Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nachwuchs Hallensportfest

Meldestatistik: 1217 Meldungen / 441 Teilnehmer / 61 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645431 Malte Lierheimer 2008 TS Göppingen
51840 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen
645441 Justin Hopfensitz 2008 TSV Oberkochen
649132 Fabian Pleyer 2008 SV Winnenden
52087 Florian Binder 2008 SV Winnenden
51447 Finn Gerlach 2008 SV Jungingen
  Samuel Schwaninger 2008 Sportclub Staig
637110 Tom Rossmanith 2008 Sportclub Staig
49232 Lukas Melzer 2008 LG Teck
638136 Linus Bauer 2008 TS Göppingen
51900 Max Beck 2008 LG Brenztal
640740 Tim Rank 2008 TSV Erbach
646746 Paul Buck 2008 TSG Nattheim
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen
636535 Aaron Vallipuram 2008 SV Unterjesingen
51640 Niels Mohrmann 2008 SSV Ulm 1846
648735 Theo Keller 2008 SSV Ulm 1846
650156 Aron Knaden 2008 SSV Ulm 1846
51637 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846
  Benjamin Bosch 2008 SSV Ulm 1846
  Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846
  Hannes Tiefenbacher 2008 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51840 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen
  Samuel Schwaninger 2008 Sportclub Staig
637110 Tom Rossmanith 2008 Sportclub Staig
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen
636535 Aaron Vallipuram 2008 SV Unterjesingen
51637 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846
  Benjamin Bosch 2008 SSV Ulm 1846
  Hannes Tiefenbacher 2008 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51640 Niels Mohrmann 2008 SSV Ulm 1846 1,36
636535 Aaron Vallipuram 2008 SV Unterjesingen 1,34
648735 Theo Keller 2008 SSV Ulm 1846 1,20
650156 Aron Knaden 2008 SSV Ulm 1846 1,20
51637 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 1,20
51840 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen 1,15
52087 Florian Binder 2008 SV Winnenden
  Samuel Schwaninger 2008 Sportclub Staig
637110 Tom Rossmanith 2008 Sportclub Staig
640740 Tim Rank 2008 TSV Erbach
649132 Fabian Pleyer 2008 SV Winnenden
  Hannes Tiefenbacher 2008 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636535 Aaron Vallipuram 2008 SV Unterjesingen 4,79
51840 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen 4,15
51637 Hannes Klecker 2008 SSV Ulm 1846 4,09
645431 Malte Lierheimer 2008 TS Göppingen 4,04
645441 Justin Hopfensitz 2008 TSV Oberkochen 3,82
51640 Niels Mohrmann 2008 SSV Ulm 1846 3,73
49232 Lukas Melzer 2008 LG Teck 3,68
52087 Florian Binder 2008 SV Winnenden 3,65
643794 Simon Lemeunier 2008 SV Unterjesingen 3,59
650156 Aron Knaden 2008 SSV Ulm 1846 3,46
  Benjamin Bosch 2008 SSV Ulm 1846 3,44
648735 Theo Keller 2008 SSV Ulm 1846 3,43
640740 Tim Rank 2008 TSV Erbach 3,20
51447 Finn Gerlach 2008 SV Jungingen
  Samuel Schwaninger 2008 Sportclub Staig
637110 Tom Rossmanith 2008 Sportclub Staig
638136 Linus Bauer 2008 TS Göppingen
51900 Max Beck 2008 LG Brenztal
646746 Paul Buck 2008 TSG Nattheim
649132 Fabian Pleyer 2008 SV Winnenden
  Maximilian Schmidt 2008 SSV Ulm 1846
Jugend M13
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,86
51047 Moritz Jäger 2007 LG Filder 9,01
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 9,08
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 9,27
49913 Till Oskar Lattermann 2007 TSV Oberkochen 9,31
51331 Julis Belz 2007 LG Filder 9,35
50674 Moritz Becker 2007 SSV Ulm 1846 9,36
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder
50436 Philip Niklas Römer 2007 LG Filder
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846
  Nikola Bozic 2007 SSV Ulm 1846
51387 Evan Slabbert 2007 SSV Ulm 1846
  Michael Birkle 2007 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49913 Till Oskar Lattermann 2007 TSV Oberkochen 10,32
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 10,70
51387 Evan Slabbert 2007 SSV Ulm 1846 11,06
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 11,25
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 12,49
  Nikola Bozic 2007 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49913 Till Oskar Lattermann 2007 TSV Oberkochen 1,40
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 1,38
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 1,32
650058 Florian Ulbrich 2007 TSV Gomaringen 1,30
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder 1,28
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 1,24
  Nikola Bozic 2007 SSV Ulm 1846
51387 Evan Slabbert 2007 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24544 Magnus Skupin-Alfa 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2,01
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50436 Philip Niklas Römer 2007 LG Filder 4,72
49913 Till Oskar Lattermann 2007 TSV Oberkochen 4,53
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder 4,41
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 4,37
51331 Julis Belz 2007 LG Filder 4,35
51047 Moritz Jäger 2007 LG Filder 4,22
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 4,20
50674 Moritz Becker 2007 SSV Ulm 1846 4,11
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen 4,07
650058 Florian Ulbrich 2007 TSV Gomaringen 3,80 +0,0
  Nikola Bozic 2007 SSV Ulm 1846
  Michael Birkle 2007 SSV Ulm 1846
Jugend M14
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder 8,24
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen 8,44
51420 Joschua Ohngemach 2006 TV Oberhaugstett 8,69
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 8,83
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 8,94
50387 Luis Schüttler 2006 Turnverein Rot am See 8,96
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 9,29
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 9,41
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 9,69
50203 Gero Noller 2006 LG Neckar-Enz
650150 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz
648199 Maximilian Neumann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
30389 Moritz Kimmig 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
  Hendrik Papica 2006 Sportclub Staig
49450 Noah Schmid 2006 LG Brenztal
49980 Joel Putz 2006 MTG Wangen
  Elias Koch 2006 LG Hohenlohe
49494 Benjamin Beyerle 2006 LAC Essingen
49495 Ole Borst 2006 LAC Essingen
643965 Jonathan Weber 2006 TSG Nattheim
275059 Mark Hagemeyer 2006 BY TSV Neu-Ulm
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,838  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49980 Joel Putz 2006 MTG Wangen 10,03*
49743 Elias Kraut 2006 LG Filstal 10,08*
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz 10,44*
650150 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz 10,56*
50387 Luis Schüttler 2006 Turnverein Rot am See 10,86*
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 11,57*
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 11,68*
  Elias Koch 2006 LG Hohenlohe 12,40*
50203 Gero Noller 2006 LG Neckar-Enz
51420 Joschua Ohngemach 2006 TV Oberhaugstett
617567 Luis Stachel 2006 Sportclub Staig
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49743 Elias Kraut 2006 LG Filstal 1,44
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 1,40
50203 Gero Noller 2006 LG Neckar-Enz 1,40
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 1,40
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 1,36
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder 1,36
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 1,36
  Hendrik Papica 2006 Sportclub Staig
617567 Luis Stachel 2006 Sportclub Staig
643965 Jonathan Weber 2006 TSG Nattheim
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 5,33
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz 5,20
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder 5,07
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 4,98
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 4,88
49980 Joel Putz 2006 MTG Wangen 4,83
49450 Noah Schmid 2006 LG Brenztal 4,70
650150 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz 4,58
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 4,41
50387 Luis Schüttler 2006 Turnverein Rot am See 4,36
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 4,29
49494 Benjamin Beyerle 2006 LAC Essingen 4,22
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder 4,21
51420 Joschua Ohngemach 2006 TV Oberhaugstett 4,19
275059 Mark Hagemeyer 2006 BY TSV Neu-Ulm 4,07
49495 Ole Borst 2006 LAC Essingen 4,02
  Elias Koch 2006 LG Hohenlohe 3,99
648199 Maximilian Neumann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
30389 Moritz Kimmig 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Kugelstoß 4kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49980 Joel Putz 2006 MTG Wangen 11,08*
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 10,55*
274730 Fabian Nusch 2006 BY TSV Untermaiselstein 9,97*
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 9,46*
49225 Timo Schmid 2006 LG Lauter 9,39*
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 8,93*
49743 Elias Kraut 2006 LG Filstal 8,81*
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen 8,79*
51420 Joschua Ohngemach 2006 TV Oberhaugstett 8,61*
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz
  Hendrik Papica 2006 Sportclub Staig
643965 Jonathan Weber 2006 TSG Nattheim
Jugend M15
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846 7,67
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 8,10
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz 8,21
50551 Felix Schaible 2005 TV Oberhaugstett 8,22
48629 Emil Gerstenmaier 2005 SSV Ulm 1846 8,24
48252 Kevin Bihlmaier 2005 TSV Oberkochen 8,34
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 8,40
50550 David Lutz 2005 TV Oberhaugstett 8,43
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 8,48
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 8,49
49832 Linus Kenner 2005 LG Filder 8,96
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen 9,06
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 9,17
48577 Emil Bruderrek 2005 LG Welfen
49238 Matteo Redinger 2005 TG Nürtingen
48908 Jonah Sprenger 2005 Turnverein Rot am See
617565 Jannes Rossmanith 2005 Sportclub Staig
50733 Eddi Gschwind 2005 LAC Essingen
50957 Jona Spazal 2005 LAC Essingen
60 m Hürden 0,838  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 10,08
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 10,17
50550 David Lutz 2005 TV Oberhaugstett 10,83
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen 11,25*
50551 Felix Schaible 2005 TV Oberhaugstett 11,80
48577 Emil Bruderrek 2005 LG Welfen 12,28
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal
48908 Jonah Sprenger 2005 Turnverein Rot am See
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen 1,68
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 1,60
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 1,60
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 1,60
48577 Emil Bruderrek 2005 LG Welfen 1,56
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846 1,52
272295 Philip Hagemeyer 2005 BY TSV Neu-Ulm 1,45
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48323 Felix Pätzold 2005 LG Filstal 3,36
48577 Emil Bruderrek 2005 LG Welfen 2,80
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen 2,70
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 2,50
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 2,20
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 5,97 -0,3
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 5,77 +0,0
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen 5,15 -0,3
48252 Kevin Bihlmaier 2005 TSV Oberkochen 5,11 +0,0
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 5,01 -0,6
50550 David Lutz 2005 TV Oberhaugstett 4,99 +0,0
50551 Felix Schaible 2005 TV Oberhaugstett 4,91 +0,0
48629 Emil Gerstenmaier 2005 SSV Ulm 1846 4,76 -0,4
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz 4,69
49737 Moritz Walcher 2005 SSV Ulm 1846 4,68
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 4,64
50733 Eddi Gschwind 2005 LAC Essingen 4,64 +0,8
49832 Linus Kenner 2005 LG Filder 4,63 +0,7
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 4,53 -1,6
50957 Jona Spazal 2005 LAC Essingen 4,00
617565 Jannes Rossmanith 2005 Sportclub Staig
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50225 Artur Rodrigues 2005 SSV Ulm 1846 10,99
48252 Kevin Bihlmaier 2005 TSV Oberkochen 10,25
50550 David Lutz 2005 TV Oberhaugstett 9,93
48577 Emil Bruderrek 2005 LG Welfen 9,91
50195 Robin Seegis 2005 TSG Balingen 9,91
49238 Matteo Redinger 2005 TG Nürtingen 9,72
48632 Samuel Vetter 2005 SSV Ulm 1846 9,60*
48738 Erik Friedemann 2005 TSV Erbach 8,98
50551 Felix Schaible 2005 TV Oberhaugstett 7,67
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49554 Jens Rometsch 2003 LG Gäu Athletics 3,35
46602 Hannes Abele 2003 TSV Hüttlingen 4,45
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 4,72
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt 4,74
50248 Felix Fleig 2004 LAZ Ludwigsburg
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen
47832 Jonas Baumhauer 2004 LG Lauter
49154 Jakub Berus 2004 TS Göppingen
48033 David Rebmann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Ludwigsburg
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See
273032 Lukas Altenried 2004 BY TSV Untermaiselstein
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein
50134 Evan Nozad 2004 MTG Wangen
49180 Philipp Wiedemann 2004 MTG Wangen
647727 Björn Glaser 2004 MTG Wangen
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
45725 Jakob Schiller 2003 SG Weinstadt
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846
60 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Ludwigsburg 7,57
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 7,58
46602 Hannes Abele 2003 TSV Hüttlingen 7,66
49554 Jens Rometsch 2003 LG Gäu Athletics 7,80
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 7,85
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 7,90
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 7,96
50248 Felix Fleig 2004 LAZ Ludwigsburg 7,98
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846 8,04
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder 8,07
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen 8,13
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 8,13
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 8,24
49154 Jakub Berus 2004 TS Göppingen 8,25
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden 8,27
47832 Jonas Baumhauer 2004 LG Lauter 8,28
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt 8,31
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein 8,37
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 8,60
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 8,75
48033 David Rebmann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
52039 Andrew Denzel 2004 TV 1846 Isny
273032 Lukas Altenried 2004 BY TSV Untermaiselstein
50134 Evan Nozad 2004 MTG Wangen
49180 Philipp Wiedemann 2004 MTG Wangen
647727 Björn Glaser 2004 MTG Wangen
50012 Dominik Mußler 2003 LG Teck
45725 Jakob Schiller 2003 SG Weinstadt
60 m Hürden 0,914  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 8,47*
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 8,91*
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 9,02*
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 9,16*
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 9,42
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846 9,54*
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden 10,06*
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen
49554 Jens Rometsch 2003 LG Gäu Athletics
52039 Andrew Denzel 2004 TV 1846 Isny
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt
50134 Evan Nozad 2004 MTG Wangen
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 1,80
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 1,80
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder 1,75
51276 Tim Lanzinger 2004 LG Brenztal 1,72
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden 1,66
47628 Eric Schubert 2004 LG Gäu Athletics 1,60
49154 Jakub Berus 2004 TS Göppingen 1,56
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein 1,55
49554 Jens Rometsch 2003 LG Gäu Athletics 1,52
45725 Jakob Schiller 2003 SG Weinstadt 1,48
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48764 Lion-Jerome Tür 2003 LG Neckar-Enz 3,90
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 3,55
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 2,80
Kugelstoß 5kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47965 Maxim Castor 2004 TSV Gomaringen 12,40*
46670 Yanic Türkis 2004 SSV Ulm 1846 12,27*
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 12,16*
48033 David Rebmann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 12,10*
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt 12,02*
48810 Joscha Heun 2003 TSV Gomaringen 11,99*
47930 Jannis Walliser 2004 SSV Ulm 1846 11,82*
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 11,71
46668 Nicola Glöckle 2004 SSV Ulm 1846 9,91*
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 4,34
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen 4,48
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal
278083 Lorenz Lauerbach 2002 BY ESV München
45269 Louis Lindner 2002 LG Filstal
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen
273044 Paul Huber 2002 BY TSV Untermaiselstein
617328 Jan Christmann 2002 TSG Leutkirch
48931 Timo Heiß 2002 TSG Leutkirch
44926 Claudius Ladenburger 2001 MTG Wangen
47738 Leon Lerch 2001 MTG Wangen
273283 Alessandro Rastelli 2002 BY LG Stadtwerke München
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47738 Leon Lerch 2001 MTG Wangen 7,28
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 7,32
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter 7,37
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 7,44
278083 Lorenz Lauerbach 2002 BY ESV München 7,45
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 7,56
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen 7,69
45269 Louis Lindner 2002 LG Filstal 8,01
273044 Paul Huber 2002 BY TSV Untermaiselstein
617328 Jan Christmann 2002 TSG Leutkirch
48931 Timo Heiß 2002 TSG Leutkirch
44926 Claudius Ladenburger 2001 MTG Wangen
273283 Alessandro Rastelli 2002 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 9,50
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen 1,82
45879 Moritz Hartmann 2002 MTG Wangen 1,70
273044 Paul Huber 2002 BY TSV Untermaiselstein
44926 Claudius Ladenburger 2001 MTG Wangen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45269 Louis Lindner 2002 LG Filstal 3,85
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51108 Moritz Melzer 2002 LG Filstal 15,78*
45683 Joshua Gentner 2002 LAC Essingen 15,56*
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 14,45*
50108 Yannik Knobloch 2001 LG Welfen 13,97
Männer
30 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 3,01
49493 Gregor Policht 1983 TV Plochingen 3,39
47191 David Vollmar 1998 TSG Leutkirch 4,21
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 4,22
47857 Leon Oßmann 1999 LG Filder 4,30
20969 Ronny Krause 1985 BA TSG Niefern 4,32
31102 Philipp Weigl 1992 TS Göppingen 4,36
28354 Cosmos Dominic 1998 BA TSG Niefern 4,40
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 4,46
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 4,47
47492 Luca Mansel 1999 LAC Essingen 4,48
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt 4,54
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch 4,62
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten 4,71
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 4,76
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846 4,90
23964 Martin Schönbach 1992 LAC Essingen
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett
41416 Niklas Kuhn 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden
643537 Johannes Pregitzer 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund
27066 Dennis Schönbach 1994 LAC Essingen
33596 Stefan Henne 1994 LAC Essingen
51480 Marten Wesebaum 1998 LSG Aalen
  Pedro Castro Ospina 2000 RH USC Mainz
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LAC Essingen
275327 Jan Cedric Mertens 1991 BY LG Stadtwerke München
277475 Oskar Breer 1999 BY LG Stadtwerke München
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846
50214 Helmut Schicke 1962 SSV Ulm 1846
51415 Thorben Henrik Carl 2000 SSV Ulm 1846
60 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275327 Jan Cedric Mertens 1991 BY LG Stadtwerke München 7,11
277475 Oskar Breer 1999 BY LG Stadtwerke München 7,18
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 7,23
23964 Martin Schönbach 1992 LAC Essingen 7,25
28354 Cosmos Dominic 1998 BA TSG Niefern 7,28
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LAC Essingen 7,29
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 7,33
47191 David Vollmar 1998 TSG Leutkirch 7,34
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 7,34
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 7,36
31102 Philipp Weigl 1992 TS Göppingen 7,39
33596 Stefan Henne 1994 LAC Essingen 7,45
41416 Niklas Kuhn 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 7,46
47492 Luca Mansel 1999 LAC Essingen 7,55
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 7,55
47857 Leon Oßmann 1999 LG Filder 7,61
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch 7,64
27066 Dennis Schönbach 1994 LAC Essingen 7,65
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 7,67
49493 Gregor Policht 1983 TV Plochingen 7,77
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt 7,85
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 7,88
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten 8,12
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846 8,22
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 8,34
643537 Johannes Pregitzer 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund
51480 Marten Wesebaum 1998 LSG Aalen
  Pedro Castro Ospina 2000 RH USC Mainz
20969 Ronny Krause 1985 BA TSG Niefern
50214 Helmut Schicke 1962 SSV Ulm 1846
51415 Thorben Henrik Carl 2000 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 9,85
Stabhochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,42
39882 Philipp Vöhringer 1998 LAC Essingen 4,15
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846 4,12
27066 Dennis Schönbach 1994 LAC Essingen 4,00
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,70
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,61
38580 Niklas Reich 1997 LG Filstal 3,46
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 3,10
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 2,80
50214 Helmut Schicke 1962 SSV Ulm 1846 2,70
31102 Philipp Weigl 1992 TS Göppingen
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 7,25kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 SSV Ulm 1846 14,75
27066 Dennis Schönbach 1994 LAC Essingen 13,04
38105 Fabian Hirsch 1995 VfL Winterbach 12,75
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846 11,72*
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 11,69*
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 11,62*
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt 11,21*
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 9,38
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 9,34*
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 9,18
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten 9,08
Jugend W12
60 m Lauf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51435 Hannah Kibler 2008 LG Lauter
51890 Nell Berbesz 2008 TS Göppingen
649064 Alexandra Kasper 2008 TS Göppingen
  Rebecca Krauss 2008 TSV Erbach
650061 Frida Zeeb 2008 TSV Gomaringen
645056 Milena Beck 2008 TSV Gomaringen
51575 Anni Kurrle 2008 TSV Gomaringen
642126 Arianna Zürn 2008 TSV Gomaringen
51574 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen
51430 Nele Pfisterer 2008 LG Filder
51429 Carolin Ludwig 2008 LG Filder
51842 Lisa Bihlmaier 2008 TSV Oberkochen
639104 Lilli Würth 2008 TSV Gomaringen
613969 Lara Beinlich 2008 LG Filder
648308 Sophie Kucher 2008 DJK Ellwangen-SG Virngrund
51839 Emilia Kipka 2008 TSV Oberkochen
51841 Nela Rupp 2008 TSV Oberkochen
646622 Pauline Schrey 2008 TSV Gomaringen
648997 Theresa Günther 2008 LG Filstal
  Nelly Breunig 2008 LG Hohenlohe
  Lara Zehnder 2008 LG Hohenlohe
638324 Blanka Herrmann 2008 LG Hohenlohe
  Faina Hofmann 2008 LG Hohenlohe
52089 Alice Ghidelli 2008 LG Hohenlohe
52073 Lara Edel 2008 SG Dettingen/Donau
  Lena Dangelmayer 2008 LG Filstal
52072 Samira Schmucker 2008 SG Dettingen/Donau
614665 Alexia Aust 2008 TSV Erbach
648191 Sofia Rendler 2008 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
648307 Hannah Kucher 2008 DJK Ellwangen-SG Virngrund
51448 Viktoria Biesenberger 2008 SV Jungingen
51445 Chiara Lange 2008 SV Jungingen
51453 Kira Sothikov 2008 SV Jungingen
51668 Alicia Froemel 2008 TSV Gomaringen
  Linda Hagen 2008 Sportclub Staig
51924 Helena Baßmann 2008 LG Brenztal
51902 Hanna Rziha 2008 LG Brenztal
  Emily Graf 2008 VfL Waiblingen
646288 Noemi Luque Aleman 2008 TSV Schmiechen
649764 Celia Anhäuser 2008 VfL Waiblingen
646745 Hannah Bodmer 2008 TSG Nattheim
643964 Marleen Weber 2008 TSG Nattheim
646743 Melissa Barth 2008 TSG Nattheim
650155 Emma Drechsler 2008 SSV Ulm 1846
51634 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846
  Liliana Kraus 2008 SSV Ulm 1846
  Laura Kuball 2008 SSV Ulm 1846
650154 Penelope Bischoff 2008 SSV Ulm 1846
640801 Nora Weimer 2008 SSV Ulm 1846
  Amelie Rapp 2008 SSV Ulm 1846
51636 Sanne Reitz 2008 SSV Ulm 1846
51726 Mina Sophie Altrichter 2008 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,762  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638324 Blanka Herrmann 2008 LG Hohenlohe 12,00
52089 Alice Ghidelli 2008 LG Hohenlohe 11,8
  Lara Zehnder 2008 LG Hohenlohe 13,1
51435 Hannah Kibler 2008 LG Lauter
613969 Lara Beinlich 2008 LG Filder
  Nelly Breunig 2008 LG Hohenlohe
  Faina Hofmann 2008 LG Hohenlohe
52073 Lara Edel 2008 SG Dettingen/Donau
52072 Samira Schmucker 2008 SG Dettingen/Donau
  Linda Hagen 2008 Sportclub Staig
51924 Helena Baßmann 2008 LG Brenztal
51805 Hedi Schmidt 2008 SSV Ulm 1846
650155 Emma Drechsler 2008 SSV Ulm 1846
51634 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846
  Liliana Kraus 2008 SSV Ulm 1846
  Laura Kuball 2008 SSV Ulm 1846
650154 Penelope Bischoff 2008 SSV Ulm 1846
640801 Nora Weimer 2008 SSV Ulm 1846
  Amelie Rapp 2008 SSV Ulm 1846
51636 Sanne Reitz 2008 SSV Ulm 1846
51726 Mina Sophie Altrichter 2008 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638324 Blanka Herrmann 2008 LG Hohenlohe 1,26
51430 Nele Pfisterer 2008 LG Filder 1,24
  Lara Zehnder 2008 LG Hohenlohe 1,24
51634 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846 1,24
52073 Lara Edel 2008 SG Dettingen/Donau 1,21
  Faina Hofmann 2008 LG Hohenlohe 1,20
  Nelly Breunig 2008 LG Hohenlohe 1,20
51842 Lisa Bihlmaier 2008 TSV Oberkochen 1,15
51574 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 1,10
52072 Samira Schmucker 2008 SG Dettingen/Donau 1,08
650154 Penelope Bischoff 2008 SSV Ulm 1846 1,04
51429 Carolin Ludwig 2008 LG Filder
51575 Anni Kurrle 2008 TSV Gomaringen
648308 Sophie Kucher 2008 DJK Ellwangen-SG Virngrund
51839 Emilia Kipka 2008 TSV Oberkochen
52089 Alice Ghidelli 2008 LG Hohenlohe
614665 Alexia Aust 2008 TSV Erbach
648307 Hannah Kucher 2008 DJK Ellwangen-SG Virngrund
51453 Kira Sothikov 2008 SV Jungingen
51668 Alicia Froemel 2008 TSV Gomaringen
639104 Lilli Würth 2008 TSV Gomaringen
  Linda Hagen 2008 Sportclub Staig
646288 Noemi Luque Aleman 2008 TSV Schmiechen
51726 Mina Sophie Altrichter 2008 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51429 Carolin Ludwig 2008 LG Filder 4,29
650061 Frida Zeeb 2008 TSV Gomaringen 4,25
638324 Blanka Herrmann 2008 LG Hohenlohe 4,18
52073 Lara Edel 2008 SG Dettingen/Donau 4,07
51634 Lina Straub 2008 SSV Ulm 1846 4,07
  Nelly Breunig 2008 LG Hohenlohe 4,05
639104 Lilli Würth 2008 TSV Gomaringen 4,01
51430 Nele Pfisterer 2008 LG Filder 4,00
  Faina Hofmann 2008 LG Hohenlohe 3,99
51435 Hannah Kibler 2008 LG Lauter 3,94
  Lara Zehnder 2008 LG Hohenlohe 3,74
51575 Anni Kurrle 2008 TSV Gomaringen 3,72
52072 Samira Schmucker 2008 SG Dettingen/Donau 3,72
51842 Lisa Bihlmaier 2008 TSV Oberkochen 3,70
51448 Viktoria Biesenberger 2008 SV Jungingen 3,61
52089 Alice Ghidelli 2008 LG Hohenlohe 3,59
645056 Milena Beck 2008 TSV Gomaringen 3,57
  Lena Dangelmayer 2008 LG Filstal 3,56
51574 Maline Ankele 2008 TSV Gomaringen 3,52
51890 Nell Berbesz 2008 TS Göppingen 3,49
614665 Alexia Aust 2008 TSV Erbach 3,49
650154 Penelope Bischoff 2008 SSV Ulm 1846 3,49
613969 Lara Beinlich 2008 LG Filder 3,42
642126 Arianna Zürn 2008 TSV Gomaringen 3,38
51805 Hedi Schmidt 2008 SSV Ulm 1846 3,38
650155 Emma Drechsler 2008 SSV Ulm 1846 3,28
51839 Emilia Kipka 2008 TSV Oberkochen 3,17
51841 Nela Rupp 2008 TSV Oberkochen 3,13
646745 Hannah Bodmer 2008 TSG Nattheim 3,05
649064 Alexandra Kasper 2008 TS Göppingen
  Rebecca Krauss 2008 TSV Erbach
648308 Sophie Kucher 2008 DJK Ellwangen-SG Virngrund
646622 Pauline Schrey 2008 TSV Gomaringen
648997 Theresa Günther 2008 LG Filstal
648191 Sofia Rendler 2008 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
51445 Chiara Lange 2008 SV Jungingen
51453 Kira Sothikov 2008 SV Jungingen
51668 Alicia Froemel 2008 TSV Gomaringen
  Linda Hagen 2008 Sportclub Staig
648307 Hannah Kucher 2008 DJK Ellwangen-SG Virngrund
51924 Helena Baßmann 2008 LG Brenztal
51902 Hanna Rziha 2008 LG Brenztal
  Emily Graf 2008 VfL Waiblingen
646288 Noemi Luque Aleman 2008 TSV Schmiechen
649764 Celia Anhäuser 2008 VfL Waiblingen
643964 Marleen Weber 2008 TSG Nattheim
646743 Melissa Barth 2008 TSG Nattheim
  Liliana Kraus 2008 SSV Ulm 1846
  Laura Kuball 2008 SSV Ulm 1846
640801 Nora Weimer 2008 SSV Ulm 1846
  Amelie Rapp 2008 SSV Ulm 1846
51636 Sanne Reitz 2008 SSV Ulm 1846
51726 Mina Sophie Altrichter 2008 SSV Ulm 1846
Jugend W13
60 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 8,86
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 8,96
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846 9,20
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen 9,26
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe 9,28
50396 Johanna Ohm 2007 VfL Waiblingen 9,30
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 9,55
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder 9,67
50949 Leni Meyer 2007 SV Winnenden 9,75
50303 Leonore Diether 2007 TS Göppingen 9,83
50948 Smilla Ferber 2007 SV Winnenden 9,96
50941 Pia Braun 2007 SV Winnenden 10,11
50743 Alina Wagner 2007 TS Göppingen
51193 Marlene Dörr 2007 LG Neckar-Enz
51256 Lena Plangger 2007 LG Neckar-Enz
50657 Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach
649005 Ayleen Gehrandt 2007 LG Filstal
50914 Noelia Lüdecke Salazar 2007 TSV Erbach
50310 Sophia Csulits 2007 LG Filstal
51333 Hailey Ritz 2007 LG Filstal
50940 Mayra Dukek 2007 SV Winnenden
642018 Mailin Heinze 2007 Turnverein Rot am See
28758 Tara Wirth 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
614287 Ann-Christin Knöller 2007 SV Winnenden
50723 Amira Dinler 2007 TSG Leutkirch
50724 Sina May 2007 TSG Leutkirch
50729 Scarlett-Rose Schöllhorn 2007 TSG Leutkirch
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder
52063 Sarah Fuchs 2007 LG Filder
51294 Paulina Reichenauer 2007 VfL Waiblingen
50956 Fenja Spazal 2007 LAC Essingen
643966 Romy Haas 2007 TSG Nattheim
646744 Ciara Ruck 2007 TSG Nattheim
646755 Kim Schlüchter 2007 TSG Nattheim
646747 Inken Ahl 2007 TSG Nattheim
647241 Paula Dorschner 2007 TSG Nattheim
50670 Anne Gaub 2007 SSV Ulm 1846
51729 Marie Völklein 2007 SSV Ulm 1846
50663 Teresa Wohlfrom 2007 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846 10,68
50724 Sina May 2007 TSG Leutkirch 10,91 +0,0
51193 Marlene Dörr 2007 LG Neckar-Enz 10,93
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe 10,99
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden 11,37
50303 Leonore Diether 2007 TS Göppingen 11,48
50663 Teresa Wohlfrom 2007 SSV Ulm 1846 11,52
50657 Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach 11,90
51333 Hailey Ritz 2007 LG Filstal 11,95
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 11,98
649005 Ayleen Gehrandt 2007 LG Filstal
50670 Anne Gaub 2007 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 1,48
51294 Paulina Reichenauer 2007 VfL Waiblingen 1,48
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden 1,44
50663 Teresa Wohlfrom 2007 SSV Ulm 1846 1,44
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 1,43
50940 Mayra Dukek 2007 SV Winnenden 1,40
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder 1,40
50724 Sina May 2007 TSG Leutkirch 1,36
50729 Scarlett-Rose Schöllhorn 2007 TSG Leutkirch 1,32
50837 Alicia Lanzinger 2007 LG Brenztal 1,30
51256 Lena Plangger 2007 LG Neckar-Enz 1,29
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846 1,28
50303 Leonore Diether 2007 TS Göppingen 1,24
50657 Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach 1,24
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe 1,24
646744 Ciara Ruck 2007 TSG Nattheim 1,21
50948 Smilla Ferber 2007 SV Winnenden 1,20
50949 Leni Meyer 2007 SV Winnenden 1,16
614287 Ann-Christin Knöller 2007 SV Winnenden 1,16
50941 Pia Braun 2007 SV Winnenden 1,10
643966 Romy Haas 2007 TSG Nattheim 1,10
649005 Ayleen Gehrandt 2007 LG Filstal
51729 Marie Völklein 2007 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51333 Hailey Ritz 2007 LG Filstal 1,90
Weitsprung  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 4,89
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 4,78
50724 Sina May 2007 TSG Leutkirch 4,66
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 4,65
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen 4,61
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden 4,58
50657 Franka Burkhardtsmaier 2007 TSV Erbach 4,35
51193 Marlene Dörr 2007 LG Neckar-Enz 4,33
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe 4,29
51256 Lena Plangger 2007 LG Neckar-Enz 4,24 +0,0
50723 Amira Dinler 2007 TSG Leutkirch 4,24
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846 4,24
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder 4,18
50663 Teresa Wohlfrom 2007 SSV Ulm 1846 4,18
50310 Sophia Csulits 2007 LG Filstal 4,17
50940 Mayra Dukek 2007 SV Winnenden 4,17
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder 4,11
646744 Ciara Ruck 2007 TSG Nattheim 4,08
50729 Scarlett-Rose Schöllhorn 2007 TSG Leutkirch 4,06
52063 Sarah Fuchs 2007 LG Filder 3,90
50949 Leni Meyer 2007 SV Winnenden 3,89
50303 Leonore Diether 2007 TS Göppingen 3,87
50941 Pia Braun 2007 SV Winnenden 3,87
50914 Noelia Lüdecke Salazar 2007 TSV Erbach 3,81
51333 Hailey Ritz 2007 LG Filstal 3,80
50948 Smilla Ferber 2007 SV Winnenden 3,80
642018 Mailin Heinze 2007 Turnverein Rot am See 3,75
50670 Anne Gaub 2007 SSV Ulm 1846 3,75
50396 Johanna Ohm 2007 VfL Waiblingen 3,69
50956 Fenja Spazal 2007 LAC Essingen 3,62
614287 Ann-Christin Knöller 2007 SV Winnenden 3,55
643966 Romy Haas 2007 TSG Nattheim 3,35
646755 Kim Schlüchter 2007 TSG Nattheim 3,17
50743 Alina Wagner 2007 TS Göppingen 2,99
647241 Paula Dorschner 2007 TSG Nattheim 2,98
649005 Ayleen Gehrandt 2007 LG Filstal
28758 Tara Wirth 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
646747 Inken Ahl 2007 TSG Nattheim
51729 Marie Völklein 2007 SSV Ulm 1846
Jugend W14
60 m Lauf  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 8,43
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal 8,46
49750 Isabell Frank 2006 TS Göppingen 8,48
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 8,52
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 8,57
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 8,70
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 8,71
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 8,84
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 8,85
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 8,87
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 8,87
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 8,90
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 8,90
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 8,96
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 9,00
49749 Nika Frank 2006 TS Göppingen 9,04
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 9,09
50015 Lena Kohn 2006 LG Filstal 9,16
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 9,24
49538 Jette Pfinder 2006 SSV Ulm 1846 9,34
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen 9,37
49539 Jule Hauser 2006 SSV Ulm 1846 9,37
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 9,45
49760 Julia Rück 2006 TS Göppingen 9,46
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See 9,48
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 9,49
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 9,54
51606 Marie Fideler 2006 TSV Schmiechen 9,68
51346 Leonie Glock 2006 SSV Ulm 1846 9,77
51514 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 9,83
606509 Carla Hügle 2006 TSV Schmiechen 9,91
49761 Clara Wagner 2006 TS Göppingen
49763 Franziska Peric 2006 TS Göppingen
49751 Fiona Mühleis 2006 TS Göppingen
51194 Sanna Stein 2006 LG Neckar-Enz
51478 Hannah Fahrner 2006 LG Neckar-Enz
49719 Lina Herr 2006 TSG Eislingen
49595 Celina Heller 2006 TSG Eislingen
51424 Luana Lang 2006 LG Tuttlingen-Fridingen
  Marie-Luise Günther 2006 LG Filstal
51394 Celina Tremp 2006 TG Biberach
51399 Cécile Tremp 2006 TG Biberach
51393 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach
49363 Ina Fouquet 2006 LSG Aalen
49732 Elena Cudic 2006 LSG Aalen
  Marina Birk 2006 Sportclub Staig
50133 Merle Bürger 2006 MTG Wangen
50129 Hrisanti Maria Bordelias 2006 MTG Wangen
49195 Jasmin Schebesta 2006 LSG Aalen
49931 Julia Bodmer 2006 TSG Nattheim
49929 Katharina Rupp 2006 TSG Nattheim
50669 Leni Burk 2006 SSV Ulm 1846
49540 Mia Mitsche 2006 SSV Ulm 1846
49541 Natalie Baco 2006 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,762  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 10,17
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 10,21
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 10,23
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 10,39
49750 Isabell Frank 2006 TS Göppingen 10,47
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 10,49
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 10,53
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 10,54
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal 10,68
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 10,69
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 10,77 +0,0
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 10,78
49719 Lina Herr 2006 TSG Eislingen 10,78
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 10,79
51424 Luana Lang 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 11,05
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 11,19
49595 Celina Heller 2006 TSG Eislingen 11,21
49541 Natalie Baco 2006 SSV Ulm 1846 11,23
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 11,30
50669 Leni Burk 2006 SSV Ulm 1846 11,50
50015 Lena Kohn 2006 LG Filstal 11,53
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See 11,86
49538 Jette Pfinder 2006 SSV Ulm 1846 11,94
51394 Celina Tremp 2006 TG Biberach 12,11 +0,0
51514 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 12,16
50133 Merle Bürger 2006 MTG Wangen 12,78 -2,3
  Marie-Luise Günther 2006 LG Filstal
  Marina Birk 2006 Sportclub Staig
50129 Hrisanti Maria Bordelias 2006 MTG Wangen
Hochsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 1,61
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 1,52
49995 Sara Grabner 2006 LG Filder 1,51
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 1,50
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 1,50
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 1,48
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal 1,46
51603 Alicia Matheis 2006 TSV Schmiechen 1,45
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 1,42
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 1,41
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal 1,40
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 1,40
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen 1,40
49751 Fiona Mühleis 2006 TS Göppingen 1,36
49595 Celina Heller 2006 TSG Eislingen 1,36
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 1,36
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 1,36
49761 Clara Wagner 2006 TS Göppingen 1,34
51399 Cécile Tremp 2006 TG Biberach 1,32
51393 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach 1,32
51346 Leonie Glock 2006 SSV Ulm 1846 1,32
49763 Franziska Peric 2006 TS Göppingen 1,28
49760 Julia Rück 2006 TS Göppingen 1,24
51394 Celina Tremp 2006 TG Biberach 1,16
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50047 Joy Kessler 2006 LG Neckar-Enz 2,50
50296 Johanna Eigl 2006 LSG Aalen 2,35
50669 Leni Burk 2006 SSV Ulm 1846 1,92
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal
Weitsprung  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 5,31
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal 5,15
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 5,02
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 5,02
49750 Isabell Frank 2006 TS Göppingen 4,90
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 4,89
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 4,84
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 4,82
49761 Clara Wagner 2006 TS Göppingen 4,75
51424 Luana Lang 2006 LG Tuttlingen-Fridingen 4,75
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 4,75
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal 4,72
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 4,67
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 4,66
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 4,54
49749 Nika Frank 2006 TS Göppingen 4,51
49595 Celina Heller 2006 TSG Eislingen 4,50
50015 Lena Kohn 2006 LG Filstal 4,50
49719 Lina Herr 2006 TSG Eislingen 4,47
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 4,46
49929 Katharina Rupp 2006 TSG Nattheim 4,43
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 4,43
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 4,39
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 4,39
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,37
50133 Merle Bürger 2006 MTG Wangen 4,37
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 4,37
51393 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach 4,32
49475 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen 4,30
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen 4,27
50129 Hrisanti Maria Bordelias 2006 MTG Wangen 4,25
49751 Fiona Mühleis 2006 TS Göppingen 4,22
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 4,22
49541 Natalie Baco 2006 SSV Ulm 1846 4,15
51346 Leonie Glock 2006 SSV Ulm 1846 4,10
51194 Sanna Stein 2006 LG Neckar-Enz 4,07
49538 Jette Pfinder 2006 SSV Ulm 1846 4,07
51394 Celina Tremp 2006 TG Biberach 4,06
49931 Julia Bodmer 2006 TSG Nattheim 4,00
49763 Franziska Peric 2006 TS Göppingen 3,93
51514 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen 3,91 +0,0
51399 Cécile Tremp 2006 TG Biberach 3,86 +0,0
606509 Carla Hügle 2006 TSV Schmiechen 3,74
51606 Marie Fideler 2006 TSV Schmiechen 3,72
51605 Jasmin Huber 2006 TSV Schmiechen 3,40
51478 Hannah Fahrner 2006 LG Neckar-Enz
  Marie-Luise Günther 2006 LG Filstal
  Marina Birk 2006 Sportclub Staig
49540 Mia Mitsche 2006 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 3kg  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 10,11
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 9,85
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 9,46
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 9,38
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 8,83
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 8,81
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 8,80
48553 Emma Schulz 2006 TV Möhringen 8,52
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 8,50
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal 8,43
50457 Mia Lang 2006 Turnverein Rot am See 7,94
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 7,82
49475 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen 7,69
51605 Jasmin Huber 2006 TSV Schmiechen 7,64
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 7,52
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 7,46
51393 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach 7,26
49595 Celina Heller 2006 TSG Eislingen 6,98
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 6,38
49764 Meri Ehmke 2006 TS Göppingen 5,85
49719 Lina Herr 2006 TSG Eislingen 5,74
49749 Nika Frank 2006 TS Göppingen 5,55
51194 Sanna Stein 2006 LG Neckar-Enz
  Marie-Luise Günther 2006 LG Filstal
49539 Jule Hauser 2006 SSV Ulm 1846
51346 Leonie Glock 2006 SSV Ulm 1846
Jugend W15
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 8,30
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 8,43
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 8,46
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 8,48
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 8,65
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau 8,68
649001 Leonie Gehrandt 2005 LG Filstal 8,82
50672 Lia Schreier 2005 SSV Ulm 1846 8,84
48434 Giulia Sottile 2005 LG Filstal 8,86
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 8,86
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 8,86
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 8,91
50668 Melike Simsek 2005 SSV Ulm 1846 8,99
49396 Lea Schuler 2005 TSF Welzheim 9,10
48301 Linda Hartle 2005 TSG Eislingen 9,15
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See 9,19
649004 Laura Langhans 2005 LG Filstal 9,31
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 9,40
606508 Anne-Marie Hirt 2005 TSV Schmiechen 9,47
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 9,57
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 9,69
48503 Franziska Ziehensack 2005 TSG Eislingen 9,87
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics
48883 Anna Prinzing 2005 TSG Eislingen
611056 Loreen Sauer 2005 TSF Welzheim
51438 Amelie Gross 2005 TSG Balingen
50719 Lina Bergler 2005 TSG Leutkirch
49932 Hanna Weber 2005 TSG Nattheim
51207 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen
60 m Hürden 0,762  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 9,90
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 9,96
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 10,10
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 10,38
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 10,41
48301 Linda Hartle 2005 TSG Eislingen 10,49
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 10,91
49396 Lea Schuler 2005 TSF Welzheim 11,00
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 11,08
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See 11,21
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 11,25
48883 Anna Prinzing 2005 TSG Eislingen 11,68
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 11,79
606508 Anne-Marie Hirt 2005 TSV Schmiechen 11,80
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics
649001 Leonie Gehrandt 2005 LG Filstal
649004 Laura Langhans 2005 LG Filstal
51438 Amelie Gross 2005 TSG Balingen
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen
50668 Melike Simsek 2005 SSV Ulm 1846
50672 Lia Schreier 2005 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 1,57
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 1,52
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 1,52
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 1,50
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 1,50
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 1,48
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 1,48
49932 Hanna Weber 2005 TSG Nattheim 1,47
51438 Amelie Gross 2005 TSG Balingen 1,44
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau 1,44
50672 Lia Schreier 2005 SSV Ulm 1846 1,44
48883 Anna Prinzing 2005 TSG Eislingen 1,41
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics 1,40
48301 Linda Hartle 2005 TSG Eislingen 1,40
50719 Lina Bergler 2005 TSG Leutkirch 1,40
48435 Lina Mauser 2005 LG Filstal 1,36
611056 Loreen Sauer 2005 TSF Welzheim 1,36
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 1,35
51207 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen 1,18
649001 Leonie Gehrandt 2005 LG Filstal
649004 Laura Langhans 2005 LG Filstal
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 2,40
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 2,30
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 5,01 +0,8
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 4,89 +1,3
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 4,79
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 4,67
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 4,67
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau 4,66 +0,0
48301 Linda Hartle 2005 TSG Eislingen 4,64 +0,4
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 4,62 -0,3
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 4,59 +0,0
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 4,52 -1,8
51438 Amelie Gross 2005 TSG Balingen 4,50 +1,0
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 4,49 +0,2
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 4,45 +0,0
49932 Hanna Weber 2005 TSG Nattheim 4,41
606508 Anne-Marie Hirt 2005 TSV Schmiechen 4,34
49396 Lea Schuler 2005 TSF Welzheim 4,30 +0,3
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics 4,29 +0,1
50668 Melike Simsek 2005 SSV Ulm 1846 4,21 +0,8
48883 Anna Prinzing 2005 TSG Eislingen 4,11
48503 Franziska Ziehensack 2005 TSG Eislingen 3,94 +1,4
51207 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen 3,78
649004 Laura Langhans 2005 LG Filstal
611056 Loreen Sauer 2005 TSF Welzheim
Kugelstoß 3kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 12,46
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 10,74
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846 9,91
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 9,78
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 9,51
48301 Linda Hartle 2005 TSG Eislingen 8,74
49355 Miriam Steinbach 2005 LG Filstal 8,53
48434 Giulia Sottile 2005 LG Filstal 8,53
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 8,52
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 8,22
49932 Hanna Weber 2005 TSG Nattheim 7,93
50461 Katharina Willers 2005 LG Gäu Athletics 7,87
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau 7,81
48883 Anna Prinzing 2005 TSG Eislingen 6,77
51207 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen 4,84
649001 Leonie Gehrandt 2005 LG Filstal
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 4,70
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 4,71
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 4,71
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 4,78
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 4,90
48929 Daria Peter 2003 TSG Leutkirch 4,92
47562 Isabell Könninger 2003 Turnverein Rot am See 5,01
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 5,23
47257 Alexa Fender 2004 LG Filstal
46462 Fannie Liebisch 2003 LG Filstal
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen
46876 Mia Herrmann 2003 LG Filstal
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen
647751 Jessica Wörnle 2003 TSF Welzheim
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe
47196 Lara Brenner 2004 LG Filstal
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett
46528 Johanna Zeißler 2003 LAC Essingen
47822 Laura Frey 2004 LAC Essingen
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe
47104 Nina Milde 2004 TSG Eislingen
639110 Jhossana Ammon 2004 Turnverein Rot am See
614342 Alissa Heinrich 2004 Turnverein Rot am See
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen
46030 Lea Albrecht 2003 LSG Aalen
48942 Franziska Mahle 2003 TSG Leutkirch
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
650159 Jule Müller 2003 SSV Ulm 1846
47683 Lisa Baur 2003 SSV Ulm 1846
47397 Zara Wolf 2004 SSV Ulm 1846
47394 Brit Breymaier 2004 SSV Ulm 1846
60 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46876 Mia Herrmann 2003 LG Filstal 7,80
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 8,18
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 8,22
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 8,23
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 8,27
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 8,28
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 8,28
47822 Laura Frey 2004 LAC Essingen 8,36
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 8,42
49457 Naomi Chidinma Wohlrab 2004 LAZ Ludwigsburg 8,45
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 8,51
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen 8,51
47683 Lisa Baur 2003 SSV Ulm 1846 8,52
650159 Jule Müller 2003 SSV Ulm 1846 8,53
48929 Daria Peter 2003 TSG Leutkirch 8,56
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 8,57
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 8,57
46462 Fannie Liebisch 2003 LG Filstal 8,70
47196 Lara Brenner 2004 LG Filstal 8,70
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 8,71
47562 Isabell Könninger 2003 Turnverein Rot am See 8,87
47257 Alexa Fender 2004 LG Filstal 8,90
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 8,90
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 9,16
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 9,30
52052 Lena Moll 2004 TSV Schmiden 9,53
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen
274237 Floriane Freihart 2004 BY LG Donau-Ries
647751 Jessica Wörnle 2003 TSF Welzheim
46528 Johanna Zeißler 2003 LAC Essingen
47104 Nina Milde 2004 TSG Eislingen
639110 Jhossana Ammon 2004 Turnverein Rot am See
614342 Alissa Heinrich 2004 Turnverein Rot am See
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen
46030 Lea Albrecht 2003 LSG Aalen
48942 Franziska Mahle 2003 TSG Leutkirch
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller)
47397 Zara Wolf 2004 SSV Ulm 1846
47394 Brit Breymaier 2004 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,762  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 8,79
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 8,80
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 9,24
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 9,27
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 9,33
47683 Lisa Baur 2003 SSV Ulm 1846 9,33
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 9,36
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 9,37
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 9,41
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 9,53
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 9,63
650159 Jule Müller 2003 SSV Ulm 1846 9,67
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 9,72
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 9,76
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 9,88
47394 Brit Breymaier 2004 SSV Ulm 1846 10,16
47397 Zara Wolf 2004 SSV Ulm 1846 10,20
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen 10,45
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 10,51
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 10,69
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 12,12
647751 Jessica Wörnle 2003 TSF Welzheim
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 1,67
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 1,62
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 1,62
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 1,60
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 1,60
48942 Franziska Mahle 2003 TSG Leutkirch 1,60
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 1,56
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 1,54
47257 Alexa Fender 2004 LG Filstal 1,48
647751 Jessica Wörnle 2003 TSF Welzheim 1,35
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 3,46
46035 Amelie Konrad 2003 LSG Aalen 2,85
47515 Lisa Baumgartner 2004 LG Filstal 2,80
Kugelstoß 3kg  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650159 Jule Müller 2003 SSV Ulm 1846 12,78
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 12,46
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 12,43
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 12,22
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 12,10
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 11,07
48712 Flora Ames 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 10,84
47394 Brit Breymaier 2004 SSV Ulm 1846 10,62
47562 Isabell Könninger 2003 Turnverein Rot am See 10,50
47256 Amelie Frech 2004 LG Filstal 10,36
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 10,23
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 9,91
47683 Lisa Baur 2003 SSV Ulm 1846 9,74
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 9,52
47196 Lara Brenner 2004 LG Filstal 9,47
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 9,44
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 8,56
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 8,45
47396 Nadine Krieger 2003 SSV Ulm 1846 8,13
47397 Zara Wolf 2004 SSV Ulm 1846 8,08
52052 Lena Moll 2004 TSV Schmiden 7,37
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 7,22
614342 Alissa Heinrich 2004 Turnverein Rot am See 6,42
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 4,62
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 4,72
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 4,74
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG Stadtwerke München
45056 Leana Scholz 2002 LSG Aalen
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
46673 Aimèe Meissner 2001 SSV Ulm 1846
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG Stadtwerke München 7,78
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 7,95
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 8,07
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 8,16
46673 Aimèe Meissner 2001 SSV Ulm 1846 8,46
45056 Leana Scholz 2002 LSG Aalen 8,47
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
60 m Hürden 0,838  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 8,99*
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846 8,99
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 9,06*
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 9,12*
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 9,42*
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 9,50*
650037 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 9,84*
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,78
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 1,72
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 1,64
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,64
650037 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1,61
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 1,60
  Luisa Hirsch 2001 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 15,36*
39318 Mandy Münkle 2001 LG Filstal 12,89*
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 12,31*
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 11,74*
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 11,69*
45056 Leana Scholz 2002 LSG Aalen 11,65*
650037 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 11,17*
Frauen
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 4,90
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 4,92
35913 Franka Jaros 1995 LAC Essingen
32933 Carina Knecht 1993 LAC Essingen
45670 Paula Mayer 2000 LSG Aalen
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal
50667 Sabine Trudel 1981 SSV Ulm 1846
  Sophie Grebner 1998 SSV Ulm 1846
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 8,09
35913 Franka Jaros 1995 LAC Essingen 8,18
45670 Paula Mayer 2000 LSG Aalen 8,29
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 8,41
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 8,48
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal
  Hannah Jung 1994 LG Neckar-Enz
649131 Leonie Neumann 1998 LG Filder
50667 Sabine Trudel 1981 SSV Ulm 1846
  Sophie Grebner 1998 SSV Ulm 1846
60 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 9,19
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 9,23
32933 Carina Knecht 1993 LAC Essingen 9,52
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 10,00
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 10,69
50667 Sabine Trudel 1981 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 3,00
50665 Dr. med. Alice Schneeweiß 1984 SSV Ulm 1846 2,42
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846 2,40
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 10,78
32933 Carina Knecht 1993 LAC Essingen 10,69
35913 Franka Jaros 1995 LAC Essingen 10,10
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 9,75
50667 Sabine Trudel 1981 SSV Ulm 1846 9,48
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 9,39
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846 8,54
  Hannah Jung 1994 LG Neckar-Enz
649131 Leonie Neumann 1998 LG Filder