Hallenkreismeisterschaft Havelland 2019

326 Meldungen | 109 Teilnehmer | 4 Vereine

Kinder M4

60 m (4 Teilnehmer)

 
Linus Baumgart 2015 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Pepe Tiersch 2015 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Malte Müller 2015 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Ole Kahl 2015 GER
VfL Rathenow (BB)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (4 Teilnehmer)

 
Linus Baumgart 2015 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Pepe Tiersch 2015 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Malte Müller 2015 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Ole Kahl 2015 GER
VfL Rathenow (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (4 Teilnehmer)

 
Linus Baumgart 2015 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Pepe Tiersch 2015 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Malte Müller 2015 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Ole Kahl 2015 GER
VfL Rathenow (BB)

Kinder M5

60 m (5 Teilnehmer)

606515
Linus Gillert 2014 GER
VfL Rathenow (BB)
606969
Erik Rosenhahn 2014 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606736
Connor Bigalke 2014 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606896
Simon Fischper 2014 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Julius Rahn 2014 GER
VfL Rathenow (BB)

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


606736
TSV Chemie Premnitz #1 (BB)
Connor Bigalke 2014 GER

606515
VfL Rathenow #1 (BB)
Linus Gillert 2014 GER

Dreisprung (5 Teilnehmer)

606515
Linus Gillert 2014 GER
VfL Rathenow (BB)
606969
Erik Rosenhahn 2014 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606736
Connor Bigalke 2014 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606896
Simon Fischper 2014 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Julius Rahn 2014 GER
VfL Rathenow (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (5 Teilnehmer)

606515
Linus Gillert 2014 GER
VfL Rathenow (BB)
606969
Erik Rosenhahn 2014 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606736
Connor Bigalke 2014 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606896
Simon Fischper 2014 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Julius Rahn 2014 GER
VfL Rathenow (BB)

Kinder M6

60 m (2 Teilnehmer)

606670
Jacob Schmack 2013 GER
VfL Rathenow (BB)
606905
Eddy Steinwand 2013 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


606670
VfL Rathenow #1 (BB)
Jacob Schmack 2013 GER

Dreisprung (2 Teilnehmer)

606670
Jacob Schmack 2013 GER
VfL Rathenow (BB)
606905
Eddy Steinwand 2013 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (2 Teilnehmer)

606670
Jacob Schmack 2013 GER
VfL Rathenow (BB)
606905
Eddy Steinwand 2013 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Kinder M7

60 m (4 Teilnehmer)

604933
Maartin Schubert 2012 GER
VfL Rathenow (BB)
605993
Malte Strewe 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605712
Albert Lantzsch 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606906
Romeo Votomo 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


605993
TSV Chemie Premnitz #1 (BB)
Malte Strewe 2012 GER

604933
VfL Rathenow #1 (BB)
Maartin Schubert 2012 GER

Dreisprung (4 Teilnehmer)

604933
Maartin Schubert 2012 GER
VfL Rathenow (BB)
605993
Malte Strewe 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605712
Albert Lantzsch 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606906
Romeo Votomo 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (4 Teilnehmer)

604933
Maartin Schubert 2012 GER
VfL Rathenow (BB)
605993
Malte Strewe 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605712
Albert Lantzsch 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606906
Romeo Votomo 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Kinder M8

60 m (2 Teilnehmer)

604368
Luke Ohle 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
606336
Kenan Macharia 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


604368
VfL Rathenow #1 (BB)
Luke Ohle 2011 GER
89,0
Rathenow
17.11.2018

Dreisprung (2 Teilnehmer)

604368
Luke Ohle 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
606336
Kenan Macharia 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (2 Teilnehmer)

604368
Luke Ohle 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
606336
Kenan Macharia 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Kinder M9

60 m (2 Teilnehmer)

605182
Collin Knäb 2010 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Timo Düsterhöft 2010 GER
TSV Falkensee (BB)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (2 Teilnehmer)

605182
Collin Knäb 2010 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Timo Düsterhöft 2010 GER
TSV Falkensee (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (2 Teilnehmer)

605182
Collin Knäb 2010 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Timo Düsterhöft 2010 GER
TSV Falkensee (BB)

Kinder M10

60 m (2 Teilnehmer)

10311
Rico Lange 2009 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
10362
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


10311
TSV Chemie Premnitz #1 (BB)
Rico Lange 2009 GER

Dreisprung (2 Teilnehmer)

10311
Rico Lange 2009 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
10362
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (2 Teilnehmer)

10311
Rico Lange 2009 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
10362
TSV Chemie Premnitz (BB)

Kinder M11

60 m (4 Teilnehmer)

603600
Tom Wenzel 2008 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Finley Drüppel 2008 GER
TSV Falkensee (BB)
9369
Niklas Quast 2008 GER
TSV Falkensee (BB)
 
Sven Bertram 2008 GER
TSV Falkensee (BB)

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


603600
VfL Rathenow #1 (BB)
Tom Wenzel 2008 GER

 
9369
 
TSV Falkensee #1 (BB)
Finley Drüppel 2008 GER
Niklas Quast 2008 GER
Sven Bertram 2008 GER

Dreisprung (4 Teilnehmer)

603600
Tom Wenzel 2008 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Finley Drüppel 2008 GER
TSV Falkensee (BB)
9369
Niklas Quast 2008 GER
TSV Falkensee (BB)
 
Sven Bertram 2008 GER
TSV Falkensee (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (4 Teilnehmer)

603600
Tom Wenzel 2008 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Finley Drüppel 2008 GER
TSV Falkensee (BB)
9369
Niklas Quast 2008 GER
TSV Falkensee (BB)
 
Sven Bertram 2008 GER
TSV Falkensee (BB)

Jugend M12

60 m (2 Teilnehmer)

606664
Jason Himmelhaus 2007 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606907
Saurbek Khadisov 2007 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


606664
606907
StG Westhavelland #1 (BB)

Dreisprung (2 Teilnehmer)

606664
Jason Himmelhaus 2007 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606907
Saurbek Khadisov 2007 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 7,26 kg (2 Teilnehmer)

606664
Jason Himmelhaus 2007 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606907
Saurbek Khadisov 2007 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Jugend M13

60 m (2 Teilnehmer)

 
Julian Kausmann 2006 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Jan Bertram 2006 GER
TSV Falkensee (BB)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (3 Teilnehmer)

 
Julian Kausmann 2006 GER
VfL Rathenow (BB)
9089
Oskar Geske 2006 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Jan Bertram 2006 GER
TSV Falkensee (BB)

Gewichtwurf 7,26 kg (3 Teilnehmer)

 
Julian Kausmann 2006 GER
VfL Rathenow (BB)
9089
Oskar Geske 2006 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Jan Bertram 2006 GER
TSV Falkensee (BB)

Jugend M14

60 m (1 Teilnehmer)

600080
Finn Galow 2005 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


600080
StG Westhavelland #1 (BB)
Finn Galow 2005 GER

Dreisprung (2 Teilnehmer)

600080
Finn Galow 2005 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
10133
Toni Appelbohm 2005 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 9,08 kg (2 Teilnehmer)

600080
Finn Galow 2005 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
10133
Toni Appelbohm 2005 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Jugend M15

60 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 9,08 kg (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U18

60 m (3 Teilnehmer)

7928
Niklas Lehrling 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605994
Maurice Liebeck 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
7286
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


7928
605994
7286
StG Westhavelland #1 (BB)

Dreisprung (3 Teilnehmer)

7286
TSV Chemie Premnitz (BB)
10,61
+0,0
Wittenberge
28.04.2018
605994
Maurice Liebeck 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
7928
Niklas Lehrling 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 11,34 kg (3 Teilnehmer)

7928
Niklas Lehrling 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605994
Maurice Liebeck 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
7286
TSV Chemie Premnitz (BB)

männliche Jugend U20

60 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 11,34 kg (0 Teilnehmer)

Männer

60 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 15,88 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M30

60 m (2 Teilnehmer)

4102
Manuel Wenzel 1986 GER
VfL Rathenow (BB)
7,29
Berlin
28.01.2018
9538
VfL Rathenow (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


606909
605461
StG Westhavelland #1 (BB)
Daniel Knape 1981 GER
Rene Lundschien 1985 GER

Dreisprung (2 Teilnehmer)

4102
Manuel Wenzel 1986 GER
VfL Rathenow (BB)
9538
VfL Rathenow (BB)

Gewichtwurf 15,88 kg (2 Teilnehmer)

4102
Manuel Wenzel 1986 GER
VfL Rathenow (BB)
9538
VfL Rathenow (BB)

Senioren M40

60 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


605287
606908
StG Westhavelland #1 (BB)
Yves Dachwitz 1976 GER
Matthias Klein 1972 GER

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 15,88 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M50

60 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 11,34 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M60

60 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 9,08 kg (0 Teilnehmer)

Kinder W4

60 m (2 Teilnehmer)

606970
Ziva Seidler 2015 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Rosalie Ertel 2015 GER
VfL Rathenow (BB)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (2 Teilnehmer)

606970
Ziva Seidler 2015 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Rosalie Ertel 2015 GER
VfL Rathenow (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (2 Teilnehmer)

606970
Ziva Seidler 2015 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Rosalie Ertel 2015 GER
VfL Rathenow (BB)

Kinder W5

60 m (1 Teilnehmer)

606459
Elena Weise 2014 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (1 Teilnehmer)

606459
Elena Weise 2014 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (1 Teilnehmer)

606459
Elena Weise 2014 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Kinder W6

60 m (6 Teilnehmer)

605149
Fienja Köppen 2013 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606893
TSV Chemie Premnitz (BB)
605711
Romy Ahrens 2013 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Jona Imeri 2013 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Alexa Wunsch 2013 GER
VfL Rathenow (BB)
605710
Carlotta Böhm 2013 GER
VfL Rathenow (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


605711
 
 
605710
VfL Rathenow #1 (BB)
Romy Ahrens 2013 GER
Jona Imeri 2013 GER
Alexa Wunsch 2013 GER
Carlotta Böhm 2013 GER

Dreisprung (7 Teilnehmer)

605149
Fienja Köppen 2013 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606968
Josie Pries 2013 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606893
TSV Chemie Premnitz (BB)
605711
Romy Ahrens 2013 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Jona Imeri 2013 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Alexa Wunsch 2013 GER
VfL Rathenow (BB)
605710
Carlotta Böhm 2013 GER
VfL Rathenow (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (6 Teilnehmer)

605149
Fienja Köppen 2013 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606968
Josie Pries 2013 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605711
Romy Ahrens 2013 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Jona Imeri 2013 GER
VfL Rathenow (BB)
 
Alexa Wunsch 2013 GER
VfL Rathenow (BB)
605710
Carlotta Böhm 2013 GER
VfL Rathenow (BB)

Kinder W7

60 m (3 Teilnehmer)

606894
Marie Klein 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
11351
Isabella Huhn 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605452
Caya Klinger 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


605452
TSV Chemie Premnitz #1 (BB)
Caya Klinger 2012 GER

Dreisprung (3 Teilnehmer)

606894
Marie Klein 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
11351
Isabella Huhn 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605452
Caya Klinger 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (3 Teilnehmer)

606894
Marie Klein 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
11351
Isabella Huhn 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605452
Caya Klinger 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Kinder W8

60 m (11 Teilnehmer)

605453
Josefine Pfeifer 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
604516
Julie Ebert 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
603666
Mia Klemmer 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
604935
Kira Gillert 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
604369
Greta Käßmodel 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
11094
Resa Imeri 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
11092
Sophia Mai 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
604923
Mia Großmann 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
604872
TSV Chemie Premnitz (BB)
11045
Isabell Meister 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606904
Lara Scholz 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


604935
604369
11094
11092
604923
VfL Rathenow #1 (BB)
Kira Gillert 2011 GER
Greta Käßmodel 2011 GER
Resa Imeri 2011 GER
Sophia Mai 2011 GER
Mia Großmann 2011 GER
88,0
Rathenow
17.11.2018

605453
604516
604872
11045
606904
TSV Chemie Premnitz #1 (BB)
Josefine Pfeifer 2011 GER
Julie Ebert 2011 GER
Isabell Meister 2011 GER
Lara Scholz 2011 GER

Dreisprung (11 Teilnehmer)

605453
Josefine Pfeifer 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
604516
Julie Ebert 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
603666
Mia Klemmer 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
604935
Kira Gillert 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
604369
Greta Käßmodel 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
11094
Resa Imeri 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
11092
Sophia Mai 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
604923
Mia Großmann 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
604872
TSV Chemie Premnitz (BB)
11045
Isabell Meister 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606904
Lara Scholz 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (10 Teilnehmer)

604516
Julie Ebert 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
603666
Mia Klemmer 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
604935
Kira Gillert 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
604369
Greta Käßmodel 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
11094
Resa Imeri 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
11092
Sophia Mai 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
604923
Mia Großmann 2011 GER
VfL Rathenow (BB)
604872
TSV Chemie Premnitz (BB)
11045
Isabell Meister 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606904
Lara Scholz 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Kinder W9

60 m (7 Teilnehmer)

10655
Kiara Köppen 2010 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605117
Johanna Böhm 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
605118
Amelie Lawrenz 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
604894
Nele Deparade 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
603567
Nele Wischnewski 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
605791
Lara Wunsch 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
10866
Florentine Galys 2010 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


10655
10866
TSV Chemie Premnitz #1 (BB)
Kiara Köppen 2010 GER
Florentine Galys 2010 GER
87,0
Rathenow
17.11.2018

605117
605118
604894
603567
605791
VfL Rathenow #1 (BB)
Johanna Böhm 2010 GER
Amelie Lawrenz 2010 GER
Nele Deparade 2010 GER
Nele Wischnewski 2010 GER
Lara Wunsch 2010 GER

Dreisprung (7 Teilnehmer)

10655
Kiara Köppen 2010 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605117
Johanna Böhm 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
605118
Amelie Lawrenz 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
604894
Nele Deparade 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
603567
Nele Wischnewski 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
605791
Lara Wunsch 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
10866
Florentine Galys 2010 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (7 Teilnehmer)

10655
Kiara Köppen 2010 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605117
Johanna Böhm 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
605118
Amelie Lawrenz 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
604894
Nele Deparade 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
603567
Nele Wischnewski 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
605791
Lara Wunsch 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
10866
Florentine Galys 2010 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Kinder W10

60 m (7 Teilnehmer)

10625
Jette Lorenz 2009 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
603660
Anna Michel 2009 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
604456
Nele Drosihn 2009 GER
VfL Rathenow (BB)
605793
Adel Ertel 2009 GER
VfL Rathenow (BB)
608912
Parisa Bakhtiari 2009 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Anika Jakubowski 2009 GER
TSV Falkensee (BB)
 
Luise Hall 2009 GER
TSV Falkensee (BB)

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


604456
605793
VfL Rathenow #1 (BB)
Nele Drosihn 2009 GER
Adel Ertel 2009 GER
79,0
Rathenow
17.11.2018

10625
603660
608912
TSV Chemie Premnitz #1 (BB)
Jette Lorenz 2009 GER
Anna Michel 2009 GER
Parisa Bakhtiari 2009 GER

Dreisprung (7 Teilnehmer)

10625
Jette Lorenz 2009 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
603660
Anna Michel 2009 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
604456
Nele Drosihn 2009 GER
VfL Rathenow (BB)
605793
Adel Ertel 2009 GER
VfL Rathenow (BB)
608912
Parisa Bakhtiari 2009 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Anika Jakubowski 2009 GER
TSV Falkensee (BB)
 
Luise Hall 2009 GER
TSV Falkensee (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (7 Teilnehmer)

10625
Jette Lorenz 2009 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
603660
Anna Michel 2009 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
604456
Nele Drosihn 2009 GER
VfL Rathenow (BB)
605793
Adel Ertel 2009 GER
VfL Rathenow (BB)
608912
Parisa Bakhtiari 2009 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Anika Jakubowski 2009 GER
TSV Falkensee (BB)
 
Luise Hall 2009 GER
TSV Falkensee (BB)

Kinder W11

60 m (10 Teilnehmer)

604876
TSV Chemie Premnitz (BB)
10016
Michelle Kernig 2008 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
10018
Linnea Riedel 2008 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
10060
Johanna Lehmann 2008 GER
VfL Rathenow (BB)
606476
Elaine Riedel 2008 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
607524
Fershte Jamshidi 2008 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605466
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Caroline Krone 2008 GER
TSV Falkensee (BB)
10062
Lana Kaden 2008 GER
VfL Rathenow (BB)
10061
Greta Zietemann 2008 GER
VfL Rathenow (BB)

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


604876
10016
10018
606476
607524
605466
TSV Chemie Premnitz #1 (BB)

10060
10062
10061
VfL Rathenow #1 (BB)
Johanna Lehmann 2008 GER
Lana Kaden 2008 GER
Greta Zietemann 2008 GER

Dreisprung (9 Teilnehmer)

604876
TSV Chemie Premnitz (BB)
10016
Michelle Kernig 2008 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
10018
Linnea Riedel 2008 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
10060
Johanna Lehmann 2008 GER
VfL Rathenow (BB)
607524
Fershte Jamshidi 2008 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605466
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Caroline Krone 2008 GER
TSV Falkensee (BB)
10062
Lana Kaden 2008 GER
VfL Rathenow (BB)
10061
Greta Zietemann 2008 GER
VfL Rathenow (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (9 Teilnehmer)

604876
TSV Chemie Premnitz (BB)
10016
Michelle Kernig 2008 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
10018
Linnea Riedel 2008 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
10060
Johanna Lehmann 2008 GER
VfL Rathenow (BB)
607524
Fershte Jamshidi 2008 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
605466
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Caroline Krone 2008 GER
TSV Falkensee (BB)
10062
Lana Kaden 2008 GER
VfL Rathenow (BB)
10061
Greta Zietemann 2008 GER
VfL Rathenow (BB)

Jugend W12

60 m (3 Teilnehmer)

9477
TSV Falkensee (BB)
9,12
Potsdam
02.03.2019
9493
Sarah Ruhmer 2007 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
600151
Lucy Dachwitz 2007 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


9493
600151
StG Westhavelland #1 (BB)
Sarah Ruhmer 2007 GER
Lucy Dachwitz 2007 GER

Dreisprung (3 Teilnehmer)

9493
Sarah Ruhmer 2007 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
600151
Lucy Dachwitz 2007 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
9477
TSV Falkensee (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (3 Teilnehmer)

9493
Sarah Ruhmer 2007 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
600151
Lucy Dachwitz 2007 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
9477
TSV Falkensee (BB)

Jugend W13

60 m (2 Teilnehmer)

9223
VfL Rathenow (BB)
9,00
Potsdam
03.03.2018
601154
Marie Wenzel 2006 GER
VfL Rathenow (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


601154
608911
9223
StG Westhavelland #1 (BB)
Marie Wenzel 2006 GER
Nele Marschner 2006 GER

Dreisprung (2 Teilnehmer)

601154
Marie Wenzel 2006 GER
VfL Rathenow (BB)
9223
VfL Rathenow (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (3 Teilnehmer)

601154
Marie Wenzel 2006 GER
VfL Rathenow (BB)
608911
Nele Marschner 2006 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
9223
VfL Rathenow (BB)

Jugend W14

60 m (2 Teilnehmer)

8829
Hannah Damböck 2005 GER
VfL Rathenow (BB)
8,95
Potsdam
03.03.2018
8968
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


8968
8829
StG Westhavelland #1 (BB)

Dreisprung (2 Teilnehmer)

8968
TSV Chemie Premnitz (BB)
8829
Hannah Damböck 2005 GER
VfL Rathenow (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (2 Teilnehmer)

8968
TSV Chemie Premnitz (BB)
8829
Hannah Damböck 2005 GER
VfL Rathenow (BB)

Jugend W15

60 m (5 Teilnehmer)

8413
TSV Chemie Premnitz (BB)
8317
TSV Chemie Premnitz (BB)
8314
Patricia Köpke 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
8312
Cinola Ringert 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606895
Cara Dachwitz 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


8413
8317
8314
8312
606895
StG Westhavelland #1 (BB)

Dreisprung (5 Teilnehmer)

8413
TSV Chemie Premnitz (BB)
8317
TSV Chemie Premnitz (BB)
8314
Patricia Köpke 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
8312
Cinola Ringert 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606895
Cara Dachwitz 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 5,45 kg (5 Teilnehmer)

8413
TSV Chemie Premnitz (BB)
8317
TSV Chemie Premnitz (BB)
8314
Patricia Köpke 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
8312
Cinola Ringert 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606895
Cara Dachwitz 2004 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

weibliche Jugend U18

60 m (3 Teilnehmer)

7931
Alina Briese 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606964
Pia Kuhlbars 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
7287
TSV Chemie Premnitz (BB)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


7931
606964
7287
StG Westhavelland #1 (BB)
Alina Briese 2003 GER
Pia Kuhlbars 2003 GER

Dreisprung (3 Teilnehmer)

7931
Alina Briese 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
606964
Pia Kuhlbars 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
7287
TSV Chemie Premnitz (BB)

Gewichtwurf 7,26 kg (2 Teilnehmer)

7287
TSV Chemie Premnitz (BB)
7931
Alina Briese 2003 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)

weibliche Jugend U20

60 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (1 Teilnehmer)

6640
Louisa Rafelt 2000 GER
VfL Rathenow (BB)

Gewichtwurf 7,26 kg (1 Teilnehmer)

6640
Louisa Rafelt 2000 GER
VfL Rathenow (BB)

Frauen

60 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 9,08 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W30

60 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


606965
StG Westhavelland #1 (BB)
Diana Galys 1980 GER

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 9,08 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

60 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


605328
605887
StG Westhavelland #1 (BB)
Nicole Michel 1979 GER
Andrea Lehrling 1975 GER

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 9,08 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

60 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

60 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Gewichtwurf 5,45 kg (0 Teilnehmer)