Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Crosslauf rund um das Waldstadion

Meldestatistik: 245 Meldungen / 238 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf /  Cross Sprint  
männliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Sprint  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang /  Cross Sprint  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Sprint  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637157 Vincent Müller 2013 NI SV Sparta Werlte
636358 Janis Kröger 2012 NI SV Sparta Werlte
638338 Bennet Mustert 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
636494 Linus Casjens 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
637686 Moritz Borchers 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
636493 Jack Bewernitz 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
634924 Elian Eilers 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
634926 Mats Widemann 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
638251 Linus Boltjes 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
638252 Maarten Boltjes 2014 NI LG Papenburg/Aschendorf
638253 Nils Hanneken 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Jannes Wieckmann 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
636069 Conrad Ludolph 2013 NI MTV Amelinghausen
634854 Justus Klaß 2012 NI SV Sigiltra Sögel
634922 Jannes Galitschkin 2012 NI TuS Weener
636518 Dominik Sek 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Simon von Hebel 2012 NI LG Emstal Dörpen
  Lutz Heyers 2013 NI LG Emstal Dörpen
638342 Almir Xhafa 2012 NI LG Emstal Dörpen
638345 Mats Kuper 2013 NI LG Emstal Dörpen
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637156 Constantin Müller 2011 NI SV Sparta Werlte
628589 Hanno Ludolph 2011 NI MTV Amelinghausen
638301 Duko Neuteboom 2011 NI TuS Weener
638307 Henri Janssen 2011 NI TuS Weener
638095 Johan Tiehen 2011 NI TuS Haren
  Tim Benten 2011 NI SV Sigiltra Sögel
  Max Kampen 2011 NI LG Emstal Dörpen
627093 Lars Rensen 2010 NI LG Emstal Dörpen
627091 Konrad Coßmann 2010 NI LG Emstal Dörpen
632517 Leon Ümken 2010 NI SV Sparta Werlte
627708 Raul Knoche 2010 NI TuS Weener
638308 Lennard Poll 2010 NI TuS Weener
  Jarne Piet Janßen 2010 NI STV Barßel
626708 Julian Schockmann 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
634154 Hannes Rensen 2010 NI SV DJK Eintracht Börger
638317 Richard Stieger 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
625901 Philipp Seitz 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
632770 Anton Uhlenberg 2011 NI LG Emstal Dörpen
638346 Jannes Kuper 2011 NI LG Emstal Dörpen
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636519 Silas Spekker 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
605745 Max Nürnberg 2009 NI SV Groß Hesepe
626947 Tjaard Groenewold 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
636773 Paul Hieronimus 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
626957 Hisko Weber 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
634151 Meyel Pohlenga 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
635941 Kevin Eckhardt 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
49349 Conrad Radtke 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
49355 Ben Möller 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
49351 Tizian Schmitz 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen
625941 Joder Osteresch 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
636001 Micha Lohmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe
620722 Veit Duitsmann 2009 NI TuS Weener
638194 Paul Fangmeyer 2009 NI SV Groß Hesepe
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen
49483 Mika Wessels 2009 NI LG Emstal Dörpen
627336 Jannes Koriath 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
605423 Tobias Klewing 2008 NI SV Groß Hesepe
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623466 Tizian Mustert 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
48481 Maksymilian Kusber 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
628104 Nick Neuteboom 2007 NI TuS Weener
605134 Leif Duitsmann 2007 NI TuS Weener
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren
48418 Lasse Zumsande 2007 NI LG Emstal Dörpen
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen
638309 Sören Modder 2006 NI TuS Weener
638295 Niklas Maushake 2007 NI LAV Meppen
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45234 Soeren Schmees 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41880 Max Gravel 2002 NI LG Emstal Dörpen
637944 Alexander Herzog 2003 NI STV Barßel
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45464 Jannes Smid 2001 NI TuS Weener
47907 Julius Urbanek 2001 NI VfL Lingen
41515 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen
Cross Sprint  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39288 Lukas Hagen 2001 NI TuS Haren
47907 Julius Urbanek 2001 NI VfL Lingen
41515 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen
Männer
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47544 Jannes Horstkamp 1999 NI SV Groß Hesepe
42940 Kai Gerbrand 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf
37561 Steffen Gerbrand 1996 NI OTB Osnabrück
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42940 Kai Gerbrand 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf
37561 Steffen Gerbrand 1996 NI OTB Osnabrück
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42985 Andre Dehoust 1991 NI SV Union Meppen
30700 Simon Hardt 1987 NI VfL Lingen
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30700 Simon Hardt 1987 NI VfL Lingen
638312 Michael Frieß 1989 NI STV Barßel
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37238 Henning Galitschkin 1983 NI TuS Weener
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45797 Ingmar Krannich 1977 NI VfL Lingen
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638290 Markus Pfeiffer 1979 NI LG Papenburg/Aschendorf
45797 Ingmar Krannich 1977 NI VfL Lingen
  Paul Heyers 1978 NI SuS Rhede
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jens Henzen 1973 NI SV DJK Eintracht Börger
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608460 Thomas Knoche 1968 NI TuS Weener
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48482 Heiko Lücht 1967 NI LG Papenburg/Aschendorf
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605566 Josef Jansen 1962 NI TV Papenburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31122 Dr. Gerhard Over 1953 NI TV Meppen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31122 Dr. Gerhard Over 1953 NI TV Meppen
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonie Hertel 2012 NI LG Emstal Dörpen
634908 Luisa Brinker 2012 NI SV Sparta Werlte
637201 Ida Knipper 2012 NI SV Sigiltra Sögel
636520 Ida van Brakel 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
636003 Larissa Kruse Toledo 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
634930 Nele Tischner 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Marie Kofoet 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Fenja Lohmann 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
636004 Sophie Pötzsch 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
634931 Kathlina Eberbach 2014 NI LG Papenburg/Aschendorf
638255 Frieda Eichholz 2014 NI LG Papenburg/Aschendorf
638254 Sina Frank 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
636498 Finnja Eberbach 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
636512 Marit Osteresch 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
636380 Luisa Kaltwasser 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Finja Gostmann 2013 NI SV Groß Hesepe
634239 Nele Drost 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
638098 Paula Nie 2014 NI TuS Haren
638089 Maja Goicoechea Kevenhörster 2012 NI TuS Haren
637234 Amelie Kronabel 2012 NI SV DJK Eintracht Börger
638306 Sina Galitschkin 2016 NI TuS Weener
638311 Anna Maria Gröneweg 2013 NI STV Barßel
638310 Ronja Frieß 2013 NI STV Barßel
638314 Kim Ochel 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
638313 Anna Schonebeck 2014 NI LG Papenburg/Aschendorf
638315 Janne Sürken 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Enna Meyerrose 2012 NI LG Emstal Dörpen
  Nele Ganseforth 2012 NI LG Emstal Dörpen
  Elisabeth Frericks 2012 NI LG Emstal Dörpen
638297 Eißing Jutta 2012 NI LG Emstal Dörpen
638341 Maresa Nüssmann 2012 NI LG Emstal Dörpen
  Clara Sandker 2012 NI LG Emstal Dörpen
638344 Jill Bloem 2012 NI LG Emstal Dörpen
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637197 Frieda Jautz 2011 NI SV Sigiltra Sögel
634856 Frieda Sprenkel 2011 NI SV Sigiltra Sögel
634855 Lotta Santel 2011 NI SV Sigiltra Sögel
629971 Lynn Sophie Weinans 2011 NI SV Sparta Werlte
  Fina Röben 2011 NI SV Sparta Werlte
629972 Annalena Schneider 2011 NI SV Sparta Werlte
630743 Hellena Müller 2011 NI SV Sparta Werlte
629974 Nora Flatken 2011 NI SV Sparta Werlte
638174 Julina Just 2011 NI SV Sparta Werlte
636360 Greta Porten 2011 NI SV Sparta Werlte
632521 Ina Wolthoff 2011 NI SV Sparta Werlte
627069 Leonie Leffers 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
636499 Isabell Eilers 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
636510 Levke Meyer 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
636497 Amber Eberbach 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
630745 Janne Goldenstein 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
637199 Louise Knipper 2011 NI SV Sigiltra Sögel
636382 Mia Möller 2010 NI VfL Löningen
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen
629516 Leonie Stein 2010 NI LG Emstal Dörpen
627092 Lea Dwersteg 2010 NI LG Emstal Dörpen
628583 Christin Wahoff 2010 NI LG Emstal Dörpen
629969 Lina Thien 2010 NI SV Sparta Werlte
632733 Svenja Pülsken 2010 NI SV Sparta Werlte
636359 Verena Kröger 2010 NI SV Sparta Werlte
632522 Lau Franziska 2010 NI SV Sparta Werlte
  Levke Meyer 2010 NI STV Barßel
  Annie Tietjen 2010 NI STV Barßel
629358 Jette Jansen 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
634663 Vasiliki Kiosi 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
632545 Zoe Engelberts 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
628578 Charlotte Klee 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
629520 Johanna Radtke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
636910 Mayra Scheumann 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
633703 Ayla Lüpken 2011 NI SV DJK Eintracht Börger
637232 Frida Schwalm 2011 NI SV DJK Eintracht Börger
630434 Antonia Korte 2011 NI SV DJK Eintracht Börger
  Ida Meyerrose 2011 NI LG Emstal Dörpen
  Sontje Hanenkamp 2011 NI LG Emstal Dörpen
634861 Marie Geiger 2011 NI LG Emstal Dörpen
632557 Kathrin Kampen 2011 NI LG Emstal Dörpen
638343 Ina Eden 2011 NI LG Emstal Dörpen
634411 Anna Backsmann 2010 NI LAV Meppen
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49364 Pia Telgen 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
48747 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen
634413 Franziska Rah 2009 NI LAV Meppen
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen
625896 Lena Drost 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
630358 Alena Eiting 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
634173 Emma Kaltwasser 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
634153 Sophie Suermann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
49360 Anna Magnus 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
49357 Svenja Schmees 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
49365 Leonie Suermann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
625898 Johanna van Brakel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
49354 Marielena Eberbach 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
49361 Hannah Leifeld 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
49356 Stella Tolksdorf 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
630357 Giulia Dillmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
638300 Jessica Tammen 2008 NI TuS Weener
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen
638218 Suree Post 2008 NI VfL Löningen
49484 Lena Brinker 2009 NI LG Emstal Dörpen
634759 Lia Brinkmann 2009 NI SV Sparta Werlte
634763 Sophie Bünnemeyer 2009 NI SV Sparta Werlte
635182 Leonie Brinker 2009 NI SV Sparta Werlte
634761 Marlena Thoben 2009 NI SV Sparta Werlte
626215 Ines Thoben 2009 NI SV Sparta Werlte
628579 Sophie Klee 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
622078 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48136 Rika Kielmann 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
48135 Rieke Janssen 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
47981 Annika Eilers 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
47993 Sophie Pfeiffer 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
621298 Alena Böckelmann 2007 NI VfL Löningen
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen
46180 Lea Düthmann 2006 NI LG Emstal Dörpen
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Christin Bergmann 2006 NI STV Barßel
630436 Lene Heinemann 2007 NI SV DJK Eintracht Börger
49221 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte
607974 Lena Fortwengel 2006 NI SV Sparta Werlte
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48217 Ella Lieselotte Wüstefeld 2005 NI LAV Meppen
45253 Rieke Groenewold 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
45250 Anna Stranz 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
638299 Sina Hegemann 2004 NI TuS Weener
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen
43916 Emma Hermes 2003 NI LG Emstal Dörpen
43388 Marit Schute 2003 NI LAV Meppen
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44037 Christina Sur 2001 NI SC Osterbrock
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44908 Nina Achter 1998 NI TuS Haren
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638298 Ann Gela Ukena 1992 NI Fortuna Logabirum
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gisela Hanneken 1982 NI LG Papenburg/Aschendorf
638222 Britta Lampen 1984 NI Fortuna Logabirum
  Mareike Puppe 1980 NI LG Papenburg/Aschendorf
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45369 Margret Pieper-Cordes 1970 NI LG Papenburg/Aschendorf
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36571 Annette Wiemker 1966 NI LG Papenburg/Aschendorf
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht