Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus

Meldestatistik: 772 Meldungen / 336 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  Kugelstoß  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  600 m Lauf /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606742 Andor Savoly 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,70
605320 Ramos Joel Perez 2010 BB MSV Zossen 07 7,90
604436 Dean Maschke 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,20
606136 John Oliver Sroka 2010 BB SV Chemie Guben 1990 8,47
605858 Hugo Briesenick 2010 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 8,50
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,63
606000 Luis Brandt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,75
604808 Emil Gliese 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,80
606448 Paul Bruno Herrmann 2010 BB SC Frankfurt (Oder) 9,36
  Joel Seifli 2010 BB LC Cottbus
  Johann Stuchow 2010 BB LC Cottbus
  Magnus Poesch 2010 BB SV Chemie Guben 1990
  Elias Büttner 2010 BB BPRSV e.V.
606653 Tim Schütze 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606013 Linus Natusch 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
  Lowis Joppien 2010 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:53,40
605858 Hugo Briesenick 2010 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 2:56,60
604436 Dean Maschke 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:05,70
604808 Emil Gliese 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:17,10
  Samuel Weigand 2010 BB SC Potsdam
  Joel Seifli 2010 BB LC Cottbus
  Magnus Poesch 2010 BB SV Chemie Guben 1990
606136 John Oliver Sroka 2010 BB SV Chemie Guben 1990
606448 Paul Bruno Herrmann 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
606000 Luis Brandt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606653 Tim Schütze 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606013 Linus Natusch 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
  Lowis Joppien 2010 BB SC Potsdam
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605320 Ramos Joel Perez 2010 BB MSV Zossen 07 3,99
606136 John Oliver Sroka 2010 BB SV Chemie Guben 1990 3,52
604436 Dean Maschke 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,23
606000 Luis Brandt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,05
  Joel Seifli 2010 BB LC Cottbus
  Johann Stuchow 2010 BB LC Cottbus
  Magnus Poesch 2010 BB SV Chemie Guben 1990
604619 Till Kunze 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
605858 Hugo Briesenick 2010 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
  Elias Büttner 2010 BB BPRSV e.V.
606448 Paul Bruno Herrmann 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
606653 Tim Schütze 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606013 Linus Natusch 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
604808 Emil Gliese 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606742 Andor Savoly 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Kinder M11
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605621 Florian Pikos 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 7,40
604773 Jakob Windmüller 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 7,50
606477 Lenny Kubisch 2009 BB TSV Senftenberg 7,84
9981 Luca Seidel 2009 BB SV Olympia Cottbus 7,86
606731 Janes Hofmann 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 7,91
606434 Jarne Lämmerhirt 2009 BB TSV Senftenberg 8,21
605665 Niklas Kocksch 2009 BB LC Cottbus 8,22
607012 Conner Daßler 2009 BB LC Cottbus 8,30
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,39 +1,1
605824 Maximilian Lange 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,43
604924 Jann Pfeifer 2009 BB SV Chemie Guben 1990 8,66
606478 Janne Hengst 2009 BB TSV Senftenberg 8,68
606439 Levi Matzke 2009 BB SV Olympia Cottbus 9,01
  Simon Ritter 2009 BB LC Cottbus
  Lenny Schäfer 2009 BB LC Cottbus
  Malte Nagatz 2009 BB LC Cottbus
  Maxim Mikerova 2009 BB BPRSV e.V.
  Gregor Stein 2009 BB SC Frankfurt (Oder)
9996 Toby Kölling 2009 BB SV Olympia Cottbus
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam
605646 Tyler Benke 2009 BB MSV Zossen 07
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 2:40,88
9981 Luca Seidel 2009 BB SV Olympia Cottbus 2:43,03
605824 Maximilian Lange 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:51,43
606731 Janes Hofmann 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 3:01,10
604773 Jakob Windmüller 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 3:03,38
604924 Jann Pfeifer 2009 BB SV Chemie Guben 1990 3:07,97
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:12,72
  Lenny Schäfer 2009 BB LC Cottbus
607012 Conner Daßler 2009 BB LC Cottbus
605665 Niklas Kocksch 2009 BB LC Cottbus
  Gregor Stein 2009 BB SC Frankfurt (Oder)
9996 Toby Kölling 2009 BB SV Olympia Cottbus
606439 Levi Matzke 2009 BB SV Olympia Cottbus
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam
605646 Tyler Benke 2009 BB MSV Zossen 07
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,09
606477 Lenny Kubisch 2009 BB TSV Senftenberg 4,00
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 3,88
604773 Jakob Windmüller 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 3,80
605665 Niklas Kocksch 2009 BB LC Cottbus 3,67
606434 Jarne Lämmerhirt 2009 BB TSV Senftenberg 3,63
9981 Luca Seidel 2009 BB SV Olympia Cottbus 3,60
607012 Conner Daßler 2009 BB LC Cottbus 3,55
606478 Janne Hengst 2009 BB TSV Senftenberg 3,47
605824 Maximilian Lange 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,47
604924 Jann Pfeifer 2009 BB SV Chemie Guben 1990 3,44
  Simon Ritter 2009 BB LC Cottbus
  Lenny Schäfer 2009 BB LC Cottbus
  Malte Nagatz 2009 BB LC Cottbus
606731 Janes Hofmann 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
  Maxim Mikerova 2009 BB BPRSV e.V.
605621 Florian Pikos 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
  Gregor Stein 2009 BB SC Frankfurt (Oder)
9996 Toby Kölling 2009 BB SV Olympia Cottbus
606439 Levi Matzke 2009 BB SV Olympia Cottbus
605646 Tyler Benke 2009 BB MSV Zossen 07
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam
Jugend M12
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9948 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 7,87
9812 Eric Adamscheck 2008 BB LC Cottbus
9852 Malte Duncker 2008 BB LC Cottbus
9821 Julius Spartacus Spiegel 2008 BB LC Cottbus
9820 Levin Möske 2008 BB LC Cottbus
604226 Aeneas Riedel 2008 BB TSV Senftenberg
607141 Maximilian Sembt 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg
  Muhammet Aksüt 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9933 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9934 Robin Johnny Böckler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9932 Jannis Döhler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9890 Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
9892 Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 2:26,42
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 2:32,38
9933 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:45,03
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam 2:47,66
9932 Jannis Döhler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:48,27
9744 Finn-Luca Steinkrug 2008 BB SV Linde Schönewalde 2:56,92
9934 Robin Johnny Böckler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:59,69
9821 Julius Spartacus Spiegel 2008 BB LC Cottbus
9820 Levin Möske 2008 BB LC Cottbus
9892 Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9948 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 10,01
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 10,17
  Muhammet Aksüt 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9948 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 5,48 +0,0
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam 4,68
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 4,55
9933 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,23
9932 Jannis Döhler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,12
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 4,11
9934 Robin Johnny Böckler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,02
9858 Moritz Förster 2008 BB TSV Senftenberg 3,80
9820 Levin Möske 2008 BB LC Cottbus 3,77
9812 Eric Adamscheck 2008 BB LC Cottbus
9852 Malte Duncker 2008 BB LC Cottbus
9821 Julius Spartacus Spiegel 2008 BB LC Cottbus
607141 Maximilian Sembt 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
  Muhammet Aksüt 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9848 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9849 Malte Kemmel 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9890 Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
9892 Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9948 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 9,90
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg 7,04
9858 Moritz Förster 2008 BB TSV Senftenberg 6,78
604226 Aeneas Riedel 2008 BB TSV Senftenberg 5,88
9812 Eric Adamscheck 2008 BB LC Cottbus
9852 Malte Duncker 2008 BB LC Cottbus
  Muhammet Aksüt 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9934 Robin Johnny Böckler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9892 Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam
9890 Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
9588 Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam
Jugend M13
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9741 Nils Rankewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,15
9732 Lennox Otto 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,50
9432 Willi Dulitz 2007 BB SV Chemie Guben 1990 8,61
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 8,70
8828 Erik Vetter 2007 BB Bernauer Lauffreunde 8,73
9449 Ricardo Kunkel 2007 BB LC Cottbus 8,90
9398 Ian-Tiago Heinrich 2007 BB LC Cottbus 8,98
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,11
9400 Louis Rennfranz 2007 BB LC Cottbus 9,57
9446 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 9,59
9811 Veit Nowka 2007 BB LC Cottbus 9,60
9838 Jayden Jermaine Reining 2007 BB LC Cottbus
607336 Marcus Plewka 2007 BB TSV Senftenberg
9431 Moritz Luca Ulbrich 2007 BB SV Chemie Guben 1990
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9732 Lennox Otto 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:26,64
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock 2:30,49
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:32,17
9741 Nils Rankewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:34,49
9446 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 2:41,90
9449 Ricardo Kunkel 2007 BB LC Cottbus 2:49,51
9400 Louis Rennfranz 2007 BB LC Cottbus 2:53,62
9811 Veit Nowka 2007 BB LC Cottbus 3:08,06
9431 Moritz Luca Ulbrich 2007 BB SV Chemie Guben 1990
9916 Pascal Liehr 2007 BB SV Olympia Cottbus
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 4,70
8828 Erik Vetter 2007 BB Bernauer Lauffreunde 4,58
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,37
9432 Willi Dulitz 2007 BB SV Chemie Guben 1990 4,14
9449 Ricardo Kunkel 2007 BB LC Cottbus 4,09
9400 Louis Rennfranz 2007 BB LC Cottbus 3,82
9431 Moritz Luca Ulbrich 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3,72
9446 Mattes Hanschke 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 3,65
9811 Veit Nowka 2007 BB LC Cottbus 3,60
9838 Jayden Jermaine Reining 2007 BB LC Cottbus
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 8,51
9741 Nils Rankewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,03
9867 Bruno Kienast 2007 BB LC Cottbus
607336 Marcus Plewka 2007 BB TSV Senftenberg
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9294 Anh Lexuan 2005 BB TSV Senftenberg 7,76
9332 Lenny Daniel Erdmann 2005 BB TSV Senftenberg 7,87
9016 Julian Schomber 2005 BB LC Cottbus 8,16
9090 Gian-Luca Wille 2006 BB LC Cottbus 8,27
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg 8,27
9060 Jannes Alexander Grottke 2006 BB SV Chemie Guben 1990 8,42
8746 Friedrich Weiß 2005 BB LC Cottbus 8,44
9785 Daniel Mahn 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,48
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB LC Cottbus 8,51
9099 Leo Goldstein 2006 BB LC Cottbus 8,68
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus 8,70
9352 Keanu Joppien 2006 BB SC Potsdam 8,93
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 9,01
605625 Marvin Hartmann 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,09
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 9,41
9879 Daniel Kunipatz 2005 BB TSV Senftenberg
8801 Marco Alexander Unger 2005 BB SC Frankfurt (Oder)
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8746 Friedrich Weiß 2005 BB LC Cottbus 2:15,07
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg 2:25,60
9352 Keanu Joppien 2006 BB SC Potsdam 2:29,66
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 2:39,45
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,82
9092 Melvin Aust 2006 BB LC Cottbus 9,85
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg 9,92
8802 Tilo Luedecke 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 9,97
8746 Friedrich Weiß 2005 BB LC Cottbus 10,10
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 10,43
9016 Julian Schomber 2005 BB LC Cottbus 10,60
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 10,94
8837 Marian Salewski 2005 BB LC Cottbus
9090 Gian-Luca Wille 2006 BB LC Cottbus
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9294 Anh Lexuan 2005 BB TSV Senftenberg 5,79 +0,4
8801 Marco Alexander Unger 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 5,52 +1,1
9016 Julian Schomber 2005 BB LC Cottbus 5,22 +1,6
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg 5,13
9060 Jannes Alexander Grottke 2006 BB SV Chemie Guben 1990 5,09
9090 Gian-Luca Wille 2006 BB LC Cottbus 5,08
9077 Felix Richter 2005 BB LC Cottbus 5,00 +0,0
9092 Melvin Aust 2006 BB LC Cottbus 4,97
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg 4,93
9785 Daniel Mahn 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,92 -0,7
8802 Tilo Luedecke 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 4,68 +1,2
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus 4,57
605625 Marvin Hartmann 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,55 +0,4
8837 Marian Salewski 2005 BB LC Cottbus 4,45 +0,0
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg 4,26
9818 Hannes Eckert 2006 BB LC Cottbus
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg 13,08
9060 Jannes Alexander Grottke 2006 BB SV Chemie Guben 1990 11,87
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,34
141302 Luca Sommer 2006 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 10,84
9332 Lenny Daniel Erdmann 2005 BB TSV Senftenberg 10,43
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB LC Cottbus 10,41
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 8,95
8841 Tim Johannes Krüger 2005 BB LC Cottbus 8,74
9785 Daniel Mahn 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,02
9246 Rudolph Singer 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,29
604716 Julian Böttger 2006 BB LC Cottbus
9818 Hannes Eckert 2006 BB LC Cottbus
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7814 Jannis Mielke 2003 BB LC Cottbus 7,57
8679 Anthony Kunkel 2004 BB LC Cottbus 7,65
9005 Pit Lüdemann 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 7,86
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,88
8251 Felix Biehn 2004 BB VfL Spremberg 8,22
606116 Vincent- Tom Will 2003 BB LC Cottbus 8,33
9136 Julien Pohl 2004 BB LC Cottbus 8,35
9080 Paulo Mroß 2004 BB LC Cottbus 8,55
8627 Robin Rettke 2003 BB LC Cottbus
9927 Valentin Becker 2003 BB LC Cottbus
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7814 Jannis Mielke 2003 BB LC Cottbus 24,45
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 25,31
8627 Robin Rettke 2003 BB LC Cottbus 25,50 -0,4
9005 Pit Lüdemann 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 25,66 -2,8
8840 Marcel-Masso Despaigne 2004 BB LC Cottbus
606116 Vincent- Tom Will 2003 BB LC Cottbus
9927 Valentin Becker 2003 BB LC Cottbus
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7867 Rodion Beimler 2003 BB LC Cottbus 1:27,53
8229 Leon Schneider 2004 BB LC Cottbus 1:34,16
8628 Jonas Petschick 2004 BB LC Cottbus 1:34,91
8340 Luis Reinhardt 2004 BB LC Cottbus 1:35,33
8280 Kimi Kölling 2004 BB SV Olympia Cottbus
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8840 Marcel-Masso Despaigne 2004 BB LC Cottbus 8,51
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg 8,81
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg 6,28 +1,0
8251 Felix Biehn 2004 BB VfL Spremberg 5,83 -0,1
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,74
9136 Julien Pohl 2004 BB LC Cottbus 5,56 +0,0
9080 Paulo Mroß 2004 BB LC Cottbus 5,01
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8283 Toni Cordelius Loecke 2004 BB LC Cottbus 13,76
8153 Max Hoffmann 2004 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 13,76
8132 Jason Drews 2003 BB LC Cottbus 12,51
9395 Djiwa Aboubakari 2004 BB LC Cottbus 12,34
9819 Paul Krüger 2004 BB LC Cottbus 10,95
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,33
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7617 Noah Lehmann 2002 BB LC Cottbus 7,44
7378 Plamedi Mavinga 2001 BB LC Cottbus 7,54
606820 Nikita Chereminskiy 2002 BB LC Cottbus 7,82
141595 Marco Wohlrab 2002 SN SG Lok. Hainsberg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7617 Noah Lehmann 2002 BB LC Cottbus 23,96
8788 Justus Wegner 2001 BB SV Olympia Cottbus 23,97
141595 Marco Wohlrab 2002 SN SG Lok. Hainsberg 25,10
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8583 Jakob Wegner 2002 BB SV Olympia Cottbus 1:26,02
6638 Leon Steinkrug 2002 BB SV Linde Schönewalde 1:26,50
7422 Niklas Müller 2002 BB VfL Spremberg 1:28,95
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7424 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg 5,12 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7424 Julian Pink 2002 BB VfL Spremberg 10,46
Männer
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607715 Finn Stoltze 2000 SN SG Lok. Hainsberg 8,04
605608 Franz Michael Koalick 1999 BB BPRSV e.V.
140760 Jonas Metzner 1999 SN SG Lok. Hainsberg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140760 Jonas Metzner 1999 SN SG Lok. Hainsberg 24,12 +1,3
607715 Finn Stoltze 2000 SN SG Lok. Hainsberg 25,12
605608 Franz Michael Koalick 1999 BB BPRSV e.V.
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605346 Johannes Hohl 1998 BB BPRSV e.V. 1:23,66
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140344 Alexander Sommer 1977 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 13,61
607152 Paul Hinninger 1985 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Kinder W10
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,80
605865 Ellen Staude 2010 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 8,00
9979 Nalia Möbus 2010 BB SV Olympia Cottbus 8,27
607010 Emily Seidel 2010 BB LC Cottbus 8,34
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,49
606743 Luisa Keßler 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,50
607024 Lilli Wolf 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,57
606435 Charlotte Dutschmann 2010 BB TSV Senftenberg 8,58
606577 Hanna Strehl 2010 BB MSV Zossen 07 8,63
605477 Milla Staack 2010 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,71
605922 Jolina Böhmert 2010 BB MSV Zossen 07 8,73
606487 Marlena Müller 2010 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 8,75
604824 Laura Krey 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,80
606008 Lucy Seifert 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,87
606005 Aino Eckstein 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,95
607025 Lilien Appler 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,45
606983 Angelina Pronina 2010 BB SV Chemie Guben 1990 9,49
  Olivia Buchwald 2010 BB LC Cottbus
  Victoria Zeuschner 2010 BB LC Cottbus
  Nele Richter 2010 BB LC Cottbus
  Khadidza Muslimova 2010 BB SV Chemie Guben 1990
  Lea Schmidt 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
606006 Alexandra Klemt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605865 Ellen Staude 2010 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 3:01,70
606487 Marlena Müller 2010 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 3:05,25
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:11,70
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:30,20
  Victoria Zeuschner 2010 BB LC Cottbus
  Nele Richter 2010 BB LC Cottbus
  Khadidza Muslimova 2010 BB SV Chemie Guben 1990
606983 Angelina Pronina 2010 BB SV Chemie Guben 1990
  Lea Schmidt 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
607024 Lilli Wolf 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
607025 Lilien Appler 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606005 Aino Eckstein 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606006 Alexandra Klemt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606008 Lucy Seifert 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
604824 Laura Krey 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Weitsprungzone  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607010 Emily Seidel 2010 BB LC Cottbus 3,64
606008 Lucy Seifert 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,56
9979 Nalia Möbus 2010 BB SV Olympia Cottbus 3,45
605477 Milla Staack 2010 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,25
607024 Lilli Wolf 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,22
606005 Aino Eckstein 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,21
606983 Angelina Pronina 2010 BB SV Chemie Guben 1990 3,14
607025 Lilien Appler 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2,94
  Olivia Buchwald 2010 BB LC Cottbus
  Victoria Zeuschner 2010 BB LC Cottbus
  Nele Richter 2010 BB LC Cottbus
606435 Charlotte Dutschmann 2010 BB TSV Senftenberg
605865 Ellen Staude 2010 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
  Khadidza Muslimova 2010 BB SV Chemie Guben 1990
605975 Anny Sosnowsky 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
  Lea Schmidt 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
606006 Alexandra Klemt 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606743 Luisa Keßler 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
605629 Leonora Stolte 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
605922 Jolina Böhmert 2010 BB MSV Zossen 07
606577 Hanna Strehl 2010 BB MSV Zossen 07
606487 Marlena Müller 2010 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
604824 Laura Krey 2010 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Kinder W11
50 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 7,40
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 7,63
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,70
606003 Lara Kaschube 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,01
606519 Leonie Kühl 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 8,10
603738 Emilia Thaens 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 8,10
606312 Mia Fabienne Weichert 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,10
605667 Anne Ohlinger 2009 BB LC Cottbus 8,19
9994 Annabell Schmilk 2009 BB SV Olympia Cottbus 8,26
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,30
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,31
605969 Sarah Bremer 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 8,50
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 8,53
605925 Wilma Gottschlich 2009 BB MSV Zossen 07 8,58
603736 Amelie Sophie Ludwig 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 8,60
606001 Nele-Sophie Gärner 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,63
607011 Henriette Erl 2009 BB LC Cottbus 8,70
605663 Dorothée Birghan 2009 BB LC Cottbus 8,90
606725 Lee-Ann Suchanow 2009 BB SV Chemie Guben 1990 8,93
605666 Greta Meine 2009 BB LC Cottbus 8,95
605669 Nele Bramke 2009 BB LC Cottbus 8,96
606520 Lina Görsdorf 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 9,14
  Emilia Mustroph 2009 BB LC Cottbus
  Marissa Rehbein 2009 BB LC Cottbus
605664 Anna Maria Gerschner 2009 BB LC Cottbus
  Finja Voigt 2009 BB LC Cottbus
  Mayra Krona 2009 BB LC Cottbus
  Luisa Kamenz 2009 BB LC Cottbus
607139 Theresa Schlenker 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
607140 Paula Manigk 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
607142 Viktoria Mann 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
  Franziska Riedel 2009 BB SV Chemie Guben 1990
607145 Mira Sue Nitschke 2009 BB BPRSV e.V.
  Aline Hunger 2009 BB BPRSV e.V.
607146 Stella Senzova 2009 BB BPRSV e.V.
9868 Timea Mende 2009 BB SV Olympia Cottbus
9980 Amira Oertel 2009 BB SV Olympia Cottbus
607151 Paula Kracheel 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam
  Fanny Hanke 2009 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 2:38,93
606003 Lara Kaschube 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:52,75
603738 Emilia Thaens 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 2:54,28
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:55,06
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:55,67
605925 Wilma Gottschlich 2009 BB MSV Zossen 07 3:03,90
606001 Nele-Sophie Gärner 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3:04,34
606312 Mia Fabienne Weichert 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:08,98
606520 Lina Görsdorf 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 3:09,25
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:09,45
603736 Amelie Sophie Ludwig 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 3:11,10
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 3:12,49
605969 Sarah Bremer 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 3:16,89
606519 Leonie Kühl 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 3:21,1
605667 Anne Ohlinger 2009 BB LC Cottbus 3:21,61
607011 Henriette Erl 2009 BB LC Cottbus
  Finja Voigt 2009 BB LC Cottbus
  Mayra Krona 2009 BB LC Cottbus
  Luisa Kamenz 2009 BB LC Cottbus
607139 Theresa Schlenker 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
607140 Paula Manigk 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
607142 Viktoria Mann 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
  Franziska Riedel 2009 BB SV Chemie Guben 1990
9868 Timea Mende 2009 BB SV Olympia Cottbus
10001 Nina Brentzel 2009 BB SV Olympia Cottbus
607151 Paula Kracheel 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604830 Malin Rösch 2009 BB MSV Zossen 07
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam
  Fanny Hanke 2009 BB SC Potsdam
Weitsprungzone  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 4,46
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 4,11
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,96
606003 Lara Kaschube 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,71
606002 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,70
603738 Emilia Thaens 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 3,65
605667 Anne Ohlinger 2009 BB LC Cottbus 3,50
9994 Annabell Schmilk 2009 BB SV Olympia Cottbus 3,41
605663 Dorothée Birghan 2009 BB LC Cottbus 3,40
607011 Henriette Erl 2009 BB LC Cottbus 3,29
605669 Nele Bramke 2009 BB LC Cottbus 3,27
605303 Henriette Kröhnert 2009 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,21
603736 Amelie Sophie Ludwig 2009 BB SC Frankfurt (Oder) 3,12
606725 Lee-Ann Suchanow 2009 BB SV Chemie Guben 1990 3,02
605666 Greta Meine 2009 BB LC Cottbus 3,00
  Emilia Mustroph 2009 BB LC Cottbus
  Marissa Rehbein 2009 BB LC Cottbus
605664 Anna Maria Gerschner 2009 BB LC Cottbus
  Finja Voigt 2009 BB LC Cottbus
  Mayra Krona 2009 BB LC Cottbus
  Luisa Kamenz 2009 BB LC Cottbus
605969 Sarah Bremer 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
606519 Leonie Kühl 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
607139 Theresa Schlenker 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
607140 Paula Manigk 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
607142 Viktoria Mann 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
  Franziska Riedel 2009 BB SV Chemie Guben 1990
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow
607145 Mira Sue Nitschke 2009 BB BPRSV e.V.
  Aline Hunger 2009 BB BPRSV e.V.
607146 Stella Senzova 2009 BB BPRSV e.V.
606001 Nele-Sophie Gärner 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9868 Timea Mende 2009 BB SV Olympia Cottbus
9980 Amira Oertel 2009 BB SV Olympia Cottbus
607151 Paula Kracheel 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606312 Mia Fabienne Weichert 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
605925 Wilma Gottschlich 2009 BB MSV Zossen 07
604830 Malin Rösch 2009 BB MSV Zossen 07
606520 Lina Görsdorf 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
  Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam
  Fanny Hanke 2009 BB SC Potsdam
Jugend W12
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9814 Penelope Pöttke 2008 BB LC Cottbus
606319 Jolina Franke 2008 BB LC Cottbus
9822 Giselle Schwarz 2008 BB LC Cottbus
9824 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus
9823 Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus
9776 Finja Rohleder 2008 BB SV Chemie Guben 1990
9777 Leni Danke 2008 BB SV Chemie Guben 1990
9779 Maxin Bruse 2008 BB SV Chemie Guben 1990
9959 Vivian Höhn 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim
9950 Lisann Kubinski 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
9931 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
10007 Sophie Pokrandt 2008 BB SV Olympia Cottbus
606195 Nele Broedner 2008 BB SV Olympia Cottbus
9999 Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus
9992 Felicitas Tiebel 2008 BB SV Olympia Cottbus
9846 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9851 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9986 Yasmina Racholdt 2008 BB MSV Zossen 07
9896 Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam
9894 Merle Menzel 2008 BB SC Potsdam
10034 Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam
9891 Antonia Lepping 2008 BB SC Potsdam
9897 Finja Schnieder 2008 BB SC Potsdam
9877 Milla Neumann 2008 BB SC Potsdam
9893 Mada Ebrahem 2008 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9824 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus 2:47,61
9931 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:47,88
9992 Felicitas Tiebel 2008 BB SV Olympia Cottbus 2:52,31
9960 Miriam Mittag 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 2:53,27
9823 Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus 3:06,31
9822 Giselle Schwarz 2008 BB LC Cottbus 3:42,77
9859 Virginia Grey 2008 BB TSV Senftenberg
9777 Leni Danke 2008 BB SV Chemie Guben 1990
9999 Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus
9896 Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam
9897 Finja Schnieder 2008 BB SC Potsdam
10034 Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam
  Mathilda Gotscharek 2008 BB SC Potsdam
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 10,41
9959 Vivian Höhn 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 11,20
9999 Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus
9991 Clara Musikowski 2008 BB SV Olympia Cottbus
9851 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9894 Merle Menzel 2008 BB SC Potsdam
9877 Milla Neumann 2008 BB SC Potsdam
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9901 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 4,53
9823 Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus 4,51
9824 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus 4,26
9877 Milla Neumann 2008 BB SC Potsdam 4,21
9931 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,19
9959 Vivian Höhn 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 3,89
9986 Yasmina Racholdt 2008 BB MSV Zossen 07 3,87
9992 Felicitas Tiebel 2008 BB SV Olympia Cottbus 3,86
9893 Mada Ebrahem 2008 BB SC Potsdam 3,80
9814 Penelope Pöttke 2008 BB LC Cottbus 3,73
606195 Nele Broedner 2008 BB SV Olympia Cottbus 3,71
9950 Lisann Kubinski 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 3,69
9822 Giselle Schwarz 2008 BB LC Cottbus 3,55
606319 Jolina Franke 2008 BB LC Cottbus 3,46
9776 Finja Rohleder 2008 BB SV Chemie Guben 1990
9777 Leni Danke 2008 BB SV Chemie Guben 1990
9779 Maxin Bruse 2008 BB SV Chemie Guben 1990
10007 Sophie Pokrandt 2008 BB SV Olympia Cottbus
9999 Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus
9846 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9851 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9896 Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam
9894 Merle Menzel 2008 BB SC Potsdam
10034 Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam
9891 Antonia Lepping 2008 BB SC Potsdam
9897 Finja Schnieder 2008 BB SC Potsdam
  Mathilda Gotscharek 2008 BB SC Potsdam
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 4,63
9959 Vivian Höhn 2008 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
604190 Stella Krüger 2009 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
  Alina Ahrens 2008 BB BPRSV e.V.
9950 Lisann Kubinski 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
606003 Lara Kaschube 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9891 Antonia Lepping 2008 BB SC Potsdam
9893 Mada Ebrahem 2008 BB SC Potsdam
  Mathilda Gotscharek 2008 BB SC Potsdam
Jugend W13
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 8,58
9401 Josie Lee Lobner 2007 BB LC Cottbus 8,59
9458 Levke Netta 2007 BB SG Empor Niederbarnim 8,60
9516 Helen Pohlmann 2007 BB SC Potsdam 8,67
9459 Nathalie Martin 2007 BB SG Empor Niederbarnim 8,80
9479 Hannah-Amina Opalka 2007 BB SC Potsdam 8,86
9429 Renée Wolf 2007 BB SV Chemie Guben 1990 8,95
9659 Miriam Schlabs 2007 BB SV Olympia Cottbus 8,99
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,99
9443 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 9,00
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 9,06
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam 9,11
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 9,19
9421 Jette Heintke 2007 BB VfL Spremberg 9,26
9665 Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus 9,30
8998 Nele Kergel 2007 BB SV Olympia Cottbus 9,31
9444 Amelie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 9,52
9434 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990 9,60
9692 Anika Birkhold 2007 BB SV Chemie Guben 1990 9,68
9988 Anika Runge 2007 BB LC Cottbus 9,81
10015 Cora Hebold 2007 BB LC Cottbus
  Tanja Konopke 2007 BB LC Cottbus
9702 Helena Hogewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
  Gracia Carice von der Fort 2007 BB SV Olympia Cottbus
9614 Samantha Aileen Andrees 2007 BB SV Olympia Cottbus
10023 Alessia Linge 2007 BB SV Olympia Cottbus
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8998 Nele Kergel 2007 BB SV Olympia Cottbus 2:33,88
9459 Nathalie Martin 2007 BB SG Empor Niederbarnim 2:43,30
9665 Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus 2:44,04
9444 Amelie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 2:44,38
9401 Josie Lee Lobner 2007 BB LC Cottbus 2:45,85
9434 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990 2:51,92
9613 Alexa Henneberg 2007 BB SV Olympia Cottbus 3:01,63
9692 Anika Birkhold 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3:19,94
10015 Cora Hebold 2007 BB LC Cottbus
9988 Anika Runge 2007 BB LC Cottbus
60 m Hürden  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 10,23
9458 Levke Netta 2007 BB SG Empor Niederbarnim 10,30
9443 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 10,92
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,97
9479 Hannah-Amina Opalka 2007 BB SC Potsdam 11,02
9516 Helen Pohlmann 2007 BB SC Potsdam 11,16
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 11,25
9429 Renée Wolf 2007 BB SV Chemie Guben 1990 11,31
9659 Miriam Schlabs 2007 BB SV Olympia Cottbus 11,32
9459 Nathalie Martin 2007 BB SG Empor Niederbarnim 11,33
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 11,36
9421 Jette Heintke 2007 BB VfL Spremberg 11,39
8998 Nele Kergel 2007 BB SV Olympia Cottbus 11,45
  Gracia Carice von der Fort 2007 BB SV Olympia Cottbus
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg 4,84
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 4,52
9401 Josie Lee Lobner 2007 BB LC Cottbus 4,49
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg 4,37
9443 Eleonora Harth 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 4,36
9429 Renée Wolf 2007 BB SV Chemie Guben 1990 4,20
9458 Levke Netta 2007 BB SG Empor Niederbarnim 4,19
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 4,19
9479 Hannah-Amina Opalka 2007 BB SC Potsdam 4,19
9434 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990 4,15
9516 Helen Pohlmann 2007 BB SC Potsdam 4,00
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam 3,98
9665 Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus 3,97
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,89
9444 Amelie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 3,83
9613 Alexa Henneberg 2007 BB SV Olympia Cottbus 3,82
9702 Helena Hogewitz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 3,65
9988 Anika Runge 2007 BB LC Cottbus 3,38
9692 Anika Birkhold 2007 BB SV Chemie Guben 1990 3,37
10015 Cora Hebold 2007 BB LC Cottbus
9614 Samantha Aileen Andrees 2007 BB SV Olympia Cottbus
10023 Alessia Linge 2007 BB SV Olympia Cottbus
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9459 Nathalie Martin 2007 BB SG Empor Niederbarnim 6,67
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam 6,62
9479 Hannah-Amina Opalka 2007 BB SC Potsdam 6,44
9421 Jette Heintke 2007 BB VfL Spremberg 6,25
9444 Amelie Sobe 2007 BB SC Frankfurt (Oder) 5,27
9516 Helen Pohlmann 2007 BB SC Potsdam 4,99
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8712 Michelle Weinreich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 8,23
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,32
8645 Celine Müller 2005 BB LC Cottbus 8,33
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 8,36
8860 Antonija Jannaschk 2005 BB SV Olympia Cottbus 8,51
9064 Johanna Schade-Herow 2006 BB LC Cottbus 8,55
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 8,67
8067 Frances Franek 2005 BB LC Cottbus 8,68
7900 Anne Kuka 2005 BB SV Olympia Cottbus 8,70
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg 8,71
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 8,71
8979 Catharina Kmiec 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,77
8699 Kalila Koritnik 2005 BB TSV Senftenberg 8,81
9283 Melanie Scheiner 2006 BB VfL Spremberg 8,84
8687 Lenya Noack 2005 BB MSV Zossen 07 9,13
8754 Lole Isbruch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 9,15
8696 Eva Schumacher 2005 BB TSV Senftenberg 9,22
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 9,33
9244 Elin Fadel 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 9,58
9860 Luisa Hering 2006 BB LC Cottbus
9059 Amelie Pietsch 2005 BB LC Cottbus
142027 Annemarie Nasdala 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
9803 Paulin Marie Biebrach 2005 BB SV Olympia Cottbus
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8625 Johanna Wolke 2005 BB LC Cottbus 2:23,99
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:27,74
9202 Pauline Sperling 2006 BB SV Olympia Cottbus 2:35,42
9107 Franzi Hain 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:35,94
9438 Louise Charis Schmied 2005 BB SV Olympia Cottbus 2:42,81
9108 Emily Wolff 2006 BB LC Cottbus 2:43,46
9336 Vivien Mittag 2005 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 2:50,11
8699 Kalila Koritnik 2005 BB TSV Senftenberg 2:50,30
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 2:51,47
9091 Anica Moch 2006 BB LC Cottbus 2:51,72
  Josephine Mischur 2006 BB TSG Lübbenau 63
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8626 Vivien Fichert 2005 BB LC Cottbus 9,28
8712 Michelle Weinreich 2005 BB SG Empor Niederbarnim 9,44
8067 Frances Franek 2005 BB LC Cottbus 9,62
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,83
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 10,19
8754 Lole Isbruch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 10,62
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg 10,73
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 11,93
  Josephine Mischur 2006 BB TSG Lübbenau 63
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8626 Vivien Fichert 2005 BB LC Cottbus 5,19 +0,0
9024 Helena Kutz 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 4,98
8647 Lara Maria Sdorra 2006 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,96
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 4,80
9283 Melanie Scheiner 2006 BB VfL Spremberg 4,78
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 4,66
8687 Lenya Noack 2005 BB MSV Zossen 07 4,57
8754 Lole Isbruch 2005 BB SG Empor Niederbarnim 4,55 +0,0
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg 4,54
142027 Annemarie Nasdala 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 4,50
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg 4,35
8979 Catharina Kmiec 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,22 -1,4
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 4,12
9263 Jenny Konieczny 2006 BB TSV Senftenberg 4,11
9860 Luisa Hering 2006 BB LC Cottbus
  Josephine Mischur 2006 BB TSG Lübbenau 63
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8692 Maxi Höhne 2005 BB LC Cottbus 9,59
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,53
9079 Lea Balzer 2005 BB LC Cottbus 9,28
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 8,27
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg 8,19
9263 Jenny Konieczny 2006 BB TSV Senftenberg 7,89
9244 Elin Fadel 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,35
9860 Luisa Hering 2006 BB LC Cottbus
9065 Paula Nitsche 2006 BB SV Chemie Guben 1990
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 7,99
7909 Felicitas Halkow 2004 BB SV Olympia Cottbus 8,12
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 8,37
8415 Janne Heine 2004 BB LC Cottbus 8,43
9272 Lea Wadefuhl 2003 BB MSV Zossen 07 8,52
8472 Hannah Weddemar 2004 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,62
7738 Beate Bernard 2003 BB LC Cottbus 8,77
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 8,81
7829 Juliane Sommer 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 8,83
8360 Fanny Puder 2004 BB LC Cottbus 8,94
8471 Amelie Loeben 2004 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,99
600940 Nele Appelt 2004 BB LC Cottbus
8595 Michelle Müller 2004 BB LC Cottbus
  Leonie Baddack 2003 BB SV Olympia Cottbus
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7909 Felicitas Halkow 2004 BB SV Olympia Cottbus 26,25
9059 Amelie Pietsch 2005 BB LC Cottbus 26,46 +0,0
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 27,15
7898 Maria-Elisa Amsel 2003 BB LC Cottbus 27,39
7826 Pauline Balkow 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 28,14 +1,4
7738 Beate Bernard 2003 BB LC Cottbus 28,51 +0,0
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 28,91 -2,8
7900 Anne Kuka 2005 BB SV Olympia Cottbus 29,02
8979 Catharina Kmiec 2005 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 29,08
7829 Juliane Sommer 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 29,11 -1,9
600940 Nele Appelt 2004 BB LC Cottbus
140955 Alia Ackermann 2004 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
142027 Annemarie Nasdala 2005 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
8471 Amelie Loeben 2004 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606498 Helena Pätzold 2005 BB SV Olympia Cottbus
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8629 Jessy Marie Aschersleben 2004 BB LC Cottbus 1:43,63
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7809 Chiara Schöniger 2003 BB LC Cottbus
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8302 Floriane Wolbring 2004 BB TSV Senftenberg 5,14
9272 Lea Wadefuhl 2003 BB MSV Zossen 07 4,98
8366 Charlotte Linke 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 4,60
8472 Hannah Weddemar 2004 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 4,57
9118 Babett Puder 2003 BB LC Cottbus
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8595 Michelle Müller 2004 BB LC Cottbus 11,72
9087 Mira Isabo Kübsch 2004 BB LC Cottbus 11,45
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9856 Vivien Budek 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 8,78
7514 Renata Mittrach 2002 BB TSV Senftenberg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7182 Marie Scheppan 2001 BB LC Cottbus 24,92 -0,4
7514 Renata Mittrach 2002 BB TSV Senftenberg
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7182 Marie Scheppan 2001 BB LC Cottbus 1:36,15
7380 Paula Kohlstock 2002 BB LC Cottbus 1:38,85
7625 Blanka Dörfel 2002 BB LC Cottbus
6340 Lisa Winter 2001 BB SV Linde Schönewalde
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7820 Charlot Bursch 2003 BB LC Cottbus 8,80
9856 Vivien Budek 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 9,94
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9930 Violetta Keller 2001 BB VfL Spremberg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607143 Charleen Kosche 2001 BB BPRSV e.V.
Frauen
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138069 Julia Wiesenberg 1999 SN LV 90 Erzgebirge 11,40
607147 Lorraine Große-Frintropp 1988 BB BPRSV e.V.