Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landeshallenmeisterschaften SeniorInnen Mehrkampf

Meldestatistik: 50 Meldungen / 50 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 3-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf  
Senioren M75: 3-Kampf  
Senioren M80: 3-Kampf  
Senioren M85: 3-Kampf  
Senioren M90: 3-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf  
Seniorinnen W75: 3-Kampf  
Seniorinnen W80: 3-Kampf  
Seniorinnen W85: 3-Kampf  
Seniorinnen W90: 3-Kampf  
 
Senioren M30
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
95670 Tim Maywald 1988 SN LAC Erdgas Chemnitz
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
Senioren M35
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139693 Philipp Renner 1984 SN LG Neiße
142775 Frank Wagenbichler 1981 SN LG Mittweida
Senioren M40
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142417 Carsten Nitschke 1979 SN LG Neiße
141474 Christian Aschenbach 1978 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
Senioren M45
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140703 Tom Seifert 1975 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848
138584 Thomas Tamme 1971 SN LG Neiße
141807 Sven Stettin 1972 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Senioren M50
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
126430 Sven Richter 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
94320 Thomas Müller 1969 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
  Peter Hommel 1968 SN SG Adelsberg
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV
139978 Uwe Bastian 1968 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
Senioren M55
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137141 Thomas Maune 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Senioren M60
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142756 Axel Rauer 1959 SN Döbelner SC 02/90
1860 Lutz Herrmann 1960 SN SG Vorwärts Frankenberg
33020 Alfred Lux 1956 SN USV TU Dresden
140628 Hartmut Räffler 1956 SN LG Neiße
141316 Jens Schoening 1959 SN LG Neiße
Senioren M65
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11440 Wolfgang Niemann 1952 SN TSV Kitzscher
72280 Bernd Rönsch 1951 SN Dresdner SC 1898
141915 Lutz Glauche 1955 SN SV Mühlbach e.V.
Senioren M70
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
64910 Wolfgang Scholze 1946 SN SV Motor Großenhain e.V.
112360 Dieter Häusler 1948 SN LG Neiße
137930 Wolfgang Roßdeutscher 1947 SN ESV Lok. Döbeln
Senioren M75
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79840 Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau
Senioren M80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
87450 Rudolf Bühler 1935 SN LG Neiße
Senioren M90
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141580 Maria von der Bosch 1988 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
Seniorinnen W35
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg
103720 Ria Herrmann 1985 SN SG Adelsberg
140620 Sabine Dittrich 1984 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Seniorinnen W40
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Seniorinnen W45
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
137627 Carola Wolf 1972 SN LG Neiße
137171 Manuela Kruppa 1972 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Seniorinnen W50
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
94420 Anke Zimmermann 1970 SN SC Riesa e.V.
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
141818 Andrea Bräutigam 1968 SN LG Neiße
119580 Ute Paulsen 1970 SN HSV 1923 Pulsnitz
139805 Claudia Hörhold 1970 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Seniorinnen W55
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118750 Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898
125080 Mandy Georgi 1965 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Seniorinnen W60
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Seniorinnen W65
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht