Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 8. Mini-Hallensportfest

Meldestatistik: 247 Meldungen / 247 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 4-Kampf  
Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Kinder W6: 4-Kampf  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
 
Kinder M6
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606709 Alexander Seyen 2014 SH TSV Fahrdorf
606571 Enri Kani 2014 SH TSV Nord Harrislee
606634 Jonte Peper 2014 SH TSV Nord Harrislee
  Felix Gröning 2014 SH TSV Tönning
  Henrik Petersen 2014 SH TSV Silberstedt
Kinder M7
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604780 Jannes Martensen 2013 SH TSG Concordia Schönkirchen
606621 Rasmus Matz Annecke 2013 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
605409 Philipp Joneleit 2013 SH TSV Eddelak
605662 Maximilian Friedrichsen 2013 SH TSV Nord Harrislee
605361 Joris Müller 2013 SH TSV Kappeln
606563 Liam Sommer 2013 SH TSV Weddingstedt
  Roman Wald 2013 SH TSV Schleswig
Kinder M8
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606649 Jari Stuwe 2012 SH TSV Nord Harrislee
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
605987 Erik Raben 2012 SH Rendsburger TSV
  Henning Jehrke 2012 SH TSV Doppeleiche Viöl
  Joona Hille 2012 SH TuRa Meldorf
604186 Levi Lou Sievers 2012 SH TSV Hattstedt
606727 Jakob Knizia 2012 SH TSV Mildstedt
604781 Anton Iglhaut 2012 SH TSG Concordia Schönkirchen
604963 Mika Behmer 2012 SH TSV Kropp
  Mikkel Hansen 2012 SH TSV Schleswig
606029 Kristian Petersen 2012 SH TSV Silberstedt
605552 Luc Liam Gehrke 2012 SH TSV Silberstedt
Kinder M9
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604991 Rickmer Marth 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen
604786 Levi Jarre 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen
606378 Mats Kelling 2011 SH LAV Husum
  Johannes Köhler 2011 SH LAV Husum
606572 Ole Röder 2011 SH TSV Nord Harrislee
606011 Konstantin Von Gyldenfeldt 2011 SH Leichtathl. Klub Weiche
606375 Wilm Hinnerk Jarchow 2011 SH TSV Weddingstedt
606716 Ben Kamann 2011 SH TSV Weddingstedt
  Ayman Jaber 2011 SH TSV Tönning
606072 Matti Erik Karstens 2011 SH TSV Weddingstedt
606724 Jakob Hinrichs 2011 SH TSV Hattstedt
606242 Tewe Jacobs 2011 SH TSV Hattstedt
606435 Til Günther 2011 SH TSV Hattstedt
  Mohammed Kassen 2011 SH TSV Tönning
606117 Timon Habermann 2011 SH TSV Kropp
605799 Fiete Clausen 2011 SH TSV Kropp
604962 Frederik Ewald 2011 SH TSV Silberstedt
Kinder M10
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605214 Bjarne Lukas 2010 SH Bredstedter TSV
604091 Bjarne Bendixen 2010 SH Bredstedter TSV
604785 Lasse Jarre 2010 SH TSG Concordia Schönkirchen
605708 Jesper Annecke 2010 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak
603165 Tjorven Kristjan Renke 2010 SH Leichtathl. Klub Weiche
  Noah Waschinski 2010 SH TSV Mildstedt
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
606085 Eike Schaal 2010 SH MTV Heide
606719 Paul Konrad Rüse 2010 SH TSV Gadeland
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74
603569 Thore Lütje 2010 SH Kieler TB
  Erik Ruge 2010 SH TuRa Meldorf
  Kjell Wittig 2010 SH TSV Tönning
Kinder M11
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605715 Magnus Vieth 2009 SH MTV Burg 1.294
224199 Joon Levsen 2009 SH Bredstedter TSV
604908 Christoph Cornils 2009 SH Bredstedter TSV
604343 Mattis Gerntholtz 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
605746 Jorvis Röhling 2009 SH TSV Kappeln
605382 Momme Julius Köhler 2009 SH LAV Husum
605745 Jannes Koch 2009 SH TSV Kappeln
604739 Ante Lehmann 2009 SH TSV Fahrdorf
605659 Moritz Ewald 2009 SH TSV Nord Harrislee
603255 Jonah Schramm 2009 SH TSV Mildstedt
604844 Jean Nielsen 2009 SH TSV Nord Harrislee
604445 Mattis Storm 2009 SH TSV Nord Harrislee
  Kjell Ove Matthies 2009 SH TuRa Meldorf
  Leon Wedel 2009 SH SC Rönnau 74
604372 Jesse Rickmers 2009 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
606741 Fabian Wiese 2009 SH TSV St.Peter-Ording
606110 Jonas Behmer 2009 SH TSV Kropp
606754 Fiete Herrmann 2009 SH TSV Schleswig
606755 Olve Herrmann 2009 SH TSV Schleswig
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg
Jugend M12
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605534 Janne Max Sievers 2008 SH TSV Fahrdorf 1.553
  Benedikt Thiesen 2008 SH SC Rönnau 74 1.288
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV 1.168
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV
224334 Emil Dietrich 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224398 Ture Ment 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224331 Janosch Blietschau 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603164 Tjark Renke 2008 SH LG Flensburg
605702 Johannes Ewald 2008 SH LG Flensburg
  Mika Wittig 2008 SH TSV Tönning
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg
604980 Tim Meyer 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
606580 Kjell Schrader 2008 SH LG Flensburg
604165 Mika Carstensen 2008 SH TSV Hattstedt
604161 Max Asmussen 2008 SH TSV Hattstedt
  Paco Pollehn 2008 SH TSV Schleswig
603209 Jannes Jensen 2008 SH TSV Silberstedt
Jugend M13
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602443 Len Lasse Gehrke 2007 SH TSV Fahrdorf 1.659
605250 Lasse Michel Annecke 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 1.456
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide 1.026
224342 Hauke Siller 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Jon Thomsen 2007 SH LAV Husum
605383 Jan Richter 2007 SH LAV Husum
604842 Sander Steinfurth 2007 SH LG Flensburg
  Hassan Jaber 2007 SH TSV Tönning
605138 Magnus Leweke 2007 SH TSV Kropp
Kinder W6
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak
606721 Maia Stoye 2014 SH TSV Nord Harrislee
605492 Thea Frederikke Liesegang 2014 SH TSV Fahrdorf
605703 Lena Goulnick 2014 SH TSV Nord Harrislee
606569 Merete Jansen 2014 SH TSV Nord Harrislee
  Josie Meyer 2014 SH TSV Tönning
  Lotta Schäfer 2014 SH TSV Silberstedt
Kinder W7
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fenna schmidt 2013 SH LAV Husum
606708 Greta Görtzen 2013 SH TSV Mildstedt
606567 Lilian-Jo Metzler 2013 SH TSV Nord Harrislee
606374 Grete Luise Jarchow 2013 SH TSV Weddingstedt
606404 Margareta Knoth 2013 SH TSV Hattstedt
604582 Frieda Levsen 2013 SH TSV Hattstedt
605796 Maria Underberg 2013 SH TSV Kropp
  Lone Hansen 2013 SH TSV Schleswig
606749 Lea Oder 2013 SH TSV Schleswig
  Julia Mauderer 2013 SH TSV Silberstedt
  Lia Augustin 2013 SH TSV Silberstedt
Kinder W8
4-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605740 Meena Reimer 2012 SH Bredstedter TSV
606715 Leenke Hanssen 2012 SH Bredstedter TSV
  Lene Schmidt 2012 SH TSG Concordia Schönkirchen
  Maja Töllner 2012 SH LAV Husum
  Lena Zumach 2012 SH LAV Husum
  Mia Sophie Franck 2012 SH TSV Brunsbüttel
  Mayla Carstensen 2012 SH TSV Brunsbüttel
606689 Jonna Koch 2012 SH TSV Kappeln
606176 Nanke Brodersen 2012 SH Bredstedter TSV
  Sanna Käselau 2012 SH LAV Husum
606227 Louisa Movsisyan 2012 SH TSV Nord Harrislee
606652 Luana Noack 2012 SH TSV Nord Harrislee
606568 Lia Thiele 2012 SH TSV Nord Harrislee
  Folling Charlie Anna 2012 SH TSV Tönning
  Madita Huuk 2012 SH TuRa Meldorf
606562 Lisa Haalck 2012 SH TSV Weddingstedt
605310 Lotte Schulze 2012 SH SV Tungendorf
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
606094 Taja Vogt 2012 SH TSV Kropp
606111 Milla Doormann 2012 SH TSV Kropp
606592 Jule Marie Bringezu 2012 SH TSV Kropp
606118 Clara Hirschberg 2012 SH TSV Kropp
606745 Enna Schugardt 2012 SH TSV Kropp
606748 Finja Schlicht 2012 SH TSV Schleswig
606750 Merle Steffensen 2012 SH TSV Schleswig
606753 Jette Biesel 2012 SH TSV Schleswig
606756 Jonna Ludwig 2012 SH TSV Kappeln
Kinder W9
4-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606714 Lotta Petersen 2011 SH Bredstedter TSV
605211 Laureen Kobs 2011 SH Bredstedter TSV
606503 Fynja Hilscher 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen
606226 Nomine Dethlefs 2011 SH Bredstedter TSV
604243 Mathilde Rother 2011 SH TSV Kappeln
604938 Jordis Johanne Liesegang 2011 SH TSV Fahrdorf
605090 Malin Metauge 2011 SH TSV Fahrdorf
  Sophia Avanzini 2011 SH LAV Husum
605815 Hanna Kleinschmidt 2011 SH TSV Eddelak
605465 Svea Celina Tiedje 2011 SH TSV Eddelak
603870 Merthe Peters 2011 SH TSV Mildstedt
604939 Katharina Seyen 2011 SH TSV Fahrdorf
605661 Hannah Friedrichsen 2011 SH TSV Nord Harrislee
606653 Melanie Vorrat 2011 SH TSV Nord Harrislee
  Mathilda Maczey 2011 SH TSV Langenhorn
  Elina Petersen 2011 SH TSV Langenhorn
  Leonie Söth 2011 SH TSV Tönning
604147 Jonna Nahnsen 2011 SH TSV Hattstedt
606725 Manon Tuchner 2011 SH TSV Hattstedt
604146 Lena Asmussen 2011 SH TSV Hattstedt
606591 Line Marie Riedel 2011 SH TSV Kropp
606751 Hannah Wartig 2011 SH TSV Schleswig
  Lone Schäfer 2011 SH TSV Silberstedt
Kinder W10
4-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak
606235 Svea Reese 2010 SH Leichtathl. Klub Weiche
605435 Lily Säbel 2010 SH SV Fleckeby
605767 Lilja Hansen 2010 SH TSV Kappeln
606427 Frida Lätari 2010 SH LAV Husum
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak
603864 Elina Christiansen 2010 SH TSV Mildstedt
606207 Valentina Jeske 2010 SH TSV Mildstedt
603871 Jonna Böge 2010 SH TSV Mildstedt
604589 Yve Fehring 2010 SH TSV Glücksburg 09
604076 Jonna Jensen 2010 SH Bredstedter TSV
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak
604941 Lina Marie Müller 2010 SH TSV Kappeln
606603 Sahana Vijithan 2010 SH Leichtathl. Klub Weiche
  Lea Kloos 2010 SH TSV Langenhorn
  Ida Petersen 2010 SH TSV Langenhorn
606589 Laura Zibulski 2010 SH SV Tungendorf
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74
  Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74
604152 Jördis Winther 2010 SH TSV Hattstedt
604148 Line Carstensen 2010 SH TSV Hattstedt
604149 Liva Eckhoff 2010 SH TSV Hattstedt
604581 Malina Greggersen 2010 SH TSV Hattstedt
  Marit Weppner 2010 SH TSV Tönning
606099 Katharina Luisa Käber 2010 SH TSV St.Peter-Ording
  Lisa Wald 2010 SH TSV Schleswig
606747 Fine Kelbert 2010 SH TSV Schleswig
603234 Jette Jensen 2010 SH TSV Silberstedt
606028 Lara Augustin 2010 SH TSV Silberstedt
Kinder W11
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605532 Lana Mia Unmack 2009 SH TSV Fahrdorf 1.120
224198 Hanna Krause 2009 SH Bredstedter TSV
224320 Malia Graunke 2009 SH Bredstedter TSV
224277 Malia Reimer 2009 SH Bredstedter TSV
  Jonna Moriße 2009 SH LAV Husum
  Inja Carstensen 2009 SH TSV Brunsbüttel
604246 Charlotte Rother 2009 SH TSV Kappeln
604960 Jana Tiedemann 2009 SH TSV Mildstedt
605359 Nele Buchta 2009 SH TSV Glücksburg 09
606590 Angelina-Viktoria Lück 2009 SH SV Tungendorf
604464 Maja Lederle 2009 SH TSV Nord Harrislee
605683 May Rettig 2009 SH TSV Nord Harrislee
  Julia Reinstein 2009 SH TSV Langenhorn
605693 Taissia Weber 2009 SH Leichtathl. Klub Weiche
  Aylin Kazak 2009 SH SC Rönnau 74
605235 Paula Sophia Kuppe 2009 SH SV Tungendorf
605531 Line Beke Werner 2009 SH TSV Fahrdorf
606752 Sina Wartig 2009 SH TSV Schleswig
  Leni Mauderer 2009 SH TSV Silberstedt
Jugend W12
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 1.760
224205 Emmy Maczey 2008 SH Bredstedter TSV 1.474
224204 Mila Gennun 2008 SH Bredstedter TSV 1.199
224344 Linn Kutscher 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1.124
224203 Mia Lotte Rahn 2008 SH Bredstedter TSV
224402 Cara Thelen 2008 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224319 Luise Lotte Levermann 2008 SH Bredstedter TSV
606720 Amelie Dreher 2008 SH TSV Brunsbüttel
604597 Smilla Jauert 2008 SH TSV Glücksburg 09
  Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74
606507 Josina Jacobs 2008 SH TSV Hattstedt
606742 Lina Unesch 2008 SH Bredstedter TSV
Jugend W13
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224244 Emily Scherf 2007 SH SV Friedrichsgabe 1.762
606020 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 1.716
605081 Fiona Schulz 2007 SH LG Neumünster 1.435
604556 Lieke Förster 2007 SH LG Neumünster 1.356
  Nika Boguhn 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
224343 Emma Laser 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224394 Lena Neiser 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224401 Lia Franke 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224258 Neele Reinke 2007 SH Bredstedter TSV
224400 Hannah Pagell 2007 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601293 Menja Kunow 2007 SH TSV Fahrdorf
224378 Jule Wehrlein 2007 SH TSV Glücksburg 09
224379 Rebecca Welschhoff 2007 SH TSV Glücksburg 09
602652 Siri Eckhoff 2007 SH TSV Hattstedt
604143 Rieke Andresen 2007 SH TSV Hattstedt
604392 Dana Heimböckel 2007 SH TSV Hattstedt
606505 Greta Jensen 2007 SH TSV St.Peter-Ording
  Pia Isabeau Pollehn 2007 SH TSV Schleswig