Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Hallenmeisterschaften 2020

Meldestatistik: 232 Meldungen / 107 Teilnehmer / 44 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  200m Rollstuhl /  400m Rollstuhl /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  200m Rollstuhl /  400m Rollstuhl /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
weibliche Jugend U14: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  200m Rollstuhl /  400m Rollstuhl /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  200m Rollstuhl /  400m Rollstuhl /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Standweitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
 
männliche Jugend U14
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38618 Lasse Przybilla (T/F48) 2007 BS VfL Wolfsburg
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36473 Nicolas Baltes (T/F37) 2001 BS TV Püttlingen
37683 Jonas Winkeler (T/F46) 2002 BS TSV 1848 Bietigheim e.V.
38379 Phil Grolla (T47) 2001 BS VfL Wolfsburg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37743 Julian Maier (T/F28) 2001 BS TSG Reutlingen Inklusiv
36473 Nicolas Baltes (T/F37) 2001 BS TV Püttlingen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Silas Deinert (T/F28) 2002 BS TSV Warzen e.V.
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Silas Deinert (T/F28) 2002 BS TSV Warzen e.V.
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Silas Deinert (T/F28) 2002 BS TSV Warzen e.V.
37743 Julian Maier (T/F28) 2001 BS TSG Reutlingen Inklusiv
36473 Nicolas Baltes (T/F37) 2001 BS TV Püttlingen
37683 Jonas Winkeler (T/F46) 2002 BS TSV 1848 Bietigheim e.V.
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37743 Julian Maier (T/F28) 2001 BS TSG Reutlingen Inklusiv
39652 Yannis Fischer (T/F40) 2002 BS Stadt- Turnverein Singen 1883
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39347 Marcel Böttger (T/F12) 1993 BS BSG Bad Oeynhausen
1992 Benjamin Weiss (T/F28) 1990 BS HSC Erfurt e.V.
35710 Felix Kühne (T/F28) 1992 BS VfB Fallersleben e.V.
37993 Moritz Gerlach () 2000 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
37205 Conny Frank Fritsch (T/F36) 1983 BS LG Region Landshut
33254 Moritz Raykowski (T/F37) 1999 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
37972 Moritz Hoffmann (T/F37) 1998 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
35039 Tom Schulz (T/F37) 1997 BS HSG Universität Greifswald
30475 Lukas Schwechheimer (T/F37) 2000 BS VfL Wolfsburg
33031 Tom Malutedi (T/F44) 1996 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
21566 Timor Huseni (T/F45) 1995 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
34126 Andreas Neudert (T/F48) 1987 BS VfL Waiblingen
37190 Christian Freigang (T/F48) 1989 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
40164 Lars Förster (T63) 2000 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33033 Noah Bodelier (T64) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1992 Benjamin Weiss (T/F28) 1990 BS HSC Erfurt e.V.
35710 Felix Kühne (T/F28) 1992 BS VfB Fallersleben e.V.
37205 Conny Frank Fritsch (T/F36) 1983 BS LG Region Landshut
23455 Franz Koalick (T/F37) 1999 BS BPRSV Cottbus
35039 Tom Schulz (T/F37) 1997 BS HSG Universität Greifswald
30475 Lukas Schwechheimer (T/F37) 2000 BS VfL Wolfsburg
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32853 Max Marzillier (T/F13) 2001 BS BPRSV Cottbus
37833 Johannes Hohl (T/F20) 1998 BS BPRSV Cottbus
35710 Felix Kühne (T/F28) 1992 BS VfB Fallersleben e.V.
37205 Conny Frank Fritsch (T/F36) 1983 BS LG Region Landshut
33254 Moritz Raykowski (T/F37) 1999 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
37972 Moritz Hoffmann (T/F37) 1998 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
23455 Franz Koalick (T/F37) 1999 BS BPRSV Cottbus
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39784 Jan David Kranich (T/F28) 1991 BS VfB Germania Halberstadt
34336 Toni Ortmann (T/F28) 2000 BS VfB Germania Halberstadt
37205 Conny Frank Fritsch (T/F36) 1983 BS LG Region Landshut
39813 Philip Heß (T/F48) 1990 BS VfB Germania Halberstadt
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33031 Tom Malutedi (T/F44) 1996 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
21566 Timor Huseni (T/F45) 1995 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
34126 Andreas Neudert (T/F48) 1987 BS VfL Waiblingen
37190 Christian Freigang (T/F48) 1989 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29762 Sebastian Schäfer (T/F11) 1984 BS Turngemeinde Würzburg 1848 e.V
39347 Marcel Böttger (T/F12) 1993 BS BSG Bad Oeynhausen
32853 Max Marzillier (T/F13) 2001 BS BPRSV Cottbus
30475 Lukas Schwechheimer (T/F37) 2000 BS VfL Wolfsburg
23299 Lukas Roeke (T/F38) 1995 BS BPRSV Cottbus
21566 Timor Huseni (T/F45) 1995 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33033 Noah Bodelier (T64) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33037 Paul Heldt (nk) 2000 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
39348 Sebastian Dietz (nk) 1985 BS BSG Bad Oeynhausen
37993 Moritz Gerlach () 2000 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
22167 Matthias Scherle (T/F36) 1985 BS BVSG Aalen
27599 Niko Kappel (T/F41) 1995 BS VfL Sindelfingen e.V.
36714 Lothar Maier (T/F44) 1973 BS TSV 1862 Gundheim e.V.
34377 Alexander Bartz (T/F46) 1998 BS VSB 1890 Magdeburg
33269 Florian Reitz (T/F46) 1993 BS TUS Hachenburg
40706 Robert Weiße (T/F48) 1989 BS SV 1883 Schwarza
37190 Christian Freigang (T/F48) 1989 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1887 Andreas Wolfram (T/F28) 1987 BS TSV Zeulenroda
36714 Lothar Maier (T/F44) 1973 BS TSV 1862 Gundheim e.V.
33269 Florian Reitz (T/F46) 1993 BS TUS Hachenburg
34126 Andreas Neudert (T/F48) 1987 BS VfL Waiblingen
37190 Christian Freigang (T/F48) 1989 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24272 Mathias Mester (nk) 1986 BS 1.FC Kaiserslautern
1887 Andreas Wolfram (T/F28) 1987 BS TSV Zeulenroda
22167 Matthias Scherle (T/F36) 1985 BS BVSG Aalen
38868 Daniel Kuhnert (T/F41) 1993 BS BSG Bad Oeynhausen
36714 Lothar Maier (T/F44) 1973 BS TSV 1862 Gundheim e.V.
33269 Florian Reitz (T/F46) 1993 BS TUS Hachenburg
40706 Robert Weiße (T/F48) 1989 BS SV 1883 Schwarza
37190 Christian Freigang (T/F48) 1989 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
200m Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20395 Maximilian Heilek (T/F33) 1997 BS HSC Erfurt e.V.
400m Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20395 Maximilian Heilek (T/F33) 1997 BS HSC Erfurt e.V.
Kugel Rollstuhl  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14434 Nils Paschold (nk) 1988 BS SV 1883 Schwarza
34848 Raimund Spicher (nk) 1965 BS 1. LAV Rostock
31027 Daniel Scheil (nk) 1973 BS HSC Erfurt e.V.
38865 Sergej Makogonov (T/F31) 2000 BS BSG Bad Oeynhausen
36356 Patrick Kaufmann (T/F34) 1987 BS TV Püttlingen
36485 Yannick Säglitz (T/F53) 1999 BS TV Püttlingen
Diskus Rollstuhl  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34848 Raimund Spicher (nk) 1965 BS 1. LAV Rostock
1885 Patrick Bergner (T/F54) 1988 BS SV 1883 Schwarza
Speer Rollstuhl  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31027 Daniel Scheil (nk) 1973 BS HSC Erfurt e.V.
36356 Patrick Kaufmann (T/F34) 1987 BS TV Püttlingen
36485 Yannick Säglitz (T/F53) 1999 BS TV Püttlingen
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40640 Florian Büttner (T/F51) 1991 BS VSV Würzburg
Senioren M40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32236 Benjamin Fritzsch (T/F48) 1980 BS TVE Dortmund Barop
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32236 Benjamin Fritzsch (T/F48) 1980 BS TVE Dortmund Barop
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32236 Benjamin Fritzsch (T/F48) 1980 BS TVE Dortmund Barop
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32236 Benjamin Fritzsch (T/F48) 1980 BS TVE Dortmund Barop
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1336 Holger Hautzinger (T/F28) 1973 BS TSG Reutlingen Inklusiv
32236 Benjamin Fritzsch (T/F48) 1980 BS TVE Dortmund Barop
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1336 Holger Hautzinger (T/F28) 1973 BS TSG Reutlingen Inklusiv
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32236 Benjamin Fritzsch (T/F48) 1980 BS TVE Dortmund Barop
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36366 Herbert Rhode (T/F13) 1967 BS LAC Eichsfeld e.V.
1292 Jens Schneider (T/F38) 1968 BS BRSV Ostfildern
13139 Ralf Düring (T/F46) 1962 BS BSV Salzwedel
32227 Raphael Hänsel (T/F48) 1963 BS Troisdorfer LG 1966 e.V.
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36366 Herbert Rhode (T/F13) 1967 BS LAC Eichsfeld e.V.
13139 Ralf Düring (T/F46) 1962 BS BSV Salzwedel
32227 Raphael Hänsel (T/F48) 1963 BS Troisdorfer LG 1966 e.V.
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37939 Hans- Reinhard Hupe (T/F11) 1962 BS LAC Eichsfeld e.V.
1333 Frank Armbruster (T/F28) 1965 BS TSG Reutlingen Inklusiv
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37939 Hans- Reinhard Hupe (T/F11) 1962 BS LAC Eichsfeld e.V.
37817 Dariusz Ziniewicz (T/F12) 1965 BS HSG Turbine Zittau
36362 Steffen Klitschka (T/F12) 1966 BS LAC Eichsfeld e.V.
31110 Kurt Weinmann (T/F48) 1963 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
Standweitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1333 Frank Armbruster (T/F28) 1965 BS TSG Reutlingen Inklusiv
1292 Jens Schneider (T/F38) 1968 BS BRSV Ostfildern
13139 Ralf Düring (T/F46) 1962 BS BSV Salzwedel
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1333 Frank Armbruster (T/F28) 1965 BS TSG Reutlingen Inklusiv
26942 Carsten Döding (T/F37) 1970 BS BSV Lohne
22138 Werner Schniepp (T63) 1966 BS BVSG Aalen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26942 Carsten Döding (T/F37) 1970 BS BSV Lohne
22138 Werner Schniepp (T63) 1966 BS BVSG Aalen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26942 Carsten Döding (T/F37) 1970 BS BSV Lohne
22138 Werner Schniepp (T63) 1966 BS BVSG Aalen
Kugel Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1981 Jürgen Meier (T/F33) 1970 BS SV 1883 Schwarza
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1981 Jürgen Meier (T/F33) 1970 BS SV 1883 Schwarza
Senioren M60
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29860 Josef Zimmermann (T/F48) 1957 BS BVSG Aalen
15754 Rainer Brachmann (T/F48) 1953 BS TSV Schwabmünchen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29860 Josef Zimmermann (T/F48) 1957 BS BVSG Aalen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1897 Tino Philipp (T/F48) 1960 BS SV 1883 Schwarza
29860 Josef Zimmermann (T/F48) 1957 BS BVSG Aalen
29788 Wolfgang Krimmel (T/F48) 1952 BS TSV Meßstetten
15754 Rainer Brachmann (T/F48) 1953 BS TSV Schwabmünchen
13440 Walter Krüger (T/F48) 1955 BS BSV Lohne
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39786 Mirko Kuhlmey (T/F37) 1959 BS VfB Germania Halberstadt
27804 Günther Garwels (T/F44) 1958 BS BSV Lohne
39803 Wolfgang Geißler (T/F48) 1951 BS VfB Germania Halberstadt
29860 Josef Zimmermann (T/F48) 1957 BS BVSG Aalen
29788 Wolfgang Krimmel (T/F48) 1952 BS TSV Meßstetten
15754 Rainer Brachmann (T/F48) 1953 BS TSV Schwabmünchen
17628 Holger Fromm (T/F48) 1958 BS ISV 'Olympic' Erfurt e.V.
1305 Franz Hager (T63) 1957 BS BVSG Aalen
Diskuswurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39786 Mirko Kuhlmey (T/F37) 1959 BS VfB Germania Halberstadt
27804 Günther Garwels (T/F44) 1958 BS BSV Lohne
1897 Tino Philipp (T/F48) 1960 BS SV 1883 Schwarza
39803 Wolfgang Geißler (T/F48) 1951 BS VfB Germania Halberstadt
29788 Wolfgang Krimmel (T/F48) 1952 BS TSV Meßstetten
15754 Rainer Brachmann (T/F48) 1953 BS TSV Schwabmünchen
13440 Walter Krüger (T/F48) 1955 BS BSV Lohne
17628 Holger Fromm (T/F48) 1958 BS ISV 'Olympic' Erfurt e.V.
1305 Franz Hager (T63) 1957 BS BVSG Aalen
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39786 Mirko Kuhlmey (T/F37) 1959 BS VfB Germania Halberstadt
27804 Günther Garwels (T/F44) 1958 BS BSV Lohne
39803 Wolfgang Geißler (T/F48) 1951 BS VfB Germania Halberstadt
29860 Josef Zimmermann (T/F48) 1957 BS BVSG Aalen
29788 Wolfgang Krimmel (T/F48) 1952 BS TSV Meßstetten
13440 Walter Krüger (T/F48) 1955 BS BSV Lohne
17628 Holger Fromm (T/F48) 1958 BS ISV 'Olympic' Erfurt e.V.
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15754 Rainer Brachmann (T/F48) 1953 BS TSV Schwabmünchen
Senioren M70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26842 Fred Weber (T/F44) 1947 BS TSV Husum e.V.
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26842 Fred Weber (T/F44) 1947 BS TSV Husum e.V.
20797 Heinz Meyer (T/F48) 1947 BS BSV Walldorf
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26842 Fred Weber (T/F44) 1947 BS TSV Husum e.V.
20797 Heinz Meyer (T/F48) 1947 BS BSV Walldorf
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26842 Fred Weber (T/F44) 1947 BS TSV Husum e.V.
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39947 Paula Keiner (T/F36) 2002 BS HSC Erfurt e.V.
36537 Anika Memmer (T/F38) 2002 BS TV Püttlingen
38616 Greta Rake (T/F48) 2004 BS VFL Eintracht Hannover
33261 Tamara Adam (T63) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39947 Paula Keiner (T/F36) 2002 BS HSC Erfurt e.V.
36537 Anika Memmer (T/F38) 2002 BS TV Püttlingen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36537 Anika Memmer (T/F38) 2002 BS TV Püttlingen
33261 Tamara Adam (T63) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39947 Paula Keiner (T/F36) 2002 BS HSC Erfurt e.V.
38858 Luzie Maesmanns (T/F37) 2002 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200m Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30357 Julia Würthen (T/F53) 2002 BS TV Püttlingen
400m Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30357 Julia Würthen (T/F53) 2002 BS TV Püttlingen
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26237 Katrin Müller-Rottgardt (T/F12) 1982 BS TV Wattenscheid 01
33044 Franziska Dziallas (T/F20) 1999 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
26231 Uta Streckert (T/F35) 1994 BS TV Wattenscheid 01
9060 Isabelle Foerder (T/F37) 1979 BS HSC Erfurt e.V.
29822 Annegret Schneider (T/F37) 2000 BS BPRSV Cottbus
32475 Nele Moos (T/F38) 2001 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33260 Irmgard Dorethy Bensusan (T/F44) 1991 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33024 Maria Tietze (T64) 1989 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26231 Uta Streckert (T/F35) 1994 BS TV Wattenscheid 01
9060 Isabelle Foerder (T/F37) 1979 BS HSC Erfurt e.V.
33260 Irmgard Dorethy Bensusan (T/F44) 1991 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33024 Maria Tietze (T64) 1989 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26237 Katrin Müller-Rottgardt (T/F12) 1982 BS TV Wattenscheid 01
33044 Franziska Dziallas (T/F20) 1999 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29049 Mandy Frauenberger (T/F38) 1995 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29822 Annegret Schneider (T/F37) 2000 BS BPRSV Cottbus
32475 Nele Moos (T/F38) 2001 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33024 Maria Tietze (T64) 1989 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26060 Birgit Kober (nk) 1971 BS BSG Bad Oeynhausen
26383 Juliane Mogge (T/F37) 1990 BS LC Adler Bottrop
29049 Mandy Frauenberger (T/F38) 1995 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
17630 Sandra Vogel (T/F48) 1983 BS ISV 'Olympic' Erfurt e.V.
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29049 Mandy Frauenberger (T/F38) 1995 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
17630 Sandra Vogel (T/F48) 1983 BS ISV 'Olympic' Erfurt e.V.
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29049 Mandy Frauenberger (T/F38) 1995 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
38866 Stefanie Dietrich (T/F46) 1983 BS BSG Bad Oeynhausen
17630 Sandra Vogel (T/F48) 1983 BS ISV 'Olympic' Erfurt e.V.
200m Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35982 Julia Frederike Langer (T/F34) 1996 BS SV 1883 Schwarza
400m Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35982 Julia Frederike Langer (T/F34) 1996 BS SV 1883 Schwarza
Kugel Rollstuhl  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Frederike Koleiski (nk) 1987 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
32228 Marie Brämer-Skowronek (nk) 1990 BS SC Magdeburg e.V.
13861 Martina Willing (nk) 1959 BS BPRSV Cottbus
32153 Lee Anne Kesternich (T/F34) 1998 BS BSG Bad Oeynhausen
23401 Charleen Kosche (T/F34) 2001 BS BPRSV Cottbus
Diskus Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Frederike Koleiski (nk) 1987 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Speer Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13861 Martina Willing (nk) 1959 BS BPRSV Cottbus
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25457 Rommy Reinhard (T/F12) 1972 BS ISV 'Olympic' Erfurt e.V.
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25457 Rommy Reinhard (T/F12) 1972 BS ISV 'Olympic' Erfurt e.V.
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25457 Rommy Reinhard (T/F12) 1972 BS ISV 'Olympic' Erfurt e.V.
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36367 Ulrike Wilhelm (T/F12) 1968 BS LAC Eichsfeld e.V.
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36367 Ulrike Wilhelm (T/F12) 1968 BS LAC Eichsfeld e.V.
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36367 Ulrike Wilhelm (T/F12) 1968 BS LAC Eichsfeld e.V.
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32933 Susanne Frauenberger (T/F48) 1967 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32933 Susanne Frauenberger (T/F48) 1967 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32933 Susanne Frauenberger (T/F48) 1967 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32933 Susanne Frauenberger (T/F48) 1967 BS Integrativer SV-SG Nördlingen
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39959 Ulrike Georgi (T/F11) 1959 BS LAC Eichsfeld e.V.
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27621 Christel Junker (T/F48) 1954 BS MTV Aurich
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27621 Christel Junker (T/F48) 1954 BS MTV Aurich
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27621 Christel Junker (T/F48) 1954 BS MTV Aurich
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27621 Christel Junker (T/F48) 1954 BS MTV Aurich
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40122 Ingeborg Bastian (T/F48) 1950 BS TSV Husum e.V.
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40122 Ingeborg Bastian (T/F48) 1950 BS TSV Husum e.V.
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40122 Ingeborg Bastian (T/F48) 1950 BS TSV Husum e.V.
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht