Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 13. Münchner Stadioncross

Meldestatistik: 131 Meldungen / 131 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Volkslauf  
Senioren M40: Volkslauf  
Senioren M45: Volkslauf  
Senioren M50: Volkslauf  
Senioren M55: Volkslauf  
Senioren M60: Volkslauf  
Senioren M65: Volkslauf  
Senioren M70: Volkslauf  
Senioren M75: Volkslauf  
Senioren M80: Volkslauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Volkslauf  
Seniorinnen W40: Volkslauf  
Seniorinnen W45: Volkslauf  
Seniorinnen W50: Volkslauf  
Seniorinnen W55: Volkslauf  
Seniorinnen W60: Volkslauf  
Seniorinnen W65: Volkslauf  
Seniorinnen W70: Volkslauf  
Seniorinnen W75: Volkslauf  
Seniorinnen W80: Volkslauf  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627129 Finn Goßler 2012 BY TV Emmering
631025 Manuel Gurdan 2013 BY SV Germering
629865 David Wolf 2011 BY SV Germering
631036 Henri Schwarzbach 2011 BY PSV München e.V.
631074 Matti Neumann 2014 BY VfL Buchloe
631075 Mika Neumann 2014 BY VfL Buchloe
631085 Jacob Schneider 2011 BY PSV München e.V.
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280027 Simon Vohrer 2009 BY SV Lohhof
625806 Oliver Brinkmann 2010 BY TV Emmering
629878 Tino Trinkl 2010 BY TV Emmering
630903 Max Klußmann 2009 BY TV Emmering
630991 Mats Pleines 2010 BY TV Emmering
630992 Robin Schöpf 2010 BY TV Emmering
629866 Maximilian Benedikt 2010 BY SV Germering
628332 Finnleigh Theinert 2009 BY SV Germering
631026 Daniel Abade 2010 BY SV Germering
628103 Simon Depre 2010 BY PSV München e.V.
631033 Ivan Rados 2010 BY PSV München e.V.
625996 Levin Aigner 2009 BY PSV München e.V.
621951 Maximilian Tauber 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
277878 Emil Mittelsten-Scheid 2010 BY PSV München e.V.
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277174 Moritz Gutowski 2007 BY LG Stadtwerke München
278273 Daniel Vohrer 2007 BY SV Lohhof
279432 Fabian Hager 2008 BY TSV Gräfelfing
278839 Leon Euler 2007 BY TV Emmering
279320 Ole Erichsen 2008 BY TV Emmering
277640 Felix Heldt 2007 BY TSV Ismaning
279815 Noah Henrich 2008 BY LG Stadtwerke München
278281 Emilian Bührer 2007 BY LG Stadtwerke München
628873 Fritz Wolf 2008 BY TSV Gräfelfing
277639 Oliver Will 2007 BY TSV Ismaning
629172 Oskar Feucht 2007 BY TSV Wolfratshausen
631086 Fabian Heitner 2007 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275083 Xaver Wintzingerode 2005 BY TSV Penzberg
276462 Arthur Eitel 2006 BY SV Lohhof
279814 Hugo Henrich 2005 BY LG Stadtwerke München
269347 Tobias Tent 2005 BY LG Stadtwerke München
619813 Lars Godoy 2006 BY LG Stadtwerke München
276499 Frederik Schwär 2005 BY TSV Ismaning
277934 Lorenz Hieber 2005 BY TSV Penzberg
276829 Kilian Just 2006 BY SV Germering
631078 Jakob Feucht 2006 BY TSV Wolfratshausen
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simon Rychetsky 2004 BY TSV Wolfratshausen
277419 Johannes Stichler 2003 BY LG Stadtwerke München
270423 Tobias Triebs 2003 BY LG Stadtwerke München
279973 Sebastian Berger 2003 BY TSV Wolfratshausen
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276526 Quirin Rank 2002 BY LG Stadtwerke München
270504 Myron Bailey 2002 BY LG Würm Athletik
273720 Max Wörner 2002 BY TG Viktoria Augsburg
275752 Jan Amrhein 2001 BY TG Viktoria Augsburg
278955 Leo Jehle 2002 BY LG Stadtwerke München
Männer
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Würm Athletik
271315 Quirin Brumberger 2000 BY TSV Wolfratshausen
268027 Cornelius Rüth 1997 BY LG Stadtwerke München
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam
263081 Philipp Lober 1998 BY SV Germering
276259 Benjamin Jörg 1994 BY LG Donau-Ries
268975 Richard Keplinger 1969 BY LG Stadtwerke München
264596 Piernicolo Bilato 2000 BY TSV Ismaning
274763 Farid Bouhafs 1988 BY LG Würm Athletik
276813 Johannes Groß 1999 BY TG Viktoria Augsburg
255998 Hiob Gebisso 1995 BY TG Viktoria Augsburg
273770 Enzo Peuser 1997 BY TG Viktoria Augsburg
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam
277575 Samuel Blake 1995 BY LG Stadtwerke München
22472 Johannes Hillebrand 1979 BY LG Stadtwerke München
278013 Daniel Schwinghammer 1986 BY TG Viktoria Augsburg
Senioren M35
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18058 Stefan Lang 1979 BY TG Viktoria Augsburg
Senioren M45
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275986 Günter Tauber 1968 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Senioren M55
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274988 Peter Ruoff 1963 BY TG Viktoria Augsburg
Senioren M60
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21245 Wolfgang Janisch 1947 BY SV Langenbach
Senioren M75
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631028 Abigail Theinert 2013 BY SV Germering
631027 Raissa Bouhafs 2012 BY SV Germering
631035 Yara Schmidt-Gothan 2012 BY PSV München e.V.
629740 Paula Wilhelm 2011 BY PSV München e.V.
630157 Cosima Bührer 2012 BY TSV München-Milbertshofen
280100 Fritzi Neumann 2011 BY VfL Buchloe
631084 Linn Teste 2012 BY PSV München e.V.
631082 Lucia Hengher 2011 BY PSV München e.V.
628131 Maja Lamberts 2012 BY PSV München e.V.
631088 Charlize Roucka 2012 BY PSV München e.V.
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625811 Finja Rockenberg 2010 BY TV Emmering
625807 Ava Hollad 2010 BY TV Emmering
627127 Laura Euler 2010 BY TV Emmering
625804 Patricia Schmieder 2009 BY TV Emmering
625809 Anina Brantzko 2010 BY TV Emmering
625812 Lisa-Marie Stenzel 2010 BY TV Emmering
625994 Clara Feuchtinger 2010 BY PSV München e.V.
631032 Lea Meyer 2010 BY PSV München e.V.
631034 Nina Rados 2010 BY PSV München e.V.
626001 Caya Schmidt-Gothan 2009 BY PSV München e.V.
623964 Annabella Bührer 2009 BY TSV München-Milbertshofen
625810 Roxana Konietschke 2010 BY TV Emmering
631079 Johanna Feucht 2010 BY TSV Wolfratshausen
631081 Lara Hengher 2010 BY PSV München e.V.
625989 Milena Horbach 2010 BY PSV München e.V.
626002 Leana Teste 2010 BY PSV München e.V.
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277420 Lili Metschl 2008 BY LG Stadtwerke München
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg
277641 Philine Wöhner 2007 BY TSV Ismaning
279735 Antonia Gellhaus 2008 BY LG Oberland
629414 Sara Klein 2008 BY LG Stadtwerke München
278118 Luce Riess-Lochet 2007 BY LG Stadtwerke München
278019 Nina Siedler 2008 BY VfL Buchloe
631083 Lina Hengher 2007 BY LG Stadtwerke München
627108 Delphina Weiss 2008 BY LG Stadtwerke München
629786 Miria Meyer 2008 BY LG Stadtwerke München
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276806 Friederike Bertsch 2006 BY TSV Ismaning
276361 Luisa Gellhaus 2006 BY LG Oberland
274878 Emily Carmela Messina 2005 BY LG Oberland
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277013 Noelle Konert 2004 BY SV Lohhof
279483 Meike Kalus 2003 BY TSV Gräfelfing
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München
271452 Corinna Braun 2004 BY TSV Penzberg
272113 Sophia Schwarz 2004 BY LG Oberland
278037 Victoria Drausnick 2004 BY TSV Gräfelfing
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264840 Clelia Herle 2002 BY LG Stadtwerke München
272369 Sophia Bienert 2001 BY TSV Gräfelfing
271399 Magdalena Baumann 2002 BY LG Oberland
Frauen
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276935 Fiona Osman 1995 BY VfL Kaufering
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271645 Louisa Omoruyi 1999 BY LG Würm Athletik
271175 Cathrin Möller 1986 BY LG Stadtwerke München
279470 Eva Hendlmeier 1984 BY LG Stadtwerke München
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268246 Franziska Unterreitmeier 2000 BY LG Würm Athletik
278110 Paulina Kisselbach 1993 BY TSV Penzberg
23185 Anne Kesselring 1989 BY LAC Quelle Fürth
259968 Petra Paule 1975 BY TV Kaufbeuren
256838 Isabel Appelt 1985 BY LG Stadtwerke München
Seniorinnen W35
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach
Seniorinnen W75
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht