Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BW-Hallenmeisterschaften Aktive/U20 (Kugel/Stabhoch) (LV WÜ)

Meldestatistik: 32 Meldungen / 31 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß  
Männer: Stabhochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß  
Frauen: Stabhochsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,70)  zur Klassenübersicht
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 4,63
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 4,30
48764 Lion-Jerome Tür 2003 LG Neckar-Enz 3,90
45269 Louis Lindner 2002 LG Filstal 3,90
Kugelstoß  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 20,02
46722 Tizian Noah Lauria 2003 LG Filder 19,20
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 16,84
51108 Moritz Melzer 2002 LG Filstal 15,78
44509 Robin Vrbek 2001 LAZ Ludwigsburg 14,73
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 14,31
Männer
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,30
39882 Philipp Vöhringer 1998 LAC Essingen 4,15
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846 4,00
27241 Leo Lohre 1990 VfL Sindelfingen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
35451 Silas Ristl 1995 SSV Ulm 1846 18,05
40114 Daniel Kempf 1995 SSV Ulm 1846 14,75
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
46833 Stella Rubrech 2002 WGL Schwäbisch Hall 3,95
Kugelstoß  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 15,30
48051 Jienou Nguemning 2002 VfL Waiblingen 14,37
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg 12,78
45519 Samira Köhler 2002 LG Filder 12,75
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 12,35
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 12,24
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 11,57
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 11,05
42491 Viviana Böckheler 2002 SG Dettingen/Donau 10,96
Frauen
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
45875 Stefanie Dauber 1987 SSV Ulm 1846 4,46
49320 Anja Bornand 1978 VfL Winterbach 2,95
Kugelstoß  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
45978 Katharina Schiele 2000 TSG 1845 Heilbronn 14,58
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 11,54
44868 Sophie Lutz 1997 TV Oberndorf 11,40
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 10,44