Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 26. Herbst-Meeting

Meldestatistik: 80 Meldungen / 54 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278315 Tim Alt 2008 BY LG Stadtwerke München 2:30,14
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630296 Allicious Navo 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 10,86 +0,0
627081 Jakob Kreidl 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 10,89
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278291 Felix Zitzelsberger 2007 BY TV Eggenfelden 3,77 +0,0
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278291 Felix Zitzelsberger 2007 BY TV Eggenfelden
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630296 Allicious Navo 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276638 Alexander Kaempf 2006 BY LG Stadtwerke München 2:20,65
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279466 Nathan Green 2005 BY LG Stadtwerke München 11,75
630357 Dimitri Al-Minshidawi 2005 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 13,61 +1,8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630357 Dimitri Al-Minshidawi 2005 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 4,61 +0,0
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 12,78 +0,0
629175 Fabian Fuchs 2004 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 13,48 +0,3
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276422 Finn Hösch 2003 BY LG Stadtwerke München 2:02,22
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München 2:03,71
278573 Marius Kroll 2004 BY LG Stadtwerke München 2:07,91
269347 Tobias Tent 2005 BY LG Stadtwerke München 2:08,29
276936 Laurin Hayler 2004 BY LG Stadtwerke München 2:13,97
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627051 Moritz Roll 2002 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 5,51 -1,1
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624274 Matthias Semke 1998 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,47 +0,3
276280 Gerald Braun 1962 BY TSV Ottobrunn 12,81 +0,3
277344 Frank Teschner 1964 BY Lauffeuer Chiemgau 13,13 +1,0
261838 Pascal Bottler 1996 BY LG Bamberg
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277575 Samuel Blake 1995 BY LG Stadtwerke München 1:50,45
276627 Joshua Oehms 1997 BY LG Stadtwerke München 2:00,36
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 5,15
261838 Pascal Bottler 1996 BY LG Bamberg
Kugelstoß 7,25 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277607 Stefan Gräfner 1981 BY TV Eggenfelden 9,77
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279589 Emily Nowak 2008 BY TV Eggenfelden 10,89 +0,2
279588 Isabella Kiermeier 2008 BY TV Eggenfelden 11,70 +0,2
624144 Eva Minner 2010 BY TV Eggenfelden
624145 Paula Minner 2009 BY TV Eggenfelden
624141 Li Marie Greil 2009 BY TV Eggenfelden
279782 Viviane Herrn 2008 BY LG Kreis Dachau
626182 Lani Hoffmann 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626182 Lani Hoffmann 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 14,08 +0,2
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279589 Emily Nowak 2008 BY TV Eggenfelden 4,15 +0,0
279588 Isabella Kiermeier 2008 BY TV Eggenfelden 3,68 +0,0
624141 Li Marie Greil 2009 BY TV Eggenfelden 3,56
624145 Paula Minner 2009 BY TV Eggenfelden 3,50 +0,0
624144 Eva Minner 2010 BY TV Eggenfelden 3,39 +0,0
626182 Lani Hoffmann 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 3,37 +0,0
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278289 Marie Schneider 2007 BY TV Eggenfelden 12,01 +0,2
279811 Laura Hutterer 2007 BY LG Stadtwerke München
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280487 Helena Grob 2007 BY LG Kreis Dachau
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278289 Marie Schneider 2007 BY TV Eggenfelden 3,92 +0,0
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277091 Smilla Kohlpaintner 2006 BY TV Eggenfelden 14,47 +0,5
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277091 Smilla Kohlpaintner 2006 BY TV Eggenfelden 4,27 +0,4
277161 Marie Theuerkaufer 2006 BY TV Eggenfelden 4,21 +0,0
279945 Alexandra Stöger 2006 BY TV Eggenfelden 3,75 -0,5
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277967 Clara Pedall 2006 BY LG Stadtwerke München
279945 Alexandra Stöger 2006 BY TV Eggenfelden
277161 Marie Theuerkaufer 2006 BY TV Eggenfelden
Jugend W15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277163 Madita Pilgram 2005 BY TV Eggenfelden 13,75
274563 Finja Pfaff 2005 BY TSV Gräfelfing 14,27 +0,2
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 14,65 +0,2
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277163 Madita Pilgram 2005 BY TV Eggenfelden 4,45
274563 Finja Pfaff 2005 BY TSV Gräfelfing 4,42 +1,6
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eggenfelden #1 BY   53,23
277091 Smilla Kohlpaintner 2006      
279589 Emily Nowak 2008      
278289 Marie Schneider 2007      
277161 Marie Theuerkaufer 2006      
279945 Alexandra Stöger 2006      
279588 Isabella Kiermeier 2008      
  TSV Gräfelfing #1 BY   53,81
275912 Anna Mau 2005      
274563 Finja Pfaff 2005      
weibliche Jugend U20
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 12,89 +0,0
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 13,35 +0,8
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 13,64 +0,7
279059 Romy Fischer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 13,64 -0,2
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden 13,84 +1,7
277164 Lena Amann 2004 BY TV Eggenfelden 14,53 -0,7
279483 Meike Kalus 2003 BY TSV Gräfelfing
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277384 Célestine Angleys 2004 BY LG Stadtwerke München 2:21,69
280294 Rosalie Hausdorf 2003 BY LG Stadtwerke München 2:27,86
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 2:28,16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eggenfelden #1 BY  
277164 Lena Amann 2004      
269105 Hannah Kubis 2004      
272461 Hanna Mitsch 2004      
273900 Sophie Parstorfer 2004      
277163 Madita Pilgram 2005      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 5,22 +0,2
279059 Romy Fischer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 5,02
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden 4,81
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 4,69
277164 Lena Amann 2004 BY TV Eggenfelden 4,20
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden 4,18 -0,7
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 2:16,32
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht