Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Werfermehrkampf (Rasenkraftsportfest) des Hamburger SV

Meldestatistik: 29 Meldungen / 19 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Junioren U23: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M75: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M80: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M85: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M90: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Senioren M95: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Juniorinnen U23: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W75: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W80: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W85: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W90: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
Seniorinnen W95: 3-Kampf /  Wurf 3-Kampf  
 
männliche Jugend U14
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 1.096
7980 Ilias Topaloglou 2007 HH TSG Bergedorf
609057 Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf
7980 Ilias Topaloglou 2007 HH TSG Bergedorf
männliche Jugend U18
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6689 Max Schulze 2003 HH Hamburger SV
7473 Elias Hassoun 2003 HH Hamburger SV
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf
Wurf 3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6689 Max Schulze 2003 HH Hamburger SV
7473 Elias Hassoun 2003 HH Hamburger SV
6690 Mika Sosna 2003 HH TSG Bergedorf
Junioren U23
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6553 Daniel Arzner 1993 HH Hamburger SV
8075 Kilian Riez 1991 HH Hamburger SV
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6553 Daniel Arzner 1993 HH Hamburger SV
Senioren M30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224282 Joachim Christian Köhler 1968 SH Bramstedter Turnerschaft
Senioren M55
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ralf Schulze 1964 HH Hamburger SV
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ralf Schulze 1964 HH Hamburger SV
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz
Senioren M60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6910 Alfred Babbe 1948 HH SV Eidelstedt Hamburg
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg
Senioren M80
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202360 Bernd Kolberg 1939 SH TSV Travemünde
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8157 Male Pauline Hagen 1999 HH Hamburger SV
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8157 Male Pauline Hagen 1999 HH Hamburger SV
Frauen
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7208 Laura Cassau 1996 HH Hamburger SV
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8170 Julia Rheinauer 1990 HH Hamburger SV
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8170 Julia Rheinauer 1990 HH Hamburger SV
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165980 Barbara Czock-Löschenkohl 1950 SH TSV Travemünde
Seniorinnen W75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht