Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Stadthallenmeisterschaften U16 - Erw.

Meldestatistik: 495 Meldungen / 228 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg 8,11
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 8,32
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8,35
141416 Moritz Siegel 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,68
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 8,82
141415 Magnus Pölkner 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,84
141413 Noah Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,87
141412 Johannes Graupe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,97
141414 Benjamin Pfeiffer 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 9,01
141411 Arthur Förster 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 9,07
608750 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 9,22
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 9,30
142896 Richard Heymann 2006 SN TSV Einheit Grimma 9,37
141650 Ayoub Alduwayb 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 9,43
141636 Claudius Lippisch 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 9,45
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 9,46
604424 Maximilian Domschke 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 9,48
141267 Franz Koepnick 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 9,52
141684 Tobias Benedict Schlittgen 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607125 Tom Tränkner 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
  Tim Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Karl Gustaf Hillscher 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Florian Maier 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
607831 Moritz Tauchnitz 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
  Malte Beck 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141415 Magnus Pölkner 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:30,84
141650 Ayoub Alduwayb 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2:34,20
141414 Benjamin Pfeiffer 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:34,27
141635 Fabio Scheibe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:35,02
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 2:43,32
  Karl Gustaf Hillscher 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Florian Maier 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
60 m Hürden 0,838  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 9,74*
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,36*
141415 Magnus Pölkner 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,75*
141411 Arthur Förster 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,78*
141416 Moritz Siegel 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,80*
608750 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 10,98*
141412 Johannes Graupe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 11,28*
141414 Benjamin Pfeiffer 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 11,51*
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,54
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,50
607125 Tom Tränkner 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 1,49
14396 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg 1,48
141413 Noah Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1,45
141684 Tobias Benedict Schlittgen 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1,40
608750 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 1,33
607831 Moritz Tauchnitz 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608750 Emanuel Osunde 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 5,05
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 4,95
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 4,78 +0,0
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,72
141416 Moritz Siegel 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 4,71 +0,0
607125 Tom Tränkner 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 4,67
141413 Noah Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 4,60
141411 Arthur Förster 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 4,55
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 4,52
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,33
604424 Maximilian Domschke 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 4,23
141412 Johannes Graupe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 4,22
  Tim Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,01
141636 Claudius Lippisch 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 3,76
141267 Franz Koepnick 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 3,64
141684 Tobias Benedict Schlittgen 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,63
  Florian Maier 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
607831 Moritz Tauchnitz 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
  Malte Beck 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 10,27*
142896 Richard Heymann 2006 SN TSV Einheit Grimma 8,98*
141635 Fabio Scheibe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,46*
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 6,07*
  Tim Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Jugend M15
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608749 Marvin Storm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 7,88
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 8,05
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 8,34
141023 Noah Nopomuk Splitt 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8,44
140993 Nils Gruner 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,49
  Julius Ruholl 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 9,26
141002 Lennard Kliem 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Maurice Müller 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141273 Jonah Richter 2005 SN SV Lindenau 1848
141098 Louis Lukas Michelmann 2005 SN LAC Schkeuditz e.V.
142435 Arik Armbrust 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
608764 Aaron Nikolas Schubert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608749 Marvin Storm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 2:15,25
608764 Aaron Nikolas Schubert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 2:19,12
141273 Jonah Richter 2005 SN SV Lindenau 1848 2:26,0
141023 Noah Nopomuk Splitt 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2:31,48
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 2:37,70
142435 Arik Armbrust 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
60 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141098 Louis Lukas Michelmann 2005 SN LAC Schkeuditz e.V. 9,14
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 9,44
608749 Marvin Storm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 9,59
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 9,98*
140993 Nils Gruner 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,15*
141002 Lennard Kliem 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,98 +1,5*
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861 1,54
141002 Lennard Kliem 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1,52
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 5,53
141098 Louis Lukas Michelmann 2005 SN LAC Schkeuditz e.V. 5,14
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 5,02 +0,0
140993 Nils Gruner 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 4,89
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 4,61
141645 Anton Moritz Lüttge 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 4,34 -0,1
  Julius Ruholl 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 4,05
  Maurice Müller 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
608764 Aaron Nikolas Schubert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141645 Anton Moritz Lüttge 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 11,74
141032 Julius Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 11,17
141098 Louis Lukas Michelmann 2005 SN LAC Schkeuditz e.V. 9,96*
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Leipzig #1 SN   44,38
140659 Johann Schlothofer 2005      
141650 Ayoub Alduwayb 2006      
141471 Vincent Kußnow 2006      
  Florian Maier 2006      
141023 Noah Nopomuk Splitt 2005      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139313 Leon Lohse 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 7,45
141916 Maximilian Weber 2003 SN SSV 1952 Torgau e.V. 7,48
140023 Carl-Moritz von Butler 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 7,51
139312 Philo Marko Palm 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 7,63
141185 Lukas Petzold 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 7,63
608744 Tim Kesseler 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 7,70
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 7,71
140230 Niklas Weber 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 7,72
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 7,78
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 7,83
609626 Mohamad Alftian 2004 ST LG Merseburg 7,84
140567 Miguel Kirchner 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 7,94
142019 Daniel Wintergoller 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 7,96
140536 Felix Gläser 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 7,97
140506 Jonas Böttger 2003 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 7,99
140568 Niels Genzi 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8,02
140994 Carl Friedrich Hölzer 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,05
140563 Bennet Hauck 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8,24
139987 Markus Lietzberg 2003 SN SV Lindenau 1848 8,29
141954 Lauren Lennox Lange 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 8,38
  Felix Dörfel 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8,51
140505 Loris Kniebel 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 8,61
140564 Loic Francis Posmyk 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 9,18
142423 Jonathan Grunwald 2003 SN SSV 1952 Torgau e.V.
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140023 Carl-Moritz von Butler 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 24,37
141185 Lukas Petzold 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 24,48 -0,8
139312 Philo Marko Palm 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 24,66
142423 Jonathan Grunwald 2003 SN SSV 1952 Torgau e.V. 24,76 -1,4
140567 Miguel Kirchner 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142019 Daniel Wintergoller 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V.
139313 Leon Lohse 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V.
140994 Carl Friedrich Hölzer 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Felix Dörfel 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140568 Niels Genzi 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140536 Felix Gläser 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139987 Markus Lietzberg 2003 SN SV Lindenau 1848 8,55
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 8,70*
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 9,69*
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 1,86
140506 Jonas Böttger 2003 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 1,68
141675 Jonas-Erik Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau e.V. 1,66
140505 Loris Kniebel 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 1,65
142130 Christoph Weihe 2004 SN SG Weißig e.V. 1,58
140564 Loic Francis Posmyk 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1,55
609626 Mohamad Alftian 2004 ST LG Merseburg 1,45
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 6,47
141916 Maximilian Weber 2003 SN SSV 1952 Torgau e.V. 6,23 +0,9
608744 Tim Kesseler 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V. 6,14
139987 Markus Lietzberg 2003 SN SV Lindenau 1848 5,97
140568 Niels Genzi 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 5,82 +1,1
140563 Bennet Hauck 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 5,61 +0,0
140638 Kimi Laubner 2004 SN LAC Schkeuditz e.V. 5,29 -1,3
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,88 -0,1
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140638 Kimi Laubner 2004 SN LAC Schkeuditz e.V. 13,45*
141675 Jonas-Erik Grabs 2004 SN SSV 1952 Torgau e.V. 13,33*
141954 Lauren Lennox Lange 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 12,60*
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 11,90*
männliche Jugend U20
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Leipzig #1 SN   1:32,82
608734 Jan Bach 2003      
  Felix Dörfel 2004      
140568 Niels Genzi 2004      
140536 Felix Gläser 2004      
139987 Markus Lietzberg 2003      
139988 Fabian Möritz 2003      
141273 Jonah Richter 2005      
140659 Johann Schlothofer 2005      
  StG Leipzig #2 SN   1:32,82
140563 Bennet Hauck 2004      
  SC DHfK Leipzig e.V. #2 SN   1:35,03
608277 Wilhelm Woyth 2002      
140023 Carl-Moritz von Butler 2003      
139312 Philo Marko Palm 2003      
139313 Leon Lohse 2003      
  SC DHfK Leipzig e.V. #1 SN   1:35,03
140567 Miguel Kirchner 2004      
142019 Daniel Wintergoller 2004      
140994 Carl Friedrich Hölzer 2004      
608744 Tim Kesseler 2003      
  SV Automation 61 Leipzig e.V. #1 SN  
140506 Jonas Böttger 2003      
140244 Moritz Engnath 2002      
141101 Felix Jahn 2002      
140576 Leonard Franke 2002      
  SV Automation 61 Leipzig e.V. #2 SN  
140505 Loris Kniebel 2004      
141954 Lauren Lennox Lange 2004      
142435 Arik Armbrust 2005      
141032 Julius Tippold 2005      
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 12,50
Männer
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 6,80
139621 Felix Biewald 1998 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 7,07
608278 Paul Friedrich Müller 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V. 7,09
140683 Florian Tschernikl 1994 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 7,09
140244 Moritz Engnath 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 7,31
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 7,44
608277 Wilhelm Woyth 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V. 7,47
607667 Christof Maxeiner 1977 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 7,52
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 7,56
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 7,75
103770 Enrico Schumann 1979 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 7,81
77820 Marcel Walter 1992 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,01
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 8,02
141482 Bradley Kullmann 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8,06
607711 Leonhard Friedrich 1997 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 8,15
141223 Tom Richter 1974 SN Leichtathletik-Club Taucha 8,51
140038 Piet Enzmann 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
138816 Rocco Martin 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141101 Felix Jahn 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
607181 Luca Menzel 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
136992 Carlo Hohnstedter 1996 SN Leichtathletik-Team Borna
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 21,87
139621 Felix Biewald 1998 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 22,30 +1,5
141101 Felix Jahn 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 23,38
608277 Wilhelm Woyth 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V. 23,85
77820 Marcel Walter 1992 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 25,64
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 25,69 +1,5
103770 Enrico Schumann 1979 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 26,41
141746 Falk Schneider 1979 SN LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. 26,57
607181 Luca Menzel 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 26,76 -0,8
607711 Leonhard Friedrich 1997 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138816 Rocco Martin 2001 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1:21,45
608734 Jan Bach 2003 SN SV Lindenau 1848 1:34,06
141482 Bradley Kullmann 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140038 Piet Enzmann 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140230 Niklas Weber 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49234 Markus Weiler 1971 LG Winterlingen 2:16,11
140038 Piet Enzmann 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141746 Falk Schneider 1979 SN LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V.
117440 Matthias Gäbler 1962 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142229 Thomas Lenor 1993 SN SC DHfK Leipzig e.V.
60 m Hürden 1,067  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140683 Florian Tschernikl 1994 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 8,23
608740 Eric Windler 1995 SN SV Lindenau 1848
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Automation 61 Leipzig e.V. #1 SN  
607181 Luca Menzel 2002      
139436 Max Spitzner 1991      
99760 Marcel Lohse 1989      
607830 Tim Jahn 1993      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140021 Vincent Jens Posmyk 2001 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1,97
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 1,94
139709 Justin Hilbig 2002 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,85
140576 Leonard Franke 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 1,77
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 1,77
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 1,65
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 1,63
112450 Matthias Lyß 1989 SN Leichtathletik-Club Taucha
607832 Cedric Otto 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6310 Jörg Ahne 1990 ST SV Halle e.V. 7,30 +0,5
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 6,11 +0,0
140576 Leonard Franke 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 5,63 +0,0
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 5,40
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 5,34 +0,0
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
136992 Carlo Hohnstedter 1996 SN Leichtathletik-Team Borna
130650 Max Lothar Kleine 1996 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138002 Lukas Kussmann 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 14,40
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 12,18
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 12,00
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 10,65
Jugend W14
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141269 Sherin Kimuanga 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,09
  Daniela Kermes 2006 SN SV Lindenau 1848 8,27
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma 8,69
141926 Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,79
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,81
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 8,88
141464 Diarra Müller 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,92
142017 Charlotte Wasser 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,92
142049 Klara Krieg 2006 SN SV Lindenau 1848 9,07
608736 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 9,17
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 9,32
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma 9,36
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 9,53
107445 Elisa Trolli 2007 TH SV Sömmerda 10,60
  Chiara Elßner 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141928 Chiara-Josephine Heydenreich 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142490 Maxi Sophie Naumann 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141470 Lilli Schlöffel 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141610 Lilly Steingaß 2006 SN TSV Einheit Grimma 2:29,62
608736 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 2:37,32
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:43,47
141928 Chiara-Josephine Heydenreich 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:48,15
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 2:49,53
107445 Elisa Trolli 2007 TH SV Sömmerda 2:50,14
142490 Maxi Sophie Naumann 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142312 Clara Pretzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
60 m Hürden 0,762  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141269 Sherin Kimuanga 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 9,70
141393 Lotte Heimpold 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 9,77 +0,8
  Daniela Kermes 2006 SN SV Lindenau 1848 9,96
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma 10,13
608736 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 10,35 +1,8
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma 10,51
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 10,54
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,71
141464 Diarra Müller 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,81
141288 Fiona Geisenheiner 2006 SN LAC Schkeuditz e.V. 10,85 +1,2
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 10,89
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,91
142017 Charlotte Wasser 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,97
141926 Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 11,18
606527 Emma Brendel 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 11,32
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 1,53
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma 1,43
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 1,41
141288 Fiona Geisenheiner 2006 SN LAC Schkeuditz e.V. 1,39
141286 Virginia Enders 2006 SN LAC Schkeuditz e.V. 1,36
  Viona Giehler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 1,26
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141269 Sherin Kimuanga 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 5,04
  Daniela Kermes 2006 SN SV Lindenau 1848 5,00 +0,0
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 4,72 -1,9
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma 4,71
141470 Lilli Schlöffel 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 4,59
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma 4,57
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 4,57
142049 Klara Krieg 2006 SN SV Lindenau 1848 4,52
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 4,49
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 4,49
141393 Lotte Heimpold 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 4,48
141464 Diarra Müller 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 4,47
141926 Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 4,45
142017 Charlotte Wasser 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 4,33
141286 Virginia Enders 2006 SN LAC Schkeuditz e.V. 4,12
606527 Emma Brendel 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 3,94
  Chiara Elßner 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 9,62
141431 Annabell Raue 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 9,61
141610 Lilly Steingaß 2006 SN TSV Einheit Grimma 9,60
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 9,31
604430 Alija-Sophie Grabs 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 5,79
Jugend W15
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106787 Nina Funke 2005 TH SV Sömmerda 8,05
142059 Charlotte Riedel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8,28
141181 Melisande Malonek 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,44
141033 Johanna Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 8,45
141630 Kira Jäger 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 8,46
140996 Janina Kresse 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,54
141000 Lilli Schlüter 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,64
141188 Hanna Neubert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 8,71
141025 Marielle Mendel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8,72
141476 Shanice Porsil 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8,77
608753 Jolina Lange 2005 SN TSV Einheit Grimma 8,86
140997 Colien Kunze 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,90
604415 Hermine Wesiger 2005 SN TSV Einheit Grimma 8,93
141626 Christin Zimmermann 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 8,94
142344 Chiara Franke 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 9,02
  Nane Wobser 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lara Brauer 2005 SN SV Lindenau 1848
141095 Lena Marie Erbes 2005 SN LAC Schkeuditz e.V.
607818 Maya Engert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141000 Lilli Schlüter 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:25,92
140996 Janina Kresse 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:31,14
140997 Colien Kunze 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:31,50
141096 Lena Marie Klimaszyk 2005 SN LAC Schkeuditz e.V. 2:37,91
142344 Chiara Franke 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 2:49,05
  Helene Gorke 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2:53,54
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106787 Nina Funke 2005 TH SV Sömmerda 9,63
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 9,69
140996 Janina Kresse 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 9,98
140997 Colien Kunze 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,03
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,08
141180 Marlene Amende 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,10
141033 Johanna Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 10,14
604415 Hermine Wesiger 2005 SN TSV Einheit Grimma 10,32
141179 Elisabeth Bühring 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,35
141000 Lilli Schlüter 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,47
141626 Christin Zimmermann 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 10,68
  Nane Wobser 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607818 Maya Engert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1,56
141188 Hanna Neubert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 1,56
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1,52
604415 Hermine Wesiger 2005 SN TSV Einheit Grimma 1,48
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 5,38 +0,3
141181 Melisande Malonek 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 5,02 +0,0
141025 Marielle Mendel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 4,92
141033 Johanna Tippold 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 4,84
141180 Marlene Amende 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 4,79
141188 Hanna Neubert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 4,79 +0,0
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,73 +0,6
141476 Shanice Porsil 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 4,71
141179 Elisabeth Bühring 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 4,55
142059 Charlotte Riedel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 4,50
141626 Christin Zimmermann 2005 SN Leichtathletik-Team Borna 4,50
608730 Hanna Händel 2005 SN SV Großbardau 4,46
141630 Kira Jäger 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 4,34
608753 Jolina Lange 2005 SN TSV Einheit Grimma 4,30
141022 Fiona Schulze 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 4,14
141279 Liv Weinert 2005 SN Leichtathletik-Club Taucha 3,44
607818 Maya Engert 2005 SN Leichtathletik-Team Borna
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608753 Jolina Lange 2005 SN TSV Einheit Grimma 12,65
141180 Marlene Amende 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,58
141179 Elisabeth Bühring 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V. 10,06
608730 Hanna Händel 2005 SN SV Großbardau 9,00
141022 Fiona Schulze 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 7,56
141630 Kira Jäger 2005 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 7,33
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Leipzig #1 SN   50,93
  Daniela Kermes 2006      
141025 Marielle Mendel 2005      
141476 Shanice Porsil 2005      
142059 Charlotte Riedel 2005      
  TSV Einheit Grimma #1 SN  
141610 Lilly Steingaß 2006      
141609 Melina Hirth 2006      
141371 Lisa Zeidler 2006      
608753 Jolina Lange 2005      
604415 Hermine Wesiger 2005      
  Leichtathletik-Club Taucha #1 SN  
141279 Liv Weinert 2005      
608736 Nele Holodziuk 2006      
  Viona Giehler 2006      
142312 Clara Pretzsch 2006      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140502 Sarah Ranis 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 7,79
139715 Michelle Rädler 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8,06
140561 Mariam Soumah 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,07
  Sarah Kermes 2004 SN SV Lindenau 1848 8,09
139713 Chanel Diome Viehweg 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8,09
140490 Joelina Sophie Miltschus 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,11
140033 Lora Heimpold 2003 SN LC Eilenburger Land e.V. 8,28
141066 Emily Völkl 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,35
  Lilli Sophie Nguyen 2003 SN SV Lindenau 1848 8,37
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 8,49
106699 Lena Mickley 2004 TH SV Sömmerda 8,64
140508 Pia Luise Wollenberg 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 8,66
140257 Angelina Ludwig 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 8,91
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 8,93
  Sarah Hermsdorf 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Tessa Goldammer 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Nele Maurer 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau
  Helena Valentina Boldt 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
  Lena Miethe 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
200 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139715 Michelle Rädler 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 25,57 +0,9
  Sarah Kermes 2004 SN SV Lindenau 1848 26,52 +0,0
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 27,17
139713 Chanel Diome Viehweg 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 27,25
140033 Lora Heimpold 2003 SN LC Eilenburger Land e.V. 27,30 -1,6
  Lilli Sophie Nguyen 2003 SN SV Lindenau 1848 28,65
140502 Sarah Ranis 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V.
140561 Mariam Soumah 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V.
140490 Joelina Sophie Miltschus 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141066 Emily Völkl 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Sarah Hermsdorf 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Tessa Goldammer 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140788 Felina Homolya 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau
140032 Michaela Fromm 2003 SN LC Eilenburger Land e.V.
603537 Marie Wenzel 2004 SN SV Großbardau
  Helena Valentina Boldt 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
  Lara Brauer 2005 SN SV Lindenau 1848
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608735 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz e.V. 2:28,07
  Anika Schöpke 2004 SN SV Lindenau 1848
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 10,16
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 10,16
  Sarah Kermes 2004 SN SV Lindenau 1848
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608714 Nele Erdmann 2004 SN SSV 1952 Torgau e.V. 1,61
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 1,55
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 1,51
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 1,50
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 1,40
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 5,25
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 4,91
106699 Lena Mickley 2004 TH SV Sömmerda 4,88 -0,3
608735 Annabell Gossel 2004 SN LAC Schkeuditz e.V. 4,86
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 4,81
140257 Angelina Ludwig 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha 4,74
140508 Pia Luise Wollenberg 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 4,66
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 4,61 +0,3
  Lena Miethe 2004 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 11,87
141466 Helena Berg 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 11,82
141272 Lea Bork 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 11,82
140752 Lucy Mara Süptitz 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 11,39
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 10,22
603537 Marie Wenzel 2004 SN SV Großbardau 8,96
603755 Lilly Roemer 2004 SN SV Großbardau 7,75
141894 Julia Schulz 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V.
weibliche Jugend U20
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Leipzig #2 SN   1:44,29
139715 Michelle Rädler 2003      
139713 Chanel Diome Viehweg 2003      
  StG Leipzig #3 SN   1:44,29
  Tessa Goldammer 2004      
140788 Felina Homolya 2004      
  Nele Maurer 2004      
  StG Leipzig #1 SN   1:44,29
  Sarah Kermes 2004      
  Lilli Sophie Nguyen 2003      
  Anika Schöpke 2004      
140223 Katharina Bäzol 2004      
  Lara Brauer 2005      
  SC DHfK Leipzig e.V. #1 SN   1:45,93
140502 Sarah Ranis 2004      
138829 Victoria Giehler 2001      
140561 Mariam Soumah 2004      
140490 Joelina Sophie Miltschus 2004      
141066 Emily Völkl 2004      
  Sarah Hermsdorf 2004      
  StG LSV Schmölln/SV Sömmerda #1 TH   1:50,95
106632 Lea-Celine Schleicher 2004      
106787 Nina Funke 2005      
106699 Lena Mickley 2004      
106633 Leony Römhild 2003      
99500 Paula Wagner 2001      
  SV Automation 61 Leipzig e.V. #1 SN  
141213 Emilia Kolev 2002      
  Helena Valentina Boldt 2004      
  Lena Miethe 2004      
140508 Pia Luise Wollenberg 2004      
  Laura Gebhardt 2002      
Frauen
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 8,25
139162 Lilly Empl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 8,30
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,31
138829 Victoria Giehler 2001 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,32
139393 Lina Brunner 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,38
139492 Antonia Thieme 2000 SN Leichtathletik-Club Taucha 8,78
141809 Catharina Bartsch 1999 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 8,96
138895 Vivian Hildebrand 2001 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
138258 Annika Tränkner 2000 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
141213 Emilia Kolev 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
  Laura Gebhardt 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
13953 Julia Tschernikl 1997 ST SV Halle e.V.
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138829 Victoria Giehler 2001 SN SC DHfK Leipzig e.V. 25,81 +0,0
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 27,36
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 27,66 -0,8
139492 Antonia Thieme 2000 SN Leichtathletik-Club Taucha 29,79
142050 Esther Laubsch-Kuhlike 1976 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 29,83
136993 Nadine Kresse 1996 SN Leichtathletik-Team Borna 30,14 -0,3
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139605 Nadine Stricker 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1:36,96
141899 Emilia Leonie Helmsauer 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139605 Nadine Stricker 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2:12,48
137538 Anna Kristin Fischer 1998 SN SC DHfK Leipzig e.V.
60 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark 9,16
139162 Lilly Empl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 9,26
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 9,63
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Automation 61 Leipzig e.V. #1 SN   1:55,40
140124 Franziska Claus 2000      
139642 Sina Menzel 1999      
141033 Johanna Tippold 2005      
141630 Kira Jäger 2005      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141809 Catharina Bartsch 1999 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 1,66
139388 Clara Hörhold 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1,55
138895 Vivian Hildebrand 2001 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 1,52
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 5,53 +0,4
99500 Paula Wagner 2001 TH SV Sömmerda 5,20 +1,3
13953 Julia Tschernikl 1997 ST SV Halle e.V. 5,14
141213 Emilia Kolev 2002 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 5,07
138258 Annika Tränkner 2000 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 5,05 +0,6
136993 Nadine Kresse 1996 SN Leichtathletik-Team Borna 4,93 +0,0
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,81 +0,6
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 4,19
139393 Lina Brunner 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V.
139492 Antonia Thieme 2000 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139681 Lene Gruner 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V. 13,26*
139443 Jessica Eidner 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 11,88*
137734 Emily Jänicke 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 11,08
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 8,22