Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirks-Waldlaufmeisterschaften

Meldestatistik: 136 Meldungen / 135 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M7
Crosslauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647826 Falk Gerspach 2012 BA LG Hohenfels
648292 Jonas Murschel 2012 BA LG Hohenfels
648293 David Murschel 2012 BA LG Hohenfels
648129 Sven Bauer 2012 BA TV Wehr
646170 Paul Schrodt 2012 BA TV Wehr
646169 Samuel Posniak 2012 BA TV Wehr
648190 Mike Maier 2012 BA TV Wehr
648189 Serafin Genter 2014 BA TV Wehr
646167 Ben Griener 2013 BA TV Wehr
646174 Daniel Groß 2013 BA TV Wehr
646178 Thales Böhler 2014 BA TV Wehr
646173 Bastian Mentele 2013 BA TV Wehr
646168 Tim Schott 2012 BA TV Wehr
Kinder M8
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648181 Luis Böhler 2011 BA LG Hohenfels
648183 Ben Leuenberger 2011 BA LG Hohenfels
648314 Janik Zumkeller 2011 BA LG Hohenfels
648276 Leonard Hoffmann 2011 BA LG Hohenfels
  Hannes Binkert 2011 BA LG Hohenfels
Kinder M9
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646336 Justin Fossler 2010 BA LG Hohenfels
617755 Maxim Trupp 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
32077 Kiran Kölble 2010 BA LG Hohenfels
648306 Erik Spiess 2010 BA LG Hohenfels
Kinder M10
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr
29769 Jury Seydel 2009 BA TV Wehr
615999 Yannick Günschmann 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
Kinder M11
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29371 Matthis Teyke 2008 BA TV Wehr
28596 Noah Gastel 2008 BA LG Hohenfels
648280 Maximilian Kaiser 2008 BA LG Hohenfels
28770 Hannes Tittel 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend M12
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28664 Norwin Keller 2007 BA LG Hohenfels
648264 Gordon Bock 2007 BA LG Hohenfels
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28678 Elias Sutter 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
612165 Miguel Peglow 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
  Moritz Mangold 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend M13
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28684 Sebastian Stotz 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
29930 Nico Günschmann 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend M14
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28539 Finn Kapell 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
25878 David Seilnacht 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
28538 Nick Kapell 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
30643 Lino Seydel 2005 BA TV Wehr
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels
Jugend M15
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
29548 Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels
26554 Tizian Mauch 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
28013 Maximilian Schilling 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
29295 Levi Cremer 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
26552 Adrian Stephan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
24355 Jona Wind 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
27428 Maximilian Wenk 2004 BA TV Wehr
männliche Jugend U18
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30593 Abubacarr Jarjue 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
617511 Tom Dörflinger 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18475 Omar Tareq 1992 BA TuS Lörrach-Stetten
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18475 Omar Tareq 1992 BA TuS Lörrach-Stetten
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24303 Martin Leccese 1976 BA TuS Lörrach-Stetten
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marcus Uhl 1976 BA TV Wehr
Senioren M45
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Günter Schönauer 1971 BA TV Wehr
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Oliver Himmelsbach 1972 BA TV Wehr
Senioren M50
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christoph Geissler 1965 BA TuS Lörrach-Stetten
4357 Jürgen Schlegel 1965 BA LG Hohenfels
648187 Beat Göpfert 1968 BA TuS Lörrach-Stetten
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648297 Romy Rümelin 2012 BA LG Hohenfels
648294 Nele Müller 2012 BA LG Hohenfels
646164 Fritzi Schwinlin 2012 BA TV Wehr
646062 Hannah Rapprich 2013 BA TV Wehr
646159 Hanna Wagner 2013 BA TV Wehr
648041 Lena Schuster 2013 BA TV Wehr
Kinder W8
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32255 Kaila Riegel 2011 BA LG Hohenfels
647830 Kira Herrling 2011 BA LG Hohenfels
  Salome Spitz 2011 BA LG Hohenfels
648286 Nina Lamy 2011 BA LG Hohenfels
648287 Lona Lamy 2011 BA LG Hohenfels
33919 Malou Ueker 2011 BA TV Wehr
646151 Ayla Erim 2011 BA TV Wehr
Kinder W9
Crosslauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29369 Sara Waßmer 2010 BA TV Wehr
29373 Lisa Bäumle 2010 BA TV Wehr
29366 Heidi Röhringer 2010 BA TV Wehr
32076 Rika Behncke 2010 BA LG Hohenfels
647825 Tamina Gerspach 2010 BA LG Hohenfels
648100 Laura Mercone 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
33352 Emilia Buchert 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
33178 Ella Stakelbeck 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
33183 Romy Bucher 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
32197 Luna Hagos 2010 BA LG Hohenfels
648310 Ylva Völkel 2010 BA LG Hohenfels
648266 Donessa Daki 2010 BA LG Hohenfels
648296 Alina Roth 2010 BA LG Hohenfels
648138 Pia Wendt 2010 BA TV Wehr
Kinder W10
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30210 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein
28509 Chiara Harder 2009 BA TV Wehr
647766 Joy Caronna 2009 BA LG Hohenfels
647767 Isabel Munoz Gerteis 2009 BA LG Hohenfels
33679 Marleen Kiermaier 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
33181 Saskia Kiermaier 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
  Lena Spitz 2009 BA LG Hohenfels
648301 Antonia Schulze 2009 BA LG Hohenfels
648261 Tabea Albicker 2009 BA LG Hohenfels
648186 Anastasia Franke 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
616008 Martha Sutter 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
Kinder W11
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29368 Emma Strittmatter 2008 BA TV Wehr
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr
28513 Amara Igwe 2008 BA TV Wehr
30157 Vanessa Semerenko 2008 BA TV Wehr
28591 Sarah Höcker 2008 BA LG Hohenfels
28818 Katharina Brunow 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
  Sophie Haus 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
  Annika Binkert 2008 BA LG Hohenfels
Jugend W12
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28671 Lina Schitz 2007 BA LG Hohenfels
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels
28665 Sara Polito 2007 BA LG Hohenfels
27777 Vanessa Dohse 2007 BA LG Hohenfels
28666 Melanie Zerner 2007 BA LG Hohenfels
648281 Julie Marie Kaiser 2007 BA LG Hohenfels
648298 Sally Saretzki 2007 BA LG Hohenfels
30156 Michelle Jungkind 2007 BA TV Wehr
Jugend W13
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29952 Marie Marder 2006 BA LG Hohenfels
27782 Caroline Landmann 2006 BA LG Hohenfels
30302 Maya Schediwy 2006 BA LG Hohenfels
28505 Liane Henneberg 2006 BA TV Wehr
26848 Vanessa Krane 2006 BA TV Wehr
649373 Lendea Kadriu 2006 BA TV Wehr
26854 Alessia Carozzini 2006 BA TV Wehr
29982 Sarah Posniak 2006 BA TV Wehr
Jugend W14
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29122 Leonie Steppat 2005 BA TuS Höllstein
27319 Eva Neumann 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
27316 Annika Mehles 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
27325 Alina Tittel 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr
Jugend W15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27629 Luise Hildebrand 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27781 Leonie Stürzl 2003 BA LG Hohenfels
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27058 Marianne Lechthaler 1985 BA LG Hohenfels
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648176 Melina Bendel 1982 BA LG Hohenfels
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7537 Tanja Lang 1971 BA LG Hohenfels
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht