Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionales Hallenmeeting / Erfurter Hallengehen

Meldestatistik: 301 Meldungen / 136 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 1.000 m Bahngehen  
Kinder M9: 1.000 m Bahngehen  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Senioren M35: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Senioren M40: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Senioren M45: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Senioren M50: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Senioren M55: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Senioren M60: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Senioren M65: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Senioren M70: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Senioren M75: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Senioren M80: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Kinder W8: 1.000 m Bahngehen  
Kinder W9: 1.000 m Bahngehen  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Bahngehen /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 3.000 m Bahngehen /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002350 Jean Heilmann 2009 HE MT Melsungen 7,91
  Franz Hollmann 2010 ST SV Wacker Rottleberode
  Colin Schäfer 2009 TH ASV Erfurt
  Jakob Wald 2009 TH SSV Erfurt Nord
600969 Felix Zavelskyy 2009 TH LG Erfurt e.V.
  Jonas Schneider 2009 TH SV Sömmerda
  Adam Gannouni 2009 TH ASV Erfurt
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002350 Jean Heilmann 2009 HE MT Melsungen 2:46,10
  Franz Hollmann 2010 ST SV Wacker Rottleberode
  Jakob Wald 2009 TH SSV Erfurt Nord
600969 Felix Zavelskyy 2009 TH LG Erfurt e.V.
  Colin Schäfer 2009 TH ASV Erfurt
  Adam Gannouni 2009 TH ASV Erfurt
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Franz Hollmann 2010 ST SV Wacker Rottleberode
  Colin Schäfer 2009 TH ASV Erfurt
  Jakob Wald 2009 TH SSV Erfurt Nord
6002350 Jean Heilmann 2009 HE MT Melsungen
600969 Felix Zavelskyy 2009 TH LG Erfurt e.V.
  Jonas Schneider 2009 TH SV Sömmerda
  Adam Gannouni 2009 TH ASV Erfurt
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Wolf 2008 TH ASV Erfurt 7,58
6002370 Linus Schopf 2008 HE MT Melsungen 8,08
600860 Nick Ernst 2008 TH LG Erfurt e.V.
  Jordan Lux 2008 TH SSV Erfurt Nord
  Luca Mausolf 2008 TH SSV Erfurt Nord
  Julius Beinhorn 2008 TH ASV Erfurt
  Nils Rauch 2008 TH SSV Erfurt Nord
600971 Nico Richard Lentsch 2008 TH LG Erfurt e.V.
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Wolf 2008 TH ASV Erfurt 2:41,77
6002370 Linus Schopf 2008 HE MT Melsungen 2:42,5
  Jordan Lux 2008 TH SSV Erfurt Nord
  Luca Mausolf 2008 TH SSV Erfurt Nord
  Nils Rauch 2008 TH SSV Erfurt Nord
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600859 Alexander Bohn 2008 TH LG Erfurt e.V.
600860 Nick Ernst 2008 TH LG Erfurt e.V.
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jordan Lux 2008 TH SSV Erfurt Nord
  Luca Mausolf 2008 TH SSV Erfurt Nord
6002370 Linus Schopf 2008 HE MT Melsungen
  Julius Beinhorn 2008 TH ASV Erfurt
  Felix Wolf 2008 TH ASV Erfurt
600971 Nico Richard Lentsch 2008 TH LG Erfurt e.V.
Jugend M12
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107446 Linus Ebhardt 2007 TH SV Sömmerda 8,63
107387 Malte Kreutz 2007 TH ASV Erfurt 9,11
107405 Jannik Lorenz 2007 TH LG Erfurt e.V. 9,20
107420 Erik Pörs 2007 TH SSV Erfurt Nord
107497 Lauritz Zeiske 2007 TH ASV Erfurt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107419 Severin Niklas Benischke 2007 TH SSV Erfurt Nord 2:22,35
107405 Jannik Lorenz 2007 TH LG Erfurt e.V. 3:07,38
107387 Malte Kreutz 2007 TH ASV Erfurt
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107446 Linus Ebhardt 2007 TH SV Sömmerda 4,71
107419 Severin Niklas Benischke 2007 TH SSV Erfurt Nord 4,34
107405 Jannik Lorenz 2007 TH LG Erfurt e.V. 4,02
107387 Malte Kreutz 2007 TH ASV Erfurt 3,91
107497 Lauritz Zeiske 2007 TH ASV Erfurt 3,43
107420 Erik Pörs 2007 TH SSV Erfurt Nord
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107405 Jannik Lorenz 2007 TH LG Erfurt e.V. 6,67
107406 Anton Maak 2007 TH LG Erfurt e.V.
107497 Lauritz Zeiske 2007 TH ASV Erfurt
107387 Malte Kreutz 2007 TH ASV Erfurt
Jugend M13
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 8,08
107302 Thilo Wolff 2006 TH ASV Erfurt 8,56
107303 Karl Geburek 2006 TH ASV Erfurt 9,06
107632 Paul Nobis 2006 TH SSV Erfurt Nord
107126 Moritz Rätzel 2006 TH SSV Erfurt Nord
  Noah Groneberg 2006 TH ASV Erfurt
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107303 Karl Geburek 2006 TH ASV Erfurt 2:34,54
107302 Thilo Wolff 2006 TH ASV Erfurt 2:35,57
107367 Esra Dominik Frank 2006 TH LG Erfurt e.V. 2:37,38
107632 Paul Nobis 2006 TH SSV Erfurt Nord
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107367 Esra Dominik Frank 2006 TH LG Erfurt e.V.
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 5,27
107302 Thilo Wolff 2006 TH ASV Erfurt 4,36
107303 Karl Geburek 2006 TH ASV Erfurt 3,72
107126 Moritz Rätzel 2006 TH SSV Erfurt Nord
107632 Paul Nobis 2006 TH SSV Erfurt Nord
  Noah Groneberg 2006 TH ASV Erfurt
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 11,22
107303 Karl Geburek 2006 TH ASV Erfurt 8,48
107302 Thilo Wolff 2006 TH ASV Erfurt 8,46
Jugend M14
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106793 Marius Robert Jürgen Bartsch 2005 TH SV Creaton Großengottern 8,37
  Luis André 2005 HE MT Melsungen 8,75
106796 Vincent Funke 2005 TH LG Erfurt e.V. 8,80
107165 Sebastian Setzekorn 2005 TH SV Creaton Großengottern
600968 Alexander Zavelskyy 2005 TH LG Erfurt e.V.
600722 Paul Leupold 2005 TH SV Sömmerda
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107165 Sebastian Setzekorn 2005 TH SV Creaton Großengottern 2:15,97
106793 Marius Robert Jürgen Bartsch 2005 TH SV Creaton Großengottern 2:34,94
106863 Leon Enders 2005 TH SSV Erfurt Nord
600968 Alexander Zavelskyy 2005 TH LG Erfurt e.V.
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106793 Marius Robert Jürgen Bartsch 2005 TH SV Creaton Großengottern 4,90 -0,5
106863 Leon Enders 2005 TH SSV Erfurt Nord 3,94
107165 Sebastian Setzekorn 2005 TH SV Creaton Großengottern
600722 Paul Leupold 2005 TH SV Sömmerda
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luis André 2005 HE MT Melsungen 15,20
600968 Alexander Zavelskyy 2005 TH LG Erfurt e.V.
Jugend M15
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103880 Robert Hohmann 2002 TH SV Sömmerda 23,49 +0,3
  Viktor Erushev 2003 TH ASV Erfurt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104870 Conrad Ferneding 2003 TH ASV Erfurt
  Viktor Erushev 2003 TH ASV Erfurt
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103880 Robert Hohmann 2002 TH SV Sömmerda 5,61 -2,7
106668 Luis Etienne Nenninger 2004 TH ASV Erfurt 5,08
104870 Conrad Ferneding 2003 TH ASV Erfurt
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106668 Luis Etienne Nenninger 2004 TH ASV Erfurt 12,49
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002368 Yannick Schleider 2001 HE MT Melsungen 7,65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8296 Jakob Johannes Schmidt 2001 BB SC Potsdam
9084 Johannes Frenzl 2001 BB SC Potsdam
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002368 Yannick Schleider 2001 HE MT Melsungen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau 8,38
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau 26,50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34910 Andreas Wild 1982 TH SV Einheit 1875 Worbis 16:26,34
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40299 Patrick Seck 1966 BE Polizei SV Berlin 16:53,51
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 11,94
Senioren M55
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5130 Ronald Papst 1962 TH SV Einheit 1875 Worbis 18:09,88
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107092 Reinhard Langhammer 1952 TH ASV Erfurt 17:32,62
24058 Horst Kiepert 1951 BY MBB-SG Augsburg 19:05,48
  Bernd Affeln 1950 TH ASV Erfurt
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4020 Bernd Ocker Hölters 1946 BE Polizei SV Berlin 19:31,09
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
62890 Wigbert Kohl 1941 TH ASV Erfurt 7,64
9320 Manfred Löhn 1940 TH ASV Erfurt 7,25
Senioren M80
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
1.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600856 Lilly Mila Fenner 2010 TH ASV Erfurt
600895 Miriam Luisa Ritzmann 2010 TH ASV Erfurt
  Antonia Wenzel 2010 TH ASV Erfurt
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tine Eichentopf 2009 TH SV Creaton Großengottern
  Helen Rätzel 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Alma Orlik 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Jean Meißner 2009 TH SSV Erfurt Nord
600868 Emilia Bösel 2009 TH LG Erfurt e.V.
  Lina Voigt 2009 TH SV Sömmerda
  Collien Hofmann 2009 TH SV Sömmerda
  Finya Fredrich 2009 TH ASV Erfurt
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tine Eichentopf 2009 TH SV Creaton Großengottern 3:13,78
  Helen Rätzel 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Alma Orlik 2009 TH SSV Erfurt Nord
600868 Emilia Bösel 2009 TH LG Erfurt e.V.
  Finya Fredrich 2009 TH ASV Erfurt
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600893 Kira Pyatayeva 2009 TH ASV Erfurt
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tine Eichentopf 2009 TH SV Creaton Großengottern
  Helen Rätzel 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Alma Orlik 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Jean Meißner 2009 TH SSV Erfurt Nord
600868 Emilia Bösel 2009 TH LG Erfurt e.V.
  Lina Voigt 2009 TH SV Sömmerda
  Collien Hofmann 2009 TH SV Sömmerda
  Finya Fredrich 2009 TH ASV Erfurt
Kinder W11
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002367 Kiara Schleider 2008 HE MT Melsungen 8,31
  Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern 8,66
  Alison Henß 2008 TH SV Creaton Großengottern 8,91
  Linnea Harte 2008 TH SV Creaton Großengottern
600967 Laura Siebert 2008 TH SSV Erfurt Nord
  Emma Vortheil 2008 TH SSV Erfurt Nord
600861 Fiona Klepsch 2008 TH LG Erfurt e.V.
600865 Leonie Tomuschat 2008 TH LG Erfurt e.V.
600864 Julie Meyer 2008 TH LG Erfurt e.V.
  Mia Dönicke 2008 TH SV Sömmerda
  Caroline Schröpfer 2008 TH SV Sömmerda
  Mirna Najjar 2008 TH SV Sömmerda
600862 Fabienne Güntsch 2008 TH LG Erfurt e.V.
  Laura Sophia Völkel 2008 TH ASV Erfurt
  Shirin Gannouni 2008 TH ASV Erfurt
600474 Charlotte Petring 2008 TH ASV Erfurt
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alison Henß 2008 TH SV Creaton Großengottern 2:58,94
6002367 Kiara Schleider 2008 HE MT Melsungen 3:02,5
  Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern 3:12,98
  Linnea Harte 2008 TH SV Creaton Großengottern
600861 Fiona Klepsch 2008 TH LG Erfurt e.V.
  Hannah Schneider 2008 TH SV EK Veilsdorf
  Marissa Seifert 2008 TH SV Sömmerda
600862 Fabienne Güntsch 2008 TH LG Erfurt e.V.
  Shirin Gannouni 2008 TH ASV Erfurt
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Laura Sophia Völkel 2008 TH ASV Erfurt
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alison Henß 2008 TH SV Creaton Großengottern 3,50
  Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern
  Linnea Harte 2008 TH SV Creaton Großengottern
6002367 Kiara Schleider 2008 HE MT Melsungen
600967 Laura Siebert 2008 TH SSV Erfurt Nord
  Emma Vortheil 2008 TH SSV Erfurt Nord
600861 Fiona Klepsch 2008 TH LG Erfurt e.V.
600865 Leonie Tomuschat 2008 TH LG Erfurt e.V.
600864 Julie Meyer 2008 TH LG Erfurt e.V.
  Hannah Schneider 2008 TH SV EK Veilsdorf
  Marissa Seifert 2008 TH SV Sömmerda
  Caroline Schröpfer 2008 TH SV Sömmerda
  Mirna Najjar 2008 TH SV Sömmerda
  Mia Dönicke 2008 TH SV Sömmerda
600862 Fabienne Güntsch 2008 TH LG Erfurt e.V.
  Laura Sophia Völkel 2008 TH ASV Erfurt
  Shirin Gannouni 2008 TH ASV Erfurt
600474 Charlotte Petring 2008 TH ASV Erfurt
Jugend W12
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107447 Amy Zierenner 2007 TH SV Sömmerda 8,63
107408 Leonie Weiß 2007 TH LG Erfurt e.V. 8,98
107389 Esra Sel 2007 TH ASV Erfurt 9,19
107530 Estrella Eck 2007 TH ASV Erfurt 9,19
107490 Leony Liebetrau 2007 TH SV Creaton Großengottern 9,25
107385 Nele Engelke 2007 TH ASV Erfurt 9,43
107388 Mara Bohring 2007 TH ASV Erfurt 9,69
107417 Nina Enders 2007 TH SSV Erfurt Nord 10,05
14494 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode
600970 Djamila Cyriax 2007 TH SSV Erfurt Nord
  Lilly Hoppe 2007 TH SSV Erfurt Nord
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107490 Leony Liebetrau 2007 TH SV Creaton Großengottern 2:46,82
107389 Esra Sel 2007 TH ASV Erfurt 2:48,05
107417 Nina Enders 2007 TH SSV Erfurt Nord 2:55,27
107388 Mara Bohring 2007 TH ASV Erfurt 2:58,87
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107386 Zuzka Walter 2007 TH ASV Erfurt 13:05,42
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107447 Amy Zierenner 2007 TH SV Sömmerda 4,54
107408 Leonie Weiß 2007 TH LG Erfurt e.V. 4,49
107490 Leony Liebetrau 2007 TH SV Creaton Großengottern 4,04
107385 Nele Engelke 2007 TH ASV Erfurt 3,93
14494 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode 3,80
107389 Esra Sel 2007 TH ASV Erfurt 3,76
107388 Mara Bohring 2007 TH ASV Erfurt 3,67
107530 Estrella Eck 2007 TH ASV Erfurt 3,65
107417 Nina Enders 2007 TH SSV Erfurt Nord 3,58
600970 Djamila Cyriax 2007 TH SSV Erfurt Nord
  Lilly Hoppe 2007 TH SSV Erfurt Nord
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14494 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode 7,61
107385 Nele Engelke 2007 TH ASV Erfurt 7,04
107530 Estrella Eck 2007 TH ASV Erfurt 6,60
107408 Leonie Weiß 2007 TH LG Erfurt e.V. 6,42
107447 Amy Zierenner 2007 TH SV Sömmerda 6,41
  Marissa Seifert 2008 TH SV Sömmerda
107389 Esra Sel 2007 TH ASV Erfurt
Jugend W13
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107175 Mia Kirchner 2006 TH ASV Erfurt 8,50
107162 Emma Scheler 2006 TH SV Creaton Großengottern 9,01
107120 Paula Schleichardt 2006 TH SV Sömmerda 9,05
107220 Emily Hanke 2006 TH SSV Erfurt Nord 9,06
107119 Jona Türk 2006 TH SV Sömmerda 9,16
107125 Lisa Beringer 2006 TH SSV Erfurt Nord 9,17
  Stella Ballhaus 2006 TH SV Sömmerda 9,53
107311 Lina Joelle Abicht 2006 TH LG Erfurt e.V. 9,78
  Amelie Koske 2006 TH SV Sömmerda
107087 Elisabeth Meyer 2006 TH SV EK Veilsdorf
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107162 Emma Scheler 2006 TH SV Creaton Großengottern 2:36,96
107172 Karla-Katharina Babeck 2006 TH ASV Erfurt 2:46,96
  Amelie Koske 2006 TH SV Sömmerda
107087 Elisabeth Meyer 2006 TH SV EK Veilsdorf
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107219 Anne Sophie Jungnickel 2006 TH ASV Erfurt 14:26,10
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107175 Mia Kirchner 2006 TH ASV Erfurt 4,76
107220 Emily Hanke 2006 TH SSV Erfurt Nord 4,45 +0,0
107125 Lisa Beringer 2006 TH SSV Erfurt Nord 4,33
107162 Emma Scheler 2006 TH SV Creaton Großengottern 4,28
  Stella Ballhaus 2006 TH SV Sömmerda 3,83
107119 Jona Türk 2006 TH SV Sömmerda 3,78
107172 Karla-Katharina Babeck 2006 TH ASV Erfurt 3,77
107120 Paula Schleichardt 2006 TH SV Sömmerda 3,55
  Amelie Koske 2006 TH SV Sömmerda
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107311 Lina Joelle Abicht 2006 TH LG Erfurt e.V. 8,51
107175 Mia Kirchner 2006 TH ASV Erfurt 8,24
Jugend W14
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106787 Nina Funke 2005 TH SV Sömmerda 8,05
106892 Sarah Rittersdorf 2005 TH ASV Erfurt 8,35
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 9,36
106862 Lina Theres Vogel 2005 TH SSV Erfurt Nord 9,37
106828 Annika Gerlach 2005 TH ASV Erfurt
107014 Paula Stichling 2005 TH SV Sömmerda
106879 Melina Knauer 2005 TH SV EK Veilsdorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106942 Hermine Schüttau 2005 TH ASV Erfurt 2:42,11
107014 Paula Stichling 2005 TH SV Sömmerda 2:46,84
106879 Melina Knauer 2005 TH SV EK Veilsdorf 2:46,86
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106828 Annika Gerlach 2005 TH ASV Erfurt 5,01 +0,9
106892 Sarah Rittersdorf 2005 TH ASV Erfurt 4,94
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 4,58
107014 Paula Stichling 2005 TH SV Sömmerda 4,23 +0,5
106942 Hermine Schüttau 2005 TH ASV Erfurt 4,19
106862 Lina Theres Vogel 2005 TH SSV Erfurt Nord 4,11
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 8,94
106828 Annika Gerlach 2005 TH ASV Erfurt 8,60
Jugend W15
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106595 Melanie Rehbein 2004 TH LG Erfurt e.V. 8,51
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 8,52
106564 Magdalena Wenkel 2004 TH SV Creaton Großengottern 8,86
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode
  Vivian Groppe 2004 HE MT Melsungen
106545 Luisa Goßmann 2004 TH SV EK Veilsdorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2:33,51
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 2:40,22
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam 10:00,69
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106595 Melanie Rehbein 2004 TH LG Erfurt e.V. 4,96 -2,2
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 4,69 -0,2
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 4,59 +0,3
106564 Magdalena Wenkel 2004 TH SV Creaton Großengottern 4,42 -0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106564 Magdalena Wenkel 2004 TH SV Creaton Großengottern
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105880 Kim Zierenner 2003 TH SV Sömmerda 8,43
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 9,08
  Valerie Kaizik 2002 TH SV Creaton Großengottern
6002346 Ella Gleim 2003 HE MT Melsungen
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105880 Kim Zierenner 2003 TH SV Sömmerda 27,43
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 27,65
  Valerie Kaizik 2002 TH SV Creaton Großengottern
  Vivian Groppe 2004 HE MT Melsungen
6002346 Ella Gleim 2003 HE MT Melsungen
106545 Luisa Goßmann 2004 TH SV EK Veilsdorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9085 Mathilde Frenzl 2003 BB SC Potsdam 13:47,40
9377 Alina Leipe 2002 BB SC Potsdam 14:58,85
101950 Lena Riedel 2002 TH ASV Erfurt 15:03,09
106495 Ada Junghannß 2004 TH LSV Schmölln 16:09,33
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105880 Kim Zierenner 2003 TH SV Sömmerda 5,13 -2,2
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 4,75 -1,4
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8670 Josephine Alisa Grandi 2000 BB SC Potsdam 14:32,90
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106403 Katharina Markovic 1999 TH LG Erfurt e.V. 8,57
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106403 Katharina Markovic 1999 TH LG Erfurt e.V.
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99180 Yvonne Bonneß 1978 TH ASV Erfurt 17:11,45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 21:39,01
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht