Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Südbayerische Meisterschaft M/F/U18

Meldestatistik: 837 Meldungen / 531 Teilnehmer / 89 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273229 Eddie Reddemann 2003 BY LG Stadtwerke München 7,07
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Stadtwerke München 7,48
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 7,51
273008 Roman Kobar 2004 BY TuS Traunreut 7,55
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,59
271299 Benedikt Goerl 2004 BY LG Stadtwerke München 7,63
271684 Max Ziegltrum 2004 BY TSG Füssen 7,67
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 7,71
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 7,72
277537 Adrian Höflmaier 2003 BY TSV Gräfelfing 7,73
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München 7,75
269561 Nicolai Postruznik 2003 BY TSV Vilsbiburg 7,75
274346 Pierre William Werler 2003 BY LG Stadtwerke München 7,77
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 7,78
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 7,79
277370 Jakub Cermak 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,80
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY LAC Passau 7,82
275142 Leonhard Kraus 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,82
277419 Johannes Stichler 2003 BY LG Stadtwerke München 7,83
275499 Lukas Merlin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 7,86
273880 Niclas Freudenblum 2003 BY LG Stadtwerke München 7,86
275623 Moritz Amann 2003 BY LAC Passau 7,87
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 7,88
269919 Raffaele Conversa 2004 BY LG Kreis Dachau 7,89
275869 Arian Daryani 2003 BY LAC Passau 7,97
275948 Jonathan Stöhr 2004 BY TuS Geretsried 8,09
270423 Tobias Triebs 2003 BY LG Stadtwerke München 8,15
270915 Maximilian Schreil 2003 BY TSV Wolfratshausen 8,21
277559 Benjamin Huber 2004 BY TSV 1861 Deggendorf 8,46
273882 Julian Schoeler 2004 BY TSV Gräfelfing
279481 Tim Mayländer 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
268858 Malcom Dannhauer 2004 BY TSV 1880 Wasserburg
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen
279473 Daniel Boros 2004 BY LG Augsburg
270584 Tobias Moosmann 2004 BY TSV Trudering
278503 Pascal Eß 2004 BY TV Immenstadt
279266 Adam Radvanyi 2003 BY TSV Bad Endorf
279505 Vincent Tilly 2003 BY TSV Penzberg
272240 Noah Haage 2005 BY LG Augsburg
273561 Vincent Hell 2003 BY TSV Gräfelfing
271085 Felix Boxberger 2003 BY LG Augsburg
278058 Pervan Bakir 2004 BY LG Stadtwerke München
279619 Jonas Winzer 2004 BY LG Stadtwerke München
279623 Antonio Mihaljevic 2003 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273229 Eddie Reddemann 2003 BY LG Stadtwerke München 22,23 +1,2
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 23,16 +0,5
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY LAC Passau 24,14 -0,6
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 24,20 +0,3
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Stadtwerke München 24,28 -0,4
275348 Lennart Greska 2003 BY LAG Mittlere Isar 24,45 +1,0
277537 Adrian Höflmaier 2003 BY TSV Gräfelfing 24,71 +1,0
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik 25,15
275142 Leonhard Kraus 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,23 +2,0
274315 Josua Schuberth 2003 BY TSV Reichertshofen 25,49 +0,3
277370 Jakub Cermak 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,81 +0,6
273008 Roman Kobar 2004 BY TuS Traunreut
271684 Max Ziegltrum 2004 BY TSG Füssen
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen
277559 Benjamin Huber 2004 BY TSV 1861 Deggendorf
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
279505 Vincent Tilly 2003 BY TSV Penzberg
279619 Jonas Winzer 2004 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 52,40
273880 Niclas Freudenblum 2003 BY LG Stadtwerke München 53,55
278103 Fynn Simson 2003 BY LG Augsburg 53,92
277340 Leonardo Benini 2003 BY LG Stadtwerke München 54,97
276243 Sven Lange 2003 BY TSV Penzberg 56,11
270870 Julian Herter 2003 BY TSV Penzberg 56,50
274315 Josua Schuberth 2003 BY TSV Reichertshofen 56,84
270915 Maximilian Schreil 2003 BY TSV Wolfratshausen 57,97
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München
275434 Luca Haller 2004 BY LG Stadtwerke München
279266 Adam Radvanyi 2003 BY TSV Bad Endorf
271300 Lorenz Hamburger 2004 BY LG Stadtwerke München
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273222 Raphael Bock 2003 BY LG Würm Athletik 2:07,56
270869 Colin Klein 2003 BY TSV Penzberg 2:08,81
273882 Julian Schoeler 2004 BY TSV Gräfelfing 2:12,47
278573 Marius Kroll 2004 BY LG Stadtwerke München 2:12,94
49476 Patrick Sonnentag 2004 VfB LC Friedrichshafen 2:15,51
274132 Lio Willi Szobries 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:18,80
272119 Moriz Haizinger 2004 BY TSV Mühldorf 2:19,04
272245 Sebastian Witt 2004 BY VfL Waldkraiburg 2:24,19
273874 Ben Berger 2005 BY LG Augsburg 2:25,36
274390 Patrick Mittermaier 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 2:26,94
273704 Philipp Frank 2004 BY TSV Rottach-Egern
272240 Noah Haage 2005 BY LG Augsburg
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277876 Julian Wagner 2005 BY Sportgem. Schönau 10:01,09
273114 Manuel Heckner 2003 BY LAG Mittlere Isar 10:24,03
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 9,11
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern 9,21
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 9,42
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 9,42
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 10,09
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn
278492 Alexander Vaguine 2004 BY LAG Mittlere Isar
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach
273704 Philipp Frank 2004 BY TSV Rottach-Egern
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Würm Athletik #1 BY   1:39,42
267373 Tobias Sonneck 2003      
273222 Raphael Bock 2003      
275538 Maximilian Eder 2004      
272104 Noah Branch 2003      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
269161 Sebastian Kottmann 2003      
271299 Benedikt Goerl 2004      
270842 Mathias Morbitzer 2004      
273061 Nolan Koivunen 2003      
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY  
279505 Vincent Tilly 2003      
270869 Colin Klein 2003      
276243 Sven Lange 2003      
270870 Julian Herter 2003      
  LAG Mittlere Isar #1 BY  
273832 Jakob Weller 2004      
275348 Lennart Greska 2003      
279509 Johannes Hegering 2003      
274932 Noah Kornemann 2004      
278492 Alexander Vaguine 2004      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 1,92
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,74
278058 Pervan Bakir 2004 BY LG Stadtwerke München 1,70
271295 Niklas Böhm 2004 BY TSV Vaterstetten 1,70
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 1,68
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach 1,64
278492 Alexander Vaguine 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,60
273530 Xaver Seelos 2005 BY TuS Geretsried 1,56
273061 Nolan Koivunen 2003 BY LG Stadtwerke München
279619 Jonas Winzer 2004 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 3,62
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 3,10
271740 Fabian Herrn 2005 BY LG Kreis Dachau 2,92
271691 Sebastian Oberbauer 2005 BY LG Kreis Dachau 2,92
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 2,70
273561 Vincent Hell 2003 BY TSV Gräfelfing
Weitsprung  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 6,54 -0,1
268858 Malcom Dannhauer 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 6,51 -0,7
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 6,40 -0,8
271299 Benedikt Goerl 2004 BY LG Stadtwerke München 6,20 -0,1
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 6,17 +0,0
269561 Nicolai Postruznik 2003 BY TSV Vilsbiburg 6,13 -0,7
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 5,94 -0,1
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach 5,83 -0,8
271684 Max Ziegltrum 2004 BY TSG Füssen 5,81 +0,9
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 5,69 +0,0
275499 Lukas Merlin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 5,68 +0,1
275623 Moritz Amann 2003 BY LAC Passau 5,66 +0,3
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 5,65 +0,0
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 5,63 +0,1
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern 5,55
278503 Pascal Eß 2004 BY TV Immenstadt 5,42 +0,2
277537 Adrian Höflmaier 2003 BY TSV Gräfelfing 5,39
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 5,36 +0,3
270584 Tobias Moosmann 2004 BY TSV Trudering
279623 Antonio Mihaljevic 2003 BY LG Stadtwerke München
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269561 Nicolai Postruznik 2003 BY TSV Vilsbiburg 14,05 +0,2
271295 Niklas Böhm 2004 BY TSV Vaterstetten 12,24 +0,4
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 11,57 +0,4
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach
Kugelstoß  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München 18,99
269919 Raffaele Conversa 2004 BY LG Kreis Dachau 15,14
271936 Mikosch Dahmen 2004 BY LG Stadtwerke München 14,49
272137 Lais Deppermann 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 14,33
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 14,05
271684 Max Ziegltrum 2004 BY TSG Füssen 13,99
274907 Florian Weber 2004 BY TSV Reichertshofen 13,72
268243 Roman Jocher 2003 BY TSV Königsbrunn 13,45
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 13,43
272333 Tobias Breitinger 2004 BY LG Kreis Dachau 12,81
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 12,77
277708 Alexander Reisner 2004 BY LG Stadtwerke München 11,99
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen 11,98
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 11,86
271683 Timm Faßhold 2004 BY TSG Füssen 11,82
272136 Robbin Deppermann 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 10,36
Männer
60 m Lauf  (64 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 6,75
271321 Tim Wermuth 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,03
263949 Christoph Callegari 2000 BY LG Würm Athletik 7,07
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 7,16
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 7,18
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München 7,23
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 7,23
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 7,24
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 7,29
269045 Carlos Schirmer 2000 BY LG Stadtwerke München 7,31
275378 Philipp Bengler 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,35
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,37
276604 Johannes Graml 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,41
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 7,41
270857 Sebastian Koskowski 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,42
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 7,44
277525 Moritz Seidenath 1998 BY TSV Schleißheim 7,47
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 7,47
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 7,48
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 7,48
267980 Tim Heimering 1999 BY LG Kreis Dachau 7,49
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 7,53
267978 David Schlüter 2000 BY LG Kreis Dachau 7,53
272403 Vincent Limpens 1999 BY TSV 1861 Mainburg 7,53
274502 Jannick Bergmann 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck 7,53
259573 Lukas Friedrich 1998 BY LG Augsburg 7,55
260819 Christian Schuster 1998 BY LG Kreis Dachau 7,55
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,58
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 7,61
270268 Maximilian Huber 1998 BY LG Landkreis Kelheim 7,65
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 7,66
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 7,68
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 7,71
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 7,72
270100 Laurenz Kieninger 2000 BY LG Passau 7,74
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof 7,75
275372 Dominik Otte 2002 BY SC Bad Kohlgrub 7,87
267665 Hannes Gerl 2002 BY TSV 1861 Mainburg 7,87
276299 Jonathan Heß 2001 BY TSV Weilheim 7,90
274936 Simon Schießler 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 7,91
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 7,93
277301 Stefan Grunwald 1973 BY LG Stadtwerke München 7,98
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 7,99
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 8,20
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 8,24
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 8,37
277344 Frank Teschner 1964 BY Lauffeuer Chiemgau 8,40
261993 Fabian Hecher 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
266138 Daniel Graßl 2002 BY LG Stadtwerke München
279622 Patrick Wimmer 1995 BY LG Passau
269112 Dominik Riffel 1999 BY LG Augsburg
278621 Nil Guimera Cuevas 2001 BY LG Kreis Dachau
276200 Dominik Friedrich 1992 BY MTV 1881 Ingolstadt
279595 Georg Iglseder 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim
270969 Sasha San Antonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland
278676 Jakob Schlüter 2002 BY LG Kreis Dachau
278689 Valentin Neu 2002 BY LG Kreis Dachau
252108 Daniel Sturm 1993 BY TSV Schwabmünchen
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
279607 Johannes Frey 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
252998 Maximilian Ostler 1995 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
200 m Lauf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 21,64 -1,1
263949 Christoph Callegari 2000 BY LG Würm Athletik 22,16 +0,1
269045 Carlos Schirmer 2000 BY LG Stadtwerke München 22,28 +0,1
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 22,28 +0,1
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München 22,71 -0,4
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 22,81 +1,0
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 22,82 +1,4
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 22,84 +0,0
24648 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Schwabmünchen 22,90 +0,7
274978 Simon Batz 2002 BY LG Landkreis Kelheim 23,05 +1,2
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 23,14 +0,8
276604 Johannes Graml 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 23,16 +0,0
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 23,31 +1,2
270857 Sebastian Koskowski 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 23,33 -0,3
262649 Lukas Moser 2000 BY LG Stadtwerke München 23,35 +1,1
255232 Quirin Kappelmeier 1996 BY LG Kreis Dachau 23,35
274502 Jannick Bergmann 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck 23,36 +1,8
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 23,37 +0,8
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 23,42 +0,3
15095 Sebastian Kleiner 1984 BY TSV Gräfelfing 23,53 +2,0
252991 Tobias Kapfer 1994 BY LG Passau 23,65 +0,3
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 23,72 +1,7
271219 Noah Merlin 2000 BY TSV 1860 Rosenheim 23,83 +0,0
262631 Jonas Albrecht 2000 BY TSV Gräfelfing 24,03 +2,0
252108 Daniel Sturm 1993 BY TSV Schwabmünchen 24,03 +0,0
275372 Dominik Otte 2002 BY SC Bad Kohlgrub 24,21 +0,3
276299 Jonathan Heß 2001 BY TSV Weilheim 24,36 +0,0
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries 24,43 +0,1
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 24,86 +0,8
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries 25,09 -1,0
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 25,30
261303 Florian Ostermeier 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 25,38 +2,0
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 25,97 -0,9
263558 Matthias Wanke 1999 BY LG Donau-Ries 26,09 +0,1
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 27,40 -1,1
277301 Stefan Grunwald 1973 BY LG Stadtwerke München 27,47
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim 27,53 -0,5
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 29,61 -0,4
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München
266138 Daniel Graßl 2002 BY LG Stadtwerke München
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing
263026 Samuel Ostermeier 1998 BY LG Donau-Ries
279622 Patrick Wimmer 1995 BY LG Passau
263321 Francisco Nicolas Falise 1990 BY LG Stadtwerke München
254871 Marco Lindauer 1994 BY TSV Schongau
271321 Tim Wermuth 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
274936 Simon Schießler 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen
400 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 50,37
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 51,20
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 51,62
276662 Pascal Ghanimi 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 52,50
261993 Fabian Hecher 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 54,35
12920 Bernhard Schneider 1982 BY LAC Passau 56,41
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 56,69
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 58,06
274676 Jonas Sandner 2002 BY LG Reischenau-Zusamtal 60,03
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 63,11
20838 Michael Sandner 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal 64,58
263042 Johannes Mensch 1998 BY LAZ Kreis Günzburg
264301 Christian Noesel 1986 BY TSV Gräfelfing
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265463 Johannes Ehrhardt 1997 BY LAG Mittlere Isar 1:54,12
40664 Patrick Weisser 1998 VfB LC Friedrichshafen 1:55,39
44932 Simon Wittmann 1999 VfB LC Friedrichshafen 1:56,04
261669 Valentin Fuchs 2000 BY LAC Passau 2:02,55
9305 Florian Popella 1983 BY TSV Gräfelfing 2:02,75
273382 Florian Merkl 1999 BY LG Stadtwerke München 2:02,81
631382 Tizian Auer 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:03,38
276259 Benjamin Jörg 1994 BY LG Donau-Ries 2:12,04
263321 Francisco Nicolas Falise 1990 BY LG Stadtwerke München
264479 Felix Rank 1995 BY LG Stadtwerke München
274838 Nils Fischer 1998 BY Lauffeuer Chiemgau
264301 Christian Noesel 1986 BY TSV Gräfelfing
279475 Stephen Meisenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München
266708 Michael Ecklmaier 1995 BY LG Stadtwerke München
3.000 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273316 Michael Eder 1987 BY PTSV Rosenheim 9:04,33
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal 9:06,06
277476 Ahmed Tamam 2001 BY DJK Friedberg 9:10,51
277461 Bernhard Ingenlath 1999 BY LG Stadtwerke München 9:28,43
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Würm Athletik 9:30,39
276892 Manuel Viehl 2000 BY TSV Schwabmünchen 9:42,62
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg 9:51,52
48139 Manuel Jäger 1999 VfB LC Friedrichshafen 9:51,78
278955 Leo Jehle 2002 BY LG Stadtwerke München 10:00,92
274763 Farid Bouhafs 1988 BY LG Würm Athletik 10:19,71
273549 Kamal Katkhouda 1981 BY MTV 1881 Ingolstadt 10:56,05
271315 Quirin Brumberger 2000 BY TSV Wolfratshausen
279496 Justus Kaufmann 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
272334 Moritz King 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
279474 Jonas Joachimmeyer 1993 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing 8,32
259400 Niklas Hintz 1999 BY LAG Mittlere Isar 9,21
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim 9,25
277506 Jan Lucas Michels 2000 BY LG Stadtwerke München
21225 Mario Saur 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München
258522 Dominik Berghammer 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Würm Athletik #1 BY   1:32,57
263949 Christoph Callegari 2000      
267171 Clemens Weber 1997      
270482 Felix Lohwasser 2002      
273261 Maximilian Lohwasser 2002      
265023 Korbinian Wiesend 2001      
  LG Stadtwerke München #1 BY   1:32,79
268784 Vincente Graiani 2001      
  TSV Schwabmünchen #1 BY   1:32,96
24648 Sebastian Randelzofer 1991      
29175 Markus Preißinger 1992      
20818 Matthias Eisenbarth 1988      
252108 Daniel Sturm 1993      
263096 Jonas Kell 2000      
269890 Noah Kell 2004      
  TSV Trudering #1 BY  
270579 Julius Vincent Wilbert 2000      
18332 Carsten Wollensah 1975      
273380 Korbinian Seidl 2002      
268932 Luis Mayer 2003      
279421 Niroshan Singarajah 1997      
267028 Alexander Wollensah 2002      
270584 Tobias Moosmann 2004      
  LG Donau-Ries #1 BY  
262868 Jakob Nägler 2000      
263026 Samuel Ostermeier 1998      
262870 Martin Kurnoth 2000      
262873 Elias Gnad 2000      
28250 Florian Gnad 1992      
  TSV Gräfelfing #1 BY  
15095 Sebastian Kleiner 1984      
9305 Florian Popella 1983      
29764 Christian Holwein 1984      
15380 Michael Möbius 1980      
3018 Lorenz Masur 1979      
  LG Augsburg #1 BY  
262548 Florian Bauer 2000      
266279 Daniel Friedrich 2002      
269112 Dominik Riffel 1999      
259573 Lukas Friedrich 1998      
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999      
  LG Kreis Dachau #1 BY  
260819 Christian Schuster 1998      
267980 Tim Heimering 1999      
267978 David Schlüter 2000      
278621 Nil Guimera Cuevas 2001      
278676 Jakob Schlüter 2002      
278689 Valentin Neu 2002      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254384 Manuel Marko 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,12
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland 1,93
270624 Leon Leypoldt 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,90
279603 Tim Steuber 1994 BY TSV Gräfelfing 1,86
253271 Tobias Potye 1995 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 4,81
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 4,20
277389 Marek Lehocky 1985 BY TSV Gräfelfing 4,20
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 4,10
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 3,90
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 3,90
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,00
266163 Felix Holzheu 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing 7,30
274978 Simon Batz 2002 BY LG Landkreis Kelheim 7,22 +0,9
262649 Lukas Moser 2000 BY LG Stadtwerke München 7,20 +0,0
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen 6,96 +1,0
270969 Sasha San Antonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim 6,91 +0,0
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 6,81 -1,3
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München 6,07 +0,0
277525 Moritz Seidenath 1998 BY TSV Schleißheim 6,07 -0,9
271219 Noah Merlin 2000 BY TSV 1860 Rosenheim 6,06 +0,0
254871 Marco Lindauer 1994 BY TSV Schongau 6,06 +0,7
277506 Jan Lucas Michels 2000 BY LG Stadtwerke München 5,95 +0,8
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof 5,93
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 5,88
274936 Simon Schießler 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 5,88 +1,1
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 5,87 +0,0
258522 Dominik Berghammer 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,86
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 5,53 -0,7
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 5,21 -1,0
275250 Dennis Kusian 1991 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,07 -1,1
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 15,14 -0,2
258911 Dominik Hager 1995 BY TuS Geretsried 13,11 +1,5
10098 Stefan Rochelmeyer 1982 BY LAG Mittlere Isar 12,93 +0,0
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 11,57 +1,4
279607 Johannes Frey 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 19,91
259480 Rene Hamberger 1992 BY LAC Passau 16,49
256053 Jannik Voß 1998 BY TSV Schleißheim 15,25
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 14,85
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 14,34
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 13,51
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing 13,26
21225 Mario Saur 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,95
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,46
277525 Moritz Seidenath 1998 BY TSV Schleißheim 12,32
11713 Matthias Weidinger 1983 BY TV Türkheim 9,45
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (93 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 7,76
268118 Sia Pietsch 2003 BY LG Stadtwerke München 7,93
274289 Annika Just 2005 BY LAC Passau 7,96
274237 Floriane Freihart 2004 BY LG Donau-Ries 7,99
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut 8,00
272263 Nella Picha 2004 BY LG Augsburg 8,04
275166 Maria Anzinger 2005 BY LAC Passau 8,05
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 8,05
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,12
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,14
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY LG Region Landshut 8,14
270466 Mandy Richter 2004 BY FTSV Straubing 8,14
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,14
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,18
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 8,22
275532 Franziska Rohmann 2005 BY LAC Passau 8,24
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,32
269191 Lena Zintl 2003 BY LG Stadtwerke München 8,33
272729 Anika Berndorfer 2003 BY TSV Reichertshofen 8,33
274385 Melanie Slotosch 2003 BY LG Stadtwerke München 8,35
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 8,36
274784 Natalie Niese 2004 BY SV Esting 8,39
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 8,40
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 8,40
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 8,41
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,44
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 8,46
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 8,47
270759 Julia Müller 2004 BY TV Immenstadt 8,48
272310 Agnes Leitgeb 2003 BY TSV 1861 Deggendorf 8,49
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling 8,49
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling 8,53
270131 Lena Kiermeir 2003 BY LG Kreis Dachau 8,54
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 8,55
277163 Madita Pilgram 2005 BY TV Eggenfelden 8,56
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 8,56
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau 8,57
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München 8,58
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC 8,58
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,60
273676 Louise Harf 2004 BY TSV Gräfelfing 8,61
273674 Theresa Albrecht 2004 BY TSV Gräfelfing 8,67
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 8,68
271901 Theresa Bayer 2003 BY TSV Friedberg 8,68
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 8,68
272125 Lucia Zeller 2004 BY SC Bad Kohlgrub 8,68
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub 8,72
270901 Magdalena Greil 2003 BY SV Esting 8,72
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 8,72
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 8,72
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München 8,74
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 8,79
277780 Claire Surkamp 2004 BY LG Stadtwerke München 8,83
271992 Rebecca Lang 2004 BY TV Kaufbeuren 8,84
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,87
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY LG Kreis Dachau 8,90
272748 Alessa Buhl 2004 BY TuS Geretsried 8,91
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 8,92
272316 Annika Friese 2004 BY TSV 1861 Deggendorf 8,93
277131 Christina Scheck 2005 BY TSV Bad Endorf 8,93
276727 Pia Zell 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 9,02
278304 Angelina Jukovsky 2004 BY LG Stadtwerke München 9,03
275988 Franzisca Rotter 2004 BY LG Stadtwerke München 9,04
277621 Ellena Larson 2005 BY TSV Bad Endorf 9,24
273643 Pia Stern 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 9,26
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 9,28
277458 Katharina Gotschlich 2003 BY TSV Trudering 9,52
273642 Emma Fritsche 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 9,61
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 9,91
279483 Meike Kalus 2003 BY TSV Gräfelfing
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing
276366 Paula Hammerschmidt 2004 BY LG Stadtwerke München
278808 Sara Seidenspinner 2005 BY LG Stadtwerke München
276486 Pauline Rieger 2004 BY DJK Ingolstadt
279600 Annabelle Raus 2005 BY LG Stadtwerke München
279601 Hannah Böhnke 2005 BY LG Stadtwerke München
275081 Elena Schernhardt 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim
277737 Olivia Crosby 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
279609 Emily Kieslinger 2004 BY TSV Wolfratshausen
271692 Raffaela Zeller 2004 BY LG Kreis Dachau
275537 Julia Lamberts 2003 BY LG Stadtwerke München
272744 Stefanie Lux 2004 BY FC Aschheim
276051 Mila Braune 2003 BY LG Stadtwerke München
271354 Ella Wiedemann 2005 BY LG Donau-Ries
272164 Olivia Stadie 2004 BY LG Stadtwerke München
273640 Lara Wenig 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf
279085 Leni Schwaiger 2005 BY LAG Mittlere Isar
279536 Martina Lunari 2004 BY TSV Vaterstetten
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt
275065 Lina Sturhan 2005 BY LG Sempt
279618 Melissa Eichwald 2004 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 25,10 +0,6
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim 25,59 +0,7
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut 26,13 +1,3
274289 Annika Just 2005 BY LAC Passau 26,17 -0,6
272310 Agnes Leitgeb 2003 BY TSV 1861 Deggendorf 26,33 +0,2
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 26,33 +0,8
272192 Emelie Hense 2003 BY LG Sempt 26,57
276051 Mila Braune 2003 BY LG Stadtwerke München 26,62 +0,2
268118 Sia Pietsch 2003 BY LG Stadtwerke München 26,62 +1,5
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY LG Region Landshut 26,67 -0,4
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 26,79 +0,0
272729 Anika Berndorfer 2003 BY TSV Reichertshofen 26,87 +0,7
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling 26,92 +0,6
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 26,94 +1,5
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik 27,28 +0,1
275532 Franziska Rohmann 2005 BY LAC Passau 27,33 -0,6
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling 27,56 +0,1
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 27,99
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 28,00 -1,0
270901 Magdalena Greil 2003 BY SV Esting 28,87 -0,7
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 29,22
275166 Maria Anzinger 2005 BY LAC Passau
271901 Theresa Bayer 2003 BY TSV Friedberg
275081 Elena Schernhardt 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
276727 Pia Zell 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
279609 Emily Kieslinger 2004 BY TSV Wolfratshausen
276366 Paula Hammerschmidt 2004 BY LG Stadtwerke München
272125 Lucia Zeller 2004 BY SC Bad Kohlgrub
274385 Melanie Slotosch 2003 BY LG Stadtwerke München
277131 Christina Scheck 2005 BY TSV Bad Endorf
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf
279085 Leni Schwaiger 2005 BY LAG Mittlere Isar
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München
279536 Martina Lunari 2004 BY TSV Vaterstetten
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern
278808 Sara Seidenspinner 2005 BY LG Stadtwerke München
271456 Lara Dietrich 2005 BY TSV Penzberg
279618 Melissa Eichwald 2004 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270151 Lara Holzhauer 2003 BY TuS Geretsried 56,98
275388 Carolin Fischer 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 63,60
267997 Muriel-Alizée Optenhoevel 2003 BY LG Stadtwerke München 67,83
277502 Valentina Sailer 2004 BY TSV 1862 Erding
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München
267039 Anna Schneider 2004 BY LG Stadtwerke München
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt
277384 Célestine Angleys 2004 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270848 Franka Nebl 2003 BY TSV Plattling 2:21,59
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof 2:24,50
272741 Anja Straßburger 2004 BY TV Altötting 2:25,47
279013 Karla Hiss 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 2:25,66
