Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Munich Indoor

Meldestatistik: 1217 Meldungen / 646 Teilnehmer / 90 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Hürden 0,991  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Hürden 0,838  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M13
60 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277617 Noah Greppmair 2007 BY LG Stadtwerke München 8,54
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 8,70
277813 Gabriel Matauschek 2007 BY TSV Unterhaching 8,91
278238 Loki Hachani 2007 BY SWC Regensburg 8,91
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 8,96
277174 Moritz Gutowski 2007 BY LG Stadtwerke München 9,01
277701 Theo Brandes 2007 BY LG Stadtwerke München 9,31
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 9,31
277956 Jules Martin 2007 BY LG Stadtwerke München 9,34
623830 Michel Sürgers 2007 BY SV Putzbrunn 9,36
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 9,42
277966 Niklas Engel 2007 BY LG Stadtwerke München 9,88
277767 Niklas Lang 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,95
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt 10,15
279369 Felix Täuber 2008 BY SV Lohhof
278502 Marc Weidenbach 2007 BY LG Würm Athletik
630296 Allicious Navo 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
279705 Luca Menzel 2008 BY SV Lohhof
279722 Maximilian Sieren 2008 BY SV Lohhof
279419 Florian Hiller 2008 BY LG Stadtwerke München
628382 Henri Bojer 2008 BY LG Stadtwerke München
625349 Oskar Franz 2007 BY LG Stadtwerke München
279296 Lorenzo Verra 2007 BY LG Stadtwerke München
279318 Benjamin Wood 2007 BY LG Stadtwerke München
279303 Benjamin Schneider 2007 BY LG Stadtwerke München
277903 Moritz Kunert 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276749 Moritz Möckl 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
279568 Simon Behrens 2008 BY TSV Unterhaching
279810 Felix Schilk 2007 BY TuS Bad Aibling
279808 Niklas Holy 2007 BY TuS Bad Aibling
631105 Liam Schürkmann 2007 BY Sportclub Baierbrunn
  Seker Burak 2008 BY SV Putzbrunn
276995 Moritz Brinkmann 2008 BY TV Emmering
279320 Ole Erichsen 2008 BY TV Emmering
278566 Ole Jansen 2007 BY LG Stadtwerke München
278677 August Schnell 2007 BY LG Stadtwerke München
278915 Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
278914 Johannes Gaßner 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
800 m Lauf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:15,00)  zur Klassenübersicht
277931 Felix Adam 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:25,29
278273 Daniel Vohrer 2007 BY SV Lohhof 2:32,68
277856 Levin Saveur 2007 BY TV Kaufbeuren 2:33,60
278315 Tim Alt 2008 BY LG Stadtwerke München 2:36,57
276995 Moritz Brinkmann 2008 BY TV Emmering 2:36,75
279324 Paul Suttner 2008 BY LG Stadtwerke München 2:38,42
278430 Johannes Trautmann 2007 BY LG Augsburg 2:44,96
279754 Tim Baumann 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:46,46
277924 Simon Schmidlkofer 2007 BY SV Germering 2:49,22
279318 Benjamin Wood 2007 BY LG Stadtwerke München 2:49,71
278677 August Schnell 2007 BY LG Stadtwerke München 2:50,48
278841 Elias Henne 2009 BY TV Emmering 2:51,56
279320 Ole Erichsen 2008 BY TV Emmering 2:51,99
277854 Lukas Hofmann 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:57,15
279296 Lorenzo Verra 2007 BY LG Stadtwerke München 2:58,36
277733 Santinho Kneissler 2007 BY LG Stadtwerke München 3:03,01
60 m Hürden 0,762  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Unterhaching 10,10
276994 Mario Mönninger 2007 BY TV Emmering 10,17
277813 Gabriel Matauschek 2007 BY TSV Unterhaching 10,58
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 10,78
277817 Alexander Herrmann 2007 BY TSV Unterhaching 10,81
277617 Noah Greppmair 2007 BY LG Stadtwerke München 10,99
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 11,01
277956 Jules Martin 2007 BY LG Stadtwerke München 11,06
277816 Felix Seidl 2007 BY TSV Unterhaching 11,50
277616 Philipp Schindlbeck 2007 BY LG Sempt 11,54
277174 Moritz Gutowski 2007 BY LG Stadtwerke München 11,62
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 11,64
277854 Lukas Hofmann 2007 BY LAG Mittlere Isar 11,77
278915 Andreas Rinser 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 11,89
276995 Moritz Brinkmann 2008 BY TV Emmering 12,37
277049 David Oppelt 2007 BY LG Sempt 12,88
278841 Elias Henne 2009 BY TV Emmering 13,10
277767 Niklas Lang 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 13,24
278914 Johannes Gaßner 2008 BY TSV 1880 Wasserburg 13,67
279320 Ole Erichsen 2008 BY TV Emmering
279419 Florian Hiller 2008 BY LG Stadtwerke München
279446 Lasse Lokenberg 2007 BY LG Würm Athletik
279810 Felix Schilk 2007 BY TuS Bad Aibling
279808 Niklas Holy 2007 BY TuS Bad Aibling
623830 Michel Sürgers 2007 BY SV Putzbrunn
Hochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 1,50
277012 Nils Reichenbach 2007 BY SV Lohhof 1,36
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 1,36
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 1,33
277956 Jules Martin 2007 BY LG Stadtwerke München 1,28
276994 Mario Mönninger 2007 BY TV Emmering 1,28
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
276994 Mario Mönninger 2007 BY TV Emmering 3,01
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 2,90
276978 David Baumann 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 2,40
278841 Elias Henne 2009 BY TV Emmering 2,03
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 2,02
277924 Simon Schmidlkofer 2007 BY SV Germering 2,00
Weitsprung  (31 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
277617 Noah Greppmair 2007 BY LG Stadtwerke München 4,82
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 4,62
277174 Moritz Gutowski 2007 BY LG Stadtwerke München 4,58
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 4,49
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering 4,38
277816 Felix Seidl 2007 BY TSV Unterhaching 4,38
277012 Nils Reichenbach 2007 BY SV Lohhof 4,30
276994 Mario Mönninger 2007 BY TV Emmering 4,30
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Unterhaching 4,26
279705 Luca Menzel 2008 BY SV Lohhof 4,24
279568 Simon Behrens 2008 BY TSV Unterhaching 4,22
277616 Philipp Schindlbeck 2007 BY LG Sempt 4,20
278290 Felix Wagner 2007 BY TV Eggenfelden 4,19 +0,3
279722 Maximilian Sieren 2008 BY SV Lohhof 4,18
279320 Ole Erichsen 2008 BY TV Emmering 4,16
276995 Moritz Brinkmann 2008 BY TV Emmering 4,16
278502 Marc Weidenbach 2007 BY LG Würm Athletik 4,15
277956 Jules Martin 2007 BY LG Stadtwerke München 4,12
277817 Alexander Herrmann 2007 BY TSV Unterhaching 4,06
278566 Ole Jansen 2007 BY LG Stadtwerke München 4,06
278677 August Schnell 2007 BY LG Stadtwerke München 3,97
277049 David Oppelt 2007 BY LG Sempt 3,94
279570 Philipp Traugott 2008 BY TSV Unterhaching 3,92
277924 Simon Schmidlkofer 2007 BY SV Germering 3,91
279369 Felix Täuber 2008 BY SV Lohhof 3,84
278841 Elias Henne 2009 BY TV Emmering 3,83
628382 Henri Bojer 2008 BY LG Stadtwerke München 3,80
277966 Niklas Engel 2007 BY LG Stadtwerke München 3,65
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt 3,53
625349 Oskar Franz 2007 BY LG Stadtwerke München
279419 Florian Hiller 2008 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,25)  zur Klassenübersicht
278238 Loki Hachani 2007 BY SWC Regensburg 9,15
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Unterhaching 9,09
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt 8,66
277816 Felix Seidl 2007 BY TSV Unterhaching 8,40
277767 Niklas Lang 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,33
279369 Felix Täuber 2008 BY SV Lohhof
277012 Nils Reichenbach 2007 BY SV Lohhof
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München
625349 Oskar Franz 2007 BY LG Stadtwerke München
279303 Benjamin Schneider 2007 BY LG Stadtwerke München
279570 Philipp Traugott 2008 BY TSV Unterhaching
631105 Liam Schürkmann 2007 BY Sportclub Baierbrunn
277174 Moritz Gutowski 2007 BY LG Stadtwerke München
Jugend M14
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,78
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 7,92
276244 Kilian Niedermeyr 2006 BY SC Bad Kohlgrub 7,95
279000 Jean-Pierro Araba 2006 BY LAG Mittlere Isar 8,06
278745 Cassian Holland-Moritz 2006 BY LG Stadtwerke München 8,11
275391 Moritz Funk 2006 BY TSV Vaterstetten 8,22
275838 Lucca Vent 2006 BY TSG Füssen 8,24
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering 8,27
279283 Marin Simunovic 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,55
275620 Theo Steck 2006 BY TSV Marktoberdorf 8,63
274772 Daniel Blana 2006 BY TV Kaufbeuren 8,77
277191 Luka Trempetic 2006 BY Sportclub Baierbrunn 8,85
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München 9,09
276485 Luca Kaltenbach 2006 BY SV Lohhof 9,12
277199 Kaspar Bojer 2006 BY LG Stadtwerke München 9,24
275832 Lorenz Georg 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,68
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München 10,25
275919 Nicolas Schroll 2006 BY LAG Mittlere Isar
279328 Pascal Hamann 2006 BY LG Stadtwerke München
277902 Jack Lucas Crosby 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
277225 Levi Rappel 2006 BY LAG Mittlere Isar
277181 Rhys Joseph Herbert 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
631106 Felix Schneeberger 2006 BY SV Putzbrunn
276033 Jannik Straub 2006 BY LAG Mittlere Isar
800 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
276638 Alexander Kaempf 2006 BY LG Stadtwerke München 2:20,77
276177 Luis Pfister 2006 BY TSV Ottobeuren 2:27,87
275782 Jesper Hartung 2006 BY LG Augsburg 2:29,54
279323 Rasmus Kugel 2006 BY LAG Mittlere Isar 2:32,67
279723 Bennet Bailey 2006 BY LG Stadtwerke München 2:34,31
276829 Kilian Just 2006 BY SV Germering 2:43,27
275919 Nicolas Schroll 2006 BY LAG Mittlere Isar 2:58,64
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering
60 m Hürden 0,838  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 9,57
275838 Lucca Vent 2006 BY TSG Füssen 9,70*
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 9,93*
276033 Jannik Straub 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,13*
275391 Moritz Funk 2006 BY TSV Vaterstetten 10,31*
277225 Levi Rappel 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,47*
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München 10,65*
275832 Lorenz Georg 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,58*
275620 Theo Steck 2006 BY TSV Marktoberdorf
278745 Cassian Holland-Moritz 2006 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 1,60
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering 1,56
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 1,38
275838 Lucca Vent 2006 BY TSG Füssen 1,35
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 1,33
279328 Pascal Hamann 2006 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering 5,31
279000 Jean-Pierro Araba 2006 BY LAG Mittlere Isar 5,08
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 5,08
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 5,07
275620 Theo Steck 2006 BY TSV Marktoberdorf 4,80
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 4,74
277225 Levi Rappel 2006 BY LAG Mittlere Isar 4,54
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München 4,52 +0,0
276485 Luca Kaltenbach 2006 BY SV Lohhof 4,48
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 4,46 +0,0
274772 Daniel Blana 2006 BY TV Kaufbeuren 4,26
276829 Kilian Just 2006 BY SV Germering 3,99
275919 Nicolas Schroll 2006 BY LAG Mittlere Isar 3,93
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München 3,65 +0,9
277199 Kaspar Bojer 2006 BY LG Stadtwerke München 3,64
279328 Pascal Hamann 2006 BY LG Stadtwerke München 3,58 +0,0
279323 Rasmus Kugel 2006 BY LAG Mittlere Isar
278745 Cassian Holland-Moritz 2006 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
275838 Lucca Vent 2006 BY TSG Füssen 11,57*
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC 11,14*
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,89*
279000 Jean-Pierro Araba 2006 BY LAG Mittlere Isar
Jugend M15
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277428 Maximilian Kauwertz 2005 BY LG Stadtwerke München 7,58
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 7,71
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 7,97
272240 Noah Haage 2005 BY LG Augsburg 8,01
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 8,12
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling 8,30
279625 Sören Kuschel 2005 BY TSV Penzberg 8,31
273242 Pascal Hinz 2005 BY Kirchheimer SC 8,32
278506 Tilman Müller 2005 BY LG Stadtwerke München 8,33
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 8,46
277880 Aymen Menfaa 2005 BY LG Stadtwerke München 8,48
277839 Deniz Schlieker 2005 BY LG Stadtwerke München 8,62
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 8,80
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 9,03
628061 Lorenzo Cadeddu Dessalvi 2005 BY LG Stadtwerke München 9,08
629952 Benito Rekitt 2005 BY TSV Gräfelfing
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München
630850 Luca-David Menter 2005 BY LG Stadtwerke München
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim
279633 Felix Fränkel 2005 BY TSV Vaterstetten
279729 Nils Höhne 2005 BY TSV Vaterstetten
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen
274300 Paul Richstein 2005 BY TSV Gräfelfing
273728 Linus Knorre 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
275707 Mark Bittner 2005 BY Trisport Erding 2:19,88
272240 Noah Haage 2005 BY LG Augsburg 2:21,51
274953 Johannes Kleinschmidt 2005 BY TSV Ottobeuren 2:22,02
629952 Benito Rekitt 2005 BY TSV Gräfelfing 2:30,27
273708 Matteo Köhler 2005 BY TV Kaufbeuren 2:34,95
60 m Hürden 0,838  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277428 Maximilian Kauwertz 2005 BY LG Stadtwerke München 9,32
274515 Vincent Bachmayr 2005 BY LAG Mittlere Isar 9,41
273245 Tim Weller 2005 BY LG Sempt 9,57
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 9,79
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 10,30
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 10,41
277839 Deniz Schlieker 2005 BY LG Stadtwerke München 10,79
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 11,01
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen 11,05
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 11,17
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen 11,44
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim
271686 Kemal Bagci 2005 BY TSG Füssen
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
277428 Maximilian Kauwertz 2005 BY LG Stadtwerke München 1,67
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 1,59
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 1,58
630850 Luca-David Menter 2005 BY LG Stadtwerke München 1,56
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 1,55
273242 Pascal Hinz 2005 BY Kirchheimer SC 1,54
271678 Jannis Langer 2005 BY TSG Füssen 1,52
630357 Dimitri Al-Minshidawi 2005 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,45
271677 Fynn Langer 2005 BY TSG Füssen 1,41
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
271691 Sebastian Oberbauer 2005 BY LG Kreis Dachau 3,10
277070 Joseph Held 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 3,02
271740 Fabian Herrn 2005 BY LG Kreis Dachau 2,92
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 2,80
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 2,60
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 2,30
274300 Paul Richstein 2005 BY TSV Gräfelfing
Weitsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
275091 Jonas Schmeißer 2005 BY TSV Vaterstetten 5,54 +0,0
272158 Alex Petrov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,47 +0,0
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling 5,44 -0,5
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 4,95 -0,8
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 4,84 -0,9
630850 Luca-David Menter 2005 BY LG Stadtwerke München 4,78 +0,0
273728 Linus Knorre 2005 BY LG Stadtwerke München 4,54 +0,8
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 4,48
271686 Kemal Bagci 2005 BY TSG Füssen 3,88 +0,0
629952 Benito Rekitt 2005 BY TSV Gräfelfing
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 12,61
273245 Tim Weller 2005 BY LG Sempt 9,92
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 9,48
271682 Tobias Faßhold 2005 BY TSG Füssen 9,23
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276685 Ben Basten 2003 BY Post-SV Bayreuth 7,23
271684 Max Ziegltrum 2004 BY TSG Füssen 7,64
279473 Daniel Boros 2004 BY LG Augsburg 7,66
277537 Adrian Höflmaier 2003 BY TSV Gräfelfing 7,67
279623 Antonio Mihaljevic 2003 BY LG Stadtwerke München 7,71
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München 7,72
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 7,72
270535 Philipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 7,81
268932 Luis Mayer 2003 BY TSV Trudering 7,97
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,00
277263 Julien-Jerome Vogt 2003 BY FC Aschheim 8,09
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 8,10
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 8,13
277122 Michael Roth 2004 BY TSV Vaterstetten 8,48
274944 Frederik Gay 2004 BY FC Aschheim
277708 Alexander Reisner 2004 BY LG Stadtwerke München
630853 Jonas Samuel Winzer 2004 BY LG Stadtwerke München
271300 Lorenz Hamburger 2004 BY LG Stadtwerke München
276422 Finn Hösch 2003 BY LG Stadtwerke München
272096 Michael Gimbel 2004 BY LG Kreis Dachau
279751 Leonhard Schweiker 2004 BY TV Feldkirchen 1903
200 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
276685 Ben Basten 2003 BY Post-SV Bayreuth 22,83 +0,6
277537 Adrian Höflmaier 2003 BY TSV Gräfelfing 24,71 +1,0
268932 Luis Mayer 2003 BY TSV Trudering 24,76
271684 Max Ziegltrum 2004 BY TSG Füssen 24,76
270535 Philipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 25,54 +0,0
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 25,70 +0,4
630853 Jonas Samuel Winzer 2004 BY LG Stadtwerke München 26,79 -0,2
279625 Sören Kuschel 2005 BY TSV Penzberg 26,95
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn
279473 Daniel Boros 2004 BY LG Augsburg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
278103 Fynn Simson 2003 BY LG Augsburg 53,92
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München 55,94
276422 Finn Hösch 2003 BY LG Stadtwerke München 56,15
273874 Ben Berger 2005 BY LG Augsburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:22,00)  zur Klassenübersicht
277377 Benjamin Bitterwolf 2004 BY SV DJK Taufkirchen 2:09,82
278573 Marius Kroll 2004 BY LG Stadtwerke München 2:12,00
275434 Luca Haller 2004 BY LG Stadtwerke München 2:12,14
279020 Korbinian Soyer 2004 BY SV Söchering 2:20,00
272096 Michael Gimbel 2004 BY LG Kreis Dachau 2:28,80
278751 Sajjad Sharifi 2003 BY SV Putzbrunn 2:36,57
60 m Hürden 0,914  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 8,56
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 8,75
271299 Benedikt Goerl 2004 BY LG Stadtwerke München 8,96*
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 9,08
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern 9,21*
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 9,23
271684 Max Ziegltrum 2004 BY TSG Füssen 9,33*
271852 Pascal Kropf 2003 BY SV DJK Taufkirchen 9,50
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,57)  zur Klassenübersicht
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 1,75
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,74
629175 Fabian Fuchs 2004 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,56
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
272190 Johannes Anderl 2003 BY LG Sempt 2,90
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 2,73
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
269561 Nicolai Postruznik 2003 BY TSV Vilsbiburg 6,35
271684 Max Ziegltrum 2004 BY TSG Füssen 5,81 +0,9
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern 5,55
271852 Pascal Kropf 2003 BY SV DJK Taufkirchen 5,45 +0,0
279623 Antonio Mihaljevic 2003 BY LG Stadtwerke München 5,41
277537 Adrian Höflmaier 2003 BY TSV Gräfelfing 5,39
274757 Sebastian Wachtler 2004 BY TSV Königsbrunn 5,30
277263 Julien-Jerome Vogt 2003 BY FC Aschheim 5,29 +0,2
274944 Frederik Gay 2004 BY FC Aschheim 4,97 -0,6
630853 Jonas Samuel Winzer 2004 BY LG Stadtwerke München 4,82 +0,5
277122 Michael Roth 2004 BY TSV Vaterstetten 4,79 +0,0
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,75 +0,4
279751 Leonhard Schweiker 2004 BY TV Feldkirchen 1903
Kugelstoß 5kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München 18,99
271936 Mikosch Dahmen 2004 BY LG Stadtwerke München 16,89*
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 12,39
277708 Alexander Reisner 2004 BY LG Stadtwerke München 11,99*
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 11,82*
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 11,41*
271299 Benedikt Goerl 2004 BY LG Stadtwerke München 10,51*
277263 Julien-Jerome Vogt 2003 BY FC Aschheim 10,20
männliche Jugend U20
60 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265053 Pascal King 2001 BY TSV Königsbrunn 10,90
265054 Marcel King 2001 BY TSV Königsbrunn 11,11
Männer
60 m Lauf  (50 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260039 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Augsburg 6,76
266859 Florian Knerlein 2002 BY LG Stadtwerke München 6,86
266245 Alexander Schmidt 1996 BY LAC Quelle Fürth 6,97
263949 Christoph Callegari 2000 BY LG Würm Athletik 7,07
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LG Erlangen 7,10
275327 Jan Cedric Mertens 1991 BY LG Stadtwerke München 7,11
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 7,20
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 7,22
277334 Alexander Weiss 1996 BY LG Erlangen 7,23
277525 Moritz Seidenath 1998 BY TSV Schleißheim 7,25
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 7,26
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 7,33
268784 Vincente Graiani 2001 BY LG Stadtwerke München 7,34
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Erlangen 7,34
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 7,39
272403 Vincent Limpens 1999 BY TSV 1861 Mainburg 7,41
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 7,42
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LAC Essingen 7,42
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,45
267980 Tim Heimering 1999 BY LG Kreis Dachau 7,47
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 7,48
260819 Christian Schuster 1998 BY LG Kreis Dachau 7,51
267978 David Schlüter 2000 BY LG Kreis Dachau 7,53
279622 Patrick Wimmer 1995 BY LG Passau 7,61
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 7,61
270268 Maximilian Huber 1998 BY LG Landkreis Kelheim 7,65
276200 Dominik Friedrich 1992 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,65
276627 Joshua Oehms 1997 BY LG Stadtwerke München 7,65
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 7,68
276299 Jonathan Heß 2001 BY TSV Weilheim 7,71
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 7,71
265054 Marcel King 2001 BY TSV Königsbrunn 7,79
275372 Dominik Otte 2002 BY SC Bad Kohlgrub 7,85
265053 Pascal King 2001 BY TSV Königsbrunn 7,85
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 7,93
271759 Tobias Linner 1999 BY LG Stadtwerke München 8,05
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 8,24
279421 Niroshan Singarajah 1997 BY TSV Trudering
279637 Toni Pscherer 1991 BY TSV Gräfelfing
279719 Jere Posti 1996 BY LG Stadtwerke München
273675 Korbinian Albrecht 2002 BY TSV Gräfelfing
263918 Felix Schwarz 1990 BY LG Kreis Dachau
264880 Maximilian Brantl 2001 BY SV Germering
275016 Günther Heiß 1967 BY TSV 1862 Erding
254136 Martin Euler 1996 BY TSV Ottobrunn
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München
23575 Benedikt Wiesend 1991 BY TSV Gräfelfing
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München
279394 Konstantin Apostolou 2001 BY TV Kaufbeuren
279845 Sandro Palmieri 2002 BY SpVgg Hebertshausen
200 m Lauf  (30 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
260039 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Augsburg 21,58 -0,3
268784 Vincente Graiani 2001 BY LG Stadtwerke München 21,77 +1,1
267038 Samuel Werdecker 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 21,91 +0,5
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LG Erlangen 22,15 +0,7
263949 Christoph Callegari 2000 BY LG Würm Athletik 22,16 +0,1
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 22,18 +0,7
269045 Carlos Schirmer 2000 BY LG Stadtwerke München 22,28 +0,1
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 22,40 +0,0
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 22,56 +2,0
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 22,57 +0,1
278083 Lorenz Lauerbach 2002 BY LG Stadtwerke München 22,60 +1,2
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Erlangen 22,80 +0,6
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 22,84 +0,0
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LAC Essingen 23,16 +0,1
277334 Alexander Weiss 1996 BY LG Erlangen 23,19 -0,5
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 23,31 +1,6
272403 Vincent Limpens 1999 BY TSV 1861 Mainburg 23,36 +1,7
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 23,37 +0,8
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 23,42 +0,3
267980 Tim Heimering 1999 BY LG Kreis Dachau 23,44 +1,1
15095 Sebastian Kleiner 1984 BY TSV Gräfelfing 23,53 +2,0
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 23,65 +0,3
254136 Martin Euler 1996 BY TSV Ottobrunn 23,84 +1,7
276299 Jonathan Heß 2001 BY TSV Weilheim 24,35
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 24,93
279637 Toni Pscherer 1991 BY TSV Gräfelfing
266245 Alexander Schmidt 1996 BY LAC Quelle Fürth
279719 Jere Posti 1996 BY LG Stadtwerke München
276200 Dominik Friedrich 1992 BY MTV 1881 Ingolstadt
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
400 m Lauf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
260485 Arne Leppelsack 1999 BY TSV Gräfelfing 47,32
275245 Vincent Schwenk 1998 BY LG Stadtwerke München 49,20
278043 Joshua Walter 2002 BY DJK Weiden 49,80
255232 Quirin Kappelmeier 1996 BY LG Kreis Dachau 49,91
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 50,37
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 51,20
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 51,62
276627 Joshua Oehms 1997 BY LG Stadtwerke München 51,64
279573 Pedro Castro Ospina 2000 BY LG Stadtwerke München 52,21
35749 Florian Slawik 1995 VfL Sindelfingen 52,56
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling 52,92
273937 Sebastian Beierl 2002 BY DJK Weiden 54,39
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 54,40
275372 Dominik Otte 2002 BY SC Bad Kohlgrub 55,10
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 56,69
279421 Niroshan Singarajah 1997 BY TSV Trudering
800 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
271265 Rhys Daniel Bishop 1995 BY SC Ostheim/Rhön 1:53,27
266570 Jordan Donnelly 1987 BY LAC Quelle Fürth 1:54,39
9305 Florian Popella 1983 BY TSV Gräfelfing 2:02,75
262300 Thomas Haslinger 1992 BY SWC Regensburg 2:05,00
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Würm Athletik 2:05,33
276259 Benjamin Jörg 1994 BY LG Donau-Ries 2:05,60
277476 Ahmed Tamam 2001 BY DJK Friedberg 2:07,96
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg 2:12,61
274763 Farid Bouhafs 1988 BY LG Würm Athletik 2:14,72
274676 Jonas Sandner 2002 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:16,73
20838 Michael Sandner 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:21,59
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
277575 Samuel Blake 1995 BY LG Stadtwerke München 3:47,10
260071 Nick Jäger 1999 BY TSV Penzberg 3:52,00
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg 4:10,51
273316 Michael Eder 1987 BY PTSV Rosenheim 4:15,02
276892 Manuel Viehl 2000 BY TSV Schwabmünchen 4:22,72
264301 Christian Noesel 1986 BY TSV Gräfelfing
266708 Michael Ecklmaier 1995 BY LG Stadtwerke München
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:47,50)  zur Klassenübersicht
264868 Martin Stier 1987 BY MTV 1881 Ingolstadt 9:39,31
278724 Johannes Winckler 1998 BY LG Stadtwerke München 9:51,23
278956 Nico Knappe 1996 BY LG Stadtwerke München 10:09,24
60 m Hürden 1,067  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21225 Mario Saur 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,43
259400 Niklas Hintz 1999 BY LAG Mittlere Isar 9,14
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Erlangen #1 BY   1:34,98
262845 Hendrik Gühlen 1999      
254488 Thomas Knauer 1996      
256912 Christopher Löffelmann 1997      
261277 Moritz Persitzky 1998      
277334 Alexander Weiss 1996      
  TSV Gräfelfing #1 BY   1:41,84
3018 Lorenz Masur 1979      
15095 Sebastian Kleiner 1984      
15380 Michael Möbius 1980      
9305 Florian Popella 1983      
29764 Christian Holwein 1984      
  TSV Trudering #1 BY  
270579 Julius Vincent Wilbert 2000      
268932 Luis Mayer 2003      
273380 Korbinian Seidl 2002      
279421 Niroshan Singarajah 1997      
18332 Carsten Wollensah 1975      
267028 Alexander Wollensah 2002      
  TSV Königsbrunn #1 BY  
265054 Marcel King 2001      
265053 Pascal King 2001      
274757 Sebastian Wachtler 2004      
274444 Andreas Kühnel 2004      
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,57)  zur Klassenübersicht
269285 Florian Roth 2002 BY TSV Vaterstetten 1,95
262633 Daniel Gottstein 2000 BY TSV Gräfelfing 1,84
265609 Alexander Wiener 2001 BY TSV Schondorf 1,71
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing 5,00
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 4,10
21225 Mario Saur 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,00
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 3,90
Weitsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München 7,43 +1,7
274978 Simon Batz 2002 BY LG Landkreis Kelheim 7,30
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY SWC Regensburg 7,18 +1,0
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof 5,93
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 5,88
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim 5,37 -0,1
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,13
273675 Korbinian Albrecht 2002 BY TSV Gräfelfing 4,87 +0,7
Kugelstoß 7,25kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 19,91
259480 Rene Hamberger 1992 BY LAC Passau 16,50
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 15,50
256053 Jannik Voß 1998 BY TSV Schleißheim 15,25
21225 Mario Saur 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,03
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,46*
277525 Moritz Seidenath 1998 BY TSV Schleißheim 12,32
261372 Hubert Reiser 1971 BY TSV Schleißheim 12,30
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim 10,60
Jugend W13
60 m Lauf  (74 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching 8,22
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 8,25
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 8,64
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 8,67
277778 Elisabeth Achner 2007 BY LG Oberland 8,80
277023 Noemie Boudart 2007 BY LAG Mittlere Isar 8,81
276504 Magdalena Köppl 2007 BY Sportgem. Schönau 8,81
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 8,95
277644 Veronica Ober 2007 BY LG Stadtwerke München 9,08
277809 Helena Kneißl 2007 BY TSV Unterhaching 9,08
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 9,13
277808 Lina Mansfeld 2007 BY TSV Unterhaching 9,13
276503 Eva Kuchenbecker 2007 BY Sportgem. Schönau 9,13
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg 9,13
277735 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,16
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 9,20
277770 Julie Schmitt 2007 BY LG Oberland 9,24
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe 9,31
279634 Sophia Rykala 2008 BY SWC Regensburg 9,36
277056 Shanice Nützl 2007 BY LG Sempt 9,39
277755 Mona Lehner 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,41
277760 Sophia Vogl 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,42
277731 Paula Rehkopf 2007 BY LG Stadtwerke München 9,61
277785 Sarah Wimmer 2007 BY SC Bad Kohlgrub 9,62
277789 Lara Marie Finckh 2007 BY LG Stadtwerke München 9,64
277690 Julie Weitzenbürger 2007 BY LG Stadtwerke München 9,65
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 9,70
273894 Amelie Maes 2007 BY VfL Buchloe 9,71
275069 Lucia Anderl 2007 BY LG Sempt 9,79
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 10,13
615211 Mia Weller 2007 BY LAG Mittlere Isar 10,47
626645 Katharina von Meyer 2007 BY LG Stadtwerke München 10,57
278289 Marie Schneider 2007 BY TV Eggenfelden
279588 Isabella Kiermeier 2008 BY TV Eggenfelden
279590 Miriam Wagner 2008 BY TV Eggenfelden
279591 Melissa Lohr 2008 BY TV Eggenfelden
279589 Emily Nowak 2008 BY TV Eggenfelden
277844 Antonia Hänel 2007 BY TV Sontheim
276006 Julia Maier 2008 BY LG Sempt
277058 Sofia Roming 2007 BY LG Sempt
279791 Marlene Schindlbeck 2008 BY LG Sempt
278189 Emily Lemme 2008 BY TV Feldkirchen 1903
278187 Annina Herrchen 2007 BY TV Feldkirchen 1903
278214 Celina Schröder 2007 BY TV Feldkirchen 1903
279693 Sofia Gawron 2008 BY SV Lohhof
629414 Sara Klein 2008 BY LG Stadtwerke München
631030 Robyn Wagner 2007 BY LG Stadtwerke München
631031 Fanny Mülhens 2007 BY LG Stadtwerke München
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe
624516 Naomi Ernst 2007 BY LG Stadtwerke München
279440 Eva Schmid 2008 BY LG Augsburg
279757 Geneva Risse 2008 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
626571 Felicia Sandner 2007 BY LG Kreis Dachau
279159 Olivia Rettenmeier 2007 BY LG Stadtwerke München
622761 Aurelia Umbreit 2007 BY LG Stadtwerke München
278474 Laura Vogler 2007 BY TSV Marktoberdorf
278653 Victoria Winkel 2007 BY TSV Wiggensbach
627610 Alicia Sperr 2007 BY TV Erkheim
279799 Antonie Artmann 2008 BY LG Sempt
279811 Laura Hutterer 2007 BY LG Stadtwerke München
278441 Hannah Bischof 2007 BY TuS Bad Aibling
278443 Nina Baumgartner 2007 BY TuS Bad Aibling
279809 Victoria Pekol 2007 BY TuS Bad Aibling
278442 Anima Rentz 2007 BY TuS Bad Aibling
279807 Elena Nouraie 2007 BY TuS Bad Aibling
629273 Zita Bachmeier 2007 BY FC Aschheim
279129 Emilia Kurz 2008 BY LAG Mittlere Isar
279801 Emilia Kindermann 2008 BY SpVgg Hebertshausen
277954 Frieda Stengel 2007 BY LG Stadtwerke München
279823 Eva Staude 2008 BY LG Stadtwerke München
279822 Lucia Seefelder 2008 BY LG Stadtwerke München
279821 Nele Kuchenbecker 2008 BY LG Stadtwerke München
278120 Amelie Wimmer 2007 BY LG Stadtwerke München
279861 Antonia Liesegang 2007 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:15,00)  zur Klassenübersicht
278052 Emilia Anneser 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:42,51
279159 Olivia Rettenmeier 2007 BY LG Stadtwerke München 2:49,83
630897 Stadler Elena 2007 BY SV Söchering 2:50,00
278118 Luce Riess-Lochet 2007 BY LG Stadtwerke München 2:53,05
277770 Julie Schmitt 2007 BY LG Oberland 2:53,08
279441 Lina Hartung 2008 BY LG Augsburg 2:58,17
279849 Rita Kneissler 2008 BY LG Stadtwerke München 2:58,93
279823 Eva Staude 2008 BY LG Stadtwerke München 2:59,26
278826 Mara Liebig 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 2:59,69
278116 Carla Gossel 2007 BY LG Stadtwerke München 3:12,12
60 m Hürden 0,762  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 9,58
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching 10,14
277808 Lina Mansfeld 2007 BY TSV Unterhaching 10,38
276504 Magdalena Köppl 2007 BY Sportgem. Schönau 10,47
276503 Eva Kuchenbecker 2007 BY Sportgem. Schönau 10,52
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 10,54
279106 Chiara Wildner 2008 BY FC Aschheim 10,55
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 10,73 +0,0
279088 Marlene Schoof 2007 BY LG Sempt 10,92
277778 Elisabeth Achner 2007 BY LG Oberland 11,49
278442 Anima Rentz 2007 BY TuS Bad Aibling 11,71
278441 Hannah Bischof 2007 BY TuS Bad Aibling 11,91
279634 Sophia Rykala 2008 BY SWC Regensburg 11,92
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg 12,08
277760 Sophia Vogl 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,24
273894 Amelie Maes 2007 BY VfL Buchloe 12,43 +0,6
279159 Olivia Rettenmeier 2007 BY LG Stadtwerke München 12,66
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 12,69
278443 Nina Baumgartner 2007 BY TuS Bad Aibling 12,75
279314 Cleo Dietmayr 2007 BY LG Stadtwerke München 13,41
629273 Zita Bachmeier 2007 BY FC Aschheim 14,22
615211 Mia Weller 2007 BY LAG Mittlere Isar 15,57
276006 Julia Maier 2008 BY LG Sempt
278214 Celina Schröder 2007 BY TV Feldkirchen 1903
629414 Sara Klein 2008 BY LG Stadtwerke München
631030 Robyn Wagner 2007 BY LG Stadtwerke München
631031 Fanny Mülhens 2007 BY LG Stadtwerke München
626645 Katharina von Meyer 2007 BY LG Stadtwerke München
624516 Naomi Ernst 2007 BY LG Stadtwerke München
622761 Aurelia Umbreit 2007 BY LG Stadtwerke München
279565 Matilde Martelli 2008 BY TSV Unterhaching
279809 Victoria Pekol 2007 BY TuS Bad Aibling
279807 Elena Nouraie 2007 BY TuS Bad Aibling
Hochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 1,52
279106 Chiara Wildner 2008 BY FC Aschheim 1,46
279088 Marlene Schoof 2007 BY LG Sempt 1,44
276504 Magdalena Köppl 2007 BY Sportgem. Schönau 1,42
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 1,40
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe 1,30
278474 Laura Vogler 2007 BY TSV Marktoberdorf 1,30
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg 1,30
278653 Victoria Winkel 2007 BY TSV Wiggensbach 1,30
278441 Hannah Bischof 2007 BY TuS Bad Aibling 1,29
278442 Anima Rentz 2007 BY TuS Bad Aibling 1,28
279634 Sophia Rykala 2008 BY SWC Regensburg 1,25
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 2,20
276356 Andrea Wimmer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 2,00
Weitsprung  (53 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY TV Emmering 5,10
276417 Lana Pavic 2007 BY LAG Mittlere Isar 5,06
276504 Magdalena Köppl 2007 BY Sportgem. Schönau 4,82
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 4,78
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching 4,59
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe 4,46
279823 Eva Staude 2008 BY LG Stadtwerke München 4,41
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 4,33
277755 Mona Lehner 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,29
279129 Emilia Kurz 2008 BY LAG Mittlere Isar 4,29
277735 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,25
279440 Eva Schmid 2008 BY LG Augsburg 4,22
276503 Eva Kuchenbecker 2007 BY Sportgem. Schönau 4,16
277731 Paula Rehkopf 2007 BY LG Stadtwerke München 4,16 +0,0
279589 Emily Nowak 2008 BY TV Eggenfelden 4,15 +0,0
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 4,09
279821 Nele Kuchenbecker 2008 BY LG Stadtwerke München 4,09
279088 Marlene Schoof 2007 BY LG Sempt 4,07
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 4,06
277056 Shanice Nützl 2007 BY LG Sempt 4,06
279822 Lucia Seefelder 2008 BY LG Stadtwerke München 4,05
277778 Elisabeth Achner 2007 BY LG Oberland 4,04
278653 Victoria Winkel 2007 BY TSV Wiggensbach 4,02
279757 Geneva Risse 2008 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,00
277644 Veronica Ober 2007 BY LG Stadtwerke München 3,97
277690 Julie Weitzenbürger 2007 BY LG Stadtwerke München 3,93
278289 Marie Schneider 2007 BY TV Eggenfelden 3,92 +0,0
277809 Helena Kneißl 2007 BY TSV Unterhaching 3,91
277954 Frieda Stengel 2007 BY LG Stadtwerke München 3,91
278189 Emily Lemme 2008 BY TV Feldkirchen 1903 3,90
275069 Lucia Anderl 2007 BY LG Sempt 3,87
278443 Nina Baumgartner 2007 BY TuS Bad Aibling 3,86
277023 Noemie Boudart 2007 BY LAG Mittlere Isar 3,83
279159 Olivia Rettenmeier 2007 BY LG Stadtwerke München 3,81
279693 Sofia Gawron 2008 BY SV Lohhof 3,79
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe 3,74
277058 Sofia Roming 2007 BY LG Sempt 3,71
279588 Isabella Kiermeier 2008 BY TV Eggenfelden 3,68 +0,0
279590 Miriam Wagner 2008 BY TV Eggenfelden 3,68 +0,3
278120 Amelie Wimmer 2007 BY LG Stadtwerke München 3,63
279591 Melissa Lohr 2008 BY TV Eggenfelden 3,40 +0,0
278187 Annina Herrchen 2007 BY TV Feldkirchen 1903 3,38
626571 Felicia Sandner 2007 BY LG Kreis Dachau 3,37
626645 Katharina von Meyer 2007 BY LG Stadtwerke München 3,02
277789 Lara Marie Finckh 2007 BY LG Stadtwerke München 3,02
279791 Marlene Schindlbeck 2008 BY LG Sempt
278214 Celina Schröder 2007 BY TV Feldkirchen 1903
631030 Robyn Wagner 2007 BY LG Stadtwerke München
631031 Fanny Mülhens 2007 BY LG Stadtwerke München
624516 Naomi Ernst 2007 BY LG Stadtwerke München
622761 Aurelia Umbreit 2007 BY LG Stadtwerke München
279566 Nahia Pagola McKinnon 2008 BY TSV Unterhaching
279799 Antonie Artmann 2008 BY LG Sempt
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching 8,38
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 7,77
279106 Chiara Wildner 2008 BY FC Aschheim 7,18
277058 Sofia Roming 2007 BY LG Sempt 7,05
278474 Laura Vogler 2007 BY TSV Marktoberdorf 7,00
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 6,58
279565 Matilde Martelli 2008 BY TSV Unterhaching 6,50
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 6,42
277785 Sarah Wimmer 2007 BY SC Bad Kohlgrub 5,86
277056 Shanice Nützl 2007 BY LG Sempt
275069 Lucia Anderl 2007 BY LG Sempt
279566 Nahia Pagola McKinnon 2008 BY TSV Unterhaching
279822 Lucia Seefelder 2008 BY LG Stadtwerke München
Jugend W14
60 m Lauf  (61 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 8,05
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Unterhaching 8,30
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 8,32
277807 Tabea Oldenburg 2006 BY TSV Unterhaching 8,38
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 8,39
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 8,40
277217 Hannah Petsch 2006 BY TSV Penzberg 8,43
277044 Laura von Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,45
277258 Lilli Mahner 2006 BY TV Emmering 8,54
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 8,54
275972 Laura Barth 2006 BY TSV Unterhaching 8,56
277190 Svea Schütte 2006 BY LAG Mittlere Isar 8,57
275801 Cristina Warlischek 2006 BY TSV Unterhaching 8,58
276228 Katharina Krumey 2006 BY SWC Regensburg 8,59
275542 Viola Winkel 2006 BY TSV Wiggensbach 8,68
275835 Nele Ziegltrum 2006 BY TSG Füssen 8,69
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 8,69
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 8,70
276227 Theresa Krumey 2006 BY SWC Regensburg 8,72
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 8,72
274926 Simone Braun 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,78
275094 Sonja Fuhrmann 2006 BY TuS Bad Aibling 8,90
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 8,94
279163 Vanessa Udonsi 2006 BY Kissinger SC 8,98
277662 Isabella Mühlbauer 2006 BY TSV Ottobrunn 9,03
277194 Amelie Zick 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,14
275608 Ella Ruß 2006 BY TSV Marktoberdorf 9,15
275826 Benita Virag 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,16
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 9,21
275462 Maria Frauenrieder 2006 BY LG Oberland 9,32
276514 Verena Arndt 2006 BY LAG Mittlere Isar 9,38
278240 Lyssa Fernandes 2006 BY SWC Regensburg 9,49
277659 Lena Rößler 2006 BY LG Stadtwerke München 9,60
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 9,77
277779 Marlies-Barbara Lindner 2006 BY LG Oberland 9,87
276368 Sarah Roming 2006 BY LG Sempt
279480 Amira Aksoy 2006 BY TSV Schondorf
279160 Mona Nordenström 2006 BY LG Stadtwerke München
630052 Alexandra Walbrunn 2006 BY LG Landkreis Kelheim
276367 Helene Finauer 2006 BY LG Sempt
276918 Annika Bschorr 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
279932 Luna-Jolie Paal 2006 BY LG Stadtwerke München
276327 Alina Schmid 2006 BY LG Augsburg
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim
271515 Lea Marie Schäffler 2006 BY TSV Ottobeuren
275830 Viola Fink 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
278882 Mirabell Joana Stamatov 2006 BY LG Kreis Dachau
278881 Arsa Shala 2006 BY LG Kreis Dachau
631087 Elisabeth Weber 2006 BY LG Stadtwerke München
275610 Linda Rossmanith 2006 BY TSV Marktoberdorf
279042 Lisa Richter 2006 BY SC Bad Kohlgrub
279028 Magdalena Parucha 2006 BY SC Bad Kohlgrub
279456 Leyla Meyer 2006 BY LG Stadtwerke München
278716 Hanna Schmidt 2006 BY LG Stadtwerke München
631104 Krannich Antonia 2006 BY SV DJK Taufkirchen
279584 Hein Amelie 2006 BY Sportclub Baierbrunn
278864 Zoe Fürstmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn
278760 Anne-Sophie Löw 2006 BY Sportclub Baierbrunn
276341 Lotte Hänseler 2006 BY FC Aschheim
277159 Antonia Pelzl 2006 BY SpVgg Hebertshausen
277158 Anna Zigldrum 2006 BY SpVgg Hebertshausen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
275462 Maria Frauenrieder 2006 BY LG Oberland 2:34,19
277200 Séraphine-Léonie Optenhoevel 2006 BY LG Stadtwerke München 2:34,28
274954 Julia Wilhelm 2006 BY TSV Ottobeuren 2:36,43
630896 Hannah Holzmann 2006 BY SV Söchering 2:40,00
275962 Juliana Perner 2006 BY LG Stadtwerke München 2:43,42
275977 Anna Christen 2006 BY LG Augsburg 2:43,65
275989 Johanna Maier 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:47,72
275783 Simona Launer 2006 BY LG Augsburg 2:57,82
  Laura Treffer 2006 BY LG Landkreis Kelheim
279932 Luna-Jolie Paal 2006 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,762  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277258 Lilli Mahner 2006 BY TV Emmering 9,89
277190 Svea Schütte 2006 BY LAG Mittlere Isar 9,90
277044 Laura von Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,06
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 10,07
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 10,36
275835 Nele Ziegltrum 2006 BY TSG Füssen 10,39
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen 10,41
278000 Emma Himmler 2006 BY TSV Schondorf 10,46
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,54
275542 Viola Winkel 2006 BY TSV Wiggensbach 10,56
275310 Lena Issing 2006 BY TSV Vaterstetten 10,59
275801 Cristina Warlischek 2006 BY TSV Unterhaching 10,66
277253 Emma Lou Gräfe 2006 BY SV DJK Taufkirchen 10,67
275608 Ella Ruß 2006 BY TSV Marktoberdorf 10,69 -0,3
277807 Tabea Oldenburg 2006 BY TSV Unterhaching 10,82
278864 Zoe Fürstmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 10,99
274926 Simone Braun 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 11,13
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 11,22
275826 Benita Virag 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 11,33
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München 11,35
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 11,57
275303 Sofia Mackert 2006 BY TSV Vaterstetten 11,57
277091 Smilla Kohlpaintner 2006 BY TV Eggenfelden 11,58
276367 Helene Finauer 2006 BY LG Sempt 11,73
278240 Lyssa Fernandes 2006 BY SWC Regensburg 11,97
275390 Vanessa Luther 2006 BY TSV Vaterstetten 12,01
277279 Romy Eigenbrodt 2006 BY TSV Vaterstetten 12,30
279160 Mona Nordenström 2006 BY LG Stadtwerke München 12,74
277779 Marlies-Barbara Lindner 2006 BY LG Oberland 13,05
275830 Viola Fink 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 15,01
630484 Sonja Kohnert 2006 BY LG Stadtwerke München
630485 Sandra Kohnert 2006 BY LG Stadtwerke München
631087 Elisabeth Weber 2006 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
277180 Lina Marie Burghardt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,64
277807 Tabea Oldenburg 2006 BY TSV Unterhaching 1,52
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 1,52
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,43
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 1,42
277258 Lilli Mahner 2006 BY TV Emmering 1,40
278000 Emma Himmler 2006 BY TSV Schondorf 1,36
275835 Nele Ziegltrum 2006 BY TSG Füssen 1,34
277659 Lena Rößler 2006 BY LG Stadtwerke München 1,33
277194 Amelie Zick 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,32
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (50 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
277258 Lilli Mahner 2006 BY TV Emmering 4,90
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 4,84
277044 Laura von Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,82
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 4,79 +1,0
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 4,79
277217 Hannah Petsch 2006 BY TSV Penzberg 4,75
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen 4,66
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 4,65
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,55 +0,8
275610 Linda Rossmanith 2006 BY TSV Marktoberdorf 4,55
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 4,55 -0,4
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 4,52
275094 Sonja Fuhrmann 2006 BY TuS Bad Aibling 4,50
278000 Emma Himmler 2006 BY TSV Schondorf 4,44
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 4,39
275542 Viola Winkel 2006 BY TSV Wiggensbach 4,38
276227 Theresa Krumey 2006 BY SWC Regensburg 4,31
275310 Lena Issing 2006 BY TSV Vaterstetten 4,29
277091 Smilla Kohlpaintner 2006 BY TV Eggenfelden 4,27 +0,4
275608 Ella Ruß 2006 BY TSV Marktoberdorf 4,27
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 4,25
277194 Amelie Zick 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,24
277158 Anna Zigldrum 2006 BY SpVgg Hebertshausen 4,23
276514 Verena Arndt 2006 BY LAG Mittlere Isar 4,22
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 4,18
271515 Lea Marie Schäffler 2006 BY TSV Ottobeuren 4,16
630052 Alexandra Walbrunn 2006 BY LG Landkreis Kelheim 4,15
277253 Emma Lou Gräfe 2006 BY SV DJK Taufkirchen 4,15
275303 Sofia Mackert 2006 BY TSV Vaterstetten 4,08
275390 Vanessa Luther 2006 BY TSV Vaterstetten 4,07
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München 4,05
277662 Isabella Mühlbauer 2006 BY TSV Ottobrunn 4,05
278716 Hanna Schmidt 2006 BY LG Stadtwerke München 4,03
276368 Sarah Roming 2006 BY LG Sempt 4,01 +0,5
278240 Lyssa Fernandes 2006 BY SWC Regensburg 4,01
276228 Katharina Krumey 2006 BY SWC Regensburg 4,00
277279 Romy Eigenbrodt 2006 BY TSV Vaterstetten 3,97
276367 Helene Finauer 2006 BY LG Sempt 3,95 -0,1
278864 Zoe Fürstmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 3,91
279163 Vanessa Udonsi 2006 BY Kissinger SC 3,84
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 3,84 +0,9
278882 Mirabell Joana Stamatov 2006 BY LG Kreis Dachau 3,80
279042 Lisa Richter 2006 BY SC Bad Kohlgrub 3,79
279160 Mona Nordenström 2006 BY LG Stadtwerke München 3,78 +1,2
278760 Anne-Sophie Löw 2006 BY Sportclub Baierbrunn 3,57
279480 Amira Aksoy 2006 BY TSV Schondorf
631087 Elisabeth Weber 2006 BY LG Stadtwerke München
279456 Leyla Meyer 2006 BY LG Stadtwerke München
279584 Hein Amelie 2006 BY Sportclub Baierbrunn
277159 Antonia Pelzl 2006 BY SpVgg Hebertshausen
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 10,17
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 9,85
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Unterhaching 8,75
277253 Emma Lou Gräfe 2006 BY SV DJK Taufkirchen 7,98
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 7,87
275974 Aurelia Rörig 2006 BY TSV Unterhaching 7,43
276227 Theresa Krumey 2006 BY SWC Regensburg 7,17
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen 6,80
278881 Arsa Shala 2006 BY LG Kreis Dachau 6,41
Jugend W15
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,10
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 8,30
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 8,41
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 8,43
277163 Madita Pilgram 2005 BY TV Eggenfelden 8,50
275092 Amelie Benda 2005 BY TSV Ottobrunn 8,58
275089 Corinna Montermann 2005 BY TSV Ottobrunn 8,66
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,69
272750 Lea Stephan 2005 BY TV Kaufbeuren 8,78
273596 Charlotte Knüvener 2005 BY LG Stadtwerke München 8,80
271334 Veronika Klaus 2005 BY TSV Trudering 8,84
278921 Maria Irlbacher 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 8,84
275220 Emilia Weis 2005 BY LG Augsburg 8,88
274091 Johanna Wimmer 2005 BY SC Bad Kohlgrub 8,90
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 8,95
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 9,08
275714 Selina Würl 2005 BY LG Stadtwerke München 9,13
277806 Lilly Cauer 2005 BY TSV Unterhaching 9,25
273597 Nadine Behrend 2005 BY LG Stadtwerke München 9,55
277759 Lorena Telser 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,76
271232 Julia Marie Pelkner 2005 BY TSV Königsbrunn
273841 Verena Rendle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
273483 Lina Eibach 2005 BY LG Oberland
279824 Laura Widmann 2005 BY SV Untermeitingen
274867 Lara Kroha 2005 BY TV Planegg-Krailling
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
273483 Lina Eibach 2005 BY LG Oberland 2:38,64
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 2:40,12
274297 Teresa Jahn 2005 BY LG Augsburg 2:40,61
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,28
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 9,47
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 9,95
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 10,94
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 10,95
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 11,25
273596 Charlotte Knüvener 2005 BY LG Stadtwerke München 11,74
273597 Nadine Behrend 2005 BY LG Stadtwerke München 12,33
277759 Lorena Telser 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,79
275065 Lina Sturhan 2005 BY LG Sempt
Hochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 1,56
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,52
278354 Luise Heinz 2005 BY FC Aschheim 1,50
274089 Josi Lory 2005 BY SC Bad Kohlgrub 1,49
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 1,48
273780 Stefanie Petzold 2005 BY TSV Schondorf 1,45
275220 Emilia Weis 2005 BY LG Augsburg 1,45
279246 Isabel Stinner 2005 BY FC Aschheim 1,42
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 1,40
275065 Lina Sturhan 2005 BY LG Sempt 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,26
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 5,12 +0,0
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 4,75
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 4,61 -0,1
275065 Lina Sturhan 2005 BY LG Sempt 4,59 +0,0
272710 Eva Harteis 2005 BY TSV Wiggensbach 4,49 +0,7
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 4,38 -2,1
275714 Selina Würl 2005 BY LG Stadtwerke München 4,33 +1,3
274091 Johanna Wimmer 2005 BY SC Bad Kohlgrub 4,32 +0,0
278354 Luise Heinz 2005 BY FC Aschheim 4,31 +0,0
275220 Emilia Weis 2005 BY LG Augsburg 4,25 -0,8
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 4,25
279246 Isabel Stinner 2005 BY FC Aschheim 4,11 +0,0
273596 Charlotte Knüvener 2005 BY LG Stadtwerke München 4,03 +0,3
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 9,85
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 9,68
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 8,90
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271708 Sarah Schilling 2004 BY TuS Bad Aibling 8,06
274385 Melanie Slotosch 2003 BY LG Stadtwerke München 8,12
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 8,16
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 8,23
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling 8,25
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 8,36
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 8,40
275537 Julia Lamberts 2003 BY LG Stadtwerke München 8,45
276788 Sophie Kreutzer 2004 BY LG Oberland 8,46
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 8,46
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 8,47
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling 8,47
277737 Olivia Crosby 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,53
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 8,55
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 8,56
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 8,58
276366 Paula Hammerschmidt 2004 BY LG Stadtwerke München 8,60
272859 Romana Albrecht 2003 BY TSV Ottobeuren 8,60
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Ottobrunn 8,62
272463 Amelie Wagner 2004 BY TV Eggenfelden 8,63
272125 Lucia Zeller 2004 BY SC Bad Kohlgrub 8,68
273680 Ella Schmucker 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,71
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling 8,87
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,91
279536 Martina Lunari 2004 BY TSV Vaterstetten 8,96
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 8,97
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 8,99
277164 Lena Amann 2004 BY TV Eggenfelden 9,04
275034 Letizia Heitmeir 2004 BY SV Germering 9,13
272140 Eva Haas 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,26
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 9,60
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen
273827 Patricia Zanner 2003 BY TSV Trudering
278440 Victoria Fergert 2003 BY TSV Plattling
273830 Carlotta Ecke 2004 BY TSV Schondorf
277384 Célestine Angleys 2004 BY LG Stadtwerke München
279093 Nicole Anna-Maria Gerl 2003 BY TSV Vaterstetten
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München
279775 Mara Schützbach 2004 BY LAG Mittlere Isar
277857 Désirée Blasi 2004 BY TSV Ottobrunn
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik
200 m Lauf  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
271708 Sarah Schilling 2004 BY TuS Bad Aibling 12,68 +0,1
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 25,95 +0,0
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 26,33 +0,8
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 26,46 -0,7
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 26,79 +0,0
274385 Melanie Slotosch 2003 BY LG Stadtwerke München 26,97
272859 Romana Albrecht 2003 BY TSV Ottobeuren 27,28 +0,0
269935 Alina Weishäupl 2003 BY TSV Plattling 27,46 +1,1
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling 27,56 +0,1
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 27,78
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 28,00 -1,0
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 28,17 +0,8
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 28,89
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 29,40 +0,2
272125 Lucia Zeller 2004 BY SC Bad Kohlgrub 29,46
273680 Ella Schmucker 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
272140 Eva Haas 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
277384 Célestine Angleys 2004 BY LG Stadtwerke München
276366 Paula Hammerschmidt 2004 BY LG Stadtwerke München
273841 Verena Rendle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
400 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 62,63
267039 Anna Schneider 2004 BY LG Stadtwerke München 64,80
275033 Laura Meier 2004 BY SV Germering
275034 Letizia Heitmeir 2004 BY SV Germering
279536 Martina Lunari 2004 BY TSV Vaterstetten
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
276382 Antonia Liebig 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 2:45,37
279775 Mara Schützbach 2004 BY LAG Mittlere Isar
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 9,03
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,15
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik 9,36
272192 Emelie Hense 2003 BY LG Sempt 9,38
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,53
272191 Pia Geiger 2003 BY LG Sempt 9,72
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 10,06
271855 Katrin Westermeier 2004 BY SV DJK Taufkirchen 10,13
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 10,26
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,41
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 10,51
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 10,67
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,93
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 11,44
275461 Ruth Hartmann 2004 BY LG Oberland 11,80*
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen
271745 Kim Jiline Hägele 2004 BY LG Stadtwerke München
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,37)  zur Klassenübersicht
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden 1,59
271745 Kim Jiline Hägele 2004 BY LG Stadtwerke München 1,56
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,55
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,53
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 1,42
275836 Karla Hedderich 2003 BY TSG Füssen 1,40
269194 Sarah Langer 2003 BY TSG Füssen 1,38
275461 Ruth Hartmann 2004 BY LG Oberland 1,30
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3,05
Weitsprung  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,10)  zur Klassenübersicht
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 5,34 -0,8
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,29
269370 Elena Seiler 2003 BY LG Stadtwerke München 5,16
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 5,11
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 5,04
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,99 -0,9
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub 4,98 +0,0
271745 Kim Jiline Hägele 2004 BY LG Stadtwerke München 4,97
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 4,96 +0,1
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 4,90 +0,0
269935 Alina Weishäupl 2003 BY TSV Plattling 4,82 +1,2
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden 4,81
272463 Amelie Wagner 2004 BY TV Eggenfelden 4,73 +0,0
277163 Madita Pilgram 2005 BY TV Eggenfelden 4,45
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,45 +0,5
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 4,44
273830 Carlotta Ecke 2004 BY TSV Schondorf 4,43 +1,0
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 4,40
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling 4,39 +0,0
272884 Franziska Plank 2003 BY TSV Plattling 4,39 +0,5
275537 Julia Lamberts 2003 BY LG Stadtwerke München 4,35 +0,0
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 4,35 +0,1
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 4,33 +1,1
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 4,28
276366 Paula Hammerschmidt 2004 BY LG Stadtwerke München 4,22 -0,8
277164 Lena Amann 2004 BY TV Eggenfelden 4,20
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München 3,98 +1,0
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 3,85 +0,6
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling
Kugelstoß 3kg  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,83
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 11,34
270181 Carolin Kuntschner 2003 BY LAG Mittlere Isar 11,21
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,23
269192 Theresa Hedderich 2003 BY TSG Füssen 9,63
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 9,61
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Ottobrunn 9,45
269736 Melina Stempfle 2003 BY TSG Füssen 9,34
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 9,24
272884 Franziska Plank 2003 BY TSV Plattling 9,03
278440 Victoria Fergert 2003 BY TSV Plattling 8,92
273225 Melanie Fendt 2003 BY LG Würm Athletik 8,70
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 8,51
275836 Karla Hedderich 2003 BY TSG Füssen 8,38
274750 Eyleen Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,22
275461 Ruth Hartmann 2004 BY LG Oberland 6,98
weibliche Jugend U20
60 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 9,11
271144 Svenja Sturma 2002 BY TuS Bad Aibling 9,42*
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,66
265207 Pia Wende 2001 BY TSV Wiggensbach 9,82
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 9,94
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 10,95*
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München 11,18*
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland 11,46*
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling
Frauen
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252706 Amelie-Sophie Lederer 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,39
277339 Charlène Keller 1994 BY TSV Gräfelfing 7,61
273405 Roberta Yana Albertoni 1993 BY LG Stadtwerke München 7,74
279489 Tabea Hofmann 1995 BY LG Stadtwerke München 7,77
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG Stadtwerke München 7,78
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen 7,84
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 7,89
279411 Chiara Wetzel 1998 BY LG Stadtwerke München 7,94
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 7,94
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,01
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen 8,02
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 8,04
269991 Ann-Marie Zimmer 2001 BY LG Main-Spessart 8,08
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 8,13
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 8,21
260987 Andrea Stiglmeier 1995 BY LG Landkreis Kelheim 8,23
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 8,34
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling 8,37
271144 Svenja Sturma 2002 BY TuS Bad Aibling 8,43
265207 Pia Wende 2001 BY TSV Wiggensbach 8,48
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 8,52
276409 Johanna Rotter 2002 BY LG Stadtwerke München 8,64
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 8,66
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 8,75
268010 Christine Schaule 1981 BY SC Vöhringen 8,88
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 9,06
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München 9,35
279544 Maike Schachtschneider 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
275459 Miriam Maurer 1995 BY LG Stadtwerke München
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
26108 Ella Buchner 2001 BA LC Überlingen
255126 Michelle Marnau 1996 BY LG Würm Athletik
200 m Lauf  (21 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
252706 Amelie-Sophie Lederer 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 23,66 +1,4
277339 Charlène Keller 1994 BY TSV Gräfelfing 24,26 +0,5
265020 Mona Mayer 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 24,30 +2,0
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG Stadtwerke München 24,39 +0,4
279489 Tabea Hofmann 1995 BY LG Stadtwerke München 25,15 -2,3
279544 Maike Schachtschneider 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 25,34 +0,0
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim 25,59 +0,7
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 25,93 +2,0
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 25,96 +0,0
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen 26,23 +0,4
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling 26,31 +1,5
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen 26,84 +0,6
271144 Svenja Sturma 2002 BY TuS Bad Aibling 27,09 +1,5
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 27,17 +1,0
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 27,18 +1,5
268010 Christine Schaule 1981 BY SC Vöhringen 28,57 +0,6
266174 Teresa Streit 2000 BY SC Vöhringen 28,59
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 29,75
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 30,01 +0,6
269991 Ann-Marie Zimmer 2001 BY LG Main-Spessart
279832 Sina Sophia Sednik 2000 BY LG Augsburg
400 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
603508 Laura MARX 1997 NO LT DSHS Köln 53,35
255126 Michelle Marnau 1996 BY LG Würm Athletik 58,50
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 59,30
277488 Isadora Cogo Badan 1994 BY SWC Regensburg 61,51
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 63,10
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 64,22
274440 Sabrina Ahlborn 1996 BY LG Augsburg 64,32
265079 Maike Hermann 2001 BY TSV Peißenberg 67,85
800 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
254622 Franziska Mitterer 1997 BY SWC Regensburg 2:25,05
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:29,13
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München 3:13,05
270101 Leonie Kieninger 2002 BY LG Passau
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:25,00)  zur Klassenübersicht
273231 Theresa Ortenreiter 1994 BY LG Stadtwerke München 4:45,70
277568 Olivia Willson 1993 BY LG Stadtwerke München 4:59,71
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof
267997 Muriel-Alizée Optenhoevel 2003 BY LG Stadtwerke München
275033 Laura Meier 2004 BY SV Germering
265032 Estelle Kulow 2002 BY TSV Schleißheim
279094 Viola Alisch 2002 BY LG Stadtwerke München
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:11,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 8,61
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München 8,81
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 8,84
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 8,86
279411 Chiara Wetzel 1998 BY LG Stadtwerke München 9,07
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 9,23
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY SWC Regensburg 9,32
256855 Ramona Schneider 1997 BY TSV Schleißheim 9,34
268604 Elena Weber 1997 BY Kissinger SC
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,37)  zur Klassenübersicht
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing 1,65
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 1,65
268604 Elena Weber 1997 BY Kissinger SC 1,54
265207 Pia Wende 2001 BY TSV Wiggensbach 1,53
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 1,51
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland 1,42
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing 1,40
269769 Charlotte Kuhfuß 2002 BY TSV Gräfelfing
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
45875 Stefanie Dauber 1987 SSV Ulm 1846 4,46
26108 Ella Buchner 2001 BA LC Überlingen 4,00
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing 3,52
264732 Leah Grewe 2000 BY TSV Gräfelfing 3,40
270274 Sarah Berghammer 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3,10
258807 Sang Haarer 1996 BY TSV Gräfelfing 3,01
274309 Carolin Druba 1996 BY TSV Gräfelfing 2,63
Weitsprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 5,92 +0,4
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 5,69 +0,0
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen 5,57 +0,5
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY SWC Regensburg 5,51 +1,0
277430 Maria Stamatelou 1987 BY LG Stadtwerke München 5,41
274560 Elisa Schöne 1987 BY LG Wolfstein 5,29 -0,8
268604 Elena Weber 1997 BY Kissinger SC 5,08 +0,2
256855 Ramona Schneider 1997 BY TSV Schleißheim 5,04
260432 Marie Kilders 1999 BY TSV Schleißheim 4,84 +0,9
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing 4,70 +1,5
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München 4,34 +0,0
  Caroline Pegoretti 1998 BY TSV Penzberg
269769 Charlotte Kuhfuß 2002 BY TSV Gräfelfing
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 14,54
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 14,42
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,32
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY SWC Regensburg 12,49
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 12,29
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 12,23
266435 Denise Jaeschke 2001 BY LG Stadtwerke München 11,16
276409 Johanna Rotter 2002 BY LG Stadtwerke München 10,52*
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 9,71
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing 8,78