Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallenkreismeisterschaften 2019

Meldestatistik: 334 Meldungen / 106 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung  
Kinder M8: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung  
Kinder M9: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung  
Kinder M10: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder M11: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend M12: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W7: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung  
Kinder W8: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung  
Kinder W9: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung  
Kinder W10: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W11: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 30 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M7
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mio Hanelt 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Erik Loba 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Eldor von Lentzke 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
606885 Arthur Scheer 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Kyelle Kardel 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
606884 Philip Rauhe 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Sebastian Gaedicke 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
1.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mio Hanelt 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Erik Loba 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Eldor von Lentzke 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
606885 Arthur Scheer 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Kyelle Kardel 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
606884 Philip Rauhe 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Sebastian Gaedicke 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mio Hanelt 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Erik Loba 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Eldor von Lentzke 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
606885 Arthur Scheer 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Kyelle Kardel 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
606884 Philip Rauhe 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Sebastian Gaedicke 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder M8
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joan Lüdke 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lennox Freitag 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Marlon Teschner 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Fill Prüfer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
606880 Ludwig Neubauer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Moritz Swoboda 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Ben Bengs 2011 BB SSV Einheit Perleberg
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joan Lüdke 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lennox Freitag 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Marlon Teschner 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Fill Prüfer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
606880 Ludwig Neubauer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Ben Bengs 2011 BB SSV Einheit Perleberg
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joan Lüdke 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lennox Freitag 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Marlon Teschner 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Fill Prüfer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
606880 Ludwig Neubauer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Moritz Swoboda 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Ben Bengs 2011 BB SSV Einheit Perleberg
Kinder M9
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606072 Ennio de Simone 2010 BB SSV Einheit Perleberg 5,5
606924 Henry Quirling 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Kristof Lehfeldt 2010 BB SSV Einheit Perleberg
606950 Erwin Marrold 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Luis Pröpper 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Marvin Hüttner 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Colin Moeser 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606924 Henry Quirling 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
606950 Erwin Marrold 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Luis Pröpper 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Marvin Hüttner 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Colin Moeser 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606072 Ennio de Simone 2010 BB SSV Einheit Perleberg 4,66
606924 Henry Quirling 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Kristof Lehfeldt 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Luis Pröpper 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Marvin Hüttner 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Colin Moeser 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
606950 Erwin Marrold 2010 BB SSV Einheit Perleberg
Kinder M10
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg 4,22
606423 Paul Kollmorgen 2009 BB SSV Einheit Perleberg 4,45
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 5,1
606073 Ibragim Ismailov 2009 BB SSV Einheit Perleberg 6,1
  Laurens Kraft 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Sascha Picha 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Niklas Kudla 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Tim-Luca Günther 2009 BB ESV Wittenberge 1888
606949 Yasin Ozdamirov 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Dustin Bogen 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
1.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 1:11,0
606073 Ibragim Ismailov 2009 BB SSV Einheit Perleberg 1:23,0
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg
606423 Paul Kollmorgen 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Laurens Kraft 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Sascha Picha 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Niklas Kudla 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Tim-Luca Günther 2009 BB ESV Wittenberge 1888
  Dustin Bogen 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
Dreisprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 4,93
606073 Ibragim Ismailov 2009 BB SSV Einheit Perleberg 3,62
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg
606423 Paul Kollmorgen 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Laurens Kraft 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Sascha Picha 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Niklas Kudla 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Tim-Luca Günther 2009 BB ESV Wittenberge 1888
606949 Yasin Ozdamirov 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Dustin Bogen 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg 6,12
606423 Paul Kollmorgen 2009 BB SSV Einheit Perleberg
606073 Ibragim Ismailov 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Sascha Picha 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Tim-Luca Günther 2009 BB ESV Wittenberge 1888
606949 Yasin Ozdamirov 2009 BB SSV Einheit Perleberg
Kinder M11
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606718 Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888 4,14
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 5,0
603749 Anton Braun 2008 BB SSV Einheit Perleberg 5,1
604853 Lenis Nadolny 2008 BB ESV Wittenberge 1888 5,6
606485 Lennart Holm 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Chris Menzel 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
606947 Lennard Schulz 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Benedikt Schulz 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 1:08,0
604853 Lenis Nadolny 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1:19,0
606485 Lennart Holm 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Chris Menzel 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
606718 Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
Dreisprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 5,79
604853 Lenis Nadolny 2008 BB ESV Wittenberge 1888 4,83
603749 Anton Braun 2008 BB SSV Einheit Perleberg 4,77
606485 Lennart Holm 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Chris Menzel 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
606947 Lennard Schulz 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Benedikt Schulz 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
606718 Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 10,89
604853 Lenis Nadolny 2008 BB ESV Wittenberge 1888 8,66
603749 Anton Braun 2008 BB SSV Einheit Perleberg 7,37
606718 Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888 6,93
606485 Lennart Holm 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
606947 Lennard Schulz 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Benedikt Schulz 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
Jugend M12
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 3,93
9640 Deven Brünsch 2007 BB LG Prignitz 5,3
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9640 Deven Brünsch 2007 BB LG Prignitz 1:15,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 6,15
9640 Deven Brünsch 2007 BB LG Prignitz 5,70
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 10,76
9640 Deven Brünsch 2007 BB LG Prignitz 10,38
Jugend M13
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Abdelaziz Ali 2006 BB LG Prignitz
606958 Tim Hagedorn 2006 BB LG Prignitz
9728 Jannik Martins 2006 BB LG Prignitz
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Abdelaziz Ali 2006 BB LG Prignitz
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Abdelaziz Ali 2006 BB LG Prignitz
606958 Tim Hagedorn 2006 BB LG Prignitz
9728 Jannik Martins 2006 BB LG Prignitz
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9728 Jannik Martins 2006 BB LG Prignitz 12,41
606958 Tim Hagedorn 2006 BB LG Prignitz
Jugend M14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   33,19
606924 Henry Quirling 2010      
  Joan Lüdke 2011      
  Lennox Freitag 2011      
  Marlon Teschner 2011      
  Mio Hanelt 2012      
  Fill Prüfer 2011      
  Luis Pröpper 2010      
  Marvin Hüttner 2010      
  Colin Moeser 2010      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   36,20
  Moritz Swoboda 2011      
  Ben Bengs 2011      
  Kristof Lehfeldt 2010      
606072 Ennio de Simone 2010      
606950 Erwin Marrold 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   29,08
  Vincent Berlin 2009      
606423 Paul Kollmorgen 2009      
606073 Ibragim Ismailov 2009      
603749 Anton Braun 2008      
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   31,34
  Laurens Kraft 2009      
  Sascha Picha 2009      
604374 Laurin Zwolinski 2009      
606485 Lennart Holm 2008      
9658 Philipp Dietrich 2008      
  Niklas Kudla 2009      
  Chris Menzel 2008      
606947 Lennard Schulz 2008      
  Benedikt Schulz 2008      
  Bruno Ebert 2008      
  Dustin Bogen 2009      
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Prignitz #1 BB   26,85
  Abdelaziz Ali 2006      
606958 Tim Hagedorn 2006      
9728 Jannik Martins 2006      
männliche Jugend U16
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Chiara Holm 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Frida Ullmann 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lina Klawitter 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
606883 Helena Quirling 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
606881 Frieda Jäkel 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Clara Wilts 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lotta Wilts 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
606886 Leevke Laabs 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
606882 Leni Nette 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
606954 Louise Reichert 2012 BB SSV Einheit Perleberg
606955 Giulietta Löwe 2012 BB SSV Einheit Perleberg
1.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Chiara Holm 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Frida Ullmann 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lina Klawitter 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
606883 Helena Quirling 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
606881 Frieda Jäkel 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Clara Wilts 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lotta Wilts 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
606886 Leevke Laabs 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
606882 Leni Nette 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
Dreisprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Chiara Holm 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Frida Ullmann 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lina Klawitter 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
606883 Helena Quirling 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
606881 Frieda Jäkel 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Clara Wilts 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lotta Wilts 2012 BB SC Hertha Karstädt 1923
606886 Leevke Laabs 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
606882 Leni Nette 2013 BB SC Hertha Karstädt 1923
606954 Louise Reichert 2012 BB SSV Einheit Perleberg
606955 Giulietta Löwe 2012 BB SSV Einheit Perleberg
Kinder W8
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605689 Mia Wallasch 2011 BB SSV Einheit Perleberg 5,8
  Emma Selent 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lotta Haas 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Vanessa Scheer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Greta Neubecker 2011 BB ESV Wittenberge 1888
606951 Joanna-Joli Metzner 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Zoe Plewka 2011 BB SSV Einheit Perleberg
606952 Pia Holda Smolibocki 2011 BB SSV Einheit Perleberg
606953 Emily Kim Kube 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Talea Münzel 2011 BB SSV Einheit Perleberg
1.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605689 Mia Wallasch 2011 BB SSV Einheit Perleberg 1:25,0
  Emma Selent 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Vanessa Scheer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Greta Neubecker 2011 BB ESV Wittenberge 1888
606951 Joanna-Joli Metzner 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Zoe Plewka 2011 BB SSV Einheit Perleberg
606952 Pia Holda Smolibocki 2011 BB SSV Einheit Perleberg
606953 Emily Kim Kube 2011 BB SSV Einheit Perleberg
Dreisprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605689 Mia Wallasch 2011 BB SSV Einheit Perleberg 4,10
  Emma Selent 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lotta Haas 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Vanessa Scheer 2011 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Greta Neubecker 2011 BB ESV Wittenberge 1888
606951 Joanna-Joli Metzner 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Zoe Plewka 2011 BB SSV Einheit Perleberg
606952 Pia Holda Smolibocki 2011 BB SSV Einheit Perleberg
606953 Emily Kim Kube 2011 BB SSV Einheit Perleberg
  Talea Münzel 2011 BB SSV Einheit Perleberg
Kinder W9
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604886 Enya Krüger 2010 BB SSV Einheit Perleberg 4,5
  Salina Pfeiffer 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Nina Kiefel 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Sophia Kutowoj 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Lilly-Marie Röhl 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Nika Schlabach 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Alina Huff 2010 BB ESV Wittenberge 1888
  Luna Plikat 2010 BB ESV Wittenberge 1888
  Tatevik Mia Stepanjan 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Johanna Dahse 2010 BB SSV Einheit Perleberg
606956 Jolina Bölter 2010 BB SSV Einheit Perleberg
606957 Lara Mai 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
1.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604886 Enya Krüger 2010 BB SSV Einheit Perleberg 1:17,0
  Nina Kiefel 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Nika Schlabach 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Salina Pfeiffer 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Alina Huff 2010 BB ESV Wittenberge 1888
  Luna Plikat 2010 BB ESV Wittenberge 1888
  Sophia Kutowoj 2010 BB SSV Einheit Perleberg
Dreisprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604886 Enya Krüger 2010 BB SSV Einheit Perleberg 4,88
  Nina Kiefel 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Sophia Kutowoj 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Lilly-Marie Röhl 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Nika Schlabach 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Salina Pfeiffer 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Alina Huff 2010 BB ESV Wittenberge 1888
  Luna Plikat 2010 BB ESV Wittenberge 1888
  Tatevik Mia Stepanjan 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Johanna Dahse 2010 BB SSV Einheit Perleberg
606956 Jolina Bölter 2010 BB SSV Einheit Perleberg
606957 Lara Mai 2010 BB SC Hertha Karstädt 1923
Kinder W10
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 4,10
  Amy Zado 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Anny Schulze 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lyn Rosé Dockweiler 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Phoebe Francke 2009 BB ESV Wittenberge 1888
  Laura Treger 2009 BB SSV Einheit Perleberg
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 1:15,0
  Lyn Rosé Dockweiler 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Laura Treger 2009 BB SSV Einheit Perleberg
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 5,08
  Amy Zado 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Anny Schulze 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lyn Rosé Dockweiler 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Phoebe Francke 2009 BB ESV Wittenberge 1888
  Laura Treger 2009 BB SSV Einheit Perleberg
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amy Zado 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Lilly-Marie Röhl 2010 BB SSV Einheit Perleberg
604886 Enya Krüger 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Anny Schulze 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Lyn Rosé Dockweiler 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888
  Phoebe Francke 2009 BB ESV Wittenberge 1888
  Laura Treger 2009 BB SSV Einheit Perleberg
Kinder W11
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 4,27
604269 Charlott Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888 5,2
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Dahab Balaki 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Marianne Stepanjan 2008 BB SSV Einheit Perleberg
606499 Eleni Holzwarth 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Vanessa Strecker 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
606720 Lina Abramowski 2008 BB ESV Wittenberge 1888
606719 Lia Lüdeke 2008 BB ESV Wittenberge 1888
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604269 Charlott Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1:17,0
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 1:18,0
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg
606499 Eleni Holzwarth 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Vanessa Strecker 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
606720 Lina Abramowski 2008 BB ESV Wittenberge 1888
Dreisprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 5,63
604269 Charlott Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888 5,55
  Dahab Balaki 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Marianne Stepanjan 2008 BB SSV Einheit Perleberg
606499 Eleni Holzwarth 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
  Vanessa Strecker 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
606720 Lina Abramowski 2008 BB ESV Wittenberge 1888
606719 Lia Lüdeke 2008 BB ESV Wittenberge 1888
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604188 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 8,32
604269 Charlott Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888 7,67
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg 5,83
  Dahab Balaki 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Marianne Stepanjan 2008 BB SSV Einheit Perleberg
606720 Lina Abramowski 2008 BB ESV Wittenberge 1888
606719 Lia Lüdeke 2008 BB ESV Wittenberge 1888
Jugend W12
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602043 Emely Kobs 2007 BB LG Prignitz 5,3
603247 Josephine Roeseler 2007 BB LG Prignitz 5,5
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz
  Lea Fintel 2007 BB LG Prignitz
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz
9654 Sophie Niemann 2007 BB LG Prignitz
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz
  Lea Fintel 2007 BB LG Prignitz
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz
Dreisprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603247 Josephine Roeseler 2007 BB LG Prignitz 5,73
602043 Emely Kobs 2007 BB LG Prignitz 5,72
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz
  Lea Fintel 2007 BB LG Prignitz
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz
9654 Sophie Niemann 2007 BB LG Prignitz
  Hannah Neubecker 2007 BB LG Prignitz
  Stefanie Matthiesen 2007 BB LG Prignitz
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602043 Emely Kobs 2007 BB LG Prignitz 9,24
9651 Josephine Foth 2007 BB LG Prignitz 7,67
603247 Josephine Roeseler 2007 BB LG Prignitz 6,85
  Lea Fintel 2007 BB LG Prignitz
9661 Amelie Dillo 2007 BB LG Prignitz
  Hannah Neubecker 2007 BB LG Prignitz
  Stefanie Matthiesen 2007 BB LG Prignitz
Jugend W13
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB LG Prignitz 4,9
9653 Frederike Jaeger 2006 BB LG Prignitz
  Tamina Zwolinski 2006 BB LG Prignitz
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9652 Carolina von Lentzke 2006 BB LG Prignitz 6,02
9653 Frederike Jaeger 2006 BB LG Prignitz
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9660 Tabea Stibbe 2006 BB LG Prignitz 8,16
9653 Frederike Jaeger 2006 BB LG Prignitz
Jugend W14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   33,18
605689 Mia Wallasch 2011      
  Lilly-Marie Röhl 2010      
604886 Enya Krüger 2010      
  Johanna Dahse 2010      
  SSV Einheit Perleberg #2 BB   33,18
  Sophia Kutowoj 2010      
606951 Joanna-Joli Metzner 2011      
  Zoe Plewka 2011      
606952 Pia Holda Smolibocki 2011      
606953 Emily Kim Kube 2011      
  Talea Münzel 2011      
606956 Jolina Bölter 2010      
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   34,17
  Emma Selent 2011      
  Chiara Holm 2012      
  Nika Schlabach 2010      
  Salina Pfeiffer 2010      
  Nina Kiefel 2010      
606883 Helena Quirling 2012      
  Frida Ullmann 2012      
  Vanessa Scheer 2011      
606957 Lara Mai 2010      
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB   36,08
  Alina Huff 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB   30,17
604269 Charlott Kahr 2008      
606720 Lina Abramowski 2008      
604188 Julia Räuschel 2008      
604899 Sara Räuschel 2009      
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   31,70
  Anny Schulze 2009      
606499 Eleni Holzwarth 2008      
  Vanessa Strecker 2008      
  Lyn Rosé Dockweiler 2009      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   32,00
  Amy Zado 2009      
  Dahab Balaki 2008      
  Annabelle Köhler 2008      
  Marianne Stepanjan 2008      
  Jule Ortmann 2008      
  Laura Treger 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Prignitz #1 BB   31,23
9651 Josephine Foth 2007      
  Lea Fintel 2007      
9661 Amelie Dillo 2007      
602043 Emely Kobs 2007      
9654 Sophie Niemann 2007      
9653 Frederike Jaeger 2006      
9652 Carolina von Lentzke 2006      
  Tamina Zwolinski 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht