Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 41. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften

Meldestatistik: 23 Meldungen / 8 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M4: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M5: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M6: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M7: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M8: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M9: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M10: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Kinder W3: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W4: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W5: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W6: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W7: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W8: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W9: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W10: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M3
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630669 Cedric Ostermeyer 2011 NI TuSpo Bad Münder
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630669 Cedric Ostermeyer 2011 NI TuSpo Bad Münder 2:38,4
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630669 Cedric Ostermeyer 2011 NI TuSpo Bad Münder 28,00
Kinder M9
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630666 Luisa Rose 2013 NI TuSpo Bad Münder
630670 Valerie Kohn 2013 NI TuSpo Bad Münder
630671 Lina Voges 2013 NI TuSpo Bad Münder
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630666 Luisa Rose 2013 NI TuSpo Bad Münder
630670 Valerie Kohn 2013 NI TuSpo Bad Münder
630671 Lina Voges 2013 NI TuSpo Bad Münder
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630666 Luisa Rose 2013 NI TuSpo Bad Münder 8,50
630671 Lina Voges 2013 NI TuSpo Bad Münder 7,00
630670 Valerie Kohn 2013 NI TuSpo Bad Münder 4,00
Kinder W7
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630632 Lara Brüggemann 2009 NI TuSpo Bad Münder
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630632 Lara Brüggemann 2009 NI TuSpo Bad Münder 2:18,11
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630632 Lara Brüggemann 2009 NI TuSpo Bad Münder 20,00
Kinder W11
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609538 Carlotta Rose 2008 NI TuSpo Bad Münder
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609538 Carlotta Rose 2008 NI TuSpo Bad Münder 2:41,5
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609538 Carlotta Rose 2008 NI TuSpo Bad Münder 32,50
Jugend W12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44426 Klara Steuer 2004 NI TuSpo Bad Münder
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44426 Klara Steuer 2004 NI TuSpo Bad Münder
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44426 Klara Steuer 2004 NI TuSpo Bad Münder 1,32
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44426 Klara Steuer 2004 NI TuSpo Bad Münder 8,04
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht