Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisoffenes Hochsprungmeeting

Meldestatistik: 30 Meldungen / 30 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608894 Lucas Mühlbach 2009 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
607361 Jannic-Leon Barth 2009 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Kinder M11
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608262 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,25
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,15
608404 Felix Maximilian Hinze 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 1,10
608150 Fabian Pischel 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Jugend M12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608956 Johannes Trabitz 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
14538 Adrian Adam 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,44
Jugend M14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14554 Josua Richard 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608952 Sophie Liesigk 2009 ST TSG Wittenberg e.V.
608953 Finja Liesigk 2009 ST TSG Wittenberg e.V.
  Sarah Fieseler 2009 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608933 Mara Kalz 2009 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608739 Anna Müller 2009 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kinder W11
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finja Brückner 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608612 Lara Kolditz 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Jugend W12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,20
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,15
14362 Greta Stowasser 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
  Vanessa Däumich 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Jugend W13
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,36
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,25
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,15
13965 Joline Thal 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,15
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12110 Dana Klick 2005 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,44
Jugend W15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 1,40
13057 Antonia Zepperitz 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,30
608957 Viktoria Trabitz 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1,44
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht