Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RNK Waldlaufmeisterschaften

Meldestatistik: 27 Meldungen / 26 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Junioren U23: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Juniorinnen U23: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz  
 
Kinder M6
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz
Jugend M13
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1682 Uwe Hartmann 1959 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M30
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21177 Eberhard Thiel 1981 BA TV 1893 Rheinau
22341 Sascha Fröschl 1982 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277 Oliver Jacobs 1974 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3184 Michael Seiler 1968 BA TV 1893 Rheinau
647118 Frank Kunz 1967 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3331 Bernd Mürb 1962 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1682 Uwe Hartmann 1959 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M65
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3188 Jürgen Meynert 1954 BA TV 1893 Rheinau
14788 Detlev Duda 1950 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8942 Peter de Jong 1948 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M75
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23448 Wolfgang Decker 1944 BA TV 1893 Rheinau
Kinder W6
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz
29482 Sarah Luise Becker 2007 BA LG Kurpfalz
27405 Emelie Braun 2007 BA LG Kurpfalz
27369 Ella Hehl 2007 BA LG Kurpfalz
27509 Kira Wichert 2007 BA LG Kurpfalz
Jugend W13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29249 Linda Kistner 2006 BA LG Kurpfalz
27660 Katharina Ecker 2006 BA LG Kurpfalz
Jugend W14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25145 Isabel Schwenk 2002 BA LG Neckargemünd
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jasmin Volz 1997 BA TV 1893 Rheinau
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19608 Regina Peitz 1981 BA TV 1893 Rheinau
  Swantje Richter 1981 BA TV 1893 Rheinau
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Martina Breunig 1976 BA TV 1893 Rheinau
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20445 Angela Hochlenert 1967 BA TV 1893 Rheinau
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht