Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirks-Waldlaufmeisterschaften

Meldestatistik: 37 Meldungen / 37 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M7
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647826 Falk Gerspach 2012 BA LG Hohenfels
Kinder M8
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648181 Luis Böhler 2011 BA LG Hohenfels
Kinder M9
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646336 Justin Fossler 2010 BA LG Hohenfels
Kinder M10
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr
29769 Jury Seydel 2009 BA TV Wehr
Kinder M11
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29371 Matthis Teyke 2008 BA TV Wehr
Jugend M12
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28539 Finn Kapell 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend M15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
29548 Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647901 Abubacarr Jarjue 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christoph Geissler 1965 BA TuS Lörrach-Stetten
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648179 Kaila Riegel 2011 BA LG Hohenfels
647830 Kira Herrling 2011 BA LG Hohenfels
Kinder W9
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29369 Sara Waßmer 2010 BA TV Wehr
29373 Lisa Bäumle 2010 BA TV Wehr
29366 Heidi Röhringer 2010 BA TV Wehr
617548 Rika Behncke 2010 BA LG Hohenfels
647825 Tamina Gerspach 2010 BA LG Hohenfels
Kinder W10
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30210 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein
28509 Chiara Harder 2009 BA TV Wehr
Kinder W11
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29368 Emma Strittmatter 2008 BA TV Wehr
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr
28513 Amara Igwe 2008 BA TV Wehr
30157 Vanessa Semerenko 2008 BA TV Wehr
30240 Miley Hug 2008 BA TV Wehr
Jugend W12
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28671 Lina Schitz 2007 BA LG Hohenfels
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels
Jugend W13
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29952 Marie Marder 2006 BA LG Hohenfels
27782 Caroline Landmann 2006 BA LG Hohenfels
30302 Maya Schediwy 2006 BA LG Hohenfels
Jugend W14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29122 Leonie Steppat 2005 BA TuS Höllstein
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27629 Luise Hildebrand 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27781 Leonie Stürzl 2003 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27058 Marianne Lechthaler 1985 BA LG Hohenfels
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648176 Melina Bendel 1982 BA LG Hohenfels
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht