Hanisch 2008      
  OSC Berlin #1 BE   2:09,30
40321 Jonas-Maximilian Steffen 2007      
40460 Oskar Biederlack 2007      
40881 Niklas Rolle 2007      
40874 Henri Tebroke 2007      
  Jakob Kubinski 2008      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   2:11,10
40346 Benjamin Ruhbaum 2007      
40345 Tim Radtke 2007      
40941 Gianni Kilian Hoyer 2007      
40950 Ben Meilutat 2008      
  SC Potsdam #1 BB  
9890 Leonard Heidrich 2008      
9588 Darnel Michler 2008      
9827 Arjen Vandersee 2008      
9515 Albert Bellin 2007      
  StG SSVL/TSVTM #1 BE  
41003 Bastian Venzke 2008      
41216 Daniel Ring 2008      
41002 Aaron Petri 2008      
40232 Niklas Hahnert 2007      
41005 Nicolas Pötzsch 2008      
41218 Erik Jonathan Schlarbaum 2008      
  WSG 1981 Königs Wusterhausen #1 BB  
9521 Kilian Perleberg 2007      
9741 Nils Rankewitz 2007      
9933 Arne Zessack 2008      
9932 Jannis Döhler 2008      
  StG NORD-OST #1 BE  
41191 Damjan Auert 2007      
41194 Oskar Max 2007      
41190 Lennox Schmidt 2008      
606310 Noah Pultz 2007      
  LG Süd Berlin #1 BE  
605669 Bieler Reichenbach 2008      
40352 Julian Heintze 2007      
41110 Lucas Lentz 2008      
40748 Benjamin Klonowski 2007      
40350 Jonas Lauterbach 2007      
  StG SSVL/TSVTM #2 BE  
40644 Julian Kutscher 2007      
40307 Luis Abraldes Giese 2007      
  StG NORD-OST #2 BE  
41108 Friedrich Holtz 2008      
40413 André Rommel 2007      
40412 Malte Olbrich 2007      
40972 Lennart Bo Neumann 2007      
41072 Noel Michel Mittag 2008      
Kinder W10
50 m Lauf  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,80
607167 Mathilda Waberzeck 2010 BB SC Potsdam 7,95
605644 Neela Holtz 2010 BB RSV Mellensee 08 7,99
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 8,30
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 8,36 -0,3
607024 Lilli Wolf 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,42
603873 Johanna Hannebauer 2011 BE SV Flatow Köpenick 8,44
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,49
605585 Maya Würger 2010 BE SV Preußen Berlin 8,53
606169 Marie Lissner 2011 BE SV Preußen Berlin 8,57
606178 Lina Beilfuß 2010 BE SV Preußen Berlin 8,60
606515 Emilia Lea Lerche 2011 BE SSV Lichtenrade 8,60
605131 Leonie Hoika 2010 BB RSV Mellensee 08 8,60
606419 Pia Winkler 2010 BB SV Fortuna Schmölln 8,61
603964 Linda Wagner 2010 BE SV BVB 49 8,67
606135 Larissa Krause 2011 BE TSV Tempelhof/Mdf. 8,68
606231 Linnea Ziemann 2010 BE SV Flatow Köpenick 8,72
606008 Lucy Seifert 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,76
604824 Laura Krey 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,80
605497 Emily Zehler 2010 BB RSV Mellensee 08 8,82 -0,5
605475 Celina Wendt 2010 BE SSV Lichtenrade 8,98
605923 Lia van Delen 2010 BE Sportfreunde Kladow 9,00
606495 Liv Ganz 2010 BE Sportfreunde Kladow 9,06
606536 Eva Dobbentin 2010 BE SV Flatow Köpenick 9,12
606006 Alexandra Klemt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,14
606615 Lina Weiß 2010 BB SV IGL Schöneiche 9,15 +0,0
606331 Marlen Schöndorf 2011 BE SV Preußen Berlin 9,20
606272 Antonia von Bredow 2010 BE SV Preußen Berlin 9,21
606142 Eleonora von Tavel-Sofroniou 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf. 9,33
606136 Tamina Wiechert 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf. 9,66
604015 Maike Rockmann 2010 BE SV BVB 49
606552 Emily Laßmann 2010 BE SV BVB 49
  Mathilda Schmiedel 2010 BE SV BVB 49
  Hannah Zapf 2010 BB SC Potsdam
606570 Frida Falkenberg 2011 BE SV Preußen Berlin
607169 Charlotte Köhler 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Ashley Ernst 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606867 Luise Holzmann 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Emily Nowak 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606671 Lena Steinlein 2010 BE OSC Berlin
40900 Mila Klein 2010 BE OSC Berlin
606672 Sophie Eisenach 2010 BE OSC Berlin
  Charlotte Stahnke 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606661 Carolin Graf 2010 BE SV Flatow Köpenick
606539 Mascha Ihm 2010 BE SV Flatow Köpenick
606678 Ida Schirrmeister 2010 BE SV Flatow Köpenick
606680 Mia Herrmannsdörfer 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606746 Anna Deland 2011 BE SV Flatow Köpenick
  Magdalena Neumeister 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Carla Judis 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  tarja hänsel 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  viktoria schalow 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Antonia Werner 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  elisabeth schalow 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  karoline lander 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
607175 Ever Lieske 2010 BB LAT Petershagen e.V.
800 m Lauf  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40900 Mila Klein 2010 BE OSC Berlin 2:44,33
605644 Neela Holtz 2010 BB RSV Mellensee 08 3:00,87
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:05,01
605475 Celina Wendt 2010 BE SSV Lichtenrade 3:06,25
603873 Johanna Hannebauer 2011 BE SV Flatow Köpenick 3:07,04
607024 Lilli Wolf 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:09,72
606006 Alexandra Klemt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:09,76
606539 Mascha Ihm 2010 BE SV Flatow Köpenick 3:09,77
605497 Emily Zehler 2010 BB RSV Mellensee 08 3:10,41
606008 Lucy Seifert 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:12,05
605131 Leonie Hoika 2010 BB RSV Mellensee 08 3:17,85
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 3:21,30
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 3:22,77
604015 Maike Rockmann 2010 BE SV BVB 49 3:23,89
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:24,10
606331 Marlen Schöndorf 2011 BE SV Preußen Berlin 3:24,79
606272 Antonia von Bredow 2010 BE SV Preußen Berlin 3:26,25
606169 Marie Lissner 2011 BE SV Preußen Berlin 3:33,34
605923 Lia van Delen 2010 BE Sportfreunde Kladow 3:34,00
606515 Emilia Lea Lerche 2011 BE SSV Lichtenrade 3:35,70
606552 Emily Laßmann 2010 BE SV BVB 49
  Hannah Zapf 2010 BB SC Potsdam
607167 Mathilda Waberzeck 2010 BB SC Potsdam
  Ashley Ernst 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606867 Luise Holzmann 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606671 Lena Steinlein 2010 BE OSC Berlin
606672 Sophie Eisenach 2010 BE OSC Berlin
606615 Lina Weiß 2010 BB SV IGL Schöneiche
  Charlotte Stahnke 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606135 Larissa Krause 2011 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606142 Eleonora von Tavel-Sofroniou 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606661 Carolin Graf 2010 BE SV Flatow Köpenick
606231 Linnea Ziemann 2010 BE SV Flatow Köpenick
606678 Ida Schirrmeister 2010 BE SV Flatow Köpenick
606536 Eva Dobbentin 2010 BE SV Flatow Köpenick
606495 Liv Ganz 2010 BE Sportfreunde Kladow
606680 Mia Herrmannsdörfer 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606746 Anna Deland 2011 BE SV Flatow Köpenick
606136 Tamina Wiechert 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf.
  Magdalena Neumeister 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Carla Judis 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  tarja hänsel 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  viktoria schalow 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Antonia Werner 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  elisabeth schalow 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  karoline lander 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
Weitsprungzone  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607167 Mathilda Waberzeck 2010 BB SC Potsdam 4,00 +0,0
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,75
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 3,63
606008 Lucy Seifert 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,56
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 3,51
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,44
605497 Emily Zehler 2010 BB RSV Mellensee 08 3,39
605131 Leonie Hoika 2010 BB RSV Mellensee 08 3,33
40900 Mila Klein 2010 BE OSC Berlin 3,32
607024 Lilli Wolf 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,22
606006 Alexandra Klemt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,20
604824 Laura Krey 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,20
606419 Pia Winkler 2010 BB SV Fortuna Schmölln 3,11
606515 Emilia Lea Lerche 2011 BE SSV Lichtenrade 3,07
606178 Lina Beilfuß 2010 BE SV Preußen Berlin 3,02
603964 Linda Wagner 2010 BE SV BVB 49
606552 Emily Laßmann 2010 BE SV BVB 49
605644 Neela Holtz 2010 BB RSV Mellensee 08
605475 Celina Wendt 2010 BE SSV Lichtenrade
  Mathilda Schmiedel 2010 BE SV BVB 49
  Hannah Zapf 2010 BB SC Potsdam
606570 Frida Falkenberg 2011 BE SV Preußen Berlin
606169 Marie Lissner 2011 BE SV Preußen Berlin
605585 Maya Würger 2010 BE SV Preußen Berlin
607169 Charlotte Köhler 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Ashley Ernst 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606867 Luise Holzmann 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Emily Nowak 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606671 Lena Steinlein 2010 BE OSC Berlin
606672 Sophie Eisenach 2010 BE OSC Berlin
606615 Lina Weiß 2010 BB SV IGL Schöneiche
  Charlotte Stahnke 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606135 Larissa Krause 2011 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606142 Eleonora von Tavel-Sofroniou 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606661 Carolin Graf 2010 BE SV Flatow Köpenick
606231 Linnea Ziemann 2010 BE SV Flatow Köpenick
606539 Mascha Ihm 2010 BE SV Flatow Köpenick
606678 Ida Schirrmeister 2010 BE SV Flatow Köpenick
606536 Eva Dobbentin 2010 BE SV Flatow Köpenick
603873 Johanna Hannebauer 2011 BE SV Flatow Köpenick
606495 Liv Ganz 2010 BE Sportfreunde Kladow
606680 Mia Herrmannsdörfer 2010 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605923 Lia van Delen 2010 BE Sportfreunde Kladow
606746 Anna Deland 2011 BE SV Flatow Köpenick
606136 Tamina Wiechert 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf.
  Magdalena Neumeister 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Carla Judis 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  tarja hänsel 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  viktoria schalow 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Antonia Werner 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  elisabeth schalow 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
  karoline lander 2010 BE Hellersdorfer AC Berlin
607175 Ever Lieske 2010 BB LAT Petershagen e.V.
Kinder W11
50 m Lauf  (63 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 7,88
606038 Emmi Brockmann 2009 BE Sportfreunde Kladow 7,88
603906 Nina Farin 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,90
604783 Jylie Severin 2009 BB RSV Mellensee 08 7,91
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF 7,95
604862 Kate Trester 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,00
606039 Luisa Heinemann 2009 BE Sportfreunde Kladow 8,00
606003 Lara Kaschube 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,01
606126 Maxine Malinowski 2009 BE SV Flatow Köpenick 8,14
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08 8,22
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,26
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam 8,29
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 8,30
605090 Lena Scholz 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,30
606617 Nina Albrecht 2009 BB SV BW Petershagen/Eggersdorf 8,30
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,30
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,31
607168 Zoey Michler 2009 BB SC Potsdam 8,31
606535 Linda Görlitz 2009 BE SV Flatow Köpenick 8,38
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,42
606316 Sophie Lauterbach 2009 BB RSV Mellensee 08 8,50 -0,8
605088 Sophia Zeise 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,50
606567 Anna Jacobs 2009 BE Kissingen SV Berlin 8,55
606707 Linda Peters 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,61
606068 Nalanie Ney 2009 BE SV Flatow Köpenick 8,65
606183 Catelyn Prochnow 2009 BE SV Preußen Berlin 8,70
605051 Lilli Tenner 2009 BB RSV Mellensee 08 8,77 -0,3
606148 Jolie Rothe 2009 BE SV Flatow Köpenick 8,89
606533 Felina Stöckl 2009 BE SV Flatow Köpenick 8,91
607131 Lana Henke 2009 BB LAT Petershagen e.V. 8,92
606460 Adele Freude 2009 BE Sportfreunde Kladow 9,11
606532 Luisa Geister 2009 BE SV Flatow Köpenick 9,12
606534 Lara Görlitz 2009 BE SV Flatow Köpenick 9,27
605552 Sanja Grundmeier 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,28
604059 Celina Lubisch 2009 BE SSV Lichtenrade 9,36
606121 Ena Balic 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf. 9,37
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Mai 2009 BB SC Potsdam
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Richter 2009 BB SC Potsdam
607166 Emily Fritzsch 2009 BB SC Potsdam
606868 resa-malin Burow 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Lillian Fröbel 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Emma Schertwitis 2009 BE OSC Berlin
  Satu Schönewolf 2009 BE OSC Berlin
606669 Pauline Winter 2009 BE OSC Berlin
  Victoria Gerull 2009 BE OSC Berlin
41084 Adilah Sulaiman 2009 BE OSC Berlin
607195 Henrieke Fritzsche 2009 BB SV IGL Schöneiche
606496 Linn Herzberg 2009 BE Sportfreunde Kladow
606459 Anna Freude 2009 BE Sportfreunde Kladow
606679 Mia-Sophie Wilcke 2009 BE SSV Lichtenrade
606519 Anjuli-Anouk Naffin 2009 BE Sportfreunde Kladow
  Leonie Marie Patzek 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Lena Sophie Christoffer 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Jette Villmow 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Ava Borkenhagen 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
41238 Malika Groß 2009 BE Neuköllner SF
  Hannah Dittrich 2009 BB SC Potsdam
  Jula Schleicher 2009 BB SC Potsdam
  Greta Lenhard 2009 BB SC Potsdam
  Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam
606689 Stella Latzke 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
800 m Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 2:40,96
606567 Anna Jacobs 2009 BE Kissingen SV Berlin 2:48,60
606003 Lara Kaschube 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:51,37
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 2:53,31
605933 Lina Berg 2009 BE SV Preußen Berlin 2:54,80
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:55,06
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:55,67
607168 Zoey Michler 2009 BB SC Potsdam 3:00,23
606459 Anna Freude 2009 BE Sportfreunde Kladow 3:00,28
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF 3:00,90
606707 Linda Peters 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3:02,22
604783 Jylie Severin 2009 BB RSV Mellensee 08 3:09,75
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 3:10,70
606535 Linda Görlitz 2009 BE SV Flatow Köpenick 3:11,38
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08 3:11,71
606534 Lara Görlitz 2009 BE SV Flatow Köpenick 3:14,03
606126 Maxine Malinowski 2009 BE SV Flatow Köpenick 3:21,52
606496 Linn Herzberg 2009 BE Sportfreunde Kladow 3:23,03
606039 Luisa Heinemann 2009 BE Sportfreunde Kladow 3:31,20
606038 Emmi Brockmann 2009 BE Sportfreunde Kladow 3:33,10
606068 Nalanie Ney 2009 BE SV Flatow Köpenick 3:35,90
606316 Sophie Lauterbach 2009 BB RSV Mellensee 08
605051 Lilli Tenner 2009 BB RSV Mellensee 08
604059 Celina Lubisch 2009 BE SSV Lichtenrade
606121 Ena Balic 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Mai 2009 BB SC Potsdam
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Richter 2009 BB SC Potsdam
607166 Emily Fritzsch 2009 BB SC Potsdam
605552 Sanja Grundmeier 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606868 resa-malin Burow 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606148 Jolie Rothe 2009 BE SV Flatow Köpenick
606532 Luisa Geister 2009 BE SV Flatow Köpenick
606533 Felina Stöckl 2009 BE SV Flatow Köpenick
606460 Adele Freude 2009 BE Sportfreunde Kladow
606679 Mia-Sophie Wilcke 2009 BE SSV Lichtenrade
  Leonie Marie Patzek 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
41238 Malika Groß 2009 BE Neuköllner SF
  Hannah Dittrich 2009 BB SC Potsdam
  Jula Schleicher 2009 BB SC Potsdam
  Greta Lenhard 2009 BB SC Potsdam
  Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam
606689 Stella Latzke 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
Weitsprungzone  (61 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08 4,17
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF 3,93
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 3,87
606003 Lara Kaschube 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,81
604783 Jylie Severin 2009 BB RSV Mellensee 08 3,78
607168 Zoey Michler 2009 BB SC Potsdam 3,74
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,70
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,68
606039 Luisa Heinemann 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,62
604862 Kate Trester 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,56
606316 Sophie Lauterbach 2009 BB RSV Mellensee 08 3,53
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 3,34
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam 3,34
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,30
603906 Nina Farin 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,29
606038 Emmi Brockmann 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,25
605090 Lena Scholz 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,17
606068 Nalanie Ney 2009 BE SV Flatow Köpenick 3,06
605088 Sophia Zeise 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2,95
605051 Lilli Tenner 2009 BB RSV Mellensee 08
604059 Celina Lubisch 2009 BE SSV Lichtenrade
606121 Ena Balic 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Mai 2009 BB SC Potsdam
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam
  Henriette Richter 2009 BB SC Potsdam
607166 Emily Fritzsch 2009 BB SC Potsdam
605552 Sanja Grundmeier 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606567 Anna Jacobs 2009 BE Kissingen SV Berlin
606183 Catelyn Prochnow 2009 BE SV Preußen Berlin
606707 Linda Peters 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Lillian Fröbel 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606868 resa-malin Burow 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605933 Lina Berg 2009 BE SV Preußen Berlin
  Emma Schertwitis 2009 BE OSC Berlin
  Satu Schönewolf 2009 BE OSC Berlin
  Victoria Gerull 2009 BE OSC Berlin
607195 Henrieke Fritzsche 2009 BB SV IGL Schöneiche
606126 Maxine Malinowski 2009 BE SV Flatow Köpenick
606148 Jolie Rothe 2009 BE SV Flatow Köpenick
606532 Luisa Geister 2009 BE SV Flatow Köpenick
606533 Felina Stöckl 2009 BE SV Flatow Köpenick
606534 Lara Görlitz 2009 BE SV Flatow Köpenick
606535 Linda Görlitz 2009 BE SV Flatow Köpenick
606496 Linn Herzberg 2009 BE Sportfreunde Kladow
606459 Anna Freude 2009 BE Sportfreunde Kladow
606460 Adele Freude 2009 BE Sportfreunde Kladow
606617 Nina Albrecht 2009 BB SV BW Petershagen/Eggersdorf
606679 Mia-Sophie Wilcke 2009 BE SSV Lichtenrade
606519 Anjuli-Anouk Naffin 2009 BE Sportfreunde Kladow
  Marie Ferguson 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Lena Sophie Christoffer 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Jette Villmow 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Ava Borkenhagen 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
41238 Malika Groß 2009 BE Neuköllner SF
  Hannah Dittrich 2009 BB SC Potsdam
  Jula Schleicher 2009 BB SC Potsdam
  Greta Lenhard 2009 BB SC Potsdam
  Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam
606689 Stella Latzke 2009 BE Hellersdorfer AC Berlin
607131 Lana Henke 2009 BB LAT Petershagen e.V.
Jugend W12
60 m Lauf  (75 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,78
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,97
41090 Anouk Adami 2008 BE LAC BERLIN 9,01
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,03
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 9,19
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN 9,21
9846 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,33
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,37
41198 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade 9,49
9851 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,66
41094 Mara Jelsch 2008 BE LAC BERLIN 9,74
605758 Greta Egbers 2008 BE Kissingen SV Berlin 9,75
9931 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,79
40955 Johanna Maria Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 9,79
9896 Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam 10,17
41097 Ella Demmrich 2008 BE LAC BERLIN 10,27
607190 Hannah Weiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
606064 Lilli Siebenhüner 2008 BE LAC BERLIN
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40755 Bernadette Peschel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
606375 Paula Kernchen 2008 BE LAC BERLIN
41077 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow
41004 Ronja Schley 2008 BE SSV Lichtenrade
41006 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade
41078 Samira El Nasser 2008 BE TSV Rudow
41017 Mila Brunner 2008 BE LAC BERLIN
41079 Amira El Nasser 2008 BE TSV Rudow
41096 Kira Moser 2008 BE LAC BERLIN
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld
40934 Elina Servan Triveno 2008 BE OSC Berlin
606048 Kya Bruno 2008 BE Kissingen SV Berlin
40956 Romy Eisengräber 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Lena Laube 2008 BE SV Preußen Berlin
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow
41032 Helena Bendig 2008 BE LG Süd Berlin
603912 Lara-Jolie Kunth 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605369 Anna-Sophie Arlt 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605081 Sophie Märtens 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
41145 Amanda Gehling 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41122 Alexandra Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41120 Emelie Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41148 Merle Richter 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9864 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln
9863 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln
41063 Ada Brzezinka 2008 BE OSC Berlin
  Theresa Walter 2008 BE OSC Berlin
40924 Janna Klein 2008 BE OSC Berlin
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche
607189 Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
606171 Emma Stridde 2008 BB SV IGL Schöneiche
606607 Yana Stoicheva 2008 BE Sportfreunde Kladow
607172 Eva Stanelle 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9966 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9968 Greta Fraedrich 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40986 Lena Stadermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40987 Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40983 Janne Friederike Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40984 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40985 Luisa Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin
  Jasmin Armbrüster 2008 BE LAC BERLIN
  Fabienne Melis 2008 BE LAC BERLIN
606733 Emelie Berndt 2008 BE LAC BERLIN
604660 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
607174 Mila Schulz 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin
41073 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin
41074 Lina Reich 2008 BE SC Berlin
41125 Lea Landt 2008 BE SC Berlin
41135 Leni Eipel 2008 BE SC Berlin
40852 Aaliyah Oponga Dermone 2008 BE Berliner SC
40888 Clara Rogalla von Bieberstein 2008 BE Berliner SC
9889 Mathilda Louise Gotscharek 2008 BB SC Potsdam
9758 Lisa Glaser 2008 BB LAT Petershagen e.V.
800 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:37,01
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:43,74
604660 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:45,50
9931 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:47,88
605081 Sophie Märtens 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:48,80
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 2:49,85
40955 Johanna Maria Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:49,97
9896 Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam 2:50,35
10084 Hanna Lina Tews 2008 BB Schönower SV 2:52,79
41094 Mara Jelsch 2008 BE LAC BERLIN 2:55,29
9968 Greta Fraedrich 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:57,04
606607 Yana Stoicheva 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:57,34
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN 2:58,36
606361 Theresa Haak 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:59,51
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:01,99
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:02,90
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:06,06
41097 Ella Demmrich 2008 BE LAC BERLIN 3:08,25
40985 Luisa Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:18,35
40786 Isabel Föhlisch 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
41004 Ronja Schley 2008 BE SSV Lichtenrade
41006 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade
41077 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow
40956 Romy Eisengräber 2008 BE Sportfreunde Kladow
9832 Nina Kind 2008 BB SC Potsdam
10032 Greta Oberender 2008 BB SC Potsdam
  Theresa Walter 2008 BE OSC Berlin
607190 Hannah Weiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
607172 Eva Stanelle 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
40986 Lena Stadermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40987 Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40983 Janne Friederike Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40984 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin
  Stina Kuske 2008 BE LAC BERLIN
  Jasmin Armbrüster 2008 BE LAC BERLIN
606402 Stella Danne 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
606684 Viktoria Nerlich 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
40852 Aaliyah Oponga Dermone 2008 BE Berliner SC
40888 Clara Rogalla von Bieberstein 2008 BE Berliner SC
9889 Mathilda Louise Gotscharek 2008 BB SC Potsdam
60 m Hürden  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 11,02
9851 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,53
606049 Milla Novakovic 2008 BE Kissingen SV Berlin 11,58
40934 Elina Servan Triveno 2008 BE OSC Berlin 12,13
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 12,31
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN 12,70
41094 Mara Jelsch 2008 BE LAC BERLIN 12,75
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,87
40955 Johanna Maria Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 12,91
603912 Lara-Jolie Kunth 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,01
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 13,20
41135 Leni Eipel 2008 BE SC Berlin 13,86
41017 Mila Brunner 2008 BE LAC BERLIN
41077 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow
41004 Ronja Schley 2008 BE SSV Lichtenrade
41006 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade
41078 Samira El Nasser 2008 BE TSV Rudow
41079 Amira El Nasser 2008 BE TSV Rudow
9846 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
41096 Kira Moser 2008 BE LAC BERLIN
41090 Anouk Adami 2008 BE LAC BERLIN
606048 Kya Bruno 2008 BE Kissingen SV Berlin
41198 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow
40956 Romy Eisengräber 2008 BE Sportfreunde Kladow
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow
605081 Sophie Märtens 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld
41122 Alexandra Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9864 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln
41063 Ada Brzezinka 2008 BE OSC Berlin
40924 Janna Klein 2008 BE OSC Berlin
606607 Yana Stoicheva 2008 BE Sportfreunde Kladow
40986 Lena Stadermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40987 Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40983 Janne Friederike Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40984 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40985 Luisa Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin
41073 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin
41074 Lina Reich 2008 BE SC Berlin
9758 Lisa Glaser 2008 BB LAT Petershagen e.V.
Weitsprung  (71 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 4,97
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,82
9864 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,59
9966 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,46
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 4,46
606048 Kya Bruno 2008 BE Kissingen SV Berlin 4,25
9931 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,19
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,18
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 4,18
605369 Anna-Sophie Arlt 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,12
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,10
9863 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,08
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,04
9851 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,03
41090 Anouk Adami 2008 BE LAC BERLIN 4,02
606064 Lilli Siebenhüner 2008 BE LAC BERLIN 4,01
603345 Melis Yakar 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,95
41198 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade 3,92
40755 Bernadette Peschel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,91
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,86
606607 Yana Stoicheva 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,86
41074 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 3,82
605758 Greta Egbers 2008 BE Kissingen SV Berlin 3,81
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN 3,76
40924 Janna Klein 2008 BE OSC Berlin 3,76
604660 Hanna Eisenschmidt 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,73
41122 Alexandra Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,72
41073 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin 3,72
40955 Johanna Maria Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,71
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,70
9896 Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam 3,70
41135 Leni Eipel 2008 BE SC Berlin 3,67
41120 Emelie Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,66
606375 Paula Kernchen 2008 BE LAC BERLIN 3,60
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,60
603912 Lara-Jolie Kunth 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,58
41125 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 3,50
605304 Lenja-Sophie Pflug 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,49
9846 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,46
9758 Lisa Glaser 2008 BB LAT Petershagen e.V. 3,39
41148 Merle Richter 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,38
41097 Ella Demmrich 2008 BE LAC BERLIN 3,34
40986 Lena Stadermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,34
606171 Emma Stridde 2008 BB SV IGL Schöneiche 3,29
40985 Luisa Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,15
41077 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow
41078 Samira El Nasser 2008 BE TSV Rudow
41017 Mila Brunner 2008 BE LAC BERLIN
41004 Ronja Schley 2008 BE SSV Lichtenrade
41006 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade
41079 Amira El Nasser 2008 BE TSV Rudow
41096 Kira Moser 2008 BE LAC BERLIN
41094 Mara Jelsch 2008 BE LAC BERLIN
40934 Elina Servan Triveno 2008 BE OSC Berlin
  Lena Laube 2008 BE SV Preußen Berlin
40956 Romy Eisengräber 2008 BE Sportfreunde Kladow
41032 Helena Bendig 2008 BE LG Süd Berlin
  Finja Sofie Külzow 2008 BE LG Süd Berlin
41145 Amanda Gehling 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
607190 Hannah Weiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
607189 Enie Schultheiß 2008 BB SV IGL Schöneiche
40987 Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40983 Janne Friederike Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40984 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin
  Stina Kuske 2008 BE LAC BERLIN
  Jasmin Armbrüster 2008 BE LAC BERLIN
  Fabienne Melis 2008 BE LAC BERLIN
606733 Emelie Berndt 2008 BE LAC BERLIN
607174 Mila Schulz 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde
40852 Aaliyah Oponga Dermone 2008 BE Berliner SC
9889 Mathilda Louise Gotscharek 2008 BB SC Potsdam
Jugend W13
60 m Lauf  (60 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 8,30
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 8,30
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,37
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 8,40
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 8,55
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 8,60
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 8,60
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 8,64
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 8,70
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN 8,75
40586 Anna Marie Bandow 2007 BE LAC BERLIN 8,78
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN 8,80
40561 Charlestiana Gök 2007 BE Neuköllner SF 8,89
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 8,90
40508 Lisa Lessing 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,90
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin 8,91
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin 8,91
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 8,93
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,99
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,00
9579 Livia Warzecha 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,00
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN 9,00
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,01
40589 Clara Pusch 2007 BE SC Berlin 9,01
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 9,06
607085 Emma Marleen Döllefeld 2007 BB SC Potsdam 9,08
9451 Emily Oehme 2007 BB SC Potsdam 9,09
40495 Dana Schulze 2007 BE Neuköllner SF 9,10
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam 9,11
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,15
40358 Nelly Gotthans 2007 BE TSV Rudow 9,20
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,30
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,30
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 9,41
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam 9,42
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,48
40398 Amelie Gollnick 2007 BE Neuköllner SF 9,49
9702 Helena Hogewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,52
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,58
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin 9,60
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 9,60
9489 Sarah Jirkovsky 2007 BB SC Potsdam 9,66
603332 Neele Klaassen 2007 BB SV IGL Schöneiche 9,86
40497 Felicitas Tallarek 2007 BE TSV Rudow 9,87
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,00
40833 Aria Daniel-Soldner 2007 BE SSV Lichtenrade 10,20
40585 Fimija Kostadinovic 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin
10328 Uma Zürcher 2007 BE LG Süd Berlin
40504 Aaliyah Blume 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9773 Caroline Zuhr 2007 BB SV Fortuna Schmölln
  Elisa Wolff 2007 BE LAC BERLIN
9886 Mekkenur Moll 2007 BB SC Potsdam
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
40711 Martha Veth 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
40823 Frieda Riehm 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
41133 Taya Ohms 2007 BE SC Berlin
41129 Anna Steiner 2007 BE Berliner SC
  Kaja Loew 2007 BE LAC BERLIN
40777 Maria Dahns 2007 BE Berliner SC
800 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 2:35,64
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 2:35,83
9572 Lena Zapf 2007 BB SC Potsdam 2:40,35
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:41,71
9638 Charlotte Wittchow 2007 BB SC Potsdam 2:42,37
41058 Johanna Reyels 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:42,75
9451 Emily Oehme 2007 BB SC Potsdam 2:42,78
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:44,24
40398 Amelie Gollnick 2007 BE Neuköllner SF 2:44,32
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:46,90
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:47,13
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:47,45
40511 Sue Ellen Thieme 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:47,48
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:47,70
9579 Livia Warzecha 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:49,01
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:52,71
40495 Dana Schulze 2007 BE Neuköllner SF 2:53,25
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN 2:53,86
40497 Felicitas Tallarek 2007 BE TSV Rudow 2:53,90
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:54,90
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 2:55,59
40833 Aria Daniel-Soldner 2007 BE SSV Lichtenrade 2:56,06
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:58,64
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 3:01,44
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:01,80
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:03,40
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 3:05,40
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3:06,70
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 3:07,22
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:16,09
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:16,17
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3:22,30
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 3:32,88
40585 Fimija Kostadinovic 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9773 Caroline Zuhr 2007 BB SV Fortuna Schmölln
  Elisa Wolff 2007 BE LAC BERLIN
41129 Anna Steiner 2007 BE Berliner SC
40777 Maria Dahns 2007 BE Berliner SC
60 m Hürden  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,10
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,16
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 10,25
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 10,30
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 10,46
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,83
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,94
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,97
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 11,02
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,08
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,20
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 11,23
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 11,24
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 11,33
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 11,36
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 11,39
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,72
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 11,80
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN 12,02
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin 12,18
40511 Sue Ellen Thieme 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,60
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin 12,69
40833 Aria Daniel-Soldner 2007 BE SSV Lichtenrade 12,70
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow 12,70
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow 12,93
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam 13,46
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,67
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 13,70
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin 13,88
10331 Finja Margarete Gothe 2007 BE LG Süd Berlin 14,75
40586 Anna Marie Bandow 2007 BE LAC BERLIN
40508 Lisa Lessing 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40504 Aaliyah Blume 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40589 Clara Pusch 2007 BE SC Berlin
41133 Taya Ohms 2007 BE SC Berlin
41058 Johanna Reyels 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 5,15
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 4,70
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 4,64
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 4,63
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 4,53
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 4,52
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,49
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,43
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,43
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,41
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 4,26
40561 Charlestiana Gök 2007 BE Neuköllner SF 4,26
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,25
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin 4,24
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,23
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN 4,19
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,16
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam 4,15
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN 4,14
40398 Amelie Gollnick 2007 BE Neuköllner SF 4,12
40504 Aaliyah Blume 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,10
40495 Dana Schulze 2007 BE Neuköllner SF 4,09
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE TSV Tempelhof/Mdf. 4,07
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin 4,05
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,04
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN 4,00
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam 4,00
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,99
40508 Lisa Lessing 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,94
40711 Martha Veth 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,94
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 3,91
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,89
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,86
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,83
40586 Anna Marie Bandow 2007 BE LAC BERLIN 3,77
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,69
9702 Helena Hogewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,65
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,65
40589 Clara Pusch 2007 BE SC Berlin 3,63
10330 Paula Sophie Sternberg 2007 BE LG Süd Berlin 3,59
9489 Sarah Jirkovsky 2007 BB SC Potsdam 3,59
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,57
40833 Aria Daniel-Soldner 2007 BE SSV Lichtenrade 3,52
603332 Neele Klaassen 2007 BB SV IGL Schöneiche 3,50
40511 Sue Ellen Thieme 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,45
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,45
40358 Nelly Gotthans 2007 BE TSV Rudow 3,38
9451 Emily Oehme 2007 BB SC Potsdam 3,36
40497 Felicitas Tallarek 2007 BE TSV Rudow 3,32 +0,0
40585 Fimija Kostadinovic 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10328 Uma Zürcher 2007 BE LG Süd Berlin
9773 Caroline Zuhr 2007 BB SV Fortuna Schmölln
9886 Mekkenur Moll 2007 BB SC Potsdam
40823 Frieda Riehm 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
41133 Taya Ohms 2007 BE SC Berlin
41129 Anna Steiner 2007 BE Berliner SC
  Kaja Loew 2007 BE LAC BERLIN
40777 Maria Dahns 2007 BE Berliner SC
weibliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel  (19 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportfreunde Kladow #1 BE   2:09,20
606039 Luisa Heinemann 2009      
606038 Emmi Brockmann 2009      
606459 Anna Freude 2009      
605923 Lia van Delen 2010      
  Sportfreunde Kladow #2 BE   2:09,20
606460 Adele Freude 2009      
606495 Liv Ganz 2010      
606496 Linn Herzberg 2009      
606519 Anjuli-Anouk Naffin 2009      
  OSC Berlin #1 BE   2:13,40
  Emma Schertwitis 2009      
  Victoria Gerull 2009      
40900 Mila Klein 2010      
  Satu Schönewolf 2009      
  OSC Berlin #2 BE   2:13,40
606671 Lena Steinlein 2010      
606669 Pauline Winter 2009      
41084 Adilah Sulaiman 2009      
606672 Sophie Eisenach 2010      
  SV Fortuna Schmölln #1 BB   2:16,20
604862 Kate Trester 2009      
604865 Klarissa Tränkner 2009      
606419 Pia Winkler 2010      
604907 Jolin Federmann 2009      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB   2:19,30
603906 Nina Farin 2009      
605090 Lena Scholz 2009      
605088 Sophia Zeise 2009      
606707 Linda Peters 2009      
607169 Charlotte Köhler 2010      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #2 BB   2:19,30
  Lillian Fröbel 2009      
606868 resa-malin Burow 2009      
  Ashley Ernst 2010      
606867 Luise Holzmann 2010      
  Emily Nowak 2010      
  Hellersdorfer AC Berlin #1 BE   2:20,10
  Leonie Marie Patzek 2009      
  Lena Sophie Christoffer 2009      
  Ava Borkenhagen 2009      
  SV Flatow Köpenick #1 BE   2:20,60
606126 Maxine Malinowski 2009      
606148 Jolie Rothe 2009      
606068 Nalanie Ney 2009      
606535 Linda Görlitz 2009      
606661 Carolin Graf 2010      
603873 Johanna Hannebauer 2011      
  SV Flatow Köpenick #2 BE   2:20,60
606532 Luisa Geister 2009      
606533 Felina Stöckl 2009      
606534 Lara Görlitz 2009      
606231 Linnea Ziemann 2010      
606539 Mascha Ihm 2010      
606678 Ida Schirrmeister 2010      
606536 Eva Dobbentin 2010      
  SSV Lichtenrade #1 BE   2:22,70
606515 Emilia Lea Lerche 2011      
605475 Celina Wendt 2010      
604059 Celina Lubisch 2009      
606679 Mia-Sophie Wilcke 2009      
  SV Preußen Berlin #1 BE   2:23,00
606272 Antonia von Bredow 2010      
606169 Marie Lissner 2011      
605585 Maya Würger 2010      
606183 Catelyn Prochnow 2009      
606570 Frida Falkenberg 2011      
605933 Lina Berg 2009      
606178 Lina Beilfuß 2010      
  RSV Mellensee 08 #1 BB   2:23,20
605131 Leonie Hoika 2010      
605644 Neela Holtz 2010      
606054 Luca Talea Humsch 2009      
605498 Hannah Kyselka 2010      
606316 Sophie Lauterbach 2009      
605499 Lucy Müller 2009      
604644 Mia Schulz 2009      
605129 Helena Schulze 2010      
604783 Jylie Severin 2009      
605497 Emily Zehler 2010      
605051 Lilli Tenner 2009      
  SG Gaselan Fürstenwalde #1 BB   2:23,20
605303 Henriette Kröhnert 2009      
605975 Anny Sosnowsky 2010      
605629 Leonora Stolte 2010      
604824 Laura Krey 2010      
  SV BVB 49 #1 BE  
604015 Maike Rockmann 2010      
606552 Emily Laßmann 2010      
603964 Linda Wagner 2010      
  Mathilda Schmiedel 2010      
  WSG 1981 Königs Wusterhausen #1 BB  
606002 Anna Boock 2009      
606003 Lara Kaschube 2009      
607024 Lilli Wolf 2010      
606006 Alexandra Klemt 2010      
606008 Lucy Seifert 2010      
  TSV Tempelhof/Mdf. #1 BE  
606135 Larissa Krause 2011      
606136 Tamina Wiechert 2010      
606142 Eleonora von Tavel-Sofroniou 2010      
606121 Ena Balic 2009      
  SC Potsdam #1 BB  
  Hannah Dittrich 2009      
  Jula Schleicher 2009      
607167 Mathilda Waberzeck 2010      
607168 Zoey Michler 2009      
  SC Potsdam #2 BB  
  Greta Lenhard 2009      
  Mathilda Franke 2009      
  Talea Koziolek 2009      
  Hanka Liebich 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel  (18 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:56,20
40799 Emma Goretzka 2007      
606064 Lilli Siebenhüner 2008      
41017 Mila Brunner 2008      
606375 Paula Kernchen 2008      
40430 Lilith Belau 2007      
40433 Eleonora Kunitz 2007      
40428 Leonie Kirschstein 2007      
40586 Anna Marie Bandow 2007      
41092 Alicia Fundi 2008      
  Jasmin Armbrüster 2008      
  Fabienne Melis 2008      
40520 Sophie Greulich 2007      
606733 Emelie Berndt 2008      
40519 Leonie Meyer 2007      
  Stina Kuske 2008      
  LAC BERLIN #2 BE   1:56,20
40431 Lotta Gude 2007      
41096 Kira Moser 2008      
41090 Anouk Adami 2008      
41094 Mara Jelsch 2008      
41097 Ella Demmrich 2008      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   1:57,70
40872 Lara Allien 2008      
40951 Louisa Krüger 2008      
10321 Lotta Brose 2007      
40945 Hedy Wieblitz 2008      
10200 Susane Gawrych 2007      
10320 Dorothea Karsten 2007      
606607 Yana Stoicheva 2008      
  Sportfreunde Kladow #2 BE   1:57,70
40952 Sina Delitz 2008      
40955 Johanna Maria Holz 2008      
10336 Carolina Schulze 2007      
10324 Marla Ruhbaum 2007      
10326 Emmilou Klose 2007      
40948 Lotta Schuster 2008      
  TSV Rudow #1 BE   1:58,90
41078 Samira El Nasser 2008      
41077 Ronja Rasmus 2008      
41079 Amira El Nasser 2008      
40497 Felicitas Tallarek 2007      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   2:01,50
9535 Anni Florentine Gauger 2007      
9533 Anna-Lena Rutsch 2007      
9966 Wenke Tuttas 2008      
9968 Greta Fraedrich 2008      
9579 Livia Warzecha 2007      
  1.VfL FORTUNA Marzahn #1 BE   2:07,50
40508 Lisa Lessing 2007      
40504 Aaliyah Blume 2007      
40514 Maria Mattner 2007      
40511 Sue Ellen Thieme 2007      
41122 Alexandra Schlothauer 2008      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
40786 Isabel Föhlisch 2008      
40754 Nele Schäfer 2008      
40755 Bernadette Peschel 2008      
40585 Fimija Kostadinovic 2007      
10117 Josephine Walther 2007      
41058 Johanna Reyels 2007      
  StG SSVL/TSVTM #1 BE  
41004 Ronja Schley 2008      
41006 Inga Ulrich 2008      
40833 Aria Daniel-Soldner 2007      
10310 Jolina Genzmehr 2007      
41198 Ina Wernicke 2008      
  OSC Berlin #1 BE  
10270 Meta Thäsler 2007      
40934 Elina Servan Triveno 2008      
40924 Janna Klein 2008      
41063 Ada Brzezinka 2008      
  Theresa Walter 2008      
  StG NORD-OST #1 BE  
606048 Kya Bruno 2008      
605758 Greta Egbers 2008      
40467 Lois Amaoko 2007      
606049 Milla Novakovic 2008      
  LG Süd Berlin #1 BE  
41032 Helena Bendig 2008      
10330 Paula Sophie Sternberg 2007      
10331 Finja Margarete Gothe 2007      
10328 Uma Zürcher 2007      
  StG MOL-LOS #1 BB  
603332 Neele Klaassen 2007      
603345 Melis Yakar 2008      
607190 Hannah Weiß 2008      
607189 Enie Schultheiß 2008      
606171 Emma Stridde 2008      
  StG BSV/SVF/Z88 #2 BE  
40713 Pauline Asmussen 2007      
40711 Martha Veth 2007      
40823 Frieda Riehm 2007      
606402 Stella Danne 2008      
606684 Viktoria Nerlich 2008      
606361 Theresa Haak 2008      
  StG NORD-OST #2 BE  
41134 Laura Haut 2007      
41107 Loulou Blatz 2008      
41074 Lina Reich 2008      
40589 Clara Pusch 2007      
605754 Carla Schönfeld 2009      
  StG NORD-OST #3 BE  
41073 Hannah Reich 2008      
41125 Lea Landt 2008      
41135 Leni Eipel 2008      
41133 Taya Ohms 2007      
  SC Potsdam #1 BB  
9517 Marlene Habermann 2007      
9451 Emily Oehme 2007      
9487 Jasmin Rothe 2007      
9482 Alena Lier 2007      
  SC Potsdam #2 BB  
9889 Mathilda Louise Gotscharek 2008      
9489 Sarah Jirkovsky 2007      
9896 Lilly-Marie Lenhard 2008      
9886 Mekkenur Moll 2007