Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting

Meldestatistik: 679 Meldungen / 471 Teilnehmer / 99 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (50 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg 7,03
21698 Markus Schnurr 2002 BA LG Ortenau Nord 7,12
48653 Eric Joos 2001 VfL Sindelfingen 7,16
46861 Leon Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 7,17
46250 Julian Abele 2001 LG Staufen 7,25
46848 Cedric Cramer 2001 LSG Aalen 7,30
48257 Felix Herrmann 2002 TSG Steinheim 7,32
50429 Georg Grauer 2002 VfL Pfullingen 7,33
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 7,34
47185 Tobias Schroth 2002 LG Staufen 7,37
48211 Louis Babka 2002 VfL Kirchheim/Teck 7,40
48878 Thanis Kandasamy 2002 LG Gäu Athletics 7,48
47178 Julian Schrade 2002 VfB Stuttgart 1893 7,51
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg 7,51
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 7,58
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 7,71
45649 Maurice Meißner 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 7,71
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder 7,72
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich 7,77
45380 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim 7,77
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 7,85
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern 7,88
50660 Jan Philipp Orschel 2004 LG Neckar-Enz 7,93
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen 8,07
50883 Tri Dung Luu 2002 LG Staufen 8,09
47626 Silas Funk 2004 LG Gäu Athletics 8,10
48276 Hannes Balint 2004 LG Staufen 8,18
48508 Jeremy Lippmann 2003 LG Neckar-Enz 8,23
48935 Daniel Zweigle 2002 LG Neckar-Erms-Aich 8,23
47184 Lukas Wagner 2004 LG Staufen 8,23
49384 Adrian Dressler 2003 LG Neckar-Enz 8,44
47264 Felix Ilzhöfer 2004 LAC Essingen 8,80
642341 Jan Nic Arnold 2002 TV Cannstatt 10,03
600795 Takang Charles Agbonde Ojong 2004 PF TSV Speyer
46596 Moritz Fahrner 2003 LG Neckar-Enz
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen
45721 Vincent Evers 2002 VfB Stuttgart 1893
50067 Jan Zaiser 2003 TSV Riederich
50873 Julian Haag 2001 TSG Schwäbisch Hall
44758 Patrick Glazle 2002 LV Pliezhausen 2012
44244 Robin Kurz 2001 LG Neckar-Enz
46381 Tim Kurz 2003 LG Neckar-Enz
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
50071 Leo Brösamle 2003 LG Nagoldtal
51578 Luca Brösamle 2003 LG Nagoldtal
610258 Christopher Starzmann 2002 VfL Kirchheim/Teck
48039 Julian Bowe 2002 VfB Stuttgart 1893
600794 Tim Schuh 2004 PF TSV Speyer
44679 Lars Knödler 2001 LG Neckar-Enz
51685 Aaron Krings 2003 SG Weinstadt
200 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg 21,72 +0,0
48039 Julian Bowe 2002 VfB Stuttgart 1893 22,43 +2,0
21698 Markus Schnurr 2002 BA LG Ortenau Nord 22,66 -1,1
27542 Elija Calließ 2002 BA LG Offenburg 23,01 +2,0
50873 Julian Haag 2001 TSG Schwäbisch Hall 23,19 +0,8
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 23,19
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen 23,22 +0,0
46250 Julian Abele 2001 LG Staufen 23,40 +0,0
46848 Cedric Cramer 2001 LSG Aalen 23,41 +0,8
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 LAZ Ludwigsburg 23,45 -1,1
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 23,65
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich 23,88 -0,4
48878 Thanis Kandasamy 2002 LG Gäu Athletics 24,16 +0,2
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 24,24 +0,0
45708 Marcel Böhm 2002 Spvgg Mössingen 24,34 +0,2
47178 Julian Schrade 2002 VfB Stuttgart 1893 24,43 +0,8
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg 24,57
50883 Tri Dung Luu 2002 LG Staufen 25,16 +0,0
48938 Fabian Schwarz 2002 SV Winnenden 25,19 +0,6
46597 Jonas Winkeler 2002 LG Neckar-Enz 25,39
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen 26,44
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden 27,30 +1,4
49384 Adrian Dressler 2003 LG Neckar-Enz 27,81
50067 Jan Zaiser 2003 TSV Riederich 28,59 +0,0
642341 Jan Nic Arnold 2002 TV Cannstatt 33,20 +0,6
47185 Tobias Schroth 2002 LG Staufen
47581 Kjetil Fischer 2003 LG Neckar-Enz
46596 Moritz Fahrner 2003 LG Neckar-Enz
48508 Jeremy Lippmann 2003 LG Neckar-Enz
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder
45582 Patrick Papailiou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen
48935 Daniel Zweigle 2002 LG Neckar-Erms-Aich
48276 Hannes Balint 2004 LG Staufen
47184 Lukas Wagner 2004 LG Staufen
  Sebastian Kühn 2001 PF TSV Speyer
50660 Jan Philipp Orschel 2004 LG Neckar-Enz
47626 Silas Funk 2004 LG Gäu Athletics
51685 Aaron Krings 2003 SG Weinstadt
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 52,05
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 53,98
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen 1:55,00
26443 Noah Vilmen 2002 BA LG Ortenau Nord 1:56,99
44884 Henri Stöckermann 2002 SV Nufringen 1:57,66
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 1:58,09
44270 David Steiner 2001 LG Filder 1:59,55
45619 Nils Fleischer 2001 LG Staufen 2:00,37
46234 Daniel Obermüller 2001 KSG Gerlingen 2:04,61
46556 Nicklas Kaltenecker 2002 KSG Gerlingen 2:10,99
50012 Dominik Mußler 2003 LG Teck 2:11,42
47714 Jonas Kutter 2003 LG Filder 2:11,43
49476 Patrick Sonnentag 2004 VfB LC Friedrichshafen 2:15,51
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics 2:20,30
51799 Steve Wolf 2004 LG Gäu Athletics 2:47,09
  Jonathan Sieberg 2003 PF TSV Speyer
1.500 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29935 Linus Blatz 2001 BA LG Region Karlsruhe 4:00,82
29258 David Mahnke 2001 BA LG Region Karlsruhe 4:03,35
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LG Region Karlsruhe 4:03,72
29282 Philipp Baron 2002 BA LG Region Karlsruhe 4:07,14
25790 Florian Zittel 2002 BA LG Region Karlsruhe 4:13,27
43168 Bennet Schneider 2001 VfL Sindelfingen 4:25,87
46557 Lucca Kaltenecker 2002 KSG Gerlingen 4:37,55
47411 Hans Leon Schmid 2004 LG Gäu Athletics
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 8,03
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Ludwigsburg 8,19
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 8,53
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 8,62
47185 Tobias Schroth 2002 LG Staufen 8,82
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 9,25
45582 Patrick Papailiou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Ludwigsburg
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Speyer #1 PF  
  Jonathan Sieberg 2003      
  Tom Carra 2003      
600794 Tim Schuh 2004      
600795 Takang Charles Agbonde Ojong 2004      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Ludwigsburg 1,85
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten 1,72
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,68
47860 Jakob Oellrich 2004 SV Winnenden 1,63
649655 Florian Burkhardt 2003 VfL Sindelfingen 1,60
51602 Lukas Toss 2001 LG Staufen
  Tom Carra 2003 PF TSV Speyer
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45649 Maurice Meißner 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 3,65
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 3,50
273561 Vincent Hell 2003 BY TSV Gräfelfing
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 7,10
45582 Patrick Papailiou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 6,63 +1,2
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 6,60
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Ludwigsburg 6,56 +0,0
45649 Maurice Meißner 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 6,20 +0,0
45380 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim 5,90 +0,2
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder 5,86 -0,2
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg 5,81 +0,0
44758 Patrick Glazle 2002 LV Pliezhausen 2012 5,74 +0,0
44727 Lukas Ertl 2003 LG Steinlach-Zollern 5,73 -0,2
642341 Jan Nic Arnold 2002 TV Cannstatt 4,73 +0,6
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 20,02
45683 Joshua Gentner 2002 LAC Essingen 15,56
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 13,10
45582 Patrick Papailiou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 12,44
44244 Robin Kurz 2001 LG Neckar-Enz 12,03
50240 Carl Küschall 2002 VfL Sindelfingen 10,30
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden 9,69
44679 Lars Knödler 2001 LG Neckar-Enz
649659 Steffen Frölich 2002 VfL Sindelfingen
Männer
60 m Lauf  (70 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35665 Philipp Corucle 1997 VfB Stuttgart 1893 6,68
33133 Fabian Heinle 1994 VfB Stuttgart 1893 6,71
260039 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Augsburg 6,76
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim 6,87
39863 Gianni Seeger 1998 TSV Gomaringen 6,89
33443 Johannes Wiesner 1994 VfL Sindelfingen 6,96
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 7,02
44360 Yannic Krings 1994 VfL Sindelfingen 7,05
48815 Aydin Tekdal 1996 LG Weissacher Tal 7,07
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern 7,09
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 7,11
23964 Martin Schönbach 1992 LAC Essingen 7,15
29342 Niclas Schmid 2000 BA LG Region Karlsruhe 7,15
39992 David Günther 1998 LG Gäu Athletics 7,16
46191 Samson Nganga Kuria 1991 TSV Rottweil 7,20
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 7,21
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen 7,21
29299 Jan Kirstein 1995 BA LG Region Karlsruhe 7,22
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn 7,25
36611 Stefan Nagel 1996 VfL Sindelfingen 7,26
28354 Cosmos Dominic 1998 BA TSG Niefern 7,27
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 7,29
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 7,30
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 7,34
38723 Pascal Hoffmann 1996 LG Weissacher Tal 7,34
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LAC Essingen 7,42
21266 Michael Schilke 1987 LG Neckar-Enz 7,43
16961 Alexander Scheid 1996 BA LG Region Karlsruhe 7,43
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 7,45
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 7,47
27391 Viktor Ebinger 2000 BA MTG Mannheim 7,49
50398 Noe Fararoni 1986 VfL Sindelfingen 7,50
40573 Vincent Fischer 1998 SSV Ulm 1846 7,50
30450 Simon Kauf 1997 BA LG Region Karlsruhe 7,50
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 7,51
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 7,56
47857 Leon Oßmann 1999 LG Filder 7,56
47492 Luca Mansel 1999 LAC Essingen 7,62
36432 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen 7,64
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 7,68
43753 Florian Dick 1999 VfL Sindelfingen 7,75
17767 Oliver Priem 1989 BA TSG 78 Heidelberg 7,79
49959 Dominik Maier 1997 TSV Rottweil 7,81
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt 7,85
45733 Lukas Kurz 1999 TSV Riederich 7,88
30385 Gabriel Alves Coelho 2000 BA TSV Baden Östringen 8,07
40778 Michael Poppeck 1967 TSV Gomaringen 8,26
43988 Jonas Schwab 2000 TSV Gomaringen
41924 Nick Rothenburger 1997 TSG 1845 Heilbronn
649184 Junior Nkembi 1996 TSG Schwäbisch Hall
10312 Matthias Bühler 1986 BA TV Haslach
37981 David Felger 1997 LAV Stadtwerke Tübingen
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfL Winterbach
46380 Philipp Winkeler 2000 LG Neckar-Enz
34307 Christian Mergenthaler 1994 LG Gäu Athletics
637593 Marcel Breuer 1994 LG Gäu Athletics
51067 Mirko Nübling 2000 LG Gäu Athletics
50865 Philipp Gäckle 1994 TV Oberndorf
30312 Johannes Krayl 1995 BA TSV Baden Östringen
21871 John Angelo 1996 BA TSV Baden Östringen
50907 Tayfun Tekdal 2001 LG Weissacher Tal
51204 Maurice Gebhardt 2000 VfB Stuttgart 1893
48280 Jakob Pichler 2000 VfL Ostdorf
26619 Manuel Krämer 1995 BA TSG 78 Heidelberg
31548 Johannes Teichmann 1989 TSV Geislingen
43138 Heiko Spiegel 1996 TSV Riederich
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern
49188 Omar Alpha Barry 1997 LG Filder
30424 Bryce Lim 1996 BA TSG 78 Heidelberg
51102 Antoine Loic Mbimbe Ngatcha 2000 SG Weinstadt
200 m Lauf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44948 Emanuel Stubican 1998 VfL Sindelfingen 21,65 -1,0
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 21,83 +1,4
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 21,83 +0,5
44360 Yannic Krings 1994 VfL Sindelfingen 22,07 +1,6
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY LG Erlangen 22,20 +0,7
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 22,26 +1,2
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen 22,29 -0,1
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn 22,41
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 22,45 +1,6
16961 Alexander Scheid 1996 BA LG Region Karlsruhe 22,58 +0,4
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 22,59 +1,9
29342 Niclas Schmid 2000 BA LG Region Karlsruhe 22,67 -0,6
50865 Philipp Gäckle 1994 TV Oberndorf 22,68 +1,1
29299 Jan Kirstein 1995 BA LG Region Karlsruhe 22,78
23120 Luca Klevenz 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 22,78 +0,2
37055 Nicolas Schliewe 1996 LG Neckar-Enz 23,05
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LAC Essingen 23,16 +0,1
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 23,27 -0,2
28354 Cosmos Dominic 1998 BA TSG Niefern 23,32 +1,6
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz 23,78 +1,8
45931 Karim Alwazani 2000 Spvgg Holzgerlingen 23,99 +0,9
45733 Lukas Kurz 1999 TSV Riederich 24,04 -0,2
49188 Omar Alpha Barry 1997 LG Filder 24,06
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl 24,07 -2,8
21871 John Angelo 1996 BA TSV Baden Östringen 24,52 +0,3
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen 24,56 +0,1
50398 Noe Fararoni 1986 VfL Sindelfingen 24,93
43753 Florian Dick 1999 VfL Sindelfingen 25,07
17767 Oliver Priem 1989 BA TSG 78 Heidelberg 25,13 +0,1
30312 Johannes Krayl 1995 BA TSV Baden Östringen 25,18 -0,5
47857 Leon Oßmann 1999 LG Filder 25,55 +0,0
40778 Michael Poppeck 1967 TSV Gomaringen 26,78
649184 Junior Nkembi 1996 TSG Schwäbisch Hall
27391 Viktor Ebinger 2000 BA MTG Mannheim
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen
44932 Simon Wittmann 1999 VfB LC Friedrichshafen
39992 David Günther 1998 LG Gäu Athletics
30385 Gabriel Alves Coelho 2000 BA TSV Baden Östringen
40573 Vincent Fischer 1998 SSV Ulm 1846
26619 Manuel Krämer 1995 BA TSG 78 Heidelberg
43138 Heiko Spiegel 1996 TSV Riederich
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett
30446 Joschka Feilhauer 1998 BA LG Region Karlsruhe
40878 Leonard Baranski 1998 VfL Sindelfingen
30424 Bryce Lim 1996 BA TSG 78 Heidelberg
30450 Simon Kauf 1997 BA LG Region Karlsruhe
51102 Antoine Loic Mbimbe Ngatcha 2000 SG Weinstadt
400 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50795 Paolo Danesini 1992 VfB Stuttgart 1893 47,27
40878 Leonard Baranski 1998 VfL Sindelfingen 50,32
47497 Louis Rath 2003 LG Filder 50,49
37055 Nicolas Schliewe 1996 LG Neckar-Enz 50,73
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz 51,48
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 51,73
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 51,79
33530 Christian Sigle 1994 SG Weinstadt 51,91
44932 Simon Wittmann 1999 VfB LC Friedrichshafen 52,02
45931 Karim Alwazani 2000 Spvgg Holzgerlingen 52,28
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 52,37
38597 Jan Wiesenfarth 1996 LSG Aalen 53,64
646350 Leon Klaus 2000 TV Cannstatt 53,68
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl 53,85
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen 54,04
46675 Stefan Döring 2000 TSG Schwäbisch Hall 55,83
50565 Stefan Moß 1998 TSG Balingen 55,99
51480 Marten Wesebaum 1998 LSG Aalen 56,29
165295 Jens Keienburg 1982 NO LAV Oberhausen
32303 Jonas Ott 1993 LG Nagoldtal
646537 Roman Deck 1996 BA TSG 78 Heidelberg
800 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27406 Omar Jammeh 1995 BA MTG Mannheim 1:49,19
14032 Holger Körner 1993 BA LG Region Karlsruhe 1:50,40
28144 Lorenz Herrmann 2000 BA LG Region Karlsruhe 1:51,30
29265 Tobias Ferreira 1999 BA LG Region Karlsruhe 1:51,58
49836 Florian Kalb 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 1:52,24
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Region Karlsruhe 1:53,24
29283 Johannes Fuchs 1999 BA LG Region Karlsruhe 1:54,14
40664 Patrick Weisser 1998 VfB LC Friedrichshafen 1:55,39
40481 Daniel Rein 1998 LV Pliezhausen 2012 1:55,64
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Region Karlsruhe 1:56,16
16212 Jonas Mutter 1996 BA LAC Freiburg 1:56,85
27172 Collin Haug 1998 BA LG Region Karlsruhe 1:57,05
34331 Christian Döring 1992 TSG Schwäbisch Hall 1:57,30
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 1:57,88
50697 Robin Kübler 1993 LG Filder 2:00,46
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846 2:03,69
50565 Stefan Moß 1998 TSG Balingen 2:10,76
49234 Markus Weiler 1971 LG Winterlingen 2:17,24
51861 Dominik Weber 2000 LG Neckar-Enz 2:17,80
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 2:22,47
29625 Alexander Paschke 1970 LG Winterlingen 2:26,88
30496 Valentin Sprauel 1989 BA LG Ortenau Nord
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl
165295 Jens Keienburg 1982 NO LAV Oberhausen
48139 Manuel Jäger 1999 VfB LC Friedrichshafen
51403 Matthew Murnane 1998 VfB Stuttgart 1893
42425 Moritz Lindenmayer 1992 LG farbtex Nordschwarzwald
1.500 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44544 Michael Wörnle 1997 LAV Stadtwerke Tübingen 3:55,39
34451 Marc Corin Steinsberger 1993 LG farbtex Nordschwarzwald 3:59,85
48506 Dustin Uhlig 1999 TSG 1845 Heilbronn 4:00,23
48315 Christian Wörnle 1994 LAV Stadtwerke Tübingen 4:05,00
30464 Jonas Westermann 1998 BA LG Region Karlsruhe 4:21,24
46908 Francesco Ballistreri 1985 TV Zell a.N. 4:24,54
51409 Markus Weiser 1998 VfL Sindelfingen
40953 Peter Wölfl 1999 Neckarsulmer Sport-Union
49368 Adam Yhia 1998 LG Filder
51601 Domenik Schmid 1999 KSG Gerlingen
51468 Björn Juschka 1994 LAV Stadtwerke Tübingen
51403 Matthew Murnane 1998 VfB Stuttgart 1893
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45044 Stefan Volzer 2000 VfL Sindelfingen 7,75
15695 Yannick Spissinger 1995 BA MTG Mannheim 7,93
41347 Aleksandar Gacic 1999 VfL Sindelfingen 8,04
45977 Niklas Rippon 1989 VfL Sindelfingen 8,19
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 8,26
11018 Daniel Siegel 1986 BA MTG Mannheim 8,49
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 8,76
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 9,85
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   1:28,15
44360 Yannic Krings 1994      
33443 Johannes Wiesner 1994      
44948 Emanuel Stubican 1998      
41347 Aleksandar Gacic 1999      
  VfL Sindelfingen #2   1:28,15
36432 Lukas Wiesner 1996      
43753 Florian Dick 1999      
45977 Niklas Rippon 1989      
50398 Noe Fararoni 1986      
  LG Region Karlsruhe #1 BA   1:30,24
20769 Wendelin Wäcker 1995      
29299 Jan Kirstein 1995      
23194 Hannes Loeffler 1988      
29675 Arthur Kadnikov 1997      
16961 Alexander Scheid 1996      
30450 Simon Kauf 1997      
  StG Weissach-Weinstadt #1  
33530 Christian Sigle 1994      
29606 Alex Kleinert 1988      
51102 Antoine Loic Mbimbe Ngatcha 2000      
51685 Aaron Krings 2003      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35613 Benno Freitag 1995 SSV Ulm 1846 2,18
41924 Nick Rothenburger 1997 TSG 1845 Heilbronn 1,96
38248 Stefan Heubach 1997 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1,95
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen 1,90
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 1,72
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 3,90
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,70
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,61
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29758 Enrico Güntert 1997 BA TV Engen 7,65 -0,1
39863 Gianni Seeger 1998 TSV Gomaringen 7,45
26134 Jan Brunken 1991 BA TSG 1862 Weinheim 7,25 +0,9
36611 Stefan Nagel 1996 VfL Sindelfingen 7,08 +0,7
37008 Cedric Burkhart 1996 VfB Stuttgart 1893 7,04 -0,8
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 6,81 -1,3
30446 Joschka Feilhauer 1998 BA LG Region Karlsruhe 6,77
38248 Stefan Heubach 1997 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 6,73 +2,0
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 6,36 +0,5
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 6,13 +1,5
37981 David Felger 1997 LAV Stadtwerke Tübingen 6,09 +0,0
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett 5,34 +0,0
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfL Winterbach
38731 Dominik Petzold 1998 LG Staufen
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 15,14 -0,2
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 14,11 +0,0
47733 Panagiotis Katranis 2002 VfB Stuttgart 1893 13,65 -0,2
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 13,01 -0,7
37981 David Felger 1997 LAV Stadtwerke Tübingen 12,04 -0,5
46597 Jonas Winkeler 2002 LG Neckar-Enz
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42369 Simon Bayer 1995 VfL Sindelfingen 20,26
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 20,02
38105 Fabian Hirsch 1995 VfL Winterbach 13,10
48360 Daniel Elsenhans 2000 TSV Dagersheim 13,04
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen 11,63
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt 11,21
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49390 Senta Schumacher 2005 SV Stuttgarter Kickers 7,95
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 7,96
44387 Katharina Flaig 2002 TSV Rottweil 7,97
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 7,99
21548 Anne Kling 2002 BA LG Brandenkopf 8,04
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 8,10
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen 8,11
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 8,18
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 8,20
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 8,36
46315 Tamara Lang 2003 Spvgg Holzgerlingen 8,46
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers 8,47
51568 Theresa Hoffmann 2003 SV Stuttgarter Kickers 8,55
29849 Elena Mack 2003 BA TSG 1862 Weinheim 8,60
49388 Emelie Pizzinato 2004 SV Stuttgarter Kickers 8,63
47907 Leonie Vogel 2001 LG Filder 8,66
47283 Marlene Dengel 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 8,75
49898 Linea Matheis 2005 SV Stuttgarter Kickers 8,98
50906 Minu Mirzaie 2004 SV Stuttgarter Kickers 9,03
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 9,07
636486 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal 9,10
46528 Johanna Zeißler 2003 LAC Essingen 9,14
646467 Lena Ströbele 2003 LG Neckar-Erms-Aich 9,18
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012
647733 Selina Jasper 2001 VfB Stuttgart 1893
  Chiara Keppler 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
649133 Jana Huber 2005 LG Neckar-Erms-Aich
46766 Lucia Schmitt 2002 TSV Rottweil
46493 Lilli Schmitt 2002 TSV Rottweil
45601 Elena Bender 2002 LG Gäu Athletics
50456 Carlotta Thiel 2005 SV Stuttgarter Kickers
45492 Annalena Six 2002 TG Nürtingen
48208 Sophia Neugebauer 2005 LG Steinlach-Zollern
48203 Leni Herter 2005 LG Steinlach-Zollern
45803 Laura Schäfer 2001 LG Neckar-Enz
51015 Lena Decker 2002 TSV Geislingen
200 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 25,72 +1,4
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen 25,95 +1,5
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz 26,17 +1,4
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 26,34 +0,6
48028 Jasmin Burkhardt 2002 Spvgg Mössingen 26,58 -0,2
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 26,70 +1,5
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 26,74
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 26,99 +0,5
23862 Hannah Sommer 2001 BA LG Offenburg 27,27
47615 Katja Noller 2003 LG Neckar-Enz 27,31 -0,4
45954 Pauline Sohn 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 27,32 -0,8
47737 Makkah Nabila 2003 LAZ Ludwigsburg 27,59
45687 Marie-Kristin Von Sengbusch 2002 VfB Stuttgart 1893 27,71 -0,4
47616 Annelie Pauline Hummler 2003 LG Neckar-Enz 27,95 +0,0
46493 Lilli Schmitt 2002 TSV Rottweil 28,03 +1,5
51015 Lena Decker 2002 TSV Geislingen 28,18 -0,1
45203 Anne Thielmann 2002 Spvgg Holzgerlingen 28,40 +1,1
22920 Clara Itt 2003 BA LG Brandenkopf 28,98 -1,3
46239 Lilly Clara Röthig 2004 KSG Gerlingen
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen
646467 Lena Ströbele 2003 LG Neckar-Erms-Aich
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen
45803 Laura Schäfer 2001 LG Neckar-Enz
45054 Charlotte Karras 2002 LAC Essingen
21548 Anne Kling 2002 BA LG Brandenkopf
46528 Johanna Zeißler 2003 LAC Essingen
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union 61,23
46599 Selina Schall 2001 Neckarsulmer Sport-Union 63,96
48165 Anna Philine Schädel 2005 KSG Gerlingen 65,35
46983 Kira Weis 2004 KSG Gerlingen 65,88
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA TG Stockach
48579 Pia Kircher 2004 KSG Gerlingen
48578 Lisa Maisch 2005 KSG Gerlingen
636486 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal
46240 Annika Buser 2004 KSG Gerlingen
43946 Leonie Flad 2001 Spvgg Mössingen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 2:09,70
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:12,02
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:14,28
46728 Charlotte Römer 2002 LAZ Ludwigsburg 2:16,54
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 2:16,59
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:23,89
23957 Clara Möll 2001 BA LC Breisgau 2:25,76
46996 Helene Uhlig 2002 VfB LC Friedrichshafen 2:27,72
49400 Lilli Marie Gröger 2004 LG Neckar-Enz 2:41,35
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28072 Katja Bäuerle 2002 BA LG Region Karlsruhe 4:51,19
49047 Lara Zoe Krebs 2002 VfL Waiblingen
649177 Marlene Heinle 2003 VfB LC Friedrichshafen
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall 8,83
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 8,84
44530 Josefine Schäkel 2002 LG Staufen 9,06
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Ludwigsburg 9,13
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012 9,21
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 9,84
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 10,56
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,78
45441 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 1,76
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 1,68
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 1,67
45235 Simona Schmaderer 2002 LG Gäu Athletics 1,67
47115 Luisa Hirsch 2001 SSV Ulm 1846 1,66
45916 Franziska Stolzenthaler 2002 LG Gäu Athletics 1,65
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 1,65
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 1,64
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 1,64
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 1,60
45601 Elena Bender 2002 LG Gäu Athletics 1,60
44431 Frederika Baier 2002 LG Staufen 1,60
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 1,60
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1,60
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 1,59
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen 1,56
45054 Charlotte Karras 2002 LAC Essingen 1,44
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 3,90
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 3,90
48573 Finja Ensinger 2006 WGL Schwäbisch Hall 3,05
50047 Joy Kessler 2006 LG Neckar-Enz 2,70
48998 Tina Pfitzenmaier 2005 LG Neckar-Enz 2,40
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 5,80 +0,0
44387 Katharina Flaig 2002 TSV Rottweil 5,61 +0,8
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 5,59
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 5,48 +0,0
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,34 +0,0
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 5,31
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 5,27
48208 Sophia Neugebauer 2005 LG Steinlach-Zollern 5,20 +0,0
45601 Elena Bender 2002 LG Gäu Athletics 5,03 +1,3
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen 4,98 +0,8
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 4,96 +0,9
28491 Martha Friedrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 4,95 +0,0
45054 Charlotte Karras 2002 LAC Essingen 4,95
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen 4,85 +1,9
30625 Reni Knebel 2003 BA TSG 1862 Weinheim 4,83 +0,3
46308 Linnea Gernhoefer 2003 Spvgg Holzgerlingen 4,80 +1,0
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen 4,75
45203 Anne Thielmann 2002 Spvgg Holzgerlingen 4,73 -0,4
48203 Leni Herter 2005 LG Steinlach-Zollern 4,46 +0,5
647733 Selina Jasper 2001 VfB Stuttgart 1893 4,08 +0,1
45492 Annalena Six 2002 TG Nürtingen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 13,11
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 12,24
46766 Lucia Schmitt 2002 TSV Rottweil 10,27
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 9,96
649654 Janine Girmond 2003 VfL Sindelfingen 9,55
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 8,54
Frauen
60 m Lauf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252706 Amelie-Sophie Lederer 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,39
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 7,66
41463 Elisa Lechleitner 1999 LAZ Ludwigsburg 7,69
41444 Jasmin Pansa 1999 VfL Sindelfingen 7,73
43513 Kathleen Reinhardt 2000 VfB Stuttgart 1893 7,76
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen 7,84
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,87
30439 Nicole Wagner 1994 BA MTG Mannheim 7,87
41682 Jessica Koch 2000 LAZ Ludwigsburg 7,91
45770 Alexandra Neubauer 1999 Unterländer LG 7,91
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen 7,93
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 8,02
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 8,05
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 8,08
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen 8,08
29337 Sonja Lawson 1998 BA LG Region Karlsruhe 8,09
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 8,13
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 8,17
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 8,25
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 8,27
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,28
45318 Alina Huttenlauch 2002 TSG 1845 Heilbronn 8,30
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,39
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 8,40
30371 Svenja Doubravsky 1996 BA TSG 78 Heidelberg 8,40
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 8,41
37004 Anna Feucht 1996 TSV Dagersheim 8,54
42203 Meike Walz 1999 TSV Dagersheim 8,65
646897 Mona Kramm 1997 TSV Dagersheim 8,66
46208 Lisa Griesser 1999 TSV Rottweil 9,12
646952 Alexandra Wenzel 2000 TSG Steinheim 9,35
43346 Ronja Müller 1998 LG Staufen 9,58
37191 Anna Schmidt 1995 LG Staufen
34569 Hanna Jung 1994 LG Neckar-Enz
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen
26108 Ella Buchner 2001 BA LC Überlingen
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim
33619 Leandra Zimmermann 1992 TSV Dagersheim
  Kendra Meisenheimer 1994 PF TSV Speyer
39754 Katharina Heckele 1998 TV Oberndorf
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim
200 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265020 Mona Mayer 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 24,30 +2,0
41463 Elisa Lechleitner 1999 LAZ Ludwigsburg 25,10
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 25,14 +0,2
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,33 +0,4
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe 25,38 -0,5
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 25,69 +1,1
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 25,83 +1,4
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 25,89 +2,0
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 25,90 +0,2
37191 Anna Schmidt 1995 LG Staufen 25,93 +2,0
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 25,96 +0,0
41621 Luisa Barth 1999 LG Neckar-Enz 26,00 +0,1
45770 Alexandra Neubauer 1999 Unterländer LG 26,10 +0,4
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz 26,15 +0,6
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen 26,21
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 26,23
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 26,28
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 26,39 +0,3
48260 Kira Bossemeyer 2000 VfB Stuttgart 1893 26,45
42567 Marie Weller 2000 LG Neckar-Enz 26,56 +0,4
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 26,62 -0,6
50916 Fiona Nachtigall 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 26,78 +0,4
49082 Sophia Schmid 2000 LG Neckar-Enz 27,39 +0,1
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 28,16 +0,4
41682 Jessica Koch 2000 LAZ Ludwigsburg
51411 Sophia Sommer 1995 VfL Sindelfingen
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999 VfL Sindelfingen
50340 Antonia Pflüger 1999 LAZ Ludwigsburg
30371 Svenja Doubravsky 1996 BA TSG 78 Heidelberg
648404 Danel Jansen van Rensburg 1998 BA TSG 78 Heidelberg
400 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261756 Corinna Schwab 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 53,42
265020 Mona Mayer 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 53,98
29213 Luisa Neumann 2001 BA TSG 1862 Weinheim 56,44
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen 57,24
40140 Leonie Riek 1998 LG Staufen 57,45
42567 Marie Weller 2000 LG Neckar-Enz 58,79
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz 59,08
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 59,58
256335 Katharina Lohr 1997 BY LG Stadtwerke München 63,37
35807 Sabrina Dammenmiller 1995 LG Staufen
648404 Danel Jansen van Rensburg 1998 BA TSG 78 Heidelberg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:09,28
37272 Julia Rieger 1994 LV Pliezhausen 2012 2:10,20
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen 2:12,06
30934 Katrin Wallner 1992 LV Pliezhausen 2012 2:14,83
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 2:16,32
42138 Lea Steinbach 2000 LG Filstal 2:17,13
33008 Maike Alt 1996 LG Filstal 2:23,49
30493 Marie Goujon 2000 BA LG Ortenau Nord
44525 Sophie Grebner 1998 SSV Ulm 1846
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY LAC Quelle Fürth 4:18,52
30934 Katrin Wallner 1992 LV Pliezhausen 2012 4:34,37
41811 Julia Pfizenmaier 1997 Sportvg Feuerbach
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 8,84
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 8,86
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 8,88
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,92
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 9,19
32933 Carina Knecht 1993 LAC Essingen 9,52
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012 9,74
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe
29337 Sonja Lawson 1998 BA LG Region Karlsruhe
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   1:38,82
51411 Sophia Sommer 1995      
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999      
41444 Jasmin Pansa 1999      
43479 Kristina Stern 1998      
46762 Lea Creuzberger 2001      
  LG Filder #1  
47907 Leonie Vogel 2001      
35231 Wiebke Lyhs 1995      
45036 Elisa Zimmermann 2000      
44106 Jule Schäfer 2001      
44258 Jael Springer 2001      
  Sportvg Feuerbach #1  
48296 Anja Klaus 2002      
41811 Julia Pfizenmaier 1997      
48295 Olivia Zumbach 2003      
51608 Sara Philippin 2001      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18655 Bianca Stichling 2000 BA TSG 1862 Weinheim 1,85
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 1,78
42888 Jördis Kriegel 2000 SV Winnenden 1,76
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,70
32933 Carina Knecht 1993 LAC Essingen 1,58
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 1,54
19067 Julia Roll 1999 BA MTG Mannheim 1,54
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett 1,38
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe 6,25
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 6,01 +1,5
33995 Julia Simon 1994 LV Pliezhausen 2012 5,89 +0,1
35231 Wiebke Lyhs 1995 LG Filder 5,79 +0,0
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,62 +1,1
41462 Linda Henninger 1999 LG Staufen 5,57 +1,1
42449 Hannah Budnik 2000 TUS Metzingen 5,48
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 5,44 +0,0
37191 Anna Schmidt 1995 LG Staufen 5,34 +1,9
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 5,23 +0,9
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 5,11 +0,8
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 4,91
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett 4,80 +0,0
34569 Hanna Jung 1994 LG Neckar-Enz
  Kendra Meisenheimer 1994 PF TSV Speyer
Dreisprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen 12,56
40288 Victoria Fichtel 1998 TSV Rottweil 12,42
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 12,40
2591 Lea Triendl 1992 BA TSG 1862 Weinheim 12,26 -1,0
35700 Larissa Blank 1997 VfB Stuttgart 1893 12,16 -0,7
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 11,88 +0,1
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 11,85 +0,1
50278 Luisa Stroppel 1999 VfL Pfullingen 11,84
38724 Kathrin Wurst 1996 LG Weissacher Tal 11,23 +1,5
26664 Charlotte Haselmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim 11,12 +0,2
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 11,07
49381 Maria Katrani 2002 VfB Stuttgart 1893 10,79
  Kendra Meisenheimer 1994 PF TSV Speyer
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 10,78
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 10,71
32933 Carina Knecht 1993 LAC Essingen 10,69
39277 Kaja Naujoks 1998 LG Neckar-Enz 10,38
19067 Julia Roll 1999 BA MTG Mannheim 9,96
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett 9,82
648408 Jana -Marie Keser 2002 LG Weissacher Tal 9,20
38724 Kathrin Wurst 1996 LG Weissacher Tal 9,12
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 8,22
46941 Alina Rotaru 1993 VfB Stuttgart 1893