Teilnehmerliste
25. Schüler-Hallensportfest VfL Oldenburg
426 Meldungen | 154 Teilnehmer | 22 Vereine
Kinder M9
30 m (25 Teilnehmer)
Jannis Büssing 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
Anton Fenrichs 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
Edgar Burkhardt 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
Paavo Bertram 2011 GER
BTB Oldenburg (NI)
David Derksen 2011 GER
SV Molbergen (NI)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
638512
638513
629138
51951
634419
638532
630947
635110
BTB Oldenburg #1 (NI)
Matthis Bley
2013 GER
Bennet Janßen
2013 GER
Floyd Düker
2012 GER
Tristan Schön
2012 GER
Luca-Noel Kruschke
2012 GER
Paavo Bertram
2011 GER
Leonard Huckfeld
2014 GER
Anton Schäl
2012 GER
Marten Schneemann
2011 GER
639560
DSC Oldenburg #1 (NI)
Thade Janßen-Tapken
2012 GER
Jannis Büssing
2012 GER
Anton Fenrichs
2012 GER
Edgar Burkhardt
2012 GER
Weitsprungzone (25 Teilnehmer)
Jannis Büssing 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
Anton Fenrichs 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
Edgar Burkhardt 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
Paavo Bertram 2011 GER
BTB Oldenburg (NI)
David Derksen 2011 GER
SV Molbergen (NI)
Kinder M10
30 m (6 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
626299
639588
639559
639387
DSC Oldenburg #1 (NI)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprungzone (6 Teilnehmer)
Kinder M11
30 m (11 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
633039
623658
630285
628387
SSV Gristede #1 (NI)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Weitsprungzone (11 Teilnehmer)
Jugend M12
30 m (12 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (2 Staffel(n))
49381
49307
49304
49305
49312
TSG Hatten-Sandkrug #1 (NI)
Bennett Pöhlker
2009 GER
Matteo Berg
2008 GER
Tilko Kerz
2008 GER
Finjas Kerz
2008 GER
Johann Schröder
2008 GER
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (13 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (9 Teilnehmer)
Jugend M13
30 m (8 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (2 Staffel(n))
625926
630320
53258
630315
638517
TuS Ofen #1 (NI)
Peer Bellmann
2007 GER
Theo Krause
2007 GER
Piet Rosenau
2007 GER
Jonas Janssen
2009 GER
Felix Linnemann
2008 GER
47761
47759
632886
BTB Oldenburg #1 (NI)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)
Jugend M14
30 m (4 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (1 Staffel(n))
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (4 Teilnehmer)
Jugend M15
30 m (4 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (1 Staffel(n))
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (4 Teilnehmer)
Kinder W9
30 m (15 Teilnehmer)
Mira Gordon 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
Paulina Deichsel 2012 GER
TuS Ofen (NI)
Samira Weinert 2011 GER
SV Molbergen (NI)
Fenja Schlichting 2012 GER
SV Molbergen (NI)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (15 Teilnehmer)
Mira Gordon 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
Paulina Deichsel 2012 GER
TuS Ofen (NI)
Samira Weinert 2011 GER
SV Molbergen (NI)
Fenja Schlichting 2012 GER
SV Molbergen (NI)
Kinder W10
30 m (15 Teilnehmer)
Jonna Mayer Penaat 2010 GER
DSC Oldenburg (NI)
Lynn Knelange 2010 GER
SV Molbergen (NI)
4x100 m Staffel (5 Staffel(n))
634518
638503
634533
638497
TV Metjendorf #1 (NI)
53254
633733
635101
TuS Ofen #1 (NI)
SV Molbergen #1 (NI)
Lynn Knelange
2010 GER
639558
639491
DSC Oldenburg #1 (NI)
Jonna Mayer Penaat
2010 GER
Emilia Beergweiler
2012 GER
Lea Johanna Kruse
2011 GER
Mira Gordon
2012 GER
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprungzone (15 Teilnehmer)
Jonna Mayer Penaat 2010 GER
DSC Oldenburg (NI)
Lynn Knelange 2010 GER
SV Molbergen (NI)
Kinder W11
30 m (12 Teilnehmer)
Lotta Mayer 2009 GER
DSC Oldenburg (NI)
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
630336
630311
53255
625253
TuS Ofen #1 (NI)
623697
628198
52052
630681
636382
VfL Löningen #1 (NI)
Jule Abeln
2009 GER
Charlotte Eckholt
2009 GER
Marina Benken
2010 GER
Svea Lüken
2010 GER
Mia Möller
2010 GER
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprungzone (12 Teilnehmer)
Lotta Mayer 2009 GER
DSC Oldenburg (NI)
Jugend W12
30 m (14 Teilnehmer)
Acelya Akova 2008 GER
Bremer LT (BR)
Annika Hammann 2008 GER
Bremer LT (BR)
Luna Joppich 2008 GER
Bremer LT (BR)
4x200 m Staffel (4 Staffel(n))
630327
630312
53259
638518
TuS Ofen #1 (NI)
49829
626307
636419
627430
BTB Oldenburg #1 (NI)
Bremer LT #1 (BR)
Acelya Akova
2008 GER
Annika Hammann
2008 GER
Luna Joppich
2008 GER
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (14 Teilnehmer)
Acelya Akova 2008 GER
Bremer LT (BR)
Annika Hammann 2008 GER
Bremer LT (BR)
Luna Joppich 2008 GER
Bremer LT (BR)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Jugend W13
30 m (12 Teilnehmer)
Mara Schütz 2007 GER
Bremer LT (BR)
Eliette Seutter 2007 GER
Bremer LT (BR)
Julia Maurer 2007 GER
SV Molbergen (NI)
Dana Derksen 2007 GER
SV Molbergen (NI)
4x200 m Staffel (4 Staffel(n))
625921
StG Garrel-Molbergen #1 (NI)
Bremer LT #1 (BR)
Mara Schütz
2007 GER
Eliette Seutter
2007 GER
621298
620728
627695
49617
608570
StG Löningen-Lindern #1 (NI)
Alena Böckelmann
2007 GER
Fenja Burke
2007 GER
Julia Kinder
2007 GER
Johanna Hölzen
2007 GER
Gesa Trinenjans
2007 GER
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Mara Schütz 2007 GER
Bremer LT (BR)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Mara Schütz 2007 GER
Bremer LT (BR)
Eliette Seutter 2007 GER
Bremer LT (BR)
Julia Maurer 2007 GER
SV Molbergen (NI)
Dana Derksen 2007 GER
SV Molbergen (NI)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Jugend W14
30 m (8 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Jugend W15
30 m (6 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (1 Staffel(n))
47549
47335
46847
49162
StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden #1 (NI)