275034 Letizia Heitmeir 2004 BY SV Germering 2:35,09
278037 Victoria Drausnick 2004 BY TSV Gräfelfing 2:37,02
276822 Laureen Blöchl 2005 BY TV Hauzenberg 2:38,80
272622 Anna Köber 2004 BY LG Augsburg 2:40,41
277621 Ellena Larson 2005 BY TSV Bad Endorf 2:42,46
274118 Samira Wasner 2003 BY TSV Reichertshofen 2:48,84
277220 Kalina Antonova 2005 BY LG Stadtwerke München 2:49,70
279483 Meike Kalus 2003 BY TSV Gräfelfing
279600 Annabelle Raus 2005 BY LG Stadtwerke München
272946 Alena Kohl 2003 BY TV Immenstadt
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272121 Magdalena Mayerhofer 2004 BY TSV Mühldorf 10:36,57
272961 Anna Thaumiller 2005 BY Sportgem. Schönau 10:39,36
275033 Laura Meier 2004 BY SV Germering
649177 Marlene Heinle 2003 VfB LC Friedrichshafen
60 m Hürden  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 8,70
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,15
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 9,16
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 9,53
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 9,54
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,61
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik 9,62
272191 Pia Geiger 2003 BY LG Sempt 9,72
269370 Elena Seiler 2003 BY LG Stadtwerke München 9,79
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,81
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 9,84
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 9,85
272729 Anika Berndorfer 2003 BY TSV Reichertshofen 9,86
272214 Hannah Schreiber 2003 BY LG Sempt 9,91
274459 Johanna Roth 2004 BY LG Stadtwerke München 9,96
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 10,01
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC 10,05
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren 10,38
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10,41
267039 Anna Schneider 2004 BY LG Stadtwerke München 10,44
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 10,67
270615 Hannah Colin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 10,73
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 11,13
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 11,97
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden 12,00
276366 Paula Hammerschmidt 2004 BY LG Stadtwerke München
279601 Hannah Böhnke 2005 BY LG Stadtwerke München
273676 Louise Harf 2004 BY TSV Gräfelfing
272463 Amelie Wagner 2004 BY TV Eggenfelden
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
272503 Hannah Prokesch 2004 BY TSV Durach
278808 Sara Seidenspinner 2005 BY LG Stadtwerke München
272744 Stefanie Lux 2004 BY FC Aschheim
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #2 BY   1:47,39
268917 Lea Knauer 2004      
276051 Mila Braune 2003      
268118 Sia Pietsch 2003      
267039 Anna Schneider 2004      
  LG Stadtwerke München #1 BY   1:47,39
275537 Julia Lamberts 2003      
279600 Annabelle Raus 2005      
  LG Augsburg #1 BY   1:49,17
271766 Mona Mark 2004      
272263 Nella Picha 2004      
271393 Ilva Seitz 2004      
273668 Johanna Konrad 2005      
271573 Laura Val 2004      
  LAG Mittlere Isar #1 BY  
270550 Laetitia Saalmüller 2005      
269128 Pia Elfinger 2003      
273113 Celina Holzner 2004      
275029 Maximiliane Kerscher 2004      
274955 Hannah Schreiber 2006      
  LG Region Landshut #1 BY  
271190 Veronika Miller 2003      
267318 Madeleine Englisch 2003      
269118 Hannah Fleischmann 2003      
272818 Annika Masanetz 2004      
  TSV 1861 Deggendorf #1 BY  
272316 Annika Friese 2004      
273642 Emma Fritsche 2005      
272310 Agnes Leitgeb 2003      
273640 Lara Wenig 2005      
273643 Pia Stern 2005      
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273119 Lara Mößthaler 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 1,68
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,66
278993 Amalia Gruber 2005 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 1,64
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1,62
266815 Amelie Griesbauer 2003 BY FTSV Straubing 1,55
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden 1,54
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 1,54
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 1,53
274784 Natalie Niese 2004 BY SV Esting 1,52
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY LG Kreis Dachau 1,51
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,50
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 1,49
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 1,49
272164 Olivia Stadie 2004 BY LG Stadtwerke München 1,45
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 1,43
277621 Ellena Larson 2005 BY TSV Bad Endorf 1,40
278304 Angelina Jukovsky 2004 BY LG Stadtwerke München 1,33
279599 Valerie Meinhold 2005 BY LG Stadtwerke München
274385 Melanie Slotosch 2003 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269191 Lena Zintl 2003 BY LG Stadtwerke München 3,85
273674 Theresa Albrecht 2004 BY TSV Gräfelfing 3,21
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3,05
275223 Mona Henle 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,75
275547 Johanna Wach 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,70
Weitsprung  (28 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
274237 Floriane Freihart 2004 BY LG Donau-Ries 5,49 -0,2
270466 Mandy Richter 2004 BY FTSV Straubing 5,42
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 5,34 -0,8
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 5,32 +1,1
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,15
267318 Madeleine Englisch 2003 BY LG Region Landshut 5,14 +0,5
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 5,12 +0,0
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 5,07 +0,1
279059 Romy Fischer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 5,02 +0,3
272744 Stefanie Lux 2004 BY FC Aschheim 5,01 +0,8
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 4,98 -0,2
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub 4,98 +0,0
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 4,96 +1,1
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 4,96 +0,1
273119 Lara Mößthaler 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 4,95 +0,8
276486 Pauline Rieger 2004 BY DJK Ingolstadt 4,94
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 4,90 +0,0
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,83
277780 Claire Surkamp 2004 BY LG Stadtwerke München 4,83 +1,0
272814 Marie Mieslinger 2004 BY LG Region Landshut 4,82 +0,0
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden 4,81
271992 Rebecca Lang 2004 BY TV Kaufbeuren 4,76
269370 Elena Seiler 2003 BY LG Stadtwerke München 4,75 -2,5
273676 Louise Harf 2004 BY TSV Gräfelfing 4,73 -0,4
272463 Amelie Wagner 2004 BY TV Eggenfelden 4,73 +0,0
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 4,72 +0,0
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 4,66 +0,7
272191 Pia Geiger 2003 BY LG Sempt 4,60 +0,1
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,62 +0,5
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 10,75 +0,0
279059 Romy Fischer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 10,67 +0,0
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10,23 +0,0
272748 Alessa Buhl 2004 BY TuS Geretsried 10,01 +1,0
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
272503 Hannah Prokesch 2004 BY TSV Durach
Kugelstoß  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 14,52
271087 Antonia Helene Schulze 2004 BY LG Stadtwerke München 14,23
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 12,83
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 12,49
269423 Ronja Hinterding 2003 BY LG Würm Athletik 12,37
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,83
267599 Julia Vogtmann 2003 BY LG Donau-Ries 11,28
279153 Anna Sophie Hilgenberg 2004 BY LG Stadtwerke München 11,27
270181 Carolin Kuntschner 2003 BY LAG Mittlere Isar 11,21
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 11,00
275065 Lina Sturhan 2005 BY LG Sempt 10,94
272192 Emelie Hense 2003 BY LG Sempt 10,57
276728 Regina Hocheder 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 10,50
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 10,16
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 10,12
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,05
272214 Hannah Schreiber 2003 BY LG Sempt 10,05
271692 Raffaela Zeller 2004 BY LG Kreis Dachau 9,61
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden 9,47
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY LG Kreis Dachau 9,23
278305 Elisabet Ostachshenko 2004 BY LG Stadtwerke München 9,19
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 9,19
272310 Agnes Leitgeb 2003 BY TSV 1861 Deggendorf 8,84
273643 Pia Stern 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 8,77
270667 Sofie Maier 2003 BY TSV Rottach-Egern 8,77
273225 Melanie Fendt 2003 BY LG Würm Athletik 8,70
275988 Franzisca Rotter 2004 BY LG Stadtwerke München 8,63
272503 Hannah Prokesch 2004 BY TSV Durach 8,61
272191 Pia Geiger 2003 BY LG Sempt 8,54
Frauen
60 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY SC Vöhringen 7,59
268485 Marina Scherzl 1999 BY LG Kreis Dachau 7,64
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 7,92
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 7,94
251493 Julia Schneider 1994 BY TSV Schleißheim 7,94
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,01
274368 Melanie Gresser 2002 BY LG Kreis Dachau 8,02
267977 Antonia Damm 2002 BY LG Kreis Dachau 8,04
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 8,04
270318 Dilara Seidenschwarz 2002 BY LG Passau 8,05
277459 Eva Brummer 2001 BY LG Sempt 8,22
256855 Ramona Schneider 1997 BY TSV Schleißheim 8,27
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 8,34
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,35
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,41
267981 Leonie Reichl 2002 BY LG Kreis Dachau 8,62
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,63
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 8,67
278011 Corinna Kasberger 1998 BY TV Hauzenberg 8,73
266987 Miriam Geiger 2001 BY LG Sempt 8,75
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 8,79
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 9,14
273264 Elena Wilbert 1999 BY TSV Trudering 9,74
278762 Nathalie Loubradou 1968 BY Sportclub Baierbrunn
272369 Sophia Bienert 2001 BY TSV Gräfelfing
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing
18856 Kerstin Hahner 1982 BY TSV Friedberg
268010 Christine Schaule 1981 BY SC Vöhringen
279411 Chiara Wetzel 1998 BY LG Stadtwerke München
266435 Denise Jaeschke 2001 BY LG Stadtwerke München
260987 Andrea Stiglmeier 1995 BY LG Landkreis Kelheim
265906 Hannah Loibl 2000 BY LG Bayerwald
260719 Lena Lipp 1999 BY LAG Mittlere Isar
258205 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland
260096 Celine Beer 1999 BY LG Wolfstein
278260 Jennifer Kralik 1996 BY LG Wolfstein
200 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260719 Lena Lipp 1999 BY LAG Mittlere Isar 25,07 +1,4
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,23 +0,7
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 25,40 +1,0
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,72 +0,7
267977 Antonia Damm 2002 BY LG Kreis Dachau 25,74 +1,5
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 25,93 +2,0
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 25,97
255126 Michelle Marnau 1996 BY LG Würm Athletik 26,00 +0,6
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,55 +0,6
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 26,63 +0,6
269334 Jana Lakner 2000 BY LG Region Landshut 26,76 +0,2
266435 Denise Jaeschke 2001 BY LG Stadtwerke München 26,77 +0,5
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 27,05 +0,4
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 27,41
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 27,57 +0,6
277280 Theresa Vater 1998 BY TSV Schleißheim 28,15 +0,3
274274 Caroline Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 28,38 -0,4
268010 Christine Schaule 1981 BY SC Vöhringen 28,57 +0,6
274276 Stephanie Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 28,82 -0,4
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 30,01 +0,6
10803 Daniela Hörmann 1982 BY SC Vöhringen 33,33 +0,8
36185 Silvia John 1957 BY TuS Fürstenfeldbruck 36,67
18856 Kerstin Hahner 1982 BY TSV Friedberg
266820 Michelle Frank 2002 BY FC Aschheim
266174 Teresa Streit 2000 BY SC Vöhringen
261445 Carina Mader 2000 BY SC Vöhringen
260096 Celine Beer 1999 BY LG Wolfstein
278260 Jennifer Kralik 1996 BY LG Wolfstein
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270357 Sonja Keil 1985 BY LG Augsburg 56,85
265415 Jasmin Swedan 1994 BY TSV Gräfelfing 61,88
256335 Katharina Lohr 1997 BY LG Stadtwerke München 63,37
274440 Sabrina Ahlborn 1996 BY LG Augsburg 64,32
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern 74,71
262934 Sarah Bischoff 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263578 Marlene Brünnig 1998 BY LG Landkreis Kelheim 2:16,22
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG Landkreis Kelheim 2:20,12
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:21,92
273231 Theresa Ortenreiter 1994 BY LG Stadtwerke München 2:23,10
11997 Agnes Mayr 1988 BY LC Aichach 2:24,96
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 2:29,42
272369 Sophia Bienert 2001 BY TSV Gräfelfing 2:39,47
255820 Johanna Schuberth 1996 BY DJK Ingolstadt
27405 Marisa Geisberger 1993 BY TV Altötting
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim 10:22,08
279094 Viola Alisch 2002 BY LG Stadtwerke München 11:58,89
279260 Maelis Angleys 2002 BY LG Stadtwerke München 12:31,50
265674 Daria Michel 2001 BY TuS Traunreut
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266820 Michelle Frank 2002 BY FC Aschheim 8,85
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 8,87
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 9,16
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 9,30
256855 Ramona Schneider 1997 BY TSV Schleißheim 9,48
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 9,74
274276 Stephanie Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 9,97
274274 Caroline Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 10,27
261594 Melanie Hudez 1998 BY TSV Wiggensbach 10,71
269243 Ina Schlitt 2000 BY TSV Gräfelfing
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
279411 Chiara Wetzel 1998 BY LG Stadtwerke München
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kreis Dachau #1 BY   1:43,26
270131 Lena Kiermeir 2003      
267977 Antonia Damm 2002      
274368 Melanie Gresser 2002      
267981 Leonie Reichl 2002      
268485 Marina Scherzl 1999      
  LG Region Landshut #1 BY   1:45,60
255637 Tanja Schedlbauer 1995      
256115 Katharina Steininger 1997      
269334 Jana Lakner 2000      
29201 Katrin Höfelsauer 1992      
  LG Würm Athletik #1 BY   1:49,15
265612 Elisa Dangl 2001      
255126 Michelle Marnau 1996      
265478 Franziska Hekele 2001      
269410 Jana Rabenseifner 2003      
  TSV Gräfelfing #1 BY   1:57,59
272369 Sophia Bienert 2001      
274309 Carolin Druba 1996      
265415 Jasmin Swedan 1994      
262235 Noemi Rentz 2000      
269769 Charlotte Kuhfuß 2002      
  SC Vöhringen #1 BY  
266174 Teresa Streit 2000      
261445 Carina Mader 2000      
10803 Daniela Hörmann 1982      
269951 Beate Uhl 2001      
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Stadtwerke München 1,80
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,70
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim 1,66
267420 Marina Gabriel 1999 BY LG Stadtwerke München 1,65
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing 1,64
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 1,60
251493 Julia Schneider 1994 BY TSV Schleißheim 1,57
277280 Theresa Vater 1998 BY TSV Schleißheim 1,57
266435 Denise Jaeschke 2001 BY LG Stadtwerke München 1,56
265906 Hannah Loibl 2000 BY LG Bayerwald 1,55
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 1,54
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 1,54
261594 Melanie Hudez 1998 BY TSV Wiggensbach 1,50
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 1,50
256855 Ramona Schneider 1997 BY TSV Schleißheim 1,48
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 1,45
267206 Viola Vitting 2000 BY TSV Friedberg
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 3,90
264732 Leah Grewe 2000 BY TSV Gräfelfing 3,40
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,25
268861 Ramona Forstner 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 3,11
270274 Sarah Berghammer 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3,10
266910 Luise Sebök 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,90
274309 Carolin Druba 1996 BY TSV Gräfelfing 2,61
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 5,75 +2,5
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,69 +0,9
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 5,34 +2,1
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim 5,27 -1,1
265906 Hannah Loibl 2000 BY LG Bayerwald 5,12 +0,0
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 5,09
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 5,01 +0,0
274274 Caroline Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 4,84 +0,8
274276 Stephanie Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 4,81 +0,0
278762 Nathalie Loubradou 1968 BY Sportclub Baierbrunn 4,37 +0,0
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 4,15
258205 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland
278011 Corinna Kasberger 1998 BY TV Hauzenberg
Dreisprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277430 Maria Stamatelou 1987 BY LG Stadtwerke München 12,57 +0,8
276921 Luisa Schmidt-Rave 1993 BY LG Stadtwerke München 11,99 -0,7
278471 Camille Ichanjou 1994 BY LG Stadtwerke München 11,79 -0,1
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 11,62 +0,0
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 11,55
271091 Florentina Fitz 1997 BY LG Stadtwerke München 11,21 +0,3
269243 Ina Schlitt 2000 BY TSV Gräfelfing 10,74 +0,0
278762 Nathalie Loubradou 1968 BY Sportclub Baierbrunn 9,55 -0,1
Kugelstoß  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 14,42
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 13,57
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,32
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 11,51
251493 Julia Schneider 1994 BY TSV Schleißheim 11,45
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,43
277280 Theresa Vater 1998 BY TSV Schleißheim 10,86
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 9,84
274276 Stephanie Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 9,82
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 9,71
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 9,51
274274 Caroline Geier 2002 BY SV Schloßberg-Stephanskirchen 9,35
272536 Verena Koinzer 2000 BY DJK Memmingen 9,28
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim 9,03
261594 Melanie Hudez 1998 BY TSV Wiggensbach 8,42
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,37
268708 Nina Lodes 2000 BY TSV Plattling 8,03
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing